GARA INDOOR PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI18/03 - 20:51
4x50 EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMADEI E. - BESANA S.- GAVERINA I. - PELLEGRINELLI. VEFATL. CURNO33.1481
2 M'DIDACH S. - PAGNONCELLI C,.- CROTTI G. - PAGANELLI N.EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO34.1421
3 SCOLARI M. - CARRARA S. - HADAJI H- CALLIGARI B.EFG. ALPINISTICO VERTOVESE35.6334
4 CAFFI E. - TESTA A- MINALI A- DRISSI M.EFATL. SALETTI36.0312
5 FRIGERIO S. - DEL DELLO A.- CALCIATI E- RAVASIO E.EFFRECCE GIALLO BLU36.3295
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANARDI G. - MADASCHI A. - GREGIS E. - TRIBBIA V.EFATL. BRUSAPORTO33.7445
1 PEZZOTTI L. - VANONCINI S. - LOCATELLI A. - ADOBATI M.EFSPORTING CLUB ALZANO33.7445
3 MARCEGLIA C. - COCOROCCHI L. - STEFFANONI B. - ARNOLDI F.EFATL. ESTRADA34.7386
4 DONEDA I. - DAL ZOPPO G. - LOCATELLI B. - COLOMBO C.EFFRECCE GIALLO BLU35.1363
5 RESMINI C. - MATEI M. - LOCATELLI A- MANGILI S.EFATL. URGNANO36.8268
4x50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBI M-SIGNORI P. - BERGAMELLI D. - RUGGERI T.EMORATORIO ALBINO ATL.34.4194
2 SIGNORI A. - MADASCHI D- BERETTA F- SALA FEMSPORTING CLUB ALZANO34.7178
3 TUCCI - ELLIASI S. - MACCHERONE R. - CREMONESI E.EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA35.7123
4 PERICO L- MOHAMED HAJI OMAR S- ANDRIANI A- MARCHESI N.EMU.S. SCANZOROSCIATE36.1102
5 GIANNELLI G. - PERACCHI S. - CORTINOVIS A. - GHERARDI G.EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO36.297
6 TOGNI G. - FORESTI N. - MORA D. - AMBRUSCHI D.EMATL. BRUSAPORTO38.20
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPITANIO K. - CAPELLI M- BENEDETTI M - ROTA A.EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA34.1211
2 BONACINA L. UBBIALI D- BRESCIANI P. - LOCATELLI C.EMATL. URGNANO34.6183
3 CERIBELLI F. - LODI J. - RUSSO A. - ROCCHI C.EMATL. BRUSAPORTO35.3145
4 BARDIZZA S. - LANDI L . - TIRABOSCHI R- RICUPERATI M .EMPOL. CAPPUCCINESE38.20
5 CAPELETTI P. - BIEMMI L. - FRISARIO S. -EMATLETICA DALMINE EDUCANDO38.50
6 FERRARI L. - ALBORGHETTI M. - PERICO N. - EBERLE F.EMGAV - SCANZOROSCIATE - BREMBAT39.40
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 QUARTI S. - FALGARI D. - MIGNONE P. - CAPELLI M.EMATL. VALBRENO34.2206
2 BETTINAGLIO A. - CALVI A. - GUERINONI L. - GUERINI L.EMG. ALPINISTICO VERTOVESE34.4194
3 ALBORGHETTI M. -DEL PRATO M. - SECCHI L. -INVERNIZZI A.EMFRECCE GIALLO BLU36.297
4 PERI M. - FIDANZA A. - PIROLA S. - PUTTI P.EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA36.676
5 BREVI A. - NDONIE M. - VECCHIERELLI D. - MAFFI L.EMATL. URGNANO37.340
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MACCI D. - MANZONI M. - SORTI C. -MARTINELLI AEMATLETICA DALMINE EDUCANDO34.3200
2 CORTINOVIS P. - MUCCI C. - MILESI M. - MERELLI L.EMG. ALPINISTICO VERTOVESE36.1102
3 CARLINI D. - GAMBARELLA M. - ANNICCHIARICO L.- VITELLI A.EMU.S. MOZZO36.1102
4 NDEYE NDAYE B. - PAGANELLI S. - GONZALES E. - EMANUEL F.EMFRECCE GIALLO BLU36.676
5 RADAELLI V. - MAURIZIO Y. - CELORIA N. - SULLO P.EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA38.30
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VACCARI V. - FRIGENI F. - QUAGLIA N. - MAGNAGHI F.EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA32.9280
2 MILESI F. - COMINELLI G. - SERVALLI G. - MARTINELLI C.EMG. ALPINISTICO VERTOVESE33.7234
3 FRATTI CEREA M. - SCOTTI M. - SPAZZINI E. - ALBANI A-EMFRECCE GIALLO BLU34.2206
4 GHEZZI M. - CAROLI D. - MARCHESI L. - VENINI T.EMATL. BRUSAPORTO36.1102
5 MARTINELLI R. - TEOLDI F.- HADEF N. - RAININI S.EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO38.20
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - Data: 18/03/17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIGNOLI A. - PIACENTINI D. - VANOLI R. - MONTICELLI S.EMATL. ESTRADA32.1328
2 SIGNORELLI M. - RICCIARDI C. - NESI L. - COLY B.EMU.S. MOZZO34.9167
3 NAPOLI A. - MARCHESI N. - GORBATIUK O.- PIAZZALUNGA A.EMATL. VALBRENO35.8118
4 MEDOLAGO F. - ROTA A. - BAILO F. - FERRI REMATL. VALLE IMAGNA36.961
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
GARA INDOOR PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI18/03 - 20:45
50 metri EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CHIGNOLI Andrea2007EMBG248 ATL. ESTRADA8.1284
2334ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4219
3274BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
4435MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.9126
56123NAPOLI Andrea2006EMBG605 ATL. VALBRENO9.366
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
26193TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4219
32136FERRARI Luca2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.9126
4477LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.195
53600VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANO9.280
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.5199
24153LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO8.7161
3573SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.0110
32119GONZALEZ Federico Lione2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0110
56158MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.366
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO8.0307
26154UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO8.5199
32152MARCHESI Nicolo2006EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.5199
4415SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.7161
55129AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.9126
6180FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.9126
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4219
21188CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5199
35180TIRABOSCHI Riccardo2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.6180
46159PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.0110
5333CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO9.195
6271BIEMMI Lorenzo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.366
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13197FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7382
2226MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
36122CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
4469GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO8.1284
5587GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5199
6151PERICO Lorenzo2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.7161
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI7.5435
23165MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6180
35198ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9126
4472QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9126
52181ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO8.9126
61156DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO12.6 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5435
24194QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3240
3317FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.6180
4236VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.6180
5679TESTA Simone2007EMBG248 ATL. ESTRADA9.280
65190SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14142VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0307
2565COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.2262
23160MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2262
4197MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4219
5695BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO8.5199
 2143TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12114RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.8356
23126CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
3493SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6180
4118DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0110
56101FRISARIO Savino Filippo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.541
6548LANDI Luca2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.89
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA7.9331
22139MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.1284
33163GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.1284
46116CERIBELLI Francesco2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5199
5170VITELLI Antonio2007EMBG343 U.S. MOZZO9.280
65189MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11161GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3240
2338GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.6180
359QUARTI Stefano2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.6180
462SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.7161
52137TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9126
 4185LOCONSOLO Lorenzo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14164MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1284
26124ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2262
3514MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3240
42187CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5199
51147MARCHESI Nicolo'2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.7161
63125INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.195
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657PIACENTINI Diego2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0307
2312MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.0307
3522CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI8.3240
4175MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.8143
52191FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8143
64177EBERLE Francesco2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.629
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI7.5435
115MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5435
33197FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7382
4549FALGARI Daniele2007EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
4226MIGNONE Pietro2006EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
42114RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.8356
76122CAPELLI Mattia2006EMBG605 ATL. VALBRENO7.8356
841MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA7.9331
9657PIACENTINI Diego2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0307
9391COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO8.0307
94142VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADA8.0307
12312MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.0307
132139MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.1284
13469GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO8.1284
134164MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.1284
13511CHIGNOLI Andrea2007EMBG248 ATL. ESTRADA8.1284
173163GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.1284
18565COLOMBI Mirko2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.2262
186124ALBANI Alessandro2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2262
203160MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.2262
21522CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI8.3240
214194QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.3240
211161GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.3240
21514MAGGI Davide2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3240
25437CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4219
25334ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4219
256193TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4219
25197MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4219
29350RICUPERATI Marco2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.5199
293126CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
296154UBBIALI Dario2007EMBG288 ATL. URGNANO8.5199
292187CAPITANIO Kevin2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5199
29274BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.5199
29695BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO8.5199
29587GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5199
296116CERIBELLI Francesco2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.5199
291188CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.5199
382152MARCHESI Nicolo2006EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.5199
395180TIRABOSCHI Riccardo2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.6180
39317FRATTI CEREA Mirko2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.6180
39493SERVALLI Giovanni2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6180
393165MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6180
39338GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.6180
4459QUARTI Stefano2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.6180
44236VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.6180
4662SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.7161
461147MARCHESI Nicolo'2006EMBG605 ATL. VALBRENO8.7161
46151PERICO Lorenzo2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.7161
464153LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO8.7161
46415SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU8.7161
51175MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.8143
522191FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8143
532137TEOLDI Francesco2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9126
535129AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.9126
535198ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.9126
532136FERRARI Luca2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.9126
53435MUCCI Cristian2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.9126
58180FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.9126
58472QUADRIO Cesare Arrigo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.9126
602181ANNICCHIARICO Lorenzo2007EMBG343 U.S. MOZZO8.9126
616159PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.0110
61118DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0110
61573SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.0110
642119GONZALEZ Federico Lione2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.0110
65333CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO9.195
653125INVERNIZZI Andrea2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.195
65477LODI Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.195
68170VITELLI Antonio2007EMBG343 U.S. MOZZO9.280
68679TESTA Simone2007EMBG248 ATL. ESTRADA9.280
683600VECCHIERELLI Daniel2007EMBG288 ATL. URGNANO9.280
716158MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.366
71271BIEMMI Lorenzo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.366
716123NAPOLI Andrea2006EMBG605 ATL. VALBRENO9.366
746101FRISARIO Savino Filippo2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.541
754177EBERLE Francesco2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.629
76548LANDI Luca2006EMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.89
775190SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.9 
785189MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.7 
791156DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANO12.6 
 4185LOCONSOLO Lorenzo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 2143TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
50 metri EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO8.0492
22117FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4381
3323CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI8.4381
4555SALA Ginevra2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.9260
5610COCOROCCHI Livia Charlo2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.9260
6139TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0238
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI8.3408
22132ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.5355
34112CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8283
4519DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8283
56182BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.9260
53167HADEF Naima2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9260
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7583
2456BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO8.3408
32105GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO8.3408
43102BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4381
56183NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO8.7306
6198CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.9260
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO8.5355
214STEFFANONI Brigitta2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.7306
3653MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.8283
42168M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8283
5525NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.9260
64141CAPELLETTI Pamela2007EFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.146
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.0492
26111RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4381
35104MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6330
44500PERACCHI Sara Paola2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.8283
52149LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO9.1217
 1133DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.0492
2321RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2435
32144LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.3408
46120NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4381
5462SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.6330
61107BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7306
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1167LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO8.3408
22178ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7306
3376PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9260
46196ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6122
54157RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.5 
 588PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13174CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3408
22151MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.6330
34148PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO8.6330
45166MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO8.8283
5627VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.9260
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14135VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8552
23103MARCEGLIA Cristina2007EFBG248 ATL. ESTRADA8.7306
32173TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI8.9260
46175MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANO9.5139
55140BARDIZZA Sofia2007EFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.974
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13115ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.7306
2296BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO8.8283
3632ADOBATI Maria Elisabett2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8283
4546DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.1217
54176BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.146
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7583
24135VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8552
34150BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO8.0492
3530PEZZOTTA Lucia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.0492
3360MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.0492
6321RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.2435
713MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI8.3408
7456BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO8.3408
72144LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.3408
7167LOCATELLI Alexia2006EFBG288 ATL. URGNANO8.3408
73174CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.3408
122105GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO8.3408
132117FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.4381
136120NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.4381
136111RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.4381
133102BETTINAGLIO Anna2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4381
17323CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI8.4381
183106AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO8.5355
182132ARNOLDI Federica2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.5355
202151MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.6330
205104MERELLI Letizia2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.6330
20462SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.6330
234148PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO8.6330
243103MARCEGLIA Cristina2007EFBG248 ATL. ESTRADA8.7306
243115ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.7306
242178ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7306
241107BENEDETTI Martina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7306
2414STEFFANONI Brigitta2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.7306
246183NDOME Marie2006EFBG288 ATL. URGNANO8.7306
305166MANGILI Sonia2006EFBG288 ATL. URGNANO8.8283
30296BREVI Angela2006EFBG288 ATL. URGNANO8.8283
304500PERACCHI Sara Paola2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.8283
304112CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8283
30653MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.8283
35632ADOBATI Maria Elisabett2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8283
35519DAL ZOPPO Giorgia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.8283
352168M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.8283
38376PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9260
383167HADEF Naima2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.9260
38555SALA Ginevra2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.9260
38198CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.9260
382173TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI8.9260
38627VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.9260
38525NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.9260
45610COCOROCCHI Livia Charlo2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.9260
456182BAILO Francesca2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.9260
47139TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0238
48546DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.1217
482149LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO9.1217
506175MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANO9.5139
516196ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6122
525140BARDIZZA Sofia2007EFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.974
534176BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.146
534141CAPELLETTI Pamela2007EFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.146
554157RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.5 
 588PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1133DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
50 Hs H50 EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.5547
21108PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1454
36162CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4410
4484BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.9339
53145ANDRIANI Arjen2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.9339
62110PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.5258
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.3425
2581MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.6381
3124BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9339
43169GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9339
5499MAFFI Loris2006EMBG288 ATL. URGNANO11.3285
6644SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.8220
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4563
2261SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6532
3552ALBORGHETTI Mattia2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.4410
4442DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.4410
56118GONZALEZ Emanuel Agusti2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.2298
61130MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.9208
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.6532
2359BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO9.9485
32170COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1454
446MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2439
55113CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.6381
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.4563
2554RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.5547
3620SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.6532
3261SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6532
5359BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO9.9485
61108PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1454
62170COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.1454
846MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.2439
9266SIGNORI Paolo2006EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.3425
106162CALVI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.4410
10552ALBORGHETTI Mattia2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.4410
12442DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.4410
13581MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.6381
135113CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.6381
15124BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9339
15484BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.9339
173145ANDRIANI Arjen2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.9339
173169GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9339
196118GONZALEZ Emanuel Agusti2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.2298
20499MAFFI Loris2006EMBG288 ATL. URGNANO11.3285
212110PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.5258
22644SECCHI Lorenzo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.8220
231130MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.9208
50 Hs H50 EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.7630
26195CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8616
35179HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2558
43192PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4530
54121PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.6369
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4674
2282PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO9.5660
3464GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2558
46128GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO10.9462
55155RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.6369
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1268DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.8616
23100CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
3543DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.6503
4628MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.2421
5492NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO11.2421
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.8616
2294SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.0587
3583MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0587
44171LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7489
538DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI11.9331
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 18 Marzo 2017 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.9601
2616FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.3544
3458RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO10.6503
45172CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.6503
53134COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.6503
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4674
2282PIAZZALUNGA Amanda2007EFBG605 ATL. VALBRENO9.5660
3263VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.7630
4629TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.8616
46195CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.8616
4268DEL BELLO Anna2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.8616
7245CALCIATI Eva2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.9601
8294SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.0587
9583MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.0587
10464GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.2558
105179HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.2558
123100CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3544
12616FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.3544
143192PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.4530
15543DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.6503
15458RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO10.6503
175172CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.6503
183134COLOMBO Chiara Elisa2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.6503
194171LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7489
206128GORBATIUK Olena2006EFBG605 ATL. VALBRENO10.9462
21628MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.2421
22492NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO11.2421
234121PAGANELLI Serena2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.6369
235155RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO11.6369
2538DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI11.9331
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb