RIUNIONE REGIONALE DI MARCIA
BERGAMO - 10 SETTEMBRE 2020
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - BERGAMO
RISULTATI10/09 - 21:31
Marcia 3000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1193GUERINI Luna2006CFBG584 POL. VILLESE16:35.92816
2192PALA Carola2006CFBG248 ATL. ESTRADA17:09.38
<
756
3191MAGNI Sara2006CFBG248 ATL. ESTRADA17:49.68
~
685
 190TETTAMANTI Anna2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNF
 
Passaggi: m. 1000: 5.19.4 - m. 2000: 11.04.5
Marcia 10000m DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181TRAPLETTI Valentina1985SF35RM052 C.S. ESERCITO44:21.141020
2182CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER46:17.72968
3184CASIRAGHI Martina2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49:24.14893
4183FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49:52.42
~
882
5185DI DATO Vittoria2003AFVA130 N. ATL. VARESE52:57.66808
6186LIVIANI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA53:32.38
<
794
7188GIULIANI Elisa2003AFTO001 C.U.S. TORINO57:55.44692
8187GIOVANNINETTI Rachele2004AFMI221 BRACCO ATLETICA58:26.42
<
680
 180BARCELLA Lidia1997SFMI221 BRACCO ATLETICADNF
~
 
 179COLOMBI Nicole1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNS 
 189PEROTTI Sara2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS
 
Passaggi: m. 1000: 4215 - m. 2000: 8440 - m. 3000: 13110 - m. 4000: 17408 - m. 5000: 22113 - m. 6000: 26391 - m. 7000: 31067 - m. 8000: 35352 - m. 9000: 40050
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 18:33 - Ora Fine: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BOZZOLAN Pietro2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO26:15.00
<
749
2221DRUSIAN Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27:29.40667
3220SALA Luca2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG28:11.54
<
623
4219ROSSI Mattia2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO28:23.84
~<<
610
Passaggi: m. 1000: 5216 - m. 2000: 10516 - m. 3000: 16116 - m. 4000: 21167
Marcia 10000m UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO COMUNALE - 10 Settembre 2020 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 21:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204TONTODONATI Federico1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE39:48.141058
2203ORSONI Riccardo2000PMPR068 C.U.S. PARMA40:51.021000
3202BRANDI Giacomo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41:07.18992
4208DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA41:12.96989
5205MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42:01.82964
6209GAMBA Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642:39.64946
7211BREDA Daniele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42:54.98938
8213GIULIANI Giorgio2000PMTO001 C.U.S. TORINO44:52.54880
9215GUELI Giorgio2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA46:02.24846
10217GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48:52.70
<<
764
11210VITTORI Amos2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48:57.36
~
761
12212BENINI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50:37.34713
13214GIUDICI Tommaso2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52:00.20
<
674
 206CHIESA Stefano1996SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNF 
 207ANDREI Aldo2001JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINODNF 
 201GIUPPONI Matteo1988SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNS 
Passaggi: m. 1000: 4037 - m. 2000: 8045 - m. 3000: 12084 - m. 4000: 16074 - m. 5000: 20073 - m. 6000: 24052 - m. 7000: 28039 - m. 8000: 32002 - m. 9000: 35575
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb