CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI/E - ALLIEVI/E
Organizzazione: ATL. CURNO - CURNO
RISULTATI
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SONZOGNI FRANCESCA2001CFATL. VALLE BREMBANA10.69774
2 VITALI CHIARA2001CFATL. BRUSAPORTO10.75756
3 MOTTA SARA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.83732
4 MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.89715
5 ROTA ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.92706
6 ZURCHER ELENA2001CFS. CLUB ALZANO11.23618
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONGIU JESSICA2000CFATL. BRUSAPORTO10.52827
2 TENGATTINI VIOLA2001CFATL. SALETTI10.72765
3 DIZDARI GIORGIA2001CFATL. BRUSAPORTO10.78747
4 ARZUFFI MICHELA2001CFATL. CURNO11.05669
5 GHISLENI VALENTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.11652
6 EVBUOMWAN LUCIA2000CFATL. CURNO11.17635
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSIO CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.28605
2 BOLIS ILARIA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG11.29602
3 ALINI GAIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.32594
4 ROCCHETTI MICOL2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.38578
5 WRENNFORS LINNEA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO11.41570
6 PANINFORNI GIULIA2001CFATL. VALLE BREMBANA11.72490
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LORENZI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.01680
2 SERAFINI ARIANNA2000CFATL. VALLE BREMBANA11.23618
3 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA2001CFATL. BRUSAPORTO11.26610
4 GUSTINETTI ALICE2000CFBERGAMO STARS ATLETICA11.32594
5 CATTANEO ELENA2001CFORATORIO ALBINO ATL.11.54536
6 ROSSI GAEL2000CFATL. SALETTI11.71492
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS ARIANNA2001CFATL. VALLE BREMBANA11.60520
2 MORSTABILINI AMBRA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.73488
3 SCAINELLI MARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.83463
4 LUCCHETTA MARIKA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE12.10399
5 MILESI SOFIA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA12.47317
6 CASSATA ALESSIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.50311
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIVA CLAUDIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG12.23370
2 MERLETTI SILVIA2001CFATL. SALETTI12.31352
3 MAZZOLA FRANCESCA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG12.38337
4 BERTOCCHI CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE12.44324
5 CARRARA CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.12.73264
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICCARDI ESTER2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.49549
2 GRISA BARBARA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.08404
3 CARRARA VERONICA2000CFORATORIO ALBINO ATL.12.26363
4 MINOLI ERICA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG12.27361
5 ROTA MARTINA2001CFS. CLUB ALZANO12.56299
6 BONAVENTURA GIADA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA12.84243
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 USUBELLI SIMONE2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.80717
2 CORTINOVIS DANIELE2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.86695
3 SANCHEZ LUCA2000CMATL. CURNO9.99650
4 GIUPPONI ANDREA2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.10614
5 STIGLIANO IGOR2000CMATL. ROMANO10.49490
6 JEDDA RAYAN2000CMATL. ROMANO10.53478
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -1.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POGGI CARLO2000CMBERGAMO STARS ATLETICA9.96661
2 QUARENGHI ALESSANDRO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.19584
3 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.19584
4 SEMINATI FABIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.31545
5 NUCINI SEBASTIANO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.49490
6 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO10.78405
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STRINATI ALBERTO2001CMATL. BRUSAPORTO10.23571
2 MARTINELLI SIMONE2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.42511
3 AZZONI GIACOMO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.44505
4 PONTOGLIO NICOLAS2000CMPOL. CAPPUCCINESE10.50487
5 MESSI MATTIA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA10.61454
6 SERTORIO VALENTIN2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA12.2084
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARANGONI YURI2001CMBERGAMO STARS ATLETICA10.64445
2 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.68434
3 DAMIANI ENRICO2000CMPOL. CAPPUCCINESE10.73419
4 MASINARI DAVIDE2001CMATL. SALETTI11.04335
5 RAVELLINI SAMUELE2001CMATL. SALETTI11.49225
6 ARRIGONI PAOLO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG13.780
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.64445
2 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA11.13312
3 BONIFORTI EDOARDO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.24284
4 MYALLONNIER DANIELE2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG11.47230
5 ATTARDO DIEGO2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA12.770
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORSA MATTEO2000CMATL. CASSANO D'ADDA9.92675
2 MILESI MARCELLO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.69431
3 GOTTI PAOLO2001CMATL. BRUSAPORTO11.28275
4 BORLINI MARTIN2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE11.54214
5 SCARAMELLA LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.66188
100 m. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUERINI ALESSIA1999AFG. ALPINISTICO VERTOVESE12.97735
2 CENATI DANIELA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.08715
3 VESCOVI CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.27679
4 MILESI IRENE1999AFBERGAMO STARS ATLETICA13.62616
5 LAURENTINI CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.63614
6 COBILDI FABIANA1998AFPOLISPORTIVA IMIBERG14.51467
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUSMINI GLORIA1999AFG. ALPINISTICO VERTOVESE13.74595
2 CASTI ALICE1998AFBERGAMO STARS ATLETICA13.78588
3 BRACCI GIORGIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.37489
4 EZZINAOUI YASMIN1999AFABC PROGETTO AZZURRI15.44328
100 m. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRIGENI DAVIDE1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.68652
2 APONTE ALESSANDRO1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.19535
3 NDIAYE MAME MOUSSA1999AMABC PROGETTO AZZURRI12.34502
4 CALDARA DAVIDE1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.67434
5 BERETTA PAOLO1998AMATL. CENTO TORRI PAVIA12.71426
6 MASTROMATTEI ALBERTO1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.97374
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 Vento: -0.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SINGH JASPREET1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.84614
2 MERONI EMILIO1999AMU.S. OLIMPIA BERGAMO12.62444
3 BERLANDA FEDERICO1999AMU.S. OLIMPIA BERGAMO12.88392
4 TIRLONI MIRCO1999AMATL. VALLE IMAGNA13.02365
5 MELEK YOUSSEF GERGES1998AMU.S. OLIMPIA BERGAMO14.32149
400 m. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CENATI DANIELA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG59.01799
2 VESCOVI CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.31714
3 CORTESI FEDERICA1999AFATL. VALLE BREMBANA1:01.74699
400 m. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BREDA SERGIO1998AMS. CLUB ALZANO52.25685
2 FUSARI MATTEO1998AMBERGAMO STARS ATLETICA52.53671
3 MANGILI GABRIELE1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.01597
4 TIRLONI MIRCO1999AMATL. VALLE IMAGNA57.84427
1500 m. AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALLI SARA1999AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:30.61524
2 FACCANONI ELISA1999AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:41.67461
3 ZAMBELLI BEATRICE1999AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG5:42.65455
4 ZANGA FEDERICA1999AFATL. SALETTI5:53.86394
5 DI NOTO ROBERTA1999AFBERGAMO STARS ATLETICA6:09.60311
1500 m. AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTI STEFANO1998AMG. ALPINISTICO VERTOVESE4:18.67606
2 CABRAS KRISTIAN1998AMATLETICA SANDRO CALVESI4:19.93594
3 MORETTINI LORENZO1998AMG. ALPINISTICO VERTOVESE4:20.15592
4 MORETTI ANDREA1999AMATL. CENTO TORRI PAVIA4:22.31572
5 SINGH SIMRANJIT1998AMATL. O.S.G. GUANZATE4:27.95520
6 BREVI ANDREA1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:29.87503
7 MINELLONO SIMONE1998AMATLETICA SANDRO CALVESI4:35.70454
8 CARRARA PATRIK1999AMBERGAMO STARS ATLETICA5:22.68145
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI ILARIA2001CFATL. BRUSAPORTO1.49793
2 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE1.46764
Lungo CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 DIZDARI GIORGIA2001CFATL. BRUSAPORTO4.97+0.8804
2 VITALI CHIARA2001CFATL. BRUSAPORTO4.72+0.0722
3 MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.61+0.2686
4 MOTTA SARA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.61+0.1686
5 TESTA ELENA2000CFATL. BRUSAPORTO4.53+0.3660
6 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE4.48+0.0645
7 ACQUAROLI ELEONORA2000CFATL. VALLE BREMBANA4.25-0.1573
8 CATTANEO ELENA2001CFORATORIO ALBINO ATL.4.21+1.4560
9 UBIALI ALICE2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO4.18+0.1551
10 BOLIS ILARIA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG4.07+0.2518
11 ROTA ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.04+0.3509
12 TENGATTINI VIOLA2001CFATL. SALETTI3.93-0.4476
13 BRIGNOLI LAURA2001CFATL. BRUSAPORTO3.91-0.3470
14 PIAZZA FRANCESCA2000CFATL. SALETTI3.76+0.1426
15 RIVA CLAUDIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG3.71+0.4412
16 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.61-0.5383
17 BARONI BEATRICE2001CFATL. VALLE BREMBANA3.59+0.1377
18 MAZZOLA FRANCESCA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG3.49+0.5349
19 CARMINATI GAIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA3.37+0.1316
20 ZURCHER ELENA2001CFS. CLUB ALZANO3.35+0.5310
21 CASSATA ALESSIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.31+0.1299
  MILESI SOFIA2000CFBERGAMO STARS ATLETICANcl 0
Lungo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 POGGI CARLO2000CMBERGAMO STARS ATLETICA5.73-0.1699
2 GIUPPONI ANDREA2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.73+0.2699
3 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA5.52-0.3644
4 STIGLIANO IGOR2000CMATL. ROMANO5.38+0.3607
5 AZZONI GIACOMO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.36+0.1602
6 JEDDA RAYAN2000CMATL. ROMANO5.31+0.5589
7 BORSA MATTEO2000CMATL. CASSANO D'ADDA5.66-0.2681
8 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO5.07+0.1527
9 NUCINI SEBASTIANO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA5.06-0.3524
10 SEMINATI FABIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO4.94-0.4494
11 MARANGONI YURI2001CMBERGAMO STARS ATLETICA4.78+0.0453
12 MARTINELLI SIMONE2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO4.75+0.6446
13 BONIFORTI EDOARDO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.73-0.5441
14 NOSARI DAVIDE FRANCISCO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA4.64-0.1418
15 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.45-0.5371
16 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA4.38+0.8354
17 QUARENGHI ALESSANDRO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.35-0.3346
18 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG4.35+0.0346
19 MASINARI DAVIDE2001CMATL. SALETTI4.32+0.4339
20 FESTINI MATTEO2001CMATL. ROMANO4.31-0.3336
21 SCARAMELLA LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4.29-0.6331
22 ZAMBALDO RICCARDO2001CMATL. ROMANO4.27-0.1327
23 RAVELLINI SAMUELE2001CMATL. SALETTI4.01+0.5263
24 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG3.90+0.2237
25 MYALLONNIER DANIELE2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG3.79-0.1211
26 PEDRONI GABRIELE2000CMATL. BRUSAPORTO3.73-0.2196
27 MAINI LORENZO2001CMATL. CURNO3.68-0.4184
Triplo AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 CAGLIONI ISABEL1999AFABC PROGETTO AZZURRI8.67+0.9266
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLI VERONICA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE27.23731
2 ANGELONI BEATRICE2000CFATL. BRUSAPORTO20.72538
3 EZZINAOUI KAWTAR2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA16.53403
4 BA CODOU2000CFATL. SALETTI15.81379
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOMBARDIERI LETIZIA2000CFATL. SALETTI48.94815
2 MARRA GRETA2001CFS. CLUB ALZANO52.32658
3 PUETGENS LAURA ISABELLE2001CFATL. BRUSAPORTO53.48607
4 PIAZZA FRANCESCA2000CFATL. SALETTI54.83548
5 ROBBIATI ANNA2001CFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO56.86464
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIESA DAVIDE2000CMATL. BRUSAPORTO44.17679
2 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA45.26622
3 CASADORO MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO46.88541
4 AZZOLA MARINO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO47.69503
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORONA GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO35.71776
2 POLI VERONICA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE31.99708
3 ESPOSITO ERICA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA20.49467
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LICINI GIACOMO2000CMATL. BRUSAPORTO35.55678
2 MERISIO NICCOLO'2001CMATL. LA TORRE26.46509
Peso Kg 3.000 AF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLINI LAURA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.97512
2 BETTINELLI GRAZIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.79419
3 EZZINAOUI YASMIN1999AFABC PROGETTO AZZURRI6.79252
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORONA GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO9.82725
2 UBIALI ALICE2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO7.68505
3 EZZINAOUI KAWTAR2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA7.53489
4 ESPOSITO ERICA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA6.89421
5 BONAVENTURA GIADA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA6.73403
6 CARRARA CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.6.44372
7 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI5.74295
8 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI5.66286
9 BA CODOU2000CFATL. SALETTI5.14229
10 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO5.07221
Peso Kg 5.000 AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NICOLI MIRCO1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.47349
2 BONFANTI GABRIELE1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.11244
1200 siepi H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE4:01.20908
2 NARCISO ALICE2001CFATL. ERBA4:03.24889
3 PANZERI BIANCA MARIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:09.53835
4 ROSSONI ELISA2000CFATL. ESTRADA4:09.67834
5 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:20.68743
6 PELIZZOLI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:25.81702
7 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI4:31.79656
8 MICHELETTI FRANCESCA2000CFATL. BRUSAPORTO4:41.46583
9 SILVETTI ANITA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:46.41548
10 BRENA MARTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:46.55547
11 CAPPELLAZZI PAOLA2001CFATL. ESTRADA4:52.42505
12 GUSMINI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA4:49.08529
13 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI5:00.01454
1200 siepi H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 06/10/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA3:27.64947
2 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:33.50872
3 ZASSO MIRKO2000CMATL. CASSANO D'ADDA3:34.12865
4 BURBURAN MATTEO2000CMATLETICA MONZA3:36.10842
5 ALFIERI LUCA2000CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.84812
6 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA3:40.40794
7 BRACCIA GIORGIO2001CMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:41.70780
8 TOMASONI FABIO2000CMATLETICA DALMINE EDUCANDO3:41.98777
9 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.37773
10 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:01.94573
11 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI4:03.58558
12 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:05.62538
13 SELVAGGIO STEVEN2000CMATL. ROMANO4:08.35513
14 PUCINOTTI GIOVANNI2000CMATL. SALETTI4:15.02454
15 MILESI FEDERICO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:26.15361
16 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI4:26.70357
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb