Master Tour 2018 - Classifiche

# Atleta Gara 11 Prova Master Tour 2018 - 17' Maratonina di TreviglioGara 22 Tappa Master Tour 2018 - Pista a Bergamo campo PuttiGara 33 Tappa Master Tour 2018 - 6 Scalata alla PiancaGara 44 Tappa Master Tour 2018 - 1 Castello in notturnaGara 55 Tappa Master Tour 2018 - Clusone CorrincentroGara 66 Tappa Master Tour 2018 - 10.000 Citta di RomanoGara 77 Tappa Master Tour 2018 - Corrida di San GerolamoGara 88 Tappa Master Tour 2018 - Palio delle PorteGara 99 Tappa Master Tour 2018 - Diecimila di PresezzoGara 1010 Tappa Master Tour 2018 - 10 Trofeo del Bottone Scarto 1 Scarto 2 Bonus Totale
CATEGORIA SF35
1 MURIIRA EVELINE MAKENA
RUNNERS BERGAMO
40000390000000079
2 BERGAMASCHI ROBERTA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
35003900000000074
3 GIBELLINI CLAUDIA
RUNNERS BERGAMO
31003800000000069
4 IMBERTI SAMANTHA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000400000000040
5 PEZZOLI PAOLA
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0004000000000040
6 BAZZANA SILVIA
FO' DI PE
3900000000000039
7 FORLANI ROBERTA
ROMANO RUNNING
3800000000000038
8 BELOTTI SARA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0000380000000038
9 MARIANI ARIANNA
RUNNERS BERGAMO
3700000000000037
10 BOSCO MICHELA
ATL. CISERANO
3600000000000036
11 MICHELETTI MARINA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3400000000000034
12 BARBIERI ELEONORA
MARATHON TEAM BG
3300000000000033
13 PESENTI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
CATEGORIA SF40
1 CORNOLTI SIMONA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
39400353800000000152
2 PORRATI FRANCESCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
34380333500000000140
3 MILANESI CHIARA
RUNNERS BERGAMO
4000404000000000120
4 PAPETTI HELENE
ATL. VALLE BREMBANA
37040000000000077
5 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOH
ATL. CASTEL ROZZONE
38003700000000075
6 PELLEGRINI FRANCESCA
ATL. VALLE BREMBANA
33039000000000072
7 RUSSO MANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
30003100000000061
8 NOZZA BIELLI KATIUSCIA
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
0000390000000039
9 MAJER DANIELA
ROMANO RUNNING
0003900000000039
10 BONASSI DANIELA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0390000000000039
11 LOCATELLI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
0003800000000038
12 PELLEGRINELLI ROMINA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000370000000037
13 CONTESSI ALESSIA BRUNELLA
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000360000000036
14 CALFI MARCELLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3600000000000036
15 LOCATELLI VANESSA
RUNNERS BERGAMO
0003600000000036
16 PATULEA ELENA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3500000000000035
17 SONZOGNI ELEONORA
RUNNERS BERGAMO
0003400000000034
18 ORSINI CRISTINA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3200000000000032
19 TAVERNA LAURA
ROMANO RUNNING
0003200000000032
20 SCANDELLA ELEONORA
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3100000000000031
21 SALVI JESSICA
PODISTI FARESI
0003000000000030
22 COLOSIO CHIARA SERENA
A.S.D. ATLETICA SARNICO
0002900000000029
23 BARONI VITTORIA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2900000000000029
24 VITTORI DANIELA BARBARA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002800000000028
25 TOGNI SARA
FO' DI PE
2800000000000028
26 PILARSKA ADRIANA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
27 ZANONI CHIARA
ATL. LA TORRE
2600000000000026
28 CONTI MARIA LUISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2500000000000025
29 BARONI SIMONA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2400000000000024
30 ALLEGRI BARBARA
RUNNERS BERGAMO
2300000000000023
31 CARRARA FLAVIA
FO' DI PE
2200000000000022
32 BELLOLI NORMA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
2100000000000021
CATEGORIA SF45
1 GIUPPONI DANIELA
ATL. VALLE BREMBANA
04040404000000000160
2 AGOSTINELLI SILVIA
ALTITUDE RACE
38039000000000077
3 DOZIO LUCIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
37003700000000074
4 FODERA' ANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
35003800000000073
5 PONZI MANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
34003600000000070
6 BETELLI LIDIA BEATRICE
ATL. CASTEL ROZZONE
25003300000000058
7 MERISIO SIMONA CRISTINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
24003200000000056
8 OPI SONIA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
9 DUMITRU VICTORIA
ROMANO RUNNING
0003900000000039
10 MORRI STEFANIA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0390000000000039
11 OLMO BARBARA
MEDIRUN CUS BERGAMO
3900000000000039
12 BUGATTI ELENA AGNESE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000390000000039
13 BONFANTI ANTONELLA ENRICA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000380000000038
14 MARELLI INES
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0000370000000037
15 NESI ANNALISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3600000000000036
16 AGOSTI ARIANNA
ATL. CASTEL ROZZONE
0003500000000035
17 FERRARI BARBARA
RUNNERS BERGAMO
0003400000000034
18 TAGLIOCCHI DANIELA
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
19 BERETTA SILVIA
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3200000000000032
20 TREZZI PAOLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003100000000031
21 RATTI LIA
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
22 MANGILI ANTONELLA
ATL. PRESEZZO
3000000000000030
23 MANENTI SABRINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2900000000000029
24 SALVI CRISTIANA
ATL. VALLE BREMBANA
2800000000000028
25 PARAVISI ENRICA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
26 DE LUCA ROSETTA
RUNNERS BERGAMO
2600000000000026
CATEGORIA SF50
1 GREGIS ROSANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0400373600000000113
2 LANFRANCHI ORIANA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
00039380000000077
3 LUSSANA ALESSANDRA
ATL. LA TORRE
00038370000000075
4 VITALI TERESINA
ATL. CISERANO
32003300000000065
5 MAGGIONI MARIA ANTONIETTA
A.S.D. ATLETICA SARNICO
4000000000000040
6 MAFFEIS CINZIA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000400000000040
7 BETTINELLI CRISTINA
ASD ATLETICA STEZZANO
0004000000000040
8 GRITTI PAOLA
RUNNERS BERGAMO
0000390000000039
9 PAPETTI ELENA
ATL. TREVIGLIO
3900000000000039
10 SAVASTANO ROSA
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
11 ARNOLDI LAURA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3700000000000037
12 NOZZA PIERANGELA
ASD ATLETICA STEZZANO
0003600000000036
13 SALAMINA MARIA GABIELLA
ATL. PRESEZZO
3600000000000036
14 SONZOGNI GIULIA
FO' DI PE
3500000000000035
15 POLA LORELLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003500000000035
16 PANAGINI BARBARA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0003400000000034
17 LUPO FRANCA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3400000000000034
18 MAINETTI LUISA IRENE
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3300000000000033
19 FERAZZINI ALESSANDRA
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
20 GAMBIRASI CRISTINA
ATL. LA TORRE
3100000000000031
CATEGORIA SF55
1 BELLONI GIANCARLA
ROMANO RUNNING
0004000000000040
2 ZUCCHELLI RAFFAELLA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000400000000040
3 CORNOLTI NADIA
ATL. LA TORRE
4000000000000040
4 BRIGNOLI MARIA TERESA TIZ
ATL. CASAZZA
0000390000000039
5 SANNA CATERINA
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
6 MARTINEZ CRUZ MARIA
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
CATEGORIA SF60
1 CANTU' MARGHERITA
CARVICO SKYRUNNING
4000000000000040
CATEGORIA SM35
1 CEDRANI MIRCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
63935273500000000142
2 MANGILI MANUEL
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0039404000000000119
3 ROTA LUCA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
39040000000000079
4 BARBIERI MARCO
RUNNERS BERGAMO
32003600000000068
5 MORLINI LUCA
CLUB PANTERA ROSA
27400000000000067
6 ABBIATI MATTEO
ATL. TREVIGLIO
29003800000000067
7 CANTONI STEFANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00030360000000066
8 SANGALETTI GIANPAOLO
ATL. TREVIGLIO
12003500000000047
9 CHIARAMONTE DAVIDE
ATL. CASTEL ROZZONE
11002900000000040
10 POZZOLI ROBERTO
ATL. TREVIGLIO
4000000000000040
11 BOSIO GIOVANNI
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000390000000039
12 AGOSTINELLO DAVIDE
RUNNERS BERGAMO
0003900000000039
13 BALZI MAURO
G.S. OROBIE
0038000000000038
14 AGAZZI MAURO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000380000000038
15 SCHIAVETTA DANIELE
ATL. PRESEZZO
3800000000000038
16 DEL BUFALO MATTEO
ATL. LA TORRE
0003700000000037
17 MARINONI ANTONIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000370000000037
18 DE LEIDI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
3700000000000037
19 VITALI DAVIDE
ATL. VALLE BREMBANA
0037000000000037
20 ARRIGONI SIMONE
G.S. OROBIE
0036000000000036
21 LAZZARINI GIUSEPPE SILVIO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
22 COLPANI CLAUDIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3500000000000035
23 RIVA ALESSANDRO
ASD ATLETICA STEZZANO
0003400000000034
24 CISCATO PAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3400000000000034
25 PESENTI MAURO
ATL. VALLE BREMBANA
0034000000000034
26 RAVANELLI CLAUDIO
FO' DI PE
0003300000000033
27 GROSSI PAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3300000000000033
28 LAMERA ROBERTO
SPORT & WELLNESS S.R.L.
0003200000000032
29 PERLINI FRANCESCO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
30 GRENA DANIELE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3100000000000031
31 ZUCCHELLI SIMONE
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3000000000000030
32 STOPPELLI MARCO
ATL. PRESEZZO
2800000000000028
33 BASSANI MASSIMO
ROMANO RUNNING
0002800000000028
34 GRITTI SIMONE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2600000000000026
35 MIRAGOLI CLAUDIO
ATL. TREVIGLIO
0002600000000026
36 PELLEGRINELLI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
2500000000000025
37 BONADEI FABRIZIO
RUNNERS BERGAMO
2400000000000024
38 DONIZETTI ANDREA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2300000000000023
39 CACCIA DANIELE
ATL. PRESEZZO
2200000000000022
40 SURACE BENEDETTO
ATL. CISERANO
2100000000000021
41 GHERARDI CLAUDIO
ATL. PRESEZZO
2000000000000020
42 PAGNONCELLI FABIANO
ATLETICA POL. BOTTANUCO
1900000000000019
43 PAGNONCELLI ROBERTO
ATLETICA POL. BOTTANUCO
1800000000000018
44 RAVASI LUCA
ATL. TREVIGLIO
1700000000000017
45 BERIZZI IVAN
ATLETICA MARATHON ALMENNO
1600000000000016
46 MORANDI DARIO
RUNNERS BERGAMO
1500000000000015
47 DOMETTI ALESSANDRO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
1400000000000014
48 AMADEO PIERPAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1300000000000013
49 SARRI FRANCESCO ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1000000000000010
50 BELLIOTTI DAMIANO
PODISTI FARESI
90000000000009
51 SFORZA LUCA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
80000000000008
52 RISSINI ANGELO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
70000000000007
53 FERRI GABRIELE
ATL. CASTEL ROZZONE
50000000000005
54 MACCALLI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
40000000000004
CATEGORIA SM40
1 PESENTI CRISTIAN
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3437390000000000110
2 FERRARIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3039003700000000106
3 PLUCHINOTTA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
036025350000000096
4 RINALDI LIVIO
ATL. VALLE BREMBANA
40040000000000080
5 CAGLIANI FEDERICO
RUNNERS BERGAMO
39004000000000079
6 MAZZOLENI DARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
36400000000000076
7 ARNOLDI MAURO
RUNNERS BERGAMO
35003900000000074
8 MORALI NICOLA
ATL. VALLE BREMBANA
00360340000000070
9 PARLAGRECO ALESSANDRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
00033330000000066
10 COLOMBI DAVIS
RUNNERS BERGAMO
03503100000000066
11 OPRANDI OSCAR
FO' DI PE
27380000000000065
12 ESPOSITO MIRKO
RUNNERS BERGAMO
22003400000000056
13 LOCATI MARZIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
20002900000000049
14 DAGANI FABIANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
10340000000000044
15 GHERARDI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
13002800000000041
16 GAMBA FERRUCCIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000400000000040
17 GAMBA CLAUDIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000390000000039
18 BARONI GIOVANNI
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0038000000000038
19 PREVITALI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
20 BERGOMI DIEGO
MARATHON TEAM BG
0003800000000038
21 TIRABOSCHI MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0000380000000038
22 GIUDICI LUCA
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3700000000000037
23 CUCCHI SIMONE
ROMANO RUNNING
0003700000000037
24 NESTICO' GIAN BRUNO
RUNNERS BERGAMO
0037000000000037
25 PATELLI MARCELLO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000360000000036
26 VALCARENGHI ALBERTO
ATL. TREVIGLIO
0003600000000036
27 ARESU LUCA
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0003500000000035
28 FUMAGALLI FRANCESCO
ASD ATLETICA STEZZANO
0035000000000035
29 BERTOLAZZI GIAMPIETRO
G.S. OROBIE
0034000000000034
30 VALENTE MARCO
FO' DI PE
3300000000000033
31 MAGNI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
32 OUADANI MORAT
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3200000000000032
33 BERTOCCHI ANGELO CRISTIAN
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0000320000000032
34 GIUPPONI MARCO GIULIANO
ATL. LA TORRE
3100000000000031
35 SALVI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0003000000000030
36 MIRABELLA PASQUALE
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
37 PAGANELLI GIUSEPPE
ALTITUDE RACE
2800000000000028
38 CONTI FABIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
0002700000000027
39 FRANCHINA ANDREA
ATL. PRESEZZO
2600000000000026
40 DONADONI MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0002600000000026
41 ROTA MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2500000000000025
42 BASSI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1002400000000025
43 GROSSI GLAUCO GIUSEPPE
PODISTI FARESI
1002300000000024
44 ZANCHI MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2400000000000024
45 GHIGGINI MARIO
ATL. TREVIGLIO
2300000000000023
46 MORESCA ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
1002200000000023
47 FIGAROLI GIAN BATTISTA
RUNNERS BERGAMO
2100000000000021
48 MOTTA FRANCESCO
PODISTI FARESI
0002100000000021
49 GIUDICI RICCARDO
RUNNERS BERGAMO
1900000000000019
50 CODIBUE IVANO
ATL. CASTEL ROZZONE
1800000000000018
51 SOMMARIVA LORENZO
FO' DI PE
1700000000000017
52 BIANCHINI MARCO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
1600000000000016
53 CANNIZZARO FABRIZIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
1500000000000015
54 MAGNI ROBERTO
POL. VILLESE
1400000000000014
55 CAPITANIO GIACOMO
ATL. TREVIGLIO
1200000000000012
56 GALLIANI GABRIELE
FO' DI PE
1100000000000011
57 VECCHI EMILIANO
ATL. PRESEZZO
90000000000009
58 MARZIALI MARCO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
80000000000008
59 CELESTINI PAOLO
ROMANO RUNNING
70000000000007
60 PLEBANI GIANCARLO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
60000000000006
61 TEDESCHI SAVINO
ATL. LA TORRE
50000000000005
62 CATARDI MAURO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
40000000000004
63 CORNA MASSIMO
ATL. TREVIGLIO
30000000000003
64 ROTA MOSE'
ATLETICA MARATHON ALMENNO
20000000000002
65 ALEMANNO MAURO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
66 MORIGGI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
67 BERTOLI PAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
68 PAGLIUCA VINCENZO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
69 PILIEGO TEODORO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
70 ALLIEVI FABIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
71 ORNAGHI ALBERTO MARCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
72 FRESE FABIO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
73 COLONNA PAOLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
74 ASPERTI MASSIMO
POL. VILLESE
10000000000001
75 ROTA ANDREA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
10000000000001
76 MARTINELLI FRANCESCO TOMMAS
MARATHON TEAM BG
10000000000001
77 GRIMA DOMENICO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
78 PONTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
79 MINOLA SIMONE
MEDIRUN CUS BERGAMO
10000000000001
80 GAGNI MARCO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
81 MARTA MARCO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
82 VITALI ANDREA
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
83 MORELLI FABRIZIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
84 SORTE CRISTIAN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
85 RADAVELLI PIER LUIGI
ROMANO RUNNING
10000000000001
86 ROTA NODARI CRISTIAN
FO' DI PE
10000000000001
87 SPERANDIO FEDERICO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
88 MACCARINI ERIC
PODISTI FARESI
10000000000001
89 PREVITALI LUCA
FO' DI PE
10000000000001
90 PASSALACQUA FABRIZIO GIANLUC
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
91 MONZIO COMPAGNONI MATTEO
ATL. CASTEL ROZZONE
10000000000001
92 CARMINATI GIOSUE'
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
93 COMERLATI DARIO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
94 BRENA MARCO ALBERTO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
95 FALCHETTI FEDERICO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
96 ANNESE ANGELO
PODISTI FARESI
10000000000001
97 LISANTI LORENZO
ROMANO RUNNING
10000000000001
98 GRITTI ETTORE
ATL. PRESEZZO
10000000000001
99 PAONE MATTEO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
10000000000001
CATEGORIA SM45
1 VALLE SILVANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
133837303700000000155
2 BORDOGNA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
26373403600000000133
3 CORNOLTI LUCA
ATL. LA TORRE
123536163400000000133
4 ACETI ALESSANDRO
ROMANO RUNNING
40004000000000080
5 CARRARA MANUEL
LA RECASTELLO RADICI GROUP
38000400000000078
6 ROTA MAURO
ALTITUDE RACE
30035000000000065
7 CUBEDDU WILLIAM
ROMANO RUNNING
00027350000000062
8 MAFFEO VLADIMIR
ASD ATLETICA STEZZANO
00332100000000054
9 PINELLI DANIELE
ATL. TREVIGLIO
25002800000000053
10 BOLIS CARLO LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
00019310000000050
11 SCIMONE FRANCESCO
ATL. SALETTI
10013330000000047
12 DONESANA ANDREA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
19002600000000045
13 MARTINOLI DANIELE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
0400100000000041
14 TOMASONI DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
0040000000000040
15 BELTRAMI MAURIZIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0000390000000039
16 VALADE' WALTER
ATL. LA TORRE
0390000000000039
17 PANDINI ROBERTO
ROMANO RUNNING
0003900000000039
18 GIANATI FULVIO
G.S. OROBIE
0039000000000039
19 TOGNI ROBERTO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900000000000039
20 MOLERI ROBERTO
ATL. TREVIGLIO
0003800000000038
21 VALSECCHI GIULIO
RUNNERS BERGAMO
0038000000000038
22 MORALI LUCA
G.S. OROBIE
0000380000000038
23 TRAINI FRANCESCO
RUNNERS BERGAMO
0003700000000037
24 PARIGI ALBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3700000000000037
25 CARRARA ROBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
0003600000000036
26 RAVASIO LIVIO
ASD ATLETICA STEZZANO
0360000000000036
27 VALOTI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
28 PETTINI ALEX
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
29 SCARPELLINI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
0003500000000035
30 GARZETTA CARLO AMODIO
RUNNERS BERGAMO
3400000000000034
31 BRESCIANI JOHN LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0003400000000034
32 CATTANEO MARCO
ATL. PRESEZZO
0003300000000033
33 VITALI FABRIZIO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
34 LEGRENZI FRANCESCO
G.S. OREZZO
0000320000000032
35 FERAZZINI JURI
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
36 GIBELLINI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
8002400000000032
37 MASSIRONI ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
3200000000000032
38 SPREAFICO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
39 BERTOLA ROBERTO
ATL. CASTEL ROZZONE
0003100000000031
40 TIRABOSCHI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
0002900000000029
41 PELLEGRINI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
42 LONGO ROBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2800000000000028
43 LUCCHINI MATTEO
FO' DI PE
2700000000000027
44 GOLINO MARCO
RUNNERS BERGAMO
0002500000000025
45 TIBALDINI DAVIDE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2400000000000024
46 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
10001400000000024
47 ARTINA ANDREA CAMILLO
RUNNERS BERGAMO
2300000000000023
48 GAMBIRASIO ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
0002300000000023
49 GELMI GAETANO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
2200000000000022
50 ZANETTI ADAM
MEDIRUN CUS BERGAMO
0002200000000022
51 BORACE SIMONE
RUNNERS BERGAMO
2100000000000021
52 SALVETTI GIANPAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
2000000000000020
53 SIGNORELLI STEFANO
ATL. LA TORRE
0002000000000020
54 MUSCI MICHELE
ATLETICA POL. BOTTANUCO
1001800000000019
55 SMANIO FEDERICO
ATL. TREVIGLIO
1800000000000018
56 PIANESE GIANFRANCO
RUNNERS BERGAMO
1700000000000017
57 VALSECCHI PIERANGELO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001700000000017
58 ORLANDINI GIOVANNI MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
1600000000000016
59 BRIGNOLI GIOVANNI
ATL. LA TORRE
1500000000000015
60 GUARNIERI CORRADO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0001500000000015
61 MORINI NICOLA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
1400000000000014
62 GAMBA ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1001200000000013
63 DENDENA CRISTIAN GIUSEPPE
MARATHON TEAM BG
1001100000000012
64 ALBANI MASSIMO
MEDIRUN CUS BERGAMO
1100000000000011
65 TRIVIA LUCA
ASD ATLETICA STEZZANO
0001000000000010
66 SCAINI PIETRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
00090000000009
67 MAR MALICK
A.S.D. ATLETICA SARNICO
90000000000009
68 SCAINI VITTORIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10070000000008
69 CARIOLI GABRIELE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
00080000000008
70 PIZZETTI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10060000000007
71 LORENZI MATTEO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
70000000000007
72 MILANI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
60000000000006
73 DONADI MASSIMO
RUNNERS BERGAMO
10050000000006
74 BELLINI ERNESTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10040000000005
75 TARCHINI PIER ALBERTO
ATL. PRESEZZO
50000000000005
76 DAMINELLI IVAN
RUNNERS BERGAMO
10030000000004
77 SPELGATTI MAURO
RUNNERS BERGAMO
40000000000004
78 MARINO LUIGI
RUNNERS BERGAMO
30000000000003
79 AVOGADRI ALVARO
PODISTI FARESI
00020000000002
80 TRESOLDI ALFREDO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10010000000002
81 ROSA MATTIAS
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
20000000000002
82 PECIS EDOARDO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
83 CORTI EMANUELE
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
84 PICENI MASSIMILIANO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
85 CERUTI ANGELINO
ROMANO RUNNING
10000000000001
86 LEONI CARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
87 TORRI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
88 BERGAMELLI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
89 QUAINI VINCENZO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
90 BONALUMI ERMES
ATL. PRESEZZO
10000000000001
91 PUSTERLA FULVIO
ROMANO RUNNING
10000000000001
92 PULCINI GERMANO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
93 PENTAGONI GIANCARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
94 SIGISMONDI FABIO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
95 MARINI LORENZO
MEDIRUN CUS BERGAMO
10000000000001
96 BELLINI GIUSEPPE
ATL. VILLONGO
00010000000001
97 COLOMBO JACOPO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
98 DALLARA MARCO
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
99 CAPRA ATTILIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
100 ROSSI LUCA
ATL. PRESEZZO
10000000000001
101 MILESI ANGELO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
102 VIROTTA MATTEO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
103 CARRARA MARCO
FO' DI PE
10000000000001
104 COLLETTA ALESSANDRO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
105 GALIA GIANMATTEO
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
106 MONTANELLI EMILIO DOMENICO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
107 COMOTTI PAOLO
PODISTI FARESI
10000000000001
108 NISOLI RICCARDO
ATL. COLOGNO AL SERIO
10000000000001
109 SCIDA' DOMENICO ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
110 DEPRIORI ALESSIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
111 QUESTI ALESSANDRO
FO' DI PE
00010000000001
112 MAGONI PAOLO
ATL. VALLE BREMBANA
10000000000001
113 MOTTA MASSIMILIANO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
114 GROSSO CALOGERO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
CATEGORIA SM50
1 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN
G. ALPINISTICO VERTOVESE
03939394000000000157
2 AMBRUSCHI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0340343800000000106
3 ROTA GIOVANNI
ATLETICA MARATHON ALMENNO
40400000000000080
4 NARDUZZI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
39003700000000076
5 MONZIO COMPAGNONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
37003800000000075
6 DOMINONI IPPOLITO
RUNNERS BERGAMO
35003600000000071
7 BREMBILLA PAOLO
RUNNERS BERGAMO
00030370000000067
8 BONACINA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03234000000000066
9 GNAN SIMONE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
22037000000000059
10 CASSERA ROBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
00023360000000059
11 FLACCADORI MARCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
03501300000000048
12 MORBI GIAMPAOLO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
13330000000000046
13 FORLANI SERGIO
ROMANO RUNNING
00011340000000045
14 PALOSCHI FLAVIO
ROMANO RUNNING
15002700000000042
15 CAMPANA BINAGHI GIORGIO
RUNNERS BERGAMO
0004000000000040
16 ROVELLI GIORGIO
G.S. OROBIE
0040000000000040
17 CAZZANIGA GIOVANNI
ATL. SALETTI
0000390000000039
18 PUGNI MARCO
G.S. OREZZO
3800000000000038
19 ZANELLA GIUSEPPE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0038000000000038
20 GAMBA GIANLUCA
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
0380000000000038
21 NORIS LUIGI
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
0370000000000037
22 MONGINI FRANCESCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
21001600000000037
23 LOCATELLI EMILIO BATTISTA
ATL. VALLE BREMBANA
0036000000000036
24 ROTA GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0360000000000036
25 PESENTI PIETRO GIOVANNI
ATL. VALLE BREMBANA
3600000000000036
26 BONOMI ROBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0035000000000035
27 ALBORGHETTI PATRIZIO
BIGACC DE ELA
0003500000000035
28 BUTTIRONI VIRGINIO OMAR
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0000350000000035
29 BARCELLA MICHELE
ATL. LA TORRE
3400000000000034
30 BRUMANA GIORDANO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0033000000000033
31 RICCI FABRIZIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0000330000000033
32 ROVARIS FABIO
RUNNERS BERGAMO
0003300000000033
33 GAGLIARDINI MAURO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
3300000000000033
34 VANONCINI GIAMPAOLO
FO' DI PE
3200000000000032
35 FRATUS ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
0003200000000032
36 SUARDI GIANLUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003100000000031
37 GAMBERA MARCO
ATL. TREVIGLIO
3100000000000031
38 PILEGGI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
39 GIUPPONE DARIO
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
40 ROTA DAVIDE
RUNNERS BERGAMO
12001700000000029
41 NOZZA LUCIANO
ATL. CISERANO
0002900000000029
42 AARTS GEORGIUS
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
0002800000000028
43 MELONI GIANNI
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
44 PAGNONCELLI GIANLUCA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
45 BARLABA' MARCELLO
CLUB PANTERA ROSA
2600000000000026
46 DADDA GIOVANNI
ATL. COLOGNO AL SERIO
0002600000000026
47 COLLEONI ANDREA PIETRO
FO' DI PE
5002100000000026
48 RONZONI FABIO
ATL. PRESEZZO
2500000000000025
49 VERZENI GIORDANO
CANTO DI CORSA
0002500000000025
50 BAGGI FRANCESCO
ATL. LA TORRE
0002400000000024
51 FORTIS MICHELE
RUNNERS BERGAMO
2400000000000024
52 MOROTTI DARIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2300000000000023
53 FINCO SILVANO
RUNNERS BERGAMO
8001400000000022
54 FERRARI MASSIMO
ATL. PRESEZZO
0002200000000022
55 CERESOLI FABIO
RUNNERS BERGAMO
2000000000000020
56 FERRARI CORRADO LUCIANO
RUNNERS BERGAMO
0002000000000020
57 CASTAGNA CARLO MARIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1900000000000019
58 FERRARI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
1001800000000019
59 SPOTTI ALBERTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0001900000000019
60 FARINA ENZO
CARVICO SKYRUNNING
1800000000000018
61 MAZZOLENI EMILIO
RUNNERS BERGAMO
1700000000000017
62 BETTONI GIUSEPPE
MARATHON TEAM BG
1600000000000016
63 PEDRUZZI MARCO CARLO
ATL. LA TORRE
0001500000000015
64 SCHENA ANGELO
G.S. OREZZO
1400000000000014
65 NOZZA GIOVANNI
ASD ATLETICA STEZZANO
0001200000000012
66 DEGANI ANTONIO
ATL. CISERANO
1100000000000011
67 GUALANDRIS FLAVIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
1000000000000010
68 PIROLA GERMANO
ATL. PRESEZZO
90000000000009
69 AMIGHETTI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
70000000000007
70 VAVASSORI ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
60000000000006
71 GAMBA ANTONIO LUIGI
ROMANO RUNNING
40000000000004
72 D'AMBROSIO ANGELO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
30000000000003
73 FERLICCA SANDRO
ATL. PRESEZZO
20000000000002
74 CATTANEO CARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
75 VIRELLI BRUNO
ATLETICA DALMINE EDUCANDO
10000000000001
76 BARCELLA GIANMARIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
77 POZZONI IADER
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
78 CALCINI GIANLUIGI
ROMANO RUNNING
10000000000001
79 SCOTTI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
80 RAVELLI LUCA
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
81 SANTINI ANGELO FERDIN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
82 REDONDI ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
83 BUTTINONI DANIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
84 CONTESSI GIANLUCA
ATL. VALLE BREMBANA
10000000000001
85 COLONNA LUCA ACHILLE
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
CATEGORIA SM55
1 ROMELLI PIETRO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
03940393900000000157
2 BATTAGLINI ROBERTO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
37035383600000000146
3 MORLACCHI MICHELANGELO
RUNNERS BERGAMO
0400404000000000120
4 INVERNIZZI VITTORINO
RUNNERS BERGAMO
036025340000000095
5 GATTI RENATO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
39380000000000077
6 BONZI FAUSTO
ATL. VALLE BREMBANA
00380370000000075
7 CURNIS FRANCESCO
ATL. SALETTI
35036000000000071
8 PASQUINELLI MARCO
FO' DI PE
34003400000000068
9 MANZELLA FRANCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
00033350000000068
10 BARBETTA MARCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
30370000000000067
11 INVERNIZZI GIANCARLO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
22033000000000055
12 GATTI GIOVANNI
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
19003000000000049
13 CAPELLI GIUSEPPE
FO' DI PE
16003100000000047
14 DOSSELLI ANGELO
ASD RUNNERS VALCALEPIO
4000000000000040
15 BOMBARDA MARCO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
15002400000000039
16 BAGGI ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0039000000000039
17 MEDICI GIUSEPPE
ATLETICA POL. BOTTANUCO
3800000000000038
18 GELMI SERGIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
0000380000000038
19 BUGINI UGO
ASD ATLETICA STEZZANO
0037000000000037
20 SCANSANI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0003700000000037
21 AGAZZI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
3600000000000036
22 GRIZZUTI ANTONIO GIOVANNI
ATL. TREVIGLIO
0003600000000036
23 CHIAPPARINI IVO
ROMANO RUNNING
0003500000000035
24 GERVASONI DARIO PAZIENTE
ATL. VALLE BREMBANA
0034000000000034
25 SALA BRUNO
POL. VILLESE
3300000000000033
26 BOSIO GIACOMO
ATL. LA TORRE
0003200000000032
27 FROSIO MICHELE
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0032000000000032
28 ASPERTI DIEGO
ROMANO RUNNING
3200000000000032
29 FENILI ADRIANO CLAUDIO
ATL. PRESEZZO
3100000000000031
30 SONZOGNI PIETRO
ATL. VALLE BREMBANA
0031000000000031
31 CIOCCA ANTONIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
2900000000000029
32 CORNALBA MASSIMO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002900000000029
33 GHISLENI MAURO
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
34 ROTA EGIDIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0002800000000028
35 CORTINOVIS OSCAR
FO' DI PE
2700000000000027
36 MARCIONI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
0002700000000027
37 CATTANEO MAURIZIO
BIGACC DE ELA
0002600000000026
38 CASTAGNA MARCELLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2600000000000026
39 RAVASIO FULVIO
RUNNERS BERGAMO
2500000000000025
40 SERRA ANTONIO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
2400000000000024
41 TIRONI VITTORIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0002300000000023
42 ARNOLDI SEVERO GIUSEPPE
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2300000000000023
43 STELLATO NATALE
ATL. COLOGNO AL SERIO
0002200000000022
44 GUSMAROLI IVANO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0002100000000021
45 BONZI VINCENZO
ATL. PRESEZZO
2100000000000021
46 LANO MARCO
ATL. CISERANO
2000000000000020
47 BERTOLA GIAN LUCA
ATL. CISERANO
0002000000000020
48 COLOGNI GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0001900000000019
49 ROTA ILARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
1800000000000018
50 DEFENDI FLORIANO
ATL. CASTEL ROZZONE
1700000000000017
51 BARCELLA GIANBATTISTA
ATL. PRESEZZO
1400000000000014
52 TAIOCCHI DARIO
RUNNERS BERGAMO
1300000000000013
53 DEL BELLO SERGIO PRIMO
ATL. CASTEL ROZZONE
1200000000000012
54 ARENA ENRICO
ATL. PRESEZZO
1100000000000011
55 GIULIANO GIOVANNI
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
1000000000000010
56 PEDRETTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
90000000000009
57 ESPOSITO ANTONIO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
80000000000008
58 SIGNORELLI VALERIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
70000000000007
59 BELTRAME MARIO ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
60000000000006
60 ZAMBLERA ZAVERIO
RUNNERS BERGAMO
50000000000005
61 DEGRADI AMBROGIO ALBERTO
ATL. TREVIGLIO
40000000000004
62 BRANCIFORTI FRANCESCO
RUNNERS BERGAMO
30000000000003
63 PECCHIOLI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
20000000000002
64 MORLACCHI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
65 PIROVANO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
CATEGORIA SM60
1 BELOTTI GIUSEPPE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
383938383700000000190
2 PANINFORNI GIOVANNI ANTONIO
ATL. VALLE BREMBANA
243735283600000000160
3 CAPASSO GIOVANNI
RUNNING TORRE DE' ROVERI
04037393900000000155
4 CAMPANA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
30380273500000000130
5 FAGIANI GIUSEPPE
BIGACC DE ELA
00040400000000080
6 SCURI MARCO
DYNAMIC CLUB BERGAMO
37003600000000073
7 FERRARI AGOSTINO
ATL. TREVIGLIO
33003500000000068
8 ALGAROTTI CLAUDIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
34003300000000067
9 OBERTI MAURIZIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
00362900000000065
10 LONGHI FLORIANO
BIGACC DE ELA
00333100000000064
11 FLAMMINI EMIDIO
ATL. CISERANO
29003200000000061
12 ROSSI GIOVANNI
CARVICO SKYRUNNING
4000000000000040
13 MONACI SERGIO
ATL. VALLE BREMBANA
0040000000000040
14 MAZZOLENI PIETRO ANGELO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
0039000000000039
15 GARIBOLDI MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
3900000000000039
16 FORCHINI SERGIO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
0000380000000038
17 PANSA GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0003700000000037
18 BERVA MARIO
ATL. CASTEL ROZZONE
3600000000000036
19 GALLI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3500000000000035
20 BOFFETTI GIANFRANCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0034000000000034
21 MOIOLI OSVALDO
RUNNERS BERGAMO
0003400000000034
22 ROSSONI FERNANDO
FO' DI PE
3200000000000032
23 COCCO SANTINO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3100000000000031
24 SANGALETTI ANDREA GIOVANNI
ATL. CASTEL ROZZONE
0003000000000030
25 GROSSI ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2800000000000028
26 LOCATI ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
2700000000000027
27 MARINI PIERLUIGI
ATL. VILLONGO
0002600000000026
28 COZZAGLIO MAURIZIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2600000000000026
29 MONTICELLI ZEFIRO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2500000000000025
30 PESENTI GIUSEPPE
ATL. VALLE BREMBANA
2300000000000023
31 MAZZOLENI BRUNO
FO' DI PE
2200000000000022
32 GIOVENZANI PIETRO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2100000000000021
33 SFORZA SERGIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
2000000000000020
CATEGORIA SM65
1 MANGILI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
04040403900000000159
2 GOTTI GIAN MARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900393800000000116
3 COLOMBI DANIELE
ATLETICA MARATHON ALMENNO
37003800000000075
4 NESSI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
5 POSSONI FRANCO
ROMANO RUNNING
0000400000000040
6 DINARDO ANDREA
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
3800000000000038
7 PANZERI DANIELE
BIGACC DE ELA
0003700000000037
8 BIASI RENATO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003600000000036
9 PIZZABALLA ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3600000000000036
10 ORLANDINI LUIGI
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
11 PISONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003500000000035
12 FERRI ANDREA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3400000000000034
13 GARDANI CRISTIANO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
CATEGORIA SM70
1 BOFFELLI GIAN MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
374040394000000000196
2 BARATTI ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
39390383900000000155
3 ROSSONI PIETRO
ROMANO RUNNING
38004000000000078
4 MAOLONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
36003600000000072
5 MAURI CARLO
ATL. TREVIGLIO
4000000000000040
6 TODESCHINI GIORGIO
ATL. VALLE BREMBANA
0039000000000039
7 GATTI FRANCESCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0003700000000037
8 MILANI GIUSEPPE
ATL. CISERANO
0003500000000035
9 CERVI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
CATEGORIA SM75
1 BUSI RENATO
ATL. VALLE BREMBANA
40040394000000000159
2 MOLERI GIACOMO
ATL. TREVIGLIO
0004000000000040
3 OPI PIO
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039