`CROSS DI PEROLA` 1░ EDIZIONE
MANIFESTAZIONE PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: BERGAMO STARS - ALBINO
RISULTATI22/01 - 11:27
Cross AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SAHILI RAFIKA2000AFATL. CASAZZA 
2 LOCATELLI CLAUDIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
3 BRATELLI LUCREZIA2000AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
4 FACCANONI GIORGIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
5 POSSESSI NICOLE2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
6 SAVOLDELLI GIULIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
7 SCAINELLI MARA2000AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
8 CARRARA VERONICA2000AFBERGAMO STARS ATLETICA 
9 PANZERI BIANCA MARIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
10 NICOLI GIULIA2001AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
11 ROVELLI ILARIA2000AFATL. VALLE BREMBANA 
12 ZANA ASIA2001AFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
13 BONACINA SARA2001AFBERGAMO STARS ATLETICA 
14 CHIESA ISABEL2001AFATL. VALLE BREMBANA 
15 CHIAPPA ELISA2001AFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
16 PETRUCCI ELENA2001AFATL. VALLE BREMBANA 
17 REGAZZONI VALENTINA2001AFATL. VALLE BREMBANA 
18 ZAMPOU AWA2001AFATL. SALETTI 
Cross AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PUTTI PAOLO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
2 CORTESI ANDREA2001AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 CRETTI ANDREA2000AMATL. CASAZZA 
4 BONETTI GIORGIO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5 HAMDOUNE OMAR2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
6 ANESA MARCO2000AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
7 GATTI MARCO2001AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
8 AZZOLA JACOPO2000AMBERGAMO STARS ATLETICA 
9 MUTTONI STEFANO2000AMATL. VALLE BREMBANA 
10 XHAFERI SANDI2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
11 TESTORI MICHAEL2000AMATL. VALLE BREMBANA 
12 IANNUCCI EDOARDO2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
13 MOSCATO GABRIELE2001AMATL. SALETTI 
14 MOSTACCHETTI NICOLA2001AMATL. VALLE BREMBANA 
15 MILESI FEDERICO2000AMBERGAMO STARS ATLETICA 
16 BORLINI MARTIN2000AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 ZANARDINI LORENZO ANDREA2001AMATL. LA TORRE 
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
2 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
3 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 
4 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 
6 CHIESA LAURA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
7 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
8 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
10 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 
11 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 
12 VALLI MARTA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 
14 VERZEGNASSI ELISA2002CFATL. BRUSAPORTO 
15 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 
16 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 MORETTI ELENA2002CFATL. VALBRENO 
18 BONETTI ALICE2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
19 MAZZOLENI ELISA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21 LOCATELLI MARTINA2003CFATL. VALBRENO 
22 MORZENTI SOFIA2003CFATL. BRUSAPORTO 
23 STROPPA GIORGIA2003CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
24 PIZZOCCHERO CHIARA2003CFPOL. CAPPUCCINESE 
25 MARINONI LUCIA2002CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
26 BRIGNOLI GIORGIA2003CFATL. BRUSAPORTO 
27 CAMBIANICA ARIANNA2003CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
28 SUARDI CHIARA2003CFATL. BRUSAPORTO 
29 VEZZOLI GIULIA2003CFATL. BRUSAPORTO 
30 SALVI ANNA2002CFATL. VALLE IMAGNA 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 
2 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 
3 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
4 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 
5 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
6 FORESTI MATTIA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
7 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 SARDELLINI GIORGIO2002CMATL. BRUSAPORTO 
9 GREGORI MICHELE2003CMU.S. ROGNO 
10 REGAZZONI MICHELE2002CMATL. VALLE BREMBANA 
11 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
12 CARRARA SIMONE2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
13 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 
15 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 
16 GHERARDI DANIEL2003CMATL. VALLE BREMBANA 
17 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
18 GAVAZZENI MATTEO2003CMATL. BRUSAPORTO 
19 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 
20 FIACCADORI ANDREA2003CMATL. BRUSAPORTO 
21 MALVESTITI OLEG2002CMATLETICA TRESCORE 
22 DELPRATO NICCOLO'2003CMATL. BRUSAPORTO 
23 MIGNONE FRANCESCO2003CMATL. VALBRENO 
24 CASSOTTI FIDEL2002CMATL. VALLE IMAGNA 
25 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 
26 BARCELLA MARCO2002CMATL. BRUSAPORTO 
27 PREVITALI MICHAEL2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
28 SAVOLDI MATTEO2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 
29 GRISA NICOLA2003CMATL. BRUSAPORTO 
30 BRESCIANI ANDREA2003CMPOL. VILLESE 
31 GABELLINI ANDREA2003CMATL. VALBRENO 
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VACCARI VALENTINA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 PRUDENZA DIANA2007EFU.S. ROGNO 
3 GAMBA BEATRICE2006EFPOL. VILLESE 
4 SALA ELISA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
5 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
6 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 
7 BONZI GLORIA2006EFATL. VALLE BREMBANA 
8 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 TOTIS LETIZIA2006EFATL. CASAZZA 
10 BORSATTI BIANCA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 VANONCINI SOFIA2006EFSPORTING CLUB ALZANO 
13 MANZONI MARGHERITA2006EFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
14 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 
15 DITOMMASO CARLOTTA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
16 CARRARA SOFIA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 MADASCHI ASIA2007EFATL. BRUSAPORTO 
18 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 
19 CAFFI ELENA2007EFATL. SALETTI 
20 MORTELLARO PETROCELLI GIORGIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
21 BERGAMELLI SARA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
22 CAPELLA IRENE2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
23 GORBATIUK OLENA2006EFATL. VALBRENO 
24 ROSSI IVONNE2006EFATL. VALLE BREMBANA 
25 MAFFEIS BEATRICE2006EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
26 SALA FEDERICA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
27 ROSSI MARA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
28 MERELLI MARTINA2007EFATL. LA TORRE 
29 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
30 LOCATELLI ALICE2006EFSPORTING CLUB ALZANO 
31 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
32 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
33 SIGNORI ALESSIA2007EFORATORIO ALBINO ATL. 
34 MANZINI GIORGIA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
35 NODARI SARA2007EFORATORIO ALBINO ATL. 
36 PINI ELISA2006EFATL. BRUSAPORTO 
37 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 
38 DRISSI MARIAM2006EFATL. SALETTI 
39 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 
40 CARRARA SARA2006EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
41 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
42 MANGILI SONIA2006EFATL. URGNANO 
43 CAPELLETTI PAMELA2007EFPOL. CAPPUCCINESE 
44 EL ASLI MARIAM2007EFPOL. CAPPUCCINESE 
45 TOGNI GIOIA2007EFATL. BRUSAPORTO 
46 BASSANI NICOLE2007EFATL. URGNANO 
47 REGAZZONI CHIARA2006EFATL. VALLE BREMBANA 
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 
2 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
3 ERCULIANI LORENZO2006EMU.S. ROGNO 
4 NEMBRINI DIEGO2006EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
5 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 TEOCCHI SEBASTIANO2006EMBERGAMO STARS ATLETICA 
7 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 
8 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 
10 MACCHERONE RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 DE NUNTIIS ROBERTO2006EMATL. BRUSAPORTO 
12 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 
13 BENZONI CRISTIAN2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
14 CARMINATI GABRIELE2007EMATL. VALLE BREMBANA 
15 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 
16 QUARTI STEFANO2006EMATL. VALBRENO 
17 PATELLI MATTIA2006EMATLETICA TRESCORE 
18 GAMBA ALESSANDRO2006EMATL. VALLE BREMBANA 
19 VENINI THOMAS2007EMATL. BRUSAPORTO 
20 DITOMMASO FRANCESCO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
21 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
22 COLOMBI MIRKO2006EMORATORIO ALBINO ATL. 
23 VILLANI LORIS2006EMATL. BRUSAPORTO 
24 MUCCI CRISTIAN2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
25 RUGGERI TOMMASO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
26 KOVALYK DAVIDE2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
27 RONDI LUCAS2007EMATL. VALLE BREMBANA 
28 SIGNORI ANDREA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
29 SIGNORI PAOLO2006EMORATORIO ALBINO ATL. 
30 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 
31 MIGNONE PIETRO2006EMATL. VALBRENO 
32 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 
33 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
34 BERGAMELLI FILIPPO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
35 CANESSA GIOVANNI2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
36 CALVI ANDREA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
37 CORTINOVIS PIETRO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
38 BERETTA FABIO2008EMSPORTING CLUB ALZANO 
39 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 
40 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
41 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
42 SORTI CHRISTIAN2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
43 GIANNELLI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
44 PERINI NICOLO'2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
45 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 
46 MAGLIONE MATTEO2007EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
47 CAMOZZI RICCARDO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 CAFFI LUCA2007EMATL. SALETTI 
49 CARSANA ALESSANDRO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
50 TESTA JACOPO2007EMATL. BRUSAPORTO 
51 MORA LUCA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 
52 RONDI ALESSANDRO2006EMORATORIO ALBINO ATL. 
53 GUERINI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
54 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 
55 NAVA LUCA2007EMATL. BRUSAPORTO 
56 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
57 NAPOLI ANDREA2006EMATL. VALBRENO 
58 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
59 MARCHESI NICOLO'2006EMATL. VALBRENO 
60 MILESI MATTIA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
61 FORNONI DAVIDE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
62 GALLI MATTEO2007EMPOL. VILLESE 
63 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
64 BOFFELLI DAVIDE2007EMATL. VALLE BREMBANA 
65 AMBRUSCHI DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 
66 MAFFI LORIS2006EMATL. URGNANO 
67 PANZA MARCO2007EMATL. VALLE BREMBANA 
68 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
69 UBBIALI DARIO2007EMATL. URGNANO 
70 BIEMMI LORENZO2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
71 CASTAGNOLI GABELLARI JACOPO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
72 PERICO LORENZO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 
2 VANINI CAMILLA2004RFATL. SALETTI 
3 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 
4 AMORINI ELENA MARGHERITA2004RFU.S. ROGNO 
5 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
6 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 
7 GUERRA IRENE2004RFU.S. ROGNO 
8 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 
9 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
10 MILESI ARIANNA2005RFATL. BRUSAPORTO 
11 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 MACARIO SOFIA2004RFU.S. ROGNO 
13 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
14 MOIOLI SARA2005RFATL. LA TORRE 
15 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
16 NORIS AMBRA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
17 PRUDENZA SOFIA2005RFU.S. ROGNO 
18 FORESTI LISA2004RFATL. BRUSAPORTO 
19 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 
20 PERUCCHINI TATIANA2004RFATL. BRUSAPORTO 
21 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 
22 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 
23 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 
24 FABBRI SOFIA2005RFATL. BRUSAPORTO 
25 PASTA ELISABETTA2005RFATL. BRUSAPORTO 
26 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 
27 BEDONT MICHELA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
28 RIZZI BEATRICE2004RFATL. BRUSAPORTO 
29 BARCELLA VITTORIA2004RFATLETICA TRESCORE 
30 GREGIS ALESSIA2004RFATL. BRUSAPORTO 
31 MORA ALESSANDRA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 
32 EPIS ELENA2005RFATL. PRESEZZO 
33 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 
34 BENEDETTI MONICA2004RFATL. BRUSAPORTO 
35 MERELLI CRISTINA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
36 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 
37 RAVASIO REBECCA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 
38 MARTINELLI ELISA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
39 FERRARI CRISTIANA2004RFATLETICA TRESCORE 
40 CERLESI MARINA2004RFPOL. VILLESE 
41 CAPITANIO SILVIA2005RFBERGAMO STARS ATLETICA 
42 CASSIS GRETA2004RFATL. POL. ARDESIO 
43 BARCELLA BASILIA2004RFATLETICA TRESCORE 
44 RUGGERI SVEVA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 
45 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 
46 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 
47 BARCELLA ANGELICA2005RFATLETICA TRESCORE 
48 TRESOLDI GIULIA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
49 GIRARDINJ FEDERICA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 IZZO ARIANNA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
51 DONIZETTI SILVIA2005RFU.S. SCANZOROSCIATE 
52 RINALDI LUCREZIA2005RFBERGAMO STARS ATLETICA 
53 PERICO CHIARA2005RFATL. PRESEZZO 
54 TORTORICI SARA2005RFBERGAMO STARS ATLETICA 
55 DE FEUDIS AURORA2005RFBERGAMO STARS ATLETICA 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/01/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 
2 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 
3 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
4 FRACASSETTI GIORGIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
5 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 
6 GUERNICHE REDE2005RMATL. PRESEZZO 
7 ORTENZI PIETRO EMILIO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
8 BONZI RICCARDO2005RMATL. VALLE BREMBANA 
9 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 
10 AMAGLIO FEDERICO2005RMATL. BRUSAPORTO 
11 CARMINATI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 
12 TIRARI GIACOMO2005RMATL. BRUSAPORTO 
13 CAPELLI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 
14 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
15 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 
16 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
17 MAZZOLENI LUCA2005RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
18 ZANI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 
19 CASTELLETTI LORENZO2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
20 VACCARO ALBERTO2005RMATL. BRUSAPORTO 
21 PALAZZI MATTEO SILVANO2005RMATLETICA TRESCORE 
22 LOCATELLI DANIELE2005RMBERGAMO STARS ATLETICA 
23 GAMBA FEDERICO2005RMPOL. VILLESE 
24 COMANDELLA MARCO2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
25 GIANNELLI FRANCESCO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
26 TOINI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 
27 LOCATELLI FAUSTO2005RMATL. VALLE IMAGNA 
28 DIABY TIDIANE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 
29 MOBILIA LUCA2004RMSPORTING CLUB ALZANO 
30 MILOVANOVIC SASCIA2005RMATL. BRUSAPORTO 
31 VALENARI FRANCESCO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
32 PEZZOLI NICOLA2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
33 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 
34 PERSONENI ALESSIO2005RMATL. VALBRENO 
35 CARRARA MATTEO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 
36 SALA FILIPPO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
37 PESENTI ANDREA2004RMATL. VALLE IMAGNA 
38 ZURCHER ALESSIO2004RMSPORTING CLUB ALZANO 
39 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 
40 CAVAGNIS STEFANO2005RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
41 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
42 VISINI MATTIA2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
43 MERELLI ANDREA2004RMATL. BRUSAPORTO 
44 BAGNATO FRANCESCO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 
45 PANZA FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 
46 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
47 BIROLINI ALESSANDRO2005RMORATORIO ALBINO ATL. 
48 ROCCHI MICHELE2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
49 PIAZZINI SAMUELE2004RMORATORIO ALBINO ATL. 
50 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
51 POSSESSI FRANCESCO2005RMU.S. ROGNO 
52 FEDER GIORGIO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
53 GOZZOLI CARLO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
54 GIOZZI FRANCESCO2005RMATL. VALBRENO 
55 BRIGNOLI PIETRO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
56 CALEGARI STEFANO2005RMATL. BRUSAPORTO 
57 CALEGARI LUCA2005RMATL. BRUSAPORTO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb