1░ SILVER MEETING - VINCENZO LEGGIERI
ZOGNO - 24 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI24/09 - 20:41
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15I4GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:22.34
23I8VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:24.26
34I5MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:24.55
46I6PAPETTI Giulia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.33
52I7QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:40.35
Passaggi: m. 400:
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.4:26.18
252ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO4:26.45
339PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA4:28.01
429LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA4:29.69
522CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:31.29
612BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.42
730LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.61
811ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.79
 16BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNF
 34NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 26DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:34.35
235OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:35.52
345SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:40.29
432MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:42.32
510ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:45.45
650VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:46.52
742PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.56
847TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:51.54
 46SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 40PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:45.49
218COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:46.13
325DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.92
448TONON Sofia2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:52.20
533MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:02.05
617CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:02.81
727FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:03.20
814BELLINI Giulia2002JFBS521 FREE-ZONE5:14.18
 49TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIDQ
 28LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 20COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:59.31
223CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:01.95
324CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:04.97
419CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:13.82
515BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:16.99
621CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:21.92
738PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:22.06
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.4:26.18
252ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO4:26.45
339PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA4:28.01
429LONEDO Rebecca1996SFVI626 ATL.VICENTINA4:29.69
522CORTESI Federica1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:31.29
612BAGARELLO Alice2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.42
753ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO4:34.35
835OBERLE Deborah1991SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO4:35.52
930LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.61
1045SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:40.29
1132MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:42.32
1211ALGERI Arianna2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:43.79
1310ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4:45.45
1441PIZZOLATO Chiara2002JFVI626 ATL.VICENTINA4:45.49
1518COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA4:46.13
1650VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.4:46.52
1742PRATI Matilde2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.56
1825DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:48.92
1947TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:51.54
2048TONON Sofia2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:52.20
2113BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:59.31
2223CORTESI Alice1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:01.95
2333MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:02.05
2417CASTELLANI Anna2004AFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:02.81
2527FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:03.20
2624CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:04.97
2719CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:13.82
2814BELLINI Giulia2002JFBS521 FREE-ZONE5:14.18
2915BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA5:16.99
3021CORTESI Greta2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:21.92
3138PIASER Aurora2003AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:22.06
 49TRIVELLONE Elena2003AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIDQ
 16BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONADNF
 46SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 28LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 20COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNF
 34NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 40PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 26DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNS
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16I107PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:50.83
23I111SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:51.68
32I106NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.12
41I110SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:54.43
53E115VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.99
65I114TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.77
 4I102DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
 6E109ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15I108PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.96
24I113SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:54.26
33I100BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:54.29
42E105MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:56.87
56I103DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:01.69
 6E112SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16I107PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:50.83
23I111SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:51.68
32I106NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.12
45I108PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.96
54I113SQUASSINA Filippo2001JMBS521 FREE-ZONE1:54.26
63I100BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:54.29
71I110SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:54.43
83E115VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.99
95I114TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.77
102E105MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:56.87
116I103DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.2:01.69
 4I102DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
 6E109ROTA Roberto1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 6E112SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:42.80
2198ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.32
3132BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:43.62
4193TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:44.61
5129BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:45.92
6172NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:46.12
7189SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:46.21
8148FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:46.38
 170MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINODQ
 199ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF
 194TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTODNF
 146EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINODNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:50.55
2174PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.06
3160GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.30
4142CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.20
5138CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:53.31
6135CATALLO Antonio Pio1999PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:54.96
7125BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:55.57
8145EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 C.U.S. TORINO4:00.95
 147ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 144EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
 143EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 173OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:51.53
2130BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:54.51
3152GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:58.66
4166LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.50
5153GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.70
 151GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDQ
 183RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDQ
 154GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADQ
 118AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF
 167MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 190STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 4CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1120ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE3:55.89
2192STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:56.38
3182RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:59.11
4168MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:59.46
5195TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:59.68
6163LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:59.89
7188SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA4:01.50
8200ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:01.96
9180PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:02.27
 196VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 162KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 157GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 5CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.87
2197ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.53
3156GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.11
4134CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:03.39
5149FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:08.08
6176PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:08.81
7123ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.95
8124BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:14.02
 179PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODQ
 121AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.DQ
 175PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 6CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:04.88
2126BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:07.72
3140CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:07.92
4171MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:08.28
5159GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:08.93
6139CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.51
7186SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:10.54
8131BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:10.87
9169MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:13.54
10150FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.81
 127BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 7CAMPO COMUNALE - 24 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:10.97
2136CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.98
3141COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.10
4178PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:16.91
5155GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:20.23
6133CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:22.26
7158GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:30.25
8185ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI4:32.41
9119ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.04
 161IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 201ZUGNONI Giovanni2002JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:42.80
2198ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:43.32
3132BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO3:43.62
4193TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO3:44.61
5129BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:45.92
6172NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:46.12
7189SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:46.21
8148FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:46.38
9137CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:50.55
10174PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:51.06
11160GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:51.30
12177PELLEGRINI Pietro2001JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:51.53
13142CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.20
14138CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:53.31
15130BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:54.51
16135CATALLO Antonio Pio1999PMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:54.96
17125BEGGIATO Luca1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:55.57
18120ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE3:55.89
19192STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:56.38
20152GALLO Nicolo'2002JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:58.66
21184RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:58.87
22182RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:59.11
23168MARTELLATO Riccardo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:59.46
24195TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:59.68
25163LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:59.89
26145EL KABBOURI Ossama2000PMTO001 C.U.S. TORINO4:00.95
27188SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA4:01.50
28200ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:01.96
29180PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:02.27
30166LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.50
31197ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.53
32156GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.11
33134CAMPI Mattia2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:03.39
34153GANDINI Filippo2000PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:04.70
35191STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:04.88
36126BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:07.72
37140CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:07.92
38149FORNER Tommaso1998PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:08.08
39171MOROTTI Alessandro2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:08.28
40176PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:08.81
41159GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:08.93
42139CHIARI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.51
43186SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:10.54
44131BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:10.87
45165LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:10.97
46123ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:11.95
47136CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.98
48169MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:13.54
49124BASSANI Francesco1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:14.02
50141COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.10
51150FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:16.81
52178PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTI4:16.91
53155GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:20.23
54133CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:22.26
55158GIGLIO Andrea2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:30.25
56185ROSSI Kilian2003AMBG036 ATL. SALETTI4:32.41
57119ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:33.04
 170MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINODQ
 179PINTUS Matteo2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODQ
 121AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.DQ
 154GATTO Giovanni1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADQ
 183RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDQ
 151GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDQ
 127BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNF
 161IANNUCCI Edoardo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 175PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 146EL KABBOURI Soufiane1993SMTO001 C.U.S. TORINODNF
 196VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 190STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 167MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNF
 118AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF
 173OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF
 143EL AOUFI Soufiane1993SMMI089 PRO SESTO ATL.DNF
 144EL BIR Ayyoub1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDNF
 147ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 194TOMASI Mirko1999PMTN101 ATLETICA TRENTODNF
 199ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITAREDNF
 201ZUGNONI Giovanni2002JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS
 157GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTODNS
 162KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb