Risultati Gare - PISTA

Data Manifestazione Organizzazione
15/06/2018 Meeting Interregionale Atl. Saletti
09/06/2018 TROFEO NAZIONALE CONI - FASE REGIONALE c.p. bergamo
06/06/2018 2 giornata master tour riunione serale salti c.p. Bergamo
27/05/2018 3° TROFEO ROSSO SPORTING Atletica Sporting Club Alzano
26/05/2018 4 Gran Prix esordienti Atl. Urgnano
20/05/2018 Campionato provinciale CADETTI/E - 2° GIORNATA Atl. Brusaporto
19/05/2018 CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E 1^GIORNATA ATL ESTRADA
12/05/2018 prove multiple e gare di contorno bergamo atl. olimpia
05/05/2018 GRAN PRIX - CLASS SOCIETA FEMM DOPO 3 GIORNATE Atl. Casazza
05/05/2018 GRAN PRIX - CLASS SOCIETA MASCH DOPO 3 GIORNATE Atl. Casazza
05/05/2018 GRAN PRIX - CLASS FEMM 3 GIORNATA Atl. Casazza
05/05/2018 GRAN PRIX - CLASS MASCH 3 GIORNATA Atl. Casazza
05/05/2018 Campionati di società - 1 FASE Atl. Pianura Bergamasca
05/05/2018 3° Prova Gran Prix Esordienti Atl. Casazza
01/05/2018 CAMPIONATI REGIONALI STAFFETTE ATL. VALLE BREMBANA
22/04/2018 GRAN PRIX - CLASSIFICA SOCIETA MASCHILE Bergamo Stars Atletica
22/04/2018 GRAN PRIX - CLASS SOCIETA FEMM DOPO 2 GIORNATE Bergamo Stars Atletica
22/04/2018 GRAN PRIX - CLASS SOCIETA MASCH DOPO 2 GIORNATE Bergamo Stars Atletica
22/04/2018 Campionato provinciale staffette Bergamo Stars Atletica
22/04/2018 2^ giornata grand prix esordienti Bergamo star atletica
22/04/2018 GRAN PRIX - CLASSIFICA SOCIETA FEMMINILE Bergamo Stars Atletica
21/04/2018 Casazza - Riunione Provinciale Giovanile Atl. Casazza
15/04/2018 Riunione provinciale giovanile Atletica Brusaporto
08/04/2018 GRAND PRIX ESORDIENTI ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASS. IND. GRUPPO A ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASS. IND. GRUPPO B ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASSIFICA SOCIETA' MASCHILE ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASS. IND. GRUPPO C ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASS. IND. GRUPPO D ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
08/04/2018 GRAND PRIX - CLASSIFICA SOCIETA' FEMMINILE ATL. URGNANO-PIANURA BERGAMASCA- BOLGARE
07/04/2018 memorial piana atl. cappuccinese
25/03/2018 Gara provinciale di apertura CP Fidal Bergamo
24/03/2018 4° Edizione Trofeo Bracco Bracco Atletica
10/03/2018 trofeo gianbernardo foresti
18/02/2018 Riunione BG-CO-LC Ragazzi/e - Cadetti/e CP Bergamo - CP Como/Lecco
17/02/2018 Riunione Regonale indoor Atl. Bergamo 59
11/02/2018 Riunione regionale cadette/i BG-CO-LC Atl. Sporting Club Alzano
11/02/2018 Riunione regionali cadetti/e Atl. Bergamo 1959 ORIOCENTER
10/02/2018 RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E atl. Bergamo 1959
03/02/2018 Riunione regionale Indoor Atl. Bergamo 1959 ORIOCENTER
28/01/2018 CAMP. REG.INDOOR ASS M/F REG. A/J/P/S ATL. BERGAMO 1959
27/01/2018 camp. reg. assoluti m/f atl. bergamo 1959
21/01/2018 Campionati regionali Indoor Allievi/e BG003- Atl Bergamo 1959 Oriocenter
20/01/2018 Campionati Regionali Individuali Allieve/i cp BERGAMO
14/01/2018 Bergamo - Riunione regionale Atl. Bergamo 1959
13/01/2018 Riunione regionale OPEN A/J/P/S Atl. Bergamo STARS