1░ GIORNATA `GRAND PRIX ESORDIENTI`
PROVE MULTIPLE
Organizzazione: CP BERGAMO - BERGAMO
RISULTATI03/04 - 22:27
Salto in alto/HJ GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.1598
                              
                              
262FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.1089
                              
                              
279LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.1089
                              
                              
2114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA1.1089
                              
                              
2146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.1089
                              
                              
6159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
                              
                              
635CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
                              
                              
683MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.0579
                              
                              
9108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO1.0065
                              
                              
951DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.0065
                              
                              
933CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0065
                              
                              
12119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO0.9024
                              
                              
1244CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9024
                              
                              
12157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
                              
                              
1223CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9024
                              
                              
12133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO0.9024
                              
                              
12340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE0.9024
                              
                              
1228CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO0.9024
                              
                              
1242CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9024
                              
                              
12165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
                              
                              
12294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
                              
                              
12355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE0.9024
                              
                              
12113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9024
                              
                              
126ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
                              
                              
 143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
                              
                              
 128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONcl 
                              
                              
 53DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
                              
                              
 107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
                              
                              
 69GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENcl 
                              
                              
 95MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANONcl 
                              
                              
 136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANcl 
                              
                              
 266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
                              
                              
 20BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANcl 
                              
                              
 292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
                              
                              
 22BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
                              
                              
 85MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss 
                              
                              
 80LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
                              
                              
 116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
                              
                              
 148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
                              
                              
 105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss 
                              
                              
 93MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
                              
                              
 9BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
                              
                              
 163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
                              
                              
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1598
149DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.1598
326CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1089
3111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.1089
5654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
689MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.0065
6643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
63AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO1.0065
616BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO1.0065
6124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0065
6164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
6161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
13109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9024
1371GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
13130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO0.9024
13142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.9024
13297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
13298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
1317BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
13155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
13293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
1364GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
13123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
1358FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
1334CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
1377LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
1343CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
1330CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9024
13290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
1375HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9024
13137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
 657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATENcl 
 129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
 131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANONcl 
 5ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
 70GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 31CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 76LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 81M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONcl 
 141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl 
 46DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZONcl 
 350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRENcl 
 265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.1598
140CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.1598
1127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1598
4111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.1089
426CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1089
4146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.1089
479LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.1089
4114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA1.1089
462FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.1089
1035CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
10159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
1083MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.0579
10654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0579
14108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO1.0065
1489MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1.0065
14161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
14164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
1451DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.0065
14124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0065
1416BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO1.0065
143AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO1.0065
14643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0065
1433CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0065
24137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
2443CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
2458FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
2417BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
24290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
24123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
24293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
24155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
2464GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
2430CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9024
2434CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
2475HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9024
24355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE0.9024
24298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
24119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO0.9024
2444CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9024
24157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
2423CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9024
24133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO0.9024
24340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE0.9024
2428CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO0.9024
2442CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO0.9024
24165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
24294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
24113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9024
246ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9024
24109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9024
24297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI0.9024
24142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO0.9024
24130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO0.9024
2477LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO0.9024
2471GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO0.9024
 70GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 76LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANONcl 
 81M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONcl 
 5ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTONcl 
 46DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZONcl 
 31CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl 
 350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRENcl 
 265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
 141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl 
 95MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANONcl 
 22BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
 292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
 20BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANcl 
 136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNANcl 
 129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
 69GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENcl 
 107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
 53DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLUNcl 
 128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCONcl 
 657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATENcl 
 266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTINcl 
 143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
 9BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 85MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss 
 163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss 
 148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 80LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 93MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
50 metri GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.652
24165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.830
3653DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.3 
4520BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.7 
 395MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.290
26133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO8.830
3342CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.913
42294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI9.2 
5569GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.5 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7100
23146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.559
 293MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 4148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 5163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1283MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.472
23355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.744
36340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE9.1 
 4105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss 
 59BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.384
25119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO8.744
3633CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.913
42292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI10.0 
 385MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 180LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO8.652
22113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.0 
26136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.05
416ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
54128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.1 
 5116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.095
25107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.559
3351DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.830
46266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTI8.913
5135CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
6222BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.4 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.384
2223CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.464
25114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.472
4179LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.652
56108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO9.1 
 4143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.095
23164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.378
2149DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.384
44130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.738
46127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.740
4577LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO8.744
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1671GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.384
2581M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.830
32109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.05
41131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO9.4 
54350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE10.7 
6370GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.5 
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.384
2443CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.472
21111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.464
463AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO8.652
5231CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.913
635ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1 
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.998
2517BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO8.464
2164GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO8.472
42657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE9.3 
54265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTI9.6 
6346DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO9.9 
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI8.472
22654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.830
2426CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.820
43123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2 
46643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2 
6576LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.5 
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1258FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.652
26161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.820
2575HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.830
44141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.05
41155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0 
6334CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5 
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.192
23290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI8.830
2416BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO8.820
46298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI9.05
52124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
61297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI9.7 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7100
26137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.998
3289MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.095
3440CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.095
5530CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.192
64157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.290
75142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.384
7444CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.384
7149DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.384
73129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.384
7671GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.384
123164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.378
131293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI8.472
13164GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO8.472
13443CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.472
135114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA8.472
13283MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.472
181111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.464
18517BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO8.464
18223CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.464
213146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.559
215107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.559
23328CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO8.652
23262FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.652
23179LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.652
2363AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO8.652
23258FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.652
283355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE8.744
28577LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO8.744
285119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO8.744
316127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.740
324130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.738
332654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.830
33575HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.830
336133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO8.830
33581M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.830
334165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.830
333290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI8.830
33351DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.830
406161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.820
40416BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO8.820
40426CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.820
43342CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.913
43633CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.913
436266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTI8.913
43231CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.913
474141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO9.05
476298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI9.05
472109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.05
476136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.05
511155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.0 
512113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.0 
5335ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1 
536108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO9.1 
536340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE9.1 
562294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI9.2 
566643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2 
583123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.2 
59135CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
592657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE9.3 
5916ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
59653DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.3 
592124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.3 
641131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO9.4 
64222BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.4 
66576LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.5 
66334CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.5 
684265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTI9.6 
691297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI9.7 
69520BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.7 
71346DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO9.9 
722292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI10.0 
73569GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.5 
744350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE10.7 
754128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.1 
76370GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.5 
 293MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 4143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 4148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 5163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 180LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 385MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICANP 
 5116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 395MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss 
 4105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss 
 59BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
Vortex GRUPPO A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.80100
1░: 29.80                  
2159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.4088
1░: 22.40                  
383MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.3087
1░: 22.30                  
4114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA20.0082
1░: 20.00                  
5119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO19.2076
1░: 19.20                  
640CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO18.8072
1░: 18.80                  
723CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.6068
1░: 18.60                  
835CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.6064
1░: 17.60                  
9292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI17.0062
1░: 17.00                  
10266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTI16.8060
1░: 16.80                  
1133CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.5058
1░: 16.50                  
12157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.0052
1░: 16.00                  
13136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA15.0042
1░: 15.00                  
1453DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU14.8040
1░: 14.80                  
1551DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.2036
1░: 14.20                  
1628CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO13.4528
1░: 13.45                  
1769GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE13.4024
1░: 13.40                  
18133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO13.3022
1░: 13.30                  
19113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.0018
1░: 13.00                  
2044CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.6012
1░: 12.60                  
20654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.6014
1░: 12.60                  
22165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.208
1░: 12.20                  
23657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE12.006
1░: 12.00                  
24294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI11.904
1░: 11.90                  
25355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.502
1░: 11.50                  
26108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO11.402
1░: 11.40                  
26146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.402
1░: 11.40                  
2879LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.202
1░: 11.20                  
29340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE10.452
1░: 10.45                  
29643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.452
1░: 10.45                  
3142CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.202
1░: 10.20                  
32107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.202
1░: 9.20                  
32128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.202
1░: 9.20                  
346ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.402
1░: 8.40                  
3522BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.002
1░: 8.00                  
3620BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA6.602
1░: 6.60                  
 85MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss2
 143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
 148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
 9BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss2
 116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss2
 105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss2
 93MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss2
 95MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss2
 80LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
 163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss2
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.6098
1░: 26.60                  
2142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.0096
1░: 25.00                  
2129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU25.0094
1░: 25.00                  
4298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI24.0092
1░: 24.00                  
549DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.4090
1░: 23.40                  
616BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO20.2086
1░: 20.20                  
7130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.1084
1░: 20.10                  
8297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI19.6078
1░: 19.60                  
989MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO19.2074
1░: 19.20                  
10137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.8070
1░: 18.80                  
11293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI17.8066
1░: 17.80                  
12290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI16.5056
1░: 16.50                  
1370GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.4054
1░: 16.40                  
14155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.0050
1░: 16.00                  
1576LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.2048
1░: 15.20                  
15109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.2044
1░: 15.20                  
15164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.2046
1░: 15.20                  
18111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.8038
1░: 14.80                  
1975HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.0034
1░: 14.00                  
2058FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.6030
1░: 13.60                  
2043CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.6032
1░: 13.60                  
22124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.4026
1░: 13.40                  
23123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.2020
1░: 13.20                  
2471GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.8016
1░: 12.80                  
2564GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO12.2010
1░: 12.20                  
2617BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO11.202
1░: 11.20                  
26350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE11.202
1░: 11.20                  
28265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTI11.002
1░: 11.00                  
285ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.002
1░: 11.00                  
30141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.602
1░: 10.60                  
3130CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.202
1░: 10.20                  
3177LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO10.202
1░: 10.20                  
33131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO10.002
1░: 10.00                  
3446DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO9.202
1░: 9.20                  
353AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO9.002
1░: 9.00                  
3681M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.602
1░: 8.60                  
3626CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.602
1░: 8.60                  
38161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.002
1░: 7.00                  
3934CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.202
1░: 5.20                  
 31CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl2
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU29.80100
2127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26.6098
3129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU25.0094
3142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO25.0096
5298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI24.0092
649DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.4090
7159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA22.4088
883MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO22.3087
916BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO20.2086
10130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.1084
11114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA20.0082
12297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI19.6078
13119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO19.2076
1389MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO19.2074
15137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.8070
1540CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO18.8072
1723CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE18.6068
18293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI17.8066
1935CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA17.6064
20292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI17.0062
21266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTI16.8060
22290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI16.5056
2233CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.5058
2470GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.4054
25157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.0052
25155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO16.0050
27164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.2046
27109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.15.2044
2776LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.2048
30136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA15.0042
31111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.8038
3153DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU14.8040
3351DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO14.2036
3475HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14.0034
3543CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.6032
3558FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO13.6030
3728CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO13.4528
38124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.4026
3869GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE13.4024
40133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO13.3022
41123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.2020
42113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.0018
4371GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.8016
44654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.6014
4444CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.6012
46165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.208
4664GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO12.2010
48657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE12.006
49294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI11.904
50355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE11.502
51108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO11.402
51146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.402
5379LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU11.202
53350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE11.202
5317BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO11.202
565ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.002
56265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTI11.002
58141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10.602
59340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE10.452
59643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.452
6142CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.202
6130CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.202
6177LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO10.202
64131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO10.002
65107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.202
65128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.202
6546DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO9.202
683AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO9.002
6926CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.602
6981M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.602
716ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.402
7222BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU8.002
73161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.002
7420BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA6.602
7534CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.202
 31CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENcl2
 163VISINONI Giulia2007EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss2
 9BALESTRA Caterina2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss2
 148SEMPERBONI Giulia2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
 95MATEI Mariia Hanna2007EFBG288 ATL. URGNANOAss2
 93MASNERI Lidia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss2
 85MAFFEIS Beatrice2006EFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAAss2
 143SALA Federica2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
 105MORTELLARO PETROCELLI G2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEAss2
 116PAPALIA Michela2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss2
 80LOCATELLI Alice2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss2
50 Hs H50 EM GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.777
222ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.149
33158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.425
44408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO12.2 
 515BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.681
2138COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.962
3584MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.331
4641CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7 
54100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.1 
 355FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.149
2578LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO10.425
3256FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.65
444AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1 
 619BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANONP 
 1151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO10.149
25121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8 
3327CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO11.0 
4429CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.3 
52998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6 
 636CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO9.586
26117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.681
3210BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.510
35296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI10.515
54102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.3 
 325CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.491
2660FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE9.872
3263GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO9.962
4168GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.149
4565GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.142
 350DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANONP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.1100
22150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.962
3688MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.331
4154ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8 
5439CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.9 
 359FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.962
2213BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.425
33126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.420
44400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.515
55153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.5 
6186MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.4 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.149
24135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.237
3552DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.65
41132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.2 
52154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.6 
 3122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.425
2348DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.6 
311ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.6 
4497MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.6 
 6112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 5160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADANP 
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.586
2247DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.777
3372GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.65
44115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2 
5511BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.7 
 632CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI9.872
22125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.237
3321BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.515
4667GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9 
5190MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1 
 596MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA9.294
2273GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.962
3474GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.237
45110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.515
53149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO10.8 
61156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE11.2 
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.149
25104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.1 
34103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.7 
4324CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.4 
51134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.4 
 6140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP 
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.586
2482MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.237
3312BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0 
4594MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0 
 614BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 2106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE9.196
2492MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.491
318ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.65
4557FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1 
52289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI12.8 
 698MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
Serie 17CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI8.898
24994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.872
35993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO9.868
43995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.056
52876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.0 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.1100
21997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI8.898
33118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE9.196
46101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA9.294
5461FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.491
5492MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.491
71139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.586
71138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.586
7118BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO9.586
1027ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.681
106117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.681
12247DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.777
126147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.777
144295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI9.872
144994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.872
14660FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE9.872
175993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO9.868
186162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.962
182150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.962
18263GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO9.962
18138COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.962
18273GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.962
233995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.056
24266GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.149
2422ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.149
24699MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.149
24168GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.149
24137COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO10.149
243152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.149
30565GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.142
31474GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.237
31482MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.237
312125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.237
314135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.237
35688MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.331
35584MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.331
37578LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO10.425
373158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.425
37213BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE10.425
37287MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.425
413126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.420
424400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.515
425110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.515
42321BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.515
425296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI10.515
46210BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.510
47372GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.65
47256FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.65
4718ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.65
47552DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.65
51641CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.7 
523149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO10.8 
525121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.8 
52154ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.8 
55667GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.9 
55439CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.9 
57327CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO11.0 
572876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.0 
57312BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0 
60594MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.0 
615104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.1 
6144AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1 
61190MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.1 
61557FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.1 
651156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE11.2 
654115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2 
651132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.2 
68429CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.3 
695153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.5 
702998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.6 
70348DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU11.6 
702154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.6 
73511BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.7 
734103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.7 
754100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.1 
764408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO12.2 
774102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.3 
78324CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.4 
78186MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.4 
801134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.4 
812289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI12.8 
8211ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.6 
83497MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA16.6 
 359FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONENP 
 619BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANONP 
 698MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
 614BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
 6112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 2106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 325CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMONP 
 632CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 5160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADANP 
 350DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANONP 
 1151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 355FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 3122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNANP 
 6140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP 
 596MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 515BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.NP 
 636CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Peso/SP Kg 1.000 GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.42548
1░: 10.42                  
291MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.26535
1░: 10.26                  
337COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO10.05519
1░: 10.05                  
4994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.52479
1░: 9.52                  
52ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.16451
1░: 9.16                  
6997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI9.05442
1░: 9.05                  
7117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.72417
1░: 8.72                  
8100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.62409
1░: 8.62                  
9995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.47397
1░: 8.47                  
1056FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.92354
1░: 7.92                  
1161FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.77342
1░: 7.77                  
12296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI7.74340
1░: 7.74                  
1327CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO7.69336
1░: 7.69                  
14126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.68335
1░: 7.68                  
1568GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE7.58327
1░: 7.58                  
1618BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO7.54324
1░: 7.54                  
1710BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.52323
1░: 7.52                  
1839CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50321
1░: 7.50                  
19993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO7.43316
1░: 7.43                  
20998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.39312
1░: 7.39                  
207ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.39312
1░: 7.39                  
22150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.30305
1░: 7.30                  
23158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.26302
1░: 7.26                  
2460FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE7.25301
1░: 7.25                  
2565GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.18296
1░: 7.18                  
26147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU7.01282
1░: 7.01                  
2678LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO7.01282
1░: 7.01                  
2838COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.00282
1░: 7.00                  
2984MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.86271
1░: 6.86                  
30162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.85270
1░: 6.85                  
3188MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.72259
1░: 6.72                  
32121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.70258
1░: 6.70                  
33153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.68256
1░: 6.68                  
34400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.65254
1░: 6.65                  
3554ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.52244
1░: 6.52                  
3541CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.52244
1░: 6.52                  
37876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6.50242
1░: 6.50                  
3813BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE6.24221
1░: 6.24                  
3929CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.23220
1░: 6.23                  
4063GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO6.16215
1░: 6.16                  
4186MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.10210
1░: 6.10                  
42102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.06207
1░: 6.06                  
43408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO5.82188
1░: 5.82                  
444AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.15134
1░: 5.15                  
 15BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 36CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 50DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 19BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 25CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 59FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 55FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA9.56482
1░: 9.56                  
2138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.24457
1░: 9.24                  
38ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.08445
1░: 9.08                  
474GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.99438
1░: 8.99                  
594MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.89430
1░: 8.89                  
647DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84426
1░: 8.84                  
7135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.67413
1░: 8.67                  
821BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.53402
1░: 8.53                  
9295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI8.38390
1░: 8.38                  
10118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.22378
1░: 8.22                  
11149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.18375
1░: 8.18                  
1292MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.00360
1░: 8.00                  
13103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.76342
1░: 7.76                  
1466GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.44316
1░: 7.44                  
1599MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.41314
1░: 7.41                  
16132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.07287
1░: 7.07                  
1782MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.94277
1░: 6.94                  
1848DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU6.83268
1░: 6.83                  
1911BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6.80266
1░: 6.80                  
20139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.77263
1░: 6.77                  
2172GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.75262
1░: 6.75                  
22125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.68256
1░: 6.68                  
23110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.60250
1░: 6.60                  
2467GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.59249
1░: 6.59                  
25134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.45238
1░: 6.45                  
2657FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.27224
1░: 6.27                  
27154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.13212
1░: 6.13                  
2824CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.03204
1░: 6.03                  
29156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE5.98200
1░: 5.98                  
3073GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.85190
1░: 5.85                  
30104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.85190
1░: 5.85                  
32115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.77184
1░: 5.77                  
3390MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.70178
1░: 5.70                  
3412BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.65174
1░: 5.65                  
3552DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.57168
1░: 5.57                  
361ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.33148
1░: 5.33                  
37289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI5.16135
1░: 5.16                  
3897MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.93116
1░: 4.93                  
 98MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADAAss 
 122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 87MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 14BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOAss 
 32CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 96MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.42548
291MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.26535
337COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO10.05519
4101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA9.56482
5994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.52479
6138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.24457
72ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.16451
88ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.08445
9997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI9.05442
1074GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.99438
1194MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.89430
1247DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84426
13117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.72417
14135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.67413
15100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.62409
1621BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.53402
17995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.47397
18295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI8.38390
19118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE8.22378
20149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO8.18375
2192MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.00360
2256FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.92354
2361FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.77342
24103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.76342
25296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI7.74340
2627CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO7.69336
27126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.68335
2868GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE7.58327
2918BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO7.54324
3010BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.52323
3139CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50321
3266GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.44316
33993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANO7.43316
3499MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.41314
357ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.39312
35998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.39312
37150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.30305
38158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.26302
3960FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE7.25301
4065GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.18296
41132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.07287
42147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU7.01282
4278LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO7.01282
4438COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.00282
4582MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.94277
4684MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.86271
47162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.85270
4848DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU6.83268
4911BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6.80266
50139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.77263
5172GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.75262
5288MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.72259
53121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.70258
54153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.68256
54125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.68256
56400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.65254
57110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.60250
5867GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.59249
5941CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.52244
5954ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.52244
61876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO6.50242
62134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.45238
6357FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.27224
6413BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE6.24221
6529CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.23220
6663GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO6.16215
67154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.13212
6886MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.10210
69102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO6.06207
7024CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.03204
71156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE5.98200
72104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.85190
7273GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.85190
74408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO5.82188
75115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.77184
7690MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.70178
7712BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.65174
7852DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.57168
791ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.33148
80289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI5.16135
814AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.15134
8297MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.93116
 87MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 96MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 32CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 15BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 14BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 36CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 55FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 50DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOAss 
 19BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADAAss 
 25CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 98MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 59FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
Salto in lungo/LJ GRUPPO B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.57654
1░: 4.57                  
2997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI4.13558
1░: 4.13                  
3995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.56437
1░: 3.56                  
4150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.55435
1░: 3.55                  
561FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.43410
1░: 3.43                  
67ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.42408
1░: 3.42                  
72ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.40404
1░: 3.40                  
868GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE3.39402
1░: 3.39                  
963GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO3.38400
1░: 3.38                  
10117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.37398
1░: 3.37                  
1178LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO3.34392
1░: 3.34                  
1256FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.33390
1░: 3.33                  
12126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.33390
1░: 3.33                  
1218BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO3.33390
1░: 3.33                  
1565GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.28379
1░: 3.28                  
1541CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.28379
1░: 3.28                  
1737COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO3.26375
1░: 3.26                  
18400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.20363
1░: 3.20                  
19158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.16355
1░: 3.16                  
20147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.15353
1░: 3.15                  
21994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.13349
1░: 3.13                  
2288MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.12347
1░: 3.12                  
2260FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE3.12347
1░: 3.12                  
2229CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.12347
1░: 3.12                  
2584MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.08338
1░: 3.08                  
26152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.06334
1░: 3.06                  
2786MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.05332
1░: 3.05                  
28100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.04330
1░: 3.04                  
2913BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.99320
1░: 2.99                  
3054ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.98318
1░: 2.98                  
3010BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.98318
1░: 2.98                  
3027CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO2.98318
1░: 2.98                  
3338COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.92306
1░: 2.92                  
34162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.86294
1░: 2.86                  
344AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.86294
1░: 2.86                  
3639CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79280
1░: 2.79                  
37121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.72266
1░: 2.72                  
38153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.63248
1░: 2.63                  
39296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI2.60242
1░: 2.60                  
40876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.35193
1░: 2.35                  
41102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.32187
1░: 2.32                  
42408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO1.8189
1░: 1.81                  
 59FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 25CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 36CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 55FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 19BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 50DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 15BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE3.90509
1░: 3.90                  
2139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78483
1░: 3.78                  
3295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI3.73473
1░: 3.73                  
492MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.61448
1░: 3.61                  
582MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.48421
1░: 3.48                  
674GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.42408
1░: 3.42                  
78ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.41406
1░: 3.41                  
8149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO3.38400
1░: 3.38                  
821BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.38400
1░: 3.38                  
1066GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.36396
1░: 3.36                  
11101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA3.35394
1░: 3.35                  
1257FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.29381
1░: 3.29                  
1299MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.29381
1░: 3.29                  
1494MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.26375
1░: 3.26                  
1547DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.23369
1░: 3.23                  
16125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.21365
1░: 3.21                  
1773GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.18359
1░: 3.18                  
18289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI3.16355
1░: 3.16                  
19110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10342
1░: 3.10                  
2052DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.09340
1░: 3.09                  
21103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.07336
1░: 3.07                  
22104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.01324
1░: 3.01                  
23154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.00322
1░: 3.00                  
24138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.99320
1░: 2.99                  
2587MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.98318
1░: 2.98                  
2672GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.94310
1░: 2.94                  
2767GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2.93308
1░: 2.93                  
28115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.92306
1░: 2.92                  
2990MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.89300
1░: 2.89                  
30156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE2.85292
1░: 2.85                  
31135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.83288
1░: 2.83                  
3212BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79280
1░: 2.79                  
3348DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU2.74270
1░: 2.74                  
3411BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.66254
1░: 2.66                  
35132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.61244
1░: 2.61                  
36134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.58238
1░: 2.58                  
3797MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.38199
1░: 2.38                  
381ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.26175
1░: 2.26                  
 14BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 98MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADAAss 
 140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOAss 
 32CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 96MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 24CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.57654
2997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI4.13558
3118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE3.90509
4139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.78483
5295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI3.73473
692MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.61448
7995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.56437
8150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.55435
982MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.48421
1061FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.43410
117ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.42408
1174GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.42408
138ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.41406
142ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.40404
1568GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE3.39402
1621BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.38400
1663GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO3.38400
16149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO3.38400
19117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.37398
2066GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.36396
21101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA3.35394
2278LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO3.34392
23126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.33390
2318BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO3.33390
2356FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.33390
2657FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.29381
2699MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.29381
2865GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.28379
2841CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.28379
3037COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO3.26375
3094MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.26375
3247DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.23369
33125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.21365
34400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.20363
3573GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.18359
36158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.16355
36289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI3.16355
38147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.15353
39994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.13349
4088MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.12347
4060FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE3.12347
4029CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.12347
43110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10342
4452DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.09340
4584MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.08338
46103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.07336
47152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.06334
4886MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.05332
49100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.04330
50104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.01324
51154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.00322
5213BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE2.99320
52138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.99320
5427CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO2.98318
5487MAGNABOSCO Giorgio2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.98318
5454ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.98318
5410BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.98318
5872GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.94310
5967GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2.93308
60115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2.92306
6038COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.92306
6290MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.89300
63162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.86294
634AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.86294
65156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE2.85292
66135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.83288
6739CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79280
6712BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79280
6948DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU2.74270
70121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.72266
7111BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.66254
72153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.63248
73132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.61244
74296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI2.60242
75134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.58238
7697MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.38199
77876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2.35193
78102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.32187
791ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.26175
80408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO1.8189
 122PESENTI Fabio2007EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 151SORTI Christian2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 24CAMOZZI Riccardo2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 15BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 98MEDOLAGO Francesco2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNAAss 
 96MAURIZIO Yuri2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 112PAGLIALONGA Francesco2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 50DI STEFANO Fabio2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 106NASO Alessandro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 19BONACINA Nicola2007EMBG288 ATL. URGNANOAss 
 160VANOLI Riccardo Frances2006EMBG248 ATL. ESTRADAAss 
 32CARSANA Alessandro2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Ass 
 55FENILI Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOAss 
 140SABLI Matteo2006EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOAss 
 36CELORIA Nicolo'2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 25CANESSA Giovanni2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 59FRANCHINA Pietro2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONEAss 
 14BERETTA Fabio2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANOAss 
 998PERI Matteo Alexandre2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 993BRESCIANI Paolo2006EMBG288 ATL. URGNANOAss 
PROVE MULTIPLE GRUPPO A
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
149DEVASINI Martina2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO272 
Alto50 m.Vortex
1.15 / 988.3 / 8423.40 / 90
2159VACCARI Valentina2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA267 
Alto50 m.Vortex
1.05 / 797.7 / 10022.40 / 88
340CORSI Benedetta2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO265 
Alto50 m.Vortex
1.15 / 988.0 / 9518.80 / 72
4114PALA Carola2006EFBG248 ATL. ESTRADA243 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.4 / 7220.00 / 82
562FRIGERIO Sofia2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU241 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.6 / 5229.80 / 100
683MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO238 
Alto50 m.Vortex
1.05 / 798.4 / 7222.30 / 87
7127RADAELLI Victoria2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA236 
Alto50 m.Vortex
1.15 / 988.7 / 4026.60 / 98
889MANZONI Margherita2006EFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO234 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.0 / 9519.20 / 74
9142SALA Elisa2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO204 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.3 / 8425.00 / 96
10137ROTA Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA192 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 247.9 / 9818.80 / 70
11111PAGANELLI Noemi2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO191 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.4 / 6414.80 / 38
12164ZAMBELLI Alessandra2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO189 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.3 / 7815.20 / 46
13129RAVASIO Emma2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU178 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 08.3 / 8425.00 / 94
1416BESANA Sofia2007EFBG224 ATL. CURNO171 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.8 / 2020.20 / 86
15157TRIBBIA Vera2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO166 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.2 / 9016.00 / 52
16293MINALI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI162 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.4 / 7217.80 / 66
1723CALLIGARI Beatrice2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE156 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.4 / 6418.60 / 68
18146SCOLARI Martina2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE150 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.5 / 5911.40 / 2
19130RAVASIO Arianna2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO146 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.7 / 3820.10 / 84
20119PELLEGRINELLI Viola2007EFBG224 ATL. CURNO144 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.7 / 4419.20 / 76
2179LOCATELLI Bianca2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU143 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.6 / 5211.20 / 2
2235CASTELLINI Anna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA143 
Alto50 m.Vortex
1.05 / 799.3 / 017.60 / 64
2333CASARTELLI Martina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA136 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.9 / 1316.50 / 58
2451DITOMMASO Carlotta2006EFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO131 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.8 / 3014.20 / 36
2543CREMONESI Ester2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA128 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.4 / 7213.60 / 32
2671GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO124 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.3 / 8412.80 / 16
27654ASSEMIEN Sidje Keith2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA123 
Alto50 m.Vortex
1.05 / 798.8 / 3012.60 / 14
28298SCARPELLINI Anna2006EFBG036 ATL. SALETTI121 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.0 / 524.00 / 92
2944CROTTI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO120 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.3 / 8412.60 / 12
303AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO119 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.6 / 529.00 / 2
3130CARRARA Sara2006EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO118 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.1 / 9210.20 / 2
3226CAPELLI Marianna2006EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA111 
Alto50 m.Vortex
1.10 / 898.8 / 208.60 / 2
33290CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI110 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.8 / 3016.50 / 56
3464GAVERINA Isabel Chiara2006EFBG224 ATL. CURNO106 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.4 / 7212.20 / 10
3558FORESTI Nicole2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO106 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.6 / 5213.60 / 30
3628CARNELI Martina2007EFBG288 ATL. URGNANO104 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.6 / 5213.45 / 28
37297SCARPELLINI Elena2006EFBG036 ATL. SALETTI102 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.7 / 019.60 / 78
38124PIROLA Selene2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA91 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 659.3 / 013.40 / 26
3917BIZIOLI Giorgia2006EFBG224 ATL. CURNO90 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.4 / 6411.20 / 2
4075HADAJI Hajar2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE88 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.8 / 3014.00 / 34
41161VANONCINI Sofia2006EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO87 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 658.8 / 207.00 / 2
42133RICCIARDI Chiara2007EFBG343 U.S. MOZZO76 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.8 / 3013.30 / 22
43155TOGNI Giulia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO74 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.0 / 016.00 / 50
44266AZZOLA Lucia2006EFBG036 ATL. SALETTI73 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 08.9 / 1316.80 / 60
45109NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.73 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.0 / 515.20 / 44
46355MERELLI Martina2007EFBG134 ATL. LA TORRE70 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.7 / 4411.50 / 2
4777LOCATELLI Elisa2006EFBG224 ATL. CURNO70 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.7 / 4410.20 / 2
48108NESI Lucia2007EFBG343 U.S. MOZZO67 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 659.1 / 011.40 / 2
49643CAPELLA Irene2007EFBG371 SPORTING CLUB ALZANO67 
Alto50 m.Vortex
1.00 / 659.2 / 010.45 / 2
50292DRISSI Mariam2006EFBG036 ATL. SALETTI62 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 010.0 / 017.00 / 62
51165ZANARDI Gaia2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO62 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.8 / 3012.20 / 8
52107NDIAYE Ndeye Binta2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU61 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 08.5 / 599.20 / 2
5370GRAVELAT Sarah2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 011.5 / 016.40 / 54
5476LANFRANCHI Micol2006EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.5 / 015.20 / 48
55136ROTA Alessandra Maria2006EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA47 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.0 / 515.00 / 42
56123PILENGA Caterina2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA44 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.2 / 013.20 / 20
57113PAGNONCELLI Celeste2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO42 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.0 / 013.00 / 18
5853DONEDA Irene2007EFBG762 FRECCE GIALLO BLU40 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.3 / 014.80 / 40
5942CORTINOVIS Anna2007EFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO39 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 248.9 / 1310.20 / 2
6081M'DIDACH Sabrine2006EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO32 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 08.8 / 308.60 / 2
61294TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI28 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.2 / 011.90 / 4
62340VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE26 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.1 / 010.45 / 2
636ARENA Francesca2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.3 / 08.40 / 2
6434CASTELLANA Giulia Maria2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26 
Alto50 m.Vortex
0.90 / 249.5 / 05.20 / 2
6569GIUDICI Silvia2006EFBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE24 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 010.5 / 013.40 / 24
6631CARRARA Sofia2007EFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 08.9 / 13Ncl / 2
67141SACELLA Michela2007EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO7 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.0 / 510.60 / 2
68657COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE6 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.3 / 012.00 / 6
695ANGIOLETTI Anita2006EFBG542 ATL. BRUSAPORTO2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.1 / 011.00 / 2
70350SOLTANE Ikram2006EFBG134 ATL. LA TORRE2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 010.7 / 011.20 / 2
71265ZANGA Alessia2006EFBG036 ATL. SALETTI2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.6 / 011.00 / 2
72131RESMINI Cristina2007EFBG288 ATL. URGNANO2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.4 / 010.00 / 2
7322BUGINI Benedetta2006EFBG762 FRECCE GIALLO BLU2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.4 / 08.00 / 2
7446DAMINELLI Corinna2007EFBG343 U.S. MOZZO2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.9 / 09.20 / 2
75128RAININI Sofia2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 011.1 / 09.20 / 2
7620BOSCATI Tabata2007EFBG511 ATL. VALLE IMAGNA2 
Alto50 m.Vortex
Ncl / 09.7 / 06.60 / 2
PROVE MULTIPLE GRUPPO B
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
191MARTINELLI Rocco2006EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1289 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
8.1 / 10010.26 / 5354.57 / 654
2997CORTI Francesco2006EMBG036 ATL. SALETTI1098 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
8.8 / 989.05 / 4424.13 / 558
3118PATELLI Mattia2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE983 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.1 / 968.22 / 3783.90 / 509
4101MONTICELLI Stefano2006EMBG248 ATL. ESTRADA970 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.2 / 949.56 / 4823.35 / 394
537COLY Boubacar2007EMBG343 U.S. MOZZO943 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 4910.05 / 5193.26 / 375
6295SEMPERBONI Lorenzo2006EMBG036 ATL. SALETTI935 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.8 / 728.38 / 3903.73 / 473
7152SPAZZINI Elia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU931 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 4910.42 / 5483.06 / 334
82ALBORGHETTI Michele2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU904 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 499.16 / 4513.40 / 404
9994MARTINELLI Cristiano2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE900 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.8 / 729.52 / 4793.13 / 349
1092MARTINELLI Andrea2006EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO899 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.4 / 918.00 / 3603.61 / 448
11117PARRINELLO Gabriele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA896 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.6 / 818.72 / 4173.37 / 398
12995MILESI Filippo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE890 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.0 / 568.47 / 3973.56 / 437
1374GUERINONI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE883 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.2 / 378.99 / 4383.42 / 408
1447DE NUNTIIS Roberto2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO872 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.7 / 778.84 / 4263.23 / 369
15138RUGGERI Tommaso2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.863 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.5 / 869.24 / 4572.99 / 320
168ARRIGONI Michele2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA856 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.6 / 59.08 / 4453.41 / 406
1761FRIGENI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA843 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.4 / 917.77 / 3423.43 / 410
18139RUSSO Alessandro2006EMBG542 ATL. BRUSAPORTO832 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.5 / 866.77 / 2633.78 / 483
1921BRAMBILLA Theo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA817 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.5 / 158.53 / 4023.38 / 400
2094MASPER Mattia2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA805 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.0 / 08.89 / 4303.26 / 375
21150SIGNORI Andrea2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO802 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.9 / 627.30 / 3053.55 / 435
227ARRIGONI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA801 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.6 / 817.39 / 3123.42 / 408
2318BONACINA Luca2006EMBG288 ATL. URGNANO800 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.5 / 867.54 / 3243.33 / 390
2468GIUDICI Matteo Antonio2006EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE778 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 497.58 / 3273.39 / 402
25149SIGNORELLI Marco2006EMBG343 U.S. MOZZO775 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.8 / 08.18 / 3753.38 / 400
2666GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO761 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 497.44 / 3163.36 / 396
2756FERRI Riccardo2006EMBG511 ATL. VALLE IMAGNA749 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.6 / 57.92 / 3543.33 / 390
28126QUAGLIA Nicola2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA745 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.4 / 207.68 / 3353.33 / 390
2999MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA744 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 497.41 / 3143.29 / 381
30100MILESI Mattia2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE739 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.1 / 08.62 / 4093.04 / 330
31135ROCCHI Claudio2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO738 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.2 / 378.67 / 4132.83 / 288
3282MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA735 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.2 / 376.94 / 2773.48 / 421
3360FRANI Cristian2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE720 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.8 / 727.25 / 3013.12 / 347
3465GHERARDI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO717 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.1 / 427.18 / 2963.28 / 379
35147SCOTTI Matteo2007EMBG762 FRECCE GIALLO BLU712 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.7 / 777.01 / 2823.15 / 353
3678LOCATELLI Christian2007EMBG288 ATL. URGNANO699 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.4 / 257.01 / 2823.34 / 392
37158TUCCI Riccardo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA682 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.4 / 257.26 / 3023.16 / 355
38103MORA Luca2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO678 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.7 / 07.76 / 3423.07 / 336
3963GAMBARDELLA Marco2007EMBG343 U.S. MOZZO677 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.9 / 626.16 / 2153.38 / 400
40125PUTTI Pietro2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA658 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.2 / 376.68 / 2563.21 / 365
4127CARLINI Dario2007EMBG343 U.S. MOZZO654 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.0 / 07.69 / 3362.98 / 318
4210BALINI Andrea2006EMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA651 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.5 / 107.52 / 3232.98 / 318
4338COMINELLI Gabriele2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE650 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.9 / 627.00 / 2822.92 / 306
4484MADASCHI Davide2007EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO640 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.3 / 316.86 / 2713.08 / 338
4588MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA637 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.3 / 316.72 / 2593.12 / 347
46400CATTANEO Mirko2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO632 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.5 / 156.65 / 2543.20 / 363
47162VENINI Thomas2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO626 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.9 / 626.85 / 2702.86 / 294
4841CORTINOVIS Pietro2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE623 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.7 / 06.52 / 2443.28 / 379
4973GUERINI Lorenzo2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE611 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
9.9 / 625.85 / 1903.18 / 359
50110OFFREDI Manuel2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA607 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.5 / 156.60 / 2503.10 / 342
5157FIDANZA Alessio2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA605 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.1 / 06.27 / 2243.29 / 381
5239CORNALI Filippo2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA601 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.9 / 07.50 / 3212.79 / 280
53296MINO Sebastiano2006EMBG036 ATL. SALETTI597 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.5 / 157.74 / 3402.60 / 242
5472GUALANDRIS Daniel2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA577 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.6 / 56.75 / 2622.94 / 310
5529CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO567 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.3 / 06.23 / 2203.12 / 347
5613BENZONI Cristian2007EMBG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE566 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.4 / 256.24 / 2212.99 / 320
5754ESSAHLI Sofian2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA562 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.8 / 06.52 / 2442.98 / 318
5867GIANNELLI Gabriele2007EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO557 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.9 / 06.59 / 2492.93 / 308
5986MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO542 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.4 / 06.10 / 2103.05 / 332
6048DEL PRATO Mattia2006EMBG762 FRECCE GIALLO BLU538 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.6 / 06.83 / 2682.74 / 270
61154TESTA Jacopo2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO534 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.6 / 06.13 / 2123.00 / 322
62132RICCARDI Francesco2006EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE531 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.2 / 07.07 / 2872.61 / 244
63121PERINI Nicolo'2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE524 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.8 / 06.70 / 2582.72 / 266
6411BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO520 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.7 / 06.80 / 2662.66 / 254
65104MORONI Andrea2007EMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE514 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.1 / 05.85 / 1903.01 / 324
6652DITOMMASO Francesco2006EMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO513 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
10.6 / 55.57 / 1683.09 / 340
67153SULLO Pasquale2006EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA504 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.5 / 06.68 / 2562.63 / 248
68156TREMANI Davide2006EMBG675 ATLETICA TRESCORE492 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.2 / 05.98 / 2002.85 / 292
69289CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI490 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.8 / 05.16 / 1353.16 / 355
70115PANDOLFI Mattia2006EMBG371 SPORTING CLUB ALZANO490 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.2 / 05.77 / 1842.92 / 306
7190MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO478 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.1 / 05.70 / 1782.89 / 300
72134RIVA Raffaele2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA476 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.4 / 06.45 / 2382.58 / 238
7312BELOTTI Pietro2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA454 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.0 / 05.65 / 1742.79 / 280
74876MERKJA Mattias2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO435 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.0 / 06.50 / 2422.35 / 193
754AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO428 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
11.1 / 05.15 / 1342.86 / 294
76102MORA Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO394 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.3 / 06.06 / 2072.32 / 187
771ALBERTO Luca2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA323 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
13.6 / 05.33 / 1482.26 / 175
7897MEDOLAGO Giacomo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA315 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
16.6 / 04.93 / 1162.38 / 199
79408CALSANA Samuel2006EMBG343 U.S. MOZZO277 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000Lungo
12.2 / 05.82 / 1881.81 / 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb