CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR M/F
BERGAMO - 26 GENNAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI26/01 - 16:50
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
2313MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.55 
35164ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.61 
4152MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO7.76 
52166GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.91 
6697CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.11 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.93 
24177BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.97 
3275CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97 
46137RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.00 
51115INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
65146MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.11 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.98 
25129FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.21 
36136VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.21 
42132GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.28 
5433SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.49 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1261TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.03 
2614MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.12 
357GAGGERO Elena1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.19 
4427VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27 
53203ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.27 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15112BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.24 
12131MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
3354GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.26 
44103ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.28 
56139SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.00 
24133NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.22 
36102CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.37 
42116MAESTRONI Martina2000PFMI076 GEAS ATLETICA8.40 
5588BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16900GUIMARAES Jocelyne1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.04 
2494NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.25 
3340FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26 
4271BUTTI Elena2000PFCO056 G.S. BERNATESE8.31 
55114MARGOZZINI Elisa2002JFMI244 U.S. SANGIORGESE8.49 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
2313MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.55 
35164ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.61 
4152MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO7.76 
52166GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.91 
63149CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.93 
74177BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.97 
8275CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97 
93100CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.98 
103122GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.00 
106137RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.00 
121115INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
13261TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.03 
146900GUIMARAES Jocelyne1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.04 
15697CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.11 
155146MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.11 
17614MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.12 
1857GAGGERO Elena1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.19 
195129FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.21 
206136VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.21 
214133NACCARATO Chiara2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.22 
225112BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.24 
222131MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
24494NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.25 
25354GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.26 
25340FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26 
27427VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27 
283203ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.27 
292132GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.28 
294103ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.28 
31271BUTTI Elena2000PFCO056 G.S. BERNATESE8.31 
326102CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.37 
332116MAESTRONI Martina2000PFMI076 GEAS ATLETICA8.40 
346139SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42 
35588BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
365114MARGOZZINI Elisa2002JFMI244 U.S. SANGIORGESE8.49 
36433SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.49 
60m piani FINALI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13240BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.11 
24241GAGGERO Elena1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.25 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13248CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.99 
26252INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
34249CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.01 
41253TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04 
52251RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.05 
65250GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.09 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12243MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.52 
23242BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
34244ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.63 
45245MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO7.89 
56246GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.95 
61247CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.01 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12243MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA7.52 
23242BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.54 
34244ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.63 
45245MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO7.89 
56246GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.95 
63248CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.99 
76252INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01 
71247CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.01 
94249CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.01 
101253TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.04 
112251RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.05 
125250GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.09 
133240BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.11 
144241GAGGERO Elena1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.25 
60 Hs H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15147MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.03 
22123NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.07 
3668VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.09 
4457KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.76 
 347GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
2493NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.20 
3586PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42 
42171TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE9.46 
564MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.64 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE8.91 
2222PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.37 
3459FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.54 
4353SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15158GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE8.91 
25147MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.03 
3395CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
42123NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.07 
5668VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.09 
6493NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.20 
7222PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.37 
8586PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42 
92171TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE9.46 
10459FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.54 
1164MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.64 
12353SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.66 
13457KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.76 
 347GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
60 Hs H 84-8.50 FINALI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13210GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE8.85 
24211MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.98 
32212CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.08 
45213NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.09 
56214VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.11 
61215NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13216PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.18 
21221KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
34217PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.41 
45219FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.43 
52218TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE9.51 
66220SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.59 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14222MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.62 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13210GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE8.85 
24211MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.98 
32212CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.08 
45213NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.09 
56214VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.11 
63216PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.18 
71221KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20 
81215NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.26 
94217PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.41 
105219FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.43 
112218TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE9.51 
126220SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.59 
134222MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO9.62 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3.80946
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95                
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   -   XXX               
2105VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80946
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXO  XXX                 
3151PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3.70912
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85                  
  -   -   -   -   -   -   O   XO   -   O   -   -   XXX                 
4117FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60878
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX                  
536BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30777
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
617BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.20744
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                          
  -   O   O   XO   XXX                         
741ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.20744
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                          
  -   -   XXO  XXO  XXX                         
830PAGANONI Elisa2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00676
2.80 3.00 3.10                            
  O   O   XXX                           
 104RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONM 
2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.77 
2460PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.93 
36174LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.01 
4516SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.02 
51175CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.03 
62106PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.09 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.05 
2482CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05 
3546COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.06 
4129ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.10 
56120ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15 
621CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
23108ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.10 
3251BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16 
4650BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.20 
5196CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.21 
6520MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.29 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.14 
2158FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.17 
34183DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.19 
 6161VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 365JIANG Wei Jie2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
 589AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11145ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.21 
26157MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.22 
34167TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.23 
435FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28 
5243RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35 
6567VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.45 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.24 
2585MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.39 
3431GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.41 
42118SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
51113VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
66111INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.55 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.32 
23163BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.34 
3211DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.37 
4570ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39 
56142TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.45 
6442BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13126CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.25 
2462GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.36 
3581TURA Hafissou2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38 
41121TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.40 
5219MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.42 
66144VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.59 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16179HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.40 
22173POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.41 
34176ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.42 
45101PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.43 
5337PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12172MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.35 
2523VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.37 
3464GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.39 
4326MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47 
5698PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.57 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.49 
23153MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.53 
32168ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.58 
45124CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.60 
5639SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.59 
24141CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.60 
3315VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61 
4580DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63 
 278SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.11 
2669CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.17 
35182MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.19 
42150HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21 
5383GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.77 
2460PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.93 
36174LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.01 
3484RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
5516SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.02 
61175CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.03 
7321FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.05 
8482CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05 
9546COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.06 
102106PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.09 
11129ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.10 
113108ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.10 
13474ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.11 
1422MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.14 
156120ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.15 
16251BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.16 
17669CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.17 
17158FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.17 
194183DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.19 
195182MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.19 
21650BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.20 
22196CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.21 
222150HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21 
221145ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.21 
256157MONOLO Pietro2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.22 
2621CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23 
264167TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.23 
283140FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.24 
293126CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.25 
3035FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28 
31520MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.29 
32163VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.32 
333163BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.34 
342172MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.35 
34243RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35 
36462GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.36 
37523VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.37 
37211DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.37 
39581TURA Hafissou2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38 
40585MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.39 
40464GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.39 
40570ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.39 
431121TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.40 
436179HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.40 
452173POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.41 
45431GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.41 
474176ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.42 
47219MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.42 
495101PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.43 
506142TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.45 
50567VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.45 
52326MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47 
522118SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
541113VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
55337PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.48 
564162IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.49 
57442BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.51 
583153MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.53 
596111INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.55 
60698PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.57 
612168ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.58 
62638BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.59 
626144VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.59 
644141CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.60 
645124CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.60 
66315VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61 
67580DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63 
68383GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.66 
69639SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73 
 589AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 6161VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 278SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 365JIANG Wei Jie2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS 
60m piani FINALI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13253LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.98 
24255CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.02 
32263MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.16 
45266DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.19 
51268ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.43 
66267HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.50 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13259PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.03 
25261ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11 
34258COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.11 
42260ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.12 
56262ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.16 
61264ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.17 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13250RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.74 
24251PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.97 
32254SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.01 
45252RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
51257CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.06 
66256FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.08 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13250RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.74 
24251PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.97 
33253LIBERA Francesco1999PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.98 
42254SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.01 
55252RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
64255CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.02 
73259PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.03 
81257CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.06 
96256FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.08 
105261ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.11 
114258COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.11 
122260ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.12 
136262ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.16 
132263MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.16 
151264ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.17 
165266DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.19 
171268ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.43 
186267HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.50 
60 Hs H 106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46 
23156VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50 
3599MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.68 
44143ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79 
5232TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.74 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1587ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54 
228BERRINO Riccardo2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.74 
33201BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85 
44200CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.8.96 
56202SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.01 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1691GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46 
23156VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50 
3587ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.54 
4599MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.68 
528BERRINO Riccardo2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.74 
64143ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79 
73201BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.85 
84200CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.8.96 
96202SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.01 
10232TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.74 
60 Hs H 106 FINALI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14229BERRINO Riccardo2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.63 
23232CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.8.80 
32233SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.00 
 5234TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14226VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.44 
21227ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
35228MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.63 
43225GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.70 
 6231BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 1230ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14226VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.44 
21227ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50 
35228MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.63 
34229BERRINO Riccardo2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.63 
53225GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.70 
63232CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.8.80 
72233SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.00 
 6231BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 1230ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 5234TIRLONI Mirco1999PMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155SHAHAJ Samuel2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.02860
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                    
  -   -   O   -   -   O   -   -   XXO  XO   XXX                   
2135STRONATI Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.00846
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                    
  -   O   -   O   -   O   -   -   XO   -   XXX                   
392DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.98831
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00                      
  -   -   O   O   XO   O   XO   O   XXX                     
4109CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.91781
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                         
  -   -   O   -   XO   XXX                        
5169DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.88759
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                          
  -   O   O   O   XXX                         
690SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.88759
1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
725UBBIALI Paolo2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.85737
1.70 1.80 1.85 1.88                           
  -   O   O   XXX                          
718TRIBBIA Damiano2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.85737
1.70 1.80 1.85 1.88                           
  O   O   O   XXX                          
9148PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIA1.85737
1.70 1.80 1.85 1.88                           
  O   XO   XXO  XXX                          
10119CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.1.80701
1.70 1.80 1.85                            
  -   O   XXX                           
11125ABRUZZO Riccardo2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.70626
1.70 1.80                             
  O   XXX                            
11110CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70626
1.70 1.80                             
  O   XXX                            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb