RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/E NO OPEN
BERGAMO - 23 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI23/02 - 17:00
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
150PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.54841
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54 1.56 1.58 1.60                    
  -   O   -   O   XO   O   O   XO   -   -   XXX                   
241MURARO Elisa Annamaria2005CFMI076 GEAS ATLETICA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  O   O   O   XO   O   XXO  O   XXX                      
346PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTI1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  -   -   -   O   O   -   XO   XXX                      
418CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
512CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.51812
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51 1.54                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
633LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.48783
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
731IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.48783
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48 1.51                        
  O   O   O   XO   O   XO   XXX                       
825GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.45754
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.48                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
943ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   O   O   XXX                         
1051RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1160VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   XXO  XO   O   XXX                         
1256SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                          
  -   -   O   XO   XXX                         
1339MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
143AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  XO   XXO  O   XXX                          
152ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1645PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
176BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  XO   XO   XXX                           
1842NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
1957SARDI Federica2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20512
1.20 1.30                             
  XO   XXX                            
2024GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.20512
1.20 1.30                             
  XXO  XXX                            
 16COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
                              
                              
 19DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNODNS 
                              
                              
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
115COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.40780
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                       
  -   -   -   -   XXO  XXO  O   XXX                      
222FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.40780
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                       
  -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                      
335MANTOVANI Aurora2005CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.10687
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                          
  O   O   O   O   XXX                         
440MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80578
1.80 1.90                             
  O   XXX                            
554SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.80578
1.80 1.90                             
  XO   XXX                            
 10CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1.80                              
  XXX                             
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
117CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.72764
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78              
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   O   -   XO   -   XX-  XXX             
21ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74                
  -   -   -   O   XO   O   -   O   -   O   XO   XX-  O   XX-  XXX               
328GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.64683
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64 1.66                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   O   XXX                   
429GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.62662
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.64                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
54BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.59632
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
636MARCHETTI Iago Alberto2005CMMI076 GEAS ATLETICA1.59632
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                      
  O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                     
747PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   XXO  O   O   XXO  O   XXX                       
853RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
97BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
1058SIOLI Matteo2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XO   O   XXX                         
1152RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1120DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20021.45494
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   XO   XXX                         
1359SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
1323FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
1549PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XXO  XXX                           
1614CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
 44PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1.25                              
  XXX                             
 32LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDADNS 
                              
                              
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 23 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
18BUSANA Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.90675
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.90 3.00              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   O   XXX              
248PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.70623
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                 
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   XXX                
337MARCHETTI Alessio2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.90419
1.80 1.90 2.00                            
  O   O   XXX                           
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb