1░ RIUNIONE PROVINCIALE INDOOR BERGAMO-COMO/LECCO
Organizzazione: C.P BERGAMO - C.P COMO/LECCO - BERGAMO
RISULTATI
60 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOTTA SARA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.100
2 CONGIU JESSICA2000CFATL. BRUSAPORTO8.300
3 FUMAGALLI GLORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.520
4 TENGATTINI VIOLA2001CFATL. SALETTI8.560
5 GHISLENI VALENTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.700
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VITALI CHIARA2001CFATL. BRUSAPORTO8.400
2 DIZDARI GIORGIA2001CFATL. BRUSAPORTO8.460
3 MASIERO IRENE2001CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.520
4 NARCISO ALICE2001CFATL. ERBA8.660
5 LORENZI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA8.740
6 SERAFINI ARIANNA2000CFATL. VALLE BREMBANA8.860
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZURKER ELENA2001CFS. CLUB ALZANO8.580
2 ZUNIGA TISIYE2001CFATL. ESTRADA8.580
3 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA2001CFATL. BRUSAPORTO8.680
4 MUSSI COSTANZA2001CFPOL. MANDELLO8.700
5 MARELLI FEDERICA2001CFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.060
6 SAMBARE NAFISATOU2001CFATL. ESTRADA9.100
Serie 4IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORTOLAI LARA2000CFATL. BRUSAPORTO8.720
2 VALLISA NOEMI2001CFATL. BRUSAPORTO8.740
3 MIONE ALICE2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.840
4 ALINI GAIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA8.860
5 GUSTINETTI ALICE2000CFBERGAMO STARS ATLETICA8.900
6 PANINFORNI GIULIA2001CFATL. VALLE BREMBANA9.280
Serie 5IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAFFIOLETTI CLAUDIA2001CFBERGAMO STARS ATLETICA8.860
2 SINELLI ANDREA2000CFATL. TRIANGOLO LARIANO8.940
3 EMANUELE ALICE2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA8.980
4 CONTI ANNA CELESTE2001CFATL. BRUSAPORTO9.100
5 VAILATI AMINA2000CFATL. ESTRADA9.440
Serie 6IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLINAI MATILDE2001CFATL. ESTRADA8.840
2 GIANOLA GAIA2001CFPOL. MANDELLO8.880
3 GRITTI BEATRICE2001CFATL. ESTRADA9.100
4 ZERBINI BENEDETTA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.300
5 MILESI SOFIA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA9.320
Serie 7IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARMINATI GAIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA9.280
2 CATTANEO ELENA2001CFORATORIO ALBINO ATL.9.300
3 LAVARINI FEDERICA2001CFATL. POL. ARDESIO9.440
4 CATTONI ANNA2001CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.680
5 PIANETTI TRISSI2001CFATL. VALLE BREMBANA9.720
Serie 8IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI MARTA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.160
2 GAMBA ELEONORA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA9.320
3 PICCOLO REBECCA LUTHA'2001CFATL. ESTRADA9.440
4 IPPOLITO ALESSIA2001CFATL. ERBA9.560
5 BETTEGA VALENTINA2001CFPOL. MANDELLO9.680
6 MORALI CLAUDIA2001CFATL. VALLE BREMBANA10.200
Serie 9IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SARTI BENEDETTA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA9.380
2 LAFRANCONI STEFANIA2001CFPOL. MANDELLO9.440
3 SAMPIETRO ALICE2001CFATL. TRIANGOLO LARIANO9.640
4 CARLENTINI CRYSTAL2001CFATL. ESTRADA9.760
5 PASQUALINI GIORGIA2001CFORATORIO ALBINO ATL.9.900
6 CASCONE PAOLA GIULIA2001CFATL. ERBA10.520
Serie 10IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLANOVA SERENA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.840
2 ROTA ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.860
3 GUSMINI CHIARA2001CFLA RECASTELLO RADICI GROUP9.160
4 CHIESA ISABEL2001CFATL. VALLE BREMBANA9.340
5 BELLOMO MARTA2001CFATL. TRIANGOLO LARIANO9.560
6 MAZZUCOTELLI ANNA2001CFATL. ERBA12.640
Serie 11IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SONZOGNI FRANCESCA2001CFATL. VALLE BREMBANA8.740
2 PELLEGRINI BENEDETTA2001CFS. CLUB ALZANO9.520
3 MAZZOLENI CHIARA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.820
4 ROSSI MADDALENA2001CFPOL. MANDELLO9.840
5 BRATELLI ELISA2001CFORATORIO ALBINO ATL.9.900
6 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001CFU.S. SCANZOROSCIATE10.740
Serie 12IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARZUFFI MICHELA2001CFATL. CURNO8.840
2 SALDARINI GAIA2001CFATL. ROVELLASCA9.280
3 LAZZARO RACHELE2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.340
4 GHEZZI SARA2001CFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.540
5 MAZZOLA FRANCESCA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.780
6 BELOTTI EMANUELA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA9.980
Serie 13IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SILVETTI ANITA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.820
2 ACQUAROLI ELEONORA2000CFATL. VALLE BREMBANA9.000
3 ASSOLARI GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO9.140
4 ROTA MARTINA2001CFS. CLUB ALZANO9.220
5 BRIVIO ALESSIA AUGUSTA2001CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.540
6 NAVA CAMILLA2001CFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.780
Serie 14IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROCCHETTI MICOL2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.780
2 LEGA FEDERICA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.080
3 MAZZOLENI CHIARA2001CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.360
4 CASARICO ELISA2000CFG.S. BERNATESE9.540
5 ROTTIGNI SARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE9.920
6 RODRIGUEZ MICHELLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE9.960
Serie 15IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARIONNI MARTINA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.220
2 BARONI GRETA2001CFATL. VALLE BREMBANA9.440
3 EVBUOMWAN LUCIA2000CFATL. CURNO9.460
4 CALZANA BEATRICE2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.480
5 PELLEGRINO GAIA2000CFATL. ROVELLASCA10.020
6 GUALDI LETIZIA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE10.200
Serie 16IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELIZZOLI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.640
2 BOSIO CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE8.720
3 VALENTINO MARTA2001CFPOL. LIB. CERNUSCHESE8.960
4 RICCARDI ESTER2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE9.160
5 UBIALI ALICE2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.400
6 PAZZINI VITTORIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.460
Serie 17IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.520
2 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.020
3 LUCCHETTA MARIKA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE9.320
4 LUSI CHIARA2001CFATL. CASSAGO9.620
5 RIVA CLAUDIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG9.640
Serie 18IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARUSO IRENE2000CFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.460
2 ZANA ASIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO9.880
3 BALESTRA LAURA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO10.070
Serie 19IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 WRENNFORS LINNEA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO9.360
2 CAPELLI MARTINA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.880
3 DOLCI ALESSIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO10.040
4 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.100
60 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIRONI RICCARDO2000CMPOL. LIB. CERNUSCHESE7.400
2 DOLCI MOSE2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA7.800
3 USUBELLI SIMONE2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.840
4 PERLETTI SIMONE2000CMBERGAMO STARS ATLETICA7.840
5 NIZZI DIEGO2000CMATL. ESTRADA7.900
6 BERTOVANI SAMUELE2000CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.960
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANONCINI SIMONE2000CMS. CLUB ALZANO7.700
2 PRESTINI MICHELE2000CMS. CLUB ALZANO8.340
3 VECCHI DANIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA8.440
4 BISONE ELIA2000CMATL. CASSAGO8.460
5 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI8.880
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG7.900
2 SPARACINO RICCARDO2001CMPOLISPORTIVA COLVERDE8.240
3 CASADORO MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.540
4 AVERARA LORENZO2000CMS. CLUB ALZANO8.620
5 ZANARDINI LORENZO ANDREA2001CMATL. LA TORRE8.660
6 MAHMUDAJ ARSEN2000CMS. CLUB ALZANO8.960
Serie 4IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STRINATI ALBERTO2001CMATL. BRUSAPORTO8.020
2 MILED MAZEN BEN MONCEF2000CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.080
3 PONZINI LUCA2001CMPOL. MANDELLO8.680
4 TEDOLDI ANDREA2001CMU.P. MISSAGLIA8.740
5 PINI ANGELO2001CMATL. ERBA8.880
6 MYALLONNIER DANIELE2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG9.220
Serie 5IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AZZOLA MARINO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.540
2 CORVAROLA MYKOLA2001CMPOL. LIB. CERNUSCHESE8.540
3 SAVERIO DAVIDE2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.180
4 BERETTA LUCA2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.500
5 PENSA MATTIA2001CMPOL. MANDELLO9.520
Serie 6IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGNI MICHELE2001CMU.P. MISSAGLIA8.320
2 LONGONI MIRCO2001CMU.P. MISSAGLIA8.360
3 PAGNONCELLI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO8.600
4 CASTAGNA GABRIELE2001CMATL. ROVELLASCA8.740
5 COLNAGO LEONARDO2001CMATL. CASSAGO9.240
6 ARRIGONI PAOLO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.820
Serie 7IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRETTO SEBASTIAN2000CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.060
2 MAGGI SAMUELE2001CMATL. ROVELLASCA8.260
3 STUCCHI MICHELE2001CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA8.660
4 PELLEGRINI FRANCESCO2001CMATL. VALLE IMAGNA8.680
5 NAVA RICCARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG9.000
6 POLIZZI CHRISTIAN2001CMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.260
Serie 8IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAMIANI ENRICO2000CMPOL. CAPPUCCINESE8.360
2 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG8.460
3 VERGA MATTEO2001CMATL. ROVELLASCA8.640
4 GERVASONI ANDREA2001CMU.S. OLIMPIA BERGAMO9.180
5 ESPOSITO ANDREA2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.400
6 MANZONI GABRIELE2000CMU.P. MISSAGLIA9.500
Serie 9IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANCHEZ LUCA2000CMATL. CURNO8.180
2 ROMAGIALLI ALBERTO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.260
3 CAGNONI MATTIA2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE8.920
4 TURANO MICHAEL2001CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.100
5 CROTTA EDOARDO2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.280
6 AGODI VITTORIO2001CMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.540
Serie 10IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINTORNO RICCARDO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.000
2 CORTINOVIS DANIELE2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.060
3 BALDO CRISTIAN2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.480
4 BONIFORTI EDOARDO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.580
5 TOMASONI FABIO2000CMATLETICA DALMINE EDUCANDO8.580
6 DI AMICO GIANDO DANIELE2001CMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.660
Serie 11IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERGNA GABRIELE2000CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.580
2 SEMINATI FABIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO7.940
3 NUCINI SEBASTIANO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.200
4 ZAPPA MATTIA2000CMATL. ERBA8.800
5 PICCOLI MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.900
Serie 12IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCAREGGI LUCA2000CMATL. TRIANGOLO LARIANO7.980
2 TONETTI ANDREA2001CMPOL. CAPPUCCINESE8.640
3 HAZIM ABDELJALIL2001CMPOL. CAPPUCCINESE8.820
4 PAGNONCELLI DANIELE2001CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.800
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINELLI ALICE2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO9.08642
2 ALLONI FEDERICA2002RFATL. ESTRADA9.56549
3 BRIGNOLI ERIKA2002RFATL. BRUSAPORTO9.62537
4 ROZZONI GAIA2002RFATL. ESTRADA9.82499
5 BERTOLI SARA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.88488
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCHI ALICE2002RFATL. ESTRADA8.56745
2 DE CAPITANI CHIARA2003RFATL. ESTRADA9.42576
3 RIPAMONTI CATHERIN2002RFATL. BRUSAPORTO9.44572
4 FERRI LISA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.46380
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLABIO ALICE2003RFATL. ROVELLASCA8.94670
2 CARDULLO GIORGIA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE9.52557
3 VALLI MARTA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.60541
4 LONGARETTI SILVIA2002RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.74514
5 CASSELLA EMMA2002RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.50372
Serie 4IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA FRANCESCA2002RFS. CLUB ALZANO8.86686
2 SOW MAME DIARRA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.34591
3 GATTI VANESSA2002RFU.P. MISSAGLIA10.24420
Serie 5IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FAVERIO MARTA2002RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.89486
2 FORCHINI CAMILLA2002RFATL. POL. ARDESIO9.46568
3 SUARDI CHIARA2003RFATL. BRUSAPORTO10.18431
4 FRISON ALESSIA2003RFATL. MARIANO COMENSE10.42387
5 CARRARA SIRIA2002RFATL. VALLE BREMBANA11.76148
Serie 6IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBANI ROCCHETTI GRETA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.60541
2 CAVAGNA EDVIGE2003RFATL. BRUSAPORTO9.66530
3 ORSENIGO ELISA2002RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE9.88488
4 MONARDO GIADA2002RFS. CLUB ALZANO9.96473
Serie 7IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTI ALESSIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54750
2 LOBINA FRANCESCA2002RFG.S. VIRTUS CALCO9.30599
3 PANZERI SUSANNA2002RFATL. CASSAGO9.42576
4 CELIA VALENTINA2002RFATL. CASSAGO9.56549
5 COMPAGNUCCI CHIARA2003RFATL. MARIANO COMENSE9.58545
6 COLOMBO GIULIA2003RFPOL. MANDELLO10.58358
Serie 8IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RENNA LAURA2003RFPOL. MANDELLO8.84690
2 AMBROSOLI VERONICA2003RFU.S. OLTRONESE9.20619
3 MUSCOLINO ALYSSA2003RFATL. MARIANO COMENSE9.22615
4 RUSCONI MARTINA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.36587
5 VIGANO' BEATRICE2002RFATL. CASSAGO9.72518
6 CAROZZI MARIA TERESA2003RFATL. LA TORRE10.64347
Serie 9IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORRADI PAOLA2002RFATL. ERBA9.34591
2 MORO VALERIA2002RFPOL. MANDELLO9.40580
3 SARTORI LUCIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52557
4 PERLINI NICOLE2002RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP9.58545
5 SAPONARO ILARIA2003RFATL. MARIANO COMENSE10.40391
6 RIZZI PAOLA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE10.54365
Serie 10IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLOMBO SARA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44572
2 PANCERA SARA2003RFATL. ERBA9.48564
3 ARETANO FABIOLA2003RFATL. ROVELLASCA10.38394
4 ALESCIO MATILDE2002RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.10264
5 COLOMBO ILARIA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE11.12260
Serie 11IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI SABRINA STELLA2002RFATL. ERBA8.88682
2 PICCOLO ANNA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA9.34591
3 DI FRANCO CHIARA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.58545
4 BINDA CHIARA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.80503
5 CAMPAGNA AMBRA2002RFATL. CURNO10.52369
6 CRAIA BEATRICE2002RFPOL. MANDELLO10.54365
Serie 12IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASADORO MARTINA2003RFORATORIO ALBINO ATL.9.16626
2 AMADEI ANNA2002RFATL. CURNO9.30599
3 MAMELI GAIA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.58545
4 GAROVO ANNALISA2002RFATL. CASSAGO9.68526
5 PALMIERI ANNA2002RFATL. ERBA9.88488
6 RONCHETTI LEDA2002RFATL. ERBA10.88303
Serie 13IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANALI MARTA2002RFATL. CASSAGO9.24611
2 TOKHANGPHLU THITIMA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.26607
3 MAMELI GIORGIA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.38584
4 MARINONI LUCIA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP10.00465
5 VENTRELLA ALESSIA MICHELA2002RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP11.04274
Serie 14IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSONI LAURA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP10.10446
2 PREMARINI JESSICA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.12443
3 REKA NOEMI2002RFATL. CASSAGO10.34402
4 CALLIONI LISA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO11.34221
5 CRISTINA CAPPENNANI ALESSIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO12.800
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARIO ALESSANDRO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.06411
2 BIFFI CRISTIAN2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.08406
3 ROMANO THOMAS2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.24366
4 PANZERI ANDREA2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.26361
5 MANDELLI MASSIMO2002RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.46313
6 AGNELLI LUCA2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.64272
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERNASCONI GABRIELE2002RMG.S. BERNATESE9.46313
2 ROVELLI ALESSIO2003RMATL. CASSAGO9.46313
3 EKAMBA HERMES2002RMATL. BRUSAPORTO9.48308
4 DE PASQUALE RICCARDO2002RMU.P. MISSAGLIA9.58286
5 PIROTTA MIRKO2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.96207
6 PASSERINI MORENO2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.08184
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANONCINI MICHELE2002RMS. CLUB ALZANO8.24650
2 MASTROIANNI GABRIELE2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.46581
3 BONSEMBIANTI GUIDO2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.50304
4 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.96207
5 EL FALLAKI MICHELE SOFIEN2003RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.26152
6 DOLCI ANDREA2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.36135
Serie 4IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NICOLO' ANDREA2002RMPOLISPORTIVA IMIBERG9.04417
2 BIROLINI RICCARDO2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.36336
3 COLOMBI LORENZO2003RMU.S. OLTRONESE9.58286
4 ROVELLI CESARE2003RMATL. VALLE BREMBANA9.84230
5 MILESI ANDREA2002RMATL. CURNO9.86226
6 COLOTTI GIORGIO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP10.52109
Serie 5IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GEROSA NICCOLO'2002RMATL. ROVELLASCA8.96438
2 GHEBARD PETER2003RMATL. VALLE BREMBANA9.32346
3 PALAZZI MATTEO2003RMORATORIO ALBINO ATL.9.74251
4 PATELLI ALBERTO2002RMATL. BRUSAPORTO9.94210
5 BETTEGA ROBERTO2003RMPOL. MANDELLO10.00199
6 KRAINIK DANIIL2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP11.460
Serie 6IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLI ALEKSANDRS2002RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.92449
2 DI FRANCO GABRIELE2002RMPOL. LIB. CERNUSCHESE9.08406
3 ADOBATI SIMONE2002RMS. CLUB ALZANO9.18381
4 FERRARI LORENZO2002RMATLETICA DALMINE EDUCANDO9.56290
5 CONTINO MATTEO MARIA2003RMATL. ROVELLASCA9.72255
Serie 7IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOROSINI LEONARDO2003RMPOL. MANDELLO9.06411
2 GASPAROTTO JACOPO2003RMATL. MARIANO COMENSE9.48308
3 SASSI LORENZO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.56290
4 ANDREOTTI FILIPPO2002RMG.S. VIRTUS CALCO9.84230
5 TARELLI FEDERICO2003RMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA9.84230
6 CITTERIO LUCA2003RMATL. CASSAGO9.96207
Serie 8IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCIASCIA LEONARDO2002RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.06411
2 VERGA MATTEO2002RMPRO QUINTO9.36336
3 GHILARDINI JACOPO2002RMLA RECASTELLO RADICI GROUP9.38332
4 GAVAZZENI MATTEO2003RMATL. BRUSAPORTO9.56290
5 MAZZUCCONI GIORGIO2002RMPOLISPORTIVA IMIBERG10.10180
6 GAMBA MYKON ANDREA2002RMORATORIO ALBINO ATL.10.22158
Serie 9IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANE RAFFAELE2002RMATL. ROVELLASCA9.26361
2 WRENNFORS OSCAR2002RMATLETICA DALMINE EDUCANDO9.88222
3 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.08184
4 PICCOLI ANDREA2003RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.30145
Serie 10IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STEFANONI RICCARDO2002RMATL. MARIANO COMENSE9.08406
2 GIANOLA MATTIA2003RMPOL. MANDELLO9.58286
3 SCALA RICCARDO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.60281
4 DELL'ORO NICOLO'2003RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.82234
5 COMI SEAN2003RMG.S. VIRTUS CALCO10.38131
6 ZANA ARTHUR2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.46119
Serie 11IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TODESCHINI NICOLA2002RMATL. VALLE IMAGNA9.34341
2 GORLA MATTIA2003RMATL. VALLE BREMBANA9.90218
3 CAMPANELLA FRANCESCO2003RMORATORIO ALBINO ATL.10.8069
4 FLEMMATTI FILIPPO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP10.8661
5 CATTANEO FABIO2003RMPOLISPORTIVA IMIBERG11.880
Serie 12IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANDELLI ABENEZER2002RMG.S. VIRTUS CALCO7.98736
2 RIPAMONTI MARTINO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60539
3 ORSINI NICOLA2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE9.50304
4 GRESELIN MARCO2003RMPOLISPORTIVA IMIBERG9.52299
5 PROSERPIO MICHELE2003RMATL. TRIANGOLO LARIANO10.04191
6 DELPRATO NICCOLO'2003RMATL. BRUSAPORTO10.04191
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA ALESSIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.46764
2 RIVA FRANCESCA2000CFATL. ESTRADA1.46764
3 DI NOIA LAURA2000CFATL. VALLE BREMBANA1.40706
4 ROSSI ILARIA2001CFATL. BRUSAPORTO1.35658
5 PEROLARI GLORIA2000CFATL. VALLE BREMBANA1.35658
6 MARRA GRETA2001CFS. CLUB ALZANO1.35658
7 MASCHERPA CAROLINA2001CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.30609
8 CAPPELLETTI REBECCA2000CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.30609
9 RUSCONI CAMILLA2001CFPOL. MANDELLO1.30609
10 TESTA ELENA2000CFATL. BRUSAPORTO1.20512
11 ALLERA MATILDE2001CFATL. CASSAGO1.20512
12 ARRIGHINI VALENTINA2000CFPOL. MANDELLO1.20512
13 PAGODA WIJESINGHE ARACHC CHITRESA DESHANI2001CFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.20512
14 CURTONI ALESSIA2000CFPOL. MANDELLO1.20512
15 CRIMELLA SARA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
16 COMBI GIULIA2001CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20512
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINI RICCARDO2002RMATL. ERBA1.56800
2 RICETTI DIEGO2002RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.48733
3 REBUZZI GIUSEPPE2002RMATL. BRUSAPORTO1.37641
4 CASSOTTI FIDEL2002RMATL. VALLE IMAGNA1.34617
5 ROTA ALESSANDRO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34617
6 POZZI DEVIS LUCA2002RMATL. ERBA1.31592
7 TRIBBIA DAMIANO2002RMATL. BRUSAPORTO1.31592
8 VISCARDI PIETRO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.31592
9 FERRARI ALBERTO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA1.28568
10 GHISLANDI LUCA2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15464
11 WAKO SAMUEL KOUOKAM2003RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.10425
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZUCCHI RICCARDO2000CMPOL. MANDELLO5.74702
2 GUERRA ROBERTO2000CMG.S. BERNATESE5.73699
3 IACOVONE CHRISTIAN2000CMU.P. MISSAGLIA5.50639
4 GIUPPONI ANDREA2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.44623
5 AGBOMEMEWA STINGER AYEDOU2000CMPOL. LIB. CERNUSCHESE5.42618
6 DONEDA AGOSTINO2001CMATL. ESTRADA5.28581
7 AZZONI GIACOMO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.12540
8 SESTI LUCA2001CMU.P. MISSAGLIA5.06524
9 GIOZANI MATTEO2000CMATL. BRUSAPORTO4.99507
10 SCACCABAROZZI RUGGERO2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.98504
11 PASQUINI PIETRO2000CMATL. ERBA4.87476
12 VALNEGRI ALESSIO2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.79456
13 IOTTI CHETRA2001CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.77451
14 CAPELLI MATTIA2001CMATL. BRUSAPORTO4.77451
15 UBBIALI PAOLO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA4.67426
16 MARTINELLI SIMONE2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO4.61411
17 PEDRONI GABRIELE2000CMATL. BRUSAPORTO4.54393
18 MARANGONI YURI2001CMBERGAMO STARS ATLETICA4.49381
19 COMEL FABIO2001CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.37351
20 SCARAMELLA LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.37351
21 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA4.36349
22 TURA HAFISSOU2000CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34344
23 CARENINI MATTIA2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.24319
24 BREVI FRANCESCO2001CMATL. BRUSAPORTO4.16300
25 BAITELLI ANDREA2001CMATL. VALLE IMAGNA3.96251
26 GATTI GIOELE2001CMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.94246
27 GRIGIS LUCA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA3.82218
28 ANGHILERI GIULIO2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.58161
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODO FEDERICA2002RFATL. ESTRADA4.68795
2 ZANOLI ALICE2002RFATL. ESTRADA4.39722
3 DRAGONE LUCIA2003RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP4.02630
4 PELLICCIOLI SARA2003RFATL. BRUSAPORTO4.01627
5 BIANCHIN CHIARA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA4.00625
6 MOMBRINI GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.97617
7 PAGANONI ELISA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.96615
8 CASTELLI SARA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.92605
9 GAETA SOFIA2002RFORATORIO ALBINO ATL.3.92605
10 VIMERCATI REBECCA2003RFATL. ESTRADA3.91603
11 DOZIO FEDERICA2003RFG.S. VIRTUS CALCO3.88595
12 BENINTENDI GIULIA2002RFATL. VALLE BREMBANA3.87593
13 DELL ANDREA CHIARA2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.86590
14 ALBERONI GAIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.85588
15 FIORONI ALESSIA2002RFATL. TRIANGOLO LARIANO3.70552
16 BERGAMINI GRETA2003RFU.S. ROGNO3.70552
17 BRUNO MARIANNA2002RFG.S. BERNATESE3.70552
18 MANZONI ALESSIA2003RFATL. BRUSAPORTO3.68547
19 BORGONOVO CATERINA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.61530
20 MAFFEIS CLAUDIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO3.55515
21 CALIGIURI ROBERTA2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.48499
22 SANFILIPPO SOFIA2002RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.47496
23 COLOMBO IRENE ALTEA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.42484
24 SANGALLI SARA2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.42484
25 FRIGERIO ILARIA2002RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.41482
26 VERGANI ILARIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO3.39477
27 SONZOGNI ELENA2003RFATL. ESTRADA3.31458
28 ADAMOLI GIULIA2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.23439
29 SALVONI EGLE2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.09407
30 FUSONI ALESSIA2002RFPRO QUINTO2.99383
31 LEITE TORRES JULIA2002RFATL. TRIANGOLO LARIANO2.95374
32 SIGNORI GIULIA2002RFS. CLUB ALZANO2.92367
33 REGONESI ELENA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO2.85351
34 BERTOCCHI NOA2002RFS. CLUB ALZANO2.67310
60 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIAZZALUNGA FEDERICO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.640
2 CHIESA DAVIDE2000CMATL. BRUSAPORTO9.360
3 LEONI SUMAN2001CMATL. ESTRADA9.440
4 BETTINELLI GIOVANNI2001CMS. CLUB ALZANO10.620
5 CALLEGARI GIACOMO2000CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.560
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA9.360
2 VALSECCHI SIMONE2000CMPOL. MANDELLO9.580
3 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO9.800
4 SASSI ANDREA2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO10.900
5 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.920
60 Hs H 76-8.00 CF CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VAILATI BEATRICE2001CFATL. ESTRADA9.820
2 LENSI FRANCESCA2000CFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.880
3 CODEBUE ALICE2000CFATL. ESTRADA10.480
4 DONADINI MARIA TERESA2001CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.480
5 MINOLI LETIZIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG11.560
6 MATTIROLI ANNA2000CFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.880
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.000
2 SPINOLA ALESSIA2000CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.240
3 ELLI ELISA2001CFATL. MARIANO COMENSE12.100
4 PANZERI ALICE2001CFATL. MARIANO COMENSE13.280
5 MINOLI ERICA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG18.240
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BESANA VERONICA2002RFATL. CASSAGO9.52985
2 PROVENZI REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.56978
3 MANENTI VALERIA2002RFS. CLUB ALZANO10.16876
4 GUERRESCHI ZOE2002RFATL. ESTRADA10.50820
5 POZZI ANDREA CHIARA2002RFATL. ERBA10.64797
6 BONANDRINI MARIA2002RFS. CLUB ALZANO11.96605
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI AURORA2002RFU.S. OLTRONESE10.62800
2 PINOLI ILARIA2002RFPOL. MANDELLO10.64797
3 GUGLIELMANA MELISSA2002RFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP11.24706
4 MARELLI ILARIA2002RFPOL. LIB. CERNUSCHESE11.36689
5 CROTTA MATILDE2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.50532
6 ZAPPERI BENEDETTA ROSANN2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO14.42292
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALIMBERTI CAMILLA2003RFATL. MARIANO COMENSE11.50669
2 DOLCI ELEONORA2003RFATL. MARIANO COMENSE12.16578
3 GHIRARDELLI LISA2002RFPOLISPORTIVA COLVERDE12.56525
4 MOSCA MARIANNA2002RFU.S. ROGNO13.16446
5 ANGIOLETTI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO13.74374
6 OGGIONNI LAURA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO14.50282
Serie 4IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANZERI SARA2003RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.06732
2 ZANI ELISA2002RFU.S. ROGNO11.82625
3 ROCCHI FEDERICA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO13.74374
4 BERLANDA SARA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO14.06335
Serie 5IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI REBECCA2003RFPOL. MANDELLO10.38839
2 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO11.82625
3 FASSI MICHELA2002RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.94608
4 DOLCE ROBERTA2002RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.96472
5 FRACASSETTI GAIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO13.06459
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIARI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO10.88595
2 GAIATI MATTEO2002RMU.P. MISSAGLIA11.00576
3 SIRONI FRANCESCO2002RMATL. CASSAGO11.46505
4 RONZONI FRANCESCO2002RMU.S. OLIMPIA BERGAMO11.54493
5 ALGISI FILIPPO2002RMPOLISPORTIVA IMIBERG11.60485
Serie 2IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALIPPI DAVIDE2002RMPOL. MANDELLO10.22702
2 COLOMBO DAVIDE2003RMATL. CASSAGO11.00576
3 NODARI DAVIDE2003RMORATORIO ALBINO ATL.11.06567
4 CORTINOVIS SAMUELE PIETRO2003RMATL. BRUSAPORTO12.14407
5 CAVAGNIS DAVIDE2002RMU.S. SCANZOROSCIATE12.26390
6 ROSSI LUCA2002RMORATORIO ALBINO ATL.12.48360
Serie 3IMPIANTO INDOOR - Data: 31/01/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUZZELLA STEFANO2002RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.20705
2 GRITTI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO11.44508
3 VITTORI AMOS2003RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.44365
4 BELOTTI ANDREA2003RMS. CLUB ALZANO13.78195
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb