RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E
BERGAMO - 22 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI23/02 - 09:47
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 22 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.55820
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                     
  -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                    
240RAMANZINI Linda2006CFVA130 N. ATL. VARESE2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                     
  -      -   -   O   -   O   O   -   XXX                    
338PIANA Anita2005CFBG248 ATL. ESTRADA2.30750
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  O   -   O   O   XO   O   XXX                       
417FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.30750
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                        
  -   -   -   -   XO   XO   XXX                       
545SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA2.10687
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                          
  -   -   O   O   XXX                         
632MONTANI Alessandra2006CFBG248 ATL. ESTRADA2.10687
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20                          
  O   -   XO   O   XXX                         
79CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA2.00652
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  XO   O   O   XXX                          
84BELVEDERE Beatrice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.90616
1.80 1.90 2.00                            
  XO   O   XXX                           
 12CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1.80                              
  XXX                             
 29MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNM 
1.80                              
  XXX                             
 48TRESOLDI Matilde2006CFBG248 ATL. ESTRADADNS 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 22 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.79841
1░: X 2░: 10.79 3░: 10.73  4░: 10.72        
243ROTA Anna2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.73832
1░: 10.58 2░: 10.73 3░: 10.69  4░: 10.57        
33BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.69826
1░: X 2░: 10.02 3░: 10.12  4░: 10.69        
422IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.68825
1░: 10.35 2░: 10.68 3░: 10.63  4░: 10.42        
549USINI Rachele2006CFBG248 ATL. ESTRADA10.48796
1░: X 2░: 9.87 3░: 10.48  4░: 10.43        
644RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.44791
1░: 10.44 2░: 10.32 3░: 9.80  4░: 10.16        
742RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.80699
1░: 9.68 2░: 9.80 3░: 9.59  4░: 9.39        
818FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA9.77695
1░: 9.33 2░: 9.77 3░: 9.59  4░: 9.56        
911CELESTINI Giulia2006CFMI158 ATL. GESSATE9.74690
1░: 9.74 2░: 9.25 3░: 9.62  4░: 9.13        
1028MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO9.72687
1░: 9.56 2░: 9.57 3░: 9.69  4░: 9.72        
1120GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.56664
1░: X 2░: 9.07 3░: 9.41  4░: 9.56        
1247SPAGONI Vittoria2005CFPV108 C.U.S. PAVIA9.55663
1░: 9.25 2░: 9.55 3░: 9.41  4░: 9.30        
1336PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.49654
1░: 8.82 2░: 9.30 3░: 9.49  4░: 9.41        
1451VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.46650
1░: 9.18 2░: 9.18 3░: 9.28  4░: 9.46        
1523LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE9.30627
1░: 8.92 2░: 9.13 3░: 9.30  4░: 9.19        
1610CAVIGLIA Beatrice2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19611
1░: 9.19 2░: 8.97 3░: 8.88  4░: 9.10        
1713DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.06593
1░: 8.90 2░: 9.06 3░: 8.78  4░: 8.88        
182BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO8.60527
1░: 7.86 2░: 8.51 3░: 8.54  4░: 8.60        
1931MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.59525
1░: 8.59 2░: 7.83 3░: 8.13  4░: 8.14        
2016FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE8.32487
1░: 7.65 2░: 8.21 3░: 8.32  4░: 8.30        
 8CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 41RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 39POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 7BRAVO Denise2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 22 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.90675
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.90 3.00              
  -   -   -   -   -   XO   O   O   -   O   -   XXO  -   O   XO   XXX              
26BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.40547
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                       
  -   -   -   -   -   -   O   XXX                      
334NASO Alessandro2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.40547
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                       
  O   -   O   O   O   XXO  O   XXX                      
421GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.90419
1.80 1.90 2.00                            
  O   O   XXX                           
515DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.90419
1.80 1.90 2.00                            
  XXO  O   XXX                           
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 22 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MONTICELLI Stefano2006CMBG248 ATL. ESTRADA12.21825
1░: 11.94 2░: 12.21 3░: X  4░: 12.19        
250VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.96788
1░: 11.43 2░: 11.74 3░: 11.79  4░: 11.96        
346SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.62737
1░: 11.47 2░: 10.89 3░: 10.89  4░: 11.62        
437PELLEGRINO Vittorio2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.00646
1░: 11.00 2░: 10.88 3░: 10.79  4░: X        
552CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.19386
1░: 9.19 2░: 8.89 3░: X  4░: 8.91        
619GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO8.66311
1░: 8.07 2░: 8.66 3░: 8.33  4░: 8.00        
 27MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATEDNS 
 14DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb