CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE J/P M/F OPEN
con minimi di partecipazione cat. SENIOR - 22 GENNAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI22/01 - 17:00
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.64962
2230CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.74930
3553CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.83901
4691GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.84898
5414BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
61189VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78917
21165SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.87888
35112MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.92873
46105MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.98854
54100MAGNO Giulia1989SFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20007.99851
 288GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.99851
2448CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.09821
31190VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.09821
4675FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.11815
55194VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.15803
62158ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.33749
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92873
25129OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.14806
3396LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15803
42148PUGLISI Alisia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.21785
56123NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.23779
61145SCUDERI Beatrice1999JFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.44718
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08824
2127BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.11815
34109MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794
43113MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.18794
5543COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.40729
6620BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.48706
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.16800
22149RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
3447CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.31755
4528BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.32752
5622BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.37738
61139PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48706
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.41726
24150RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.42723
3117BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.59676
461ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.75632
53147BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79621
65156PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.09543
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1284GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.20788
2541CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.47709
3629CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
43130PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13533
546BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.92353
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.64962
2230CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.74930
3394LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78917
4553CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.83901
5691GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.84898
61165SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.87888
75112MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.92873
74152REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92873
9414BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
101189VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
106105MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.98854
12318BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.99851
124100MAGNO Giulia1989SFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20007.99851
14292GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08824
15448CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.09821
161190VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.09821
17675FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.11815
17127BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.11815
195129OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.14806
205194VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.15803
20396LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15803
22389GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.16800
234109MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794
243113MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.18794
25284GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.20788
262148PUGLISI Alisia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.21785
276123NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.23779
282149RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
29447CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.31755
30528BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.32752
312158ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.33749
32622BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.37738
33543COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.40729
34262DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.41726
354150RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.42723
361145SCUDERI Beatrice1999JFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.44718
37541CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.47709
381139PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48706
38620BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.48706
40629CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
41117BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.59676
4261ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.75632
433147BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79621
445156PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.09543
453130PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.13533
4646BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.92353
 288GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
FINALE 60 DONNE JF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.07827
25190GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.15803
34178MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794
46200RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
51500CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.26770
62199PUGLISI Alisia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.29761
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13345MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.96860
22347CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.00848
36156BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08824
45137VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.12812
51111OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.13809
64346GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.37738
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.65959
24123LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79914
35124CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.88885
42125SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.90879
51234BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
66777MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.99851
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13101MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.65959
24123LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79914
35124CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.88885
42125SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.90879
51234BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.93870
63345MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19507.96860
76777MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.99851
82347CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.00848
93112GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.07827
106156BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.08824
115137VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.12812
121111OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.13809
135190GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.15803
144178MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794
156200RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773
161500CORBARI Giorgia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.26770
172199PUGLISI Alisia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.29761
184346GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.37738
60 piani FINALE PF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67952
25130BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.94867
34134REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.95864
42170FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.04836
51171LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.11815
66189VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.16800
60 piani FINALE EXTRA DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13199GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.81907
24200VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.94867
32100MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.16800
46240NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.24776
51256RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.73637
 5900MAGNO Giulia1989SFCT101 A.S. DIL. CATANIA 2000NP 
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.84889
287GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.79876
3188VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.69849
4135PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.52803
545COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.40771
665ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.37763
7187VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.24728
8235RUBINO Valentina Agata2000AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20005.03672
921BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.99661
1033CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.86626
11234SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.4.85623
12168SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.79607
13126NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.76599
1424BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.71586
15115MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.54540
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.90918
2563DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.01879
3166FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.02875
4215BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.07858
54172SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.11844
6661DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.24799
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.01879
24159ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.07858
3646COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.09851
4171FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.14833
55121MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.15830
62200ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.17823
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.04868
2664EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16826
3180GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.21809
4425BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.24799
5531CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.31775
 2267MIRABELLA Roberto2000AMSR128 A.S. DIL. MILONENP 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.20813
21137PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.25796
3569FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.27789
42117MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.28785
53178TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.31775
64192VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.32772
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.26792
21167SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.32772
333AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.38752
4590GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.39749
56127OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
64175STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.43736
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12131PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.21809
23182TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.27789
31185TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32772
4438CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.36759
56155RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.43736
65134PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.46726
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12118MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
26156ROMA Andrea1994SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.38752
3385GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.40745
45191VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA7.43736
5199LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
64173SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13240FINOCCHIARO Alfio1999JMSR128 A.S. DIL. MILONE7.40745
25174SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
32170SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.45729
46106MANZETTI Federico1995PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.51710
54122MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
61196ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.69653
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16193VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.43736
22197ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.47723
35166SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
4158DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA7.52706
548BALDESSARI Federico1993SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.64668
63195VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.69653
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14164SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723
2555D'AMICO Gioele1998JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.54700
319BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.59684
4668FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.59684
53300MARCHESI Luca1994SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.74637
62144POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.76631
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61678
25183TOSI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662
33145PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.71646
41181TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.77628
52769RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.86601
6611BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.87598
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13154ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72643
21124NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.72643
35108MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.79622
42153RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.81616
54104MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
6686GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.28785
2654D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.44732
3313BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.78625
4235CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02554
55128ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA8.02554
64162SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA8.09534
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.40745
23111MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.51710
34177TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56694
45146PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.77628
56132PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.06542
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15138PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.41742
2651CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.62675
3244COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.69653
43143POLONI Matteo1995PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.83610
5432CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.36460
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190CEESAY Sanusey1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.21809
2697LESSIA Giovanni Franco1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
35100LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.67659
4378GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88595
5250COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.96571
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.90918
2563DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.01879
2326BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.01879
4166FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.02875
53140PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.04868
6215BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.07858
64159ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.07858
8646COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.09851
94172SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.11844
10171FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.14833
115121MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.15830
12664EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16826
132200ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.17823
14660DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.20813
154190CEESAY Sanusey1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.21809
15180GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.21809
152131PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.21809
18661DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.24799
18425BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.24799
201137PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.25796
21223BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.26792
223182TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.27789
22569FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.27789
24136CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.28785
242117MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.28785
262118MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.29782
273178TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.31775
27531CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.31775
291167SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.32772
294192VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.32772
291185TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32772
32438CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.36759
336156ROMA Andrea1994SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.38752
3333AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.38752
35590GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.39749
363240FINOCCHIARO Alfio1999JMSR128 A.S. DIL. MILONE7.40745
3624ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.40745
36385GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.40745
396127OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
395174SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
395138PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.41742
425191VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA7.43736
426193VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.43736
426155RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.43736
424175STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.43736
46654D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.44732
46199LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
482170SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.45729
49697LESSIA Giovanni Franco1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
495134PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.46726
512197ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.47723
514164SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47723
535166SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719
544173SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50713
553111MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.51710
556106MANZETTI Federico1995PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.51710
57158DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA7.52706
58555D'AMICO Gioele1998JMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.54700
594177TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56694
604122MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
6119BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.59684
62668FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.59684
63452CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61678
64651CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.62675
6548BALDESSARI Federico1993SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.64668
665183TOSI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.66662
675100LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.67659
68244COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.69653
681196ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE7.69653
683195VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.69653
713145PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.71646
723154ROCCHI Saverio1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72643
731124NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.72643
743300MARCHESI Luca1994SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.74637
752144POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.76631
765146PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.77628
761181TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.77628
78313BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.78625
795108MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.79622
802153RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.81616
813143POLONI Matteo1995PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.83610
824104MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
83686GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.86601
832769RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.86601
85611BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.87598
86378GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88595
87250COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.96571
88235CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02554
895128ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA8.02554
906132PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.06542
914162SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA8.09534
92432CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.36460
 2267MIRABELLA Roberto2000AMSR128 A.S. DIL. MILONENP 
60 piani FINALE JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15103LESSIA Giovanni Franco1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
261ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.40745
34101LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43736
412SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732
53100VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA7.46726
 2104SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13610CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.16826
24611TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32772
32615ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755
46616RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.39749
51618VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41742
65613GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.42739
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.6.95900
24501FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08854
32603GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.09851
45600ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
51607TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.26792
66604FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.6.95900
24501FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08854
32603GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA7.09851
45600ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
43610CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.16826
61607TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.26792
76604FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
84611TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32772
92615ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755
106616RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.39749
105103LESSIA Giovanni Franco1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
1261ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.40745
131618VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41742
145613GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.42739
154101LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43736
1612SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732
173100VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA7.46726
 2104SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
60 piani FINALE PM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12407GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769
25406AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.37755
34405CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38752
41410PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.39749
56411SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
 3401SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13199BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.18819
24200PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.25796
32203CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.29782
45300TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
51400VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
66305MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.34765
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.86933
22160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.95900
34167DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.98889
45156COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.07858
56157DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.18819
61178PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.21809
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.86933
22160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.95900
34167DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.98889
45156COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.07858
56157DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.18819
53199BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.18819
71178PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.21809
84200PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.25796
92203CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.29782
105300TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
111400VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.31775
122407GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.33769
136305MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.34765
145406AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.37755
154405CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38752
161410PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.39749
176411SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
 3401SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
60 piani FINALE EXTRA UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 22 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14102PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.98889
23100FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.05865
32135BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.07858
41167EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.10847
55134ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.11844
 6145MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb