XX TROFEO `ALDO ONDEI` A.M.
CAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI05/02 - 10:52
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 0
2 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 0
3 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 0
4 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
5 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
6 MOMBRINI GIULIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
7 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 0
8 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 0
9 CHIESA LAURA2003CFATL. VALLE BREMBANA 0
10 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 0
11 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
12 VALLI MARTA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
13 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
14 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 0
15 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
16 ZANGA SABRINA2002CFATL. SALETTI 0
17 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
18 MAZZOLENI ELISA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
19 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 0
20 GIAVARINI SILVIA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
21 VERZEGNASSI ELISA2002CFATL. BRUSAPORTO 0
22 MORETTI ELISA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
23 RINALDI ANNA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
24 ROTA ELISABETTA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
25 LANDI CHIARA2003CFPOL. CAPPUCCINESE 0
26 MORZENTI SOFIA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
27 ALBERONI ALICE2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
28 BEDON ANDREA GIULIA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
29 CICOGNA FRANCESCA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
30 MOSCA MARIANNA2002CFU.S. ROGNO 0
31 ADOBATI AURORA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
32 BASSIS SHARI2003CFATL. BRUSAPORTO 0
33 LARDELLI LISA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
34 BARCELLA GIORGIA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
35 BELEM SARA PAWITBA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
36 FIACCADORI ALITA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
37 GAMBIRASIO GIADA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 0
38 KUMARI VERONICA2003CFATL. BRUSAPORTO 0
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
2 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 0
3 GHEZZI FEDERICO2002CMATL. VALLE BREMBANA 0
4 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
5 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 0
6 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
7 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 0
8 SONZOGNI LUCA2002CMATL. VALLE BREMBANA 0
9 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
10 REGAZZONI MICHELE2002CMATL. VALLE BREMBANA 0
11 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
12 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 0
13 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
14 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
15 FERRARI LORENZO2002CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
16 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 0
17 ACETI SAMUELE2003CMPOL. CAPPUCCINESE 0
18 BRIGATI FILIPPO2003CMATL. SALETTI 0
19 ELIZAROV ANDRIAN2003CMATL. LA TORRE 0
20 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
21 FIACCADORI ANDREA2003CMATL. BRUSAPORTO 0
22 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 0
23 RIBOLI MICHELE2002CMATL. BRUSAPORTO 0
24 SURPI ANDREA2002CMU.S. ROGNO 0
25 MINERVINI SAMUELE2002CMPOL. VILLESE 0
26 DELPRATO NICCOLO'2003CMATL. BRUSAPORTO 0
27 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 0
28 ROSSI KILIAN2003CMATL. SALETTI 0
29 MAZZOLENI LORENZO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
30 BREDA MARCO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
31 NOCENTI SAMUELE2003CMATL. BRUSAPORTO 0
32 ROTA CHRISTIAN2003CMATL. BRUSAPORTO 0
33 ROMANO THOMAS2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
34 LEONI DANIEL2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
35 PASSERINI MORENO2002CMATL. PIANURA BERGAMASCA 0
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 0
2 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
3 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
4 TRIBBIA VERA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
5 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 0
6 PRUDENZA DIANA2007EFU.S. ROGNO 0
7 DITOMMASO CARLOTTA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
8 SANTANGELETTA ANNA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
9 GAMBA BEATRICE2006EFPOL. VILLESE 0
10 MOLINARI MARINA2006EFATL. VALLE BREMBANA 0
11 CAMOZZI ANNA2006EFPOL. VILLESE 0
12 MINALI ANNA2006EFATL. SALETTI 0
13 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
14 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
15 LOCATELLI ALEXIA2006EFATL. URGNANO 0
16 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 0
17 TOGNI GIOIA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
18 CARRARA SOFIA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
19 VALTELLINA ALESSANDRA2007EFATL. LA TORRE 0
20 GORBATIUK OLENA2006EFATL. VALBRENO 0
21 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 0
22 MOHAMED HAJI OMAR SABRINA2006EFU.S. SCANZOROSCIATE 0
23 MERELLI MARTINA2007EFATL. LA TORRE 0
24 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
25 CAFFI ELENA2007EFATL. SALETTI 0
26 DEVASINI MARTINA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
27 ALBERONI GRETA2006EFATL. URGNANO 0
28 MAFFEIS BEATRICE2006EFCENTRO SPORTIVO RANICA 0
29 RONCHI EMMA2006EFPOL. VILLESE 0
30 TOGNI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
31 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
32 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
33 NODARI SARA2007EFORATORIO ALBINO ATL. 0
34 BERTOLI REBECCA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
35 BELOTTI MARTINA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
36 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 0
37 MATEI MARIIA HANNA2007EFATL. URGNANO 0
38 RESMINI CRISTINA2007EFATL. URGNANO 0
39 CARRARA SARA2006EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
40 PINI ELISA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
41 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
42 HADEF NAIMA2007EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
43 CAPELLETTI PAMELA2007EFPOL. CAPPUCCINESE 0
44 BASSANI NICOLE2007EFATL. URGNANO 0
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 0
2 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
3 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 0
4 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
5 CARMINATI GABRIELE2007EMATL. VALLE BREMBANA 0
6 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 BENZONI CRISTIAN2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
8 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 0
9 GIUDICI MARCO2006EMATL. CASAZZA 0
10 VENINI THOMAS2007EMATL. BRUSAPORTO 0
11 MACCHERONE RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
12 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
13 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 0
14 DITOMMASO FRANCESCO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
15 BELOTTI ALEX2006EMATL. CASAZZA 0
16 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
17 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
18 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 0
19 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
20 BONACINA NICOLA2007EMATL. URGNANO 0
21 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
22 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 0
23 GAMBA ALESSANDRO2006EMATL. VALLE BREMBANA 0
24 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
25 CATTANEO MIRKO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
26 RONDI LUCAS2007EMATL. VALLE BREMBANA 0
27 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
28 BERETTA FABIO2008EMSPORTING CLUB ALZANO 0
29 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
30 QUARTI STEFANO2006EMATL. VALBRENO 0
31 CANESSA GIOVANNI2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
32 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
33 PERINI NICOLO'2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
34 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 0
35 CORTINOVIS PIETRO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 BOFFELLI DAVIDE2007EMATL. VALLE BREMBANA 0
37 FRANCHINA PIETRO2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
38 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
39 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 0
40 CAMOZZI RICCARDO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
41 BERGAMELLI DAVIDE2007EMORATORIO ALBINO ATL. 0
42 MAGLIONE MATTEO2007EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
43 LANDI LUCA2006EMPOL. CAPPUCCINESE 0
44 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
45 BUSETTI CRISTIAN2006EMPOL. CAPPUCCINESE 0
46 CAFFI LUCA2007EMATL. SALETTI 0
47 RUSSO ALESSANDRO2006EMATL. BRUSAPORTO 0
48 GIANNELLI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
49 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
50 UBBIALI DARIO2007EMATL. URGNANO 0
51 PANZA MARCO2007EMATL. VALLE BREMBANA 0
52 MAGNABOSCO GIORGIO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
2 VANINI CAMILLA2004RFATL. SALETTI 0
3 PIZZOCCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 0
4 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 0
5 BOMBARDIERI GEMMA2004RFATL. SALETTI 0
6 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 0
7 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
8 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 0
9 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 0
10 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
11 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 0
12 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 0
13 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
14 PAPINI ROSSANA ARIANNA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 0
15 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
16 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 0
17 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 0
18 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 0
19 ZAPPELLA AMBRA2005RFATL. CASAZZA 0
20 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 0
21 POMA LAURA2004RFORATORIO ALBINO ATL. 0
22 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
23 PRUDENZA SOFIA2005RFU.S. ROGNO 0
24 MILESI ARIANNA2005RFATL. BRUSAPORTO 0
25 ROSSI AURORA2005RFATL. SALETTI 0
26 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 0
27 MOIOLI SARA2005RFATL. LA TORRE 0
28 CAROBBIO SARA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 0
29 PERUCCHINI TATIANA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
30 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 0
31 CROTTI IRENE2004RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
32 GENCARELLI SIMONA2004RFATL. SALETTI 0
33 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
34 CAPORALI ANNA2005RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
35 GENCARELLI CHIARA2004RFATL. SALETTI 0
36 BELOTTI LARA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 0
37 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 0
38 CARRARA LARA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
39 DONADINI ELISA2005RFATL. SALETTI 0
40 RATTI ALICE2005RFATL. VALLE BREMBANA 0
41 PASTA ELISABETTA2005RFATL. BRUSAPORTO 0
42 FORESTI LISA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
43 BIAVA CAMILLA2005RFATL. BRUSAPORTO 0
44 BEDONT MICHELA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
45 DOSSI IRENE2004RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
46 ZANCHI MARTINA2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
47 CATTANEO SOFIA2004RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
48 CASTAGLIUOLO LAURA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
49 BRESCIANINI SILVIA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 0
50 MARTINELLI ELISA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 0
51 SANTONASTASO ALICE2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
52 MERELLI CRISTINA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
53 RAVASIO REBECCA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 0
54 SANTONASTASO ELISA2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
55 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 0
56 GREGIS SOFIA2005RFATL. BRUSAPORTO 0
57 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 0
58 ROSSI ARIANNA2004RFATL. SALETTI 0
59 BENEDETTI MONICA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
60 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 0
61 IZZO ARIANNA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 0
62 PALAZZI MICHELA2005RFATL. SALETTI 0
63 TRESOLDI GIULIA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
64 CHIODELLI EMMA2005RFATL. SALETTI 0
65 MARTINA MELISSA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
66 MONFARDINI ANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
67 GIRARDINJ FEDERICA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
68 CHIARI LUCIA2005RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
69 NOCENTI STELLA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
70 TRIVELLA ELEONORA2004RFATL. BRUSAPORTO 0
71 BETTINELLI ERICA2005RFATL. VALBRENO 0
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 05/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 0
2 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 0
3 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 0
4 ZANGA JACOPO2004RMU.S. SCANZOROSCIATE 0
5 NORIS ANDREA2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
6 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 0
7 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 0
8 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 0
9 CARMINATI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 0
10 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
11 GUERNICHE REDA2005RMATL. PRESEZZO 0
12 GHERARDI DANIELE2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
13 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
14 CASTELLETTI LORENZO2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
15 EL FAIZ ALESSIO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
16 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 0
17 AMAGLIO FEDERICO2005RMATL. BRUSAPORTO 0
18 MALANCHINI NICOLA2005RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
19 BAGNATO FRANCESCO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 0
20 GAMBA FEDERICO2005RMPOL. VILLESE 0
21 TARAMELLI MANUEL2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
22 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 0
23 MAZZOLENI LUCA2005RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
24 PERSONENI ALESSIO2005RMATL. VALBRENO 0
25 CENTANARO ALESSANDRO2005RMATL. SALETTI 0
26 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 0
27 VALENARI FRANCESCO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
28 TOINI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 0
29 POLETTI FILIPPO2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
30 MILOVANOVIC SASCIA2005RMATL. BRUSAPORTO 0
31 BRUGALI GIACOMO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
32 VOLPI DIEGO2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 0
33 NORIS ALESSANDRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
34 CUCCHI ANDREA2005RMPOL. CAPPUCCINESE 0
35 GATTA MATTEO2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
36 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 0
37 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 0
38 MAZZOLENI JACOPO2004RMATL. SALETTI 0
39 GIANNELLI FRANCESCO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
40 CICERI MATTIA2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
41 VISINI MATTIA2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
42 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
43 STREPAROLA ANDREA2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
44 PEZZOLI NICOLA2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
45 ALFIERI JACOPO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
46 CAPPUCCIO SAMUELE2004RMATL. BRUSAPORTO 0
47 LURA' TAUI2004RMSPORTING CLUB ALZANO 0
48 BONACINA TOMMASO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
49 DIABY TIDIANE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 0
50 FERRERO JURY2005RMATL. BRUSAPORTO 0
51 ROSSI MATTIA2005RMATL. BRUSAPORTO 0
52 CONSONNI MATTIA2004RMATL. SALETTI 0
53 ZURCHER ALESSIO2004RMSPORTING CLUB ALZANO 0
54 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 0
55 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 0
56 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 0
57 CRISTINI ALESSANDRO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 0
58 CORTINOVIS FILIPPO2004RMSPORTING CLUB ALZANO 0
59 GIOZZI FRANCESCO2005RMATL. VALBRENO 0
60 LIVELLA ALESSANDRO2005RMATL. VALBRENO 0
61 POSSESSI FRANCESCO2005RMU.S. ROGNO 0
62 GOZZOLI CARLO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 0
63 BRIGNOLI PIETRO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 0
64 SALA RICCARDO2005RMATL. BRUSAPORTO 0
65 RAVASIO ANDREA DAVIDE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 0
66 MIGLI RICCARDO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 0
67 CORTINOVIS TOMMASO2004RMSPORTING CLUB ALZANO 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb