2░ GIORNATA `GRAND PRIX ESORDIENTI`
PROVE MULTIPLE
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI22/04 - 18:34
Salto in alto/HJ GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.23
                              
                              
265CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI1.15
                              
                              
22MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO1.15
                              
                              
426MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI1.10
                              
                              
413PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.10
                              
                              
428CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO1.10
                              
                              
434FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO1.10
                              
                              
472FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE1.10
                              
                              
973COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO1.10
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   O                           
910UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO1.10
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
1123DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.05
                              
                              
1139ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
                              
                              
1178FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.05
                              
                              
1127QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
                              
                              
1190BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO1.05
                              
                              
1166TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
                              
                              
1712CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.00
                              
                              
1791PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.00
                              
                              
173MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
17110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
1720SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
                              
                              
179COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.00
                              
                              
1771SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
                              
                              
1750GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1.00
                              
                              
17113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
2651BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA0.90
                              
                              
2646ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO0.90
                              
                              
2630PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
                              
                              
26107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO0.90
                              
                              
2614BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.90
                              
                              
2645MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
                              
                              
2633ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU0.90
                              
                              
2625SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
                              
                              
26111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
                              
                              
2675DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
                              
                              
26101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
26106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO0.90
                              
                              
2616ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
2615FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
                              
                              
2656GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.90
                              
                              
2632FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
2696VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
                              
                              
 89SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANcl
                              
                              
 77RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl
                              
                              
 88LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANONcl
                              
                              
 57LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
                              
                              
 17DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANONcl
                              
                              
 76PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNcl
                              
                              
 49CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZONcl
                              
                              
 35AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
                              
                              
 84FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
                              
                              
 4FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
                              
                              
 105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
                              
                              
 43BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss
                              
                              
 18FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
                              
                              
 74CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
                              
                              
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA1.26
                              
                              
270MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.20
                              
                              
385SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.15
                              
                              
348RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.15
                              
                              
561MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.10
                              
                              
654DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.05
                              
                              
662SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI1.05
                              
                              
640MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
                              
                              
641COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.05
                              
                              
6109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.05
                              
                              
658ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
                              
                              
638CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI1.05
                              
                              
669FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.05
                              
                              
682GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.05
                              
                              
6102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.05
                              
                              
16104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
                              
                              
1697CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.00
                              
                              
161SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.00
                              
                              
1644GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
1668CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
168SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO1.00
                              
                              
1621CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
                              
                              
2324BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO0.90
                              
                              
2311CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.90
                              
                              
2381BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.90
                              
                              
2336MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.90
                              
                              
23300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE0.90
                              
                              
2387PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE0.90
                              
                              
23103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE0.90
                              
                              
23100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG0.90
                              
                              
236TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
23108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
                              
                              
2386GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.90
                              
                              
2342GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
                              
                              
2383MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
                              
                              
235GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
                              
                              
2392MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
                              
                              
2347TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
                              
                              
237MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
2379INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU0.90
                              
                              
23112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
2359ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
2380TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
                              
                              
2319FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
                              
                              
 301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONANcl
                              
                              
 94TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
                              
                              
 63MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANcl
                              
                              
 303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
                              
                              
 93SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl
                              
                              
 67CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
                              
                              
 99MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl
                              
                              
 31PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
                              
                              
 95FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
                              
                              
 52BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
                              
                              
 64TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCOREAss
                              
                              
 37NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
                              
                              
 53MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
                              
                              
 22CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass
                              
                              
 29ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUAss
                              
                              
 60OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
                              
                              
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA1.26
255MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.23
370MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.20
465CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI1.15
485SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.15
448RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.15
42MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO1.15
813PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.10
872FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE1.10
826MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI1.10
834FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO1.10
861MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.10
828CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO1.10
1473COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO1.10
1410UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO1.10
1678FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.05
1627QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
1639ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
1666TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
16102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.05
1623DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.05
1682GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.05
1690BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO1.05
1654DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.05
1658ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
16109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.05
1641COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.05
1640MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.05
1638CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI1.05
1662SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI1.05
1669FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.05
3291PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.00
32110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
3212CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.00
32113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
3220SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
3250GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE1.00
3221CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
3271SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
323MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
3268CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
3244GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00
321SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.00
3297CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.00
32104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU1.00
329COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.00
328SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO1.00
4847TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
4886GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.90
48108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
4842GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
4880TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
4883MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
48112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4879INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU0.90
485GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
4859ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4892MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
4819FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4833ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU0.90
4832FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4856GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.90
4815FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
4816ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
48106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO0.90
48101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4896VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0.90
4825SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
4875DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
4845MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.90
4814BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.90
48107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO0.90
4830PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.90
4846ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO0.90
486TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
4851BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA0.90
48111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0.90
4887PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE0.90
4824BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO0.90
4836MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.90
48300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE0.90
487MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.90
48100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG0.90
4811CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.90
48103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE0.90
4881BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.90
 49CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZONcl
 99MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl
 67CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
 93SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl
 303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
 63MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANcl
 94TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
 301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONANcl
 35AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
 89SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANcl
 77RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl
 88LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANONcl
 57LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONcl
 17DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANONcl
 76PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNcl
 29ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUAss
 22CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass
 31PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 37NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 60OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 84FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 53MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 64TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCOREAss
 4FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 43BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss
 52BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 18FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 95FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 74CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
50 metri GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2
2233ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4
3514BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5
4415FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1
51303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
5349CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO9.5
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO7.9
2666TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4
259COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
4475DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9
 218FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4
15106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.4
3388LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO8.7
4425SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9
5657LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO8.2
26300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.4
3371SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8
4435AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
 54FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1673COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO8.0
2390BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO8.6
3412CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.7
45113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
5230PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.2
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.1
2113PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
232MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.2
4626MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI9.0
55301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA9.1
6251BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.9
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1
2572FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.2
34107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO8.3
4650GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE8.6
5256GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9
 174CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1665CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI7.6
2591PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.0
3439ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6
43111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7
5246ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO9.0
6117DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO11.0
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1555MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5
2345MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6
32101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
46110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
5176PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.3
 484FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1227QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
2196VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
333MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
45105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE8.9
5689SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8
 477RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1678FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.5
2399MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.1
3494TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.3
3123DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.3
5221CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
 543BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANONP
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.1
21102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
32109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0
431SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1
5681BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.3
6559ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1448RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.7
2661MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2
3136MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.3
4385SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
52104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8
657MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1254DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.2
25103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.9
3344GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0
4467CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
5624BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.8
 122CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1183MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.3
2362SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI8.5
2269FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.5
45112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
4497CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7
6686GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.6
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0
2342GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
3482GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6
 260OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 152BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 664TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORENP
Serie 17CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1280TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4
268SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.6
3393SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.8
3447TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8
55100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.4
 195FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP
Serie 18CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1468CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3
1611CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.3
315GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
4363MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
 237NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 529ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUNP
Serie 19CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
1640MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
3558ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
4479INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0
 192MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP
 353MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
Serie 20CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1287PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE7.7
2570MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.5
2638CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI8.5
43108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7
5119FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
 431PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1555MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5
2665CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI7.6
3448RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.7
3287PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE7.7
5334FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO7.9
6598MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0
6673COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO8.0
6591PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.0
9441COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.1
9332FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1
9428CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.1
12210UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO8.2
12620SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2
12661MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2
1232MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.2
12254DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.2
12227QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
12572FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.2
12640MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
20113PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
2026TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.2
22136MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.3
22468CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3
22183MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.3
224107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO8.3
26611CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.3
27342GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
27280TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.4
27233ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4
27216ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4
27666TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4
27385SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
276300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.4
345106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.4
3459COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4
36362SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI8.5
36196VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
3615GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
361102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5
36514BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5
36678FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.5
36638CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI8.5
43570MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.5
43269FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.5
45390BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO8.6
45345MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6
45482GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6
45439ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6
4568SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.6
45650GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE8.6
513111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7
51388LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO8.7
5133MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
515112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
51558ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7
513108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7
51412CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.7
58497CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7
595113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
59371SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8
59119FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
592101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8
59447TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8
592104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8
65393SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO8.8
66425SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9
66363MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
66256GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9
666110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9
665103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.9
66475DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9
665105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE8.9
73657LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
732109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0
73626MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI9.0
73344GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0
73246ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO9.0
73435AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0
73479INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0
805301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA9.1
80399MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.1
8031SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1
80415FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1
84230PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.2
8457MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2
86494TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.3
86176PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.3
86681BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.3
89123DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.3
90559ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
90221CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4
905100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.4
93467CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
931303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.5
95349CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO9.5
96686GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.6
97624BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.8
97689SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8
99251BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.9
100117DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO11.0
 195FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP
 54FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 431PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 543BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANONP
 477RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
 529ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUNP
 122CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP
 260OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 152BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 174CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
 192MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP
 218FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
 353MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 484FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP
 664TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORENP
 237NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
Vortex GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO35.80
1░: 35.80                  
271SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU35.40
1░: 35.40                  
3107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO30.80
1░: 30.80                  
491PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.00
1░: 29.00                  
53MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.00
1░: 28.00                  
651BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA27.40
1░: 27.40                  
710UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO26.00
1░: 26.00                  
730PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.00
1░: 26.00                  
932FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.60
1░: 25.60                  
1033ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU24.80
1░: 24.80                  
1146ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO24.60
1░: 24.60                  
12101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.00
1░: 24.00                  
1326MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI23.60
1░: 23.60                  
1414BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.40
1░: 23.40                  
159COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.20
1░: 23.20                  
1675DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.60
1░: 22.60                  
1672FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE22.60
1░: 22.60                  
1665CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI22.60
1░: 22.60                  
1990BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO22.20
1░: 22.20                  
20106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.00
1░: 22.00                  
2113PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80
1░: 21.80                  
222MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO21.40
1░: 21.40                  
2366TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.80
1░: 20.80                  
2445MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.40
1░: 20.40                  
2425SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO20.40
1░: 20.40                  
26110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.00
1░: 20.00                  
2773COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO19.40
1░: 19.40                  
2850GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE19.20
1░: 19.20                  
2988LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO18.80
1░: 18.80                  
2976PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.80
1░: 18.80                  
3134FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO18.60
1░: 18.60                  
3127QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.60
1░: 18.60                  
3356GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.40
1░: 18.40                  
34113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.80
1░: 17.80                  
3557LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.20
1░: 17.20                  
3689SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.20
1░: 16.20                  
3620SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU16.20
1░: 16.20                  
3835AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.00
1░: 16.00                  
3996VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.60
1░: 15.60                  
4028CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO15.40
1░: 15.40                  
4116ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.20
1░: 15.20                  
4212CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.60
1░: 14.60                  
4377RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.40
1░: 14.40                  
4415FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.80
1░: 12.80                  
4523DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.60
1░: 11.60                  
4678FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.40
1░: 10.40                  
4739ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40
1░: 9.40                  
4849CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO8.40
1░: 8.40                  
4917DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO7.60
1░: 7.60                  
 111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONcl
 84FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 4FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 43BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss
 18FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 74CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.40
1░: 34.40                  
241COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.29.60
1░: 29.60                  
363MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.40
1░: 28.40                  
4108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.00
1░: 28.00                  
568CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.60
1░: 27.60                  
61SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.27.40
1░: 27.40                  
798MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA25.60
1░: 25.60                  
7300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE25.60
1░: 25.60                  
96TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.00
1░: 25.00                  
1054DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.40
1░: 24.40                  
118SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO24.00
1░: 24.00                  
12102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO23.60
1░: 23.60                  
1379INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU23.40
1░: 23.40                  
1487PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE22.60
1░: 22.60                  
1580TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO21.60
1░: 21.60                  
1561MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.60
1░: 21.60                  
1782GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.40
1░: 21.40                  
1858ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.20
1░: 21.20                  
1942GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.00
1░: 21.00                  
205GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.60
1░: 20.60                  
2136MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO20.40
1░: 20.40                  
21103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE20.40
1░: 20.40                  
23100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG20.20
1░: 20.20                  
2470MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO19.80
1░: 19.80                  
2597CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.60
1░: 19.60                  
26301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA19.40
1░: 19.40                  
2762SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI19.00
1░: 19.00                  
2783MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.00
1░: 19.00                  
29109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU18.40
1░: 18.40                  
29104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU18.40
1░: 18.40                  
3147TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.20
1░: 18.20                  
3219FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.80
1░: 17.80                  
3344GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.40
1░: 17.40                  
3348RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.40
1░: 17.40                  
3594TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.80
1░: 16.80                  
3585SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.80
1░: 16.80                  
3786GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.80
1░: 15.80                  
3799MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO15.80
1░: 15.80                  
3993SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO15.40
1░: 15.40                  
4067CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.00
1░: 15.00                  
40303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.00
1░: 15.00                  
40112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.00
1░: 15.00                  
4340MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.80
1░: 14.80                  
4424BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO12.60
1░: 12.60                  
4511CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.20
1░: 12.20                  
4621CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.80
1░: 10.80                  
4759ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40
1░: 9.40                  
4838CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI9.20
1░: 9.20                  
497MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.80
1░: 8.80                  
 81BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ncl
 29ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUAss
 60OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 22CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass
 95FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 64TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCOREAss
 37NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 92MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss
 53MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 31PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 52BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO35.80
271SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU35.40
369FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.40
4107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO30.80
541COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.29.60
691PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.00
763MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.40
83MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA28.00
8108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.00
1068CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA27.60
111SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.27.40
1151BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA27.40
1310UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO26.00
1330PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.00
1598MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA25.60
15300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE25.60
1532FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.60
186TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.00
1933ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU24.80
2046ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO24.60
2154DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO24.40
22101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.00
228SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO24.00
24102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO23.60
2426MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI23.60
2679INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU23.40
2614BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.23.40
289COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.20
2975DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO22.60
2965CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI22.60
2987PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE22.60
2972FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE22.60
3390BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO22.20
34106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.00
3513PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.80
3680TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO21.60
3661MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.60
3882GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.40
382MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO21.40
4058ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA21.20
4142GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21.00
4266TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.80
435GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.60
4445MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO20.40
4425SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO20.40
4436MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO20.40
44103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE20.40
48100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG20.20
49110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA20.00
5070MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO19.80
5197CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE19.60
52301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA19.40
5273COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO19.40
5450GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE19.20
5583MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO19.00
5562SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI19.00
5788LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO18.80
5776PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG18.80
5934FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO18.60
5927QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.60
61104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU18.40
61109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU18.40
6156GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.40
6447TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO18.20
65113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.80
6519FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.80
6748RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.40
6744GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.40
6957LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.20
7094TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.80
7085SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.80
7289SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.20
7220SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU16.20
7435AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.00
7586GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.80
7599MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO15.80
7796VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.60
7828CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO15.40
7893SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO15.40
8016ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.20
8167CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.00
81303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.00
81112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.00
8440MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.80
8512CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.60
8677RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.40
8715FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.80
8824BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO12.60
8911CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.20
9023DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.60
9121CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.80
9278FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.40
9359ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40
9339ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40
9538CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI9.20
967MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.80
9749CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO8.40
9817DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO7.60
 111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONcl
 81BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ncl
 84FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 60OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 92MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss
 105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss
 37NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 18FASULO Nicolo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 74CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 95FIORDALISI Raffaele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 29ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLUAss
 22CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass
 31PERI Matteo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 4FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 64TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCOREAss
 52BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 43BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss
 53MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
50 Hs GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1684BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO10.2
2450ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5
2212FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.5
41302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO10.7
 589BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 323MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANONP
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1641CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.6
1382TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.6
31300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2
444COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.4
5220TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI10.6
6585GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE11.6
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1555VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0
238SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.6
3680CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.3
4488AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO11.0
5248MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE11.4
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1264MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1
2519MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3
3356LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
4443MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.0
5624VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.3
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1636PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO9.8
2286CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.4
3162CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1
4468GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.3
5522DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI11.7
 361MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.5
2610LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO10.1
3144ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.0
 47BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP
 352ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 590ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.8
236CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.1
3277BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4
4131PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5
5633CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.1
6527CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1642LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.1
2191DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.2
2553PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2
4469DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5
539LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO11.4
6230PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA12.0
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO9.3
2657MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.4
3383ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.9
4454TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1
5174MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2
6225GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO10.7
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1326NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.4
2573COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.5
3151ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO11.5
4670RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.7
5418M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.8
6238GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.3
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.1
2334AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO10.3
3659FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.8
4214GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.1
5178SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE12.5
 55GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1687NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO10.0
2166SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.1
3346GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO10.2
4563CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6
5449BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7
6239ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.0
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1337MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI10.2
2665BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO10.6
3447BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7
4240DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO14.2
 592SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
 135ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1560DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.5
2445PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6
2629ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA10.6
4332TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.5
 117BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 275LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.8
2676FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1
3579SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.3
4358CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.4
543PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.5
 216CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1671BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO10.0
2372VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.3
3567CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI10.5
44305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
5281RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.9
6115PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1555VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0
252PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO9.3
3657MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.4
421DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.5
538SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.6
5382TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.6
7641CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.6
8428NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.8
8636PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO9.8
10383ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.9
11671BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO10.0
11687NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO10.0
13264MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1
13610LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO10.1
13411PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.1
13642LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.1
13166SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.1
13454TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.1
1336CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.1
20174MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2
201300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2
20553PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2
20337MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI10.2
20346GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO10.2
20684BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO10.2
26191DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.2
27519MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.3
27334AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO10.3
27680CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.3
27372VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.3
31326NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.4
31286CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.4
3144COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.4
31277BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4
35560DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.5
35131PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.5
35573COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.5
35469DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5
35567CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI10.5
35450ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.5
41212FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.5
42220TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI10.6
42665BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO10.6
42563CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6
42445PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.6
46629ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA10.6
47225GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO10.7
47447BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7
47449BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7
471302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO10.7
51356LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
51121BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.8
514305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
54281RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.9
55144ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.0
55443MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.0
55488AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO11.0
58676FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1
58633CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.1
58162CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1
61527CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1
62579SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.3
62468GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.3
62624VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.3
6539LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO11.4
65248MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE11.4
65358CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.4
68332TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.5
6843PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.5
68151ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO11.5
71585GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE11.6
71115PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6
73670RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.7
73522DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI11.7
75418M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.8
75659FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.8
77230PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA12.0
78214GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.1
79238GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.3
80178SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE12.5
81239ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.0
82240DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO14.2
 361MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP
 323MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANONP
 216CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 589BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 47BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP
 352ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 590ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 117BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANP
 55GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
 135ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP
 592SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP
 275LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP
Peso/SP Kg 1.000 GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.12
1░: 9.12                  
241CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.72
1░: 8.72                  
355VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.33
1░: 8.33                  
430PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.23
1░: 8.23                  
512FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.16
1░: 8.16                  
631PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.83
1░: 7.83                  
782TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.80
1░: 7.80                  
869DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.77
1░: 7.77                  
957MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.38
1░: 7.38                  
1050ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.34
1░: 7.34                  
1177BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.26
1░: 7.26                  
114COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU7.26
1░: 7.26                  
1348MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE7.22
1░: 7.22                  
1362CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.22
1░: 7.22                  
1533CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO7.10
1░: 7.10                  
1674MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.09
1░: 7.09                  
1764MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.00
1░: 7.00                  
1819MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.91
1░: 6.91                  
1984BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO6.72
1░: 6.72                  
2088AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO6.57
1░: 6.57                  
218SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.53
1░: 6.53                  
2236PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO6.42
1░: 6.42                  
2322DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI6.30
1░: 6.30                  
2410LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO6.25
1░: 6.25                  
2585GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE6.20
1░: 6.20                  
2642LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.02
1░: 6.02                  
271DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.01
1░: 6.01                  
2856LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.97
1░: 5.97                  
2991DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.82
1░: 5.82                  
309LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO5.74
1░: 5.74                  
3186CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.68
1░: 5.68                  
3253PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.50
1░: 5.50                  
3344ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.41
1░: 5.41                  
3443MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE5.40
1░: 5.40                  
3528NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU5.27
1░: 5.27                  
3680CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.07
1░: 5.07                  
3768GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.88
1░: 4.88                  
3820TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI4.70
1░: 4.70                  
3924VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE3.47
1░: 3.47                  
 90ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 52ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 89BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 23MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss
 6CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss
 61MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss
 7BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.11
1░: 10.11                  
246GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO7.78
1░: 7.78                  
381RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU7.41
1░: 7.41                  
42PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO7.37
1░: 7.37                  
537MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI7.33
1░: 7.33                  
649BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.29
1░: 7.29                  
729ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA7.24
1░: 7.24                  
839ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.07
1░: 7.07                  
947BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.97
1░: 6.97                  
1021BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.86
1░: 6.86                  
1163CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.51
1░: 6.51                  
1251ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO6.48
1░: 6.48                  
1345PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.43
1░: 6.43                  
1372VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.43
1░: 6.43                  
1558CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.36
1░: 6.36                  
1667CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI6.34
1░: 6.34                  
1726NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.6.31
1░: 6.31                  
1873COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.29
1░: 6.29                  
1983ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.15
1░: 6.15                  
2014GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.10
1░: 6.10                  
2171BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO5.80
1░: 5.80                  
2265BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO5.79
1░: 5.79                  
2315PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.56
1░: 5.56                  
2376FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.56
1░: 5.56                  
2511PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.45
1░: 5.45                  
2632TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.39
1░: 5.39                  
273PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU5.34
1░: 5.34                  
2887NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO5.23
1░: 5.23                  
2925GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO5.19
1░: 5.19                  
3038GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.17
1░: 5.17                  
31300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.12
1░: 5.12                  
3218M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.97
1░: 4.97                  
33302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO4.92
1░: 4.92                  
3454TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88
1░: 4.88                  
3560DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU4.87
1░: 4.87                  
3670RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO4.86
1░: 4.86                  
3759FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.83
1░: 4.83                  
38305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.70
1░: 4.70                  
3979SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4.43
1░: 4.43                  
4040DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO4.31
1░: 4.31                  
4134AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO4.21
1░: 4.21                  
4278SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE3.89
1░: 3.89                  
 75LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 92SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 16CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 5GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 17BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 35ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.11
227CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.12
341CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.72
455VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.33
530PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.23
612FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.16
731PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.83
882TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.80
946GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO7.78
1069DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.77
1181RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU7.41
1257MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.38
132PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO7.37
1450ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.34
1537MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI7.33
1649BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.29
1777BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.26
174COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU7.26
1929ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA7.24
2048MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE7.22
2062CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.22
2233CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO7.10
2374MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.09
2439ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO7.07
2564MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.00
2647BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.97
2719MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.91
2821BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO6.86
2984BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO6.72
3088AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO6.57
318SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.53
3263CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.51
3351ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO6.48
3472VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.43
3445PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.43
3636PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO6.42
3758CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.36
3867CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI6.34
3926NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.6.31
4022DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI6.30
4173COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.29
4210LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO6.25
4385GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE6.20
4483ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.15
4514GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6.10
4642LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.02
471DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU6.01
4856LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.97
4991DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.82
5071BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO5.80
5165BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO5.79
529LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO5.74
5386CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.68
5415PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.56
5476FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.56
5653PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.50
5711PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.45
5844ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.41
5943MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE5.40
6032TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.39
613PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU5.34
6228NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU5.27
6387NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO5.23
6425GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO5.19
6538GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO5.17
66300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.12
6780CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.07
6818M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.97
69302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO4.92
7068GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.88
7054TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88
7260DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU4.87
7370RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO4.86
7459FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.83
75305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.70
7520TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI4.70
7779SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO4.43
7840DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO4.31
7934AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO4.21
8078SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE3.89
8124VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE3.47
 16CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 17BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 5GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 35ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 75LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 90ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 7BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 61MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss
 6CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss
 52ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 23MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss
 89BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 92SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
Salto in lungo/LJ GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
155VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.84
1░: 3.84                  
282TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.75
1░: 3.75                  
21DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.75
1░: 3.75                  
436PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO3.73
1░: 3.73                  
531PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.62
1░: 3.62                  
630PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA3.60
1░: 3.60                  
742LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.54
1░: 3.54                  
78SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.54
1░: 3.54                  
912FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.49
1░: 3.49                  
1057MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.44
1░: 3.44                  
1069DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.44
1░: 3.44                  
1250ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.41
1░: 3.41                  
1341CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.38
1░: 3.38                  
1419MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.31
1░: 3.31                  
1584BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO3.30
1░: 3.30                  
1664MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.26
1░: 3.26                  
1728NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.25
1░: 3.25                  
1862CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.20
1░: 3.20                  
1886CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.20
1░: 3.20                  
1827CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.20
1░: 3.20                  
2177BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.17
1░: 3.17                  
2291DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.15
1░: 3.15                  
2353PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.07
1░: 3.07                  
2433CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO3.04
1░: 3.04                  
2580CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.02
1░: 3.02                  
2543MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE3.02
1░: 3.02                  
2774MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.00
1░: 3.00                  
284COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU2.95
1░: 2.95                  
2948MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.84
1░: 2.84                  
3056LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.82
1░: 2.82                  
3110LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO2.78
1░: 2.78                  
3222DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI2.74
1░: 2.74                  
339LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO2.71
1░: 2.71                  
3468GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.70
1░: 2.70                  
3520TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI2.56
1░: 2.56                  
3624VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE2.54
1░: 2.54                  
3788AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO2.50
1░: 2.50                  
3885GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.45
1░: 2.45                  
 61MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss
 44ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOAss
 23MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss
 52ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 89BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 7BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 6CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss
 90ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 22 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO3.95
1░: 3.95                  
211PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.77
1░: 3.77                  
366SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.76
1░: 3.76                  
471BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO3.68
1░: 3.68                  
549BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56
1░: 3.56                  
683ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.54
1░: 3.54                  
781RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.53
1░: 3.53                  
837MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI3.52
1░: 3.52                  
93PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.50
1░: 3.50                  
1072VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.48
1░: 3.48                  
1076FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.48
1░: 3.48                  
1287NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO3.44
1░: 3.44                  
1354TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.41
1░: 3.41                  
1451ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO3.40
1░: 3.40                  
1560DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.38
1░: 3.38                  
16305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.34
1░: 3.34                  
1734AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO3.33
1░: 3.33                  
1829ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA3.31
1░: 3.31                  
1845PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.31
1░: 3.31                  
20300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.26
1░: 3.26                  
2126NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.25
1░: 3.25                  
2246GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO3.21
1░: 3.21                  
2347BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.20
1░: 3.20                  
2458CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.13
1░: 3.13                  
2521BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.12
1░: 3.12                  
2663CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10
1░: 3.10                  
2725GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO3.08
1░: 3.08                  
2838GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.07
1░: 3.07                  
2932TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.04
1░: 3.04                  
3067CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI3.00
1░: 3.00                  
3165BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO2.99
1░: 2.99                  
3239ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.89
1░: 2.89                  
3318M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.85
1░: 2.85                  
3473COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.84
1░: 2.84                  
3579SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.77
1░: 2.77                  
3615PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.74
1░: 2.74                  
3770RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO2.68
1░: 2.68                  
3859FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.66
1░: 2.66                  
3814GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.66
1░: 2.66                  
4078SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE2.45
1░: 2.45                  
4140DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO2.32
1░: 2.32                  
42302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO2.30
1░: 2.30                  
 92SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 17BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 5GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 16CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 75LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 35ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO3.95
255VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.84
311PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.77
466SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.76
582TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.75
51DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.75
736PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO3.73
871BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO3.68
931PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.62
1030PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA3.60
1149BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.56
1283ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.54
1242LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.54
128SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.54
1581RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.53
1637MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI3.52
173PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.50
1812FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.49
1972VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.48
1976FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.48
2187NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO3.44
2157MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.44
2169DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.44
2454TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.41
2450ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.41
2651ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO3.40
2741CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.38
2760DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.38
29305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.34
3034AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO3.33
3119MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.31
3145PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.31
3129ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA3.31
3484BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO3.30
35300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.26
3564MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.26
3728NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.25
3726NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.25
3946GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO3.21
4027CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.20
4062CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.20
4086CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.20
4047BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.20
4477BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.17
4591DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.15
4658CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.13
4721BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.12
4863CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10
4925GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO3.08
5038GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.07
5053PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.07
5233CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO3.04
5232TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.04
5443MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE3.02
5480CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.02
5667CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI3.00
5674MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.00
5865BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO2.99
594COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU2.95
6039ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.89
6118M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.85
6273COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.84
6248MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.84
6456LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.82
6510LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO2.78
6679SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.77
6722DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI2.74
6715PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.74
699LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO2.71
7068GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.70
7170RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO2.68
7259FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.66
7214GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.66
7420TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI2.56
7524VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE2.54
7688AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO2.50
7778SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE2.45
7785GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.45
7940DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO2.32
80302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO2.30
 90ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 6CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss
 89BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 35ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 75LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 5GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss
 16CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss
 7BERTOLI Rebecca2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss
 92SANTANGELETTA Anna2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss
 61MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss
 44ARCHETTI Sophie2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOAss
 23MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss
 52ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
 17BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss
PROVE MULTIPLE GRUPPO A
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
155VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA298
266SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO290
312FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU279
42PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO274
569DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO272
682TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO272
757MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO269
86CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO265
930PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA263
1081RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU258
118SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE256
1211PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO255
1371BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO251
1436PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO249
1527CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA241
1619MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO238
1783ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO236
1842LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU235
1941CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU231
2037MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI214
2146GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO213
2231PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA199
231DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU193
2435ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA192
2562CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA184
2672VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO173
2728NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU171
28305RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO166
2934AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO162
3050ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO157
3149BORSATTI Bianca2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA155
3264MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE153
3391DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO151
3486CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO145
3576FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO145
3658CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO144
3763CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA142
3833CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO138
3987NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO137
4084BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO135
4138GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO124
4254TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO123
4377BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA118
4474MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE113
4567CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI113
4629ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA112
4726NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.108
484COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU104
4965BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO103
5045PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA95
5115PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA91
5210LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO88
53300SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO88
5451ALBERONI Greta2006EFBG288 ATL. URGNANO86
5522DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI84
5680CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO82
5732TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO74
5847BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE74
5960DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU74
6043MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE70
619LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO70
623PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU68
6348MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE61
6453PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO58
6539ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO56
665GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54
6721BELOTTI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO54
6875LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48
6952ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA47
7073COLOSIO Caterina2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG47
7120TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI43
7288AW Ndeye Awa2006EFBG288 ATL. URGNANO42
7385GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE40
7418M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO32
7524VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE26
7690ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26
7716CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26
7814GATTI Elena2006EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12
7925GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO9
8079SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO7
8156LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6
82302MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO5
8378SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE2
8440DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO2
8589BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA2
8670RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO2
8768GRITTI MORLACCHI Bianca2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG0
8859FORTINI Carolina2007EFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG0
PROVE MULTIPLE GRUPPO B
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
155MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO735
271SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU695
373COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO680
498MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA676
565CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI638
633ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU588
713PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA579
858ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA576
954DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO574
1087PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE570
1161MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE566
1242GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE559
1363MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA557
1462SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI554
1570MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO547
16102ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO521
1732FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA515
188SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO498
1952BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA483
2026MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI474
2116ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA472
2290BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO465
2327QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA461
2472FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE454
2548RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO452
263MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA448
2750GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE446
2840MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA432
2920SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU430
305GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO425
3151BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA412
324FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA411
3366TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA399
349COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE390
3556GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO381
36101CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA378
37107GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO375
38108CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE372
3988LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO363
4096VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO356
4136MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO343
42106MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO338
4330PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE333
4411CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO327
45112PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA327
46110MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA313
4782GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE307
4839ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA306
49104DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU291
5044GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA290
5177RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE287
5260OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA279
5319FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA271
5424BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO266
5512CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO261
5689SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA256
5786GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO249
58105BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE246
5999MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO242
6023DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO235
6183MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO233
6241COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.229
6345MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO228
6410UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO219
6538CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI217
6694TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO212
67303MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO207
6891PESENTI Carlo2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG201
6964TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE200
7049CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO188
712MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO187
7234FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO173
7369FORNONI Davide2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE166
7428CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO163
7568CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA160
7659ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA148
7735AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO134
7885SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE133
796TELI Gabriele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA127
807MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA116
81300RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE112
821SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.102
8378FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU79
8414BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.73
8580TEOLDI Samuele2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO71
8646ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO62
87109SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU55
8879INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU49
8975DE PASQUALE Thomas2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO41
9097CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23
91113CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23
9221CASSOTTI Tommaso2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23
9325SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11
93103TALLARINI Tommaso2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE11
95100BOSIO Andrea2006EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG6
96111QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO0
9747TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0
9815FANCELLU Mattia2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0
9981BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0
100301LANDI Luca2007EMNO053 PODISTICA ARONA0
10176PARMA Gabriele2007EMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG0
10293SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO0
10357LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0
10467CORTINOVIS Federico2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO0
10517DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb