RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 6 FEBBRAIO 2016
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.87888
2378FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.94867
35161ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.08824
46105MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.15803
52123MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.18794
6159COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.24776
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
2356COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.26770
3291GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.28764
4436BORONI Alice1996PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34747
51157RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.37738
66196VEDOVELLO Elisabetta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.42723
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1592GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32752
2333BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.33749
3267DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.39732
4147CASIRAGHI Martina1998JFMI098 POL. BESANESE8.41726
56144PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42723
6486GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.62667
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15182SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.60673
21169SCACCABAROZZI Gaia1998JFMI098 POL. BESANESE8.70645
3471EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.72640
46191TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.75632
52138PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79621
 3110MARCHETTI Simona1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
22197VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE8.74635
3317BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.77626
46131PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.10541
51167SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.13533
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365DEL GRANDE Giulia1997JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.69648
24139PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87600
3510ARRIGONI Cristina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.08546
46136PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.09543
5252CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.14531
61133PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14531
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629BLANCHARD Aline1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.23509
24152QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.64413
33118MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.66408
4511BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.86365
52170SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.63219
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248CASIRAGHI Camilla2000AFMI098 POL. BESANESE8.66656
2415BALCONI Nadia2000AFMI094 POL. CARUGATE8.82613
36179SILVESTRI Sonia1998JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.14531
43163ROTTA Eleonora1999AFMI094 POL. CARUGATE9.39470
5558COMINETTI Cecilia1998JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.58426
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11176SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.60673
23400CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.71643
3480GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE8.92587
4676FIGLIOLA Michela1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34482
5519BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.54435
62140PELLEGRINO Diletta1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.62417
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.87888
2378FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.94867
35161ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA8.08824
46105MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.15803
52123MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.18794
6514BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.21785
7159COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.24776
8356COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.26770
9291GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.28764
10592GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.32752
11333BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.33749
12436BORONI Alice1996PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34747
131157RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.37738
14267DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.39732
15147CASIRAGHI Martina1998JFMI098 POL. BESANESE8.41726
166196VEDOVELLO Elisabetta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.42723
166144PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.42723
181176SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.60673
185182SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.60673
20486GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.62667
21248CASIRAGHI Camilla2000AFMI098 POL. BESANESE8.66656
22365DEL GRANDE Giulia1997JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.69648
231169SCACCABAROZZI Gaia1998JFMI098 POL. BESANESE8.70645
23594IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.70645
253400CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.71643
26471EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.72640
272197VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE8.74635
286191TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.75632
29317BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.77626
302138PEDRALI Magda1994PFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79621
31415BALCONI Nadia2000AFMI094 POL. CARUGATE8.82613
324139PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87600
33480GALLIFUOCO Sarah1999AFMI094 POL. CARUGATE8.92587
34510ARRIGONI Cristina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.08546
356136PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.09543
366131PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.10541
371167SALIGARI Laura2000AFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.13533
38252CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.14531
386179SILVESTRI Sonia1998JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.14531
401133PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14531
41629BLANCHARD Aline1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.23509
42676FIGLIOLA Michela1989SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.34482
433163ROTTA Eleonora1999AFMI094 POL. CARUGATE9.39470
44519BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.54435
45558COMINETTI Cecilia1998JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.58426
462140PELLEGRINO Diletta1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.62417
474152QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.64413
483118MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.66408
49511BACCANELLI Chiara1999AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.86365
502170SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.63219
 3110MARCHETTI Simona1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
60 piani DONNE FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15418GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.17797
23416COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.19791
36421BORONI Alice1996PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.28764
44417COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.29761
51420BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34747
62419GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38735
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13410BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.84898
24411FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.92873
31414MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09821
42413MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.12812
56415BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
 5412ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIANP 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13410BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.84898
24411FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.92873
31414MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.09821
42413MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.12812
55418GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.17797
63416COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.19791
76415BAGNOLI Valentina1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22782
86421BORONI Alice1996PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.28764
94417COLOMBI Gloria1998JFBG036 ATL. SALETTI8.29761
101420BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34747
112419GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.38735
 5412ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIANP 
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1162ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.71866
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.61 1.63 1.65 1.67 1.69 1.71 1.73 1.79                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   XXX                
250CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.61771
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.61 1.63 1.65                      
  -   -   -   -   XO   -   O   -   XXX                     
3175SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.59752
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.61                        
  -   -   O   XO   O   O   XXX                       
4158RIVA Elena1999AFMI221 BRACCO ATLETICA1.53695
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                          
  -   -   -   O   XXX                         
4198VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.53695
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                          
  -   O   O   O   XXX                         
622BENUSSI Flavia1989SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1.53695
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                          
  O   O   XO   O   XXX                         
7164ROVARETTI Francesca1999AFAL003 DERTHONA ATLETICA1.53695
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                          
  O   O   O   XO   XXX                         
8135PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.1.53695
1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
 187STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCAAss 
                              
                              
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1460CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.09851
25165RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.12840
33190TAMPONI Giovanni Alessa1991SMSS019 C.U.S. SASSARI7.14833
42401PANERO Davide1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.19816
5183GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.22806
66120MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.23802
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.22806
22183SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25796
3497LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29782
4375FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.31775
5589GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.37755
6624BERETTA Enrico1993SMBG036 ATL. SALETTI7.46726
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14112MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.30779
2374FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32772
32185SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.36759
35166RUGGIU Gavino Emanuele1981SM35SS019 C.U.S. SASSARI7.36759
5690GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.40745
61203ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.44732
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14200VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.44732
23402MARITANO Stefano1995PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.46726
3521BELOTTI Mattia1998JMBG036 ATL. SALETTI7.48719
46117MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.54700
52180SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.56694
61121MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60681
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13178SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.52706
25205ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64668
3149CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.66662
4463DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.72643
529ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.77628
66151PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE7.79622
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12181SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67659
26184SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
3468DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72643
43153RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72643
51403CRISTINI Omar2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.84607
6513BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06542
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1666DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.60681
23100LEDDI Alessandro1999AMAL003 DERTHONA ATLETICA7.61678
3525BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.64668
41186SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.66662
52168SANFELICE Filippo1997JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.66662
64199VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.67659
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.73640
23192TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
3177FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.75634
428ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.82613
5544CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.86601
66206ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.10531
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12195VALTELLINA Simone1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.70650
25148PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.81616
3312BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616
4620BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO7.89592
5181GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.96571
 4104MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13115MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
2440CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.90589
3237BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.95574
41129OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.99563
5562D'IPPOLITO Marco1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.04548
66111MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.10531
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16128NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.96571
24124MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.00560
3384GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE8.02554
4534BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.03551
5270DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI8.13523
612AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE8.27484
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13159RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11528
22173SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.31473
3464DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.32470
45142PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.52418
56160ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.11280
61147PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.38226
Serie 13Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14113MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.66662
25172SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68656
3685GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.94577
42130ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.01557
5379GALIMBERTI Dario1963SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50203
Serie 14Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116MBAYE Ousmane1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26792
2554CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.30779
34171SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.42739
42106MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687
5672FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA8.20503
Serie 15Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79622
234ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.93580
3442CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40449
42132PARACHINI Riccardo1998JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.49426
56137PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.77357
Serie 16Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14189TAINI Andrea1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
2239BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
33143PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE7.58687
46103MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.62675
5530BOBBIO Federico1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.68656
Serie 17Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65665
2238BREVI Daniel1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.70650
3193HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.97568
46149POLETTI Fabio1987SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.02554
5545CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.55411
64188TAGLIABUE Giuseppe1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.86336
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1460CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.09851
25165RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.12840
33190TAMPONI Giovanni Alessa1991SMSS019 C.U.S. SASSARI7.14833
42401PANERO Davide1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.19816
5183GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.22806
5198LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.22806
76120MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.23802
82183SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25796
93116MBAYE Ousmane1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26792
10497LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.29782
11554CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.30779
114112MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.30779
13375FERRARI Michele1998JMBS181 ATL. BRESCIA 19507.31775
14374FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32772
152185SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.36759
155166RUGGIU Gavino Emanuele1981SM35SS019 C.U.S. SASSARI7.36759
17589GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.37755
18690GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.40745
194189TAINI Andrea1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.42739
194171SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.42739
214200VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.44732
211203ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.44732
23624BERETTA Enrico1993SMBG036 ATL. SALETTI7.46726
233402MARITANO Stefano1995PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.46726
23239BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.46726
26521BELOTTI Mattia1998JMBG036 ATL. SALETTI7.48719
273178SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.52706
286117MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.54700
292180SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.56694
302106MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58687
303143PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE7.58687
32666DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.60681
321121MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60681
343100LEDDI Alessandro1999AMAL003 DERTHONA ATLETICA7.61678
356103MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.62675
36525BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.64668
365205ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64668
38361COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65665
39149CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.66662
394113MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.66662
391186SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.66662
422168SANFELICE Filippo1997JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7.66662
432181SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.67659
434199VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.67659
45530BOBBIO Federico1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.68656
456184SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
455172SCHIAVONE Roatana Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68656
48238BREVI Daniel1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.70650
482195VALTELLINA Simone1998JMBG134 ATL. LA TORRE7.70650
50463DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.72643
50468DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72643
523153RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.72643
5346AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.73640
543192TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.74637
55177FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.75634
5629ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.77628
575127NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79622
576151PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE7.79622
595148PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.81616
60312BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81616
6128ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.82613
621403CRISTINI Omar2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.84607
63544CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.86601
64620BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO7.89592
643115MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
66440CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.90589
6734ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.93580
68685GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.94577
69237BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.95574
70181GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.96571
706128NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.96571
72193HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.7.97568
731129OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.99563
744124MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.00560
752130ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.01557
766149POLETTI Fabio1987SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.02554
76384GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE8.02554
78534BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.03551
79562D'IPPOLITO Marco1997JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.04548
80513BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06542
816111MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.10531
816206ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.10531
833159RIZZARDI Martino2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11528
84270DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI8.13523
85672FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA8.20503
8612AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE8.27484
872173SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.31473
88464DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.32470
89442CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.40449
902132PARACHINI Riccardo1998JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.49426
915142PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.52418
92545CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO8.55411
936137PATELLI Emilio1955SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.77357
944188TAGLIABUE Giuseppe1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.86336
956160ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.11280
961147PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.38226
97379GALIMBERTI Dario1963SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50203
 4104MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
60 piani UOMINI FINALE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14436MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.20813
23437SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
36440CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.30779
42438MBAYE Ousmane1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.32772
51441MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.33769
65439LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35762
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12432TAMPONI Giovanni Alessa1991SMSS019 C.U.S. SASSARI7.05865
24431RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.11844
33430CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.13837
46433PANERO Davide1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.17823
51435LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.24799
65434GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.32772
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12432TAMPONI Giovanni Alessa1991SMSS019 C.U.S. SASSARI7.05865
24431RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.11844
33430CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.13837
46433PANERO Davide1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.17823
54436MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI7.20813
61435LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.24799
73437SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
86440CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.30779
95434GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.32772
92438MBAYE Ousmane1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.32772
111441MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.33769
125439LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35762
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 06 Febbraio 2016 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134PASINO Stefano1992SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2.03867
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89 1.91 1.93 1.95 2.00 2.03 2.05            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   XO   XO   XXX            
2156RICCI Claudio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE1.87752
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85 1.87 1.89                   
  -   -   O   -   O   -   XO   -   XO   O   XXO  XXX                  
343CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.81708
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79 1.81 1.83 1.85                     
  -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX                    
4119MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76671
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                        
  -   O   O   O   -   O   XXX                       
546CARBONI Giorgio1999AMAL003 DERTHONA ATLETICA1.76671
1.50 1.60 1.65 1.70 1.73 1.76 1.79                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
 122MOSCONI Matteo1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
                              
                              
 7ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014Ass 
                              
                              
 3ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb