RIUNIONE NAZIONALE INDOOR ASSOLUTI
Valida per la qualificazione ai Campionati Italiani Indoor - BERGAMO (BG) - 24 GENNAIO 2021
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO (BG)
RISULTATI24/01 - 18:55
60 piani ASSOLUTI FEMMINILE - 1^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.79914
24152MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.82904
32137IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.87888
45213PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.94867
51148MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.07827
6644BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.09821
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.83901
2675CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.02842
25163MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02842
44165MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
51129GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.07827
6222BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11815
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.92873
23231RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836
31161MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.06830
44195MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.17797
55102ELLI Giorgia2003JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19791
66204OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16108FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.09821
24145LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.16800
33245RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.19791
42150MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.23779
51134GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.25773
6588DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.21785
24121GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22782
31178MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.23779
46230RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
55184MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
63202NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.41726
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14122GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30758
23221POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35744
32208OLAMA OYIE' Salomee Giu2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.42723
4535BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51698
56295ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.53692
61167MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20788
22220PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24776
31273TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.29761
4636BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.62667
554ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.67654
64113FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.69648
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.33749
25298ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.34747
32172MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41726
46132GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
54185MERIGGI Cristina Luisa1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.73637
 3100DORZ Martina2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.79914
24152MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.82904
3310AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.83901
42137IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.87888
5255CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.92873
65213PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.94867
75163MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02842
7675CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.02842
93231RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.04836
104165MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.05833
111161MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.06830
121129GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.07827
121148MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.07827
14644BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.09821
146108FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.09821
16222BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11815
174145LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.16800
184195MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.17797
193245RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.19791
195102ELLI Giorgia2003JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19791
213110FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20788
2229ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.21785
234121GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22782
236204OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
251178MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.23779
252150MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.23779
272220PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.24776
281134GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.25773
291273TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.29761
304122GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.30758
31171COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.33749
326230RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
325298ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.34747
32588DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
353221POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35744
355184MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.35744
373202NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.41726
372172MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41726
392208OLAMA OYIE' Salomee Giu2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.42723
40535BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51698
416295ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.53692
426132GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
421167MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55687
44636BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.62667
4554ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.67654
464113FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.69648
474185MERIGGI Cristina Luisa1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.73637
 3100DORZ Martina2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
60 piani ASSOLUTI FEMMINILE - 2^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.85895
2291DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.87888
35214PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.98854
34153MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
51147MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.06830
6643BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.12812
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89882
2176CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.00848
33168MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.03839
42130GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.04836
5623BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.20788
 5164MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.99851
23232RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
35196MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.10818
46162MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.17797
51103ELLI Giorgia2003JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28764
62205OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15246RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.15803
24107FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794
33146LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.24776
42151MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.25773
5689DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752
61135GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.13809
26177MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
33120GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.34747
45229RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.40729
51201NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.44718
62183MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.45715
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36741
22207OLAMA OYIE' Salomee Giu2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
31222POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.50701
44296ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
5534BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.54690
66166MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.61670
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.23779
23274TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
32219PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34747
46114FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
555ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.75632
6437BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.77626
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11297ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.21785
2370COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.25773
36171MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.31755
44133GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
52186MERIGGI Cristina Luisa1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.77626
 599DORZ Martina2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.85895
2291DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.87888
3411AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.89882
45214PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO7.98854
44153MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854
6454CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.99851
7176CONTRAN Ilaria2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.00848
83168MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.03839
92130GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.04836
101147MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.06830
113232RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.08824
125196MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA8.10818
13643BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.12812
1448ALMICI Alexandra2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO8.13809
155246RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE8.15803
166162MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.17797
174107FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.18794
18623BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.20788
191297ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.21785
201109FATTORI Francesca2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.23779
213146LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.24776
22370COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.25773
222151MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO8.25773
241103ELLI Giorgia2003JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.28764
253274TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30758
266171MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.31755
27689DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752
272205OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.32752
292219PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.34747
291135GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.34747
296177MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.34747
323120GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.34747
333123GALVAGNI Cristina1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.36741
345229RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.40729
351201NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.44718
362183MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.45715
372207OLAMA OYIE' Salomee Giu2005AFMI221 BRACCO ATLETICA8.48706
381222POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.50701
394296ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
396114FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.52695
394133GROSSI Federica2005AFMI089 PRO SESTO ATL.8.52695
42534BIAGIOTTI Elena2001PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.54690
436166MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.61670
4455ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.75632
45437BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA8.77626
452186MERIGGI Cristina Luisa1998SFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.77626
 5164MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 599DORZ Martina2003JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
60 piani ASSOLUTI MASCHILE - 1^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13193MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
24169MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA6.98889
35199NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.98889
46188MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.15830
51267TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.17823
62141LISA Federico2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.21809
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15293ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11844
24239ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.16826
3330BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.24799
46288VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.27789
5145CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.30779
6259CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.31775
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12291VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.15830
2162CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
3482D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.25796
43282VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.26792
5613AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.37755
6515ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.38752
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14223PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.10847
2677CORNALI Gianluca2003JMBS179 ATLETICA LONATO7.25796
35198NATANTE Florin Darius2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.35762
41272TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.39749
53111FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.39749
6285DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44732
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16260SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.34765
22242ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
3132BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
4521BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.41742
54255SEMINATI Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
 3190MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNS 
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13127GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755
2239BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.40745
31286VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732
4642BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.47723
55181MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.50713
6466CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.54700
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11217PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.43736
25156MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.43736
32262SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
44285VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA7.51710
5349CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA7.72643
662AKWANNOR Vanni Picco1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.97568
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14159MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.33769
21143LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
3363CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA7.52706
46105ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.62675
55265SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64668
62280VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13193MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
24169MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADA6.98889
35199NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.98889
44223PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.10847
55293ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11844
62291VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.15830
66188MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.15830
84239ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.16826
91267TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.17823
102141LISA Federico2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.21809
11162CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.23802
12330BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.24799
13677CORNALI Gianluca2003JMBS179 ATLETICA LONATO7.25796
13482D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.25796
153282VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.26792
166288VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.27789
17145CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.30779
18259CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.31775
194159MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.33769
206260SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.34765
215198NATANTE Florin Darius2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.35762
22613AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.37755
223127GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.37755
24515ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.38752
252242ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
251272TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.39749
273111FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.39749
27132BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
29239BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.40745
30521BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.41742
311217PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.43736
325156MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.43736
331286VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.44732
33285DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44732
334255SEMINATI Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44732
361143LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
36642BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.47723
362262SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
395181MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.50713
404285VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADA7.51710
41363CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA7.52706
42466CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.54700
436105ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.62675
445265SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64668
452280VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.7.71646
46349CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA7.72643
4762AKWANNOR Vanni Picco1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.97568
 3190MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNS 
60 piani ASSOLUTI MASCHILE - 2^ Prova
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15187MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.06861
23200NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.10847
34140LISA Federico2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.21809
 6194MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 1170MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 2266TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 2Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14294ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11844
25240ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.18819
3129BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
43289VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.25796
5246CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.43736
6658CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13523
Serie 3Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11292VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.18819
26281VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.24799
3261CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
4381D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.37755
5414ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.42739
6512AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47723
Serie 4Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16224PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11844
2378CORNALI Gianluca2003JMBS179 ATLETICA LONATO7.28785
34112FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.37755
42197NATANTE Florin Darius2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.42739
55271TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48719
6186DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.50713
Serie 5Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13259SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.32772
26241ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.33769
3231BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
4120BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.50713
55256SEMINATI Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.52706
 4191MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNS 
Serie 6Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12126GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39749
2641BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
3165CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.51710
45287VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.51710
5440BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.51710
63182MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.59684
Serie 7Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16157MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.34765
21218PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
343AKWANNOR Vanni Picco1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.48719
43261SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
5248CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA7.60681
 5284VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADADQ 
Serie 8Indoor di Via Monte Gleno - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13158MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.34765
25144LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50713
3164CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA7.60681
42264SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63671
56279VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
64104ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.72643
RIEPILOGOIndoor di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15187MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.06861
23200NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.10847
36224PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11844
34294ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11844
55240ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.18819
51292VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.18819
74140LISA Federico2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.21809
8129BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23802
96281VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.24799
103289VIOTTI Francesco2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.25796
11261CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.27789
12378CORNALI Gianluca2003JMBS179 ATLETICA LONATO7.28785
133259SITO Luca2003JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.32772
146241ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.33769
153158MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.34765
156157MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.34765
17381D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.37755
174112FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.37755
192126GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39749
19231BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.39749
21414ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.42739
211218PERONI Nicolo'2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42739
212197NATANTE Florin Darius2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.42739
24246CAGLIO Samuele2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.43736
25512AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.47723
25641BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
2743AKWANNOR Vanni Picco1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.48719
275271TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.48719
29120BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.50713
295144LOZZA Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50713
29186DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.50713
32165CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.51710
335287VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.51710
34440BORONI Angelo1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.51710
355256SEMINATI Fabio2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.52706
363261SOLDANI Paolo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.58687
373182MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE7.59684
38248CAMESASCA Flavio2004AMBG248 ATL. ESTRADA7.60681
38164CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA7.60681
402264SPERTINI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63671
416279VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
424104ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.72643
43658CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.13523
 5284VILLA Lorenzo2005AMBG248 ATL. ESTRADADQ 
 4191MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNS 
 2266TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 1170MANINI Federico2001PMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 6194MOLINARI NWAGWU Ruskin2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb