CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE J/P M/F OPEN
con minimi di partecipazione cat. SENIOR - 21 GENNAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI21/01 - 18:17
Salto in alto/HJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.71866
223LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.71866
310CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.69847
448SENECI Greta1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.67828
536PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.63790
613COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.61771
735PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1.58742
89CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.50666
 50STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAAss 
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118FALOCCHI Christian1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.21993
230MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.12930
324MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.04874
446SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.04874
521GELMI Leonardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.04874
632PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1.94803
737PELAGATTI Francesco1999JMPC084 ATL. PIACENZA1.94803
847SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.88759
919GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.88759
1055VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.85737
11100LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80701
1138PEZZOTTA Luca1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.80701
1314CRUSCA Marco1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1.80701
 22GRAZIANO Alessandro1996PMTO001 C.U.S. TORINOAss 
 1ALBORALI GUERRA Frances1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 28MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA6.25730
252TALLARINI Lorenzo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.5.92664
333PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.85650
440PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.60599
542RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.46570
63BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.5.45567
731MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.36548
826MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.36548
920GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.18510
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 21 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.05880
28BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.76827
312CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.56789
439PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.50778
553TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.37753
66BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.31741
749SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.20720
84BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.14708
97BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.04688
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.05880
28BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.76827
312CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.56789
439PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.50778
553TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.37753
66BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.31741
743ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA6.25730
849SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.20720
94BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.14708
107BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.04688
1152TALLARINI Lorenzo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.5.92664
1233PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.85650
1340PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.60599
1442RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.46570
153BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.5.45567
1631MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.36548
1726MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.36548
1820GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.18510
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb