`5░ SCALATA ALLA PIANCA`
4░ PROVA TROFEO `MASTER TOUR` - CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDULE MASTER M/F
Organizzazione: G.S. OROBICO - SAN PELLEGRINO - PIANCA
RISULTATI08/08 - 22:34
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 02/07/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CUMINETTI SILVIA1985SFG. ALPINISTICO VERTOVESE45:51.9
2 SERENA ANGELA1977SF40ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:10.6
3 CAROBBIO NIVES1967SF50ATL. PARATICO46:22.0
4 BUZZONI LISA1987SFALTITUDE RACE46:51.9
5 OPI SONIA1970SF45RUNNERS BERGAMO49:27.6
6 SCALVINI SERENA1988SFATL. VALLE BREMBANA50:52.7
7 PELLICIOLI ELISA1959SF55ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:39.6
8 GIUPPONI DANIELA1969SF45ATL. VALLE BREMBANA53:01.0
9 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA54:38.1
10 CALVI NADIA1970SF45ATL. PARATICO54:57.2
11 FESTA EMANUELA1967SF50ATL. REBO GUSSAGO55:39.1
12 PELLEGRINI FRANCESCA1977SF40ATL. VALLE BREMBANA58:41.0
13 PESENTI ROBERTA1979SF35RUNNERS BERGAMO1h02:42.0
14 CIMASCHI ANTONELLA1956SF60ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h15:28.0
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 02/07/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAVAGNA NADIR1995PMATL. VALLE BREMBANA36:22.9
2 SONZOGNI PIETRO1994SMRUNNERS BERGAMO37:27.3
3 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE38:30.0
4 BOSIO DANILO1972SM45ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:44.3
5 TERZI CRISTIAN1978SM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE38:48.1
6 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA38:52.9
7 MAGRI LUCA1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP39:38.9
8 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA39:46.9
9 TOGNI MANUEL1994SMATL. VALLE BREMBANA40:02.9
10 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA40:50.9
11 BERIA PAOLO1974SM40FALCHI-LECCO40:58.0
12 SCANDOLERA ALEX1988SMG.S. OROBIE41:32.3
13 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.41:41.8
14 SCOLARI DAVIDE1985SMLA RECASTELLO RADICI GROUP42:03.9
15 SPREAFICO MARCO1985SMCLUB PANTERA ROSA42:27.6
16 BOSIO LUCIANO1964SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:31.1
17 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:38.0
18 PERSICO VINCENZO1989SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE42:44.3
19 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE42:53.2
20 ROTA LUCA1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP42:55.7
21 TOMASONI DANIELE1972SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA43:00.5
22 BALZI MAURO1979SM35G.S. OROBIE43:26.5
23 CODUTO FABIO1981SM35ATL. LA TORRE43:29.9
24 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA43:34.8
25 DALL'ARA MICHELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE43:44.6
26 BONDIOLI MARZIO1983SMG. ALPINISTICO VERTOVESE43:51.0
27 BELTRAMI MAURIZIO1971SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP44:05.3
28 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE44:12.8
29 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE44:31.7
30 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA44:45.9
31 BELLINI MAURO1975SM40ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE44:59.9
32 BIGONI MICHELE1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP45:07.3
33 CORTESI ANDREA1977SM40ATL. VALLE BREMBANA45:11.3
34 PESENTI LUCA1976SM40ATL. VALLE BREMBANA45:20.8
35 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE45:21.4
36 TASSI PIER ALBERTO1957SM60G.S. OROBIE45:26.1
37 MILESI LUCA1997PMG.S. OROBIE45:36.2
38 ROMELLI PIETRO1961SM55G.S. A.MARINELLI COMENDUNO45:46.5
39 FOIADELLI WALTER1963SM50G.S. OREZZO46:28.4
40 NORIS MAURIZIO1957SM60RUNNERS BERGAMO46:33.5
41 BAGGI ANGELO1960SM55ATL. VALLE IMAGNA46:49.8
42 CARRARA ELIO1964SM50ATL. VALLE BREMBANA47:02.3
43 BERBENNI ROBERTO1968SM45G.S. OROBIE47:04.0
44 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA47:14.9
45 NISOLI FABIO1967SM50RUNNERS BERGAMO47:15.4
46 PESENTI MAURO1979SM35ATL. VALLE BREMBANA47:22.9
47 GABOARDI DIEGO1994SMATL. VALLE BREMBANA47:29.9
48 CAVAGNA ISIDORO1966SM50ATL. VALLE BREMBANA47:34.3
49 CORLAZZOLI MAURO1963SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP47:42.8
50 REGAZZONI OMAR1973SM40ATL. VALLE BREMBANA47:43.5
51 MORALI NICOLA1976SMRUNCARD47:44.7
52 BERTOLAZZI GIAMPIETRO1975SM40G.S. OROBIE48:39.4
53 LOCATELLI GIOVANNI1961SM55RUNNERS BERGAMO49:18.1
54 QUARTA WALTER1970SM45RUNNERS BERGAMO49:40.5
55 BALDIS ROBERTO1962SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI49:47.0
56 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA50:05.5
57 FERRARIS STEFANO1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE50:06.8
58 BRESCIANI JOHN LUCA1971SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI50:17.7
59 MANGILI FLAVIO1952SM65RUNNERS BERGAMO50:19.9
60 BATTAGLINI ROBERTO1959SM55ATL. VALLE IMAGNA50:22.7
61 BORDOGNA ANGELO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI50:23.8
62 ANDRONICO GILLES1981SM35OLIMPIATLETICA50:27.0
63 FUMAGALLI FRANCESCO1978SM35ASD ATLETICA STEZZANO51:14.1
64 VALLE SILVANO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI51:19.1
65 MONACI SERGIO1954SMATL. VALLE BREMBANA51:39.4
66 ARRIGONI SIMONE1981SM35G.S. OROBIE51:41.9
67 FROSIO MICHELE1962SM55ATL. VALLE IMAGNA51:45.0
68 ALECCI SALVATORE1974SM40A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA52:16.5
69 LOSMA SIMONE1974SM40ATL. VALLE BREMBANA52:30.0
70 LOMBARDA LUCA1966SM50RUNNERS BERGAMO52:30.7
71 BONALUMI SERGIO1959SM55RUNNERS BERGAMO52:44.6
72 CATTANEO BRUNO1950SM65LA RECASTELLO RADICI GROUP52:47.9
73 TODESCHINI GIORGIO1948SM65ATL. VALLE BREMBANA52:53.6
74 BELOTTI GIUSEPPE1957SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI53:27.8
75 MIDALI FAUSTO1953SM60ATL. VALLE BREMBANA53:54.7
76 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA54:09.9
77 GASPARINI MARCO1973SM40U.S. SCANZOROSCIATE54:31.8
78 MAZZOLENI CLAUDIO1976SM40G.S. OROBIE55:27.2
79 BERTAZZOLI MARCO1973SM40ATL. PARATICO55:29.5
80 COLLEONI MARINO1945SM70ATL. LA TORRE55:34.8
81 DAGANI FABIANO1975SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI55:37.9
82 GERVASONI DARIO PAZIENTE1962SM55ATL. VALLE BREMBANA55:47.0
83 GHEZZI ERNESTO1963SM50ATL. LA TORRE55:54.1
84 BOFFETTI GIANFRANCO1958SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.56:05.9
85 PASINI CLAUDIO1962SM55G.P. I GAMBER DE CUNCURESS56:09.1
86 MAGRI FRANCESCO1979SM35ASD ATLETICA STEZZANO56:32.9
87 BONACINA CORRADO1968SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI56:37.4
88 BARBETTA ANGELO1971SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI56:49.8
89 MORBI GIAMPAOLO1965SM50A.S.D. ATLETICA SARNICO56:50.9
90 RICUPERATI MAURO1977SM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA56:55.9
91 MORLINI LUCA1982SM35CLUB PANTERA ROSA57:17.6
92 DELLA PIETRA ANGELO1956SM60POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA58:42.3
93 CASSERA ROBERTO1966SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE58:46.8
94 BARZASI ROBERTO1973SM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA59:32.1
95 CORTINOVIS DAVIDE1980SM35POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.59:47.6
96 COSSA ALESSANDRO1978SM35RUNNERS LEGNANO1h00:01.4
97 PEDRETTI ROBERTO1962SM55RUNNERS BERGAMO1h00:58.6
98 POLONINI PIETRANTONIO1949SM65ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h02:42.0
99 PANINFORNI GIOVANNI ANTONIO1955SM60ATL. VALLE BREMBANA1h03:09.2
100 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA1h03:26.2
101 USUELLI EMILIO1955SM60RUNNERS LEGNANO1h04:12.2
102 BOFFELLI GIAN MARIO1945SM70ATL. VALLE BREMBANA1h15:28.4
103 BONACORSI GIAN FRANCO1939SM75ATL. VALLE BREMBANA1h18:15.0
104 BUSI RENATO1940SM75ATL. VALLE BREMBANA1h26:58.6
105 AZZOLIN MARCO1964SM50BERGAMO STARS ATLETICA1h30:10.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb