XXI TROFEO `ONDEI ALDO` A.M.
CAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E - MANIFESTAZIONE CAMPESTRE PROVINCIALE
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI11/02 - 10:45
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BEGNIS CHIARA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
2 ALGERI ARIANNA2004CFATL. BRUSAPORTO 
3 DALFOVO FEDERICA2003CFU.S. SCANZOROSCIATE 
4 BEGNIS SOFIA2003CFATL. VALLE BREMBANA 
5 TESTA LARA2004CFATL. SALETTI 
6 CORTESI GRETA2004CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
7 MANZONI GIULIA2003CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 GHILARDINI CINZIA2004CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
9 MISTRI ALICE2003CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 AMORINI ELENA MARGHERITA2004CFU.S. ROGNO 
11 CAGLIONI GIADA2003CFATL. BRUSAPORTO 
12 PUPPI ALBA2004CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 RINALDI MICHELA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
14 GUIZZETTI LIDIA2003CFATL. CASAZZA 
15 MOSLIH YASMINE2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
16 BAMBA MAKISSIA2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
17 NEGRI AURORA2004CFATL. CASAZZA 
18 BIANCHI ESTER2004CFATL. CASAZZA 
19 TOGNI BEATRICE2004CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
20 QUADRI MARIACHIARA2003CFATL. VALBRENO 
21 CORTESI VALENTINA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
22 TASSI BENEDETTA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
23 CARRARA LARA2004CFATL. BRUSAPORTO 
24 TASCA MOIRA2004CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
25 VIMERCATI FRANCESCA2004CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
26 GUALTIERI NICOLE2004CFATL. VALLE BREMBANA 
27 BELOTTI LARA2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
28 KONATE SAMIRA2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
29 GIRARDINJ FEDERICA2004CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
30 GIGLIOTTI GIULIA2004CFU.S. SCANZOROSCIATE 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BIROLINI ANDREA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
2 MBENGUE SERIGNE MBACKE2004CMATL. CASAZZA 
3 FORESTI MATTIA2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
4 MOROTTI ALESSANDRO2004CMATL. BRUSAPORTO 
5 REGAZZONI SIMONE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
6 CATTANEO OMAR2004CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
7 ROSSI EMILIANO2004CMATL. BRUSAPORTO 
8 NORIS ANDREA2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 
9 MAZZOLA LEONARDO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
10 ROVELLI CESARE2003CMATL. VALLE BREMBANA 
11 ROTA NICCOLO'2003CMATL. SALETTI 
12 TOTIS FABIO2003CMATL. CASAZZA 
13 MILESI OMAR2004CMATL. VALLE BREMBANA 
14 ROTA PIETRO2004CMATL. SALETTI 
15 DELPRATO NICCOLO'2003CMATL. BRUSAPORTO 
16 MAPELLI ENRICO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
17 PARISI STOLFI NICOLAS2003CMU.S. SCANZOROSCIATE 
18 FORESTI FRANCESCO2003CMATL. BRUSAPORTO 
19 GHERARDI DANIELE2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 
20 TASCA EFREM2003CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
21 MORATTI FRANCESCO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
22 CANDIAN DIMITRI2004CMATL. PRESEZZO 
23 FIACCADORI ANDREA2003CMATL. BRUSAPORTO 
24 PREVITALI MICHAEL2003CMBERGAMO STARS ATLETICA 
25 MOLLI LUCA2003CMATL. CASAZZA 
26 REBUCINI PAOLO2004CMATL. VALLE BREMBANA 
27 SPAZZINI SAMUELE2003CMFRECCE GIALLO BLU 
28 FRACASSETTI GIORGIO2004CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
29 MAZZOLENI LORENZO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
30 GAMBIRASIO MICHAEL2003CMFRECCE GIALLO BLU 
31 TOINI SAMUELE2004CMU.S. ROGNO 
32 BONACINA TOMMASO2004CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
33 RODOLFI LORENZO2003CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
34 ROCCHI MICHELE2004CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
35 VASSIA MARCO2004CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
36 MOURTADA ANAS2004CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GHISALBERTI MARTINA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
2 HADAJI HAJAR2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 VAILATI CAMILLO CHIARA2007EFATL. ESTRADA 
4 TOGNI GIOIA2007EFATL. BRUSAPORTO 
5 CARRARA ANGELICA2007EFU.S. ROGNO 
6 SINOPOLI GIULIA2007EFBERGAMO STARS ATLETICA 
7 NDIAYE NDEYE BINTA2007EFFRECCE GIALLO BLU 
8 TESTA ASIA2007EFATL. SALETTI 
9 VALTELLINA ALESSANDRA2007EFATL. LA TORRE 
10 LUPI ALESSIA2008EFATL. ESTRADA 
11 RAVASIO EMMA2007EFFRECCE GIALLO BLU 
12 SORE MARIETOU2008EFPOL. VILLESE 
13 ROSSI MARA2007EFATL. VALLE BREMBANA 
14 BONFANTI GRETA2007EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
15 MERELLI MARTINA2007EFATL. LA TORRE 
16 RAVASIO ARIANNA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
17 BOCCARDI AURORA2007EFATL. POL. ARDESIO 
18 ZAMBELLI ALESSANDRA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
19 SEMPERBONI GIULIA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 
20 CORTINOVIS ANNA2007EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
21 BOLIS ILARIA2008EFATL. BRUSAPORTO 
22 MORINI ANGELICA2008EFFRECCE GIALLO BLU 
23 CAFFI ELENA2007EFATL. SALETTI 
24 RESMINI CRISTINA2007EFATL. URGNANO 
25 GENINI ALICE2007EFATL. VALLE BREMBANA 
26 GATTI CATERINA2008EFSPORTING CLUB ALZANO 
27 VERZERI MIRELLA2008EFATL. VALBRENO 
28 LOVERINI EVELYN2008EFORATORIO ALBINO ATL. 
29 GASPARINI MARTINA2008EFORATORIO ALBINO ATL. 
30 ROVELLI VIOLA2008EFATL. URGNANO 
31 CAVALLERI SILVIA2007EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
32 D'ADDA SARA2008EFATL. VALBRENO 
33 MARTINELLI ASIA2008EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
34 MORO REBECCA2008EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
35 CHINA ZOE2007EFASS. POL.CAPRIOLESE 
36 CIRMACIU ARGOTE ALESSANDRA JASMI2007EFPOL. CAPPUCCINESE 
37 GAMBIRASIO NICOLE WILMA2008EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
38 NESPOLI SARA2007EFATL. URGNANO 
39 ROTA STELLA2008EFATL. BRUSAPORTO 
40 ROSSONI EMMA FRANCESCA2008EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
41 BECCARELLI MARTINA2008EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
42 GIANDICO SARA2008EFFRECCE GIALLO BLU 
43 GAVAZZENI SARA2007EFATL. URGNANO 
44 VITALE ANGELA2007EFATL. URGNANO 
45 MEHTA SIYA2007EFATL. URGNANO 
46 AMADUCCI ELENA2008EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
47 KAUR NAVREET2008EFATL. URGNANO 
48 ZAHI SABRINA2007EFATL. URGNANO 
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MILESI FILIPPO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
2 MACCHERONE RICCARDO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 MAGNAGHI FRANCESCO2007EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 DENIS RAFAEL2007EMATL. CASAZZA 
5 RUGGERI TOMMASO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
6 CARRARA FABIAN2008EMU.S. ROGNO 
7 CARMINATI GABRIELE2007EMATL. VALLE BREMBANA 
8 MAZZOLENI MILESI DANIELE2007EMATL. VALLE BREMBANA 
9 BERLANDA ALESSANDRO2007EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
10 MARCHESI LEONE2007EMATL. BRUSAPORTO 
11 GUERINI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 VARESCO NICOLO'2008EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 ROCCHI CLAUDIO2007EMATL. BRUSAPORTO 
14 SANA NICOLA2007EMATL. BRUSAPORTO 
15 COMINELLI GABRIELE2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
16 DITOMMASO LORENZO2008EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
17 PRESCIANI FABIO2008EMU.S. SCANZOROSCIATE 
18 PICCININI FEDERICO2008EMBERGAMO STARS ATLETICA 
19 ROTA FRANCESCO2008EMORATORIO ALBINO ATL. 
20 GOGLIO RICCARDO2008EMATL. VALLE BREMBANA 
21 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 
22 AMARI ALESSANDRO2007EMU.S. ROGNO 
23 BERGAMELLI FILIPPO2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
24 VENINI THOMAS2007EMATL. BRUSAPORTO 
25 BONANDRINI LORENZO2007EMATL. POL. ARDESIO 
26 PESENTI ANDREA2008EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
27 LOCATELLI CHRISTIAN2007EMATL. URGNANO 
28 FALGARI DANIELE2007EMATL. VALBRENO 
29 BORTOLOTTI MATTIA2008EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
30 VEZZOLI MIGLIORINI ALESSANDRO2008EMBERGAMO STARS ATLETICA 
31 GAVAZZENI DIEGO2008EMATL. BRUSAPORTO 
32 SCOTTI NICOLO'2008EMATL. ESTRADA 
33 FERRABUE LUCA2008EMSPORTING CLUB ALZANO 
34 AMBRUSCHI DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 
35 TOINI GIOELE2008EMU.S. ROGNO 
36 BERGAMELLI DAVIDE2007EMORATORIO ALBINO ATL. 
37 CAPRISTO ALESSANDRO2008EMCENTRO SPORTIVO RANICA 
38 GUERINONI LORENZO2007EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
39 FERRARI LUCA2007EMU.S. SCANZOROSCIATE 
40 CURTI SAMUEL2007EMATL. URGNANO 
41 BORELLA MATTEO2008EMATL. ESTRADA 
42 MARCELLI SEBASTIAN2007EMATL. VALBRENO 
43 TOVO ENRICO2008EMATL. ESTRADA 
44 CHIARI SIMONE2007EMATL. BRUSAPORTO 
45 MAGLIONE MATTEO2007EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
46 MUNTEANU ANDREA2008EMATL. VALBRENO 
47 CAPELLI CRISTIAN2008EMATL. VALBRENO 
48 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 
49 NICOLI LEONARDO2008EMATL. CASAZZA 
50 CARRARA GIANLUCA2008EMORATORIO ALBINO ATL. 
51 MARLIA JACOPO2008EMATL. VALBRENO 
52 PAVESI ANGELO2008EMFRECCE GIALLO BLU 
53 VALOTA NICHOLAS2008EMATL. URGNANO 
54 MADASCHI DAVIDE2007EMSPORTING CLUB ALZANO 
55 BERETTA FABIO2007EMSPORTING CLUB ALZANO 
56 PEREGO FEDERICO2008EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
57 ZAFFIRI ANDREA2008EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
58 CAFFI LUCA2007EMATL. SALETTI 
59 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
60 BAZZOTTI LORENZO2008EMFRECCE GIALLO BLU 
61 SCOLARI FAUSTO2008EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
62 MORA DAVIDE2007EMATL. BRUSAPORTO 
63 MUSCI JACOPO2008EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
64 CORBETTA JASON2008EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
65 NANNI LEONARDO2008EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
66 PONTOGLIO RICCARDO2008EMPOL. CAPPUCCINESE 
67 ALBORGHETTI MAURO2008EMFRECCE GIALLO BLU 
68 MILLJA JACOPO2008EMATL. BRUSAPORTO 
69 GOTTI ALESSANDRO2008EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
70 MANZONI ALESSIO2008EMPOL. CAPPUCCINESE 
71 BIANCHI FRANCESCO2008EMBERGAMO STARS ATLETICA 
72 GIGLIOTTI LEONARDO2008EMU.S. SCANZOROSCIATE 
73 CELESTINI GABRIELE2008EMPOL. CAPPUCCINESE 
74 BRUNO NICOLAS DOMENICO2008EMATL. ESTRADA 
75 RANDELLO SANTO2008EMATL. BRUSAPORTO 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PIZZOCHERI EMMA MARILDE2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
2 CALLIGARI BEATRICE2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
3 FETTOLINI LUDOVICA2005RFU.S. ROGNO 
4 GAMBA BEATRICE2006RFPOL. VILLESE 
5 QUADRIGLIA CHIARA2005RFATL. VALLE BREMBANA 
6 RATTI ALICE2005RFATL. VALLE BREMBANA 
7 ZAPPELLA ALICE2006RFATL. CASAZZA 
8 DONADINI ELISA2005RFATL. SALETTI 
9 NOSARI NICOLE2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 MILESI ARIANNA2005RFATL. BRUSAPORTO 
11 MAKSIMOVIC MILA2005RFATL. CASAZZA 
12 SANGIOVANNI GAIA2006RFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
13 DEL BELLO ELENA2006RFATL. CASAZZA 
14 CONTI CHIARA2005RFATL. POL. ARDESIO 
15 MINALI ERICA2005RFPOL. VILLESE 
16 MOIOLI SARA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 
17 M'DIDACH SABRINE2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
18 MORTELLARO PETROCELLI GIORGIA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
19 FUSELLI GAIA2005RFATL. VALBRENO 
20 GUEYE MADJIGUENE2005RFATL. VALBRENO 
21 MINALI ANNA2006RFATL. SALETTI 
22 TRIBBIA VERA2006RFATL. BRUSAPORTO 
23 DITOMMASO CARLOTTA2006RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
24 ANESA NICOLE2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
25 BEDONT MICHELA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
26 TRAINI AURORA2005RFATL. VALLE BREMBANA 
27 ROSSI IVONNE2006RFATL. VALLE BREMBANA 
28 BORELLI SUSANNA2005RFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
29 ZANCHI MARTINA2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
30 LOCATELLI ALEXIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
31 FRIGERIO SOFIA2006RFFRECCE GIALLO BLU 
32 RAVASIO REBECCA2005RFSPORTING CLUB ALZANO 
33 DAL ZOPPO GIORGIA2006RFFRECCE GIALLO BLU 
34 TOSI CLARA2006RFATL. SALETTI 
35 ANGIOLETTI ANITA2006RFATL. BRUSAPORTO 
36 SANTONASTASO ALICE2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
37 CREMASCHI KAREN2005RFATL. BRUSAPORTO 
38 PEZZOTTI BENEDETTA2006RFASS. POL.CAPRIOLESE 
39 PREVITALI ALESSANDRA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
40 LUPONI CLARA2005RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 BREVI ANGELA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
42 ZRAIAT RIHAM2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
43 ALBERONI GRETA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
44 BUGINI BENEDETTA2006RFFRECCE GIALLO BLU 
45 DALLA VALLE ANNA2006RFATL. SALETTI 
46 BRESCIANINI GIADA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
47 PERICO CHIARA2005RFATL. PRESEZZO 
48 RONCHI EMMA2006RFPOL. VILLESE 
49 GIUDICI SILVIA2006RFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
50 SANTONASTASO ELISA2005RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
51 PONTOGLIO MARTINA2005RFPOL. CAPPUCCINESE 
52 VITALI DEBORA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
53 GRITTI GIULIA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
54 MOSCARITOLO CECILIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
55 PREMARINI MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
56 CASTIONI MARTINA2005RFA.S.D. ATLETICA SARNICO 
57 RINALDI LUCREZIA2005RFBERGAMO STARS ATLETICA 
58 RATTI ALESSIA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
59 ARIZZI EMMA2005RFATL. VALLE BREMBANA 
60 CARRARA SARA2006RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
61 BETTINELLI MATILDE2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
62 PEDRETTI ANGELICA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
63 SINGH INDER PREET2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 SASSI LISA2005RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
65 REGAZZONI CHIARA2006RFATL. VALLE BREMBANA 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 11/02/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOROSINI NICOLA2005RMU.S. ROGNO 
2 MOLERI MICHELE2006RMU.S. ROGNO 
3 GUERNICHE REDA2005RMATL. PRESEZZO 
4 METTA SIMONE2005RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
5 BIZZONI LORENZO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
6 PERSONENI ALESSIO2005RMATL. VALBRENO 
7 LUCCHINI DAVIDE2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
8 GAMBA FEDERICO2005RMPOL. VILLESE 
9 CARMINATI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 
10 BIROLINI DYLAN2005RMORATORIO ALBINO ATL. 
11 BOCCARDI IVAN2005RMATL. POL. ARDESIO 
12 GHILARDI DANIELE2005RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
13 AMAGLIO FEDERICO2005RMATL. BRUSAPORTO 
14 ORSINI FILIPPO2006RMATL. ESTRADA 
15 NEMBRINI DIEGO2006RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
16 SERVALLI GIOVANNI2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 SEVERGNINI MARCO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
18 TEOCCHI SEBASTIANO2006RMBERGAMO STARS ATLETICA 
19 CORTI FRANCESCO2006RMATL. SALETTI 
20 POLETTI FILIPPO2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
21 FERRERO JURY2005RMATL. BRUSAPORTO 
22 CERONI DAVIDE2006RMATL. VALLE BREMBANA 
23 CERUTI MARZIO2005RMPOL. CAPPUCCINESE 
24 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005RMATL. VALLE BREMBANA 
25 MARTINELLI ROCCO2006RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
26 CAPELLI ALESSANDRO2005RMATL. BRUSAPORTO 
27 BASSANI ALESSANDRO2005RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
28 GIUDICI MARCO2006RMATL. CASAZZA 
29 CAPELLI MATTIA2006RMATL. VALBRENO 
30 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
31 SPIRANELLI EDOARDO2006RMATL. SALETTI 
32 FERRARI CLAUDIO2005RMU.S. SCANZOROSCIATE 
33 CICERI MATTIA2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
34 CENCI IGOR2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
35 ERCULIANI LORENZO2006RMU.S. ROGNO 
36 TIRABOSCHI DIEGO2006RMATL. SALETTI 
37 BOLANDRINA STEFANO2006RMU.S. ROGNO 
38 RAVASIO NICOLA2005RMFRECCE GIALLO BLU 
39 MAZZA MARCO2006RMPOL. CAPPUCCINESE 
40 BERZI MATTEO2005RMATL. BRUSAPORTO 
41 TIRABOSCHI RICCARDO2006RMPOL. CAPPUCCINESE 
42 MAGGI DAVIDE2006RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
43 PEZZOLI NICOLA2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
44 BIROLINI ALESSANDRO2005RMORATORIO ALBINO ATL. 
45 BONACINA LUCA2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
46 SUARDI ALEX2006RMRUNNING TORRE DE' ROVERI 
47 GOZZOLI CARLO2005RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
48 MIGNONE PIETRO2006RMATL. VALBRENO 
49 DITOMMASO FRANCESCO2006RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 BOSIO EMANUELE2005RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
51 LANDI LUCA2006RMPOL. CAPPUCCINESE 
52 COMERLATI TOMMASO2005RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
53 TASSI FRANCESCO2005RMATL. VALLE BREMBANA 
54 CORTINOVIS PIETRO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
55 MORA LUCA2006RMSPORTING CLUB ALZANO 
56 SIGNORELLI MARCO2005RMATL. LA TORRE 
57 BRESCIANI PAOLO2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
58 RICCARDI FRANCESCO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
59 NAPOLI ANDREA2006RMATL. VALBRENO 
60 BAZZANA TOBIA2006RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
61 GIOZZI FRANCESCO2005RMATL. VALBRENO 
62 ROTA EMANUELE2006RMATL. VALBRENO 
63 LECCHI KEVIN2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 DOMI ALESSANDRO2005RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
65 IANNELLI LORENZO2006RMATL. VALBRENO 
66 ALBORGHETTI MICHELE2006RMFRECCE GIALLO BLU 
67 PASINETTI SIMONE2006RMATL. VALBRENO 
68 NESPOLI ALEX2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
69 LAMPIS GABRIELE2005RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
70 CARMINATI GIANLUCA2005RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
71 ALANES CORPA ALESSANDRO2006RMU.S. SCANZOROSCIATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb