RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI15/01 - 18:04
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15132CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.78917.00
2218CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.83901.00
3159LAI Federica1996PFNU040 AS DELOGU NUORO7.84898.00
4647GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.86892.00
53121BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.91876.00
64139STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.02842.00
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352SINATRA Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE7.81907.00
2570KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.82904.00
3235LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.91876.00
4446VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.93870.00
5613FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.97857.00
6121TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.07827.00
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845.00
22511AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01845.00
33133PIRAS Cinzia1995PFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.08824.00
4142CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.13809.00
56149VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13809.00
6562MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.14806.00
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1276FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03839.00
2331VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.04836.00
36122PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17797.00
44127LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794.00
55102MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20788.00
6114SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.22782.00
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02842.00
2178OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809.00
34123MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.23779.00
43105GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752.00
567REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.34747.00
 299MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.10818.00
24101INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
35128BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20788.00
43120VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30758.00
51130GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.33749.00
6261COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.36741.00
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.17797.00
219MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.20788.00
3422ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.23779.00
43150GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.25773.00
56131MELEGARI Federica1998JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.42723.00
 565ZENATTI Matilde2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800.00
25152GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.17797.00
3353RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24776.00
44145FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770.00
5293CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.27767.00
61136BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.35744.00
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773.00
22111FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.31755.00
35510MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744.00
432PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48706.00
5681FARCI Maria Giovanna2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.50701.00
 4134BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA8.39732.00
22155LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.41726.00
3625FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.51698.00
4584FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.53692.00
5124BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61670.00
 3137MARANGONI Michela1997PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1636ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.40729.00
2463TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.42723.00
35154LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.47709.00
436COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.53692.00
5250ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678.00
6148EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654.00
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.29761.00
24153MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50701.00
35157PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681.00
42106IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59676.00
5175REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.66656.00
66114RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.71643.00
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
22144QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60673.00
34100GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643.00
43125MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.76629.00
51117DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.85605.00
 5109SCHIERA Francesca2001AFVA129 POL. OLONIANP 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1660LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.64662.00
2341PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19508.67654.00
3533COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.81616.00
42147MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.95579.00
5156MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.11538.00
 410BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.84608.00
24148RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.87600.00
3372MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.98571.00
4595GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA9.00566.00
5688SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.16526.00
6229PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.18521.00
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479MARINO Chiara2001AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.86603.00
2597RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.98571.00
3327BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.99569.00
41104ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00566.00
56112CATTONI Anna2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.11538.00
62142ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.21513.00
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11103DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.06551.00
2594MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.09543.00
32126VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.10541.00
4415DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.18521.00
5337PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.29494.00
66129COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.55433.00
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.97857.00
22143ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI8.56684.00
3568REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.95579.00
4434REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10541.00
5130GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.27499.00
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.12812.00
2539BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.41726.00
31115PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.49704.00
43141BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.81616.00
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA8.25773.00
2267AFFATATO Matilde2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.99569.00
3169GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.31489.00
4340BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32487.00
 571GUSTINETTI Alice2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MUSSUMECI Alessandra1999JFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE8.30758.00
243CASTREZZATI Barbara1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.82613.00
35116TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.05553.00
4219FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37475.00
51110FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.12312.00
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1664PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69946.00
21138ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.82904.00
3432VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
45119RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.83610.00
5266RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.49447.00
 3140PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1664PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.69946.00
25132CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.78917.00
3352SINATRA Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE7.81907.00
41138ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.82904.00
4570KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.82904.00
6218CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.83901.00
7159LAI Federica1996PFNU040 AS DELOGU NUORO7.84898.00
8647GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.86892.00
9235LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.91876.00
93121BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.91876.00
11446VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.93870.00
12380BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.97857.00
12613FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.97857.00
1444BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01845.00
152511AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01845.00
164139STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.02842.00
16598LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02842.00
18276FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03839.00
19331VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.04836.00
20121TAGLIABUE Arianna1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.07827.00
213133PIRAS Cinzia1995PFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.08824.00
22623OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.10818.00
23254TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.12812.00
24178OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809.00
24142CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.13809.00
266149VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13809.00
27562MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.14806.00
28692RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16800.00
29251MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.17797.00
295152GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.17797.00
296122PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17797.00
32657MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
32432VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
324101INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794.00
324127LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18794.00
365128BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.20788.00
365102MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.20788.00
3619MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.20788.00
39114SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.22782.00
40422ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.23779.00
404123MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.23779.00
42353RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24776.00
433150GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.25773.00
43186BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.25773.00
43482KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA8.25773.00
464145FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770.00
47293CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.27767.00
48328CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.29761.00
493120VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30758.00
49311MUSSUMECI Alessandra1999JFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE8.30758.00
512111FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.31755.00
523105GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752.00
531130GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.33749.00
5467REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE8.34747.00
555510MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744.00
551136BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.35744.00
57261COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.36741.00
58412MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA8.39732.00
59636ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.40729.00
60539BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.41726.00
602155LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.41726.00
62463TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.42723.00
626131MELEGARI Federica1998JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.42723.00
645154LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.47709.00
6532PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48706.00
661115PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.49704.00
67681FARCI Maria Giovanna2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU8.50701.00
674153MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50701.00
69625FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.51698.00
70584FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.53692.00
7036COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.53692.00
722143ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI8.56684.00
735157PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57681.00
74250ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58678.00
752106IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59676.00
762144QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60673.00
77124BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61670.00
78660LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.64662.00
79175REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.66656.00
80341PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19508.67654.00
80148EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67654.00
824100GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71643.00
826114RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.71643.00
843125MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.76629.00
85533COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.81616.00
853141BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.81616.00
8743CASTREZZATI Barbara1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.82613.00
885119RAIMONDI Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19508.83610.00
89158PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.84608.00
901117DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.85605.00
91479MARINO Chiara2001AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.86603.00
924148RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.87600.00
93568REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.95579.00
932147MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.95579.00
95597RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.98571.00
95372MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.98571.00
97327BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.99569.00
97267AFFATATO Matilde2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.99569.00
99595GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA9.00566.00
991104ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.00566.00
1015116TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.05553.00
1021103DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.06551.00
103594MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.09543.00
1042126VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.10541.00
104434REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10541.00
1066112CATTONI Anna2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.11538.00
106156MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.11538.00
108688SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.16526.00
109415DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.18521.00
109229PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.18521.00
1112142ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.21513.00
112130GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.27499.00
113337PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.29494.00
114169GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.31489.00
115340BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32487.00
116219FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37475.00
117266RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.49447.00
1186129COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.55433.00
1191110FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.12312.00
 571GUSTINETTI Alice2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 4134BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 299MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
 410BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
 3137MARANGONI Michela1997PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 565ZENATTI Matilde2000AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 5109SCHIERA Francesca2001AFVA129 POL. OLONIANP 
 3140PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIANP 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE
Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
8MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20
11COSCI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.80
13MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.50
10BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
3RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.90
5MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.50
12ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2.80
15ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.20
4FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00
1FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
2BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.80
9VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90
6COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.10
16BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.20
14FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.50
7VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.00
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.70583.00
1░: 4.68 2░: 4.70 3░: 4.49            
24CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.70583.00
1░: 4.47 2░: 4.46 3░: 4.70            
316DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.64567.00
1░: 4.62 2░: 4.61 3░: 4.64            
4500ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.58551.00
1░: 4.41 2░: 4.58 3░: 4.36            
513MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.45516.00
1░: 4.14 2░: 4.45 3░: 4.34            
621VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34486.00
1░: X 2░: 4.14 3░: 4.34            
711SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.26465.00
1░: 4.23 2░: 4.26 3░: 3.86            
823POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.24459.00
1░: 4.24 2░: X 3░: 4.16            
931CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.11424.00
1░: 4.11 2░: X 3░: 3.94            
1027SANTAMBROGIO Aurora2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.07413.00
1░: 3.96 2░: 4.07 3░: 4.02            
1124MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.05408.00
1░: 3.27 2░: 4.05 3░: 4.04            
1232PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.00395.00
1░: 3.82 2░: X 3░: 4.00            
1337FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.83349.00
1░: 3.27 2░: 3.83 3░: 3.47            
142TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.73322.00
1░: 3.73 2░: X 3░: 3.23            
156GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.52266.00
1░: 3.24 2░: 3.52 3░: X            
 26ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 33CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
 18GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 3FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 29SCHIERA Francesca2001AFVA129 POL. OLONIAAss 
 39CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAAss 
 36MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.78873.00
1░: 5.73 2░: 5.71 3░: 5.63  4░: X 5░: 5.78 6░: X  
27VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.51801.00
1░: 5.51 2░: 5.34 3░: 5.19  4░: 5.03 5░: 5.33 6░: 5.21  
310ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.37763.00
1░: 5.37 2░: X 3░: 5.37  4░: 5.33 5░: 5.32 6░: 5.30  
434COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.34755.00
1░: 5.09 2░: 5.20 3░: X  4░: 5.12 5░: 5.34 6░: 5.30  
51PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.25731.00
1░: 5.10 2░: 5.25 3░: 4.68  4░: X 5░: 5.19 6░: 4.87  
642VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.23725.00
1░: 4.84 2░: X 3░: 5.23  4░: 4.88 5░: 4.97 6░: 4.74  
719KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA5.21720.00
1░: 5.10 2░: 5.13 3░: 5.16  4░: 5.21 5░: X 6░: 5.17  
812MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.20717.00
1░: X 2░: 5.20 3░: X  4░: 5.05 5░: X 6░: 5.07  
914GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.08685.00
1░: 5.08 2░: 4.72 3░: 4.82            
108BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.93645.00
1░: X 2░: 4.75 3░: 4.93            
115GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTI4.92642.00
1░: 4.92 2░: 4.84 3░: 4.79            
129VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72588.00
1░: 4.62 2░: 4.64 3░: 4.72            
1315BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.64567.00
1░: X 2░: 4.33 3░: 4.64            
1422CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.57548.00
1░: 4.47 2░: 4.54 3░: 4.57            
15520PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.42508.00
1░: 4.42 2░: X 3░: 4.35            
 41GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOAss 
 40GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESEAss 
 35ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 17ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 20TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 28BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 38MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.78873.00
27VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.51801.00
310ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.37763.00
434COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.34755.00
51PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.25731.00
642VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.23725.00
719KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA5.21720.00
812MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.20717.00
914GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.08685.00
108BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.93645.00
115GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTI4.92642.00
129VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72588.00
1325STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.70583.00
144CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.70583.00
1516DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.64567.00
1615BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.64567.00
17500ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19504.58551.00
1822CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.57548.00
1913MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.45516.00
20520PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.42508.00
2121VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34486.00
2211SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.26465.00
2323POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.24459.00
2431CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.11424.00
2527SANTAMBROGIO Aurora2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.07413.00
2624MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.05408.00
2732PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.00395.00
2837FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.83349.00
292TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.73322.00
306GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.52266.00
 26ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICANcl 
 20TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
 35ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 28BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 40GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESEAss 
 41GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOAss 
 38MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 17ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 39CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAAss 
 29SCHIERA Francesca2001AFVA129 POL. OLONIAAss 
 18GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 33CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAAss 
 36MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAAss 
 3FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ass 
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.76969.00
26135RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.85936.00
31132BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.87929.00
4366DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.94904.00
52197CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.96897.00
6529LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.27789.00
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12202MORO Antonio1997PMNU040 AS DELOGU NUORO6.95900.00
24160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.96897.00
3570BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.7.10847.00
43104ARU Paolo1995PMCA001 C.U.S. CAGLIARI7.16826.00
56200RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.17823.00
61186ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813.00
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16217ORSENIGO Roberto1997PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.19816.00
25108DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809.00
3438BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.22806.00
42195VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.28785.00
5111MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.29782.00
6343AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.30779.00
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14208TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.22806.00
23136REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA7.27789.00
31114MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.28785.00
45143STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.31775.00
5248AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.40745.00
66182OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48719.00
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.28785.00
24183RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779.00
3515PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.32772.00
4114CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.35762.00
56206PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.38752.00
62141COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742.00
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.31775.00
2471CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749.00
3195ROMA Andrea1994SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.41742.00
46191AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.43736.00
53167PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716.00
6513PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700.00
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12164TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.33769.00
21147ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.34765.00
3662IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.37755.00
4446MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43736.00
5350CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723.00
65170MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.60681.00
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43736.00
24110ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.47723.00
31216SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
42117RUGGIERO Marco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690.00
5631PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59684.00
 312BALDESSARI Federico1993SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAFtm 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16119AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41742.00
2120CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.51710.00
3367VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706.00
44180STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697.00
5224ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.60681.00
655ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.67659.00
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.37755.00
2583SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.52706.00
31185TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690.00
4217TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.58687.00
54157PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675.00
 642POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.47723.00
232MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.60681.00
31124USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.61678.00
4689CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.67659.00
52144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71646.00
 596GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16212VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
23209ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687.00
35211SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.62675.00
4272SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.65665.00
51169DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.68656.00
6457PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.70650.00
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11130ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.60681.00
2288CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.61678.00
3549MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.62675.00
46101BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.63671.00
5476RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79622.00
63133ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80619.00
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16194TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.49716.00
2193FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.58687.00
33126NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61678.00
44207GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.66662.00
55129TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.74637.00
62204AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80619.00
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16165BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.51710.00
21205TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.58687.00
3469MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.61678.00
4223ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.67659.00
5347GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.74637.00
65196BONOMI Michele1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.82613.00
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14103LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.56694.00
25179CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.68656.00
33138MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.86601.00
41214GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.88595.00
56118ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89592.00
62109RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92583.00
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE7.65665.00
22106PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601.00
35163PAROLINI Nicolo'2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96571.00
41121MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.00560.00
5640BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07540.00
 478BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTISqu 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127POLETTI Fabio1987SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.94577.00
23100CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02554.00
344VALSESIA Marco1992SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.04548.00
41137PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.05545.00
5610PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.07540.00
6533BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.26487.00
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84607.00
2222ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.07540.00
3186BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08537.00
44149D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.10531.00
5536MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.11528.00
66174GAVINELLI Andrea1996PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.19506.00
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12148CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66662.00
2374TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.13523.00
34199PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.28481.00
46175NADEEM Muhammadaffan2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32470.00
55125COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32470.00
61203COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.33468.00
Serie 21Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15122ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.49426.00
2680COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.50423.00
3144PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52418.00
44152BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.63391.00
527PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.33235.00
 3116HUELLER Jaider Alexande2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 22Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.26792.00
21172LOMBARDI Andrea1998JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.62675.00
3591MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.86601.00
3298LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.86601.00
5355CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.87598.00
6635ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.93580.00
Serie 23Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14156LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900.00
2651CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.62675.00
326SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.85604.00
41201PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.04548.00
53155PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.22498.00
65171DOMENEGHETTI Nicolo'1998JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.47431.00
Serie 24Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719.00
24159RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.58687.00
35123ROCCA Giacomo1999JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.84607.00
4632MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.30476.00
51177BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.38454.00
 358NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 25Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.38752.00
2475ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.61678.00
31188LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.88595.00
45187GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.97568.00
52128ZANELLATO Gabriele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.05545.00
6659SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.10531.00
Serie 26Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11213RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716.00
22168CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.52706.00
33166SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.62675.00
449MAPELLI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616.00
55162PIROVANO Efrem1998JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.87598.00
6668BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92583.00
Serie 27Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15102ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.16826.00
23181ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.45729.00
34112CORTI Alberto2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.31473.00
4128GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.43441.00
5684GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44439.00
 254BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
Serie 28Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12139NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.50713.00
2481SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.56694.00
35210PEZZOTTA Stefano1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.70650.00
4152FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.71646.00
5363FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.02554.00
Serie 29Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631.00
2556GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.7.83610.00
3261CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.06542.00
44190COMOTTI Roberto1995PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.19506.00
 3158CEESAY Sanusey1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSqu 
Serie 30Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11153CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.92911.00
23176SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.33769.00
32151GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44732.00
4560SIGNORINO Omar1990SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.09534.00
54113BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.22498.00
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.76969.00
26135RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.85936.00
31132BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.87929.00
41153CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.92911.00
5366DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.94904.00
64156LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900.00
62202MORO Antonio1997PMNU040 AS DELOGU NUORO6.95900.00
82197CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.96897.00
84160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.96897.00
10570BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.7.10847.00
113104ARU Paolo1995PMCA001 C.U.S. CAGLIARI7.16826.00
115102ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.16826.00
136200RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.17823.00
146217ORSENIGO Roberto1997PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.19816.00
151186ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.20813.00
165108DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809.00
174208TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.22806.00
17438BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.22806.00
19441GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.26792.00
203136REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA7.27789.00
20529LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.27789.00
221114MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.28785.00
22337TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.28785.00
222195VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.28785.00
25111MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.29782.00
264183RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.30779.00
26343AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.30779.00
282192SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.31775.00
285143STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.31775.00
30515PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.32772.00
312164TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.33769.00
313176SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.33769.00
331147ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.34765.00
34114CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI7.35762.00
353111TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.37755.00
35662IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.37755.00
37387NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.38752.00
376206PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.38752.00
39471CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.39749.00
40248AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.40745.00
412141COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.41742.00
416119AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41742.00
41195ROMA Andrea1994SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.41742.00
446191AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.43736.00
44446MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43736.00
44564DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43736.00
472151GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44732.00
483181ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.45729.00
4943IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.47723.00
49350CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723.00
494110ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.47723.00
526182OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48719.00
52216GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.48719.00
541216SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
541213RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716.00
546194TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.49716.00
546212VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49716.00
543167PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49716.00
592139NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.50713.00
60120CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.51710.00
606165BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.51710.00
62367VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52706.00
62583SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.52706.00
622168CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.52706.00
65513PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700.00
664180STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.55697.00
674103LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.56694.00
67481SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.56694.00
691185TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690.00
692117RUGGIERO Marco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.57690.00
714159RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.58687.00
711205TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.58687.00
71193FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.58687.00
713209ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687.00
71217TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.58687.00
76631PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.59684.00
7732MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.60681.00
77224ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.60681.00
775170MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.60681.00
771130ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.60681.00
813126NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61678.00
81475ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.61678.00
81288CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.61678.00
811124USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.61678.00
81469MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.61678.00
865211SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.62675.00
86651CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.62675.00
863166SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.62675.00
861172LOMBARDI Andrea1998JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.62675.00
864157PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.62675.00
86549MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.62675.00
926101BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.63671.00
93330ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE7.65665.00
93272SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.65665.00
952148CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66662.00
954207GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.66662.00
9755ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.67659.00
97689CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.67659.00
97223ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.67659.00
1001169DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.68656.00
1005179CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.68656.00
102457PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.70650.00
1025210PEZZOTTA Stefano1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.70650.00
1042144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71646.00
104152FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.71646.00
106347GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.74637.00
1065129TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.74637.00
108182SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.76631.00
109476RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79622.00
1103133ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.80619.00
1102204AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80619.00
11249MAPELLI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616.00
1135196BONOMI Michele1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.82613.00
114556GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.7.83610.00
1155123ROCCA Giacomo1999JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.84607.00
115321GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84607.00
11726SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.85604.00
118298LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.86601.00
1182106PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601.00
1183138MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.86601.00
121591MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.86601.00
122355CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.87598.00
1225162PIROVANO Efrem1998JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.87598.00
1241188LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.88595.00
1241214GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.88595.00
1266118ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89592.00
127668BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92583.00
1272109RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.92583.00
129635ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.93580.00
1302127POLETTI Fabio1987SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.94577.00
1315163PAROLINI Nicolo'2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.96571.00
1325187GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.97568.00
1331121MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.00560.00
134363FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.02554.00
1343100CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02554.00
1361201PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.04548.00
13644VALSESIA Marco1992SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.04548.00
1382128ZANELLATO Gabriele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.05545.00
1381137PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.05545.00
140261CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.06542.00
141610PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.07540.00
141640BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07540.00
141222ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.07540.00
144186BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.08537.00
145560SIGNORINO Omar1990SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.09534.00
146659SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.10531.00
1464149D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.10531.00
148536MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.11528.00
149374TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.13523.00
1504190COMOTTI Roberto1995PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.19506.00
1506174GAVINELLI Andrea1996PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.19506.00
1523155PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.22498.00
1524113BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.22498.00
154533BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.26487.00
1554199PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.28481.00
156632MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.30476.00
1574112CORTI Alberto2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.31473.00
1586175NADEEM Muhammadaffan2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.32470.00
1595125COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32470.00
1601203COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.33468.00
1611177BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.38454.00
162128GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.43441.00
163684GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44439.00
1645171DOMENEGHETTI Nicolo'1998JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.47431.00
1655122ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.49426.00
166680COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.50423.00
167144PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52418.00
1684152BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.63391.00
16927PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.33235.00
 3158CEESAY Sanusey1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSqu 
 478BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTISqu 
 312BALDESSARI Federico1993SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANAFtm 
 358NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 254BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 596GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 642POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 3116HUELLER Jaider Alexande2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.80899.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65 4.70 4.75 4.80 4.85 5.00
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX
22CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.40818.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XXO  -   XXX        
33VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30797.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX          
45DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.90710.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10                 
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   XXO  -   -   -   XXX                
54CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.70665.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80                       
  -   -   -   -   -   O   O   XXX                      
677TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.40594.00
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50                          
  -   -   -   XO   XXX                         
 7GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANcl 
2.70 3.00 3.20 3.40                           
  -   -   -   XXX                          
 1D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
2.70 3.00 3.20 3.40 3.50 3.60                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
 8VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
                              
                              
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.02875.00
1░: X 2░: 6.45 3░: X  4░: 6.78 5░: 7.02 6░: 6.97  
2100DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.93666.00
1░: 5.50 2░: 5.40 3░: 5.93            
325VOLPI Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.74628.00
1░: 5.74 2░: 5.60 3░: 4.01            
417VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.70619.00
1░: 5.03 2░: 5.45 3░: 5.70            
526MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.52582.00
1░: 5.43 2░: 5.52 3░: 5.32            
64GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.47572.00
1░: 5.47 2░: 5.18 3░: X            
718PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.39555.00
1░: 5.03 2░: 5.39 3░: 5.17            
827DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.25525.00
1░: 5.05 2░: 3.21 3░: 5.25            
919FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.21517.00
1░: 5.21 2░: 4.81 3░: 4.41            
101BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.18510.00
1░: 5.07 2░: 5.05 3░: 5.18            
112BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.14501.00
1░: 5.00 2░: 5.14 3░: 3.96            
1211MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5.13499.00
1░: 4.95 2░: 5.04 3░: 5.13            
1340PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.09491.00
1░: 5.04 2░: 4.78 3░: 5.09            
1423PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07486.00
1░: 5.05 2░: 5.07 3░: 4.99            
1512COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.07486.00
1░: 4.82 2░: 5.03 3░: 5.07            
1616D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.04480.00
1░: 5.04 2░: 4.71 3░: 4.78            
 28FESTA Denis1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 32FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 30FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAAss 
 44PLEBANI Gabriele2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 3FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 13PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.96864.00
1░: X 2░: 6.96 3░: 6.96  4░: 6.80 5░: X 6░: 6.96  
25ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.90853.00
1░: 6.65 2░: 6.53 3░: X  4░: 6.81 5░: 6.90 6░: 5.35  
338BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.78831.00
1░: 6.41 2░: 6.24 3░: 2.04  4░: 6.45 5░: X 6░: 6.78  
433RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.73821.00
1░: X 2░: 6.73 3░: 6.61  4░: X 5░: X 6░: X  
545PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.72820.00
1░: 6.34 2░: 6.46 3░: 6.54  4░: X 5░: 6.55 6░: 6.72  
637PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.56789.00
1░: 6.38 2░: 6.02 3░: 6.20  4░: 6.40 5░: 6.16 6░: 6.56  
78POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.48774.00
1░: 6.33 2░: 6.28 3░: 6.30  4░: 6.38 5░: X 6░: 6.48  
87TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.24728.00
1░: 5.83 2░: 6.02 3░: 6.24            
910BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.21722.00
1░: 6.21 2░: X 3░: X            
1015SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.13706.00
1░: 5.98 2░: 5.87 3░: 6.13            
1131PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.08696.00
1░: X 2░: 6.08 3░: 4.64            
1243ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.97674.00
1░: 5.81 2░: 5.97 3░: 5.93            
1322AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.92664.00
1░: 5.78 2░: 5.83 3░: 5.92            
1442PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.89658.00
1░: 5.76 2░: 5.89 3░: 5.78            
1535TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86652.00
1░: 5.58 2░: 5.86 3░: X            
1636BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.5.59597.00
1░: X 2░: 5.59 3░: X            
1734MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.52582.00
1░: 5.03 2░: 5.30 3░: 5.52            
1829CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.52582.00
1░: X 2░: 5.52 3░: X            
1920RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.40557.00
1░: 5.24 2░: 5.40 3░: 5.25            
206VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO  
1░: X 2░: X 3░: X            
 9SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 41LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 39APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
 24ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.02875.00
221BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.96864.00
35ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.90853.00
438BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.78831.00
533RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.73821.00
645PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.72820.00
737PAGANINI Hanumantha2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.56789.00
88POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.48774.00
97TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.24728.00
1010BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.21722.00
1115SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.13706.00
1231PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.08696.00
1343ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.97674.00
14100DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.93666.00
1522AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.92664.00
1642PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.89658.00
1735TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.86652.00
1825VOLPI Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.74628.00
1917VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.70619.00
2036BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.5.59597.00
2126MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.52582.00
2234MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.52582.00
2329CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.52582.00
244GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.47572.00
2520RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.40557.00
2618PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.39555.00
2727DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.25525.00
2819FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.21517.00
291BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.18510.00
302BOSETTI Alessandro2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.14501.00
3111MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5.13499.00
3240PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.09491.00
3323PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07486.00
3412COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.07486.00
3516D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.04480.00
366VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO  
 44PLEBANI Gabriele2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 13PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAAss 
 24ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 9SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 39APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
 28FESTA Denis1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 3FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 30FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAAss 
 32FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
 41LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ass 
finale 60 piani uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.16826.00
21208TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.18819.00
3638BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.19816.00
42108DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809.00
55186ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802.00
 4217ORSENIGO Roberto1997PMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.90918.00
23202MORO Antonio1997PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91915.00
34197CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO7.01879.00
46104ARU Paolo1995PMCA001 C.U.S. CAGLIARI7.12840.00
41102ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.12840.00
 270BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.661007.00
22153CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.82947.00
34135RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.85936.00
41156LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.94904.00
5666DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.96897.00
 5132BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13107POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.661007.00
22153CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066.82947.00
34135RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.85936.00
45160SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.90918.00
53202MORO Antonio1997PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91915.00
61156LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.94904.00
7666DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.96897.00
84197CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO7.01879.00
96104ARU Paolo1995PMCA001 C.U.S. CAGLIARI7.12840.00
91102ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7.12840.00
113200RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.16826.00
121208TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.18819.00
13638BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.19816.00
142108DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.21809.00
155186ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802.00
 270BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.NP 
 4217ORSENIGO Roberto1997PMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 5132BRIVIO Alessandro1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
finale 60 piani femminili
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.95864.00
26139STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.99851.00
34511AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839.00
4176FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.04836.00
5298LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04836.00
654BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830.00
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.83901.00
25121BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.90879.00
3235LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.91876.00
4359LAI Federica1996PFNU040 AS DELOGU NUORO7.95864.00
5113FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836.00
 646VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 15 Gennaio 2017 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14132CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.76923.00
2364PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77920.00
36138ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.79914.00
4118CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.83901.00
5270KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.86892.00
 552SINATRA Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESENP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14132CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.76923.00
2364PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77920.00
36138ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.79914.00
4447GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.83901.00
4118CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.83901.00
6270KADDARI Dalia2001AFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.86892.00
75121BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA7.90879.00
8235LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.91876.00
9359LAI Federica1996PFNU040 AS DELOGU NUORO7.95864.00
9380BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.95864.00
116139STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.99851.00
124511AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03839.00
13113FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836.00
13176FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.04836.00
15298LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04836.00
1654BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.06830.00
 646VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
 552SINATRA Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb