13░ CROSS DE BROSEDA - TROFEO COMUNE DI VILLA D'OGNA
3^ Prova Trofeo Lombardia di Corsa Campestre Ragazzi/e - Cadetti/e - Cross Provinciale Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: BG520 - G.S.OROBICO - VILLA D'OGNA
RISULTATI12/02 - 12:21
Cross CF 2002
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARLATI IRENE2002CFA.S. MERATE ATLETICA 30
2 BELLINI GIULIA2002CFFREE-ZONE 29
3 MARSIGLIANI SUSANNA2002CFATL. MUGGIO` 28
4 BOLESO CLARISSA2002CFU.S. SAN MAURIZIO 27
5 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 26
6 TOSARINI ANNA2002CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 25
7 BRUNATI ILARIA2002CFS.S. ATL. DESIO 24
8 BERTI VALENTINA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23
9 OLTOLINI LETIZIA2002CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 22
10 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 21
11 OGGIONI MARTINA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 20
12 BENEDETTINI MARGHERITA2002CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 19
13 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 18
14 EL GHOULIMI SALMA2002CFATLETICA CINISELLO 17
15 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 16
16 ALLIERI ANNALISA2002CFATL. CASAZZA 15
17 MORETTI ELENA2002CFATL. VALBRENO 14
18 PAISSONI REBECCA2002CFATLETICA CINISELLO 13
19 BIANCHI MATILDE2002CFATLETICA CINISELLO 12
20 DE PONTI GIULIA2002CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11
21 MARINONI LUCIA2002CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 10
22 MOSCA MARIANNA2002CFU.S. ROGNO 9
23 DEVITO FRANCESCA2002CFS.S. ATL. DESIO 8
  VALSECCHI RATTO CAMILLA2002CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit0
Cross CM 2002
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VISIOLI FILIPPO2002CMASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 30
2 CACCIA NICOLO2002CMU.S. SANGIORGESE 29
3 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 28
4 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 27
5 FUMAGALLI NICOLA2002CMG.P. VALCHIAVENNA 26
6 BARBA ELIA2002CMASD ATL. VILLANUOVA '70 25
7 FELICI ALESSANDRO2002CMATL. MUGGIO` 24
8 PLEBANI ANDREA2002CMG.S. VIRTUS CALCO 23
9 MARSIGLIANI TIZIANO2002CMATL. MUGGIO` 22
10 DI DIO GIOVANNI2002CMG.S. VIRTUS CALCO 21
11 CIPRIANI LORENZO2002CMNUOVA ATLETICA ASTRO 20
12 DE DOMINICIS GIACOMO2002CMATL. GAVIRATE 19
13 LAVAZZA RICCARDO2002CMPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 18
14 BIANCHETTI ALESSIO2002CMASD ATL. VILLANUOVA '70 17
15 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 16
16 MANDELLI ABENEZER2002CMG.S. VIRTUS CALCO 15
17 GHEZZI FEDERICO2002CMATL. VALLE BREMBANA 14
18 GINI DAVIDE2002CMG.P. VALCHIAVENNA 13
19 TAINO GEREMIA2002CMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 12
20 RIGNANESE ANDREA2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 11
21 LARDINI ANDREA EDMONDO2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 10
22 GHILARDINI JACOPO2002CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 9
23 POIATTI LUCA2002CMCORRINTIME 8
24 PANZERI ANDREA2002CMA.S. MERATE ATLETICA 7
25 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 6
26 CAPUTO DAVIDE2002CMATLETICA CINISELLO 5
27 BEDIN CARLO LUCIANO2002CMATL. CONCOREZZO 4
28 PARAGONI DAVIDE2002CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO 3
29 SONZOGNI LUCA2002CMATL. VALLE BREMBANA 2
30 SEBAA AYOUNE SALAH EDDINE2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
31 CAMPI TEMESGEN2002CMO.S.A. SARONNO LIB. 1
32 CATTANEO MATTEO FABIO2002CMATLETICA CINISELLO 1
33 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
34 NICOLI MIRKO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
35 VISCONTI EDOARDO TARCISIO2002CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
36 RICCARDI LUCA2002CMATLETICA CINISELLO 1
37 PAROLO ANDREA2002CMCENTRO OLIMPIA PIATEDA 1
38 OTTELLI PASINA GIOVANNI2002CMCORRINTIME 1
39 PERSICO LORENZO2002CMATL. SALETTI 1
40 REALI JACOPO2002CMA.S. MERATE ATLETICA 1
41 PONTI MATTIA2002CMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 1
42 COGLIATI FILIPPO2002CMG.S. VIRTUS CALCO 1
43 PATTI FRANCESCO2002CMG.P. VALCHIAVENNA 1
44 REMONDI LUIGI2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
45 INCARBONE DAVIDE2002CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
46 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 1
47 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
48 MINERVINI SAMUELE2002CMPOL. VILLESE 1
49 PROFILO MATTEO2002CMCORRINTIME 1
50 SURPI ANDREA2002CMU.S. ROGNO 1
51 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 1
52 CASSOTTI FIDEL2002CMATL. VALLE IMAGNA 1
53 FERRARIO ALESSANDRO2002CMA.S. MERATE ATLETICA 1
54 BOTTINELLI RICCARDO2002CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
55 BARBIERO RICCARDO2002CMS.S. ATL. DESIO 1
56 SCIUCHETTI STEFANO2002CMG.P. VALCHIAVENNA 1
57 PEDROLINI ALESSANDRO2002CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
58 LANZI GIACOMO2002CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
59 TODESCHINI NICOLA2002CMATL. VALLE IMAGNA 1
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUZZELLA TERESA2007EFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
2 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 0
3 TOTIS LETIZIA2006EFATL. CASAZZA 0
4 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 0
5 BONZI GLORIA2006EFATL. VALLE BREMBANA 0
6 CARRARA ANGELICA2007EFU.S. ROGNO 0
7 GAMBA BEATRICE2006EFPOL. VILLESE 0
8 M'DIDACH SABRINE2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
9 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
10 PIAZZALUNGA AMANDA2007EFATL. VALBRENO 0
11 MAGNATI LAURA2007EFPOL. VILLESE 0
12 CONTESSA ASIA2007EFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
13 GINI NOEMI2007EFG.P. VALCHIAVENNA 0
14 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 0
15 LANFRANCHI MICOL2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
16 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
17 CEDRONI SILVIA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
18 PRUDENZA DIANA2007EFU.S. ROGNO 0
19 MOHAMED HAJI OMAR SABRINA2006EFU.S. SCANZOROSCIATE 0
20 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
21 ZANARDI GAIA2006EFATL. BRUSAPORTO 0
22 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
23 MERELLI LETIZIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
24 GREGIS ELISA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
25 BOCCARDI AURORA2007EFATL. POL. ARDESIO 0
26 FORESTI NICOLE2006EFATL. BRUSAPORTO 0
27 FORNONI MARTINA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
28 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
29 TOGNI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
30 CARRARA SARA2006EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
31 BOSIO MATILDE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
32 BELOTTI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
33 BALINI MARTA2009EFATL. BRUSAPORTO 0
34 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
35 ROTA STELLA2008EFATL. BRUSAPORTO 0
36 LOMIO LINDA2006EFATL. CASAZZA 0
37 VEZZOLI ALESSIA2006EFU.S. ROGNO 0
38 BONICELLI FEDERICA2007EFATL. POL. ARDESIO 0
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 0
2 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
3 NEMBRINI DIEGO2006EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
4 CURIONI LUCA2006EMG.P. SANTI NUOVA OLONIO 0
5 TODESCHINI MATTEO2006EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
6 ERCULIANI LORENZO2006EMU.S. ROGNO 0
7 CAPELLI MATTIA2006EMATL. VALBRENO 0
8 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
9 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
10 CERONI DAVIDE2006EMATL. VALLE BREMBANA 0
11 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 0
12 VILLANI LORIS2006EMATL. BRUSAPORTO 0
13 BENZONI CRISTIAN2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
14 MATTANA FILIPPO2006EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
15 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
16 MIGNONE PIETRO2006EMATL. VALBRENO 0
17 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 0
18 RUGGERI TOMMASO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 0
19 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
20 BELOTTI ALEX2006EMATL. CASAZZA 0
21 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
22 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 0
23 FRANCHINA PIETRO2007EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
24 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 0
25 ALBORGHETTI MATTIA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
26 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
27 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
28 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
29 VENINI THOMAS2007EMATL. BRUSAPORTO 0
30 GAMBA ALESSANDRO2006EMATL. VALLE BREMBANA 0
31 BOLANDRINA STEFANO2006EMU.S. ROGNO 0
32 BERGAMELLI DAVIDE2007EMORATORIO ALBINO ATL. 0
33 MARTINELLI CRISTIANO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
34 GUERINI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
35 MUCCI CRISTIAN2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
36 YACOB KIDANEMARIAM ROBIEL2006EMATL. VALLE BREMBANA 0
37 FORNONI DAVIDE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
38 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
39 NAPOLI ANDREA2006EMATL. VALBRENO 0
40 MARCHESI NICOLO'2006EMATL. VALBRENO 0
41 PERINI NICOLO'2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
42 FERRI RICCARDO2006EMATL. VALLE IMAGNA 0
43 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
44 CALVI ANDREA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
45 PISTACCHIO CRISTIANO2007EMATL. POL. ARDESIO 0
46 MILESI MATTIA2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
47 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
48 MARIANI DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
49 MARMORIO GIACOMO2008EMATL. BRUSAPORTO 0
50 BOLIS LORENZO2008EMATL. BRUSAPORTO 0
51 FIACCADORI MENDES2008EMATL. BRUSAPORTO 0
52 BELOTTI MATTEO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
53 BETTINELLI ANDREA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 0
54 FORNONI CRISTIANO2007EMATL. POL. ARDESIO 0
Cross RF 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 50
2 LADIGA MARTA2004RFG.S. VIRTUS CALCO 49
3 CASTELLANI ANNA2004RFG.S. ATL. REZZATO 48
4 DE STEFANI SOFIA MARIA2004RFG.P. VALCHIAVENNA 47
5 VANINI CAMILLA2004RFATL. SALETTI 46
6 BUZZELLA BENEDETTA2004RFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 45
7 MATTIUZ LISA2004RFSESTO 76 LISANZA 44
8 MILANI DANILA2004RFATL. VALLECAMONICA 43
9 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 42
10 ZANARDELLI ANNA2004RFASD ATL. VILLANUOVA '70 41
11 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 40
12 DELLA TORRE SOFIA2004RFATLETICA CINISELLO 39
13 SCERRA MIRIAM2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 38
14 AMORINI ELENA MARGHERITA2004RFU.S. ROGNO 37
15 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 36
16 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 35
17 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 34
18 HAIAT NASSIMA2004RFASD ATL. VILLANUOVA '70 33
19 BENZONI MARTINA2004RFCORRINTIME 32
20 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 31
21 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 30
22 GUERRA IRENE2004RFU.S. ROGNO 29
23 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 28
24 POMA LAURA2004RFORATORIO ALBINO ATL. 27
25 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 26
26 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 25
27 PENATI CHIARA2004RFS.S. ATL. DESIO 24
28 EL AOUNI YASMINE2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23
29 DE BONA MATILDE2004RFATLETICA CINISELLO 22
30 RINALDI MICHELA2004RFATL. VALLE BREMBANA 21
31 ARZAROLI CAROL2004RFU.S. ROGNO 20
32 CIOCCOLANTI CHIARA2004RFMILANO ATLETICA 19
33 MACARIO SOFIA2004RFU.S. ROGNO 18
34 LORENZI ERIKA2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 17
35 BRAMBILLA EMMA2004RFATLETICA CINISELLO 16
36 ZELI ALESSIA2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 15
37 SURINI ANNA2004RFU.S. ROGNO 14
38 FORESTI LISA2004RFATL. BRUSAPORTO 13
39 CARRARA LARA2004RFATL. BRUSAPORTO 12
40 MARCARINI NICOLE2004RFPOL. CAPPUCCINESE 11
41 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 10
42 RADINI SAMANTHA2004RFSESTO 76 LISANZA 9
43 GALLICCHIO ARIANNA2004RFATLETICA CINISELLO 8
44 TASSI BENEDETTA2004RFATL. VALLE BREMBANA 7
45 GUALTIERI NICOLE2004RFATL. VALLE BREMBANA 6
46 FILISETTI PAOLA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 5
47 MERLA GIORGIA2004RFATL. VALBRENO 4
48 DIPOMPA GENET2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 3
49 CARMINATI ANNA2004RFATL. VALLE IMAGNA 2
50 VALICENTI ELISA2004RFMILANO ATLETICA 1
51 GRIFA GIULIA2004RFMILANO ATLETICA 1
52 GREGIS ALESSIA2004RFATL. BRUSAPORTO 1
53 VONA MICHELLE2004RFS.S. ATL. DESIO 1
54 PEZZOTTA SERENA2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
55 GIANGOTTI GIULIA2004RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
56 ORIANI CHIARA2004RFATLETICA CINISELLO 1
57 BERGAMINI VANESSA2004RFATL. POL. ARDESIO 1
58 BELLENZIER ELISA2004RFA.S. MERATE ATLETICA 1
Cross RM 2004
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ADAMOLI MATTIA2004RMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 50
2 FREZZATO DANIELE2004RMATLETICA CINISELLO 49
3 GIGLIO ANDREA2004RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 48
4 COLETTA GIOVANNI2004RMATLETICA CINISELLO 47
5 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 46
6 RINALDI FABIO2004RMATL. VALLECAMONICA 45
7 PEZZUCCHI FILIPPO2004RMATL. VALLECAMONICA 44
8 CANTONI ANDREA2004RMMILANO ATLETICA 43
9 LOSMA TOMMASO2004RMATL. VALLE BREMBANA 42
10 NORIS ANDREA2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 41
11 ARLATI MARTINO2004RMA.S. MERATE ATLETICA 40
12 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 39
13 AMBROSIO ALESSIO2004RMATL. GAVIRATE 38
14 ZANGA JACOPO2004RMU.S. SCANZOROSCIATE 37
15 LOMBARDI FEDERICO2004RMASD ATL. VILLANUOVA '70 36
16 CURTI OLIVIERO2004RMG.P. SANTI NUOVA OLONIO 35
17 CATOTTI LORENZO2004RMU.S. ROGNO 34
18 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 33
19 GHERARDI DANIELE2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 32
20 OLTOLINI DANIELE2004RMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 31
21 LOMBARDI FILIPPO2004RMG.S. ATL. REZZATO 30
22 PELATEO ALESSANDRO2004RMATLETICA CINISELLO 29
23 FRACASSETTI GIORGIO2004RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 28
24 POSSESSI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 27
25 PIANTONI MATTEO2004RMATL. SALETTI 26
26 ALMASIO SAMNANG2004RMMILANO ATLETICA 25
27 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 24
28 SPEDINI ANDREA2004RMS.S. ATL. DESIO 23
29 ABRUZZO RICCARDO2004RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 22
30 TARAMELLI MANUEL2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 21
31 LUISELLI TOMMASO2004RMMILANO ATLETICA 20
32 VENTURA GIACOMO2004RMS.S. ATL. DESIO 19
33 BERGAMINI SEIMON2004RMATL. POL. ARDESIO 18
34 IMIGRE AYOUB2004RMCENTRO OLIMPIA PIATEDA 17
35 TOINI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 16
36 GEROLDI GIACOMO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 15
37 NORIS ALESSANDRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 14
38 BIANCHI FABIO2004RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 13
39 STRATICO' ANDREA2004RMATL. GAVIRATE 12
40 NOVA THOMAS RICHARD2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 11
41 REBUCINI PAOLO2004RMATL. VALLE BREMBANA 10
42 PESENTI ANDREA2004RMATL. VALLE IMAGNA 9
43 RIBOLDI MIRKO2004RMS.S. ATL. DESIO 8
44 ALFIERI JACOPO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 7
45 DINO GIUSEPPE GAETANO2004RMATLETICA CINISELLO 6
46 RUBINI ANGELO2004RMS.S. ATL. DESIO 5
47 VISINI MATTIA2004RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 4
48 MASTELLONE ANDREA2004RMMILANO ATLETICA 3
49 PAOLELLA DAVIDE2004RMATLETICA CINISELLO 2
50 PALA FEDERICO STEFANO2004RMATLETICA CINISELLO 1
51 GEROLDI GIULIO ERNESTO2004RMATLETICA CINISELLO 1
52 NOVARA MARTINO2004RMMILANO ATLETICA 1
53 PAPA PIETRO PAOLO2004RMATLETICA CINISELLO 1
54 CASATI JACOPO2004RMATLETICA CINISELLO 1
Cross CF 2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 30
2 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 29
3 COPPA NICOLE2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 28
4 LAZZARELLI SERENA2003CFG.P. VALCHIAVENNA 27
5 PIASER AURORA2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 26
6 MENATTI ILARIA2003CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 25
7 BETTINSOLI ANITA2003CFU. ATL. VALTROMPIA 24
8 LOCATELLI CRISTIANA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
9 CONTESSA GRETA2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 22
10 SOW N'GONE2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21
11 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 20
12 MASOLINI MILENA2003CFG.P. VALCHIAVENNA 19
13 GILARDONI VALENTINA2003CFPOL. MANDELLO 18
14 ROBBIATI IRENE2003CFO.S.A. SARONNO LIB. 17
15 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 16
16 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 15
17 DI NOIA VALENTINA2003CFATL. MUGGIO` 14
18 MARTENSINI GIULIA2003CFU.S. ROGNO 13
19 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 12
20 BORGONOVO MARTA2003CFATLETICA CINISELLO 11
21 RICCARDI SVEVA MARIA2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 10
22 GALPERTI MAYA2003CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 9
23 ZECCHINI MARIACHIARA2003CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 8
24 TOSARINI ALICE2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 7
25 STEFANI CHIARA2003CFATL. VALLECAMONICA 6
26 NAOUI MARIAM2003CFASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 5
27 CHIESA LAURA2003CFATL. VALLE BREMBANA 4
28 CALVI KEZIA2003CFUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 3
29 POIATTI ELENA2003CFCORRINTIME 2
30 MAZZOLENI ELISA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 1
31 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 1
32 VACONDIO GIORGIA2003CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
33 TOLOTTI SARA2003CFATL. VALLECAMONICA 1
34 FRANZINI ELISA2003CFATL. VALLECAMONICA 1
35 PINO SARA2003CFATL. VALBRENO 1
36 GAROLINI SILVIA2003CFG.P. SANTI NUOVA OLONIO 1
37 NAVA JESSICA2003CFATL. CASAZZA 1
38 COLOMBO SARA2003CFS.S. ATL. DESIO 1
39 DOUHABI CAUTAR2003CFATLETICA CINISELLO 1
40 GRASSI GIULIA MARIA2003CFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
41 PEDRETTI ANNAMARIA2003CFCORRINTIME 1
42 ARMIERI COSTANZA LUCIA2003CFATLETICA CINISELLO 1
43 COLOMBO ANNA2003CFS.S. ATL. DESIO 1
44 RONCHI GIULIA CHIARA2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
45 SCAGLIA BEATRICE2003CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
Cross CM 2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPI MATTIA2003CMATL. ROVELLASCA 30
2 POZZI GIORGIO2003CMATL. O.S.G. GUANZATE 29
3 CURIONI DAVIDE2003CMG.P. SANTI NUOVA OLONIO 28
4 ZEN MATTIA2003CMATL. MALNATE 27
5 MARTINELLI PIETRO2003CMATLETICA CINISELLO 26
6 CARASI MATTEO2003CMATLETICA CONCESIO 2009 25
7 GUERINI NICOLA2003CMATL. VALLECAMONICA 24
8 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 23
9 GALVANI MICHELE SIMONE M2003CMDAINI CARATE BRIANZA 22
10 PUPPI ELIA2003CMATL. O.S.G. GUANZATE 21
11 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 20
12 PUPPI FILIPPO2003CMATL. O.S.G. GUANZATE 19
13 FORESTI MATTIA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 18
14 POZZI BRUNO2003CMUNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 17
15 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 16
16 TOSI NICOLA2003CMATL. VALLECAMONICA 15
17 TOSI ALESSANDRO2003CMATL. VALLECAMONICA 14
18 DE COL SYLVAIN2003CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 13
19 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 12
20 GREGORI MICHELE2003CMU.S. ROGNO 11
21 CASATI LUCA2003CMATL. ROVELLASCA 10
22 FONTANA DONATELLI ENRICO2003CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 9
23 MAZZINA GABRIELE ANACLET2003CMG.P. VALCHIAVENNA 8
24 DIOP PAPE GORA2003CMATL. VALLE BREMBANA 7
25 EL OUARDI HAMZA2003CMA.S. MERATE ATLETICA 6
26 CASTELLI FRANCESCO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 5
27 MARCHESANI GIOVANNI2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 4
28 SECCO GINO2003CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 3
29 GHERARDI DANIEL2003CMATL. VALLE BREMBANA 2
30 CARRARA SIMONE2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 1
31 PASIN CHRISTIAN2003CMA.S. MERATE ATLETICA 1
32 GAMBA FRANCESCO2003CMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 1
33 BETTEGA ROBERTO2003CMPOL. MANDELLO 1
34 CITRINI ESTIVEN2003CMG.P. VALCHIAVENNA 1
35 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 1
36 FIACCADORI ANDREA2003CMATL. BRUSAPORTO 1
37 BRIGLIADORI NEGRI OLMO2003CMA.S. MERATE ATLETICA 1
38 MIGNONE FRANCESCO2003CMATL. VALBRENO 1
39 GAVAZZENI MATTEO2003CMATL. BRUSAPORTO 1
40 DELPRATO NICCOLO'2003CMATL. BRUSAPORTO 1
41 CAVALLARI LORENZO2003CMATL. MUGGIO` 1
42 BASILE ROBERTO2003CMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 1
43 CITOSSI TOMMASO2003CMA.S. MERATE ATLETICA 1
44 GURINI SIMONE2003CMCENTRO OLIMPIA PIATEDA 1
45 BRESCIANI ANDREA2003CMPOL. VILLESE 1
46 BINAGHI ENRICO2003CMA.S. MERATE ATLETICA 1
47 BONGIORNO MATTEO2003CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
48 GRIPPA TOMMASO2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 1
49 DE MARCHI MIRKO2003CMS.S. ATL. DESIO 1
50 PANZERI PIETRO2003CMA.S. MERATE ATLETICA 1
51 SIGNORI ANDREA2003CMLA RECASTELLO RADICI GROUP 1
52 NOCENTI SAMUELE2003CMATL. BRUSAPORTO 1
53 CHINELLO MATTIA2003CMS.S. ATL. DESIO 1
Cross RF 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROVEDATTI ELISA2005RFG.S. C.S.I. MORBEGNO 50
2 PIZZOCCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 49
3 FETTOLINI LUDOVICA2005RFU.S. ROGNO 48
4 SCANSETTI MADDALENA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 47
5 ROTA CHIARA2005RFATL. VALBRENO 46
6 HAIAT DOUNIA2005RFASD ATL. VILLANUOVA '70 45
7 DI NOIA ELISA2005RFATL. MUGGIO` 44
8 MACCHI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 43
9 LACATUS ADELA SORINA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 42
10 PRUDENZA SOFIA2005RFU.S. ROGNO 41
11 RIVADOSSI SOFIA2005RFATL. VALLECAMONICA 40
12 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 39
13 MILESI ARIANNA2005RFATL. BRUSAPORTO 38
14 FRATUS ELISA2005RFATL. BRUSAPORTO 37
15 RATTI ALICE2005RFATL. VALLE BREMBANA 36
16 NORIS AMBRA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 35
17 MAMOLO CLAUDIA2005RFATL. GAVIRATE 34
18 ZAPPELLA AMBRA2005RFATL. CASAZZA 33
19 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 32
20 CORVI ILARIA2005RFCORRINTIME 31
21 DUCOLI ELISA2005RFATL. VALLECAMONICA 30
22 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 29
23 POIATTI SOFIA2005RFCORRINTIME 28
24 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 27
25 PEDRUZZI ILARIA2005RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 26
26 BACCANELLI ELEONORA2005RFATL. VALLECAMONICA 25
27 GIBELLATO IRENE2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 24
28 COVIELLO FRANCESCA2005RFATLETICA CINISELLO 23
29 OODOYNAUTH ISHA2005RFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 22
30 BONGIORNO ALESSIA2005RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 21
31 BERETTA ELISA2005RFG.P. VALCHIAVENNA 20
32 CARMINATI MARTA2005RFATL. VALLE IMAGNA 19
33 BETTINELLI ERICA2005RFATL. VALBRENO 18
Cross RM 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLocalitÓ Biciocca - Data: 12/02/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 50
2 GORIA FRANCESCO2005RMMILANO ATLETICA 49
3 POLCI IVAN2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 48
4 DE STEFANI IMERIO2005RMG.P. VALCHIAVENNA 47
5 DE STASIO SIMONE2005RMASD ATL. VILLANUOVA '70 46
6 CAPELLI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 45
7 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 44
8 MOSCATIELLO MATTEO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 43
9 SCORPANITI VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 42
10 VOLTA FRANCESCO2005RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 41
11 ZANI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 40
12 TIRARI GIACOMO2005RMATL. BRUSAPORTO 39
13 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 38
14 MAZZOLENI LUCA2005RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 37
15 RAVAGLIOLI FRANCESCO2005RMATLETICA CINISELLO 36
16 GAMBA FEDERICO2005RMPOL. VILLESE 35
17 FRANINI SIMONE2005RMU.S. ROGNO 34
18 FONTANA DONATELLI DANIELE2005RMMILANO ATLETICA 33
19 GAZZOLA NICOLA2005RMATL. SALETTI 32
20 POLETTI FILIPPO2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 31
21 BONZI RICCARDO2005RMATL. VALLE BREMBANA 30
22 VISCONTI RICCARDO2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 29
23 LOCATELLI FAUSTO2005RMATL. VALLE IMAGNA 28
24 MILOVANOVIC SASCIA2005RMATL. BRUSAPORTO 27
25 POLETTI THOMAS2005RMATL. GAVIRATE 26
26 CASTELLETTI LORENZO2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 25
27 GUARINONI MATTIA2005RMCORRINTIME 24
28 BUCCERI TOMMASO2005RMMILANO ATLETICA 23
29 MAZZOLENI IVAN2005RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 22
30 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 21
31 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 20
32 GINI DIEGO2005RMG.P. VALCHIAVENNA 19
33 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 18
34 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 17
35 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
36 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 15
37 LUCCHINI GABRIELE2005RMMILANO ATLETICA 14
38 RIGNANESE LUCA2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 13
39 BIROLINI ALESSANDRO2005RMORATORIO ALBINO ATL. 12
40 PEZZOLI NICOLA2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 11
41 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 10
42 CHIARION ANDREA2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 9
43 ARZUFFI CRISTIAN2005RMATL. VALBRENO 8
44 CANTINI MATTIA2005RMA.S. MERATE ATLETICA 7
45 POSSESSI FRANCESCO2005RMU.S. ROGNO 6
46 MARTINAZZOLI ANDREA2005RMCORRINTIME 5
47 MAGGIONI GAZZOLO FRANCESCO2005RMMILANO ATLETICA 4
48 LIVELLA ALESSANDRO2005RMATL. VALBRENO 3
49 CILENTE ARMANDO2005RMA.S. MERATE ATLETICA 2
50 CARNETO ANDREA2005RMORATORIO ALBINO ATL. 1
51 BAZZINI MATTEO GIOVANNI2005RMA.S. MERATE ATLETICA 1
52 BRIGNOLI PIETRO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 1
53 DI LERNIA TOMMASO2005RMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb