Master Tour 2018 - Classifiche

# Atleta Gara 11 Prova Master Tour 2018 - 17' Maratonina di TreviglioGara 22 Tappa Master Tour 2018 - Pista a Bergamo campo PuttiGara 33 Tappa Master Tour 2018 - 6 Scalata alla PiancaGara 44 Tappa Master Tour 2018 - 1 Castello in notturnaGara 55 Tappa Master Tour 2018 - Clusone CorrincentroGara 66 Tappa Master Tour 2018 - 10.000 Citta di RomanoGara 77 Tappa Master Tour 2018 - Corrida di San GerolamoGara 88 Tappa Master Tour 2018 - Palio delle PorteGara 99 Tappa Master Tour 2018 - Diecimila di PresezzoGara 1010 Tappa Master Tour 2018 - 10 Trofeo del Bottone Scarto 1 Scarto 2 Bonus Totale
CATEGORIA SF35
1 MURIIRA EVELINE MAKENA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
2 BAZZANA SILVIA
FO' DI PE
3900000000000039
3 FORLANI ROBERTA
ROMANO RUNNING
3800000000000038
4 MARIANI ARIANNA
RUNNERS BERGAMO
3700000000000037
5 BOSCO MICHELA
ATL. CISERANO
3600000000000036
6 BERGAMASCHI ROBERTA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3500000000000035
7 MICHELETTI MARINA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3400000000000034
8 BARBIERI ELEONORA
MARATHON TEAM BG
3300000000000033
9 PESENTI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
10 GIBELLINI CLAUDIA
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
CATEGORIA SF40
1 MILANESI CHIARA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
2 CORNOLTI SIMONA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900000000000039
3 VAN BELKOM ANOUCK MARIA JOH
ATL. CASTEL ROZZONE
3800000000000038
4 PAPETTI HELENE
ATL. VALLE BREMBANA
3700000000000037
5 CALFI MARCELLA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3600000000000036
6 PATULEA ELENA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3500000000000035
7 PORRATI FRANCESCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3400000000000034
8 PELLEGRINI FRANCESCA
ATL. VALLE BREMBANA
3300000000000033
9 ORSINI CRISTINA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3200000000000032
10 SCANDELLA ELEONORA
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3100000000000031
11 RUSSO MANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3000000000000030
12 BARONI VITTORIA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2900000000000029
13 TOGNI SARA
FO' DI PE
2800000000000028
14 PILARSKA ADRIANA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
15 ZANONI CHIARA
ATL. LA TORRE
2600000000000026
16 CONTI MARIA LUISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2500000000000025
17 BARONI SIMONA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2400000000000024
18 ALLEGRI BARBARA
RUNNERS BERGAMO
2300000000000023
19 CARRARA FLAVIA
FO' DI PE
2200000000000022
20 BELLOLI NORMA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
2100000000000021
CATEGORIA SF45
1 OPI SONIA
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
2 OLMO BARBARA
MEDIRUN CUS BERGAMO
3900000000000039
3 AGOSTINELLI SILVIA
ALTITUDE RACE
3800000000000038
4 DOZIO LUCIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3700000000000037
5 NESI ANNALISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3600000000000036
6 FODERA' ANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3500000000000035
7 PONZI MANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3400000000000034
8 TAGLIOCCHI DANIELA
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
9 BERETTA SILVIA
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3200000000000032
10 RATTI LIA
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
11 MANGILI ANTONELLA
ATL. PRESEZZO
3000000000000030
12 MANENTI SABRINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2900000000000029
13 SALVI CRISTIANA
ATL. VALLE BREMBANA
2800000000000028
14 PARAVISI ENRICA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
15 DE LUCA ROSETTA
RUNNERS BERGAMO
2600000000000026
16 BETELLI LIDIA BEATRICE
ATL. CASTEL ROZZONE
2500000000000025
17 MERISIO SIMONA CRISTINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2400000000000024
CATEGORIA SF50
1 MAGGIONI MARIA ANTONIETTA
A.S.D. ATLETICA SARNICO
4000000000000040
2 PAPETTI ELENA
ATL. TREVIGLIO
3900000000000039
3 SAVASTANO ROSA
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
4 ARNOLDI LAURA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3700000000000037
5 SALAMINA MARIA GABIELLA
ATL. PRESEZZO
3600000000000036
6 SONZOGNI GIULIA
FO' DI PE
3500000000000035
7 LUPO FRANCA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3400000000000034
8 MAINETTI LUISA IRENE
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3300000000000033
9 VITALI TERESINA
ATL. CISERANO
3200000000000032
10 GAMBIRASI CRISTINA
ATL. LA TORRE
3100000000000031
CATEGORIA SF55
1 CORNOLTI NADIA
ATL. LA TORRE
4000000000000040
2 SANNA CATERINA
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
3 MARTINEZ CRUZ MARIA
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
CATEGORIA SF60
1 CANTU' MARGHERITA
CARVICO SKYRUNNING
4000000000000040
CATEGORIA SM35
1 POZZOLI ROBERTO
ATL. TREVIGLIO
4000000000000040
2 ROTA LUCA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
3 SCHIAVETTA DANIELE
ATL. PRESEZZO
3800000000000038
4 DE LEIDI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
3700000000000037
5 LAZZARINI GIUSEPPE SILVIO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
6 COLPANI CLAUDIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3500000000000035
7 CISCATO PAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3400000000000034
8 GROSSI PAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3300000000000033
9 BARBIERI MARCO
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
10 GRENA DANIELE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3100000000000031
11 ZUCCHELLI SIMONE
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3000000000000030
12 ABBIATI MATTEO
ATL. TREVIGLIO
2900000000000029
13 STOPPELLI MARCO
ATL. PRESEZZO
2800000000000028
14 MORLINI LUCA
CLUB PANTERA ROSA
2700000000000027
15 GRITTI SIMONE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2600000000000026
16 PELLEGRINELLI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
2500000000000025
17 BONADEI FABRIZIO
RUNNERS BERGAMO
2400000000000024
18 DONIZETTI ANDREA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2300000000000023
19 CACCIA DANIELE
ATL. PRESEZZO
2200000000000022
20 SURACE BENEDETTO
ATL. CISERANO
2100000000000021
21 GHERARDI CLAUDIO
ATL. PRESEZZO
2000000000000020
22 PAGNONCELLI FABIANO
ATLETICA POL. BOTTANUCO
1900000000000019
23 PAGNONCELLI ROBERTO
ATLETICA POL. BOTTANUCO
1800000000000018
24 RAVASI LUCA
ATL. TREVIGLIO
1700000000000017
25 BERIZZI IVAN
ATLETICA MARATHON ALMENNO
1600000000000016
26 MORANDI DARIO
RUNNERS BERGAMO
1500000000000015
27 DOMETTI ALESSANDRO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
1300000000000013
28 AMADEO PIERPAOLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1200000000000012
29 SANGALETTI GIANPAOLO
ATL. TREVIGLIO
1100000000000011
30 CHIARAMONTE DAVIDE
ATL. CASTEL ROZZONE
1000000000000010
31 SARRI FRANCESCO ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
90000000000009
32 BELLIOTTI DAMIANO
PODISTI FARESI
80000000000008
33 SFORZA LUCA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
70000000000007
34 RISSINI ANGELO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
60000000000006
35 CEDRANI MIRCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
50000000000005
36 FERRI GABRIELE
ATL. CASTEL ROZZONE
40000000000004
37 MACCALLI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
30000000000003
CATEGORIA SM40
1 RINALDI LIVIO
ATL. VALLE BREMBANA
4000000000000040
2 CAGLIANI FEDERICO
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
3 PREVITALI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
4 GIUDICI LUCA
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3700000000000037
5 MAZZOLENI DARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3600000000000036
6 ARNOLDI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
7 PESENTI CRISTIAN
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3400000000000034
8 VALENTE MARCO
FO' DI PE
3300000000000033
9 OUADANI MORAT
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3200000000000032
10 GIUPPONI MARCO GIULIANO
ATL. LA TORRE
3100000000000031
11 FERRARIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3000000000000030
12 MIRABELLA PASQUALE
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
13 PAGANELLI GIUSEPPE
ALTITUDE RACE
2800000000000028
14 OPRANDI OSCAR
FO' DI PE
2700000000000027
15 FRANCHINA ANDREA
ATL. PRESEZZO
2600000000000026
16 ROTA MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2500000000000025
17 GHIGGINI MARIO
ATL. TREVIGLIO
2300000000000023
18 ESPOSITO MIRKO
RUNNERS BERGAMO
2200000000000022
19 FIGAROLI GIAN BATTISTA
RUNNERS BERGAMO
2100000000000021
20 LOCATI MARZIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
2000000000000020
21 GIUDICI RICCARDO
RUNNERS BERGAMO
1900000000000019
22 CODIBUE IVANO
ATL. CASTEL ROZZONE
1800000000000018
23 SOMMARIVA LORENZO
FO' DI PE
1700000000000017
24 ZANCHI MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
1700000000000017
25 MAGNI ROBERTO
POL. VILLESE
1400000000000014
26 GHERARDI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
1300000000000013
27 CAPITANIO GIACOMO
ATL. TREVIGLIO
1200000000000012
28 GALLIANI GABRIELE
FO' DI PE
1100000000000011
29 DAGANI FABIANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
1000000000000010
30 VECCHI EMILIANO
ATL. PRESEZZO
90000000000009
31 MARZIALI MARCO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
80000000000008
32 CELESTINI PAOLO
ROMANO RUNNING
70000000000007
33 PLEBANI GIANCARLO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
60000000000006
34 TEDESCHI SAVINO
ATL. LA TORRE
50000000000005
35 CATARDI MAURO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
40000000000004
36 CORNA MASSIMO
ATL. TREVIGLIO
30000000000003
37 BASSI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
20000000000002
38 MARTA MARCO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
20000000000002
39 ROTA MOSE'
ATLETICA MARATHON ALMENNO
20000000000002
40 GRITTI ETTORE
ATL. PRESEZZO
10000000000001
41 COMERLATI DARIO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
42 FALCHETTI FEDERICO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
43 VITALI ANDREA
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
44 BERTOLI PAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
45 PASSALACQUA FABRIZIO GIANLUC
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
46 LISANTI LORENZO
ROMANO RUNNING
10000000000001
47 BRENA MARCO ALBERTO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
48 PAONE MATTEO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
10000000000001
49 FRESE FABIO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
50 ALEMANNO MAURO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
51 GAGNI MARCO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
52 PILIEGO TEODORO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
53 ALLIEVI FABIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
54 ROTA ANDREA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
10000000000001
55 ORNAGHI ALBERTO MARCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
56 CARMINATI GIOSUE'
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
57 ANNESE ANGELO
PODISTI FARESI
10000000000001
58 MINOLA SIMONE
MEDIRUN CUS BERGAMO
10000000000001
59 PONTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
60 GRIMA DOMENICO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
61 MARTINELLI FRANCESCO TOMMAS
MARATHON TEAM BG
10000000000001
62 PAGLIUCA VINCENZO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
63 MORIGGI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
64 MORESCA ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
65 ASPERTI MASSIMO
POL. VILLESE
10000000000001
66 MORELLI FABRIZIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
67 SPERANDIO FEDERICO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
68 ROTA NODARI CRISTIAN
FO' DI PE
10000000000001
69 SORTE CRISTIAN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
70 PREVITALI LUCA
FO' DI PE
10000000000001
71 GROSSI GLAUCO GIUSEPPE
PODISTI FARESI
10000000000001
72 COLONNA PAOLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
73 MACCARINI ERIC
PODISTI FARESI
10000000000001
74 RADAVELLI PIER LUIGI
ROMANO RUNNING
10000000000001
CATEGORIA SM45
1 ACETI ALESSANDRO
ROMANO RUNNING
4000000000000040
2 TOGNI ROBERTO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900000000000039
3 CARRARA MANUEL
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
4 PARIGI ALBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
3700000000000037
5 VALOTI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
6 PETTINI ALEX
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
7 GARZETTA CARLO AMODIO
RUNNERS BERGAMO
3400000000000034
8 VITALI FABRIZIO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
9 MASSIRONI ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
3200000000000032
10 SPREAFICO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
11 ROTA MAURO
ALTITUDE RACE
3000000000000030
12 PELLEGRINI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
13 LONGO ROBERTO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2800000000000028
14 LUCCHINI MATTEO
FO' DI PE
2700000000000027
15 BORDOGNA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
2600000000000026
16 PINELLI DANIELE
ATL. TREVIGLIO
2500000000000025
17 TIBALDINI DAVIDE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2400000000000024
18 ARTINA ANDREA CAMILLO
RUNNERS BERGAMO
2300000000000023
19 GELMI GAETANO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
2200000000000022
20 BORACE SIMONE
RUNNERS BERGAMO
2100000000000021
21 SMANIO FEDERICO
ATL. TREVIGLIO
1800000000000018
22 PIANESE GIANFRANCO
RUNNERS BERGAMO
1700000000000017
23 ORLANDINI GIOVANNI MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
1600000000000016
24 BRIGNOLI GIOVANNI
ATL. LA TORRE
1500000000000015
25 MORINI NICOLA
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
1400000000000014
26 VALLE SILVANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
1300000000000013
27 CORNOLTI LUCA
ATL. LA TORRE
1200000000000012
28 ALBANI MASSIMO
MEDIRUN CUS BERGAMO
1100000000000011
29 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
1000000000000010
30 MAR MALICK
A.S.D. ATLETICA SARNICO
90000000000009
31 GIBELLINI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
80000000000008
32 LORENZI MATTEO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
70000000000007
33 MILANI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
60000000000006
34 TARCHINI PIER ALBERTO
ATL. PRESEZZO
50000000000005
35 SPELGATTI MAURO
RUNNERS BERGAMO
40000000000004
36 MARINO LUIGI
RUNNERS BERGAMO
30000000000003
37 ROSA MATTIAS
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
20000000000002
38 DONESANA ANDREA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
20000000000002
39 COLLETTA ALESSANDRO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
20000000000002
40 DEPRIORI ALESSIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
41 LEONI CARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
42 DONADI MASSIMO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
43 SCIDA' DOMENICO ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
44 SCIMONE FRANCESCO
ATL. SALETTI
10000000000001
45 DENDENA CRISTIAN GIUSEPPE
MARATHON TEAM BG
10000000000001
46 GROSSO CALOGERO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
47 SCAINI VITTORIO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
48 NISOLI RICCARDO
ATL. COLOGNO AL SERIO
10000000000001
49 CERUTI ANGELINO
ROMANO RUNNING
10000000000001
50 BELLINI ERNESTO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
51 BERGAMELLI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
52 TRESOLDI ALFREDO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
53 QUAINI VINCENZO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
54 PICENI MASSIMILIANO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
55 TORRI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
56 GAMBA ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
57 MUSCI MICHELE
ATLETICA POL. BOTTANUCO
10000000000001
58 MAGONI PAOLO
ATL. VALLE BREMBANA
10000000000001
59 MILESI ANGELO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
60 SIGISMONDI FABIO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
61 PUSTERLA FULVIO
ROMANO RUNNING
10000000000001
62 PULCINI GERMANO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
63 DAMINELLI IVAN
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
64 MARINI LORENZO
MEDIRUN CUS BERGAMO
10000000000001
65 PIZZETTI MIRKO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
66 PECIS EDOARDO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
67 CORTI EMANUELE
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
68 COLOMBO JACOPO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
69 BONALUMI ERMES
ATL. PRESEZZO
10000000000001
70 COMOTTI PAOLO
PODISTI FARESI
10000000000001
71 VIROTTA MATTEO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
72 ROSSI LUCA
ATL. PRESEZZO
10000000000001
73 DALLARA MARCO
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
74 CARRARA MARCO
FO' DI PE
10000000000001
75 PENTAGONI GIANCARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
76 CAPRA ATTILIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
10000000000001
77 GALIA GIANMATTEO
ATL. TREVIGLIO
10000000000001
78 MONTANELLI EMILIO DOMENICO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
CATEGORIA SM50
1 ROTA GIOVANNI
ATLETICA MARATHON ALMENNO
4000000000000040
2 NARDUZZI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
3 PUGNI MARCO
G.S. OREZZO
3800000000000038
4 MONZIO COMPAGNONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3700000000000037
5 PESENTI PIETRO GIOVANNI
ATL. VALLE BREMBANA
3600000000000036
6 DOMINONI IPPOLITO
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
7 BARCELLA MICHELE
ATL. LA TORRE
3400000000000034
8 GAGLIARDINI MAURO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
3300000000000033
9 VANONCINI GIAMPAOLO
FO' DI PE
3200000000000032
10 GAMBERA MARCO
ATL. TREVIGLIO
3100000000000031
11 PILEGGI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
12 GIUPPONE DARIO
RUNNERS BERGAMO
2900000000000029
13 MELONI GIANNI
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
14 PAGNONCELLI GIANLUCA
RUNNERS BERGAMO
2600000000000026
15 BARLABA' MARCELLO
CLUB PANTERA ROSA
2500000000000025
16 RONZONI FABIO
ATL. PRESEZZO
2400000000000024
17 FORTIS MICHELE
RUNNERS BERGAMO
2300000000000023
18 MOROTTI DARIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2200000000000022
19 GNAN SIMONE
A.S.D. ATLETICA SARNICO
2100000000000021
20 MONGINI FRANCESCO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2000000000000020
21 CERESOLI FABIO
RUNNERS BERGAMO
1900000000000019
22 CASTAGNA CARLO MARIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
1800000000000018
23 FARINA ENZO
CARVICO SKYRUNNING
1700000000000017
24 MAZZOLENI EMILIO
RUNNERS BERGAMO
1600000000000016
25 BETTONI GIUSEPPE
MARATHON TEAM BG
1500000000000015
26 PALOSCHI FLAVIO
ROMANO RUNNING
1400000000000014
27 MORBI GIAMPAOLO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
1200000000000012
28 ROTA DAVIDE
RUNNERS BERGAMO
1100000000000011
29 GUALANDRIS FLAVIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
90000000000009
30 PIROLA GERMANO
ATL. PRESEZZO
80000000000008
31 FINCO SILVANO
RUNNERS BERGAMO
70000000000007
32 AMIGHETTI BRUNO
RUNNERS BERGAMO
60000000000006
33 VAVASSORI ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
50000000000005
34 COLLEONI ANDREA PIETRO
FO' DI PE
40000000000004
35 GAMBA ANTONIO LUIGI
ROMANO RUNNING
30000000000003
36 SCHENA ANGELO
G.S. OREZZO
20000000000002
37 DEGANI ANTONIO
ATL. CISERANO
20000000000002
38 D'AMBROSIO ANGELO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
20000000000002
39 CONTESSI GIANLUCA
ATL. VALLE BREMBANA
10000000000001
40 CATTANEO CARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
41 FERLICCA SANDRO
ATL. PRESEZZO
10000000000001
42 SCOTTI GIANCARLO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
43 VIRELLI BRUNO
ATLETICA DALMINE EDUCANDO
10000000000001
44 FERRARI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
45 BARCELLA GIANMARIO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
10000000000001
46 CALCINI GIANLUIGI
ROMANO RUNNING
10000000000001
47 SANTINI ANGELO FERDIN
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
10000000000001
48 REDONDI ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
10000000000001
49 BUTTINONI DANIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
CATEGORIA SM55
1 DOSSELLI ANGELO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
4000000000000040
2 GATTI RENATO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
3 MEDICI GIUSEPPE
ATLETICA POL. BOTTANUCO
3800000000000038
4 BATTAGLINI ROBERTO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
3700000000000037
5 AGAZZI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
3600000000000036
6 CURNIS FRANCESCO
ATL. SALETTI
3500000000000035
7 PASQUINELLI MARCO
FO' DI PE
3400000000000034
8 SALA BRUNO
POL. VILLESE
3300000000000033
9 ASPERTI DIEGO
ROMANO RUNNING
3200000000000032
10 FENILI ADRIANO CLAUDIO
ATL. PRESEZZO
3100000000000031
11 BARBETTA MARCO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3000000000000030
12 CIOCCA ANTONIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
2900000000000029
13 GHISLENI MAURO
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
14 CORTINOVIS OSCAR
FO' DI PE
2700000000000027
15 CASTAGNA MARCELLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2600000000000026
16 RAVASIO FULVIO
RUNNERS BERGAMO
2500000000000025
17 SERRA ANTONIO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
2400000000000024
18 ARNOLDI SEVERO GIUSEPPE
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2300000000000023
19 INVERNIZZI GIANCARLO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2200000000000022
20 BONZI VINCENZO
ATL. PRESEZZO
2100000000000021
21 LANO MARCO
ATL. CISERANO
2000000000000020
22 GATTI GIOVANNI
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
1900000000000019
23 ROTA ILARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
1800000000000018
24 DEFENDI FLORIANO
ATL. CASTEL ROZZONE
1700000000000017
25 CAPELLI GIUSEPPE
FO' DI PE
1600000000000016
26 BOMBARDA MARCO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
1500000000000015
27 TAIOCCHI DARIO
RUNNERS BERGAMO
1400000000000014
28 BARCELLA GIANBATTISTA
ATL. PRESEZZO
1400000000000014
29 DEL BELLO SERGIO PRIMO
ATL. CASTEL ROZZONE
1300000000000013
30 ARENA ENRICO
ATL. PRESEZZO
1200000000000012
31 GIULIANO GIOVANNI
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
1100000000000011
32 PEDRETTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
1000000000000010
33 ESPOSITO ANTONIO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
90000000000009
34 BELTRAME MARIO ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
70000000000007
35 ZAMBLERA ZAVERIO
RUNNERS BERGAMO
60000000000006
36 DEGRADI AMBROGIO ALBERTO
ATL. TREVIGLIO
50000000000005
37 BRANCIFORTI FRANCESCO
RUNNERS BERGAMO
40000000000004
38 PECCHIOLI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
30000000000003
39 MORLACCHI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
20000000000002
40 PIROVANO LUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
10000000000001
CATEGORIA SM60
1 GARIBOLDI MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
3900000000000039
2 BELOTTI GIUSEPPE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3800000000000038
3 BERVA MARIO
ATL. CASTEL ROZZONE
3600000000000036
4 GALLI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3500000000000035
5 ALGAROTTI CLAUDIO
ATL. LA TORRE
3400000000000034
6 FERRARI AGOSTINO
ATL. TREVIGLIO
3300000000000033
7 ROSSONI FERNANDO
FO' DI PE
3200000000000032
8 COCCO SANTINO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3100000000000031
9 CAMPANA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
10 FLAMMINI EMIDIO
ATL. CISERANO
2900000000000029
11 GROSSI ANTONIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2800000000000028
12 LOCATI ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
2700000000000027
13 COZZAGLIO MAURIZIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2600000000000026
14 MONTICELLI ZEFIRO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2500000000000025
15 PANINFORNI GIOVANNI ANTONIO
ATL. VALLE BREMBANA
2400000000000024
16 PESENTI GIUSEPPE
ATL. VALLE BREMBANA
2300000000000023
17 MAZZOLENI BRUNO
FO' DI PE
2200000000000022
18 GIOVENZANI PIETRO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
2100000000000021
19 SFORZA SERGIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
2000000000000020
CATEGORIA SM65
1 NESSI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
2 GOTTI GIAN MARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900000000000039
3 DINARDO ANDREA
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
3800000000000038
4 COLOMBI DANIELE
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3700000000000037
5 PIZZABALLA ALESSANDRO
GRUPPO PODISTICO ARCENE ASD
3600000000000036
6 ORLANDINI LUIGI
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
7 FERRI ANDREA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3400000000000034
8 GARDANI CRISTIANO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
CATEGORIA SM70
1 BARATTI ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
2 ROSSONI PIETRO
ROMANO RUNNING
3800000000000038
3 BOFFELLI GIAN MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
3700000000000037
4 MAOLONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
5 CERVI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
CATEGORIA SM75
1 BUSI RENATO
ATL. VALLE BREMBANA
4000000000000040
2 OPI PIO
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039