RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E OPEN
BERGAMO - 2 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI02/02 - 19:00
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16487GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.83  q 
2348BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.91  q 
32458BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.10  q 
45348DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.12  q 
51139ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.23  q 
6470OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.40729.00
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12177MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.18  q 
24131MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.20  q 
3564MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.21  q 
46324MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.30  q 
53562FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.30758.00
61363ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.37738.00
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.05  q 
2519SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.29  q 
36238PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.33749.00
42460CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.37738.00
53334ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45715.00
61275GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46712.00
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13349VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28  q 
24300PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.45715.00
32526FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.50701.00
4595OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.56684.00
56129BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66656.00
6127NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76629.00
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13502ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.35744.00
25233GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.36741.00
32331PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.44718.00
46573PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.47709.00
54379BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.63665.00
61378PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659.00
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.37738.00
21395COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.38735.00
32179ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.42723.00
43283CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.57681.00
55241COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.60673.00
66184OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68651.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.50701.00
21489MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.51698.00
32492SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.52695.00
4440FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.53692.00
55282FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.69648.00
6676CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.74635.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13505RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.39732.00
24353FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.63665.00
36461CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.64662.00
42104REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.66656.00
55355RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.73637.00
61105PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.75632.00
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15216BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.36741.00
22420IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.55687.00
34373MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.57681.00
4185LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61670.00
5638PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.65659.00
63351FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.11538.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12297MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.61670.00
24313CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.77626.00
3586CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.81616.00
41141MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.86603.00
5649PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO9.13533.00
 3261FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16124AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.59676.00
25195ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.59676.00
33132OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.75632.00
44511SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.88597.00
52419BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91589.00
 1276BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNF 
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14287VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66656.00
23354PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.77626.00
32291BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.82613.00
45561GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.84608.00
51541AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.85605.00
66459CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.90592.00
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13194AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.56684.00
25377BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659.00
34317GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.80618.00
41530IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.95579.00
5234COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.00566.00
6647FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.18521.00
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15272CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.50701.00
23358MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.70645.00
31422MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79621.00
46499MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.81616.00
54491PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.05553.00
6294GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.07548.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14344CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.51698.00
25453LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89595.00
31520BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.93584.00
46285BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08546.00
53308SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE9.12536.00
62568PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.13533.00
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.68651.00
22271MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
31521ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.08546.00
36475AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.08546.00
55164BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.12536.00
64566ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.31489.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.97574.00
26501TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.99569.00
3157CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.07548.00
44570MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.09543.00
55226SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.18521.00
63114LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.19518.00
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.78624.00
21405CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79621.00
33555MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.24506.00
44314CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.34482.00
55370MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.36477.00
 631MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNODNS 
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13228DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80618.00
22326MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.85605.00
34429CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
41503COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA9.03558.00
56178BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37475.00
 581CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14480MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.76629.00
21423RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.80618.00
35374BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.13533.00
42369BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.15528.00
56559ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.25504.00
63432LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO9.29494.00
Batteria 21IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12169GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.96576.00
21186CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO8.97574.00
33402COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.21513.00
44294BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24506.00
5514MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.39470.00
6642FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO9.50444.00
Batteria 22IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14509RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE8.86603.00
2233MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.87600.00
33188VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548.00
45525FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.11538.00
51413ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.28496.00
66556MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.31489.00
Batteria 23IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11535ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.79621.00
23102DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO9.21513.00
34372SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26501.00
42361RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.31489.00
56192RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.40468.00
6536BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.53438.00
Batteria 24IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14269GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.97574.00
25257NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08546.00
32221FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36477.00
41522SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.41465.00
53281LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.95346.00
66528MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.00336.00
Batteria 25IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14303PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.31489.00
2252COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32487.00
33304RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34482.00
45323MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.45456.00
51504BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.51442.00
6616PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.90357.00
Batteria 26IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14367CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.59424.00
25486SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67406.00
32430MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.06324.00
4643PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.10316.00
 1330DE IULI Laura2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 3399ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
Batteria 27IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11337BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.97574.00
23365MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.43461.00
36201BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.50444.00
42383VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.24289.00
54538BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.26285.00
6579TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.04155.00
Batteria 28IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11450TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.80618.00
24454VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
33537GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.04556.00
45551BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.42463.00
52397GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.62417.00
 6208ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
Batteria 29IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14900NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600.00
23552COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.88597.00
32202CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.09543.00
45572DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79380.00
56451BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28122.00
61415BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.25 
Batteria 30IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11224LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.49704.00
24312BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.54690.00
36439MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.04556.00
43273DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.05553.00
52445CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26501.00
65441BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.86365.00
Batteria 31IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13544QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662.00
21519SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.81616.00
34999PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.88597.00
42227RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.30492.00
55523GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.47451.00
66189MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.71397.00
Batteria 32IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16346GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE8.58678.00
23117BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.04556.00
34800TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.38472.00
41205SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.46454.00
52116NDIAYE Awa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.47451.00
65410GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.63415.00
Batteria 33IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16780AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.56684.00
21456TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13533.00
32340TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.29494.00
43203MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.40468.00
55339ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.49243.00
 4236BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
Batteria 34IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16211SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.42723.00
25295CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.48706.00
34384BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66656.00
43325GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE8.82613.00
51321MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.99569.00
 2484FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIADNS 
Batteria 35IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13360CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56684.00
2288BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.63665.00
36448RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.84608.00
45376MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10541.00
54545LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.63415.00
Batteria 36IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14980BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67654.00
26341SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90592.00
32536CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA8.93584.00
45479CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA8.96576.00
53338CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.01564.00
Batteria 37IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12159BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.01564.00
25197BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.44458.00
36443PARMA Anna2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.47451.00
44162FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.48449.00
53485MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.76386.00
Batteria 38IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16249HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35744.00
25357BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.98571.00
33436MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.31489.00
42100AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.90357.00
54204GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.39261.00
Batteria 39IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14385FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.97574.00
23166TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO9.00566.00
36251TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.01564.00
4251GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.67406.00
55359CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.98340.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16487GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.83  q 
2348BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.91  q 
34500CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.05  q 
42458BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.10  q 
55348DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.12  q 
62177MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.18  q 
74131MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.20  q 
8564MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.21  q 
91139ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.23  q 
103349VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.28  q 
11519SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.29  q 
126324MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.30  q 
133562FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.30758.00
146238PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.33749.00
156249HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35744.00
153502ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.35744.00
175216BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.36741.00
175233GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.36741.00
191363ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.37738.00
192460CARNERO Anna Marta2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.37738.00
1946CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.37738.00
221395COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.38735.00
233505RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.39732.00
24470OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.40729.00
256211SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.42723.00
252179ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.42723.00
272331PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.44718.00
284300PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.45715.00
283334ZELI Alessia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45715.00
301275GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46712.00
316573PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.47709.00
325295CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.48706.00
331224LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.49704.00
342526FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.50701.00
343182TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.50701.00
345272CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.50701.00
374344CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.51698.00
371489MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.51698.00
392492SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.52695.00
40440FRATUS Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.53692.00
414312BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.54690.00
422420IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.55687.00
433360CIPELLETTI Chiara2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56684.00
433194AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.56684.00
436780AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.56684.00
43595OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.56684.00
473283CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.57681.00
474373MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.57681.00
496346GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE8.58678.00
506124AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.59676.00
515195ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO8.59676.00
525241COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.60673.00
53185LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61670.00
532297MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.61670.00
55288BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.63665.00
554353FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.63665.00
554379BOERI Giulia Martina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.63665.00
583544QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.64662.00
586461CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.64662.00
601378PICARIELLO Alice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659.00
60638PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.65659.00
605377BRIGATO Benedetta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659.00
634384BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66656.00
634287VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.66656.00
636129BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66656.00
632104REGOLINI Chiara2005CFBG224 ATL. CURNO8.66656.00
674980BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67654.00
683284BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.68651.00
686184OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.68651.00
705282FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.69648.00
713358MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.70645.00
725355RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.73637.00
73676CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.74635.00
741105PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.75632.00
743132OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.75632.00
76127NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76629.00
764480MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.76629.00
784313CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.77626.00
783354PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.77626.00
80263GUALDI Viola2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.78624.00
811535ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.79621.00
811422MOSKVINA Polina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79621.00
811405CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79621.00
841450TESSERA Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.80618.00
841423RADAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.80618.00
843228DOSSI Beatrice Elena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80618.00
844317GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.80618.00
881519SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.81616.00
886499MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.81616.00
88586CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.81616.00
913325GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE8.82613.00
912291BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.82613.00
935561GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.84608.00
936448RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.84608.00
951541AMOI Eva Laurette2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.85605.00
952326MESSA Ilaria2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.85605.00
974509RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE8.86603.00
971141MILINCI Marta Benedetta2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.86603.00
99233MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.87600.00
994454VENTURI Marta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
994900NESPOLO Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600.00
992271MASTRANGELO Maddalena2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
994429CAMMARERI Valentina2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87600.00
1043552COLLI Maddalena2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.88597.00
1044511SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.88597.00
1044999PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.88597.00
1075453LATTANZI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89595.00
1086459CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.90592.00
1086341SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.90592.00
1102419BAGLIERI Alessandra2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91589.00
1112536CALEFFI Camilla2004CFVA129 POL. OLONIA8.93584.00
1111520BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.93584.00
1131530IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.95579.00
1142169GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.96576.00
1145479CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA8.96576.00
1161186CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO8.97574.00
1161337BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.97574.00
1164385FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.97574.00
1164269GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.97574.00
116224ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.97574.00
1215357BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.98571.00
1221321MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.99569.00
1226501TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.99569.00
1243166TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO9.00566.00
124234COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.00566.00
1263338CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.01564.00
1262159BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.01564.00
1266251TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.01564.00
1291503COZZI Margherita2005CFVA129 POL. OLONIA9.03558.00
1306439MANDELLI Elisabetta2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.04556.00
1303117BIZIOLI Sofia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.04556.00
1303537GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.04556.00
1333273DEVENUTO Caterina2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.05553.00
1334491PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.05553.00
135157CREMASCHI Karen2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.07548.00
135294GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.07548.00
1353188VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548.00
1381521ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.08546.00
1386285BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08546.00
1385257NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08546.00
1416475AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.08546.00
1424570MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.09543.00
1422202CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.09543.00
1445376MASSARO Sophie Grace2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10541.00
1455525FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE9.11538.00
1453351FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.11538.00
1475164BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.12536.00
1473308SPANO' Chiara2005CFMI158 ATL. GESSATE9.12536.00
149649PRESCIANI Giulia2005CFBG224 ATL. CURNO9.13533.00
1492568PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.13533.00
1495374BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.13533.00
1491456TESTA Marta2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13533.00
1532369BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.15528.00
1545226SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.18521.00
154647FRIGENI Alessandra2005CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.18521.00
1563114LEPORI Alessia2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.19518.00
1573102DE SIMONE Beatrice2005CFBG224 ATL. CURNO9.21513.00
1573402COPPOLECCHIA Irene2005CFMI211 POL. NOVATE9.21513.00
1593555MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.24506.00
1594294BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24506.00
1616559ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.25504.00
1622445CAMPI Lucia Vittoria2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26501.00
1624372SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.26501.00
1641413ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.28496.00
1652340TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.29494.00
1653432LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO9.29494.00
1672227RIBOLDI Claudia2005CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.30492.00
1684566ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.31489.00
1684303PROIETTI Agata2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.31489.00
1686556MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.31489.00
1682361RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.31489.00
1683436MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA9.31489.00
173252COLLEONI Martina2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32487.00
1743304RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34482.00
1744314CAMAGNA Alice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.34482.00
1762221FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.36477.00
1765370MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.36477.00
1786178BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37475.00
1794800TINO Francesca2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.38472.00
180514MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.39470.00
1816192RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.40468.00
1813203MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.40468.00
1831522SANDI Giada2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.41465.00
1845551BELTRAMI Martina2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.42463.00
1853365MANINETTI Chiara2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.43461.00
1865197BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.44458.00
1875323MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.45456.00
1881205SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.46454.00
1895523GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.47451.00
1896443PARMA Anna2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.47451.00
1892116NDIAYE Awa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.47451.00
1924162FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.48449.00
193642FABBI Iris2004CFBG224 ATL. CURNO9.50444.00
1936201BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.50444.00
1951504BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.51442.00
196536BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.53438.00
1974367CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.59424.00
1982397GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.62417.00
1994545LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.63415.00
1995410GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.63415.00
2015486SIENA Emma2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67406.00
201251GAVAZZENI Aurora2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.67406.00
2036189MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.71397.00
2043485MUGGERI Jolanda2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.76386.00
2055572DATTILO Emma2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79380.00
2065441BOCQUET COUSIN Zoe2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.86365.00
207616PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.90357.00
2072100AL KHOURY Emma2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.90357.00
2093281LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.95346.00
2105359CALABRO' Monica2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.98340.00
2116528MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.00336.00
2122430MASTRANGELO Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.06324.00
213643PEDRUZZI Ilaria2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.10316.00
2142383VALENTINO Sofia2005CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.24289.00
2154538BEVILINI Ginevra2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.26285.00
2164204GATTI Giada2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.39261.00
2175339ZAHARIA Marianna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.49243.00
218579TEOLDI Roberta2005CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.04155.00
2196451BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28122.00
2201415BIFFI Paola2005CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.25 
 1276BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNF 
 2484FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIADNS 
 4236BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 3261FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZADNS 
 1330DE IULI Laura2005CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNS 
 3399ROSSI Chiara2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 581CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 6208ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DNS 
 631MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13487GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.83901.00
2448BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.93870.00
35458BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.00848.00
42500CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.09821.00
51348DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.13809.00
66177MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.21785.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13131MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.11815.00
2464MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.22782.00
35349VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.31755.00
4119SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA8.34747.00
56324MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.35744.00
 2139ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONEDNS 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28  q 
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.45  q 
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.57  q 
4396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66  q 
5563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.93  q 
6174DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.64 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.65  q 
2296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.99  q 
3173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q 
4122TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.47 
5163PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.50 
6292TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q 
2290BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27 
34POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.29 
4286BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.68 
571PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.35 
6560ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA12.21 
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.01 
2398GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55 
3452BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.22 
4569PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.57 
 207ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ 
 234BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.13  q 
2481MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.47 
3161ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.49 
4506RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.74 
5217CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.35 
6225LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.36 
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56 
2231GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.81 
3248CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94 
4527FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.43 
539MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02 
6206SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.75 
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.34 
2305RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57 
377CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.61 
4258NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64 
589BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70 
 319STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODQ 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06  q 
272RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.36 
3288VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62 
4160BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.21 
5198BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24 
6571MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.36 
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.25  q 
244RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37 
3329DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.48 
4554MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.39 
5237BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA13.16 
 239MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEDQ 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28  q 
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.45  q 
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.57  q 
4180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.65  q 
5396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66  q 
6563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.93  q 
7296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.99  q 
8289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q 
9345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.06  q 
10173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q 
11262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.13  q 
12170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.25  q 
13290BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27 
144POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.29 
15447RAVEGGI Diletta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.34 
1672RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.36 
17122TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.47 
17481MANZETTI Matilde2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.47 
19161ECCA Sofia2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA10.49 
20163PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.50 
21320MARSEGAGLIA Gaia Nour2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.56 
22305RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.57 
23292TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.59 
2477CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.61 
25288VILLA Eleonora2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62 
26174DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.64 
26258NEGRINI Giorgia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64 
28286BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.68 
2989BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.70 
30506RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.74 
31231GIAUME Sofia2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.81 
32248CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94 
3373LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.01 
34160BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.21 
35217CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.35 
3571PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.35 
37225LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.36 
3844RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37 
39527FAGIOLI Silvia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.43 
40329DI PALMA Cecilia2005CFMI211 POL. NOVATE11.48 
41398GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55 
4239MOIOLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02 
43560ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA12.21 
44452BACIGALUPI Marta2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.22 
45198BERNASCONI Carlotta2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24 
46571MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.36 
47554MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.39 
48569PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA12.57 
49206SPETTOLI Chiara Maria2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.75 
50237BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA13.16 
 207ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.DQ 
 239MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATEDQ 
 319STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODQ 
 234BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.30 
2210SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48 
3347GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.64 
4563FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.69 
5396COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.73 
6180ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA9.76 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO9.64 
2289LAZZARIN Iris2004CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.04 
3262FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA10.05 
4170GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.21 
 345CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.DNF 
 296CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS 
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14426FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.41  q 
2369CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.42  q 
31209SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.47  q 
42138BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.49  q 
55375RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.51  q 
66421LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69653.00
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15462LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA7.60  q 
24392VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.74637.00
31328MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.76631.00
42270MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.78625.00
567TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.80619.00
 3557SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZADNS 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15428PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.67  q 
26246OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.76631.00
3268BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610.00
4392FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.86601.00
4120NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601.00
64332SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.94577.00
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16468KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.47  q 
2582CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.65  q 
32316BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.68656.00
41414BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.77628.00
5341TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.99563.00
64368BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.01557.00
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12482BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.73640.00
26126MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.74637.00
34145SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.77628.00
45147DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.79622.00
5374CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.84607.00
61564TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.03551.00
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11259GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.62  q 
23424GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.70650.00
35513VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.83610.00
44508ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.91586.00
5296CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.14520.00
66350SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.18509.00
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16531FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.68656.00
21213DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.79622.00
35240LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80619.00
43148SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.87598.00
5410MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.19506.00
62119CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.20503.00
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.77628.00
25168NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.96571.00
34431ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.04548.00
42187PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23495.00
51567CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.29478.00
6684BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.31473.00
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12425BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98565.00
23243LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.99563.00
36472ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.01557.00
45393FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.28481.00
54247RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.28481.00
61435MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE8.47431.00
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13301ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.71646.00
25409MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.88595.00
36135BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.93580.00
41470BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE7.99563.00
52478MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.15517.00
64335TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.25489.00
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11315CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.00560.00
25183MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.08537.00
36256SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.15517.00
44352PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.25489.00
52100GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.49426.00
 3418GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA8.02554.00
25218GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.19506.00
36540SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.26487.00
4461METTA Simone2005CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.32470.00
5145CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.38454.00
 330BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13293MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.92583.00
26307BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.01557.00
35362STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.12525.00
41343FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.15517.00
52309ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.50423.00
6423PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.58403.00
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16380OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.13523.00
21149CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23495.00
32155PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.27484.00
44412GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.50423.00
55444BOTTIGLIERO Daniele2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.59401.00
63118CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.85338.00
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13366GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.09534.00
26264LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.12525.00
31266CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE8.26487.00
4293SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.33468.00
54175GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.37457.00
658CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49426.00
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16185DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.28481.00
24151MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45436.00
3259RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.52418.00
41532VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.56408.00
53533SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.58403.00
65403CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.90327.00
Batteria 17IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15512VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.23495.00
23146ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.32470.00
36467BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.35462.00
41406ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.54413.00
5283CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87333.00
64542MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE9.10282.00
Batteria 18IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.35462.00
23232CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.36460.00
32495FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.61396.00
44496GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.62393.00
55516SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.66383.00
61167GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87333.00
Batteria 19IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11342FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.44439.00
24404BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.57406.00
33387DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.71371.00
46156CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80350.00
52107BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.86336.00
 5277CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
Batteria 20IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14416SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.40449.00
23190GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.69376.00
35401PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.96313.00
42464COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.05293.00
5167MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32237.00
 6381COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATEDNS 
Batteria 21IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14493DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.50423.00
25242COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.93320.00
33165BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.94318.00
42466SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.01302.00
5615BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58188.00
61106MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.59187.00
Batteria 22IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15465TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.15272.00
2317LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.39224.00
3228LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.75159.00
449ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.10106.00
56438ARONE Giorgio2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.2784.00
 1109BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Batteria 23IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1435489PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.70650.00
2556FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.29478.00
3268479BOCCALINI Brian2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.98309.00
46546CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.31239.00
53490MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA9.97125.00
61115VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.99122.00
Batteria 24IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15121UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.21500.00
24322PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.35462.00
36199DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.97311.00
43433FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.00304.00
52267COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.04295.00
61268CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.77156.00
Batteria 25IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16442SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.16514.00
21235VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.21259.00
32407GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40222.00
45477USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.73163.00
 35879SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 478FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Batteria 26IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1587MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75634.00
26125LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO8.09534.00
34510SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.21500.00
41549BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.70374.00
53457TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89329.00
62263BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.57190.00
Batteria 27IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11449PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.70650.00
255646CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.82613.00
329878PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO8.55411.00
46446ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.68378.00
54548BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.94318.00
63354COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.22257.00
Batteria 28IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16524DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.44  q 
21278GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.09534.00
33427GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.55411.00
44103GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO8.56408.00
52471NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.77357.00
65463RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.18266.00
Batteria 29IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15311MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.89592.00
224156INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER8.07540.00
34265PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE8.19506.00
43437MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.28481.00
563546VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI8.42444.00
Batteria 30IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16222RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.80619.00
24382RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE7.92583.00
33150DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00560.00
45123BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11528.00
52474STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.24492.00
Batteria 31IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12140JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.50  q 
21220GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.95574.00
34252MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.22498.00
45157MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.46434.00
53411ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.50423.00
66417PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.46210.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14426FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.41  q 
2369CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.42  q 
36524DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.44  q 
41209SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.47  q 
46468KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.47  q 
62138BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.49  q 
72140JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.50  q 
85375RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.51  q 
95462LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA7.60  q 
101259GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.62  q 
11582CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.65  q 
125428PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.67  q 
132316BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.68656.00
136531FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.68656.00
156421LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69653.00
16435489PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.70650.00
161449PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.70650.00
163424GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.70650.00
193301ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.71646.00
202482BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.73640.00
216126MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.74637.00
214392VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.74637.00
23587MANINI Daniel2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.75634.00
241328MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.76631.00
246246OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7.76631.00
261414BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.77628.00
264145SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO7.77628.00
2631ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.77628.00
292270MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO7.78625.00
301213DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.79622.00
305147DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.79622.00
326222RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.80619.00
325240LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80619.00
3267TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.80619.00
3555646CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.82613.00
36268BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.83610.00
365513VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.83610.00
38374CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.84607.00
39392FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.86601.00
39120NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601.00
413148SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.87598.00
425409MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.88595.00
435311MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.89592.00
444508ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.91586.00
454382RESTEGHINI Loris2004CMMI419 ATL. VIGNATE7.92583.00
453293MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7.92583.00
476135BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.93580.00
484332SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.94577.00
491220GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.95574.00
505168NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.96571.00
512425BIANCO Francesco2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98565.00
52341TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.99563.00
521470BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE7.99563.00
523243LUNGHI Giorgio2005CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.99563.00
551315CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.00560.00
553150DAL GRANDE Massimiliano2004CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00560.00
576307BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.01557.00
576472ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.01557.00
574368BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.01557.00
60226PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA8.02554.00
611564TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.03551.00
624431ROMEO Arnaldo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.04548.00
6324156INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER8.07540.00
645183MARTUCCI Simone2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.08537.00
656125LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO8.09534.00
651278GIAMPALMO Emanuele2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.09534.00
653366GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.09534.00
685123BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11528.00
695362STIEN Samuele Francesco2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.12525.00
696264LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.12525.00
716380OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.13523.00
72296CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.14520.00
732478MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE8.15517.00
731343FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.15517.00
736256SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.15517.00
766442SIRONI Filippo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.16514.00
776350SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.18509.00
784265PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE8.19506.00
785218GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.19506.00
78410MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.19506.00
812119CEREA Michele2004CMBG224 ATL. CURNO8.20503.00
824510SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.21500.00
825121UBBIALI Marcello2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.21500.00
844252MERLETTI Marco2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.22498.00
855512VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE8.23495.00
851149CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23495.00
852187PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.23495.00
882474STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.24492.00
894352PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.25489.00
894335TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.25489.00
916540SESIA Andrea Alberto ma2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.26487.00
911266CAPPELLOTTO Moulsakda2005CMMI211 POL. NOVATE8.26487.00
932155PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.27484.00
943437MIGLIACCIO Matteo2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.28481.00
946185DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.28481.00
945393FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.28481.00
974247RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.28481.00
98556FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.29478.00
981567CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.29478.00
100684BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.31473.00
1013146ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.32470.00
101461METTA Simone2005CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.32470.00
103293SALCUNI Gabriele2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.33468.00
104618SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.35462.00
1046467BELLITTI Luca2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.35462.00
1044322PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.35462.00
1073232CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.36460.00
1084175GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.37457.00
109145CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.38454.00
1104416SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.40449.00
11163546VEDDA Daniele2004CMBG036 ATL. SALETTI8.42444.00
1121342FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.44439.00
1134151MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45436.00
1145157MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.46434.00
1151435MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE8.47431.00
1162100GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.49426.00
11658CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.49426.00
1184412GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.50423.00
1182309ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.50423.00
1184493DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.50423.00
1183411ARESTI Giovanni Maria2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.50423.00
122259RAVASIO Andrea Davide2005CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.52418.00
1231406ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.54413.00
12429878PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO8.55411.00
1243427GROTTI Ludovico2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.55411.00
1261532VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.56408.00
1264103GOTTI Matteo2005CMBG224 ATL. CURNO8.56408.00
1284404BONZANINI Mattia2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.57406.00
129423PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.58403.00
1293533SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.58403.00
1315444BOTTIGLIERO Daniele2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.59401.00
1322495FABI Mattia2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.61396.00
1334496GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.62393.00
1345516SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.66383.00
1356446ZANOTTI Emanuele2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.68378.00
1363190GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.69376.00
1371549BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.70374.00
1383387DI PIETRO Andrea2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.71371.00
1392471NIGRO Dario2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.77357.00
1406156CECCHETTO Mattia2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.80350.00
1413118CASSINA Luca2004CMBG224 ATL. CURNO8.85338.00
1422107BERTIN Davide2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.86336.00
143283CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.87333.00
1431167GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.87333.00
1453457TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89329.00
1465403CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.90327.00
1475242COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.93320.00
1484548BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.94318.00
1483165BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.94318.00
1505401PELLEGRINO Vittorio2005CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.96313.00
1516199DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.97311.00
152268479BOCCALINI Brian2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.98309.00
1533433FORNASARI Mattia2005CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.00304.00
1542466SISTI Gabriele2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.01302.00
1552267COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.04295.00
1562464COLOMBO Leonardo2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.05293.00
1574542MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE9.10282.00
1585465TELAZZI Davide2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.15272.00
1595463RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.18266.00
1601235VARISCO Riccardo2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.21259.00
1613354COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.22257.00
1626546CIRO Simone2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.31239.00
163167MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.32237.00
164317LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.39224.00
1652407GUAGLIANONE Nicolo'2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.40222.00
1666417PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO9.46210.00
1672263BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.57190.00
168615BERZI Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58188.00
1691106MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.59187.00
1705477USLENGHI Stefano2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.73163.00
171228LICINI Yuri2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.75159.00
1721268CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.77156.00
1733490MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA9.97125.00
1741115VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.99122.00
17549ZENONI Raffaele2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.10106.00
1766438ARONE Giorgio2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.2784.00
 35879SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 478FERRARI Claudio2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 330BIROLINI Dylan2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3418GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 3557SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZADNS 
 5277CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS 
 6381COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATEDNS 
 1109BURCUTA Stefan Ionut2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15468KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.34765.00
23426FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.38752.00
32524DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA117 ATL. MALNATE7.44732.00
4469CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.45729.00
56209SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.46726.00
61138BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.46726.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.45729.00
24375RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO7.52706.00
35259GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.54700.00
41428PABA Edoardo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.58687.00
52462LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA7.62675.00
6682CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.65665.00
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.48  q 
2214DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.01  q 
3302ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.03  q 
4558SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.04  q 
5388SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18  q 
63VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.60 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.92  q 
2171CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.13  q 
3514CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.24  q 
4134GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26  q 
5260GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.43 
6394FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.20 
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
2473STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.95 
321CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.05 
4336TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.32 
511VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.44 
6310ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE10.55 
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.34 
225PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA9.88 
3191GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.12 
455GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.72 
5113TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84 
6120PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.35 
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.22  q 
2136BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.25  q 
3127MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.40 
4172ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO9.90 
5200DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.05 
6112URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.93 
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.28 
275CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.47 
3515CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA9.69 
4152MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36 
535TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.66 
 98CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1565TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.94 
2219SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.98 
312TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.35 
4176GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.52 
 13COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER9.24  q 
2223RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.85 
3529MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.04 
460MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.13 
5158MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.47 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.48  q 
250PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.92  q 
3214DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.01  q 
4302ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.03  q 
5558SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.04  q 
6171CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.13  q 
7388SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18  q 
8110MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.22  q 
9391INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER9.24  q 
9514CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.24  q 
11136BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.25  q 
12134GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26  q 
1337CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.28 
14469KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.34 
14153VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.34 
16127MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.40 
17260GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.43 
1875CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.47 
193VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.60 
20515CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA9.69 
21223RIVA Simone2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.85 
2225PAVESI Boris2005CMBG248 ATL. ESTRADA9.88 
23172ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO9.90 
24565TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.94 
25473STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.95 
26219SFONDRINI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.98 
2721CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.05 
28191GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.12 
29394FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.20 
30336TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.32 
3112TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.35 
32152MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.36 
3311VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.44 
34176GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.52 
35310ARMOCIDA Damiano2005CMMI419 ATL. VIGNATE10.55 
3635TOMASELLI Riccardo2005CMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.66 
37529MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.04 
3860MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.13 
39158MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.47 
4055GOZZOLI Carlo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.72 
41113TOLOTTI Diego2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84 
42200DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.05 
43120PICCOLI Tommaso2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.35 
44112URSELLA Leonardo2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.93 
 98CENCI Igor2005CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 13COMERLATI Tommaso2005CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.82 
250PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.89 
3214DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.98 
4302ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.00 
5171CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.20 
 558SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZADNS 
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06 
2110MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.09 
3134GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24 
4514CARUGATI Alessandro2004CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.25 
5136BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.43 
6391INZOLI Francesco Ettior2005CMMI091 CENTRO SCHUSTER9.86 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb