CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI13/01 - 20:02
400 metri PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.99548
2526POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.24504
3417MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.07476
4131TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.08475
5221MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.41400
6610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.31314
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.11617
2322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.44532
3123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:04.69523
454CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.29502
5425PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.41464
6630STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.87417
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.78630
2311GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.39534
3113GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.87449
4412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.14440
5524PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.63363
623CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.17291
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.62491
2215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:10.76330
3528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:11.60306
4633ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.29261
532CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:13.92245
6132VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:14.97220
Serie 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:10.10349
2534ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.98269
345CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:18.66140
4636ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.6510
 218MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNF 
Serie 6Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.47462
2335ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.3762
3520MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:32.54 
 68DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 427RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.78630
229DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.11617
331BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.99548
4311GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.39534
5322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.44532
6123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:04.69523
7526POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.24504
854CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.29502
946COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.62491
10417MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.07476
11131TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.08475
12425PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.41464
13229SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.47462
14113GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.87449
15412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.14440
16630STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.87417
17221MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.41400
18524PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.63363
19314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:10.10349
20215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:10.76330
21610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.31314
22528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:11.60306
2323CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.17291
24534ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.98269
25633ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.29261
2632CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:13.92245
27132VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:14.97220
2845CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:18.66140
29335ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.3762
30636ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.6510
31520MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:32.54 
 218MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNF 
 427RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 68DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
60 Hs H 76-8.50 PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.381044
2517MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.04902
3421MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA9.39830
4226POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.73763
5611GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.82746
614CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.07699
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.85740
243CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.37644
3328SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.40639
4223PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.48625
5515LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.00537
6120MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.73287
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.46816
2622PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.69771
3224PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.93725
4334ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.42470
5527RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.45465
6429SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE11.52454
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.67775
2430STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.10.41637
3513GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.64597
438DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59444
5635ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.76283
6236ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.93263
Serie 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE9.40828
2519MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE9.71767
3212GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10693
412CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE11.16511
5314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.60442
645CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.91397
Serie 6Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.03706
2518MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.10693
3432VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE11.19506
4233ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE11.30488
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.381044
2517MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.04902
3421MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA9.39830
4631TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE9.40828
519DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.46816
616COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.67775
7622PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.69771
8519MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE9.71767
9226POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.73763
10611GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.82746
11610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.85740
12224PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.93725
13325PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.03706
1414CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD10.07699
15518MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.10693
15212GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.10693
1743CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.37644
18328SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.40639
19430STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.10.41637
20223PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.48625
21513GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.64597
22515LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.00537
2312CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE11.16511
24432VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE11.19506
25233ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE11.30488
26334ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.42470
27527RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.45465
28429SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE11.52454
2938DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59444
30314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.60442
3145CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.91397
32120MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.73287
33635ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.76283
34236ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.93263
Salto in alto/HJ PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.68830
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71          
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX         
221MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1.65795
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   XO   XXO  XO   XXO  XXX          
31BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.62759
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX           
425PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.59724
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  XO   O   XXX            
517MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.59724
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62             
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX            
611GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.59724
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX            
726POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.59724
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XXO  XXX            
830STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.56689
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   O   O   O   XXX             
94CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1.53655
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O                
1031TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                
119DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                
1112GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                
1327RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   XXX                
133CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.47588
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                 
  -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   XO   XO   XXX                
1523PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.44555
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXX                 
168DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.44555
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  O   XXX                 
1713GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1.41523
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                  
186COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.41523
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                  
1935ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.41523
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                  
1924PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.41523
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                   
  -   -   -   O   -   O   -   XO   XO   O   XXO  XXX                  
2115LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.38491
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
2236ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38491
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
2322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.38491
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                   
2428SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.38491
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                    
  -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                   
2532VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.35460
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
2633ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.32429
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   O   O   O   XXO  O   O   O   XXX                     
272CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE1.32429
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   -   -   XO   O   O   O   XO   XXX                     
2719MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1.32429
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  -   -   -   -   -   -   XO   XO   XXX                     
2918MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.32429
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                      
  O   O   XO   XO   O   O   O   XO   XXX                     
3014LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.29399
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
315CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.26369
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
3234ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.23340
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
3320MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.20312
1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
 29SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESENM 
1.11 1.14                             
  -   XXX                            
 16MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
                              
                              
 7DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.00850
1░: 5.36 2░: 5.80 3░: 6.00            
217MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.35657
1░: 5.21 2░: 5.35 3░: 5.15            
326POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10587
1░: 4.96 2░: 5.07 3░: 5.10            
49DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.09584
1░: 4.67 2░: 5.09 3░: 4.92            
522PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.03567
1░: X 2░: 4.98 3░: 5.03            
631TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE5.02565
1░: 5.02 2░: 5.01 3░: 4.94            
725PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.96548
1░: 4.96 2░: 4.88 3░: 4.87            
84CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.94543
1░: 4.94 2░: 4.74 3░: X            
921MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA4.92538
1░: 4.92 2░: X 3░: 4.58            
1030STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.88527
1░: 4.85 2░: 4.84 3░: 4.88            
1123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4.87524
1░: 4.74 2░: 4.87 3░: 4.74            
1219MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE4.85519
1░: 4.75 2░: 4.85 3░: 4.80            
1310GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.82511
1░: 4.82 2░: 4.53 3░: 4.67            
1413GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.77498
1░: 4.33 2░: 4.13 3░: 4.77            
1512GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.72485
1░: 4.58 2░: X 3░: 4.72            
162CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.67472
1░: 4.54 2░: 4.67 3░: 4.58            
1724PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60454
1░: 3.97 2░: 4.47 3░: 4.60            
183CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.56443
1░: 4.33 2░: 4.38 3░: 4.56            
1933ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.54438
1░: 4.31 2░: 4.03 3░: 4.54            
2011GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.41406
1░: 4.41 2░: 4.19 3░: 4.06            
2136ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.38398
1░: 4.11 2░: 4.32 3░: 4.38            
2215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.36393
1░: 4.31 2░: 4.35 3░: 4.36            
2332VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.30379
1░: 3.89 2░: 4.30 3░: 4.13            
245CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.16345
1░: 4.03 2░: 4.16 3░: 4.01            
2528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.10331
1░: X 2░: 4.10 3░: 4.05            
2634ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.08326
1░: 3.80 2░: 4.06 3░: 4.08            
2714LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.03315
1░: X 2░: X 3░: 4.03            
2835ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.94294
1░: 3.71 2░: 3.55 3░: 3.94            
2929SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE3.80263
1░: 3.23 2░: 3.80 3░: 3.74            
3020MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.51202
1░: 3.51 2░: 3.35 3░: 3.33            
316COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.37174
1░: X 2░: 3.37 3░: X            
 18MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 16MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 8DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 27RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 7DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Peso/SP Kg 3.000 PENTATHLON ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.27679
1░: 11.83 2░: 12.27 3░: 10.76            
21BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.78581
1░: 10.14 2░: 10.68 3░: 10.78            
322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO10.31550
1░: 9.70 2░: 10.31 3░: 9.46            
423PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.90523
1░: 9.90 2░: X 3░: 8.87            
517MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.29483
1░: 9.29 2░: 8.54 3░: 7.80            
631TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE9.23479
1░: 8.63 2░: 8.03 3░: 9.23            
712GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76449
1░: 8.76 2░: 7.90 3░: 7.59            
82CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.45428
1░: 8.32 2░: 8.45 3░: 8.21            
95CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.31419
1░: 8.01 2░: 8.31 3░: 7.50            
1021MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA8.15409
1░: 8.15 2░: 7.81 3░: 7.99            
114CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD8.13408
1░: 8.13 2░: 8.13 3░: 8.03            
126COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.08405
1░: 7.95 2░: X 3░: 8.08            
133CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.87391
1░: 7.38 2░: 7.55 3░: 7.87            
1424PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.80386
1░: 7.56 2░: 6.90 3░: 7.80            
1530STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.7.77385
1░: X 2░: 7.77 3░: 7.29            
1632VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE7.75383
1░: 7.68 2░: 7.29 3░: 7.75            
1710GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.72381
1░: 7.53 2░: 7.72 3░: 7.06            
1813GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE7.45364
1░: 7.45 2░: 6.97 3░: 5.37            
1928SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.28353
1░: 7.04 2░: 6.68 3░: 7.28            
2011GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.22349
1░: 6.58 2░: 7.22 3░: 6.47            
2125PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.21348
1░: 7.21 2░: 6.59 3░: X            
2219MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE6.81323
1░: 6.73 2░: 6.81 3░: 6.32            
2315LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.74318
1░: 6.69 2░: 6.74 3░: 5.08            
2433ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE6.71316
1░: 6.59 2░: 6.37 3░: 6.71            
2518MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE6.53305
1░: X 2░: 6.53 3░: -            
269DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6.36294
1░: 6.01 2░: 6.36 3░: 6.02            
2714LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.23286
1░: 6.04 2░: 6.23 3░: 5.55            
2829SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE6.18283
1░: 5.87 2░: 6.18 3░: 5.48            
2934ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.04274
1░: 4.50 2░: 6.02 3░: 6.04            
3035ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.80259
1░: 5.09 2░: 5.38 3░: 5.80            
3136ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.78257
1░: 5.27 2░: 5.78 3░: 5.48            
3220MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5.49239
1░: 5.47 2░: 5.46 3░: 5.49            
 8DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 27RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 16MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 7DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:50.1765
2238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:55.3711
3234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:59.9665
4230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:03.2633
5231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:03.5630
6228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:03.7628
7244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:08.0588
8233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:08.5583
9226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:09.1578
10242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.5547
11236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:14.2532
12241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:16.3513
13229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:18.7493
14235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:19.8483
15227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE3:20.0482
16240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3:21.4470
17243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:27.4421
18239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:30.3398
19225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3:35.1362
20245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.7350
21232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3:45.4289
Passaggi: m. 400: 1.09.8 - m. 800: 2.18.3
60 Hs H 91-9.14 PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46869
23237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62832
34239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.70813
42228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.96755
51226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.17709
66233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.31679
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.98750
26230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12720
34225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.38664
45241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.77585
52232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.02537
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.30681
25245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.38664
36238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.61617
43236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88564
54240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.93379
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.40884
23244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.40660
36234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64611
44243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97547
52235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.72263
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.40884
25242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46869
33237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62832
44239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.70813
52228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.96755
63229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.98750
76230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12720
81226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.17709
92227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.30681
106233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.31679
115245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.38664
114225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.38664
133244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.40660
146238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.61617
156234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64611
165241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.77585
173236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88564
184243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97547
192232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.02537
204240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.93379
212235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.72263
Salto in alto/HJ PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83653
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXO  O   XXX     
1234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.83653
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   XXO  O   XXX     
3243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.77602
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XXX       
4227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.77602
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XXO  XXO  XXX       
4228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.77602
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  O   XXO  XXX       
6239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.74577
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  O   XXX        
7229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.74577
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX        
8242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  O   XXX         
9237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   XO   O   XO   XXX         
10245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1.71552
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XO   XO   XXX         
11244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.68528
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XO   O   XXX          
12230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.68528
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71           
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX          
12225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.68528
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   XXX          
14233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.65504
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX           
15232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.65504
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX           
16226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.62480
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX            
17241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.62480
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65             
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX            
18235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.62480
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XXO  O   XXO  XXX            
19238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.59457
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX             
19240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.59457
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX             
21236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.50389
1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                
Salto in lungo/LJ PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.50697
1░: 6.43 2░: 6.50 3░: 6.41            
2234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.34661
1░: 6.13 2░: 6.34 3░: 6.06            
3230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.32657
1░: 6.32 2░: 6.01 3░: 6.10            
4239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.6.27646
1░: 6.27 2░: 6.07 3░: X            
5242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.16621
1░: 6.03 2░: 6.16 3░: 5.88            
6228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.03593
1░: 5.88 2░: 5.98 3░: 6.03            
7238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.97580
1░: 5.97 2░: 5.65 3░: 5.93            
8245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.91567
1░: 5.80 2░: 5.91 3░: 5.65            
9225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.88561
1░: 5.51 2░: 5.51 3░: 5.88            
10237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.86556
1░: 5.41 2░: 5.72 3░: 5.86            
11229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.83550
1░: X 2░: 5.83 3░: X            
12227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.70523
1░: 5.70 2░: 5.44 3░: 5.60            
13236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.61504
1░: 5.61 2░: 5.27 3░: X            
14226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.60502
1░: 5.28 2░: 5.40 3░: 5.60            
15244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.5.53487
1░: X 2░: X 3░: 5.53            
16243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.46473
1░: 5.40 2░: 5.33 3░: 5.46            
17232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA5.46473
1░: 5.26 2░: 5.03 3░: 5.46            
18240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.37455
1░: 5.37 2░: 5.25 3░: X            
19233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30441
1░: 5.30 2░: 4.75 3░: X            
20241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.04390
1░: 4.58 2░: 4.61 3░: 5.04            
21235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.97377
1░: 4.97 2░: 4.80 3░: 3.38            
Peso/SP Kg 5.000 PENTATHLON ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.32687
1░: 13.32 2░: 13.19 3░: X            
2228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.16616
1░: 11.95 2░: 12.16 3░: X            
3227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE11.66586
1░: 11.66 2░: 11.46 3░: 10.59            
4238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.49515
1░: 10.27 2░: 10.49 3░: 10.02            
5237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.36507
1░: 9.86 2░: 10.13 3░: 10.36            
6230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.36507
1░: 10.36 2░: X 3░: 9.66            
7239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10.21498
1░: 10.21 2░: 9.78 3░: X            
8225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.86477
1░: 9.23 2░: 9.86 3░: 9.36            
9241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.82475
1░: 9.82 2░: 9.82 3░: 9.60            
10231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.78472
1░: 9.78 2░: 9.45 3░: 9.28            
11229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.66465
1░: 9.38 2░: 9.66 3░: 9.19            
12244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.45453
1░: 8.86 2░: 9.45 3░: 9.03            
13240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.34446
1░: 9.01 2░: 9.34 3░: 8.86            
14245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.34446
1░: 9.34 2░: 8.45 3░: 8.73            
15236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.89419
1░: 8.57 2░: 7.55 3░: 8.89            
16242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73410
1░: 8.60 2░: 8.73 3░: 8.57            
17232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.50396
1░: X 2░: 8.50 3░: 7.98            
18233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14375
1░: 8.08 2░: 7.91 3░: 8.14            
19235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.93362
1░: 7.83 2░: 7.46 3░: 7.93            
20234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.12314
1░: 6.90 2░: 5.77 3░: 7.12            
21243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.79295
1░: 6.79 2░: - 3░: -            
800 metri PENTATHLON I/O JPS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.8564
2204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:43.5533
3222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:46.6500
4216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:47.0495
5202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:48.7477
6221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:50.0464
7210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.3:11.4266
8215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3:19.2207
 206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
Passaggi: m. 400: 1.15.5
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:25.0757
2201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:30.3689
3214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:33.0656
4212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.4651
5207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.7647
6218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:34.4639
7223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.1630
8200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:43.8530
9220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:51.8445
10219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:53.7426
11224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:09.5282
12203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:16.1230
 208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Passaggi: m. 400: 1.09.7
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:25.0757
2201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:30.3689
3214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA2:33.0656
4212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.4651
5207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:33.7647
6218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:34.4639
7223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.1630
8211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:40.8564
9204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:43.5533
10200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:43.8530
11222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:46.6500
12216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:47.0495
13202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:48.7477
14221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:50.0464
15220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:51.8445
16219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:53.7426
17224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:09.5282
18210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.3:11.4266
19203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:16.1230
20215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3:19.2207
 206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
60 Hs H 84-8.50 PENTATHLON I/O JPS DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.16877
22223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18873
36220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42824
45201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.43822
 3213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33842
25221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37834
32204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92727
44210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10.08697
56202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33484
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18873
25203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64781
33217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.66777
46218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70769
54215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.55613
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.65779
23207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.91729
32216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.05528
44222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46321
 5211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
Serie 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84944
24224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38832
32205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.33652
 5206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 3208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84944
24212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.16877
32223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18873
32219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18873
53200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33842
65221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37834
74224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38832
86220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42824
95201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.43822
105203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64781
116214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.65779
123217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.66777
136218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70769
143207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.91729
152204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92727
164210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10.08697
172205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.33652
184215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.55613
192216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.05528
206202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33484
214222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46321
 5211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
 5206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 3213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 3208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
Salto in alto/HJ PENTATH. I/O JPS DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:10 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.68830
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXO  O   XXX            
2203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.65795
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XXX             
3209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.59724
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX               
4214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA1.59724
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXX               
5215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1.59724
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   XXX               
6210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1.59724
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX               
7207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.56689
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                
8222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.56689
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XO   O   XX-                
9220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.56689
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                
10201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.56689
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   XXO  XO   XXX                
11224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.56689
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XXO  XXO  XXX                
12218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.50621
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XXX                  
13212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA1.50621
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX                  
14219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.50621
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XO   XO   XXX                  
15223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50621
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXX                  
16205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1.47588
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
17217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.1.47588
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXO  XX-                   
18221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.44555
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                    
19211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.44555
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                     
  -   -   -   O   O   -   XXO  O   XO   XXX                    
20204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.41523
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                     
21206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.41523
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                      
  -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX                     
22216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.35460
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
23202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.29399
1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
 208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
                              
                              
 213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATH. I/O JPS DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.62735
1░: 5.62 2░: 5.51 3░: 5.48            
2212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5.61732
1░: 5.48 2░: 5.61 3░: X            
3200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.56717
1░: X 2░: 5.45 3░: 5.56            
4201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.52706
1░: X 2░: X 3░: 5.52            
5207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.47691
1░: 5.36 2░: 5.30 3░: 5.47            
6223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.43680
1░: 5.38 2░: 5.43 3░: 5.43            
7206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.37663
1░: 5.37 2░: X 3░: X            
8218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.34654
1░: 5.15 2░: 5.34 3░: 5.24            
9219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.34654
1░: X 2░: X 3░: 5.34            
10214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA5.33651
1░: X 2░: X 3░: 5.33            
11210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.5.27634
1░: 5.27 2░: X 3░: 5.27            
12211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.27634
1░: X 2░: 5.11 3░: 5.27            
13205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.24626
1░: 5.19 2░: 5.24 3░: 5.21            
14217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.22620
1░: 4.98 2░: 5.10 3░: 5.22            
15204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.16603
1░: X 2░: 5.13 3░: 5.16            
16221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10587
1░: X 2░: 5.10 3░: 5.03            
17222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08581
1░: 4.88 2░: 5.08 3░: 4.85            
18203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.01562
1░: X 2░: 5.01 3░: X            
19202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80506
1░: X 2░: X 3░: 4.80            
20224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.77498
1░: 4.69 2░: X 3░: 4.77            
21216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.70479
1░: 4.70 2░: 4.70 3░: 4.41            
22215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.55441
1░: 4.47 2░: 4.55 3░: X            
23220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.98104
1░: 2.98 2░: - 3░: -            
 208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Peso/SP Kg 4.000 PENTATH. I/O JPS DONNE
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.79647
1░: 11.79 2░: 11.63 3░: 10.87            
2204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.19608
1░: 11.19 2░: 11.06 3░: 10.51            
3224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91589
1░: 10.91 2░: 10.38 3░: 9.71            
4220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.72577
1░: 10.72 2░: 10.61 3░: 10.33            
5219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.59568
1░: 10.59 2░: 9.10 3░: 8.53            
6214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA10.07534
1░: 9.93 2░: 10.07 3░: 9.92            
7201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.40490
1░: X 2░: 9.40 3░: 8.81            
8221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.32485
1░: 9.32 2░: 8.56 3░: 8.82            
9200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.14473
1░: 8.38 2░: 9.14 3░: X            
10223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.77449
1░: 8.29 2░: 8.77 3░: 7.48            
11212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA8.76449
1░: 8.76 2░: 8.70 3░: 8.19            
12216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.66442
1░: 8.51 2░: 8.66 3░: X            
13218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.51432
1░: 8.31 2░: 8.51 3░: 8.18            
14203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.29418
1░: 8.29 2░: 6.82 3░: 7.77            
15215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.28417
1░: 7.92 2░: 7.96 3░: 8.28            
16202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95396
1░: 7.49 2░: 7.95 3░: 6.64            
17206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.62375
1░: X 2░: X 3░: 7.62            
18207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.60374
1░: 6.46 2░: 7.31 3░: 7.60            
19222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.52368
1░: 7.52 2░: 6.87 3░: 7.26            
20211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.23350
1░: 7.23 2░: 6.85 3░: 6.27            
21217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.22349
1░: 7.22 2░: - 3░: -            
22210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.6.67314
1░: 6.67 2░: 6.17 3░: 6.48            
23205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.5.55243
1░: 5.55 2░: - 3░: -            
 208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
60 piani EPTATHLON I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.18819
24194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.28785
32196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38752
46193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.54700
55192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.57690
Serie 2Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.51710
23197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.84607
34191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.86601
42195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.81149
 5190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.18819
24194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.28785
32196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38752
46199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.51710
56193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.54700
65192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.57690
73197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.84607
84191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.86601
92195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.81149
 5190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
1000 metri EPTATHLON I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:52.0745
2193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:57.9685
3196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:01.1654
4199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:02.2643
 191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNADNF 
 189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
 192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDNS 
 190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Passaggi: m. 400: 1.03.62 - m. 800: 2.12.76
60 Hs H 106 EPTATHLON I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85779
24193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.05735
32199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.13717
43194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.56440
 6191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNADNF 
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 6189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 5197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 2195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
 3192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDNS 
 4190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85779
24193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.05735
32199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9.13717
43194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.56440
 6191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNADNF 
 4190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 3192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDNS 
 5197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 6189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 2195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
Salto in alto/HJ EPTATHLON I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.92731
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX            
2193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83653
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   O   XO   XXX               
3196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.77602
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                 
4197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1.74577
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                   
  O   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   XXX                  
5192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.62480
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                      
  -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                     
6194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1.62480
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                       
  O   O   -   XO   O   -   XO   XXX                      
6191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA1.62480
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                       
  O   -   O   -   O   XO   XO   XXX                      
 195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTINM 
                              
                              
 189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
 190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
                              
                              
Salto con l'asta/PV EPTATH.I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20673
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10 4.20 4.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX        
2193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.00617
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   O   XXX          
3199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3.80562
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XO   XXX            
4191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA2.20179
2.20 2.30 2.40                            
  XXO  -   XXX                           
 194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERANM 
2.20                              
  XXX                             
 189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
 197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
                              
                              
 192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDNS 
                              
                              
 190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
                              
                              
 195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ EPTATH. I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:25 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.74753
1░: 6.74 2░: X 3░: 6.71            
2193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.59718
1░: 6.40 2░: 6.46 3░: 6.59            
3199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.42679
1░: 6.42 2░: X 3░: 6.30            
4197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.92569
1░: 5.87 2░: 5.92 3░: 5.80            
5192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.85554
1░: 5.30 2░: 5.61 3░: 5.85            
6196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.76535
1░: 5.68 2░: 5.76 3░: 5.76            
7194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.71525
1░: 5.71 2░: 5.68 3░: 5.41            
8191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.24429
1░: 5.05 2░: 5.24 3░: 4.25            
9195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI3.77170
1░: 2.58 2░: 3.77 3░: 3.61            
 190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
Peso/SP Kg 7.260 EPTATHLON I/O PS UOMINI
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.11492
1░: 9.94 2░: 10.11 3░: 9.53            
2192BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.08490
1░: 9.91 2░: 10.08 3░: 9.84            
3193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.06489
1░: 10.06 2░: - 3░: 8.90            
4196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.82475
1░: 9.45 2░: 9.24 3░: 9.82            
5191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.27442
1░: 8.34 2░: 8.66 3░: 9.27            
6197PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.51397
1░: 7.93 2░: 8.13 3░: 8.51            
7194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.38330
1░: 7.38 2░: 6.49 3░: 7.00            
8195DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI6.61284
1░: 6.46 2░: 6.30 3░: 6.61            
 189ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 190ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
60 piani EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.36759
22173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
34187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.46726
45186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.58687
56188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.67659
61185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.96571
Serie 2Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.33769
26175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.45729
31184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA7.55697
44182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.77628
53181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.96571
62174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02554
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.33769
23177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.36759
32173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
46175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.45729
54187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.46726
61184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA7.55697
75186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.58687
86188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.67659
94182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.77628
103181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.96571
101185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.96571
122174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.02554
1000 metri EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:43.7833
2187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:55.1713
3175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:56.8696
3177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:56.8696
5185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:11.6555
6181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3:12.4548
7182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3:12.5547
8176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:39.2332
 174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
 173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIADNS 
 186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Passaggi: m. 400: 1.03.62 - m. 800: 2.12.76
60 Hs H 100 EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.44874
25185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.57625
31182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.28489
46181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.69267
 3173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 2186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.04737
24188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.06733
36175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.19704
45176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.61617
 1184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIADNF 
 3174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.44874
22187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.04737
34188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.06733
46175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.19704
55185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.57625
65176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.61617
71182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.28489
86181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.11.69267
 1184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIADNF 
 3173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 2186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 3174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
Salto in alto/HJ EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.01813
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92 1.95 1.98 2.01 2.04         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   -   O   XXX         
2185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83653
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXO  O   XXX               
3176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.77602
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                  
  -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   XO   XXO  O   XXX                 
4188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.77602
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                 
5186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.77602
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80                  
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                 
6184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1.74577
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                   
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                  
7187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.74577
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                   
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XO   O   XXX                  
8175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.74577
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                  
9182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1.59457
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                        
  -   -   -   O   XXO  XXO  XXX                       
10181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1.56434
1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
 174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
 173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
Salto con l'asta/PV EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 12:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.00617
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80 3.90 4.00 4.10          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   XXX          
2188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.70535
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70 3.80              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX             
3175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.60509
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.70               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XO   XO   XXX              
4187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.40457
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                
5182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.30431
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XO   XXX                 
6176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00357
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   O   -   -   XO   XO   O   XO   XXX                    
7181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2.90333
2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00                      
  -   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
 185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNF 
2.20                              
  XX-                             
 174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
 173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
 184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIADNS 
                              
                              
 186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.15850
1░: 7.15 2░: 6.94 3░: 6.91            
2186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO6.78762
1░: 6.30 2░: 6.59 3░: 6.78            
3187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.56711
1░: X 2░: 6.14 3░: 6.56            
4175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.53704
1░: 6.35 2░: 6.28 3░: 6.53            
5188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.46688
1░: 6.30 2░: 6.37 3░: 6.46            
6173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.39673
1░: X 2░: X 3░: 6.39            
7184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA6.19628
1░: 5.79 2░: 5.35 3░: 6.19            
8176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.12613
1░: 6.07 2░: 6.12 3░: X            
9182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.90565
1░: 5.90 2░: 4.11 3░: X            
10185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.74531
1░: 5.74 2░: 5.65 3░: 5.60            
11181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.5.63508
1░: X 2░: 5.61 3░: 5.63            
 174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANM 
1░: X 2░: -               
Peso/SP Kg 6.000 EPTATHLON I/O JM
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.65646
1░: 12.35 2░: 12.62 3░: 12.65            
2174BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.22620
1░: 11.78 2░: 12.22 3░: 11.24            
3187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.91540
1░: 10.40 2░: 10.91 3░: 10.66            
4175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.76531
1░: 10.76 2░: 9.80 3░: 10.02            
5184MARIANI Leonardo2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA10.58521
1░: 10.58 2░: 9.69 3░: 9.66            
6176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.50516
1░: 9.78 2░: 10.50 3░: X            
7186RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.20498
1░: 9.98 2░: X 3░: 10.20            
8188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92481
1░: 9.92 2░: X 3░: 8.97            
9181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.78472
1░: 9.78 2░: 9.32 3░: 9.71            
10173ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.06429
1░: 9.06 2░: - 3░: -            
11185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.70349
1░: 7.13 2░: 7.70 3░: 7.48            
12182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.54339
1░: 7.54 2░: 7.08 3░: X            
PENTATHLON I/O ALLIEVE
Classifica FinaleImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3782 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:03.99 / 5488.38 / 10441.62 / 7596.00 / 85010.78 / 581
226POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3257 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:05.24 / 5049.73 / 7631.59 / 7245.10 / 58712.27 / 679
317MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3242 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.07 / 4769.04 / 9021.59 / 7245.35 / 6579.29 / 483
421MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA2972 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:08.41 / 4009.39 / 8301.65 / 7954.92 / 5388.15 / 409
531TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE2935 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.08 / 4759.40 / 8281.47 / 5885.02 / 5659.23 / 479
622PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2911 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.44 / 5329.69 / 7711.38 / 4915.03 / 56710.31 / 550
79DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2899 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:02.11 / 6179.46 / 8161.47 / 5885.09 / 5846.36 / 294
84CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD2807 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:05.29 / 50210.07 / 6991.53 / 6554.94 / 5438.13 / 408
925PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA2790 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.41 / 46410.03 / 7061.59 / 7244.96 / 5487.21 / 348
1010GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2776 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:11.31 / 3149.85 / 7401.68 / 8304.82 / 5117.72 / 381
1111GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2759 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.39 / 5349.82 / 7461.59 / 7244.41 / 4067.22 / 349
1223PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2750 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:04.69 / 52310.48 / 6251.44 / 5554.87 / 5249.90 / 523
1319MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE2668 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:01.78 / 6309.71 / 7671.32 / 4294.85 / 5196.81 / 323
1412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2655 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:07.14 / 44010.10 / 6931.47 / 5884.72 / 4858.76 / 449
1530STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.2655 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:07.87 / 41710.41 / 6371.56 / 6894.88 / 5277.77 / 385
1624PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2451 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:09.63 / 3639.93 / 7251.41 / 5234.60 / 4547.80 / 386
1713GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE2431 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.87 / 44910.64 / 5971.41 / 5234.77 / 4987.45 / 364
186COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2368 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:05.62 / 4919.67 / 7751.41 / 5233.37 / 1748.08 / 405
193CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2357 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:12.17 / 29110.37 / 6441.47 / 5884.56 / 4437.87 / 391
2028SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA2120 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:11.60 / 30610.40 / 6391.38 / 4914.10 / 3317.28 / 353
212CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE2085 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:13.92 / 24511.16 / 5111.32 / 4294.67 / 4728.45 / 428
2215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2069 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:10.76 / 33011.00 / 5371.38 / 4914.36 / 3936.74 / 318
2332VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1948 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:14.97 / 22011.19 / 5061.35 / 4604.30 / 3797.75 / 383
2433ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1932 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:13.29 / 26111.30 / 4881.32 / 4294.54 / 4386.71 / 316
2514LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1791 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:10.10 / 34911.60 / 4421.29 / 3994.03 / 3156.23 / 286
2634ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1679 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:12.98 / 26911.42 / 4701.23 / 3404.08 / 3266.04 / 274
275CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1670 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:18.66 / 14011.91 / 3971.26 / 3694.16 / 3458.31 / 419
2829SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1462 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:06.47 / 46211.52 / 454NM / 03.80 / 2636.18 / 283
2918MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE1427 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
DNF / 010.10 / 6931.32 / 429NM / 06.53 / 305
3035ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1421 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:23.37 / 6212.76 / 2831.41 / 5233.94 / 2945.80 / 259
3136ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1419 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:28.65 / 1012.93 / 2631.38 / 4914.38 / 3985.78 / 257
3220MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1040 
400 m.60 Hs H 76-8.50AltoLungoPeso Kg 3.000
1:32.54 / 012.73 / 2871.20 / 3123.51 / 2025.49 / 239
PENTATHLON I/O ALLIEVI
Classifica FinaleImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3336 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:03.5 / 6308.40 / 8841.83 / 6536.50 / 6979.78 / 472
2237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463212 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
2:50.1 / 7658.62 / 8321.71 / 5525.86 / 55610.36 / 507
3228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3194 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:03.7 / 6288.96 / 7551.77 / 6026.03 / 59312.16 / 616
4230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463045 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:03.2 / 6339.12 / 7201.68 / 5286.32 / 65710.36 / 507
5242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2999 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:12.5 / 5478.46 / 8691.71 / 5526.16 / 6218.73 / 410
6226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2956 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:09.1 / 5789.17 / 7091.62 / 4805.60 / 50213.32 / 687
7239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2932 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:30.3 / 3988.70 / 8131.74 / 5776.27 / 64610.21 / 498
8234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2904 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
2:59.9 / 6659.64 / 6111.83 / 6536.34 / 6617.12 / 314
9238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2880 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
2:55.3 / 7119.61 / 6171.59 / 4575.97 / 58010.49 / 515
10227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE2874 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:20.0 / 4829.30 / 6811.77 / 6025.70 / 52311.66 / 586
11229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2835 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:18.7 / 4938.98 / 7501.74 / 5775.83 / 5509.66 / 465
12244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.2716 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:08.0 / 5889.40 / 6601.68 / 5285.53 / 4879.45 / 453
13225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2592 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:35.1 / 3629.38 / 6641.68 / 5285.88 / 5619.86 / 477
14233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2582 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:08.5 / 5839.31 / 6791.65 / 5045.30 / 4418.14 / 375
15245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2579 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:36.7 / 3509.38 / 6641.71 / 5525.91 / 5679.34 / 446
16241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2443 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:16.3 / 5139.77 / 5851.62 / 4805.04 / 3909.82 / 475
17236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2408 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:14.2 / 5329.88 / 5641.50 / 3895.61 / 5048.89 / 419
18243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2338 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:27.4 / 4219.97 / 5471.77 / 6025.46 / 4736.79 / 295
19240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP2207 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:21.4 / 47010.93 / 3791.59 / 4575.37 / 4559.34 / 446
20232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA2199 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:45.4 / 28910.02 / 5371.65 / 5045.46 / 4738.50 / 396
21235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1965 
1000 m.60 Hs H 91-9.14AltoLungoPeso Kg 5.000
3:19.8 / 48311.72 / 2631.62 / 4804.97 / 3777.93 / 362
PENTATHLON I/O JPS DONNE
Classifica FinaleImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3807 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:25.0 / 7578.84 / 9441.59 / 7245.62 / 73511.79 / 647
2201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3396 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:30.3 / 6899.43 / 8221.56 / 6895.52 / 7069.40 / 490
3200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3392 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:43.8 / 5309.33 / 8421.68 / 8305.56 / 7179.14 / 473
4214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA3344 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:33.0 / 6569.65 / 7791.59 / 7245.33 / 65110.07 / 534
5212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3330 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:33.4 / 6519.16 / 8771.50 / 6215.61 / 7328.76 / 449
6223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3253 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:35.1 / 6309.18 / 8731.50 / 6215.43 / 6808.77 / 449
7219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3142 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:53.7 / 4269.18 / 8731.50 / 6215.34 / 65410.59 / 568
8207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3130 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:33.7 / 6479.91 / 7291.56 / 6895.47 / 6917.60 / 374
9218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463115 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:34.4 / 6399.70 / 7691.50 / 6215.34 / 6548.51 / 432
10204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2994 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:43.5 / 5339.92 / 7271.41 / 5235.16 / 60311.19 / 608
11221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2925 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:50.0 / 4649.37 / 8341.44 / 5555.10 / 5879.32 / 485
12224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2890 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
3:09.5 / 2829.38 / 8321.56 / 6894.77 / 49810.91 / 589
13203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2786 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
3:16.1 / 2309.64 / 7811.65 / 7955.01 / 5628.29 / 418
14220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2639 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:51.8 / 4459.42 / 8241.56 / 6892.98 / 10410.72 / 577
15210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.2635 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
3:11.4 / 26610.08 / 6971.59 / 7245.27 / 6346.67 / 314
16222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2459 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:46.6 / 50012.46 / 3211.56 / 6895.08 / 5817.52 / 368
17216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2404 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:47.0 / 49511.05 / 5281.35 / 4604.70 / 4798.66 / 442
18215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2402 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
3:19.2 / 20710.55 / 6131.59 / 7244.55 / 4418.28 / 417
19202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2262 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:48.7 / 47711.33 / 4841.29 / 3994.80 / 5067.95 / 396
20211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2103 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
2:40.8 / 564DQ / 01.44 / 5555.27 / 6347.23 / 350
21206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1561 
800 m.60 Hs H 84-8.50AltoLungoPeso Kg 4.000
DNF / 0DNF / 01.41 / 5235.37 / 6637.62 / 375
EPTATHLON I/O PS UOMINI
Classifica FinaleImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1193BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4597 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.54 / 7002:57.9 / 6859.05 / 7351.83 / 6534.00 / 6176.59 / 71810.06 / 489
2199TETTAMANZI Umberto1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4534 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.51 / 7103:02.2 / 6439.13 / 7171.92 / 7313.80 / 5626.42 / 67910.11 / 492
3196MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4470 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.38 / 7523:01.1 / 6548.85 / 7791.77 / 6024.20 / 6735.76 / 5359.82 / 475
4194CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3305 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.28 / 7852:52.0 / 74510.56 / 4401.62 / 480NM / 05.71 / 5257.38 / 330
5191BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA2131 
60 m.1000 m.60 Hs H 106AltoAstaLungoPeso Kg 7.260
7.86 / 601DNF / 0DNF / 01.62 / 4802.20 / 1795.24 / 4299.27 / 442
EPTATHLON I/O JUN UOMINI
Classifica FinaleImpianto Indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1177DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5255 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.36 / 7592:56.8 / 6968.44 / 8742.01 / 8134.00 / 6177.15 / 85012.65 / 646
2188VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4531 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.67 / 6592:43.7 / 8339.06 / 7331.77 / 6023.70 / 5356.46 / 6889.92 / 481
3187SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4461 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.46 / 7262:55.1 / 7139.04 / 7371.74 / 5773.40 / 4576.56 / 71110.91 / 540
4175CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4450 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.45 / 7292:56.8 / 6969.19 / 7041.74 / 5773.60 / 5096.53 / 70410.76 / 531
5176CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3806 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.33 / 7693:39.2 / 3329.61 / 6171.77 / 6023.00 / 3576.12 / 61310.50 / 516
6182GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3456 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.77 / 6283:12.5 / 54710.28 / 4891.59 / 4573.30 / 4315.90 / 5657.54 / 339
7185RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3284 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.96 / 5713:11.6 / 5559.57 / 6251.83 / 653DNF / 05.74 / 5317.70 / 349
8181GJONI Erico2001JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.3133 
60 m.1000 m.60 Hs H 100AltoAstaLungoPeso Kg 6.000
7.96 / 5713:12.4 / 54811.69 / 2671.56 / 4342.90 / 3335.63 / 5089.78 / 472
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb