CROSS DE BROSEDA
12░ TROFEO COMUNE di VILLA d'OGNA
Organizzazione: G.S. OROBICO - VILLA D'OGNA
RISULTATI
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PANZERI BIANCA MARIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 40
2 TIRONI SERENA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 39
3 SAVOLDELLI GIULIA2001CFATL. POL. ARDESIO 38
4 LODOVICI AURORA2002CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 37
5 FACCANONI GIORGIA2001CFATL. POL. ARDESIO 36
6 POSSESSI NICOLE2001CFU.S. ROGNO 35
7 BENINTENDI GIULIA2002CFATL. VALLE BREMBANA 34
8 STRACCHI NICOLE2002CFATL. VALLE BREMBANA 33
9 CANOVA BENEDETTA2001CFATL. CASAZZA 32
10 TOTTOLI ANNA2001CFU.S. ROGNO 31
11 BONETTI ALICE2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
12 NICOLI GIULIA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 29
13 MARTINELLI AMRITA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 28
14 VERGANI ILARIA2002CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 27
15 MORETTI ELENA2002CFATL. VALBRENO 26
16 PETRUCCI ELENA2001CFATL. VALLE BREMBANA 25
17 VANINI BEATRICE2002CFATL. SALETTI 24
18 FASSI MICHELA2002CFBERGAMO STARS ATLETICA 23
19 COLOMBO LISA MARIA2002CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 22
20 REGAZZONI VALENTINA2001CFATL. VALLE BREMBANA 21
21 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001CFU.S. SCANZOROSCIATE 20
22 MARINONI LUCIA2002CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 19
23 BARONCHELLI ALICE2001CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 18
24 MOSCA MARIANNA2002CFU.S. ROGNO 17
25 BERGAMINI SAMANTHA2002CFATL. POL. ARDESIO 16
26 TRUSSARDI GAIA2002CFATL. CASAZZA 15
27 BETTONI GIORGIA2001CFU.S. ROGNO 14
28 PEIRIS WARNAKULASURIYA DENIKA SUSINTHI2002CFPOL. CAPPUCCINESE 13
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEDRANA STEFANO2002CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 40
2 HAMDOUNE OMAR2001CMU.S. SCANZOROSCIATE 39
3 GHERARDI PIETRO2002CMATL. VALLE BREMBANA 38
4 GATTI MARCO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 37
5 CHIARI LUCA2002CMATL. BRUSAPORTO 36
6 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 35
7 AMORINI JACOPO2002CMU.S. ROGNO 34
8 GAMBA GABRIELE2002CMATL. RICCARDI MILANO 1946 0
9 GOTTI CLAUDIO2001CMATL. SALETTI 32
10 PARIS ALESSANDRO2001CMATL. CASAZZA 31
11 GHEZZI FEDERICO2002CMATL. VALLE BREMBANA 30
12 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI 29
13 CORTESI FRANCESCO2002CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 28
14 SIGALA ALBERTO2001CMU.S. ROGNO 27
15 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 26
16 MAGNAGHI GABRIELE2002CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 25
17 REGAZZONI MICHELE2002CMATL. VALLE BREMBANA 24
18 SONZOGNI LUCA2002CMATL. VALLE BREMBANA 23
19 VIRELLI ALESSIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 22
20 CATTANEO CRISTIAN2001CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 21
21 PORETTI SIMONE2001CMU.S. SCANZOROSCIATE 20
22 CAVAGNIS DAVIDE2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 19
23 RAVELLINI SAMUELE2001CMATL. SALETTI 18
24 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI 17
25 SALVETTI DEVIS2001CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 16
26 SARDELLINI GIORGIO2002CMATL. BRUSAPORTO 15
27 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 14
28 SURPI ANDREA2002CMU.S. ROGNO 13
29 PEDRUZZI MATTEO2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 12
30 BARATELLI LUCA2002CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 11
31 PAGNONCELLI DANIELE2001CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 10
32 BRUSETTI IVAN2002CMATL. POL. ARDESIO 9
33 SAVOLDI MATTEO2002CMU.S. SCANZOROSCIATE 8
34 PERICO ANDREA2002CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 7
35 ROCCHI NICOLO'2001CMATL. VALBRENO 6
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FETTOLINI LUDOVICA2005EFU.S. ROGNO 40
2 PIZZOCCHERI EMMA MARILDE2005EFPOL. CAPPUCCINESE 39
3 PRUDENZA SOFIA2005EFU.S. ROGNO 38
4 MILESI ARIANNA2005EFATL. BRUSAPORTO 37
5 DEL BELLO ELENA2006EFATL. CASAZZA 36
6 PALINCAS ANA MARIA2005EFATL. CASAZZA 35
7 PASTA ELISABETTA2005EFATL. BRUSAPORTO 34
8 ALLIEVI MARIA GIULIA2006EFLA RECASTELLO RADICI GROUP 33
9 GAMBA BEATRICE2006EFPOL. VILLESE 32
10 RATTI ALICE2005EFATL. VALLE BREMBANA 31
11 PAPALIA MICHELA2006EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 30
12 NORIS AMBRA2005EFPOL. CAPPUCCINESE 29
13 ROTA CHIARA2005EFATL. VALBRENO 28
14 CALLIGARI BEATRICE2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 27
15 ZAPPELLA ALICE2006EFATL. CASAZZA 26
16 QUADRIGLIA CHIARA2005EFATL. VALLE BREMBANA 25
17 SALA ELISA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 24
18 MARCHESI CHIARA2005EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 23
19 LOCATELLI ALEXIA2006EFATL. URGNANO 22
20 COLLEONI MARTINA2005EFATL. BRUSAPORTO 21
21 CREMASCHI KAREN2005EFATL. BRUSAPORTO 20
22 ZANOLETTI ERIKA2006EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 19
23 TOTIS LETIZIA2006EFATL. CASAZZA 18
24 SANTANGELETTA ANNA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 17
25 MANZINI GIORGIA2006EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 16
26 CORTIANA MARTINA2006EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 15
27 ZINI ANNA2006EFATL. BRUSAPORTO 14
28 PEDRUZZI ILARIA2005EFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 13
29 BETTINAGLIO ANNA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 12
30 RESIDENTI ALICE2005EFATL. URGNANO 11
31 ALBERONI GRETA2006EFATL. URGNANO 10
32 SCOLARI MARTINA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 9
33 DITOMMASO CARLOTTA2006EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 8
34 GHENSI VALENTINA2005EFATL. VALLE BREMBANA 7
35 CHIARI LUCIA2005EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 6
36 MERELLI LETIZIA2006EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 5
37 BUSETTI ANNA2005EFATL. URGNANO 4
38 MASNERI LIDIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 3
39 MILESI MARTINA2005EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 2
40 RAVASIO DANIELA2005EFPOL. VILLESE 1
41 FANTELLI JAMELIA2005EFATL. VALBRENO 1
42 GIUDICI SILVIA2006EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 1
43 BETTINELLI ERICA2005EFATL. VALBRENO 1
44 VEZZOLI ALESSIA2006EFU.S. ROGNO 1
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FACCHINETTI LUCA2005EMATL. VALBRENO 40
2 GAZZOLA NICOLA2005EMATL. SALETTI 39
3 MOROSINI NICOLA2005EMU.S. ROGNO 38
4 METTA SIMONE2005EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 37
5 FRANINI SIMONE2005EMU.S. ROGNO 36
6 CORDINI ANDREA2006EMPOL. CAPPUCCINESE 35
7 ZANI NICOLA2005EMU.S. ROGNO 34
8 MAZZOLENI LUCA2005EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 33
9 GHILARDI DANIELE2005EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 32
10 ORTENZI PIETRO EMILIO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 31
11 MARTINELLI ROCCO2006EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 30
12 CORTI FRANCESCO2006EMATL. SALETTI 29
13 CAVAGNIS STEFANO2005EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 28
14 COMERLATI TOMMASO2005EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 27
15 MOSCONI SIMONE2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 26
16 SERVALLI GIOVANNI2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 25
17 LUCCHINI DAVIDE2005EMPOL. CAPPUCCINESE 24
18 DONGHI ROBERTO CARLO2005EMATL. VALBRENO 23
19 MALANCHINI NICOLA2005EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 22
20 CARMINATI ALESSANDRO2005EMATL. BRUSAPORTO 21
21 BONETTI RICCARDO2005EMU.S. ROGNO 20
22 ANESA SAMUEL2005EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 19
23 GAMBA FEDERICO2005EMPOL. VILLESE 18
24 VACCARO ALBERTO2005EMATL. BRUSAPORTO 17
25 BOCCARDI IVAN2005EMATL. POL. ARDESIO 16
26 COMANDELLA MARCO2005EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 15
27 VILLANI LORIS2006EMATL. BRUSAPORTO 14
28 REDONDI LEONARDO GIUSEPP2005EMATL. VALLE BREMBANA 13
29 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006EMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 12
30 CICERI MATTIA2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 11
31 DITOMMASO FRANCESCO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 10
32 SEVERGNINI MARCO2005EMPOL. CAPPUCCINESE 9
33 PERSONENI ALESSIO2005EMATL. VALBRENO 8
34 MAGGI DAVIDE2006EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 7
35 RICCARDI FRANCESCO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 6
36 LICINI YURI2005EMATL. BRUSAPORTO 5
37 GIOVANZANA GIULIO2005EMATL. LA TORRE 4
38 TASSI FRANCESCO2005EMATL. VALLE BREMBANA 3
39 LIVELLA ALESSANDRO2005EMATL. VALBRENO 2
40 CAMOZZI RICCARDO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
41 MAFESSONI NICOLA2005EMATL. VALBRENO 1
42 PEZZOLI NICOLA2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
43 SIGNORELLI MARCO2005EMATL. LA TORRE 1
44 BONACINA LUCA2005EMATL. VALBRENO 1
45 SIGNORI PAOLO2006EMORATORIO ALBINO ATL. 1
46 MARTINELLI CRISTIANO2006EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
47 MANGIOLA GIUSEPPE2005EMATL. BRUSAPORTO 1
48 BELOTTI DIEGO2006EMATL. VALLE BREMBANA 1
49 VAIRA MICHELE MATTEO2006EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
50 YACOB KIDANEMARIAM ROBIEC2006EMATL. VALLE BREMBANA 1
51 BERZI MATTEO2005EMATL. BRUSAPORTO 1
52 BERTULETTI DANIELE2006EMATL. BRUSAPORTO 1
53 FRIGERIO DAVIDE2005EMATL. URGNANO 1
54 NICOLI FRANCESCO2005EMATL. BRUSAPORTO 1
55 POSSESSI FRANCESCO2005EMU.S. ROGNO 1
56 GOZZOLI CARLO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
57 SURPI LUCA2005EMU.S. ROGNO 1
58 NOZZA BIELLI THOMAS2005EMATL. VALLE BREMBANA 1
59 CARMINATI GIANLUCA2005EMATL. URGNANO 1
60 BRESCIANI PAOLO2006EMATL. URGNANO 1
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003RFATL. VALLE BREMBANA 40
2 ALGERI ARIANNA2004RFATL. BRUSAPORTO 39
3 BEGNIS SOFIA2003RFATL. VALLE BREMBANA 38
4 MANZONI GIULIA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 37
5 BOUGHANMI NADA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 36
6 CHIESA LAURA2003RFATL. VALLE BREMBANA 35
7 CORTESI VALENTINA2004RFATL. VALLE BREMBANA 34
8 CAGLIONI GIADA2003RFATL. BRUSAPORTO 33
9 MOSLIH YASMINE2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 32
10 MACARIO SOFIA2004RFU.S. ROGNO 31
11 QUADRI MARIACHIARA2003RFATL. VALBRENO 30
12 BIANCHI ESTER2004RFATL. CASAZZA 29
13 GUIZZETTI LIDIA2003RFATL. CASAZZA 28
14 COLOMBO CLAUDIA2003RFATL. CASAZZA 27
15 POMA LAURA2004RFORATORIO ALBINO ATL. 26
16 SERAFINI NOEMI2004RFATL. VALLE BREMBANA 25
17 NEGRI AURORA2004RFATL. CASAZZA 24
18 GHILARDINI CINZIA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 23
19 MAZZOLENI ELISA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 22
20 PINO SARA2003RFATL. VALBRENO 21
21 MISTRI ALICE2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 20
22 MEDICI SARA2004RFU.S. ROGNO 19
23 TESTA LARA2004RFATL. SALETTI 18
24 PERUCCHINI TATIANA2004RFATL. BRUSAPORTO 17
25 NEMBRINI MARTA2004RFATL. BRUSAPORTO 16
26 MARTENSINI GIULIA2003RFU.S. ROGNO 15
27 CORTESI GRETA2004RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 14
28 TASCA MOIRA2004RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 13
29 BOMBARDIERI GEMMA2004RFATL. SALETTI 12
30 CORSINI SARA2004RFATL. BRUSAPORTO 11
31 PUPPI ALBA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 10
32 BETTINESCHI FRANCESCA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 9
33 GIPPONI SARA2003RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 8
34 RICCARDI SVEVA MARIA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 7
35 STROPPA GIORGIA2003RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 6
36 KOTE ALICE ENEIDA2004RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 5
37 ALBERONI AMBRA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 4
38 SURINI ANNA2004RFU.S. ROGNO 3
39 ROTA ELISABETTA2003RFATL. BRUSAPORTO 2
40 PLEBANI GRETA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
41 BAMBA MAKISSIA2004RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
42 CORTINOVIS ELEONORA FRANCES2003RFATL. SALETTI 1
43 ALBERONI ALICE2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 1
44 RINALDI ANNA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
45 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
46 BEZZI SOFIA2004RFPOL. CAPPUCCINESE 1
47 ROMELLI MARTINA2003RFU.S. ROGNO 1
48 BOCCARDI ANGELA2004RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 1
49 BERLANDA SARA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
50 COMINETTI ESTER2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
51 MELOCCHI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
52 STRACCHI NADIA2004RFATL. VALLE BREMBANA 1
53 BERGAMINI GRETA2003RFU.S. ROGNO 1
54 BENEDETTI MONICA2004RFATL. BRUSAPORTO 1
55 BERGAMINI VANESSA2004RFATL. POL. ARDESIO 1
56 TRESOLDI GIULIA2004RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROTA NICCOLO'2003RMATL. SALETTI 40
2 MBENGUE SERIGNE MBACKE2004RMATL. CASAZZA 39
3 FORESTI MATTIA2003RMORATORIO ALBINO ATL. 38
4 CATTANEO OMAR2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 37
5 MAPELLI ENRICO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 36
6 TOTIS FABIO2003RMATL. CASAZZA 35
7 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 34
8 REGAZZONI SIMONE2003RMATL. VALLE BREMBANA 33
9 ROTTIGNI GIORDANO2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 32
10 ROVELLI CESARE2003RMATL. VALLE BREMBANA 31
11 TASCA EFREM2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 30
12 BORTOLOTTI SIRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 29
13 PERCASSI LUCA2003RMPOL. D. ORATORIO CLUSONE 28
14 ELIZAROV ANDRIAN2003RMATL. LA TORRE 27
15 DELPRATO NICCOLO'2003RMATL. BRUSAPORTO 26
16 CARRARA SIMONE2003RMORATORIO ALBINO ATL. 25
17 MOSCONI MATHIAS2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 24
18 ROSSI EMILIANO2004RMATL. BRUSAPORTO 23
19 GRIPPA TOMMASO2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 22
20 ANESA SIMONE2004RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 21
21 ZANNI MATTEO2004RMATL. CASAZZA 20
22 ROTA PIETRO2004RMATL. SALETTI 19
23 GHERARDI DANIELE2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 18
24 POSSESSI SAMUELE2004RMU.S. ROGNO 17
25 BRESCIANI ANDREA2003RMPOL. VILLESE 16
26 NORIS ALESSANDRO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 15
27 CORIO TOMMASO2003RMATL. SALETTI 14
28 TARAMELLI MANUEL2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 13
29 FLEMATTI FILIPPO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 12
30 RIVA NICOLO'2004RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 11
31 BERGAMINI SEIMON2004RMATL. POL. ARDESIO 10
32 CAPELLI ANTHONY2004RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 9
33 EL FAIZ ALESSIO2004RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 8
34 BONACINA TOMMASO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 7
35 PARISI STOLFI NICOLAS2003RMU.S. SCANZOROSCIATE 6
36 CALVI CRISTIAN2004RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 5
37 BRATELLI MATTIA2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 4
38 MOLLI LUCA2003RMATL. CASAZZA 3
39 NOVA THOMAS RICHARD2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 2
40 QUISTINI NICOLO'2004RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
41 RONZONI MICHELE2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
42 VALENARI FRANCESCO2004RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 1
43 FELTRI ANDREA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 1
44 SINGH PRINCE2003RMATL. CASAZZA 1
45 GIANNELLI FRANCESCO2004RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 1
46 GRITTI DAVIDE2004RMATL. LA TORRE 1
47 FALGARI MATTIA2003RMATL. VALBRENO 1
48 DEROCCHI MARCO2003RMU.S. ROGNO 1
49 SOUMAORO SEKOU2004RMATL. LA TORRE 1
Cross ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PRUDENZA DIANA2007EFUS ROGNO 0
2 CAPELLA IRENE2007EFSPORTING CLUB ALZANO 0
3 CARNELI MARTINA2007EFATL. URGNANO 0
4 GREGIS ELISA2007EFSPORTING CLUB ALZANO 0
5 TOGNI GIULIA2007EFATL. BRUSAPORTO 0
6 BOCCARDI AURORA2007EFATL. POL. ARDESIO 0
7 PEZZOTTA PAOLA2008EFATL. BRUSAPORTO 0
8 FROSIO ALESSIA2008EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
9 FORNONI MARTINA2007EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
10 BONACINA SARA2008EFATL. VALBRENO 0
11 ROTA SOFIA2009EFATL. VALBRENO 0
12 BOSIO GINEVRA2009EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
13 PELIZZARI DIANA2010EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
14 GHENSI LISA2010EFATL. VALLE BREMBANA 0
15 GHILARDI ANJA2010EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
16 ANDREOLETTI SOFIA2010EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
17 SARTORI VITTORIA2010EFSPORTING CLUB ALZANO 0
Cross ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 14/02/16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NAVA LUCA2007EMATL. BRUSAPORTO 0
2 BRUSETTI CHRISTIAN2007EMATL. POL. ARDESIO 0
3 FRANI DANIELE2008EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
4 GHEZZI MARCO2007EMATL. BRUSAPORTO 0
5 CAROLI DANIELE2007EMATL. BRUSAPORTO 0
6 ALLIEVI GABRIELE2007EMLA RECASTELLO RADICI GROUP 0
7 MAGNAGHI FRANCESCO2008EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 0
8 UCCELLI LORENZO2007EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
9 MAZZOLENI MATTIA2008EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
10 GHERARDI GABRIELE2007EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 0
11 COMINELLI MIRKO2010EMGAV VERTOVA 0
12 SARTORI ELIA2009EMSPORTING CLUB ALZANO 0
13 BENCI FILIPPO2009EMSPORTING CLUB ALZANO 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb