Master Tour 2019 - Classifiche

# Atleta Gara 1Cross della Baia del ReGara 2IL MIGLIO DEI MILLEGara 3Montagna - O-ROAD TO ZERMATT Gara 42^ CASTELLO IN NOTTURNAGara 5ROMANO BY NIGHTGara 618^ CORRIDA DI SAN GEROLAMOGara 729' OL GIR DI PUCCGara 822' PALIO DELLE PORTEGara 910' DIECIMILA DI PRESEZZOGara 10 Circuito Corri nei Borghi Scarto 1 Scarto 2 Bonus Totale
CATEGORIA SF35
1 AGOSTINELLI LAURA
RUNNERS BERGAMO
0004000000000040
2 GELMI LUISA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
3 IMBERTI SAMANTHA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
4 GIBELLINI CLAUDIA
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
5 MONZANI PAMELA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003800000000038
6 BELOTTI PAMELA
ATL. VALLE BREMBANA
3800000000000038
CATEGORIA SF40
1 PEROLA ELENA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39400000000000079
2 NOZZA BIELLI KATIUSCIA
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
0004000000000040
3 RIVA IPPOLITA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
4 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOH
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
5 PAPETTI HELENE
ATL. VALLE BREMBANA
3800000000000038
6 CASATI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
7 MORETTI ERIKA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
CATEGORIA SF45
1 PELIZZOLI ALESSANDRA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0393934000000000112
2 BUGATTI ELENA AGNESE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
40400000000000080
3 MANACH KATELL
ATL. SALETTI
0004000000000040
4 CATTANEO CHIARA
ATL. VALLE BREMBANA
0040000000000040
5 SPERANZA NUNZIA ANGELA
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
6 DE FALCO ALESSIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003800000000038
7 TAVERNA LAURA
ROMANO RUNNING
0003700000000037
8 FODERA' ANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003600000000036
9 CATAPANO PATRIZIA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003500000000035
10 SALVI JESSICA
PODISTI FARESI
0003300000000033
11 ROSSONI PIERA
ATL. CISERANO
0003200000000032
12 TRAVAGLIA ROSSANA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
13 GHEZZI LUISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003000000000030
14 MERISIO SIMONA CRISTINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
15 BUSSINI AGATA MELANIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002800000000028
16 GARLINI ROMINA
ATL. CASTEL ROZZONE
0002700000000027
17 PARISI MARCELLA
ATL. CASTEL ROZZONE
0002600000000026
CATEGORIA SF50
1 MAFFEIS CINZIA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39393740000000000155
2 GIUPPONI DANIELA
ATL. VALLE BREMBANA
4038400000000000118
3 LANFRANCHI ORIANA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
04003900000000079
4 GREGIS ROSANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
38003500000000073
5 MONTORFANO MONICA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0039000000000039
6 BATTAGLIA MARISA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0038000000000038
7 BETTINELLI CRISTINA
ASD ATLETICA STEZZANO
0003800000000038
8 LUSSANA ALESSANDRA
ATL. LA TORRE
0003700000000037
9 POLA LORELLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003600000000036
10 BETELLI LIDIA BEATRICE
ATL. CASTEL ROZZONE
0003400000000034
11 VEZZOLI BENEDETTA
MARATHON TEAM BG
0003300000000033
12 VITALI TERESINA
ATL. CISERANO
0003200000000032
CATEGORIA SF55
1 GREGIS NELLA
POL. VILLESE
0004000000000040
2 REDAELLI DONATELLA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0040000000000040
3 GASPARINETTI MORENA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
4 PANAGINI BARBARA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003800000000038
CATEGORIA SF60
1 GHILARDI ANNA ROSA
RUNNERS BERGAMO
0040000000000040
CATEGORIA SM35
1 FUMAGALLI MARCO VITTORIO
RUNNERS BERGAMO
3740040000000000117
2 MORLINI LUCA
CLUB PANTERA ROSA
03903700000000076
3 RONDI ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
36038000000000074
4 BELTRAMI CARLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
34037000000000071
5 MACHROU REDOUANE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
32036000000000068
6 RUBAI HALIM
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4000000000000040
7 RUGA FABIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0040000000000040
8 POLLONI FABIO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003900000000039
9 PASINI FABIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
10 BOSIO GIOVANNI
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
11 VERZENI DANIELE
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
12 LANFRANCHI ALEX
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
13 DE MASI FABRIZIO
ASD ATLETICA STEZZANO
0003600000000036
14 CAPASSO DAVIDE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003500000000035
15 ADAMI CRISTIAN
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0035000000000035
16 ALIMONTI GUALTIERO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3500000000000035
17 DE MASI FILIPPO
ASD ATLETICA STEZZANO
0003400000000034
18 ROTA CRISTIAN
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0034000000000034
19 MAFFEIS MATTEO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3300000000000033
20 AGAZZI MAURO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3100000000000031
CATEGORIA SM40
1 MANGILI MANUEL
G. ALPINISTICO VERTOVESE
35393840000000000152
2 DAGANI FABIANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
30373432000000000133
3 COLOMBI DAVIS
RUNNERS BERGAMO
0383636000000000110
4 PESENTI CRISTIAN
RUNNING TORRE DE' ROVERI
293633000000000098
5 TRIANNI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
33003800000000071
6 RINALDI LIVIO
ATL. VALLE BREMBANA
4000000000000040
7 TERZI CRISTIAN
ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
0040000000000040
8 GUERINONI WALTER
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0400000000000040
9 TIRABOSCHI MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
10 GRITTI DANIELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
11 PICENNI VANES
ASD ATLETICA STEZZANO
0003900000000039
12 ARNOLDI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
13 GIUDICI TARCISIO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
0037000000000037
14 CODIBUE IVANO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003700000000037
15 GAMBA CLAUDIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
16 GAMBA FERRUCCIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
17 BREMBILLA ALBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0035000000000035
18 GHERARDI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
0003500000000035
19 SORTE CRISTIAN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003400000000034
20 DALL'ARA MICHELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3400000000000034
21 CONTI FABIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003300000000033
22 AQUILINI STEFANO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3200000000000032
23 BERTULESSI GRAZIANO
ATL. TREVIGLIO
0003100000000031
24 PARLAGRECO ALESSANDRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
3100000000000031
25 CANTONI STEFANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003000000000030
26 OBERTI MARCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
27 MERELLI SIMONLUCA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2800000000000028
28 MAZZOLENI DAVIDE
ATL. PRESEZZO
0002800000000028
29 PONTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
30 FONTANA ROSSANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002700000000027
31 BASSI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002600000000026
32 BASSANI MASSIMO
ROMANO RUNNING
0002500000000025
33 GRAZIOLI OMAR
ATL. CISERANO
0002400000000024
34 LISANTI LORENZO
ATL. CASTEL ROZZONE
0002300000000023
35 CARMINATI PIERLUIGI
RUNNERS BERGAMO
0002200000000022
CATEGORIA SM45
1 BRESCIANI JOHN LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
34403125000000000130
2 BORDOGNA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
33393619000000000127
3 VALLE SILVANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
320342300000000089
4 CORNOLTI LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
036321700000000085
5 ZANOTTI FRANCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39004000000000079
6 MATESSICH MATTEO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
313501200000000078
7 PLUCHINOTTA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03702900000000066
8 PIFFERI MAURO
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
9 ANTONELLI ROBERTO
ALTITUDE RACE
0040000000000040
10 TOMASONI DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0039000000000039
11 PARIGI ALBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
0003900000000039
12 MOLERI ROBERTO
ATL. TREVIGLIO
0003800000000038
13 RAVASIO LIVIO
ASD ATLETICA STEZZANO
0380000000000038
14 BONARINI GIOVANNI
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3800000000000038
15 PAROLINI PATRIC
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0038000000000038
16 PANDINI ROBERTO
ROMANO RUNNING
0003700000000037
17 CARRARA MANUEL
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3700000000000037
18 OCCIONI GIULIANO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0037000000000037
19 FERRARIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
20 CARRARA ROBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
0003600000000036
21 TOGNI ROBERTO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003500000000035
22 VANOTTI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0340100000000035
23 BENICCHIO MAURO
CARVICO SKYRUNNING
0035000000000035
24 REGAZZONI OMAR
ATL. VALLE BREMBANA
3500000000000035
25 ZANGA ROBERTO
ATL. SALETTI
0003400000000034
26 FIGAROLI GIAN BATTISTA
RUNNERS BERGAMO
0003300000000033
27 MONACI CLAUDIO
ATL. VALLE BREMBANA
0033000000000033
28 AMORUSO ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
29 ROZZONI FABIO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
30 ROTA VAINER
ATL. COLOGNO AL SERIO
0003000000000030
31 PERACCHI ALBERTO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0030000000000030
32 BARBETTA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3000000000000030
33 COLOMBI ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0029000000000029
34 REBUCINI REMO
ATL. VALLE BREMBANA
0028000000000028
35 ROSSI GIANLUCA
ATL. SALETTI
0002800000000028
36 ZANGA MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0002700000000027
37 ROTA GIAMBATTISTA
ATL. PRESEZZO
0027000000000027
38 GAMBIRASIO ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
0002600000000026
39 GIBELLINI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0002400000000024
40 SALVI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0002200000000022
41 CUBEDDU WILLIAM
ROMANO RUNNING
0002100000000021
42 DOTTI MAURO
ATL. CASTEL ROZZONE
0002000000000020
43 GALLI GIUSEPPE
ATL. CASTEL ROZZONE
0001800000000018
44 MILANI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0001600000000016
45 LICARI DAVIDE
ASD ATLETICA STEZZANO
0001500000000015
46 VALSECCHI PIERANGELO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001400000000014
47 POGGIO CRISTIANO MARIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001300000000013
48 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
0001100000000011
49 GUARNIERI CORRADO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0001000000000010
50 SCAINI PIETRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
00090000000009
51 SCARPELLINI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
00080000000008
52 CORNICI LUCA
RUNNERS BERGAMO
00070000000007
53 BOLIS CRISTIAN
RUNNERS BERGAMO
00060000000006
54 SCAINI VITTORIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
00050000000005
55 GOLINO MARCO
RUNNERS BERGAMO
00040000000004
56 PENTAGONI GIANCARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00030000000003
57 BRESCIANI TIZIANO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
00020000000002
58 NOZZA VITTORIO
ASD ATLETICA STEZZANO
00010000000001
59 PIZZETTI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00010000000001
60 GALLI ROBERTO
PODISTI FARESI
00010000000001
CATEGORIA SM50
1 MAZZOLENI RUBEN
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3836380000000000112
2 BONACINA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3433370000000000104
3 CASSERA ROBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3532360000000000103
4 AMBRUSCHI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
373502500000000097
5 ROVELLI GIORGIO
G.S. OROBIE
39040000000000079
6 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN
G. ALPINISTICO VERTOVESE
40370000000000077
7 GAMBA GIANLUCA
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
0400000000000040
8 CAMPANA BINAGHI GIORGIO
RUNNERS BERGAMO
0004000000000040
9 PUGNI MARCO
G.S. OREZZO
0390000000000039
10 FUMAGALLI GIUSEPPE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
11 GEROLIMON GIULIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003900000000039
12 SPREAFICO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
13 VEZZOLI MIGLIORINI RENATO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0380000000000038
14 ROTA ERMANNO
ATL. LA TORRE
0003700000000037
15 SCHENA ANGELO
G.S. OREZZO
3600000000000036
16 DOMINONI IPPOLITO
RUNNERS BERGAMO
0003600000000036
17 SOCCINI GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0003500000000035
18 BRUMANA GIORDANO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0035000000000035
19 BOLIS CARLO LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0340000000000034
20 BERTOLA ROBERTO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003400000000034
21 MAZZOLENI PAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003300000000033
22 NOZZA LUCIANO
ATL. CISERANO
0003200000000032
23 SUARDI GIANLUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003100000000031
24 MORETTI PAOLO
ATL. PRESEZZO
0003000000000030
25 PANZERI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
0002900000000029
26 BELLINI ERNESTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002800000000028
27 SIGNORELLI STEFANO
ATL. LA TORRE
0002700000000027
28 BELOTTI PAOLO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0002600000000026
29 PEDRUZZI MARCO CARLO
ATL. LA TORRE
0002400000000024
30 DADDA GIOVANNI
ATL. COLOGNO AL SERIO
0002300000000023
31 GRITTI CORRADO
ASD ATLETICA STEZZANO
0002200000000022
32 DEGANI ANTONIO
ATL. CISERANO
0002100000000021
33 PESENTI ADRIANO
RUNNERS BERGAMO
0002000000000020
34 AVOGADRI ALVARO
PODISTI FARESI
0001900000000019
35 BRAVI DANIELE
ATL. CASTEL ROZZONE
0001800000000018
36 AMIGHETTI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
0001700000000017
37 FINCO SILVANO
RUNNERS BERGAMO
0001600000000016
38 LUZZANA CLAUDIO
MARATHON TEAM BG
0001500000000015
39 ROTA GIAN MARIO
BIGACC DE ELA
0001400000000014
CATEGORIA SM55
1 ROMELLI PIETRO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
39393740000000000155
2 BARBETTA MARCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
35373334000000000139
3 BONZI FAUSTO
ATL. VALLE BREMBANA
3703536000000000108
4 FROSIO MICHELE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3435310000000000100
5 MILESI DAVIDE
ATL. VALLE BREMBANA
0080000000000080
6 ROVELLI EZIO
G.S. OROBIE
40038000000000078
7 BORELLA SANTO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
36003500000000071
8 BALDIS ROBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03832000000000070
9 MANZELLA FRANCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03403300000000067
10 MARESCA PASQUALE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0400000000000040
11 BIGONI MICHELE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0039000000000039
12 GATTI RENATO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
13 PRESTINI GIOVANNI
RUNNERS VALSERIANA
0003800000000038
14 ZANELLA GIUSEPPE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3800000000000038
15 ALBORGHETTI PATRIZIO
BIGACC DE ELA
0003700000000037
16 BAGGI ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0036000000000036
17 CORLAZZOLI MAURO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0034000000000034
18 AARTS GEORGIUS
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
0003200000000032
19 FRATUS ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
0003100000000031
20 PALOSCHI FLAVIO
ROMANO RUNNING
0003000000000030
21 GIUPPONE DARIO
RUNNERS BERGAMO
0002900000000029
22 BREMBILLA ALDO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0002800000000028
23 BOSIO GIACOMO
ATL. LA TORRE
0002700000000027
24 ROSSI GIULIANO
POL. VILLESE
0002600000000026
25 SCANSANI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0002500000000025
26 VILLA CARLO
CUS BERGAMO ATLETICA ASD
0002400000000024
27 LOCATELLI MARIO STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0002300000000023
28 NOZZA GIOVANNI
ASD ATLETICA STEZZANO
0002200000000022
29 BOMBARDA MARCO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0002100000000021
30 SPOTTI ALBERTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002000000000020
31 FOGLIENI GIUSEPPE
BIGACC DE ELA
0001900000000019
32 BARCELLA GIANBATTISTA
ATL. PRESEZZO
0001800000000018
33 STELLATO NATALE
ATL. COLOGNO AL SERIO
0001700000000017
34 BERTOLA GIAN LUCA
ATL. CISERANO
0001600000000016
CATEGORIA SM60
1 BATTAGLINI ROBERTO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
39403739000000000155
2 BELOTTI GIUSEPPE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
38393438000000000149
3 LONGHI FLORIANO
BIGACC DE ELA
3638330000000000107
4 MAZZOLENI PIETRO ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3703531000000000103
5 FAGIANI GIUSEPPE
BIGACC DE ELA
40004000000000080
6 LONGHI ROBERTO
POL. VILLESE
0040000000000040
7 CURNIS FRANCESCO
ATL. SALETTI
0039000000000039
8 GELMI SERGIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0038000000000038
9 ALGAROTTI CLAUDIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003700000000037
10 CATTANEO MAURIZIO
BIGACC DE ELA
0003600000000036
11 TORCHITTI VITTORIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0036000000000036
12 ASSI ANGELO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0003500000000035
13 FLAMMINI EMIDIO
ATL. CISERANO
0003400000000034
14 SCASSERRA DARIO
ATL. TREVIGLIO
0003300000000033
15 OBERTI MAURIZIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003200000000032
16 PAGANI ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003000000000030
17 PIROVANO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
CATEGORIA SM65
1 CAPASSO GIOVANNI
RUNNING TORRE DE' ROVERI
40403938000000000157
2 MANGILI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
3904037000000000116
3 PISONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3838032000000000108
4 CAMPANA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
03903400000000073
5 POSSONI FRANCO
ROMANO RUNNING
0004000000000040
6 NESSI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
7 TESTA DANILO
RUNNERS BERGAMO
0038000000000038
8 FERRARI AGOSTINO
ATL. TREVIGLIO
0003600000000036
9 GOTTI GIAN MARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0003500000000035
10 RUSSO MARIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003300000000033
CATEGORIA SM70
1 BOFFELLI GIAN MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
40374037000000000154
2 COLLEONI MARINO
ATL. LA TORRE
03903900000000078
3 CANCARE' GIACOMO
RUNNERS BERGAMO
04003800000000078
4 BARATTI ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
03603600000000072
5 GAMBA PIERINO
MARATHON TEAM BG
0004000000000040
6 ROTTOLI ERNESTO
ATL. PRESEZZO
0380000000000038
7 PAGGI FIORENZO
BIGACC DE ELA
0003500000000035
8 SICUSO SEBASTIANO
ATL. PRESEZZO
0003400000000034
9 CODIBUE ALFONSO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003300000000033
10 MAOLONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
CATEGORIA SM75
1 MAFFIOLETTI GIULIO ANDREA
ATL. LA TORRE
0004000000000040
2 BUSI RENATO
ATL. VALLE BREMBANA
0003900000000039
CATEGORIA SM80
1 MOLERI GIACOMO
ATL. TREVIGLIO
0004000000000040