6^GIORNATA PROVE MULTIPLE ESORDIENTI
ATLETICA A TuTTo ToNdo
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
RISULTATI12/10 - 22:31
50 Hs EM TRIATHLON A - EM 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.7516
2232CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO10.3425
3136MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.0325
469ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.2171
 4140TINTORI Pietro2008EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 554BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7680
1450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7680
316ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1612
43113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.3425
5638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.4271
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.7516
2624GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.8500
3239SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.5395
45199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.7367
5331ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.8353
6137MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.7233
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.4563
2530FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.4563
3129CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.9485
425BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1454
5428CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.1454
6367PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.5395
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.9646
2420FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2596
3621MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.2596
4325MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.6532
5518BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.1311
62115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO11.6245
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7680
1516BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7680
3135BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.9646
416ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1612
5420FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.2596
6621MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.2596
7619DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.4563
8530FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.4563
9325MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.6532
1038VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.7516
104190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.7516
12624GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.8500
13129CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.9485
1425BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.1454
15428CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.1454
163113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.3425
16232CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO10.3425
18367PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.5395
18239SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.5395
205199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.7367
21331ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.8353
22136MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.0325
23518BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.1311
24638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.4271
252115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO11.6245
26137MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.7233
2769ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.2171
 244VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 554BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 4140TINTORI Pietro2008EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
800m TRIATHLON A - EM2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:39.5 
150MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:39.5 
316BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:47.6 
432CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2:54.3 
531ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:58.6 
6190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:00.2 
739SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:01.8 
8113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:02.0 
936MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:06.7 
1038PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:07.7 
116ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:21.4 
129ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:22.7 
 44VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 54BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 140TINTORI Pietro2008EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
Passaggi: m. 400: 1.24.9
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:51.6 
221MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:52.3 
320FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:53.5 
430FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:01.1 
524GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:03.0 
628CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:05.0 
65BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:05.0 
835BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.7 
9199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:09.3 
1019DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:10.2 
1118BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:11.5 
12115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3:17.2 
1337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:18.6 
1467PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:19.2 
1529CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:20.2 
Passaggi: m. 400: 1.25.7
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:39.5 
18VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:39.5 
316BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:47.6 
425MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:51.6 
521MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:52.3 
620FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:53.5 
732CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2:54.3 
831ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:58.6 
9190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:00.2 
1030FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:01.1 
1139SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:01.8 
12113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:02.0 
1324GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:03.0 
145BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:05.0 
1428CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:05.0 
1636MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:06.7 
1738PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:07.7 
1735BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.7 
19199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:09.3 
2019DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:10.2 
2118BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:11.5 
22115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3:17.2 
2337MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:18.6 
2467PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:19.2 
2529CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:20.2 
266ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:21.4 
279ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:22.7 
 54BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 44VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 140TINTORI Pietro2008EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
Peso TRIATHLON A - EM 2008
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.50705
250MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.20682
316BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.50554
421MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.20531
528CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.10523
6190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.00516
7113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.60485
830FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.20454
929CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.10446
1031ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.60407
1124GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.30384
1225MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.20376
136ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.80345
138VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.80345
1335BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.80345
1620FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.60329
1739SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.40313
1837MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.30305
199ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.20297
20115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO6.80266
215BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.70258
2232CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO6.60250
22199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO6.60250
2467PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD6.50242
2536MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.10210
2638PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO6.00202
2718BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.40154
 45DONINI Alessandro2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
 61D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 54BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 76MICHELETTI Emilio2008EM10BG224 ATL. CURNODNS 
 44VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 114FRACCHIA Leonardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
600m TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1:57.8307
223ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:01.2241
3173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:02.1224
4163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:02.6215
5184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:03.4201
692DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:07.4135
7192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA2:09.8100
8108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:11.379
9162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:14.441
1081MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:16.022
1193LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:20.4 
1298BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:30.2 
13107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:30.5 
14102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:30.7 
 198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.8267
2109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:05.1172
390PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:08.8114
4100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:10.294
595SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:14.638
6114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:17.65
7161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:19.2 
8165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:19.7 
9158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:22.6 
10194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:27.9 
11191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:29.6 
1299MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:31.9 
13101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:38.8 
14189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:46.9 
 116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1:57.8307
285PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.8267
323ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:01.2241
4173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:02.1224
5163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:02.6215
6184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:03.4201
7109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:05.1172
892DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:07.4135
990PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:08.8114
10192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA2:09.8100
11100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:10.294
12108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:11.379
13162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:14.441
1495SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:14.638
1581MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:16.022
16114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:17.65
17161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:19.2 
18165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:19.7 
1993LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:20.4 
20158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:22.6 
21194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:27.9 
22191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:29.6 
2398BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:30.2 
24107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:30.5 
2599MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:31.9 
26101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:38.8 
27189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:46.9 
28102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:30.7 
 116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
50m TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA8.2262
2693LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.4219
3481MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4219
42108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.7161
5398BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.195
 1198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.1284
2592DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.6180
33184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.7161
42162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.7161
54102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.366
51107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.366
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8356
21111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.8356
36173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3240
45100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7161
5495SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.9126
63101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.453
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.8356
2485PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.0307
36191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7161
41114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7161
53161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.7161
62158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.195
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1123ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.1284
23165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.5199
3699MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9126
42194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.0110
55189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.541
 4116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.8356
15109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.8356
31111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.8356
4485PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.0307
56163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.1284
5123ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.1284
75192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA8.2262
86173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.3240
9693LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.4219
10481MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.4219
113165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.5199
12592DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.6180
133184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.7161
135100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.7161
132108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.7161
136191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.7161
172162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.7161
171114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA8.7161
193161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.7161
20495SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.9126
20699MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9126
222194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.0110
23398BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.195
232158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.195
251107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.366
254102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.366
273101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.453
285189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.541
 4116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 1198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
Vortex TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA32.40408
2191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31.40392
3111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.30.60380
4173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO30.00371
523ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO29.00355
6165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU27.20327
7114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA27.00324
885PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.00262
9108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO22.40253
10184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO22.20250
11163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO21.60241
1295SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO21.40238
1398BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.40222
13109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.20.40222
15101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO19.00201
16107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO18.80197
17192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA18.60194
18100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.00185
19158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO17.40176
1999MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO17.40176
2181MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE15.40145
22162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA14.80136
23161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA14.00123
2493LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO13.00108
25102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.2080
26189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.8043
2792DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.6040
28194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.0015
 168RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 167MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 116MINELLI Diego2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 198TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 166FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 117SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 91ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
50 Hs EF - TRIATHLON C - EF2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.5547
25165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3425
33119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.5395
42127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7367
51172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.8220
 6170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3580
2194CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.8500
33159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3425
4464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5395
56107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.7367
6553ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.9339
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6697
2398SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4563
3530TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4563
447MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.5547
51123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6532
62128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.9485
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1175FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1612
25144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6532
34137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6532
4250MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.9485
56173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO10.4410
6343CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.1311
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7680
2431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1612
36156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.3285
45121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.5258
5115MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO11.7233
6297ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.2171
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.4563
2189VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.6532
33163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
4562BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5395
52167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.5258
6682D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.5258
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.6697
2323GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.7680
3175FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.1612
3431TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.1612
52112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.3580
6398SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.4563
64104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.4563
8530TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.4563
947MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.5547
9470GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.5547
111123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6532
115144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.6532
11189VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.6532
144137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.6532
15194CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.8500
16250MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.9485
162128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.9485
183163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.2439
195165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3425
193159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.3425
216173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO10.4410
223119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD10.5395
22464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5395
22562BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5395
256107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.7367
252127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7367
27553ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO10.9339
28343CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO11.1311
296156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.3285
305121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.5258
302167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.5258
32682D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO11.5258
33115MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO11.7233
341172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.8220
35297ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.2171
 6170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
800m TRIATHLON C - EF 2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.1 
294CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:10.2 
353ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:11.3 
4107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3:11.7 
5112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:14.7 
6165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.5 
7159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.9 
8119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:19.7 
9127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:22.4 
10172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:32.5 
1164LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO4:00.3 
 170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Passaggi: m. 400: 1.35.1
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:53.2 
118BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:53.2 
375FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:57.0 
4173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2:57.6 
5137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:58.6 
698SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:07.5 
650MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:07.5 
8144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.8 
9128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:16.2 
107MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.6 
1143CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:37.9 
 123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNF 
Passaggi: m. 400: 1.29.7
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:56.6 
289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:05.3 
3156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:07.4 
4104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3:10.4 
562BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:13.3 
6121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:13.9 
782D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:25.6 
8167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:27.1 
997ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:54.1 
1015MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO3:56.5 
 163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF 
 31TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Passaggi: m. 400: 1.23.2
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:53.2 
118BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:53.2 
323GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:56.6 
475FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:57.0 
5173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2:57.6 
6137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:58.6 
789VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:05.3 
870GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:06.1 
9156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:07.4 
1098SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:07.5 
1050MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:07.5 
12144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.8 
1394CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:10.2 
14104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3:10.4 
1553ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:11.3 
16107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3:11.7 
1762BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:13.3 
18121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:13.9 
19112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:14.7 
20128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:16.2 
21165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.5 
22159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.9 
237MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:19.6 
24119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:19.7 
25127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:22.4 
2682D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO3:25.6 
27167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:27.1 
28172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:32.5 
2943CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:37.9 
3097ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:54.1 
3115MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO3:56.5 
3264LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO4:00.3 
 163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNF 
 123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNF 
 170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 31TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Salto in alto - TRIATHLON C - EF 2008
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30584
218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.30584
331TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.21512
450MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO1.18488
5112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.18488
6104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.15464
7173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1.12441
7128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.12441
9137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.12441
970GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO1.12441
1175FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1.09417
12165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.06394
1330TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.03371
137MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.03371
1598SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.03371
1689VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO1.03371
1794CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.03371
18123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.00348
18163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.00348
1864LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.00348
2162BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.00348
22107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU0.95310
22121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.95310
24159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.95310
25167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.90272
25144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO0.90272
2715MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO0.90272
27156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO0.90272
2953ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO0.85235
3082D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO0.85235
30119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.85235
3243CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO0.80198
3397ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
33172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
33127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO  
 6MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 106GIANDICO Sara2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 63GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 66TROMBATORE Emma2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 170ALBORGHETTI Mariavittor2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 20BONALDI Caterina2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 42CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 164GRIGIS Beatrice2008EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 73VINZIOLI Beatrice2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Peso TRIATHLON D - EF 2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:27 - Ora Fine: 15:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.65411
259GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.20376
367VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.90353
321BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.90353
560MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.40313
552RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO7.40313
713BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO7.20297
7166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.20297
991VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.00282
1057BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO6.80266
11116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA6.50242
1219BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.40234
1345CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO6.20218
14175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO6.00202
1565SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.90194
1644CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO5.85190
1749MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO5.80186
1755ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO5.80186
1992BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.65174
2095FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.60170
21113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.50162
21151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.50162
239TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.40154
23132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO5.40154
25141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA5.20138
254DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.20138
27125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO5.00122
2883FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO4.6089
28177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.6089
3085NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO4.1553
3187ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.608
 143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
600m TRIATHLON D - EF 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:08.2123
2116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:15.627
367VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:16.022
492BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:19.1 
5132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:19.5 
687ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:21.0 
765SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:21.3 
845CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:24.3 
913BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO2:25.7 
10166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:33.3 
1160MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:35.1 
12113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:35.3 
13141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:36.5 
14175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:39.5 
1521BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:41.1 
1652RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:43.1 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:00.0263
2151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:10.590
357BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:11.281
459GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:12.860
585NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.453
655ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:15.528
719BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:18.6 
891VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:21.1 
94DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.7 
1083FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:27.6 
11177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:32.7 
129TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.8 
12125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:35.8 
1449MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:44.7 
1544CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:52.6 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:00.0263
295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:08.2123
3151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:10.590
457BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:11.281
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:12.860
685NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.453
755ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:15.528
8116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:15.627
967VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:16.022
1019BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:18.6 
1192BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:19.1 
12132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:19.5 
1387ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:21.0 
1491VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:21.1 
1565SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:21.3 
1645CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:24.3 
174DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:24.7 
1813BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO2:25.7 
1983FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:27.6 
20177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:32.7 
21166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA2:33.3 
2260MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:35.1 
23113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:35.3 
24125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:35.8 
249TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:35.8 
26141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:36.5 
27175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:39.5 
2821BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:41.1 
2952RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:43.1 
3049MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:44.7 
3144CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:52.6 
50m - TRIATHLON D - EF2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1265SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.8356
25132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.1284
3487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.5199
4395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6180
5692BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.7161
6167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.7161
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA7.7382
2421BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8143
3252RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.0110
46175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.195
53166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.280
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO7.8356
2213BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO8.2262
35141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.5199
44113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.8143
5360MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9126
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7161
2685NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.0110
3555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.0110
43125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.366
5444CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.5 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1684GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.2262
2291VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.2262
3459GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5199
4549MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.9126
534DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.280
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 12 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.4219
23151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.8143
3519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0110
449TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.366
5283FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.453
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA7.7382
2645CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO7.8356
2265SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.8356
45132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.1284
5684GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.2262
5213BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO8.2262
7291VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.2262
8657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.4219
9487ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.5199
95141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.5199
9459GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5199
12395FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.6180
132177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.7161
13692BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.7161
15167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.7161
16421BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.8143
164113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.8143
163151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.8143
19549MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.9126
19360MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.9126
21685NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.0110
21252RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.0110
21519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.0110
24555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.0110
256175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.195
263166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.280
2634DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.280
283125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.366
2849TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.366
30283FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.453
31444CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.5 
TRIATHLON A - ESO MASCHI 2008
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
150MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1362 
219DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1268 
316BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1234 
421MAZZOLENI Alberto2008EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA1127 
5190CERUTI Andrea2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1032 
630FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1017 
735BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO991 
828CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.977 
96ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA957 
1029CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.931 
1120FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO925 
12113CAMOZZI Cristiano2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.910 
1325MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO908 
1424GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO884 
158VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA861 
1631ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.760 
175BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA712 
1839SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO708 
1932CAPELLI Cristian2008EM10BG605 ATL. VALBRENO675 
2067PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD637 
21199GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO617 
2237MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO538 
2336MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO535 
24115LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO511 
2538PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO473 
269ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA468 
2718BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO465 
TRIATHLON B - ESO MASCHI 2009
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1111RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1043 
223ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO880 
390PISANI Michele2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA878 
485PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE836 
5173MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO835 
6109FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.750 
7163LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO740 
8184MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO612 
9192COLOMBO BLINI Dieudonne2009EM10BG248 ATL. ESTRADA556 
10191VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE553 
11165RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU526 
12108BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO493 
13114MAZZOLENI Simone2009EM10BG511 ATL. VALLE IMAGNA490 
14100PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO440 
1595SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO402 
1681MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE386 
1792DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO355 
18162PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA338 
1993LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO327 
2098BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO317 
2199MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO302 
22161MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA284 
23158PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO271 
24107ALLIERI Alberto2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO263 
25101TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO254 
26102CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO146 
27194ROTA Pietro2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO125 
28189TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD84 
TRIATHLON C - ESO FEMM 2008
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
118BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1281 
223GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1264 
3112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1068 
475FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.1029 
5104TIRONI Emma2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG1027 
670GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO988 
750MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO973 
8137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA973 
930TANCREDI Miriam2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA934 
1098SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO934 
11128GUERINONI Sofia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE926 
127MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE918 
1389VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO903 
14123VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA880 
1594CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO871 
16173CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO851 
17165BONFANTI Vera2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE819 
18144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO804 
19163GALBIATI Ines2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA787 
2062BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO743 
2164LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO743 
22159EPIS Lavinia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE735 
23107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU677 
24119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD630 
2553ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO574 
26121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD568 
27156MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO557 
28167VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD530 
2943CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO509 
3015MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO505 
3182D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO493 
32127LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO367 
33172BOSIO Giulia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE220 
3497ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO171 
TRIATHLON D - ESO FEMM 2009
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
184GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO936 
2116BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA651 
359GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO635 
445CORTINOVIS Giulia2009EF10BG288 ATL. URGNANO574 
557BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO566 
613BRONCO Sofia2009EF10BG224 ATL. CURNO559 
765SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO550 
891VIGANI Maryam2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA544 
967VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO536 
1021BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA496 
1195FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO473 
1260MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO439 
13132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO438 
1452RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO423 
15151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE395 
16166ROTA Gioia2009EF10BG511 ATL. VALLE IMAGNA377 
1719BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA344 
18141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA337 
1992BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO335 
2055ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO324 
2149MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO312 
22113NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA305 
23175INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO297 
24177LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO250 
259TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE220 
264DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE218 
2785NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO216 
2887ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO207 
2944CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO190 
30125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO188 
3183FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO142 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb