`CORRENDO NEL BORGO MEDIEVALE` - GROMO
VIII░ TROFEO `GIANCARLO SANTUS` A.M.
Organizzazione: POOL SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - GROMO
RISULTATI
Corsa su strada FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 01/08/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MILESI SIMONA1977SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP14:13
2 PATERLINI DANIELA1973SF40CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:26
3 SERENA ANGELA1977SF35FREE-ZONE14:55
4 QUADRI RITA LILIA1965SF45ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:16
5 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO15:23
6 SCHIAVI ERICA1997AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:33
7 FACCANONI IRENE1996JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:35
8 BIGONI ILARIA1996JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:54
9 PASSONI SABRINA1994PFBRACCO ATLETICA15:56
10 SCALVINI SERENA1988SFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.15:59
11 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA16:04
12 MAIRONI GINEVRA1996JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:09
13 NADIR SARA1994PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA16:11
14 FILIPPI SERENA1994PFATL. PARATICO16:17
15 TIRABOSCHI CAROLINA1971SF40ATL. VALLE BREMBANA16:24
16 BERNINI SIMONA1967SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE16:30
17 MARCHESI SILVIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:36
18 PELLICIOLI ELISA1959SF55ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.16:52
19 GUSMINI LAURA1996JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:00
20 BATTAGLIA MARISA1969SF45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:03
21 KUMPF ANNA LUISA1995JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:19
22 MORSTABILINI SONIA1997AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:24
23 ZAMBELLI MONICA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:31
24 TORRI SALVE1963SF50FREE-ZONE17:33
25 LANFRANCHI ORIANA1965SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE17:42
26 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE18:07
27 BOESI MARIA GRAZIA1954SF60ATL. PARATICO18:18
28 LUSSANA ALESSANDRA1968SF45ATL. LA TORRE18:44
29 SORRENTINO MONICA1977SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP18:58
30 CALZAFERRI CLARA1969SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE19:07
31 SEGHEZZI MONICA1964SF50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:30
32 BONAITI SILVANA1958SF55ATL. VALLE BREMBANA20:11
33 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE20:35
34 SANTUS ROBERTA1998AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:39
35 BRIGNOLI MARIA TERESA TIZI1961SFATL. CASAZZA20:51
36 FALAPPI PAOLA1951SF60FREE-ZONE22:30
Corsa su strada MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 01/08/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BATEL ABDELLATIF1978SM35C.S. S.ROCCHINO18:08
2 BA FILIPPO1986SMATL. RICCARDI MILANO18:13
3 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE18:18
4 GUALDI GIOVANNI1979SM35CORRINTIME18:30
5 PUPPI FRANCESCO1992PMDAINI CARATE BRIANZA18:35
6 OUHDA MOHAMED1995JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:40
7 OUHDA AHMED1997AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:42
8 SIRONI GIANLUCA1994PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:45
9 ZANOTTI FRANCO1971SM40G.S. OROBIE19:07
10 KOVALYK VOLODYMYR1976SM35POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO19:12
11 BOSIO DANILO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP19:14
12 BRASI IACOPO1994PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:18
13 BONOMI MATTIA1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE19:28
14 DEL MORO CLAUDIO1974SM40ATL. PARATICO19:36
15 COLNAGHI PIETRO1974SM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA19:41
16 SPANU ALESSANDRO1982SMG. ALPINISTICO VERTOVESE19:52
17 PAROLINI SEBASTIANO1998AMATL. CASAZZA20:10
18 BORTOLOTTI RAFFAELE1973SM40G.S. OREZZO20:10
19 FORNONI SIMONE1989SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:20
20 NEZOSI FRANCESCO1984SMATL. PARATICO20:22
21 FORNONI ENRICO1987SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:23
22 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:25
23 BENZONI ROBERTO1969SM45ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE20:26
24 BOSIO LUCIANO1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP20:28
25 BERTONI MASSIMO1974SM40ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE20:44
26 GIUDICI MICHELE1997AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:47
27 BELTRAMI MAURIZIO1971SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP20:48
28 ROTTOLI RICCARDO1986SMATL. PRESEZZO20:52
29 BIGONI MICHELE1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP20:55
30 TITTA LORENZO1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE20:57
31 LANFRANCHI LUCA1987SMG. ALPINISTICO VERTOVESE20:58
32 PASINI RENATO1977SM35POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:00
33 TENGATTINI MARCO1994PMATL. PARATICO21:01
34 MANGILI MANUEL1979SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE21:09
35 PERCASSI IVAN1971SM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:21
36 AGAZZI MAURO1980SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:23
37 MOGNETTI EMILIO1977SM35G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI21:25
38 DENNUNZIO DIEGO1993PMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO21:28
39 CALSANA FERRUCCIO1969SM45ATL. LA TORRE21:29
40 BONACORSI DAVIDE1996JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:31
41 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO21:32
42 TOGNI ROBERTO1971SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.21:41
43 PLODARI ANDREA1994PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:43
44 CARRARA ELIO1964SM50ATL. VALLE BREMBANA21:47
45 CANTONI FABIO1989SMG.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI21:49
46 ALBINI LORENZO1975SM35POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE21:52
47 TASSI PIER ALBERTO1957SM55G.S. OROBIE21:56
48 SIGISMONDI MAURIZIO1975SM35FO' DI PE21:58
49 TITTA GIACOMO1955SM55LA RECASTELLO RADICI GROUP22:07
50 GABRIELI GIAN PIERO1967SM45ATL. PARATICO22:09
51 BONETTI ALFREDO1958SM55ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22:17
52 ROMELLI PIETRO1961SM50G.S. A.MARINELLI COMENDUNO22:21
53 CANOVA SILVIO1966SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:29
54 ZUBANI MARCO1996JMATL. VALLE BREMBANA22:40
55 MAFFIULETTI FEDERICO1964SM50ALTITUDE RACE22:41
56 GUSMINI DEMETRIO1961SM50G. ALPINISTICO VERTOVESE22:48
57 BORDOGNA ANGELO1970SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI22:55
58 CORTESI NICOLA1993PMG.S. OREZZO23:04
59 TRUSSARDI GIOVANNI MARIA1961SM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23:05
60 CALSANA MATTIA ALBINO1979SM35CENTRO SCHUSTER23:13
61 CAPELLI RENATO1960SM50ATL. PRESEZZO23:13
62 SCANDELLA MICHELE1969SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23:17
63 RAISONI MARINO1974SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA23:18
64 POSSONI FRANCO1952SM60ROMANO RUNNING23:19
65 RAMPINELLI MATTIA1993PMATL. SALETTI23:23
66 ANTONIOLI DIEGO1966SM45KINETIK RUNNING23:25
67 RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI1966SM45ATL. SALETTI23:27
68 ESPOSITO ANTONIO1967SM45RUNNERS BERGAMO23:35
69 MANGILI FLAVIO1952SM60RUNNERS BERGAMO23:38
70 PEZZALI WILLIAMS JOSE'1997AMATL. CASAZZA23:42
71 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.23:46
72 CASSERA ROBERTO1966SM45G. ALPINISTICO VERTOVESE24:15
73 DONDA STEFANO1998AMATL. CASAZZA24:16
74 PEDRETTI FABIO1997AMATL. CASAZZA24:28
75 NEZOSI GIOCONDO1953SM60ATL. PARATICO24:38
76 PERACCHI SIMON1988SMLA RECASTELLO RADICI GROUP24:43
77 PANSA GIOVANNI1958SM55RUNNERS BERGAMO24:52
78 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA24:55
79 BERGAMELLI MARCO1971SM40G.S. OROBIE25:29
80 CAPASSO GIOVANNI1954SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI25:31
81 COLLEONI ANDREA PIETRO1965SM45FO' DI PE25:32
82 DELLA PIETRA ANGELO1956SM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA25:39
83 ALBRICI BORTOLO1953SM60LA RECASTELLO RADICI GROUP25:49
84 ZANOTTI ROBERTO RENATO1955SM55GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.25:51
85 TRUSSARDI ELIO1957SM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA25:55
86 OBERTI MAURIZIO1956SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI26:11
87 PERCASSI ALESSANDRO1963SM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA26:47
88 RAVELLI FULVIO1983SMCORRINTIME27:07
89 FILIPPI OLIVO1964SM50ATL. PARATICO27:21
90 TERZI MARIO1949SM65LA RECASTELLO RADICI GROUP27:37
91 CORTESI FRANCO1959SM55G.S. OREZZO27:53
92 LONGHI FLORIANO1955SM55BIGACC DE ELA28:19
93 MOLERI GIACOMO1939SM75ATL. TREVIGLIO29:24
94 TURRI ENRICO CELESTE1939SM75RUNNING TORRE DE' ROVERI45:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb