RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 5 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI05/02 - 17:31
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13125BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.78 
24202GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95 
35228MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.97 
46197GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12 
52306SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.23 
61287ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.25 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.05 
21133BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.26 
33178DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE8.31 
42148CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.45 
55172DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.45 
66159COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.66 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.25 
22208GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.32 
31131BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.42 
44183DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.44 
56285RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE8.54 
65244MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.62 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13186ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28 
24200GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44 
32122BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
45190FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.70 
56185ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.72 
61103AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.91 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14194GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40 
23271PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.58 
31217LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.68 
42104AMBONI Yasmin2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.70 
56117BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.84 
65231MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.89 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15184DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.36 
24313TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.42 
33253PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.60 
41140CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.65 
52134BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.70 
66267PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.87 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12278RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.61 
24295SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.62 
31259PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.70 
45162CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA8.78 
56115BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO8.93 
63321VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11235MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61 
23175DECARLI Carolina Sofia2002CFMI076 GEAS ATLETICA8.78 
34128BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.94 
42261PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE8.95 
56193FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.97 
65143CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.98 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12309STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.90 
26142CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.91 
33176DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92 
44204GIAUME Chiara2003CFMI710 ATLETICA MONZA8.96 
55173DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.22 
 1138BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12294RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66 
24130BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.66 
33189FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74 
41218LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
55245MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93 
66164CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.28 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14242MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.87 
22161CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87 
33160COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88 
46116BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.90 
55239MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.08 
61233MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO9.09 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14109ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73 
23163CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.04 
32284RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO9.05 
45123BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.11 
51135BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.21 
66260PERLINI Nicole2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.29 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13221MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.88 
26102ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.04 
32283RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.11 
41105AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.16 
54276RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24 
65219LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15269POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.84 
22157COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87 
36195GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89 
44201GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.08 
53277RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.11 
61129BONATI Laura2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.22 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16181DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.88 
23205GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.93 
35322VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.16 
42274RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.19 
51248NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54 
64100ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.60 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14166COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE8.79 
22196GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.91 
33107ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.11 
45301SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30 
51318VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI9.35 
66234MASSONE Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.47 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16241MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.86 
24174DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.03 
33126BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.21 
42147CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.21 
55106AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.22 
61268POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.31 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14119BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.16 
21145CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.35 
36264PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.43 
43210GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.46 
55149CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58 
62215LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.61 
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13206GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.21 
26154CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.33 
34300SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.66 
45168CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.73 
52282RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.86 
61230MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.93 
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16167CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13 
22257PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.18 
31255PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28 
45296SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.74 
 4303SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 3317VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICONP 
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12209GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.36 
25266POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.57 
36112BANFI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.72 
44297SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE9.86 
53124BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.97 
61229MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.78 
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11121BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13 
26158COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21 
32298SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42 
45237MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.69 
53275RANGHETTI Francesca2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.65 
64312TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE11.64 
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.12 
21207GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.52 
35246MOROSINI Stella2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.64 
42311TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.69 
54155CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.70 
66323ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.08 
Serie 24Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.52 
23258PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.25 
36136BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40 
41199GARBIN Alice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.04 
54310TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO10.05 
62213LAURO Karol2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.40 
Serie 25Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.70 
22101ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.77 
31252NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.07 
46137BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50 
54171D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.58 
65319VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.79 
Serie 26Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48 
21151CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.70 
36153CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.05 
44192FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.25 
55198GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.64 
 2272RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Serie 27Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11211ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.48 
24243MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.80 
35165COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.82 
43227MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.21 
52141CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.03 
66320VERONESI Alissa2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.47 
Serie 28Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16187FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.62 
22247NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.79 
31238MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.19 
43270PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
55299SARACINO Caterina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
64290ROSSETTI Noemi2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81 
Serie 29Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16139BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.68 
25150CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO8.92 
31279REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.12 
44280REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51 
52263PETRIS Alessandra2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.88 
63144CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.98 
Serie 30Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12111BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78 
21225MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.26 
35315VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE9.37 
46316VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE9.38 
54191FICARRA Beatrice2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE10.05 
63180DIALLO Fatumata Diara'2003CFMI221 BRACCO ATLETICA10.80 
Serie 31Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13220LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.67 
24152CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.92 
32214LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA9.19 
45182DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.53 
56222MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66 
Serie 32Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14236MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.70 
22251NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.17 
35108ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.22 
43291ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.34 
56262PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43 
Serie 33Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13216LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.44 
24302SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87 
32188FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.22 
46203GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.29 
55179DI EUGENIO Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.69 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13125BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.78 
24202GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95 
35228MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.97 
44120BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.05 
56197GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12 
62306SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.23 
73110BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.25 
71287ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.25 
91133BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.26 
103186ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28 
113178DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE8.31 
122208GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.32 
135184DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.36 
144194GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40 
151131BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.42 
154313TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.42 
174183DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.44 
174200GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44 
173216LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.44 
202148CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.45 
215172DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.45 
223226MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48 
221211ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.48 
245127BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.52 
256285RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE8.54 
263271PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.58 
273253PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.60 
281235MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61 
282122BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.61 
282278RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.61 
315244MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO8.62 
316187FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.62 
314295SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.62 
341140CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.65 
356159COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.66 
352294RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66 
374130BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8.66 
383220LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.67 
391217LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.68 
396139BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.68 
413118BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.70 
411259PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.70 
415190FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.70 
414236MATTION Margherita2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.70 
411151CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.70 
412134BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.70 
412104AMBONI Yasmin2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.70 
486185ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.72 
494109ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.73 
503189FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.74 
511218LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.75 
522101ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.77 
532111BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78 
533175DECARLI Carolina Sofia2002CFMI076 GEAS ATLETICA8.78 
535162CORRADI Paola2002CFCO010 ATL. ERBA8.78 
562247NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.79 
564166COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE8.79 
584243MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.80 
595165COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.82 
605269POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.84 
606117BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.84 
626241MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.86 
636267PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.87 
632157COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87 
634302SARTORI Lucia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87 
634242MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.87 
672161CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87 
686181DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.88 
683221MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.88 
683160COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.88 
715231MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.89 
716195GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.89 
736116BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.90 
732309STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.90 
756142CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.91 
752196GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.91 
751103AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO8.91 
784152CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA8.92 
783176DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92 
785150CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO8.92 
813205GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.93 
816115BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO8.93 
815245MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93 
844128BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO8.94 
853321VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
852261PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE8.95 
874204GIAUME Chiara2003CFMI710 ATLETICA MONZA8.96 
886193FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.97 
895143CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO8.98 
904174DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.03 
913163CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.04 
916102ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO9.04 
936153CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.05 
932284RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO9.05 
951252NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.07 
964201GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.08 
965239MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.08 
981233MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO9.09 
992283RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.11 
993107ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.11 
995123BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO9.11 
993277RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.11 
1031279REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.12 
1033177DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.12 
1051121BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13 
1056167CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13 
1074119BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.16 
1075322VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.16 
1071105AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO9.16 
1102251NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.17 
1112257PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.18 
1122274RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.19 
1122214LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA9.19 
1121238MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.19 
1151135BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.21 
1153206GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.21 
1153126BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.21 
1153227MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.21 
1156158COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21 
1202147CARMINATI Siria2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.21 
1211129BONATI Laura2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.22 
1215106AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.22 
1215173DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.22 
1212188FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.22 
1215108ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.22 
1264276RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24 
1273258PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.25 
1274192FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.25 
1291225MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.26 
1295219LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26 
1311255PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28 
1316164CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO9.28 
1336260PERLINI Nicole2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.29 
1336203GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.29 
1355301SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30 
1361268POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.31 
1376154CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.33 
1383291ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.34 
1391318VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI9.35 
1391145CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.35 
1412209GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.36 
1425315VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE9.37 
1436316VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE9.38 
1446136BROGLIA Sofia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.40 
1452298SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42 
1466264PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.43 
1466262PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.43 
1483210GUGLIELMANA Melissa2002CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.46 
1496234MASSONE Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.47 
1506137BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.50 
1514280REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.51 
1521207GRASSI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA9.52 
1535182DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.53 
1541248NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54 
1555266POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.57 
1564171D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.58 
1565149CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58 
1584100ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.60 
1592215LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.61 
1603270PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
1615246MOROSINI Stella2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.64 
1615198GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.64 
1634300SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.66 
1636222MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66 
1655179DI EUGENIO Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.69 
1652311TEDESCO Aurora2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.69 
1655237MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.69 
1684155CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.70 
1696112BANFI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.72 
1705168CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.73 
1715296SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.74 
1725299SARACINO Caterina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
1735319VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.79 
1744290ROSSETTI Noemi2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81 
1754297SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE9.86 
1752282RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.86 
1772263PETRIS Alessandra2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.88 
1781230MAROSTEGAN Claudia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.93 
1793124BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.97 
1803144CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.98 
1812141CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.03 
1821199GARBIN Alice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.04 
1834310TAGLIABUE Giulia2002CFCO445 ATL. CASSAGO10.05 
1834191FICARRA Beatrice2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE10.05 
1852213LAURO Karol2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.40 
1866320VERONESI Alissa2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.47 
1873275RANGHETTI Francesca2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.65 
1881229MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.78 
1893180DIALLO Fatumata Diara'2003CFMI221 BRACCO ATLETICA10.80 
1904312TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE11.64 
1916323ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.08 
 3317VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICONP 
 1138BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
 4303SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 2272RAINA Carolina2002CFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CODELUPPI Martha2002CFRE128 ATL. REGGIO ASD3.501103
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.30 3.50 3.70      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX      
213DUZIONI Chiara2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.90900
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   XXX           
314DE CIUCEIS Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.80879
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90              
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   XO   -   XXX             
412DUZIONI Giulia2002CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.70857
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                
  -   -   -   O   O   O   O   -   O   -   XXO  -   XXO  -   XXX               
517ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.60833
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                  
  -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   XXO  -   XXX                 
620ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.60833
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                  
  O   -   O   -   O   O   XO   -   XO   -   XXO  -   XXX                 
710UBERTONE Sara2002CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                    
  -   -   -   -   -   XO   O   -   XO   -   XXX                   
811PAGANONI Elisa2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                    
  -   -   -   O   O   XO   O   -   XXO  -   XXX                   
918CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA2.20719
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1015MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO2.10687
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1121ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZA1.90616
1.80 1.90 2.00                            
  XO   O   XXX                           
 19COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZANcl 
1.80                              
  XXX                             
 22BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
                              
                              
 16PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZAAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.54664
1░: X 2░: X 3░: 4.41  4░: 4.54        
2150DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.33597
1░: 4.11 2░: 4.14 3░: 4.23  4░: 4.33        
3110SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.32594
1░: 4.08 2░: 4.32 3░: 4.19  4░: 4.21        
4148LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.24570
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.24        
5151NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.15542
1░: X 2░: 3.89 3░: 3.86  4░: 4.15        
6143LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11530
1░: 3.77 2░: 3.83 3░: 4.11  4░: 4.07        
7136MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.08521
1░: 4.08 2░: 3.96 3░: 3.62  4░: 3.82        
8161VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05512
1░: 3.87 2░: 3.85 3░: 4.05  4░: 3.80        
9167PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05512
1░: 3.57 2░: 3.60 3░: 3.70  4░: 4.05        
10135DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03506
1░: X 2░: 3.85 3░: 4.03  4░: 3.84        
11146MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.99494
1░: 3.72 2░: 3.56 3░: 3.99  4░: 3.77        
12152ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZA3.93476
1░: 3.71 2░: 2.80 3░: 3.52  4░: 3.93        
13145MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.88461
1░: X 2░: 3.06 3░: 3.88  4░: 3.79        
14164NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.76426
1░: 3.76 2░: 3.63 3░: 3.64  4░: 3.10        
15124MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3.74420
1░: 3.72 2░: 3.39 3░: 3.23  4░: 3.74        
16149ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA3.69406
1░: 3.60 2░: 3.55 3░: 3.58  4░: 3.69        
17122PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.69406
1░: 3.69 2░: 3.52 3░: 3.38  4░: 3.38        
18101SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.61383
1░: X 2░: 3.61 3░: 3.32  4░: X        
19129CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.45338
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 3.45        
20166DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.38318
1░: X 2░: 3.36 3░: 3.38  4░: 3.36        
21142COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.38318
1░: 3.35 2░: 3.21 3░: 3.34  4░: 3.38        
22165INTROINI Camilla2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.22275
1░: 3.22 2░: 3.09 3░: 3.01  4░: 3.00        
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63693
1░: 4.53 2░: 4.57 3░: 4.60  4░: 4.63        
2104FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.38613
1░: 3.91 2░: 3.00 3░: 4.34  4░: 4.38        
3108RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.38613
1░: 4.23 2░: 4.26 3░: 4.38  4░: 3.52        
4162DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.37610
1░: 4.26 2░: 4.09 3░: 4.26  4░: 4.37        
5160ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.28582
1░: X 2░: 4.28 3░: 4.11  4░: X        
6156PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.27579
1░: 4.25 2░: 4.27 3░: 4.03  4░: 4.27        
7141CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO4.20557
1░: 3.89 2░: 4.04 3░: 3.92  4░: 4.20        
8123CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO4.14539
1░: 2.81 2░: 4.14 3░: 3.28  4░: 4.08        
9114DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.06515
1░: X 2░: 4.06 3░: 4.05  4░: 3.99        
10158ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.01500
1░: 3.93 2░: 3.84 3░: 3.90  4░: 4.01        
11157CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.92473
1░: 3.92 2░: 3.46 3░: 3.68  4░: 3.45        
12112BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73417
1░: X 2░: 2.94 3░: 2.91  4░: 3.73        
13100MASSONE Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.71412
1░: 3.59 2░: 3.36 3░: 3.71  4░: 3.68        
14163REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.65394
1░: 3.65 2░: 3.65 3░: 3.27  4░: 3.55        
15120VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.61383
1░: 3.61 2░: 3.44 3░: 3.50  4░: 3.56        
16140ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.47343
1░: 2.35 2░: 3.47 3░: X  4░: 3.25        
17139CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.39321
1░: 3.39 2░: 3.23 3░: 3.26  4░: 3.20        
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.88774
1░: 4.88 2░: 4.49 3░: X  4░: 4.82        
2130BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.82754
1░: 4.63 2░: 4.74 3░: 4.82  4░: 4.76        
3118NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80748
1░: 4.46 2░: 4.50 3░: 4.48  4░: 4.80        
4107ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA4.78741
1░: 4.72 2░: 4.59 3░: 4.78  4░: 4.57        
5126BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.69712
1░: 4.69 2░: 4.43 3░: 4.39  4░: 4.61        
6169DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE4.58676
1░: 3.82 2░: 4.35 3░: 4.58  4░: 4.13        
7105MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.53660
1░: 4.30 2░: X 3░: 4.02  4░: 4.53        
8117COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.51654
1░: 4.28 2░: 4.06 3░: 3.16  4░: 4.51        
9111COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.48645
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.47  4░: 4.48        
10115LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46638
1░: 4.30 2░: 4.43 3░: 4.46  4░: 4.44        
11155RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE4.38613
1░: 4.36 2░: 4.32 3░: 4.32  4░: 4.38        
12106VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.34601
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.21  4░: 4.34        
13109FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.29585
1░: 4.29 2░: 4.26 3░: X  4░: X        
14119BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.23567
1░: 4.01 2░: 4.23 3░: X  4░: 4.23        
15116CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.23567
1░: 3.98 2░: 4.03 3░: 4.23  4░: 4.09        
16134COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE4.21560
1░: 4.19 2░: 4.21 3░: 3.91  4░: 4.08        
17103BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.06515
1░: 4.03 2░: 3.25 3░: 3.59  4░: 4.06        
18132NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01500
1░: 4.01 2░: 3.93 3░: 3.90  4░: 3.70        
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.88774
2130BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.82754
3118NEGRI Jennifer2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80748
4107ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA4.78741
5126BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.69712
6133ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63693
7169DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE4.58676
8137DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.54664
9105MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.53660
10117COLOMBO Sara2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.51654
11111COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.48645
12115LOBINA Francesca2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.46638
13155RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE4.38613
14104FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.38613
15108RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.38613
16162DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.37610
17106VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.34601
18150DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.33597
19110SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.32594
20109FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADA4.29585
21160ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.28582
22156PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.27579
23148LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.24570
24119BENINI Sofia Kritika2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.23567
25116CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.23567
26134COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE4.21560
27141CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO4.20557
28151NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.15542
29123CEREDA Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO4.14539
30143LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11530
31136MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.08521
32114DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.06515
33103BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.06515
34161VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05512
35167PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.05512
36135DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.03506
37158ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.01500
38132NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01500
39146MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.99494
40152ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZA3.93476
41157CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.92473
42145MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.88461
43164NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.76426
44124MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3.74420
45112BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.73417
46100MASSONE Alice2003CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA3.71412
47149ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA3.69406
48122PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.69406
49163REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.65394
50120VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.61383
51101SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.61383
52140ESPOSTO Tzagga2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.47343
53129CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE3.45338
54139CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.39321
55166DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.38318
56142COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA3.38318
57165INTROINI Camilla2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3.22275
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.35 
24150YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.38 
3295MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.41 
4180LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56 
5564GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.60 
66148VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.60 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.59 
258AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.72 
34149VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.74 
4273LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.76 
5137CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76 
6651FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15115PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.53 
217AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO7.79 
344AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.83 
46134ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.93 
52106PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.94 
 3117POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.79 
25144TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81 
3145DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.91 
441AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.93 
529AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE8.01 
6620BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.24 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1136CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.82 
2339CISANA Lorenzo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.84 
3222BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.88 
44126REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO7.94 
56103ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE7.98 
65153ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.33 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88 
2233CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.90 
31139SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.98 
4521BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.00 
5347DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO8.03 
6410BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE8.05 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15137SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16 
26105ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.17 
3125CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.41 
42142SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.48 
54141SCROCCARO Andrea2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.49 
6394MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.51 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14138SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.17 
2318BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.32 
3628CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.32 
4254FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO8.37 
5553FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA8.43 
6177LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.45 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.23 
21133ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.36 
35145TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.45 
42146TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.50 
53131ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
6490MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.64 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.12 
2342CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.21 
3448DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.30 
4613BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.48 
5514BERTOLETTI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49 
6192MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.74 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14118POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.43 
2661GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.56 
3591MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA8.70 
43127REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.85 
5284MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90 
61143STORTI Stefano2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.92 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.48 
24140SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.71 
3240CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.02 
4649EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.32 
5159GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.42 
6529CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.82 
2424CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.96 
322ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.97 
4519BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04 
51123QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.04 
6396MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.06 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11112PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.11 
2355FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.98 
32129RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.37 
45110PERSICO Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.43 
5463GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77 
6698MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.50 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
2411BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.08 
3170IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.22 
42107PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.51 
5558FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.80 
6612BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.67 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11132ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.72 
25125RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.79 
33135RUSSO Stefano2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.45 
4438CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.80 
56119POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.06 
 2116POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14151ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.67 
2287MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.83 
3526CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.22 
4146DEFERRARI Francesco2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.36 
5656FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.49 
6334CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11147VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
26121PUGNA Adrian Ionut2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.36 
3565GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.88 
4493MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.07 
5344D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.45 
62154ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.67 
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
2183MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.97 
3267GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA8.13 
4489MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.67 
5585MARCHESI Guglielmo2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.80 
66113PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.89 
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1635CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA7.77 
2441COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.16 
32109PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE8.31 
43114PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41 
5560GALIANO Francesco2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75 
61130ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.87 
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16128RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.00 
24124RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE8.02 
3375LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.29 
4232CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.64 
5171IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA8.93 
6531CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.11 
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.89 
2330CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16 
32104ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.43 
4678LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.49 
5143CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52 
6515BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.60 
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16108PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.85 
25152ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46 
3386MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.55 
4252FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.74 
5472LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.64 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.35 
24150YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.38 
3295MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.41 
45115PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.53 
5180LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56 
6317BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.59 
7369IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
7564GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.60 
96148VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.60 
104151ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.67 
111147VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
113100NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71 
131132ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.72 
1358AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.72 
154149VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.74 
16273LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.76 
17137CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.76 
18635CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA7.77 
195125RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.79 
193136SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.79 
1917AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO7.79 
225144TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.81 
23136CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.82 
23651FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.82 
2544AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.83 
25287MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.83 
27339CISANA Lorenzo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.84 
286108PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.85 
29222BUZZELLA Stefano2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.88 
2965ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.88 
31481MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.89 
32233CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.90 
33145DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.91 
3441AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.93 
346134ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.93 
362106PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.94 
364126REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO7.94 
38183MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.97 
391139SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.98 
396103ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE7.98 
416128RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.00 
41521BRENO Alberto2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.00 
4329AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE8.01 
444124RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE8.02 
45347DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO8.03 
46410BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE8.05 
47411BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.08 
481112PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.11 
49223CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.12 
50267GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA8.13 
515137SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16 
51330CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16 
51441COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.16 
546105ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.17 
544138SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.17 
56342CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.21 
57526CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.22 
57170IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.22 
596101NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.23 
60620BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE8.24 
61375LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.29 
62448DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.30 
632109PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE8.31 
64318BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.32 
65628CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.32 
665153ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.33 
676121PUGNA Adrian Ionut2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.36 
671133ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.36 
67146DEFERRARI Francesco2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.36 
70254FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO8.37 
71125CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.41 
713114PIETROPOLLI CHARMET Fra2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41 
73553FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA8.43 
734118POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO8.43 
732104ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.43 
763135RUSSO Stefano2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.45 
765145TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.45 
76177LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.45 
795152ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46 
802142SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.48 
80613BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.48 
80376LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.48 
83678LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.49 
83656FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.49 
83514BERTOLETTI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49 
834141SCROCCARO Andrea2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.49 
872146TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.50 
882107PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.51 
88394MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.51 
903131ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
90143CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.52 
92386MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.55 
93661GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.56 
94515BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.60 
95232CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.64 
95490MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.64 
97489MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.67 
98591MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA8.70 
994140SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.71 
100192MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.74 
100252FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.74 
102560GALIANO Francesco2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75 
103558FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.80 
103438CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.80 
103585MARCHESI Guglielmo2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.80 
106650FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.82 
1073127REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.85 
1081130ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.87 
109565GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.88 
1106113PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.89 
111284MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90 
1121143STORTI Stefano2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.92 
113171IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA8.93 
114424CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.96 
11522ALGISI Filippo2002CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.97 
116355FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.98 
117240CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.02 
118519BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04 
1191123QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.04 
120396MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.06 
1206119POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.06 
122493MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.07 
123531CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.11 
124649EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.32 
1252129RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.37 
126334CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.41 
127159GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO9.42 
1285110PERSICO Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.43 
129344D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.45 
130472LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.64 
1312154ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.67 
131612BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.67 
133463GIUSTIVI Luca2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.77 
134529CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95 
135698MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.50 
 2116POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 3117POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.60598
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                   
  O   O   O   O   O   O   O   -   O   X-   XX                    
22GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLO2.50572
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                      
  O   O   O   O   O   O   O   -   XXX                     
31FERMIANO Federico2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA2.40547
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                        
  -   -   -   -   XXO  O   XXX                       
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36602
1░: 5.32 2░: 5.36 3░: 5.22  4░: 5.36        
2230RUSSO Stefano2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA5.07527
1░: X 2░: 5.07 3░: X  4░: X        
3282AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE4.95496
1░: 4.63 2░: 4.87 3░: 4.91  4░: 4.95        
4100PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.93491
1░: 4.79 2░: X 3░: X  4░: 4.93        
5254MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.82463
1░: 4.82 2░: 4.78 3░: 4.82  4░: 4.72        
6272ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE4.70433
1░: 4.30 2░: 4.70 3░: 4.58  4░: 4.31        
7273MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.60408
1░: 4.60 2░: 4.46 3░: X  4░: 4.32        
8261MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.60408
1░: 4.60 2░: 3.79 3░: 4.32  4░: 4.39        
9275IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.59406
1░: 4.42 2░: 4.59 3░: X  4░: 4.54        
10266SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.58403
1░: 4.50 2░: 4.51 3░: 4.51  4░: 4.58        
11269LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE4.52388
1░: 4.35 2░: 4.52 3░: 4.36  4░: 4.33        
12238GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.51386
1░: 4.10 2░: 4.45 3░: 4.51  4░: 4.48        
13291GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.48378
1░: 4.48 2░: 4.47 3░: 4.48  4░: 4.42        
14285BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.46373
1░: 4.46 2░: 4.33 3░: 4.41  4░: 4.41        
15259BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.37351
1░: 4.35 2░: 4.11 3░: 4.30  4░: 4.37        
16293RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE4.32339
1░: 4.26 2░: 4.13 3░: 4.07  4░: 4.32        
17284MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.30334
1░: 4.09 2░: 4.16 3░: 4.30  4░: 4.25        
18292CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.23317
1░: 4.23 2░: 3.69 3░: X  4░: 3.88        
19258MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.22314
1░: 4.22 2░: 4.21 3░: 4.15  4░: 4.20        
20289CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.91239
1░: 3.77 2░: X 3░: 3.88  4░: 3.91        
21237GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.88232
1░: 3.60 2░: 3.88 3░: 3.38  4░: 3.37        
22260CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.87230
1░: 3.87 2░: 3.80 3░: 3.60  4░: 3.80        
23290MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.53149
1░: 3.34 2░: 3.06 3░: 3.53  4░: 2.34        
 294ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESEAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26576
1░: 5.13 2░: 5.01 3░: 5.26  4░: 5.08        
2255CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13542
1░: 5.00 2░: 4.94 3░: 5.13  4░: 5.02        
3233TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.13542
1░: 5.13 2░: 3.00 3░: 4.83  4░: X        
4257CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.96499
1░: 4.48 2░: 4.78 3░: 4.91  4░: 4.96        
5244SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.93491
1░: 4.75 2░: 4.93 3░: 4.89  4░: 4.84        
6250ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90484
1░: X 2░: 4.57 3░: 4.64  4░: 4.90        
7248NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89481
1░: 4.72 2░: 4.89 3░: 4.79  4░: 4.81        
8234REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88479
1░: 4.85 2░: 4.88 3░: X  4░: 4.52        
9241FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.85471
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.85  4░: 4.83        
10253CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.76448
1░: 4.66 2░: 4.64 3░: 4.61  4░: 4.76        
11268LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO4.71436
1░: X 2░: 4.71 3░: 4.23  4░: X        
12252ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.69431
1░: 4.57 2░: 4.24 3░: 4.69  4░: X        
13283AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.68428
1░: 4.68 2░: 4.37 3░: 4.48  4░: 4.47        
14278TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.64418
1░: 4.64 2░: 4.63 3░: 4.46  4░: 4.59        
15286FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.64418
1░: 4.52 2░: 4.56 3░: 4.64  4░: 4.60        
16281BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.56398
1░: 4.56 2░: 4.18 3░: 4.08  4░: 4.39        
17288CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.49381
1░: 4.36 2░: 3.59 3░: 4.22  4░: 4.49        
18262FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.49381
1░: 4.28 2░: X 3░: 4.18  4░: 4.49        
19239PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.47376
1░: 4.19 2░: 4.47 3░: 4.34  4░: 4.41        
20265LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.46373
1░: 4.20 2░: 4.38 3░: 4.33  4░: 4.46        
21249ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO4.31336
1░: 4.18 2░: 4.15 3░: 4.28  4░: 4.31        
 240BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.22831
1░: 6.19 2░: 6.04 3░: 6.22  4░: 6.22        
2242MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA5.88739
1░: 5.50 2░: 5.88 3░: 5.39  4░: 5.28        
3145YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.78713
1░: X 2░: 5.46 3░: 5.78  4░: 5.71        
4235VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.74702
1░: 5.42 2░: 5.74 3░: 5.66  4░: 5.63        
5231CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA5.69689
1░: 5.33 2░: 5.40 3░: 5.66  4░: 5.69        
6279LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.55652
1░: 5.39 2░: 5.38 3░: 5.21  4░: 5.55        
7243FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.51641
1░: 5.35 2░: 5.40 3░: 5.51  4░: 5.43        
8270CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.50639
1░: 5.39 2░: 5.39 3░: 5.50  4░: 5.23        
9277BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.43620
1░: 5.43 2░: 5.23 3░: 5.42  4░: 3.63        
10263PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO5.25573
1░: 5.25 2░: 5.14 3░: X  4░: 5.09        
11280GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.20560
1░: 4.99 2░: 5.20 3░: 5.02  4░: 5.16        
12264GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA5.19558
1░: X 2░: 5.19 3░: X  4░: X        
13245CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.17553
1░: 4.72 2░: 5.17 3░: 5.07  4░: 4.90        
14246AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.11537
1░: X 2░: X 3░: 5.11  4░: X        
15256BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.00509
1░: 4.92 2░: 4.72 3░: 4.84  4░: 5.00        
16276MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.98504
1░: 4.98 2░: 4.60 3░: 4.77  4░: 4.90        
17247BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.89481
1░: 4.89 2░: 4.84 3░: -  4░: -        
18232DEFERRARI Francesco2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4.79456
1░: 4.29 2░: 4.79 3░: 4.68  4░: 4.79        
19267FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.79456
1░: 4.74 2░: 4.73 3░: 4.79  4░: 4.46        
20236SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.65421
1░: 4.33 2░: 4.35 3░: 4.65  4░: 4.63        
 271ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251UCCHEDDU Daniele2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.22831
2242MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA5.88739
3145YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.78713
4235VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.74702
5231CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA5.69689
6279LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.55652
7243FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.51641
8270CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.50639
9277BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.43620
10274VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36602
11287DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26576
12263PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO5.25573
13280GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.20560
14264GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA5.19558
15245CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.17553
16255CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13542
17233TRIBBIA Damiano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.13542
18246AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.11537
19230RUSSO Stefano2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA5.07527
20256BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.00509
21276MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.98504
22257CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.96499
23282AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE4.95496
24244SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.93491
25100PERUCCONI Filippo2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.93491
26250ROTA Alessandro2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90484
27247BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.89481
28248NEGRI Giacomo2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.89481
29234REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.88479
30241FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.85471
31254MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.82463
32232DEFERRARI Francesco2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA4.79456
33267FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.79456
34253CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.76448
35268LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO4.71436
36272ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE4.70433
37252ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.69431
38283AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.68428
39236SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.65421
40278TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.64418
41286FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.64418
42273MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.60408
43261MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.60408
44275IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.59406
45266SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.58403
46281BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.56398
47269LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE4.52388
48238GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.51386
49288CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.49381
50262FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.49381
51291GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.48378
52239PELLEGRINI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.47376
53285BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.46373
54265LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.46373
55259BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.37351
56293RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE4.32339
57249ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO4.31336
58284MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.30334
59292CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE4.23317
60258MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA4.22314
61289CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.91239
62237GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.88232
63260CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.87230
64290MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.53149
 271ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 240BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 294ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESEAss 
60 piani CF FINALI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36 
2216BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.37 
3518TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.38 
4415GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40 
5314DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.43 
6621DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.46 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22 
248ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27 
3113GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.31 
4510BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.32 
5211ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.45 
6612DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE8.55 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.80 
253MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.97 
342GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01 
424BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.05 
565GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06 
616SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.12 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO7.80 
253MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.97 
342GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01 
424BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.05 
565GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06 
616SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.12 
739BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22 
848ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27 
9113GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.31 
10510BRICCOLA Elena2002CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.32 
11123LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36 
12216BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.37 
13518TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE8.38 
14415GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40 
15314DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.43 
16211ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.45 
17621DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.46 
18612DENARO Gaia Maria anast2003CFRG488 ASD LIBERTAS ACATE8.55 
60 piani CM FINALI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.69 
2156CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA7.70 
3212LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.70 
4613CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.77 
5424ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.79 
 511VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSONP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.53 
2623NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60 
3127VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.65 
4220ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66 
559VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.72 
6445IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.81 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 05 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.24 
242YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.35 
324PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.52 
453MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.54 
565LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58 
616BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE7.24 
242YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.35 
324PINI Riccardo2002CMCO010 ATL. ERBA7.52 
437GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.53 
553MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.54 
665LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58 
7623NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.60 
816BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62 
9127VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.65 
10220ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE7.66 
11310AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.69 
12156CERUTI Kauan2002CMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA7.70 
13212LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO7.70 
1459VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.72 
15613CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.77 
16424ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE7.79 
17445IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA7.81 
 511VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb