RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 11 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI11/02 - 17:40
60 Hs H 84-8.50 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.59 
2445NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.80 
3573FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.90 
4274CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.93 
5148VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.21 
2375LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.35 
3262RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.60 
4527AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.72 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.84 
2536PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.92 
3365GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA11.45 
4441DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA12.70 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.59 
2445NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.80 
3573FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.90 
4274CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.93 
5148VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.98 
6411PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.21 
7375LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.35 
8262RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.60 
9527AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.72 
10221MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.84 
11536PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.92 
12365GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA11.45 
13441DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA12.70 
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.20 
2343RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA10.21 
3471DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA10.43 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60878.00
2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.75                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                   
21MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.40811.00
2.60 2.80 2.95 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                       
  -   -   -   O   -   O   XO   XXX                      
382BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.80609.00
2.60 2.80 2.95                            
  XO   O   XXX                           
 87FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNcl 
2.60 2.80 2.95 3.10 3.20                          
  -   -   -   -   XXX                         
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124COLOMBO Roberta Sara1973SF40MI710 ATLETICA MONZA5.26733.00
1░: 5.19 2░: 5.24 3░: 5.26  4░: 5.05 5░: 4.82 6░: 5.17  
264MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.00663.00
1░: 5.00 2░: X 3░: 4.99  4░: 4.97 5░: - 6░: -  
315GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA4.80610.00
1░: 4.80 2░: X 3░: 4.54  4░: 4.68 5░: 4.77 6░: 4.72  
480RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.78604.00
1░: 4.57 2░: 4.78 3░: 4.73  4░: X 5░: X 6░: 4.74  
519DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA4.76599.00
1░: 4.49 2░: 4.62 3░: 4.56  4░: 4.76 5░: X 6░: 4.46  
686DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.72588.00
1░: 4.51 2░: 4.59 3░: 4.72  4░: 4.52 5░: 4.49 6░: 4.64  
718MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.68577.00
1░: 4.68 2░: 4.63 3░: 4.45  4░: 4.44 5░: 4.65 6░: 3.87  
863VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.61559.00
1░: 4.60 2░: 4.61 3░: 4.60  4░: X 5░: X 6░: X  
95FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.59553.00
1░: 4.37 2░: 4.59 3░: 4.44            
1013MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.51532.00
1░: 4.49 2░: 4.51 3░: 4.46            
1131BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.51532.00
1░: X 2░: 4.45 3░: 4.51            
1239CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.42508.00
1░: 4.42 2░: 4.42 3░: X            
1344ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.20448.00
1░: X 2░: 4.20 3░: 4.07            
1456FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.18443.00
1░: X 2░: 4.18 3░: 4.18            
1537VENUTA Silvia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.15435.00
1░: 3.42 2░: 3.63 3░: 4.15            
1617BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.14432.00
1░: 4.14 2░: 4.05 3░: X            
 32GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
60 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43 
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160PIASENTINI Marco1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.43 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30797.00
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.85 3.95 4.05 4.15 4.25 4.30 4.50                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XXO  XXX                
249VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.20546.00
2.40 2.70 3.00 3.20 3.40                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
320GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.40342.00
2.40 2.70                             
  XO   XXX                            
481GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.70 
2.40 2.70 3.00                            
  XO   XXO  XXX                           
 70ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
2.40 2.70 3.00                            
  -   -   XXX                           
 30EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI6.76827.00
1░: 6.63 2░: 6.73 3░: X  4░: X 5░: 6.76 6░: -  
284MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.74823.00
1░: 6.74 2░: 6.56 3░: X  4░: X 5░: 6.61 6░: X  
329CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.72820.00
1░: 6.60 2░: X 3░: 6.72  4░: 6.52 5░: 6.44 6░: 6.60  
438BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.64805.00
1░: 4.98 2░: 6.33 3░: 6.52  4░: 6.27 5░: 6.62 6░: 6.64  
54PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.31741.00
1░: 5.89 2░: 6.16 3░: 6.11  4░: 6.18 5░: 6.31 6░: 6.20  
68CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.97674.00
1░: X 2░: 5.89 3░: X  4░: 5.88 5░: 5.69 6░: 5.97  
742MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.80640.00
1░: 5.50 2░: 5.80 3░: 5.73  4░: 5.80 5░: 5.61 6░: X  
828ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.77634.00
1░: 5.77 2░: 5.51 3░: 5.65  4░: 5.28 5░: 5.77 6░: 5.36  
96VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.77634.00
1░: X 2░: 5.59 3░: 5.77            
1077GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.75630.00
1░: 5.50 2░: 5.75 3░: 5.51            
1126AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.65609.00
1░: 5.39 2░: 5.65 3░: 5.34            
1261GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.42561.00
1░: 5.33 2░: 5.34 3░: 5.42            
1369BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.39555.00
1░: 5.39 2░: 5.32 3░: 5.15            
1466DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI5.21517.00
1░: 5.04 2░: 5.21 3░: 5.04            
157RAVASI Danilo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA3.95232.00
1░: 3.77 2░: 3.82 3░: 3.95            
 85FABRETTI Davide1973SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAAss 
 51SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAAss 
 57TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 25VOLPI Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
 59BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
 72KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 79BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAAss 
 34AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZAAss 
 35BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
 55PELLICORO Claudio1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIAss 
 23FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 9BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 10TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOAss 
60 Hs H 76-8.50 finale ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.00 
2343RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA10.17 
3471DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA10.32 
60 Hs H 84-8.50 finali J/P/S FEM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28 
2462RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.91 
3221MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.93 
4636PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.99 
5165GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA10.51 
 527AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.55 
2274CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.84 
3445NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.86 
4573FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87 
5648VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02 
6111PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.15 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.55 
2274CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.84 
3445NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.86 
4573FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87 
5648VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02 
6111PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA9.15 
7375LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.28 
8462RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.91 
9221MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.93 
10636PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.99 
11165GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA10.51 
 527AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
60 Hs H 100 finale Juniores MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260PIASENTINI Marco1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.46 
60 Hs H 106 finale P/S MASCHI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 11 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb