53░ SCALATA AL MONTE ZUCCO
GARA NAZIONALE DI CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.E.S.P. - ATL. VALLE BREMBANA - SAN PELLEGRINO
RISULTATI09/07 - 12:24
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 09/07/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANIRAFASHA PRIMIEN1989SMATLETICA FUTURA A.S.D.1h02:2180
2 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE1983SMASD 'VINI FANTINI'1h03:3579
3 EL BARHOUMI TAOUFIQUE1981SM35S.S. ATL. DESIO1h06:4378
4 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE1h06:5177
5 RUGA FABIO1981SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP1h07:5076
6 BAZZANA FABIO1987SMG. ALPINISTICO VERTOVESE1h08:0575
7 TERZI CRISTIAN1978SM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h08:4674
8 NASEF AHMED1975SM40S.S. ATL. DESIO1h11:1073
9 GELMI ALESSANDRO1989SMU.S. MALONNO1h11:2072
10 RINALDI LIVIO1976SM40ATL. VALLE BREMBANA1h12:0971
11 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h13:3770
12 PERSICO VINCENZO1989SMATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h13:4369
13 FERRARIS LUIGI1979SM35ATL. VALLE BREMBANA1h13:5668
14 MICHELI MARCELLO1995PMATL. VALLE BREMBANA1h15:3267
15 ROTA LUCA1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h15:3766
16 CARRARA MANUEL1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP1h15:4465
17 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE1h16:0464
18 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h17:3163
19 CODUTO FABIO1981SM35ATL. LA TORRE1h17:4662
20 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA1h18:0961
21 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA1h18:1060
22 BERTOCCHI MATTIA1984SMDK RUNNERS MILANO1h18:5359
23 TOMASONI DANIELE1972SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h19:4758
24 GATTI ALBERTO1966SM50ATL. PARATICO1h21:1157
25 GABOARDI DIEGO1994SMATL. VALLE BREMBANA1h21:1456
26 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA1h21:3055
27 PESENTI LUCA1976SM40ATL. VALLE BREMBANA1h21:3154
28 ANGIOLINI IVAN1989SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h21:4753
29 RONCALLI GIORGIO1968SM45RUNNERS BERGAMO1h22:1052
30 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE1h22:1951
31 BARCELLA PASQUALE1973SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE1h22:2850
32 OCCIONI GIULIANO1972SM45LA RECASTELLO RADICI GROUP1h23:0449
33 TRAINI FRANCESCO1973SM40RUNNERS BERGAMO1h23:0948
34 CAVAGNA ISIDORO1966SM50ATL. VALLE BREMBANA1h23:3947
35 CANTONI RICCARDO1980SM35BIKE & RUN1h24:3246
36 BAGGI MATTIA1989SMATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h24:5645
37 TIRABOSCHI MARCO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP1h25:2944
38 NISOLI FABIO1967SM50RUNNERS BERGAMO1h26:0443
39 FOIADELLI WALTER1963SM50G.S. OREZZO1h26:4042
40 OPRANDI ALEX1979SM35SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1h26:4541
41 LONGHI MARCO1988SMU.S. SCANZOROSCIATE1h28:1940
42 SIGNORI MAURIZIO1967SM50ATL. SALETTI1h28:3539
43 NESSI MANUEL1990SMATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h28:3638
44 PESENTI MAURO1979SM35ATL. VALLE BREMBANA1h28:5437
45 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA1h31:2836
46 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA1h31:5235
47 MORALI NICOLA1976SMRUNCARD1h33:0234
48 LOSMA SIMONE1974SM40ATL. VALLE BREMBANA1h33:0433
49 CAMBIANICA CLAUDIO1983SMFO' DI PE1h36:0032
50 LOCATELLI EMILIO BATTISTA1965SM50ATL. VALLE BREMBANA1h38:1031
51 LA TORRE STEFANO1983SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h38:3430
52 CIANFRINI MASSIMO1964SM50RUNNERS BERGAMO1h40:1029
53 ZAPPELLA ROBERTO1985SMATL. VALLE BREMBANA1h40:3528
54 ARRIGONI SIMONE1981SM35G.S. OROBIE1h41:5227
55 PASINI CLAUDIO1962SM55G.P. I GAMBER DE CUNCURESS1h42:4726
56 BERTAZZOLI MARCO1973SM40ATL. PARATICO1h43:0225
57 SCHIAVI PIERLUIGI1972SM45U.S. SCANZOROSCIATE1h45:3724
58 PALERMO MICHELE1973SM40POL. DIMICA POTENTER1h46:3423
59 LUSSANA MATTIA1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h47:0622
  INVERNIZZI STEFANO1985SMRUNNERS BERGAMOFtm0
  SPINONI MATTEO SIMONE1981SMRUNCARDFtm0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb