CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E OPEN
BERGAMO - 29 GENNAIO 2017
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI29/01 - 17:15
60 piani Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.67 
257AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
34146FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.06 
41362SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.10 
52212MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.22 
66103COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.29 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16192INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.04 
24382TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14 
33165GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17 
41182GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25 
55227MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.28 
62400VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14150FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14 
23256MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17 
35414ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.21 
4280CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.27 
56104CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28 
61238MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.35 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
23258NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20 
31209LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.25 
46329ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26 
54335SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.17 
 216ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13159GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33 
26139FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39 
3163BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.41 
44377TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.43 
52353SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.55 
65303PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.71 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48 
22145FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50 
3515ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.59 
41406ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI8.60 
56133EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61 
6491CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.21 
24263NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.45 
3253BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.48 
41202LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55 
55191IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59 
 6358SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15323RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.60 
23317REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.74 
34265OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.78 
46185GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78 
52220MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.83 
61243MIONE Alice2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.05 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16208LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.43 
25230MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.71 
33300POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.78 
4423BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.90 
5127BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.97 
62399VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.03 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13280PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.66 
22153GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.69 
35321RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.87 
41310RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.98 
54213MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.02 
 6397VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.48 
2425BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.88 
35404ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90 
42282PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97 
51255MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.02 
66389TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14160GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17 
2198COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23 
3529BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.36 
4256BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.37 
53210LUINETTI Michela2001AFCO206 ATL. LOMAZZO9.42 
66127DOLCI Alessia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.58 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16190IBRAHIM Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.70 
25147FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.79 
3288CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.26 
43113COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.69 
5410ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE9.75 
61412ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE10.03 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14287PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50 
26319RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.80 
32373TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.03 
45392VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE9.68 
53172GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.92 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16401VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.67 
25275PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.83 
33128DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE9.35 
44207LOPORCHIO Francesca2001AFCO206 ATL. LOMAZZO9.97 
52189GUSTINETTI Alice2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.94 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12195IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.66 
25359SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.76 
3320BAGGIO Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA9.19 
46396VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.86 
 4336SALA Daria2001AFCO206 ATL. LOMAZZONP 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.03 
24102COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.46 
33387TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.82 
46115DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.08 
5550BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12281PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA8.70 
23174GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.04 
34257N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.19 
46201LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.20 
55157GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.67 
251ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
3266BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.03 
457AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
46192INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.04 
64146FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.06 
71362SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.10 
84382TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.14 
84150FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14 
103256MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17 
103165GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.17 
123258NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20 
135414ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.21 
133136FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.21 
152212MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.22 
161182GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25 
161209LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.25 
186329ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26 
19280CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.27 
206104CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28 
205227MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.28 
226103COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.29 
232400VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30 
243159GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33 
251238MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.35 
266139FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39 
27163BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.41 
284377TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.43 
286208LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.43 
304263NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.45 
314102COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.46 
32362BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.48 
32385CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.48 
32253BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.48 
352145FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50 
354287PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.50 
371202LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55 
372353SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.55 
39515ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.59 
395191IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.59 
411406ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI8.60 
415323RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI8.60 
436133EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.61 
44491CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63 
453280PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.66 
452195IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE8.66 
476401VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.67 
482153GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.69 
496190IBRAHIM Federica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.70 
492281PASSERINI Chiara2000AFPV108 C.U.S. PAVIA8.70 
515303PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.71 
515230MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.71 
533317REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE8.74 
545359SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.76 
553300POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.78 
554265OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.78 
576185GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78 
585147FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.79 
596319RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.80 
603387TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.82 
612220MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.83 
615275PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.83 
635321RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.87 
64425BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.88 
65423BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.90 
655404ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90 
672282PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.97 
67127BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.97 
691310RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.98 
704213MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.02 
701255MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.02 
722399VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.03 
722373TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.03 
743174GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.04 
751243MIONE Alice2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.05 
766115DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.08 
774335SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.17 
774160GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17 
79320BAGGIO Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA9.19 
794257N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.19 
816201LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.20 
826389TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.22 
83198COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.23 
84288CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19509.26 
85550BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27 
863128DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE9.35 
87529BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.36 
875157GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.36 
89256BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.37 
903210LUINETTI Michela2001AFCO206 ATL. LOMAZZO9.42 
916127DOLCI Alessia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.58 
925392VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE9.68 
933113COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA9.69 
94410ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE9.75 
954207LOPORCHIO Francesca2001AFCO206 ATL. LOMAZZO9.97 
961412ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE10.03 
976396VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.86 
983172GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.92 
992189GUSTINETTI Alice2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.94 
 6358SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 6397VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 4336SALA Daria2001AFCO206 ATL. LOMAZZONP 
 216ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
60 piani FINALE AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15608FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11 
23606SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.16 
31610MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18 
46611NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.21 
54607TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.24 
62609GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.26 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.70 
25602BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.94 
34601ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
41604INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
56605FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.02 
62603AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 3613PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIANP 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE7.70 
25602BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA7.94 
34601ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99 
41604INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
56605FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.02 
62603AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04 
75608FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11 
83606SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.16 
91610MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.18 
106611NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.21 
114607TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.24 
122609GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.26 
 3613PORCU Beatrice2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIANP 
Salto in alto/HJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163GARIBALDI DEVOTO Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.67828
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                     
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
1232MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.67828
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                     
  -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
3272PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.65809
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67                      
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
481CASTELLANI Laura2000AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.65809
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                     
5173GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.50666
1.30 1.40 1.50 1.55                           
  O   O   O   XXX                          
5314REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1.50666
1.30 1.40 1.50 1.55                           
  -   O   O   XXX                          
7116DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.40571
1.30 1.40 1.50                            
  O   O   XXX                           
8161GARAU Camilla2001AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA1.40571
1.30 1.40 1.50                            
  O   XO   XXX                           
9251MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.40571
1.30 1.40 1.50                            
  XXO  XO   XXX                           
Spareggio per campionato regionale allieve. MAZZOLENI VERONICA 1,69 -X 1,67 -O 1,69 -X 1,67 -O ** GARIBALDI DEVOTO BIANCA 1,69 -X 1,67 -O 1,69 -X 1,67-X
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55543
1░: 4.21 2░: 3.67 3░: 4.55            
299COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.51532
1░: 4.35 2░: 4.35 3░: 4.51            
3226MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48524
1░: X 2░: 4.48 3░: 4.48            
4229MASON Letizia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47521
1░: X 2░: 4.13 3░: 4.47            
5405ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.45516
1░: 4.20 2░: 4.45 3░: 4.30            
6301POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.32481
1░: 4.13 2░: 4.32 3░: 4.18            
7149FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.30475
1░: 4.29 2░: 4.22 3░: 4.30            
8279PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.30475
1░: 4.18 2░: 4.24 3░: 4.30            
961BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.27467
1░: X 2░: 4.27 3░: 4.22            
10328ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.26465
1░: X 2░: 3.75 3░: 4.26            
1128BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.20448
1░: 3.27 2░: 4.00 3░: 4.20            
12183GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.18443
1░: 3.81 2░: 4.18 3░: 3.80            
13200LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.06411
1░: 4.06 2░: X 3░: 3.96            
14154GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.00395
1░: 3.86 2░: 4.00 3░: 3.89            
1567BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.99392
1░: 3.82 2░: 3.83 3░: 3.99            
1677CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.81344
1░: X 2░: 3.43 3░: 3.81            
1787CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.77333
1░: X 2░: 3.77 3░: X            
1852BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.67306
1░: X 2░: 3.49 3░: 3.67            
19171GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.46250
1░: 3.46 2░: 3.31 3░: 2.00            
20156GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19177
1░: 3.19 2░: X 3░: 2.60            
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.87897
1░: 5.60 2░: 5.87 3░: 5.68  4░: X 5░: 5.76 6░: 5.75  
25ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.59822
1░: 5.59 2░: 5.43 3░: 5.41  4░: 5.49 5░: 5.53 6░: X  
365BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.45784
1░: X 2░: 5.39 3░: X  4░: 5.37 5░: 5.10 6░: 5.45  
4125DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.43779
1░: X 2░: 5.24 3░: 5.21  4░: 5.29 5░: 5.30 6░: 5.43  
5228MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.32750
1░: 5.32 2░: 5.28 3░: X  4░: X 5░: 5.12 6░: X  
644BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.27736
1░: 5.18 2░: 4.89 3░: 5.17  4░: 4.88 5░: 5.17 6░: 5.27  
7259NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.5.01666
1░: 4.66 2░: 4.95 3░: 4.91  4░: 5.01 5░: 4.80 6░: 4.95  
8181GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.97655
1░: 4.97 2░: X 3░: 4.89  4░: X 5░: 4.81 6░: 2.37  
9307RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.75596
1░: 4.73 2░: 4.75 3░: 4.72            
1031BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.73591
1░: 4.73 2░: 4.67 3░: 4.64            
11124DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.73591
1░: 4.73 2░: 4.54 3░: 4.60            
1276CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.73591
1░: X 2░: 4.73 3░: X            
13106CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.69580
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.69            
14211MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.68577
1░: 4.59 2░: X 3░: 4.68            
1573CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.49526
1░: 4.32 2░: 4.42 3░: 4.49            
16343SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.46518
1░: 4.35 2░: 4.46 3░: 4.25            
17338SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.44513
1░: 4.04 2░: 4.44 3░: 4.32            
18250MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.39499
1░: 4.14 2░: 4.39 3░: 4.15            
19291PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.37494
1░: 4.37 2░: 4.25 3░: 4.09            
20224MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.18443
1░: X 2░: 4.18 3░: X            
21112COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.17440
1░: X 2░: 4.16 3░: 4.17            
 231MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 271PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.87897
25ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.59822
365BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.45784
4125DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.43779
5228MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.32750
644BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.27736
7259NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.5.01666
8181GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.97655
9307RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.75596
1031BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.73591
11124DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.73591
1276CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.73591
13106CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.69580
14211MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.68577
15134PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.55543
1699COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.51532
1773CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA4.49526
18226MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.48524
19229MASON Letizia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47521
20343SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.46518
21405ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.45516
22338SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.44513
23250MORANDI Valentina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.39499
24291PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.37494
25301POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.32481
26149FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.30475
27279PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.30475
2861BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.27467
29328ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.26465
3028BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.20448
31183GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.18443
32224MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.18443
33112COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.17440
34200LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.06411
35154GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.00395
3667BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.99392
3777CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.81344
3887CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.77333
3952BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.67306
40171GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.46250
41156GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.19177
 231MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZAAss 
 271PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDAss 
60 piani Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.06 
22129DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.08 
3486CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.11 
4530BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.21 
56357SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
6184CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.30 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14325RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23 
23131EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23 
328AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.29 
4675CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30 
55196IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.38 
61233MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.40 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11381TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.32 
2335BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.36 
34126DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39 
45111CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51 
56296PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65 
 2158GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 4Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15350SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.45 
23398VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.46 
3454BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.50 
41347SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.56 
52368STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58 
66198LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69 
Serie 5Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15334RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE7.40 
2433BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50 
33383TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.55 
42391USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55 
5113ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56 
66234MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.60 
Serie 6Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16374TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.51 
22118DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.52 
35214MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
43332ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56 
51217MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.59 
64225MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.64 
Serie 7Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.53 
22249MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53 
3471CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67 
46292PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.71 
5512ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72 
6189CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.76 
Serie 8Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11254MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.61 
23216MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.61 
32324ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
46378TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.70 
5564BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79 
64305PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.79 
Serie 9Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14346SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72 
23241MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.76 
35365SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.84 
42253MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.85 
51175GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88 
66410ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.95 
Serie 10Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11379TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.63 
26293PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.71 
35339SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77 
43364SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79 
54117DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.82 
6290CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.83 
Serie 11Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.84 
24360SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.94 
3255BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.98 
46138FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.01 
51322RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.06 
65413ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.18 
Serie 12Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12155GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69 
26315REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92 
3394COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.16 
44286PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.29 
552ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.44 
61123DI AMICO GIANDO Daniele2001AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.11 
Serie 13Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.52 
2458BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.70 
36269ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA8.03 
4332BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.13 
51407ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.16 
62283PEDRINI Francesco2001AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.53 
Serie 14Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15162GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.87 
22290PICONE Daniele2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03 
36121DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.04 
4342BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.08 
54386TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.36 
Serie 15Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16152GABRIELLI Stefano2000AMSO391 G.S. CHIURO7.38 
23199LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.39 
32235MEREU Alessandro2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.48 
45344SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.75 
54180GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.88 
Serie 16Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.76 
23385TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.81 
32304POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE8.12 
44395VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.50 
56380TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.66 
Serie 17Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1357BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.48 
2226BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.78 
35327ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE7.83 
4659BREVI Andrea2001AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.04 
5441BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.26 
Serie 18Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
25197LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
36318REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.85 
44132EMARA Rayan2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.94 
52349SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13246MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.06 
22129DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.08 
3486CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.11 
4530BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.21 
54325RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23 
63131EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.23 
76357SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
828AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.29 
9184CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.30 
9675CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30 
111381TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.32 
12335BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.36 
135196IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.38 
136152GABRIELLI Stefano2000AMSO391 G.S. CHIURO7.38 
154126DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39 
153199LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.39 
171233MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.40 
175334RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE7.40 
195350SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.45 
203398VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.46 
21357BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.48 
212235MEREU Alessandro2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.48 
23454BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.50 
23433BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.50 
255111CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51 
256374TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.51 
272118DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.52 
27543BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.52 
293500GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.53 
302249MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.53 
315214MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
323383TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.55 
332391USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55 
341347SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.56 
34113ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56 
343332ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56 
372368STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58 
381217MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.59 
393237MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
396234MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.60 
411254MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.61 
423216MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.61 
431379TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.63 
444225MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.64 
456296PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65 
452324ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.65 
47471CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.67 
482155GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69 
486198LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.69 
485197LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69 
516378TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.70 
51458BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.70 
536292PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.71 
536293PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.71 
554346SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72 
55512ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72 
575344SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.75 
5859ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.76 
58189CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.76 
583241MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.76 
615339SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77 
62226BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.78 
63564BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79 
633364SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79 
654305PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.79 
663385TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.81 
674117DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.82 
68290CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.83 
685327ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE7.83 
70322BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.84 
705365SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.84 
726318REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.85 
722253MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.85 
745162GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.7.87 
754180GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.88 
751175GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88 
776315REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92 
784132EMARA Rayan2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.94 
784360SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.94 
806410ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO7.95 
812349SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.96 
82255BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.98 
836138FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.01 
842290PICONE Daniele2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.03 
846269ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA8.03 
866121DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA8.04 
871322RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.06 
88342BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.08 
892304POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE8.12 
90332BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.13 
911407ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.16 
91394COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.16 
935413ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.18 
944286PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.29 
954386TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.36 
9652ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.44 
974395VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.50 
982283PEDRINI Francesco2001AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.53 
996380TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.66 
100659BREVI Andrea2001AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.04 
1011123DI AMICO GIANDO Daniele2001AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.11 
102441BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.26 
 2158GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
60 piani FINALE AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11711TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.20 
23706SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21 
34707AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.23 
42710CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.25 
55709CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.27 
66713BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.36 
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13700MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.02 
24701DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.04 
35702CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.09 
42703BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10 
51704RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
66705EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24 
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13700MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.02 
24701DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.04 
35702CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.09 
42703BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10 
51704RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
61711TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE7.20 
73706SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21 
84707AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.23 
96705EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24 
102710CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.25 
115709CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.27 
126713BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.36 
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.88759
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85 1.88 1.90                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                  
2354SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.82715
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85                     
  -   -   -   -   O   -   XO   -   O   XXX                    
374CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82                      
  -   -   -   XO   O   -   XXO  XO   XXX                     
4390UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.79693
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82                      
  -   -   -   -   O   XO   XO   XXO  XXX                     
540BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
6277PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.76671
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                       
  -   -   -   XO   O   O   XXO  XXX                      
7134FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.73649
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
8313RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
9101COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1024BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.65589
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1111ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.60551
1.40 1.50 1.60 1.65                           
  O   O   O   XXX                          
12179GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0141.40397
1.40 1.50                             
  O   XXX                            
13402VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.40397
1.40 1.50                             
  XO   XXX                            
Salto in lungo/LJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.94668
1░: 5.68 2░: 5.81 3░: 5.94            
2302PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.79638
1░: 5.79 2░: X 3░: 5.75            
314ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.77634
1░: 5.57 2░: 5.77 3░: X            
4168GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.57592
1░: 5.19 2░: 5.51 3░: 5.57            
5135FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.28531
1░: X 2░: X 3░: 5.28            
6252MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.23521
1░: 5.22 2░: 5.04 3░: 5.23            
7370TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE5.16506
1░: 4.92 2░: 3.62 3░: 5.16            
8284PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07486
1░: 5.00 2░: 4.90 3░: 5.07            
9100COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.93456
1░: 4.93 2░: 4.64 3░: 4.65            
1095COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.92454
1░: 4.67 2░: 4.75 3░: 4.92            
11345SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.82432
1░: 4.54 2░: 4.57 3░: 4.82            
12137FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.71407
1░: 4.30 2░: 4.63 3░: 4.71            
13403VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.51362
1░: 4.47 2░: 4.41 3░: 4.51            
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:45 - Ora Fine: 14:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.52782
1░: 6.10 2░: 6.44 3░: 5.84  4░: 6.44 5░: X 6░: 6.52  
2361SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.41761
1░: 6.27 2░: 6.41 3░: 6.16  4░: X 5░: 6.19 6░: 6.31  
345BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6.39757
1░: 4.42 2░: 6.39 3░: 6.26  4░: 5.92 5░: 6.16 6░: X  
4326RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.18716
1░: 5.85 2░: X 3░: 6.16  4░: X 5░: X 6░: 6.18  
5371TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE6.12704
1░: 5.96 2░: 5.91 3░: 6.03  4░: 5.64 5░: 6.09 6░: 6.12  
6120DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO6.09698
1░: X 2░: X 3░: 6.09  4░: 6.05 5░: 5.91 6░: 5.95  
7351SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.06692
1░: X 2░: 5.62 3░: 6.06  4░: 5.82 5░: 5.99 6░: 6.03  
8123TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.04688
1░: 5.39 2░: 5.77 3░: 6.03  4░: 5.99 5░: X 6░: 6.04  
9352SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.92664
1░: 5.92 2░: X 3░: 5.60            
10176GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.91662
1░: X 2░: 5.75 3░: 5.91            
11384TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.5.87654
1░: 5.87 2░: 5.56 3░: X            
1217AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.70619
1░: X 2░: 5.70 3░: 5.60            
13294PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.69617
1░: X 2░: X 3░: 5.69            
1419AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.63605
1░: 5.38 2░: 5.63 3░: 5.61            
15193IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.63605
1░: 5.63 2░: 5.52 3░: 5.36            
16205LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.57592
1░: 5.38 2░: 5.57 3░: 5.46            
17119DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.53584
1░: 5.17 2░: 5.01 3░: 5.53            
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1309RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.52782
2361SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.41761
345BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6.39757
4326RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.18716
5371TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE6.12704
6120DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO6.09698
7351SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.06692
8123TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.04688
9110CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.94668
10352SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.92664
11176GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.91662
12384TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.5.87654
13302PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.79638
1414ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.77634
1517AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.70619
16294PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.69617
1719AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.63605
18193IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.63605
19168GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.57592
20205LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.57592
21119DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.53584
22135FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.28531
23252MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.23521
24370TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE5.16506
25284PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07486
26100COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.93456
2795COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.92454
28345SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.82432
29137FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.71407
30403VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.51362
60 piani Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.86933
24289PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.98889
35409ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
4260BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.19816
56501DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.24799
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.21809
25248MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
34266OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
 296COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
Serie 3Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14502MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35762
22337SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.43736
35166GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.47723
43363SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50713
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.86933
24289PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.98889
35409ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.16826
4260BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.19816
53141FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.21809
65248MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
76501DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.24799
84502MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35762
92337SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.43736
104266OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
105166GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.47723
123363SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50713
 296COLOMBO Giorgio Mario1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Rit 
60 piani FINALE MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14800TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.91915
23801PETTOROSSI Diego Aldo1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.97893
35802ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.08854
42803BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.15830
56704FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.23802
61806MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.25796
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1.90774
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85 1.88 1.90 1.92 1.94                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                
2200VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.85737
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85 1.88                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                   
3151GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.82715
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.82 1.85                     
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                    
4295PIROVANO Efrem1998JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.73649
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
5276PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.73649
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
60 piani Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.72936
24393VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85895
35316REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.96860
4239BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.06830
51188GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.18794
66306RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
Serie 2Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14186GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.07827
2221BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA8.16800
33236MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
46312RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
55239MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36741
RIEPILOGOPalaindoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13187GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.72936
24393VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.85895
35316REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.96860
4239BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.06830
54186GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.07827
6221BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA8.16800
71188GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.18794
86306RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
93236MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26770
106312RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
115239MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.36741
60 piani FINALE FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13615GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.72936
24616VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79914
35617REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.97857
41619GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.99851
52618BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.01845
66620BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA8.14806
Salto in alto/HJ Donne
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di Via Monte Gleno - 29 Gennaio 2017 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.67828
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69                     
  -   -   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                    
2278PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1.61771
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63                        
  -   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
3331ROVARETTI Francesca1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1.58742
1.30 1.40 1.50 1.55 1.58 1.61                         
  -   -   O   XO   XO   XXX                        
4367STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA1.50666
1.30 1.40 1.50 1.55                           
  -   O   O   XXX                          
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb