RIUNIONE PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e - Marcia
Organizzazione: ATL.OLIMPIA BERGAMO - ATL.DALMINE EDUCANDO - BERGAMO
RISULTATI30/04 - 12:42
1000 metri ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:17.5350
2266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO3:22.2295
3261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE3:24.9265
4260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO3:29.4216
4258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:29.4216
6256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3:33.6174
7263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE3:34.9161
8259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:35.5155
9264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:36.3147
10257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE3:37.0141
11265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:38.1130
12267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE3:46.358
 255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTORit 
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO15.6617
23265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.4512
35264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.6487
42258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.8462
56260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO17.6365
Serie 2Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE16.2538
23256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.5264
35259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.5264
44267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE19.4171
Serie 3Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.1308
23263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE18.9222
34268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.294
42257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE20.840
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale Putti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO15.6617
22261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE16.2538
33265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.4512
45264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.6487
52258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.8462
66260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO17.6365
75255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.1308
83256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA18.5264
95259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.5264
103263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE18.9222
114267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE19.4171
124268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.294
132257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE20.840
Salto in alto/HJ ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.65693
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68              
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XXO  XXX              
2266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.62662
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX               
3261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE1.59632
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                
4264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56602
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                  
  -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXO  XO   XXX                 
5256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.50543
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
6258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.50543
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                   
7260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.47514
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50                     
  -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
8259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.35398
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41                        
  -   O   O   O   O   XXO  XX-                       
9257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE1.29341
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
10268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.29341
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
11267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE1.11176
1.02 1.11 1.17 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68              
  -   XO   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -               
 263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRENcl 
1.02 1.11 1.17 1.23                           
  -   -   -   XXX                          
 255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.45625
1░: 5.45                  
2261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.31589
1░: 5.31                  
3258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.07527
1░: 5.07                  
4265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.95496
1░: 4.95                  
5264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.84468
1░: 4.84                  
6263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE4.64418
1░: 4.64                  
7259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.62413
1░: 4.62                  
8255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.47376
1░: 4.47                  
9256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.45371
1░: 4.45                  
10268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.40359
1░: 4.40                  
11260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO4.31336
1░: 4.31                  
12267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE4.16300
1░: 4.16                  
13257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE4.05273
1░: 4.05                  
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO28.24595
1░: 28.24                  
2261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE23.29464
1░: 23.29                  
3259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.67447
1░: 22.67                  
4264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.12377
1░: 20.12                  
5257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE18.83341
1░: 18.83                  
6263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE16.77282
1░: 16.77                  
7258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.54275
1░: 16.54                  
8256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA15.09234
1░: 15.09                  
9268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.00231
1░: 15.00                  
10266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO14.32211
1░: 14.32                  
11265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.91199
1░: 13.91                  
12267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE10.3794
1░: 10.37                  
 255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTORit 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:22 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO36.11592
1░: 36.11                  
2261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE27.86410
1░: 27.86                  
3268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.98250
1░: 20.98                  
4258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.08229
1░: 20.08                  
5259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.71196
1░: 18.71                  
6256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA17.66170
1░: 17.66                  
7257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE17.13157
1░: 17.13                  
8265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.01154
1░: 17.01                  
9266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO16.57143
1░: 16.57                  
10255PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.97129
1░: 15.97                  
11267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE13.8476
1░: 13.84                  
12263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE11.7623
1░: 11.76                  
13264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE7.96 
1░: 7.96                  
600 metri PENTATHLON Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:54.6475
280SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1:58.1401
378ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:59.6371
393VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1:59.6371
587POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO2:00.7349
694MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:01.6332
779MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:01.7330
885SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA2:03.1304
984BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:06.1250
1082PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:06.2249
1086VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:06.2249
1291CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:07.8222
1389NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA2:10.1185
1483CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO2:10.6177
1595BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA2:12.5149
1692ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:12.7146
1788UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:13.4136
1890MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2:14.0127
80 Hs H 76 CF PENTATHLON Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.21129
2483CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO12.9815
3287POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.0801
4691CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.7705
5182PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.4613
6588UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.9549
Serie 2Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.9549
2494MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.9549
3292ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.6461
4195BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA16.7331
4684BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.7331
6589NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA24.5 
Serie 3Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1678ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.8692
2280SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE13.8692
3379MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.2639
4593VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.7574
5190MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.7449
6485SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA16.8319
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale Putti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.21129
2483CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO12.9815
3287POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.0801
4691CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.7705
5678ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.8692
6280SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE13.8692
7379MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.2639
8182PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.4613
9593VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO14.7574
10588UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.9549
10386VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.9549
12494MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.9549
13292ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.6461
14190MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.7449
15684BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.7331
15195BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA16.7331
17485SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA16.8319
18589NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA24.5 
Salto in alto/HJ PENTATHLON Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59890
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   XXX              
276BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.56861
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX               
388UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.53832
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   XO   XO   XXX                
491CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.50803
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                  
  -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   XO   O   XXX                 
583CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.47774
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                  
694MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.44745
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   O   O   XO   O   O   XO   O   XO   O   XXX                   
778ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.41716
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   -   -   O   -   O   O   XO   XO   XXX                    
780SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1.41716
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                    
993VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.35658
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38                       
  -   O   O   O   XXO  O   XO   XXX                      
1079MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.35658
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32 1.35 1.38                       
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
1184BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.26570
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1292ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.26570
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
1389NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA1.26570
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26 1.32                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1482PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.20512
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26                          
  -   O   O   O   XXX                         
1486VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.20512
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26                          
  -   O   O   O   XXX                         
1485SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA1.20512
1.02 1.08 1.14 1.20 1.26                          
  O   O   O   O   XXX                         
1795BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA1.14454
1.02 1.08 1.14 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1890MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.02338
1.02 1.08                             
  O   XXX                            
Salto in lungo/LJ PENTATHLON Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
176BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO5.721063
1░: 5.72                  
287POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.90781
1░: 4.90                  
380SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE4.81751
1░: 4.81                  
491CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.68709
1░: 4.68                  
483CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.68709
1░: 4.68                  
478ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.68709
1░: 4.68                  
779MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.52657
1░: 4.52                  
894MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.45635
1░: 4.45                  
988UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.43629
1░: 4.43                  
1090MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.19554
1░: 4.19                  
1182PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.11530
1░: 4.11                  
1285SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.10527
1░: 4.10                  
1386VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.05512
1░: 4.05                  
1484BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.96485
1░: 3.96                  
1492ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.96485
1░: 3.96                  
1689NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA3.71412
1░: 3.71                  
1793VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.52357
1░: 3.52                  
1895BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA3.13250
1░: 3.13                  
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale Putti - 30 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO35.25859
1░: 35.25                  
280SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE29.59715
1░: 29.59                  
376BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO27.45657
1░: 27.45                  
478ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.91584
1░: 24.91                  
583CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO21.53482
1░: 21.53                  
682PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO19.57420
1░: 19.57                  
793VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO18.27378
1░: 18.27                  
894MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO17.31347
1░: 17.31                  
990MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.12307
1░: 16.12                  
1084BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.03304
1░: 16.03                  
1185SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA15.61289
1░: 15.61                  
1295BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA14.63256
1░: 14.63                  
1379MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO14.09237
1░: 14.09                  
1486VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.97197
1░: 12.97                  
1588UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.24171
1░: 12.24                  
1692ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.11167
1░: 12.11                  
1789NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA11.85157
1░: 11.85                  
1891CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.7142
1░: 8.71                  
ESATHLON CADETTI
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale Putti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1261AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE2898 
2260POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO2618 
3266COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO2553 
4258REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2252 
5265TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2184 
6264BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2081 
7259FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1873 
8256CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1756 
9268VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1625 
10257ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE1293 
11263BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE1106 
12267BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE875 
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale Putti 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
176BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO4185 
287POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO3680 
380SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE3275 
478ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3072 
583CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO2957 
694MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2608 
779MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2521 
891CASTELLI Sara2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2481 
993VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2338 
1082PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2324 
1188UBIALI Giulia2002CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2317 
1286VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG2019 
1385SELLINO Sara2003CFBG248 ATL. ESTRADA1951 
1484BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1940 
1592ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1829 
1690MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1775 
1795BENZI Sofia Maria2003CFBG248 ATL. ESTRADA1440 
1889NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA1324 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb