9░ EDIZIONE `CROSS DELLA BAIA DEL RE`
3░ TROFEO O.V.S. - MANIFESTAZIONE PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
Organizzazione: G.A.V. VERTOVA - FIORANO AL SERIO
RISULTATI19/02 - 11:48
Cross AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SAHILI RAFIKA2000AFATL. CASAZZA 0
2 LOCATELLI CLAUDIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
3 FACCANONI GIORGIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
4 ROSSI GAEL2000AFATL. SALETTI 0
5 SAVOLDELLI GIULIA2001AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
6 MERELLI ANNA2000AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
7 NICOLI GIULIA2001AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
8 GHISLENI NICOLE2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
9 CARRARA VERONICA2000AFBERGAMO STARS ATLETICA 0
10 ROVELLI ILARIA2000AFATL. VALLE BREMBANA 0
11 SCAINELLI MARA2000AFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
12 BONACINA SARA2001AFBERGAMO STARS ATLETICA 0
13 CHIESA ISABEL2001AFATL. VALLE BREMBANA 0
14 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001AFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
15 REGAZZONI VALENTINA2001AFATL. VALLE BREMBANA 0
16 LARDO MICHELA2001AFBRACCO ATLETICA 0
17 GALBIATI VALENTINA2001AFBRACCO ATLETICA 0
18 ZAMPOU AWA2001AFATL. SALETTI 0
Cross AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVAGNA ALAIN2001AMATL. VALLE BREMBANA 0
2 PUTTI PAOLO2000AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
3 CORTESI ANDREA2001AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
4 CRETTI ANDREA2000AMATL. CASAZZA 0
5 ANESA MARCO2000AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
6 TOMASONI FABIO2000AMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
7 GATTI MARCO2001AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
8 PREVITALI RICCARDO2001AMATL. PRESEZZO 0
9 MUTTONI STEFANO2000AMATL. VALLE BREMBANA 0
10 PONIK EGZAN2001AMFREE-ZONE 0
11 CORTINOVIS EMANUELE2000AMATL. SALETTI 0
12 AZZOLA JACOPO2000AMBERGAMO STARS ATLETICA 0
13 CAFFI MICHELE2001AMATL. SALETTI 0
14 FINAZZI FABIO2001AMFREE-ZONE 0
15 KABIR ZAKARIA2001AMATL. VALLE BREMBANA 0
16 GOTTI CLAUDIO2001AMATL. SALETTI 0
17 MOSTACCHETTI NICOLA2001AMATL. VALLE BREMBANA 0
18 ZUBANI MATTEO2000AMU.S. ROGNO 0
19 BORLINI MARTIN2000AMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
20 IANNUCCI EDOARDO2001AMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 29
3 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 28
4 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 27
5 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 26
6 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 25
7 ZANGA SABRINA2002CFATL. SALETTI 24
8 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 22
10 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 21
11 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 20
12 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 19
13 NAVA JESSICA2003CFATL. CASAZZA 18
14 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 17
15 CHIESA LAURA2003CFATL. VALLE BREMBANA 16
16 GIUDICI TSION2002CFA.S.D. ATLETICA SARNICO 15
17 VERZEGNASSI ELISA2002CFATL. BRUSAPORTO 14
18 MORETTI ELISA2002CFATL. PIANURA BERGAMASCA 13
19 PANSERI LETIZIA2002CFCENTRO SPORTIVO RANICA 12
20 MARINONI LUCIA2002CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 11
21 BOMBARDIERI CELESTE2002CFATL. SALETTI 10
22 FRIZZONI MARTA2003CFATL. SALETTI 9
23 FABBRONI LETIZIA2002CFATL. LA TORRE 8
24 ADOBATI AURORA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 7
25 LARDELLI LISA2003CFATL. PIANURA BERGAMASCA 6
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAZGANI MOAD2002CMATL. PRESEZZO 30
2 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 29
3 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 28
4 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 27
5 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 26
6 FORESTI MATTIA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 25
7 BIROLINI ANDREA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 24
8 BERTAZZOLI CORRADO2002CMA.S.D. ATLETICA SARNICO 23
9 PERSICO LORENZO2002CMATL. SALETTI 22
10 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 20
12 SARDELLINI GIORGIO2002CMATL. BRUSAPORTO 19
13 DE CESARE RICCARDO2003CMATL. ESTRADA 18
14 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 17
15 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 16
16 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 GHERARDI DANIEL2003CMATL. VALLE BREMBANA 14
18 CARRARA SIMONE2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 13
19 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 12
20 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 11
21 MINERVINI SAMUELE2002CMPOL. VILLESE 10
22 SAVOLDI MATTEO2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 9
23 BREDA MARCO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 8
24 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 7
25 DRISSI BILAL2002CMATL. SALETTI 6
26 SIGNORI ANDREA2003CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 5
27 FLEMMATTI FILIPPO2003CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 4
28 FIACCADORI ANDREA2003CMATL. BRUSAPORTO 3
29 ACERBIS LORENZO2003CMATL. SALETTI 2
30 GRIGIS GIANLUCA2003CMATL. SALETTI 1
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VACCARI VALENTINA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
2 GAMBA BEATRICE2006EFPOL. VILLESE 29
3 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 28
4 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 27
5 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
6 TRIBBIA VERA2006EFATL. BRUSAPORTO 25
7 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 24
8 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 23
9 BONZI GLORIA2006EFATL. VALLE BREMBANA 22
10 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 21
11 MAGNATI LAURA2007EFPOL. VILLESE 20
12 CAPELLA IRENE2007EFSPORTING CLUB ALZANO 19
13 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 18
14 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 17
15 LOCATELLI ALEXIA2006EFATL. URGNANO 16
16 LANFRANCHI MICOL2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 15
17 CARRARA SOFIA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 14
18 MINALI ANNA2006EFATL. SALETTI 13
19 SALA FEDERICA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 12
20 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 11
21 CAFFI ELENA2007EFATL. SALETTI 10
22 ZAMBELLI ALESSANDRA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 9
23 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 8
24 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
25 SCARPELLINI ANNA2006EFATL. SALETTI 6
26 BOCCARDI AURORA2007EFATL. POL. ARDESIO 5
27 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 4
28 ZANARDI GAIA2006EFATL. BRUSAPORTO 3
29 SCARPELLINI ELENA2006EFATL. SALETTI 2
30 AZZOLA LUCIA2006EFATL. SALETTI 1
31 MORTELLARO PETROCELLI GIORGIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
32 NODARI SARA2007EFORATORIO ALBINO ATL. 1
33 FORNONI MARTINA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 1
34 FORESTI NICOLE2006EFATL. BRUSAPORTO 1
35 MOHAMED HAJI OMAR SABRINA2006EFU.S. SCANZOROSCIATE 1
36 ANGIOLETTI ANITA2006EFATL. BRUSAPORTO 1
37 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
38 DRISSI MARIAM2006EFATL. SALETTI 1
39 CARRARA GIADA2006EFATL. SALETTI 1
40 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 1
41 VANONCINI SOFIA2006EFSPORTING CLUB ALZANO 1
42 DONIZETTI ELISA2006EFU.S. SCANZOROSCIATE 1
43 PINI ELISA2006EFATL. BRUSAPORTO 1
44 BELOTTI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 1
45 SOLTANE IKRAM2006EFATL. LA TORRE 1
46 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
47 TOGNI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 1
48 CARRARA SARA2006EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
49 TOSI CLARA2006EFATL. SALETTI 1
50 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
51 BOSIO MATILDE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 30
2 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 29
3 NEMBRINI DIEGO2006EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 28
4 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 27
5 BENZONI CRISTIAN2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 26
6 VILLANI LORIS2006EMATL. BRUSAPORTO 25
7 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 24
8 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 23
9 BELOTTI ALEX2006EMATL. CASAZZA 22
10 CARMINATI GABRIELE2007EMATL. VALLE BREMBANA 21
11 FANTINI NICOLA2006EMATL. VALLE BREMBANA 20
12 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 19
13 BALINI ANDREA2006EMCENTRO SPORTIVO RANICA 18
14 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 17
15 NORIS DAVIDE2006EMATL. SALETTI 16
16 GIUDICI MARCO2006EMATL. CASAZZA 15
17 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 14
18 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 13
19 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 12
20 SEMPERBONI LORENZO2006EMATL. SALETTI 11
21 LOCATELLI CHRISTIAN2007EMATL. URGNANO 10
22 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 9
23 TIRABOSCHI DIEGO2006EMATL. SALETTI 8
24 CATTANEO MIRKO2007EMATL. BRUSAPORTO 7
25 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 6
26 QUARTI STEFANO2006EMATL. VALBRENO 5
27 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 4
28 BOFFELLI DAVIDE2007EMATL. VALLE BREMBANA 3
29 BONACINA LUCA2006EMATL. URGNANO 2
30 CORTINOVIS PIETRO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
31 SIGNORI ANDREA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 1
32 MORA LUCA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 1
33 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 1
34 MUCCI CRISTIAN2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
35 BERETTA FABIO2008EMSPORTING CLUB ALZANO 1
36 RUGGERI TOMMASO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 1
37 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
38 MAGLIONE MATTEO2007EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
39 FRANCHINA PIETRO2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
40 GUERINI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
41 BONACINA NICOLA2007EMATL. URGNANO 1
42 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
43 RUSSO ALESSANDRO2006EMATL. BRUSAPORTO 1
44 RICUPERATI MARCO2006EMPOL. CAPPUCCINESE 1
45 MARTINELLI CRISTIANO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
46 BERGAMELLI DAVIDE2007EMORATORIO ALBINO ATL. 1
47 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
48 AMBRUSCHI DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 1
49 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
50 PERINI NICOLO'2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
51 ANGELINI STEFANO2006EMATL. CASAZZA 1
52 ZANARDI MIRCO2006EMATL. CASAZZA 1
53 BERGAMELLI FILIPPO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 1
54 BRESCIANI PAOLO2006EMATL. URGNANO 1
55 GIANNELLI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
56 MOSCHENI ANDREA2006EMATL. BRUSAPORTO 1
57 FERRI RICCARDO2006EMATL. VALLE IMAGNA 1
58 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 1
59 CARRARA NICOLA2006EMATL. SALETTI 1
60 CAFFI LUCA2007EMATL. SALETTI 1
61 CALVI ANDREA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
62 PANZA MARCO2007EMATL. VALLE BREMBANA 1
63 MAFFI LORIS2006EMATL. URGNANO 1
64 BERTULETTI DANIELE2006EMATL. BRUSAPORTO 1
65 PISTACCHIO CRISTIANO2007EMATL. POL. ARDESIO 1
66 PANDOLFI MATTIA2006EMSPORTING CLUB ALZANO 1
67 MORA DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 1
68 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
69 FANCELLU MATTIA2006EMATL. BRUSAPORTO 1
70 CERIBELLI FRANCESCO2006EMATL. BRUSAPORTO 1
71 FORNONI CRISTIANO2007EMATL. POL. ARDESIO 1
72 BALLIU BRAJAN2007EMA.S.D. ATLETICA SARNICO 1
73 SABLI MATTEO2006EMA.S.D. ATLETICA SARNICO 1
74 MINO SEBASTIANO2006EMATL. SALETTI 1
75 CASTAGNOLI GABELLARI JACOPO2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
76 PIEVANI FRANCESCO2006EMATL. BRUSAPORTO 1
77 BELOTTI MATTEO2007EMATL. BRUSAPORTO 1
78 BETTINELLI ANDREA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 1
79 DI STEFANO FABIO2006EMATL. URGNANO 1
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 30
2 VANINI CAMILLA2004RFATL. SALETTI 29
3 PIZZOCCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 28
4 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 27
5 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 26
6 PAPINI ROSSANA ARIANNA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 25
7 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 24
8 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 23
9 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 22
10 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 21
11 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 20
12 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 19
13 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 18
14 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 17
15 POMA LAURA2004RFORATORIO ALBINO ATL. 16
16 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 15
17 RAVASIO GIULIA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 14
18 BOMBARDIERI GEMMA2004RFATL. SALETTI 13
19 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 12
20 MILESI ARIANNA2005RFATL. BRUSAPORTO 11
21 RATTI ALICE2005RFATL. VALLE BREMBANA 10
22 MOIOLI SARA2005RFATL. LA TORRE 9
23 MARTINELLI ELISA2004RFCENTRO SPORTIVO RANICA 8
24 CAROBBIO SARA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 7
25 BERTOCCHI NAIKE2004RFSPORTING CLUB ALZANO 6
26 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 5
27 RODA MADDALENA ANTONI2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 4
28 FABBRI SOFIA2005RFATL. BRUSAPORTO 3
29 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 2
30 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 1
31 ROSSI AURORA2005RFATL. SALETTI 1
32 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 1
33 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 1
34 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 1
35 DONADINI ELISA2005RFATL. SALETTI 1
36 GENCARELLI CHIARA2004RFATL. SALETTI 1
37 GENCARELLI SIMONA2004RFATL. SALETTI 1
38 CATTANEO SOFIA2004RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
39 BEDONT MICHELA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
40 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 1
41 MERELLI CRISTINA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
42 PASTA ELISABETTA2005RFATL. BRUSAPORTO 1
43 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 1
44 PEDRUZZI ILARIA2005RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
45 PUTTI GIULIA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
46 CARMINATI MICHELA2005RFATL. VALLE BREMBANA 1
47 MARCHESI CHIARA2005RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
48 SANTONASTASO ALICE2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
49 RAVASIO REBECCA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 1
50 GREGIS SOFIA2005RFATL. BRUSAPORTO 1
51 MERLA GIORGIA2004RFATL. VALBRENO 1
52 MUSCI MARTINA2005RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
53 SANTONASTASO ELISA2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 1
54 ZAMBAITI MARA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
55 ROSSI ARIANNA2004RFATL. SALETTI 1
56 CASSIS GRETA2004RFATL. POL. ARDESIO 1
57 BUSETTI ANNA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
58 ADOBATI MARTA2004RFSPORTING CLUB ALZANO 1
59 CHIODELLI EMMA2005RFATL. SALETTI 1
60 DONIZETTI SILVIA2005RFU.S. SCANZOROSCIATE 1
61 IZZO ARIANNA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
62 PALAZZI MICHELA2005RFATL. SALETTI 1
63 NOCENTI STELLA2004RFATL. BRUSAPORTO 1
64 GUERINI GIORGIA2004RFATL. SALETTI 1
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 30
2 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 29
3 ROTA PIETRO2004RMATL. SALETTI 28
4 VANOLI ANDREA2004RMATL. ESTRADA 27
5 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 26
6 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 25
7 NORIS ANDREA2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 24
8 GUERNICHE REDA2005RMATL. PRESEZZO 23
9 CARMINATI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 22
10 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 21
11 TARAMELLI MANUEL2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 20
12 TIRARI GIACOMO2005RMATL. BRUSAPORTO 19
13 ESCAMILLA FABIO2004RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 18
14 CAPELLI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 17
15 EL FAIZ ALESSIO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
16 GHERARDI DANIELE2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 15
17 MAZZOLENI LUCA2005RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 14
18 VITALI PIETRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 13
19 BAGNATO FRANCESCO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 12
20 FERRERO JURY2005RMATL. BRUSAPORTO 11
21 GAZZOLA NICOLA2005RMATL. SALETTI 10
22 BOSCATI EZECHIELE2004RMATL. VALLE IMAGNA 9
23 BORTOLOTTI SIRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 8
24 CENTANARO ALESSANDRO2005RMATL. SALETTI 7
25 BONZI RICCARDO2005RMATL. VALLE BREMBANA 6
26 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 5
27 CAVALLINI MICHAEL2004RMSPORTING CLUB ALZANO 4
28 BRUGALI GIACOMO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 3
29 BOUHACHEM ZAKARIA2005RMPOL. VILLESE 2
30 CARRARA MATTEO2004RMORATORIO ALBINO ATL. 1
31 PLEBANI VALENTINO2005RMA.S.D. ATLETICA SARNICO 1
32 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 1
33 POLETTI FILIPPO2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
34 GAMBA FEDERICO2005RMPOL. VILLESE 1
35 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
36 CAPPUCCIO SAMUELE2004RMATL. BRUSAPORTO 1
37 NORIS ALESSANDRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
38 MAZZOLENI JACOPO2004RMATL. SALETTI 1
39 DIABY TIDIANE2005RMSPORTING CLUB ALZANO 1
40 CUCCHI ANDREA2005RMPOL. CAPPUCCINESE 1
41 LURA' TAUI2004RMSPORTING CLUB ALZANO 1
42 VISINI MATTIA2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
43 MAZZOLENI IVAN2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
44 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
45 NOVA THOMAS RICHARD2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
46 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 1
47 ZURCHER ALESSIO2004RMSPORTING CLUB ALZANO 1
48 ZAMBONI YURI2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
49 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
50 BIROLINI ALESSANDRO2005RMORATORIO ALBINO ATL. 1
51 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
52 ROSSI MATTIA2005RMATL. BRUSAPORTO 1
53 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
54 PEZZOLI NICOLA2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
55 CONSONNI MATTIA2004RMATL. SALETTI 1
56 PANZA FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 1
57 SIGNORELLI MARCO2005RMATL. LA TORRE 1
58 MOIOLI PIETRO2005RMSPORTING CLUB ALZANO 1
59 LIVELLA ALESSANDRO2005RMATL. VALBRENO 1
60 PERSICO SIMONE2005RMORATORIO ALBINO ATL. 1
61 ROCCHI MICHELE2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
62 BRIGNOLI PIETRO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
63 MIGLI RICCARDO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
64 BREVI ANDREA2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
Cross SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAGGI ALICE1987SFLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
2 MILESI SIMONA1977SF40ATL. VALLE BREMBANA 0
3 TAIETTI VIOLA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
4 OTHMANI CHAIMA1998JFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
5 GELMI LUISA1984SFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
6 MBENGUE MAME DABA1999JFATL. CASAZZA 0
7 SCHIAVI ERICA1997PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
8 CORTESI FEDERICA1999JFATL. VALLE BREMBANA 0
9 AMODIO BANCHIALEM1996PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
10 NADIR SARA1994SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
11 PASSONI SABRINA1994SFATL. RICCARDI MILANO 1946 0
12 CAROBBIO NIVES1967SF50ATL. PARATICO 0
13 FACCANONI IRENE1996PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
14 NOZZA BIELLI KATIUSCIA1975SF40ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
15 LOCATELLI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO 0
16 GUSMINI ANNA1982SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
17 BELOTTI PAMELA1981SF35ATL. VALLE BREMBANA 0
18 IMBERTI SAMANTHA1982SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
19 ZAMBELLI MONICA1998JFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
20 COLONETTI ALICE1996PFBRACCO ATLETICA 0
21 GARIBOLDI PAOLA1982SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
22 PAPETTI HELENE1976SF40ATL. VALLE BREMBANA 0
23 DALL'OGLIO MANOLA1971SF45ATL. VALLE BREMBANA 0
24 PATELLI ANNA1999JFATL. CASAZZA 0
25 MAFFEIS CINZIA1966SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
26 ZANELLA NOEMI1998JFATL. VALLE BREMBANA 0
27 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
28 GOSIO SARA1996PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
29 BONAITI DANIELA1961SF55ATL. VALLE BREMBANA 0
30 BERNINI SIMONA1967SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
31 LANFRANCHI ORIANA1965SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
32 PEROLA ELENA1976SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
33 PISONI MARTA1999JFBRACCO ATLETICA 0
34 SCHIAVI CHIARA1998JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
35 REDAELLI DONATELLA1964SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 CALFI MARTINA1999JFBRACCO ATLETICA 0
37 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
38 MORETTI ERIKA1978SF35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
Cross SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo cross - Data: 19/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAVAGNA NADIR1995PMATL. VALLE BREMBANA 0
2 SONZOGNI PIETRO1994SMRUNNERS BERGAMO 0
3 ROSSI NABIL1994SMATL. VALLE BREMBANA 0
4 NEMBRINI NICOLA1994SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
5 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA 0
6 TOGNI MANUEL1994SMATL. VALLE BREMBANA 0
7 BA FILIPPO1986SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
8 RAMBALDINI ALESSANDRO1980SM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 0
9 MAGRI LUCA1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
10 BOSSETTI MATTEO1994SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
11 KABIR HICHAM1997PMATL. VALLE BREMBANA 0
12 LOLLO ANTONINO1990SMATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 0
13 PAROLINI SEBASTIANO1998JMATL. CASAZZA 0
14 FERRARIS LUIGI1979SM35ATL. VALLE BREMBANA 0
15 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA 0
16 ZANOTTI FRANCO1971SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
17 GRITTI DANILO1996PMATL. VALLE BREMBANA 0
18 BOSIO DANILO1972SM45ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 0
19 MARINONI SIMONE1996PMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
20 LOCATELLI STEFANO1990SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
21 MELI DAVIDE1995PMATL. CASAZZA 0
22 OUABOU NOURDINE1999JMATL. CASAZZA 0
23 POLI PAOLO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
24 GRITTI DANIELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
25 SPREAFICO MARCO1985SMCLUB PANTERA ROSA 0
26 SPANU ALESSANDRO1982SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
27 LOTTA ALESSANDRO1999JMATL. CASAZZA 0
28 GUERINI MATTIAS1993SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
29 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
30 BARACHETTI FEDERICO1990SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
31 BONZI MATTEO1998JMATL. VALLE BREMBANA 0
32 DALL'ARA MICHELE1976SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
33 GAMBA FERRUCCIO1977SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
34 FUMAGALLI MARCO1960SM55AMATORI LECCO 0
35 PLODARI PAOLO1999JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
36 TESTA WALTER1992SMATL. VALLE BREMBANA 0
37 BIANCHI ALESSANDRO1996PMATL. CASAZZA 0
38 MORETTINI LORENZO1998JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
39 LOCATELLI LUCA1974SM40RUNNERS BERGAMO 0
40 MORETTI GIOVANNI1969SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
41 MANZONI CLAUDIO1972SM45RUNNERS BERGAMO 0
42 CAMOZZI MASSIMO1965SM50ATL. VALLE BREMBANA 0
43 GRISMONDI GIACOMO1981SM35RUNNERS BERGAMO 0
44 BOSIO LUCIANO1964SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 0
45 CARRARA ROBERTO1997PMATL. VALLE BREMBANA 0
46 MICHELI MARCELLO1995PMATL. VALLE BREMBANA 0
47 TIRABOSCHI MARCO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
48 NICEFORI GIOVANNI1998JMATL. CASAZZA 0
49 GATTI STEFANO1998JMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
50 MOLERI ROBERTO1973SM40ATL. TREVIGLIO 0
51 GRASSI MIRKO1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
52 TOGNI ROBERTO1971SM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
53 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE 0
54 PASINETTI MARCO1968SM45ATL. PARATICO 0
55 RAVASIO DANIELE1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
56 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN1968SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
57 FACHERIS CARLO1991SMC.S. S.ROCCHINO 0
58 MONTANARI GIORDANO1981SM35DAINI CARATE BRIANZA 0
59 BELTRAMI CARLO1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
60 FRATUS ROBERTO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
61 MORLACCHI MICHELANGELO1961SM55RUNNERS BERGAMO 0
62 ZENUCCHI EMANUELE1969SM45RUNNERS VALSERIANA 0
63 AGAZZI MAURO1980SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
64 PERICO ALEX1977SM40CARVICO SKYRUNNING 0
65 ROMELLI PIETRO1961SM55G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
66 CAVAGNA ISIDORO1966SM50ATL. VALLE BREMBANA 0
67 SCARPELLINI MAURIZIO1970SM45ATL. LA TORRE 0
68 CORTESI DAVIDE1987SMRUNNING TORRE DE' ROVERI 0
69 GAMBA GIANLUCA1968SM45ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 0
70 MANGILI MANUEL1979SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
71 REGAZZONI OMAR1973SM40ATL. VALLE BREMBANA 0
72 BAGGI ANGELO1960SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
73 AGLIARDI SIMONE1995PMRUNNERS BERGAMO 0
74 GABOARDI DIEGO1994SMATL. VALLE BREMBANA 0
75 PEDRETTI FABIO1997PMATL. CASAZZA 0
76 FANTONI ALDO1960SM55ATL. LA TORRE 0
77 FAGIANI GIUSEPPE1957SM60BIGACC DE ELA 0
78 BORDOGNA ANGELO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
79 FERRARIS STEFANO1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
80 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA 0
81 OCCIONI GIULIANO1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
82 MORLINI LUCA1982SM35CLUB PANTERA ROSA 0
83 SCHENA ANGELO1967SM50G.S. OREZZO 0
84 CARRARA PATRIK1999JMBERGAMO STARS ATLETICA 0
85 MANGILI FLAVIO1952SM65RUNNERS BERGAMO 0
86 CORLAZZOLI MAURO1963SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
87 VALLE SILVANO1970SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
88 BELOTTI GIUSEPPE1957SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
89 PESENTI CRISTIAN1976SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
90 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
91 TESTA DIEGO1999JMATL. SALETTI 0
92 NEZOSI GIOCONDO1953SM60ATL. PARATICO 0
93 CRIPPA MATTEO1977SM40ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE 0
94 CASSERA ROBERTO1966SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
95 CAPASSO GIOVANNI1954SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
96 BENZONI GIUSEPPE1984SMATL. REBO GUSSAGO 0
97 PE GIAN MARCO1988SMATL. PARATICO 0
98 MUSCI MICHELE1971SM45ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
99 FROSIO MICHELE1962SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
100 MISTRI ERIC1973SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
101 BETTINAGLIO ALBERTO1975SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
102 COLLEONI MARINO1945SM70ATL. LA TORRE 0
103 MATESSICH MATTEO1972SM45RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
104 PILENGA MAURO1965SM50ATL. TREVIGLIO 0
105 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA 0
106 PIERANI GIACOMO1961SM55ATL. REBO GUSSAGO 0
107 MOSCONI ETTORE1966SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
108 LOVERINI GIOVANNI1956SM60LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
109 RAVELLI FULVIO1983SMATL. PARATICO 0
110 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
111 MOLERI GIACOMO1939SM75ATL. TREVIGLIO 0
112 BELTRAMI MARIO1943SM70ATL. PARATICO 0
113 TURRI ENRICO CELESTE1939SM75RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb