RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 12 FEBBRAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI12/02 - 17:33
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.76923
24191PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78917
3314ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.87888
45262VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
51160MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.90879
66248STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.93870
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14118GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.82904
26269VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.02842
32126GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.03839
4570CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.15803
5144BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
 325BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14194PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10818
23135LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.13809
3548BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
42193PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE8.23779
5620BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.27767
61223ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28764
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.11815
24103FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.32752
35109GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.34747
42457BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.36741
5686DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42723
6142BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16249STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.31755
23252TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.32752
35128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35744
4464CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.46712
4268COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.46712
6136BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.54690
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1463CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729
2392EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA8.47709
31129IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
4611ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
55265VICINANZA Sara1998JFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
62107FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.56684
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.52695
26232SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.56684
33219RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.63665
423ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.71643
5179D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.72640
65181OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.73637
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA8.41726
23271VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.49704
35206POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58678
4654CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.63665
5261CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.67654
61278ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.76629
2319BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84608
3559CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.89595
46186PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.91589
51245SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
 4104FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12123MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.53692
23212REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.83610
3181DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.89595
4426BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.93584
55487LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.98571
66204PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10541
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13215REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.01564
2598FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12536
36119GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16526
42157MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30492
51227RUSCONI Chiara1997PFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.34482
64200FUMAGALLI Noemi2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.80378
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.76386
25145MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.80378
3384DAQUINO Francesca2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.98340
46233SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60224
51266VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.71206
62456TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.84 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15214REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86603
2646BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.21513
3350CACCIOLA Alessandra2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.56431
44115GIANNATTASIO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.07322
52124GRION Giulia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.27283
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482DALL'AGLIO Sara1996PFPR068 C.U.S. PARMA8.36741
23205POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.88597
35113GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99569
46196PERBONI Sofia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10541
52180NOGARA Valeria1997PFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.30492
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1473CORTI Chiara1998JFBG036 ATL. SALETTI8.42723
221ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.73637
36197PERSICO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.91589
45209RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.85367
53151MARINO' Carolina2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23291
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13195PELLEGATTA Chiara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 0149.04556
26139MAGNONI Chiara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.42463
3222BARONCHELLI Ilaria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.61419
44230SANDRINI Elena1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.89359
55156MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.91355
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12127GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.76923
24191PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78917
34118GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.82904
4314ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.87888
55262VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88885
61160MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.90879
76248STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.93870
86269VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.02842
92126GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.03839
104194PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.10818
11365CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.11815
123135LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.13809
13570CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.15803
14144BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.18794
15548BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.20788
162193PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE8.23779
17620BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.27767
181223ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28764
196249STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.31755
203252TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.32752
204103FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8.32752
225109GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.34747
235128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35744
24482DALL'AGLIO Sara1996PFPR068 C.U.S. PARMA8.36741
242457BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.36741
26463CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.40729
27412ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA8.41726
28473CORTI Chiara1998JFBG036 ATL. SALETTI8.42723
28686DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42723
30142BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.43721
31464CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.46712
31268COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.46712
33392EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA8.47709
343271VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.49704
35431BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.52695
351129IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
37611ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.52695
382123MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.53692
39136BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.54690
395265VICINANZA Sara1998JFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
412107FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI8.56684
416232SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.56684
435206POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58678
443219RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.63665
44654CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.63665
46261CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.67654
471278ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
4823ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.71643
49179D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19508.72640
505181OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.73637
5021ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.73637
52266COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.76629
533212REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.83610
54319BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84608
555214REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.86603
563205POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.88597
57559CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.89595
57181DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.89595
596197PERSICO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.91589
596186PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.91589
61426BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.93584
625487LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.98571
635113GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.99569
643215REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.01564
653195PELLEGATTA Chiara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 0149.04556
651245SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.04556
676196PERBONI Sofia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10541
676204PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.10541
69598FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12536
706119GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.16526
71646BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.21513
722157MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30492
722180NOGARA Valeria1997PFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.30492
741227RUSCONI Chiara1997PFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.34482
756139MAGNONI Chiara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.42463
76350CACCIOLA Alessandra2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.56431
77222BARONCHELLI Ilaria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.61419
78415BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.76386
794200FUMAGALLI Noemi2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.80378
795145MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.80378
815209RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.85367
824230SANDRINI Elena1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.89359
835156MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.91355
84384DAQUINO Francesca2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.98340
854115GIANNATTASIO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.07322
863151MARINO' Carolina2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.23291
872124GRION Giulia2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.27283
886233SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60224
891266VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.71206
902456TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.84 
 4104FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
 325BAUDENA Maria Pia1995PFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Ass 
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.81961
1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.76 1.81 1.83                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXO  XXX                   
2224ROVARETTI Francesca1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.55714
1.45 1.50 1.55 1.60                           
  O   O   XXO  XXX                          
352CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.50666
1.45 1.50 1.55                            
  O   XO   XXX                           
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13506CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.92911
2488DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.95900
32202PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.96897
36247SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.96897
51141MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.07858
65120GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.13837
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.06861
24185PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.07858
33168MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.10847
4594EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14833
5623BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.24799
61251TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.25796
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809
26244SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.24799
32148MARCHISIO Elia1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.32772
44167MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.34765
518ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34765
65110GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.35762
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15267VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.29782
23257TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
36238SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.43736
44243SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44732
51152MARITANO Stefano1995PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.47723
62190PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.60681
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.35762
23142MANGIARACINA Andrea2000AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.44732
32171MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.46726
45268VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.57690
5610ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.57690
61225ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.59684
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49716
2275CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55697
33198PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56694
41154MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.57690
55131LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
66601NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.68656
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1651CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59684
2332BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.63671
319ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
45111GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.68656
5440BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.69653
62220ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.91586
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE7.45729
24200PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.68656
3130BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.72643
45162MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.74637
5277D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.89592
661000BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.93580
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.49716
22108GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.79622
3595ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80619
44246SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.87598
51112GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88595
66182OTTONELLI Enrico2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.91586
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12216REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.73640
21123GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.75634
36163MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616
4557CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.85604
5416BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.87598
63132LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.00560
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528BELTRAMETTI Samuele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90589
23136LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.91586
32174MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.03551
41237SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.04548
5635BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.05545
6417BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.07540
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13221ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.84607
25164MEZZERA Gabriele1999JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.85604
3497FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89592
46116GIONTI Vincenzo1984SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.98565
52500HADZIOMEROVIC Mirza1989SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.05545
61277ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.05545
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11208QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.87598
23254TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.08537
35226RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.13523
42150MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.17511
5699FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA8.19506
64275ZANELLATO Gabriele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.28481
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13239SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.16514
25259TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.21500
32600CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.22498
4139BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.28481
54203PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.29478
66160DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36460
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102FERRARI Matteo1999JMAL003 DERTHONA ATLETICA8.31473
24274ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.37457
32253TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.77357
4521BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93320
5634BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95315
617ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.99306
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101FELICI Mattia1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70650
22125GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87598
35240SICILIA Giorgio1998JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.12525
46276ZONCA Nicola2000AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.23495
5347BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.51 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.67659
2383DALTO Giordano2001AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.27484
35105FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.29478
4662CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78354
52161MEREGHETTI Marco2000AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.90327
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14270VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.40745
25264VERGANI Gabriele1998JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.77628
3290DROVANTI Pietro Augusto2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.87598
46155MASTINI Alberto2000AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.35462
53170MONDINO Eduardo1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.63391
Serie 19Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.58687
22255TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA7.70650
3585DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61396
43122GRAPPOLI Giacomo1997PMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66383
56134LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.08287
Serie 20Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12149MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.19816
2472CORNICIA Roberto1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
31114GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.51710
43177NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE7.79622
55117GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.14520
66159MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE8.54413
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13506CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.92911
2488DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.95900
36247SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.96897
32202PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.96897
5213ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.06861
61141MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.07858
64185PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.07858
83168MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.10847
95120GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.13837
10594EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14833
112149MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.19816
12324BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809
136244SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.24799
13623BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.24799
151251TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.25796
165267VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.29782
172148MARCHISIO Elia1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.32772
184167MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.34765
1918ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34765
20438BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.35762
205110GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.35762
223257TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39749
234270VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.40745
246238SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.43736
253142MANGIARACINA Andrea2000AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.44732
254243SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44732
27374COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE7.45729
28472CORNICIA Roberto1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
282171MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.46726
301152MARITANO Stefano1995PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.47723
31418BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.49716
31327BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.49716
331114GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.51710
34275CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55697
353198PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56694
365268VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.57690
361154MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.57690
38610ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.57690
39456CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.58687
40651CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59684
401225ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.59684
422190PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.60681
435131LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
44332BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.63671
4519ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
46441BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.67659
474200PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.68656
475111GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.68656
476601NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.68656
50440BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.69653
512255TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA7.70650
514101FELICI Mattia1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70650
53130BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI7.72643
542216REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.73640
555162MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.74637
561123GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.75634
575264VERGANI Gabriele1998JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.77628
583177NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE7.79622
582108GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.79622
60595ERRICO Massimo1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80619
616163MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616
623221ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.84607
635164MEZZERA Gabriele1999JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.85604
63557CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.85604
652125GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87598
65416BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.87598
654246SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.87598
651208QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.87598
65290DROVANTI Pietro Augusto2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.87598
701112GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88595
71497FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89592
71277D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.89592
73528BELTRAMETTI Samuele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90589
743136LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.91586
746182OTTONELLI Enrico2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.91586
742220ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.91586
7761000BECCHI Alessandro1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.93580
786116GIONTI Vincenzo1984SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.98565
793132LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.00560
802174MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.03551
811237SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.04548
822500HADZIOMEROVIC Mirza1989SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.05545
82635BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.05545
841277ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.05545
85417BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.07540
863254TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.08537
875240SICILIA Giorgio1998JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.12525
885226RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.13523
895117GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.14520
903239SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.16514
912150MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.17511
92699FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA8.19506
935259TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.21500
942600CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.22498
956276ZONCA Nicola2000AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.23495
96383DALTO Giordano2001AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.27484
974275ZANELLATO Gabriele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.28481
97139BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.28481
995105FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.29478
994203PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.29478
1013102FERRARI Matteo1999JMAL003 DERTHONA ATLETICA8.31473
1026155MASTINI Alberto2000AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.35462
1036160DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36460
1044274ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE8.37457
1056159MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE8.54413
106585DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61396
1073170MONDINO Eduardo1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0148.63391
1083122GRAPPOLI Giacomo1997PMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66383
1092253TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.77357
110662CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78354
1112161MEREGHETTI Marco2000AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.90327
112521BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93320
113634BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.95315
11417ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.99306
1156134LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.08287
116347BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.51 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.07895
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.99 2.02 2.05 2.07 2.10                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   XXO  XXX                 
2175NAVA Nicholas1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.05881
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.99 2.02 2.05 2.07 2.10                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   -   XXX                 
3184PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1.99838
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.99 2.02                     
  -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
4188PASINO Stefano1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.90774
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
5261UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   O   O   O   XXX                         
6166MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
755CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   XO   XXO  O   XXX                         
8189PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  O   O   O   XO   XXX                         
933BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
106ALBORALI GUERRA Frances1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1196FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70626
1.60 1.70 1.75                            
  O   O   XXX                           
60 piani FINALI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14340BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.14806
23167CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.15803
35670BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.21785
4645BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.27767
51301ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27767
6210PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE8.30758
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.96860
24430VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.97857
32450PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.03839
45560GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.04836
56567CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.07827
61813LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.15803
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.73933
24101PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79914
32400ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.83901
45102GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.87888
51145MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.88885
66104VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.94867
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.73933
24101PAVESE Alessia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79914
32400ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA7.83901
45102GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.87888
51145MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.88885
66104VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.94867
73156STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.96860
84430VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.97857
92450PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.03839
105560GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.04836
116567CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.07827
124340BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.14806
133167CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.15803
131813LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.15803
155670BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.21785
16645BARBIERO Alessia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.27767
171301ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27767
18210PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE8.30758
60 piani FINALI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.19816
2389SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.20813
3567TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.24799
4260VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.26792
51101MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
6669MARCHISIO Elia1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.28785
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.01879
2556GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.04868
3255EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.13837
44302MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.14833
5177BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22806
6622MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.23802
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 12 Febbraio 2017 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.87929
24102DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.94904
32104SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.95900
45103PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.00882
5137MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.04868
5634ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.04868
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.87929
24102DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.94904
32104SPEZZI Andrea1991SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO6.95900
45103PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.00882
5345PANERO Davide1995PMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'7.01879
6137MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.04868
6556GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.04868
8634ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.04868
9255EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.13837
104302MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.14833
11490BATTAN Eric1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.19816
12389SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.20813
13177BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.22806
14622MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.23802
15567TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO7.24799
16260VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.26792
171101MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
18669MARCHISIO Elia1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.28785
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb