13░ CROSS DE BROSEDA - TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA
3^ Prova Trofeo Lombardia di Corsa Campestre Ragazzi/e - Cadetti/e - Cross Provinciale Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: BG520 - G.S.OROBICO - VILLA D'OGNA
RISULTATI12/02 - 12:21
PUNTEGGI
Clas.SocietÓPunti 
1MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO532.0029
2BG223 ATL. VALLE BREMBANA489.0024
3BG228 U.S. ROGNO454.0019
4BG542 ATL. BRUSAPORTO390.0019
5MI075 ATLETICA CINISELLO370.0026
6BS199 ATL. VALLECAMONICA288.0012
7BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70243.007
8MI798 MILANO ATLETICA236.0013
9SO219 G.P. VALCHIAVENNA229.0012
10BG291 POL. CAPPUCCINESE185.006
11VA550 ATL. GAVIRATE172.006
12SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO166.008
13CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D158.008
14VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE148.0011
15BG036 ATL. SALETTI141.005
16BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO135.005
17MI335 ATL. MUGGIO`133.006
18BS657 CORRINTIME133.0010
19BG225 ATL. CASAZZA132.007
20VA133 SESTO 76 LISANZA127.004
21MI106 S.S. ATL. DESIO117.0013
22CO294 G.S. VIRTUS CALCO109.005
23BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO109.006
24BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE105.008
25BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO104.006
26CO011 A.S. MERATE ATLETICA101.0015
27BG605 ATL. VALBRENO96.009
28BG004 U.S. SCANZOROSCIATE95.006
29BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO90.003
30BS364 G.S. ATL. REZZATO78.002
31CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE69.003
32BG584 POL. VILLESE66.004
33BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP62.004
34BG511 ATL. VALLE IMAGNA60.006
35BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.55.002
36BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE51.003
37SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO50.001
38BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA41.004
39CO023 ATL. ROVELLASCA40.002
40BG572 ORATORIO ALBINO ATL.40.003
41VA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.005
42CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'35.002
43MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32.006
44BS521 FREE-ZONE29.001
44MI244 U.S. SANGIORGESE29.001
46MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE28.001
47CO012 U.S. SAN MAURIZIO27.001
47VA117 ATL. MALNATE27.001
49BS684 ATLETICA CONCESIO 200925.001
50BS355 U. ATL. VALTROMPIA24.001
51MI095 DAINI CARATE BRIANZA22.001
52MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO20.001
53BG795 BERGAMO STARS ATLETICA19.002
53BG141 ATL. POL. ARDESIO19.002
53CO021 POL. MANDELLO19.002
56SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA19.003
57MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.001
58BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA16.001
59CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.002
60MI065 ATL. CONCOREZZO4.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb