CAMPIONATO PROVINCIALE RAGAZZI/E DI CROSS
URGNANO - 10 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI10/02 - 11:39
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ALGERI ARIANNA2004CFATL. BRUSAPORTO 
2 ROTA CHIARA2005CFATL. VALBRENO 
3 QUADRIGLIA CHIARA2005CFATL. VALLE BREMBANA 
4 CORTESI GRETA2004CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
5 RATTI ALICE2005CFATL. VALLE BREMBANA 
6 FIAMMARELLI MARTINA2005CFU.S. SCANZOROSCIATE 
7 GHILARDINI CINZIA2004CFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
8 TESTA LARA2004CFATL. SALETTI 
9 FRATUS ELISA2005CFATL. BRUSAPORTO 
10 CONTI CHIARA2005CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
11 CORTESI VALENTINA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
12 MOIOLI SARA2005CFSPORTING CLUB ALZANO 
13 RINALDI MICHELA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
14 MOSLIH YASMINE2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
15 BORELLI SUSANNA2005CFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
16 TASSI BENEDETTA2004CFATL. VALLE BREMBANA 
17 FUSELLI GAIA2005CFATL. VALBRENO 
18 DONADINI ELISA2005CFATL. SALETTI 
19 BAMBA MAKISSIA2004CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
20 GUEYE MADJIGUENE2005CFATL. VALBRENO 
21 CROTTI IRENE2004CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
22 RAVASIO REBECCA2005CFSPORTING CLUB ALZANO 
23 PEDRUZZI ILARIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
24 MINALI ERICA2005CFPOL. VILLESE 
25 SANTONASTASO ALICE2005CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
26 TEOLDI ROBERTA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
27 GIRARDINJ FEDERICA2004CFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
28 SANTONASTASO ELISA2005CFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
29 LEPORI ALESSIA2005CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LOSMA TOMMASO2004CMATL. VALLE BREMBANA 
2 CATTANEO OMAR2004CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
3 MOROTTI ALESSANDRO2004CMATL. BRUSAPORTO 
4 NORIS ANDREA2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 
5 BOCCARDI IVAN2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
6 MAPELLI ENRICO2004CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
7 ROTA PIETRO2004CMATL. SALETTI 
8 GHILARDI DANIELE2005CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
9 ESCAMILLA FABIO2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 
10 PIANTONI MATTEO2004CMATL. SALETTI 
11 CAVALLINI MICHAEL2004CMSPORTING CLUB ALZANO 
12 REBUCINI PAOLO2004CMATL. VALLE BREMBANA 
13 MILESI OMAR2004CMATL. VALLE BREMBANA 
14 METTA SIMONE2005CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
15 GAMBA FEDERICO2005CMPOL. VILLESE 
16 CREMASCHINI GIOVANNI2005CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17 BIZZONI LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 
18 BORTOLOTTI SIRO2004CMBERGAMO STARS ATLETICA 
19 LUCCHINI DAVIDE2005CMPOL. CAPPUCCINESE 
20 GAZZOLA NICOLA2005CMATL. SALETTI 
21 ZENONI RAFFAELE2005CMCENTRO SPORTIVO RANICA 
22 PERANI CRISTIAN2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
23 LIVELLA ALESSANDRO2005CMATL. VALBRENO 
24 VALENARI FRANCESCO2004CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
25 PERISSINOTTO GIORGIO2005CMATL. ESTRADA 
26 CERUTI MARZIO2005CMPOL. CAPPUCCINESE 
27 PERSONENI ALESSIO2005CMATL. VALBRENO 
28 FERRARI CLAUDIO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 
29 VACCA LORENZO2005CMU.S. SCANZOROSCIATE 
30 GIUDICI ANGELO2005CMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
31 TASSI FRANCESCO2005CMATL. VALLE BREMBANA 
32 NOTO VINCENZO2005CMATL. SALETTI 
33 RAVANELLI FRANCESCO2005CMATL. BRUSAPORTO 
34 CICERI MATTIA2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
35 GOZZOLI CARLO2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
36 UBBIALI MARCELLO2004CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
37 FENILI RICCARDO2005CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
38 FORESTI GIOVANNI2005CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
39 COSOLETO THOMAS2005CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
40 DARIO SIMONE2005CMATL. BRUSAPORTO 
41 CATTANI LUCA2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
42 PICCOLI TOMMASO2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
43 TOLOTTI DIEGO2005CMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
44 GIOZZI FRANCESCO2005CMATL. VALBRENO 
Cross EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SORE MARIETOU2008EF10POL. VILLESE 
2 CHIODA BENEDETTA2008EF10GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
3 GAGNI GRETA2008EF10ATL. BRUSAPORTO 
4 LUPI ALESSIA2008EF10ATL. ESTRADA 
5 BINDE APO NICOLE DELAN2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6 FORNONI ERIKA2009EF10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
7 ALBANI ROCHHETTI LINDA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 RONDI LETIZIA2008EF10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 RAOUI MARYAM2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
10 VERZERI MIRELLA2008EF10ATL. VALBRENO 
11 NAPOLI SARA2009EF10ATL. VALBRENO 
12 MOROTTI BENEDETTA2008EF10ATL. URGNANO 
13 AQUILINI ANNA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 VALAGUZZA ILARIA2009EF10ATL. VALBRENO 
15 FUMAGALLI ALICE2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
16 FRATTINI GIORGIA2008EF10ORATORIO ALBINO ATL. 
17 SINE KHOUDIA2008EF10ATL. VALBRENO 
18 CATTANEO GIULIA2008EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
19 CAMBIANICA GRETA2009EF10ATL. CASAZZA 
20 CHIARANTANO VALENTINA2009EF10U.S. OLIMPIA BERGAMO 
21 GATTI CATERINA2008EF10SPORTING CLUB ALZANO 
22 FONTANA ALICE2009EF10ATL. VALBRENO 
23 MORINI ANGELICA2008EF10FRECCE GIALLO BLU 
24 VALADE' CHIARA2009EF10SPORTING CLUB ALZANO 
25 QUERO MARGHERITA2009EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
26 ROVELLI VIOLA2008EF10ATL. URGNANO 
27 MARINONI FRANCESCA2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
28 ROTA SOFIA2009EF10ATL. VALBRENO 
29 SPADA ARIANNA2008EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
30 DE SANCTIS MARINA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
31 VALTULINI VANESSA2008EF10ATL. URGNANO 
32 PERISSINOTTO ANNA2008EF10G.T.A. CREMA 
33 BOLIS ILARIA2008EF10ATL. BRUSAPORTO 
34 BIANCHI GIULIA2008EF10SPORTING CLUB ALZANO 
35 CORTINOVIS GIULIA2009EF10ATL. URGNANO 
36 BARBONI CLARA2008EF10G.T.A. CREMA 
37 GUERINI SARA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
38 CAPELLI LARA2008EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
39 BORTOLOTTI SOFIA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
40 BECCARELLI CHIARA2009EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
41 ZANCHI CHIARA2008EF10ATL. VALLE BREMBANA 
42 MOIOLI GAIA2009EF10ORATORIO ALBINO ATL. 
43 TURANI NINA2009EF10ATL. CASAZZA 
44 ES SABIRI BASMA2009EF10ATL. URGNANO 
45 BONZI AMELIA2009EF10ATL. VALLE BREMBANA 
46 MARTINELLI ASIA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
47 TROMBATORE EMMA2008EF10SPORTING CLUB ALZANO 
48 BALINI MARTA2009EF10U.S. SCANZOROSCIATE 
49 MAFFEIS ANITA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
50 GATTO NICOLE2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
51 RIVA VICTORIA2009EF10ATL. URGNANO 
52 GRIGIS BEATRICE2008EF10CENTRO SPORTIVO RANICA 
53 COMINELLI SOFIA2008EF10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
54 TIRABOSCHI LINDA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
55 RATTI REBECCA2009EF10ORATORIO ALBINO ATL. 
56 BERTOLA ARIANNA2009EF10ATL. URGNANO 
57 CIRILLO ASIA2008EF10ATL. URGNANO 
58 GALESSI VIOLA2008EF10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
59 BECCARELLI MARTINA2008EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
60 MAZZUCCO VITTORIA2009EF10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
61 REBUFFINI MARTINA2009EF10ATL. CASAZZA 
62 BELOTTI VIOLA2008EF10POL. VILLESE 
63 LANFRANCHI ASIA2009EF10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
64 LUNGHI MARTA2008EF10ATL. ESTRADA 
65 TOCCO GIULIA2009EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
66 CARRARA ANNA2008EF10ATL. URGNANO 
67 CIRILLO GRETA2009EF10ATL. URGNANO 
68 CORVI MARTA2008EF10ATL. BRUSAPORTO 
69 ROSSONI EMMA FRANCESCA2008EF10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
70 ABBOUDA NIRMIN2009EF10ATL. URGNANO 
71 ROSSONI GEROSA LAURA2008EF10ATL. BRUSAPORTO 
72 BOSETTI GERVASONI ANNA2009EF10ATL. VALBRENO 
73 AMADUCCI ELENA2008EF10U.S. OLIMPIA BERGAMO 
74 FASOLINI SOFIA2009EF10ATL. URGNANO 
75 OGLIARI NINA2009EF10U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Cross EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VARESCO NICOLO'2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 BORTOLOTTI MATTIA2008EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
3 RAPPOCCIO MIRKO2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
4 BORELLA MATTEO2008EM10ATL. ESTRADA 
5 MAZZOCCHI SIMONE2008EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
6 FORESTI DAVIDE2009EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
7 CAPELLI CRISTIAN2008EM10ATL. VALBRENO 
8 MARTINELLI FILIPPO2008EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
9 SPINONI SAMUELE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 MAGGI GIANLUCA2009EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
11 BARCELLA DAVIDE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 PANSERA ALESSANDRO2009EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
13 ONETA STEFANO2009EM10ATL. URGNANO 
14 GOGLIO RICCARDO2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 
15 MUNTEANU ANDREA2008EM10ATL. VALBRENO 
16 MASSERINI RAFFAELE2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
17 GAVAZZENI DIEGO2008EM10ATL. BRUSAPORTO 
18 BONETTI THOMAS VITTORIO2009EM10POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
19 SCARPATI DAVIDE2009EM10ATL. VALBRENO 
20 CAPRISTO ALESSANDRO2008EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 
21 CANOVA THOMAS2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
22 RAVELLI MARCO2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
23 MICHELI GIOVANNI2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
24 DITOMMASO LORENZO2008EM10U.S. OLIMPIA BERGAMO 
25 FIGURETTI TOMMASO2009EM10BERGAMO STARS ATLETICA 
26 ANGERETTI VALENTINO2009EM10ATL. VALLE BREMBANA 
27 TRAPLETTI GIOSUE2009EM10ATL. CASAZZA 
28 FERRABUE LUCA2008EM10SPORTING CLUB ALZANO 
29 BELOTTI DAVIDE2008EM10POL. VILLESE 
30 MOSTACCHETTI LORIS2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 
31 NICOLI LEONARDO2008EM10ATL. CASAZZA 
32 SCOLARI FAUSTO2008EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
33 TIRONI ANDREA2008EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
34 MARINGONI LEONARDO2008EM10POL. D. ORATORIO CLUSONE 
35 SOLARI MATTIA2009EM10ATL. URGNANO 
36 RAVIELE MARIANO2008EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
37 LODOVICI BARATELLI MATTEO2009EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
38 MASTROENI FRANCESCO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
39 NANNI LEONARDO2008EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
40 BERTOCCHI STEFANO2008EM10SPORTING CLUB ALZANO 
41 MORA LORENZO2009EM10ATL. URGNANO 
42 MORESCHI MATTEO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
43 CANDELLERO ALESSIO2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
44 MARTINELLI DANIEL2009EM10ATL. CASAZZA 
45 SCOTTI NICOLO'2008EM10ATL. ESTRADA 
46 LANZENI DANIELE2009EM10ATL. URGNANO 
47 PASTA ELIA2009EM10ATL. VALBRENO 
48 GIANATI GABRIELE2008EM10ATL. VALLE BREMBANA 
49 ALBORGHETTI MAURO2008EM10FRECCE GIALLO BLU 
50 CORNA MASSIMILIANO2008EM10U.S. SCANZOROSCIATE 
51 MARAZZINI OLMO2009EM10CENTRO SPORTIVO RANICA 
52 BAZZOTTI LORENZO2008EM10FRECCE GIALLO BLU 
53 MUSCI JACOPO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
54 ZAFFIRI ANDREA2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
55 FORESTI FRANCESCO2009EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
56 D'AURIA FRANCESCO2008EM10POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
57 PEREGO FEDERICO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
58 ASPERTI MATT2009EM10ATL. URGNANO 
59 DE GIORGI NICOLO'2009EM10ATL. URGNANO 
60 ZANCHI LUCA2008EM10ATL. BRUSAPORTO 
61 MILESI SEBASTIANO2008EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
62 AGLIARDI ELIA2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
63 VEZZOLI PAOLO2009EM10ATL. BRUSAPORTO 
64 SCOTTI PIETRO2008EM10FRECCE GIALLO BLU 
65 CHIARI NICOLAS2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
66 KUMAR NEERAJ2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
67 FALL MOUHAMETH2008EM10ORATORIO ALBINO ATL. 
68 GOTTI ALESSANDRO2008EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
69 PUNZI FEDERICO2008EM10ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
70 LOCATELLI ANDREA2008EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
71 SIGNORELLI TIZIANO2009EM10POLISPORTIVA IMIBERG 
72 PAROLARI FILIPPO2009EM10ATL. ESTRADA 
73 SINGH SARBJOT2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
74 TIRABOSCHI GIACOMO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
75 SINGH HARMEET2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
76 PEZZANI DAVIDE2009EM10G. ALPINISTICO VERTOVESE 
77 BERTOLINI RICCARDO2009EM10G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
78 BERZI MICHELE2008EM10ATL. BRUSAPORTO 
79 D'ALBA RICCARDO2008EM10ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
80 KUMAR ANISH2009EM10CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VAILATI CAMILLO CHIARA2007RFATL. ESTRADA 
2 ZAPPELLA ALICE2006RFATL. CASAZZA 
3 GHISALBERTI MARTINA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
4 TOGNI GIOIA2007RFATL. BRUSAPORTO 
5 HADAJI HAJAR2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 PAPALIA MICHELA2006RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 DEL BELLO ELENA2006RFATL. CASAZZA 
8 BARBONI SOFIA2007RFATL. ESTRADA 
9 D'ALESSIO GIULIA2006RFATL. CASAZZA 
10 LIGUORI SILVIA2007RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 GAMBA BEATRICE2006RFPOL. VILLESE 
12 VERA ALESSIA2006RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 LANFRANCHI MICOL2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 CALLIGARI BEATRICE2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
15 PIAZZALUNGA AMANDA2007RFATL. VALBRENO 
16 CEDRONI SILVIA2007RFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
17 DITOMMASO CARLOTTA2006RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
18 POLI ALESSIA2007RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
19 SCOLARI MARTINA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
20 M'DIDACH SABRINE2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
21 TESTA ASIA2007RFATL. SALETTI 
22 ROSSI IVONNE2006RFATL. VALLE BREMBANA 
23 VILLA LARA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
24 CAFFI ELENA2007RFATL. SALETTI 
25 BETTINAGLIO ANNA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
26 MONZANI GLORIA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
27 DAL ZOPPO GIORGIA2006RFFRECCE GIALLO BLU 
28 MERELLI GAIA2006RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
29 GATTI ARIANNA2006RFU.S. SCANZOROSCIATE 
30 TRIBBIA VERA2006RFATL. BRUSAPORTO 
31 TOSI CLARA2006RFATL. SALETTI 
32 VALTELLINA ALESSANDRA2007RFATL. LA TORRE 
33 ALLIEVI MARIA GIULIA2006RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
34 CAVALLERI CHIARA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
35 LOCATELLI ALEXIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
36 MAFFEIS BEATRICE2006RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
37 ROSSI MARA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
38 ACETI GIULIA2006RFATL. BRUSAPORTO 
39 NDIAYE NDEYE BINTA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
40 GUERINI LUNA2006RFPOL. VILLESE 
41 GORBATIUK OLENA2006RFATL. VALBRENO 
42 CORTI VIOLA2006RFATL. VALBRENO 
43 CASTELLI ELISA2006RFATL. VALBRENO 
44 PERINI GIADA2007RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
45 BONZI GLORIA2006RFATL. VALLE BREMBANA 
46 LOCATELLI BIANCA2007RFFRECCE GIALLO BLU 
47 MOSLIH SABRINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
48 CROTTI GIADA2007RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
49 ROSSI LETIZIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
50 PIAZZALUNGA GIULIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
51 SCALVINI FEDERICA2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
52 ZINI ANNA2006RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
53 OLIVEIRA PONTES LISA HELENA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
54 RONCHI EMMA2006RFPOL. VILLESE 
55 BUGINI BENEDETTA2006RFFRECCE GIALLO BLU 
56 MELONI SOFIA2006RFCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
57 RAVASIO ARIANNA2007RFSPORTING CLUB ALZANO 
58 CORTINOVIS ANNA2007RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
59 MICHELI VITTORIA2007RFATL. VALLE BREMBANA 
60 RESMINI CRISTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
61 FIORINA MARIA2006RFATL. VALLE BREMBANA 
62 MOSCARITOLO CECILIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
63 TIRLONI SARA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 SALA VALENTINA2006RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
65 NIGRO NOEMI2006RFATL. VALBRENO 
66 SBIK ZAINAB2006RFFRECCE GIALLO BLU 
67 CUCCHI ZOE2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
68 MOIOLI REBACCA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
69 GRADASCHI BEATRICE2007RFSPORTING CLUB ALZANO 
70 LORENZI RITA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
71 CARRARA SARA2006RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
72 COLOTTO BEATRICE2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
73 MANNARELLI BEATRICE2007RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
74 RIVA SIMONA MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
75 CARNELI MARTINA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
76 PREMARINI MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
77 FLAGIELLO NIVES MARIA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
78 PREVITALI ALESSANDRA2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
79 MEHTA SIYA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
80 ZRAIAT RIHAM2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
81 GAVAZZENI SARA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
82 BETTINELLI MATILDE2006RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
83 MAZZUCCONI SARA2007RFPOLISPORTIVA IMIBERG 
84 BERGAMINI AURORA2007RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - Data: 10/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MACCHERONE RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
2 PESENTI PESENTI CRISTIAN2006RMATL. VALLE BREMBANA 
3 TOFFUL EFREM2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
4 MILESI FILIPPO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
5 SERVALLI GIOVANNI2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 CERONI DAVIDE2006RMATL. VALLE BREMBANA 
7 ZANCHI ANDREA2006RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
8 MESSINA LUCA2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
9 MAGNAGHI FRANCESCO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
10 CAPELLI MATTIA2006RMATL. VALBRENO 
11 GUERINI LORENZO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 MAZZA MARCO2006RMPOL. CAPPUCCINESE 
13 CHIODA GABRIELE2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
14 RACITI RICCARDO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
15 MARCHESI LEONE2007RMATL. BRUSAPORTO 
16 GHERARDI LUCA2006RMATL. VALLE BREMBANA 
17 BELOTTI VALENTINO2006RMSPORTING CLUB ALZANO 
18 RONDI LUCAS2007RMATL. VALLE BREMBANA 
19 OHUA AHOUCHI DANIEL2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
20 PESENTI CARLO2006RMPOLISPORTIVA IMIBERG 
21 MICHELI PAOLO2007RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 DENIS RAFAEL2007RMATL. CASAZZA 
23 AMBRUSCHI DAVIDE2007RMATL. BRUSAPORTO 
24 GUERINONI LORENZO2007RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
25 BALINI ANDREA2006RMCENTRO SPORTIVO RANICA 
26 VILLANI LORIS2006RMATL. BRUSAPORTO 
27 BONACINA DIEGO2006RMATL. VALLE BREMBANA 
28 CORTI FRANCESCO2006RMATL. SALETTI 
29 PIANTONI DAMIANO2006RMORATORIO ALBINO ATL. 
30 SPIRANELLI EDOARDO2006RMATL. SALETTI 
31 CORTESI ANDREA2006RMATL. BRUSAPORTO 
32 BRESCIANI PAOLO2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
33 MAGGI DAVIDE2006RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
34 EL ALAOUI CHRIFI ELYASS2006RMATL. VALLE BREMBANA 
35 ZANCHI MATTIA2007RMATL. BRUSAPORTO 
36 BERETTA FABIO2007RMSPORTING CLUB ALZANO 
37 STRUGARIU LINUS2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
38 FRATUS TOMMASO2006RMATL. BRUSAPORTO 
39 DITOMMASO FRANCESCO2006RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
40 RICCARDI FRANCESCO2006RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
41 BULGARI ALBERTO2007RMATL. ESTRADA 
42 BONANDRINI LORENZO2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
43 GIUDICI MATTEO ANTONIO2006RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
44 MIGNONE PIETRO2006RMATL. VALBRENO 
45 CHIARI SIMONE2007RMATL. BRUSAPORTO 
46 BONACINA LUCA2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
47 SIGNORI ANDREA2006RMSPORTING CLUB ALZANO 
48 TARTARI THOMAS2007RMATL. VALBRENO 
49 BERGAMELLI DAVIDE2007RMORATORIO ALBINO ATL. 
50 FALGARI DANIELE2007RMATL. VALBRENO 
51 MARCHESI LUCA2007RMATL. BRUSAPORTO 
52 AMIGHETTI GABRIELE2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
53 NAPOLI ANDREA2006RMATL. VALBRENO 
54 MILESI SAMUELE2006RMATL. VALBRENO 
55 PASTA LORENZO2006RMATL. VALBRENO 
56 RUGGERI TOMMASO2007RMORATORIO ALBINO ATL. 
57 BONACINA NICOLA2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
58 ROSSI ANDREA2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
59 VENINI THOMAS2007RMATL. BRUSAPORTO 
60 PELUCCHI FILIPPO2007RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
61 MOIOLI GIOVANNI2006RMATL. VALBRENO 
62 MADASCHI DAVIDE2007RMSPORTING CLUB ALZANO 
63 CURTI SAMUEL2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 ROTA EMANUELE2006RMATL. VALBRENO 
65 DEWAN SAHIL2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
66 CAFFI LUCA2007RMATL. SALETTI 
67 FORNARO MATTEO2006RMATL. ESTRADA 
68 LAMERA GABRIELE2006RMCUS BERGAMO ATLETICA ASD 
69 UBBIALI NICOLO'2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
70 MOIOLI ALAN2007RMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
71 AMIGHETTI GABRIELE2006RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
72 MERLA LORENZO2007RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
73 UBBIALI DARIO2007RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb