RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 4 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI04/02 - 19:17
60 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97 
 52DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZANP 
 43GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZANP 
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.29 
246FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA9.96 
325SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.20 
413RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA10.30 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MOLINAROLO Elisa1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.001013.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   -   XO   -   XXX           
27SCARPELLINI Elena1987SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4.001013.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XO   -   XXX           
314RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA3.80946.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   -   -   XXX             
413VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80946.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XO   -   -   -   XXX             
517PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.50845.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XO   XXX                   
69MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40811.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                     
  -   -   -   XO   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                    
716PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA3.30777.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40                      
  -   -   -   -   -   -   O   XO   XXX                     
818ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.30777.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40                      
  -   -   -   -   XO   XXO  O   XO   XXX                     
94FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.95659.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
108FERRERO Elisabetta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2.95659.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
1011RIZZO Emanuela1979SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.95659.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95 3.10                         
  -   -   -   -   XO   XXX                        
12490RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.80609.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95                          
  O   O   O   O   XXX                         
136VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.80609.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95                          
  -   O   XO   O   XXX                         
143ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2.80609.00
2.30 2.50 2.65 2.80 2.95                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1510PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.50508.00
2.30 2.50 2.65                            
  -   O   XXX                           
1615MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.30441.00
2.30 2.50                             
  O   XXX                            
175FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZA  
2.30 2.50                             
  -   XXX                            
 2AROSIO Francesca1992SFMI710 ATLETICA MONZAAss 
                              
                              
 12GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZAAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.91639.00
1░: X 2░: 4.91 3░: 4.85  4░: 4.60 5░: 4.74 6░: 4.53  
226DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.87629.00
1░: 4.67 2░: 4.51 3░: 4.87            
313GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.79607.00
1░: 4.79 2░: 4.47 3░: 4.79            
425GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.67575.00
1░: 4.67 2░: 4.66 3░: 4.62            
520MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67575.00
1░: 4.67 2░: 4.29 3░: 4.35            
69DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.66572.00
1░: 4.39 2░: 4.46 3░: 4.66            
724COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43510.00
1░: 4.25 2░: X 3░: 4.43            
812ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.30475.00
1░: 4.28 2░: 4.30 3░: 4.11            
92FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.28470.00
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.28            
1037CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.23456.00
1░: 4.18 2░: 4.23 3░: 4.06            
1119MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.23456.00
1░: 4.03 2░: 4.18 3░: 4.23            
127PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.19446.00
1░: X 2░: 4.19 3░: 4.15            
136GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.17440.00
1░: 4.17 2░: 3.95 3░: X            
1417GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.05408.00
1░: 3.94 2░: 4.05 3░: 3.94            
1533BERLANDA Anna2001AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.77333.00
1░: 3.50 2░: 3.52 3░: 3.77            
 21BARBIERI Chiara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 4CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 32PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.48793.00
1░: X 2░: X 3░: 5.48  4░: 5.11 5░: 5.41 6░: X  
234MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.34755.00
1░: X 2░: 5.23 3░: 5.29  4░: 4.59 5░: 5.34 6░: X  
33ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.25731.00
1░: X 2░: 5.22 3░: 4.95  4░: 5.05 5░: 5.20 6░: 5.25  
415PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.19715.00
1░: 4.84 2░: 4.99 3░: 5.10  4░: 5.19 5░: 5.05 6░: X  
523PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.19715.00
1░: 4.55 2░: 5.07 3░: 4.72  4░: 4.85 5░: 5.19 6░: 3.43  
618CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.99661.00
1░: 4.99 2░: 4.85 3░: 4.81  4░: 4.81 5░: 4.84 6░: 4.84  
722SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.88631.00
1░: 4.79 2░: 4.88 3░: 4.52  4░: 4.70 5░: 4.53 6░: X  
816RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.85623.00
1░: 4.85 2░: X 3░: 4.84            
911BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.83618.00
1░: X 2░: 4.70 3░: 4.83            
1058RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.4.80610.00
1░: 4.61 2░: 4.80 3░: 4.44            
111GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.79607.00
1░: 4.72 2░: 4.79 3░: 4.67            
128BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.73591.00
1░: 4.65 2░: 4.73 3░: 4.60            
1327BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.71586.00
1░: X 2░: 4.65 3░: 4.71            
1435BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.69580.00
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.57            
1514ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.55543.00
1░: 4.55 2░: 4.51 3░: 3.14            
 29MARCONATI Francesca1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 31ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 28BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
 10MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 36NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.48793.00
234MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.34755.00
33ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.25731.00
415PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.19715.00
523PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.19715.00
618CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.99661.00
730DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.91639.00
822SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.88631.00
926DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.87629.00
1016RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.85623.00
1111BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.83618.00
1258RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.4.80610.00
1313GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.79607.00
141GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.79607.00
158BRUNELLI Jessica1996PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.73591.00
1627BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE4.71586.00
1735BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.69580.00
1825GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.67575.00
1920MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.67575.00
209DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.66572.00
2114ZANTEDESCHI Alice1993SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.55543.00
2224COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43510.00
2312ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.30475.00
242FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.28470.00
2537CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.23456.00
2619MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.23456.00
277PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.19446.00
286GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.17440.00
2917GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.05408.00
3033BERLANDA Anna2001AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.77333.00
 36NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
 10MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 28BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
 29MARCONATI Francesca1994SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Ass 
 32PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 4CECCHI Carola1997PFMI221 BRACCO ATLETICAAss 
 21BARBIERI Chiara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 31ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAAss 
60 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.19 
245CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.01 
222ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.01 
 53GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIARit 
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.53 
244ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.96 
3556GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.05 
427BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.29 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.25 
253RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.33 
346MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.33 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.53 
244ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.96 
3556GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.05 
431GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.25 
527BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.29 
653RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.33 
746MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.33 
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.16 
243GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA9.57 
352MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.90919.00
2.80 3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.85 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65 4.70 4.75 4.90 5.05       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX       
25DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05743.00
2.80 3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.85 3.95 4.05 4.15                     
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                    
36CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.20546.00
2.80 3.00 3.20 3.40                           
  O   O   XO   XXX                          
 3AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANcl 
2.80 3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.85 3.95 4.05 4.15 4.25                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                   
 4DEL GRANDE Lorenzo2000AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONcl 
2.80 3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.85                        
  -   -   -   -   -   -   XXX                       
 2SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.47772.00
1░: 6.41 2░: 6.35 3░: 6.47            
22SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTI5.99678.00
1░: X 2░: X 3░: 5.99            
36ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.92664.00
1░: 5.92 2░: 5.42 3░: 5.37            
41LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.87654.00
1░: 5.87 2░: X 3░: 5.60            
532TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.79638.00
1░: 4.72 2░: 5.79 3░: 5.70            
641CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.77634.00
1░: 5.53 2░: 5.61 3░: 5.77            
74GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.64607.00
1░: 5.42 2░: 5.64 3░: 5.48            
849SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.54586.00
1░: 5.43 2░: 5.22 3░: 5.54            
938NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.46570.00
1░: X 2░: X 3░: 5.46            
105CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.40557.00
1░: 5.12 2░: 5.16 3░: 5.40            
1115D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.38553.00
1░: 5.04 2░: 5.38 3░: 4.95            
1213AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.34544.00
1░: 5.02 2░: 5.34 3░: 5.13            
1316DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.25525.00
1░: 5.11 2░: 5.10 3░: 5.25            
148BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.24523.00
1░: 5.02 2░: 5.24 3░: 4.92            
1529MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.18510.00
1░: 2.80 2░: 4.93 3░: 5.18            
169PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.15504.00
1░: 4.85 2░: 5.15 3░: X            
1719BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.09491.00
1░: 4.81 2░: 5.09 3░: 4.89            
1828RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04480.00
1░: 4.71 2░: 5.04 3░: 5.04            
1927VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.67398.00
1░: 4.48 2░: 4.67 3░: 4.49            
2024TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.37330.00
1░: 4.37 2░: 4.32 3░: 4.34            
2136FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3.67165.00
1░: 3.67 2░: 3.48 3░: 3.47            
 37FABRETTI Davide1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 35TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 48FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 47SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBAAss 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.84842.00
1░: 6.84 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
233ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.75825.00
1░: 5.04 2░: 6.40 3░: 6.40  4░: 5.07 5░: 6.75 6░: 5.29  
311BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.72820.00
1░: X 2░: 6.72 3░: 6.68  4░: 6.70 5░: X 6░: 6.57  
440AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA6.54786.00
1░: 6.09 2░: 6.54 3░: X  4░: 6.26 5░: 6.05 6░: 5.93  
546SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.26732.00
1░: 5.99 2░: 6.26 3░: 6.14  4░: 6.11 5░: 4.13 6░: X  
621MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.17714.00
1░: X 2░: 6.17 3░: X  4░: 6.07 5░: 5.93 6░: 6.16  
739FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.16712.00
1░: 5.89 2░: 5.95 3░: 6.14  4░: 6.16 5░: 6.02 6░: 2.72  
830BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.12704.00
1░: 6.12 2░: 5.80 3░: 5.92            
918BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.06692.00
1░: 5.72 2░: 5.89 3░: 6.06            
1023ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.04688.00
1░: 6.01 2░: 5.84 3░: 6.04            
1117CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.03686.00
1░: 6.03 2░: 5.88 3░: 3.45            
1214PRETI Nicolo'2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.02684.00
1░: 5.94 2░: 5.90 3░: 6.02            
1322VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.02684.00
1░: 6.02 2░: 5.65 3░: 5.86            
1434PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.97674.00
1░: 5.84 2░: 5.78 3░: 5.97            
1545VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648.00
1░: 5.84 2░: 5.58 3░: 5.56            
1643BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.78636.00
1░: 5.78 2░: 5.74 3░: X            
173SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.75630.00
1░: 5.67 2░: 5.75 3░: X            
1831RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.33542.00
1░: 5.30 2░: 5.32 3░: 5.33            
1925RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO  
1░: X 2░: X 3░: X            
 10DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIAss 
 20BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
 12ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 26SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 44VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.84842.00
233ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.75825.00
311BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINA6.72820.00
440AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA6.54786.00
542CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.47772.00
646SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.26732.00
721MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.17714.00
839FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.16712.00
930BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.12704.00
1018BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.06692.00
1123ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.04688.00
1217CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.03686.00
1314PRETI Nicolo'2001AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.02684.00
1422VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.02684.00
152SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTI5.99678.00
1634PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.97674.00
176ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.92664.00
181LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.87654.00
1945VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.84648.00
2032TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.79638.00
2143BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.78636.00
2241CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.77634.00
233SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.75630.00
244GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.64607.00
2549SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.54586.00
2638NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.46570.00
275CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.40557.00
2815D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.38553.00
2913AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.34544.00
3031RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.33542.00
3116DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.25525.00
328BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.24523.00
3329MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.18510.00
349PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.15504.00
3519BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.09491.00
3628RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04480.00
3727VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.67398.00
3824TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.37330.00
3936FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3.67165.00
4025RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO  
 26SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 20BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
 44VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 48FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAAss 
 35TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ass 
 37FABRETTI Davide1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 47SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBAAss 
 10DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIAss 
 12ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
60 Hs H 76-8.50 finali allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA9.92 
253RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA10.30 
325SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195010.41 
 34CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
60 Hs H 84-8.50 finale J/P/S F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92 
243GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA10.29 
352DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA11.92 
60 Hs H 91-9.14 finale allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.45 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86 
263RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.07 
321GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.55 
 17BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 556GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSARit 
 44ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.86 
263RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.07 
336MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.45 
421GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.55 
 17BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERRit 
 556GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSARit 
 44ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.NP 
60 Hs H 100 finali junior m
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.93 
252MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.55 
343GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA10.81 
60 Hs H 106 finale uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 04 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA8.15 
222ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.06 
 45CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIARit 
 53GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb