`MEMORIAL PANZA`
MANIFESTAZIONE PROVINCIALE
Organizzazione: POL. ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA
RISULTATI
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELLA TORRE ANNA2002RFATL. ESTRADA9.08642
2 FASSI MICHELA2002RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.58545
3 CAMPAGNA AMBRA2002RFATL. CURNO10.28413
4 LEIDI BEATRICE2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.57359
5 AGLIARDI RACHELE2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO11.65167
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMADEI ANNA2002RFATL. CURNO8.98662
2 MIHALACHE PETRONELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.8.99660
3 ROZZONI GAIA2002RFATL. ESTRADA9.48564
4 TSIRONAS ARIANNA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.04458
5 BOCCALATTE FRANCESCA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.69337
6 LUPONI NOEMI2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.19248
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINELLI ALICE2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO9.00658
2 PAGANONI ELISA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.34591
3 BIELLI LIUDMILA2002RFATL. CURNO9.76511
4 VISMARA MICHELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.86492
5 TESTA REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.26417
6 ROCCHI FEDERICA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.38394
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 APPIANI VALENTINA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO9.10638
2 SPINELLA REBECCA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.46568
3 CAVAGNA EDVIGE2003RFATL. BRUSAPORTO9.54553
4 BERTOLI SARA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.57547
5 VISCONTI ELEONORA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG9.69524
6 MELOCCHI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.46380
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOW MAME DIARRA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.94670
2 MATTARELLO ANNA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.40580
3 VEZZOLI GIULIA2003RFATL. BRUSAPORTO9.57547
4 RINALDI LUDOVICA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.78507
5 BORGONOVO CATERINA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89486
6 TCHOUTA SAMBOU JORDANE PALOMA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.34402
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PREVITALI ALESSANDRA2002RFATL. PRESEZZO9.10638
2 TRAORE SAMIRA NICOLE2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.39582
3 SANGALLI DORA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.61539
4 ANGIOLETTI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.11445
5 SUARDI CHIARA2003RFATL. BRUSAPORTO10.28413
6 FALGARI MADDALENA2003RFATL. VALBRENO10.47378
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PUCINOTTI LETIZIA2002RFATL. SALETTI9.37586
2 BRIGNOLI GIORGIA2003RFATL. BRUSAPORTO9.42576
3 ALBERONI AMBRA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.47566
4 GAMBIRASIO MARTA ANGELA2002RFATL. PRESEZZO9.79505
5 CUCCO FRANCESCA2003RFATL. VALBRENO9.88488
6 BENTOGLIO MADDALENA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.11.06271
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CARRARA SIRIA2002RFATL. VALLE BREMBANA8.73711
2 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.45570
3 VANINI BEATRICE2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA9.58545
4 AMODEO MARTINA2002RFG. ALPINISTICO VERTOVESE9.83497
5 ROTA ELISABETTA2003RFATL. BRUSAPORTO9.89486
6 BERTOCCHI ELEONORA2002RFS. CLUB ALZANO10.50372
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERSICO CHIARA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE9.65532
2 BOMBARDIERI CELESTE2002RFATL. SALETTI9.84495
3 VOLPI NOEMI2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.04458
4 CAGLIONI GIADA2003RFATL. BRUSAPORTO10.07452
5 FAINI GIULIA2002RFORATORIO ALBINO ATL.10.62350
6 ZAPPERI BENEDETTA ROSANN2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO10.82314
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORETTI ELENA2002RFATL. VALBRENO8.84690
2 DE CAPITANI CHIARA2003RFATL. ESTRADA9.11636
3 LORINI CAROLINA2003RFATL. BRUSAPORTO9.27605
4 FRACASSETTI GAIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.36587
5 VAJANA MARTINA2002RFATL. BRUSAPORTO9.92480
6 SIGNORELLI ILARIA2002RFATLETICA TRESCORE9.99467
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAGONI ELENA2002RFATL. VALLE BREMBANA9.00658
2 PICCOLO ANNA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA9.21617
3 ALBANI ROCCHETTI GRETA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.50560
4 FRANCHINI ANGELA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO9.73516
5 MAGGIONI CHIARA2002RFATL. LA TORRE10.71334
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROTA DAVIDE2002RMATL. SALETTI8.74498
2 ROTA MICHELE2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.01424
3 ZAMBETTI MICHELE2003RMS. CLUB ALZANO9.89220
4 DOLCI ANDREA2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.27150
5 TOGNI ANDREA2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.10.32141
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPELLI LUCA2003RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.02422
2 ROSSONI GIORDANO2002RMATL. BRUSAPORTO9.06411
3 CORTESI LORENZO2002RMATL. SALETTI9.08406
4 SCANDELLA ANDREA2003RMORATORIO ALBINO ATL.10.16169
5 LAMERA FILIPPO2003RMATL. CURNO10.38131
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRASSI FEDERICO2002RMATL. BRUSAPORTO8.08702
2 BELLINI CHRISTIAN2002RMATLETICA TRESCORE9.25363
3 CASSOTTI FIDEL2002RMATL. VALLE IMAGNA9.29353
4 SASSI LORENZO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.31348
5 CARRARA MATTIA2003RMATL. CURNO9.46313
6 GAINI EMANUELE2002RMATL. SALETTI9.99201
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLONI LEONARDO FABIO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.29634
2 TODESCHINI NICOLA2002RMATL. VALLE IMAGNA9.11398
3 MIGNONE FRANCESCO2003RMATL. VALBRENO9.49306
4 MAZZOLINI LEONARDO2002RMATL. SALETTI9.76247
5 COSENZA GIORGIO2003RMATLETICA TRESCORE10.12176
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VANONCINI MICHELE2002RMS. CLUB ALZANO8.02722
2 PETTINI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO9.67266
3 CAMPAILLA LORENZO2003RMATL. PRESEZZO9.70260
4 FALGARI MATTIA2003RMATL. VALBRENO9.76247
5 FELTRI ANDREA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE10.25153
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANENTI MICHELE2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.9.28356
2 GAVAZZENI MATTEO2003RMATL. BRUSAPORTO9.73253
3 BERGAMELLI LUCA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE9.93212
4 PEDRUZZI MATTEO2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.16169
5 CARRUSCI FABIO2002RMATL. PRESEZZO11.780
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUBERTO MATTEO2002RMATL. ESTRADA8.71507
2 SICHELI STEFANO2002RMATLETICA TRESCORE9.67266
3 RONZONI FRANCESCO2002RMU.S. OLIMPIA BERGAMO9.78243
4 GABELLINI ANDREA2003RMATL. VALBRENO9.86226
5 CATTANEO FABIO2003RMPOLISPORTIVA IMIBERG11.690
80 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOTTA SARA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.46845
2 TENGATTINI VIOLA2001CFATL. SALETTI10.62796
3 VITALI CHIARA2001CFATL. BRUSAPORTO10.69774
4 SONZOGNI FRANCESCA2001CFATL. VALLE BREMBANA10.79744
5 MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.95697
6 CONGIU JESSICA2000CFATL. BRUSAPORTO11.24616
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DIZDARI GIORGIA2001CFATL. BRUSAPORTO10.83732
2 ZURCHER ELENA2001CFS. CLUB ALZANO10.92706
3 VALLISA NOEMI2001CFATL. BRUSAPORTO11.00683
4 LORENZI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.10655
5 ASSOLARI GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO11.26610
6 AVESINI FEDERICA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO11.58525
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROTA ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.01680
2 GUARESCHI ANNA ANTONIETTA2001CFATL. BRUSAPORTO11.12649
3 ALINI GAIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.20627
4 GUSTINETTI ALICE2000CFBERGAMO STARS ATLETICA11.22621
5 COLLOCA VANESSA2000CFATL. BRUSAPORTO11.25613
6 BOLIS ILARIA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG11.77478
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIGNORI LUNA2000CFATL. SALETTI11.35586
2 WRENNFORS LINNEA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO11.41570
3 BRIGNOLI LAURA2001CFATL. BRUSAPORTO11.48551
4 RICCARDI ESTER2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.48551
5 PIAZZA FRANCESCA2000CFATL. SALETTI11.78475
6 SARTI BENEDETTA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA12.09401
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.9 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EVBUOMWAN LUCIA2000CFATL. CURNO11.26610
2 EPIS CAMILLA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.53538
3 MOLINAI MATILDE2001CFATL. ESTRADA11.59523
4 BEGNIS ARIANNA2001CFATL. VALLE BREMBANA11.71492
5 SCAINELLI MARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE11.88451
6 MOROSINI ANNA2001CFS. CLUB ALZANO11.99425
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARZUFFI MICHELA2001CFATL. CURNO11.20627
2 BERTOCCHI ARIANNA2000CFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO11.22621
3 LICINI CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.11.30599
4 PIANETTI TRISSI2001CFATL. VALLE BREMBANA11.45559
5 EMANUELE ALICE2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.48551
6 ROSSI MARTA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG11.60520
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIESA ISABEL2001CFATL. VALLE BREMBANA11.59523
2 PANINFORNI GIULIA2001CFATL. VALLE BREMBANA11.60520
3 CARMINATI GIULIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA11.75483
4 CATTANEO ELENA2001CFORATORIO ALBINO ATL.11.88451
5 GAMBA ELEONORA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA11.88451
6 ROTTIGNI SARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE12.11397
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACQUAROLI ELEONORA2000CFATL. VALLE BREMBANA11.65508
2 BORGONOVO LISA GIULIA LEDA2001CFS. CLUB ALZANO11.95434
3 BARONI GRETA2001CFATL. VALLE BREMBANA11.97429
4 LUCCHETTA MARIKA2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE12.03415
5 ROTA MARTINA2001CFS. CLUB ALZANO12.13392
6 MERLETTI SILVIA2001CFATL. SALETTI12.67276
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TESTA ELENA2000CFATL. BRUSAPORTO11.58525
2 CARMINATI GAIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA12.15388
3 ROSSI ILARIA2001CFATL. BRUSAPORTO12.21374
4 MANZONI ANNA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.43326
5 MORALI CLAUDIA2001CFATL. VALLE BREMBANA13.20177
6 VICINO IRENE2001CFG. ALPINISTICO VERTOVESE15.120
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROCCHETTI MICOL2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.06666
2 DOLCI ALESSIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO12.56299
3 PASQUALINI GIORGIA2001CFORATORIO ALBINO ATL.12.75260
4 SPORCHIA MERGITU2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA13.7689
5 IRIMIA ELENA LOUSIANA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA13.8576
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZUNIGA TISIYE2001CFATL. ESTRADA10.83732
2 MAPELLI BENEDETTA2001CFATL. PRESEZZO11.01680
3 ANGIOLETTI ALESSANDRA2000CFATL. PRESEZZO11.55533
4 BONFANTI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.16385
5 NICOLETTI MARTA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.60290
Serie 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLPANI ARIANNA2000CFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO12.04413
2 BELOTTI EMANUELA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA12.27361
3 BESTETTI ALESSIA2001CFPOLISPORTIVA IMIBERG12.51309
4 BERLANDA ANNA2001CFU.S. OLIMPIA BERGAMO12.73264
5 CHIAPPA ELISA2001CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO13.52125
Serie 13CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GOTTI SARA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.57528
2 BRIGNOLI LAURA2001CFATL. BRUSAPORTO11.88451
3 MILESI SOFIA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA12.09401
4 GRISA BARBARA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.62286
5 CARMINATI DARIA2000CFATL. SALETTI12.79253
80 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.1 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERLETTI SIMONE2000CMBERGAMO STARS ATLETICA9.74738
2 VANONCINI SIMONE2000CMS. CLUB ALZANO9.82709
3 ZUCCHINELLI DAVIDE2001CMATL. ESTRADA9.84702
4 DOLCI MOSE2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.88688
5 SANCHEZ LUCA2000CMATL. CURNO9.99650
6 ROVELLI TOMMASO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.21577
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 USUBELLI SIMONE2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.78724
2 SEMINATI FABIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.07624
3 NIZZI DIEGO2000CMATL. ESTRADA10.08620
4 MARTINELLI SIMONE2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO10.33539
5 GIOZANI MATTEO2000CMATL. BRUSAPORTO10.37527
6 MARANGONI YURI2001CMBERGAMO STARS ATLETICA10.48493
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NUCINI SEBASTIANO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.44505
2 PRESTINI MICHELE2000CMS. CLUB ALZANO10.51484
3 MOROTTI GIORDANO2000CMS. CLUB ALZANO10.53478
4 AVERARA LORENZO2000CMS. CLUB ALZANO10.60457
5 VECCHI DANIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA10.78405
6 ZONCA LEONARDO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG10.79403
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONIFORTI EDOARDO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.90372
2 CAGNONI MATTIA2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE11.05332
3 LIU JIMMY2001CMATL. SALETTI11.12314
4 MAHMUDAJ ARSEN2000CMS. CLUB ALZANO11.25282
5 PEDRONI GABRIELE2000CMATL. BRUSAPORTO11.40246
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONCELLI SIMONE2001CMATL. VALLE IMAGNA10.07624
2 UBBIALI PAOLO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA10.58463
3 CASADORO MARCO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.00345
4 GERVASONI ANDREA2001CMU.S. OLIMPIA BERGAMO11.31267
5 BORLINI MARTIN2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE11.64192
6 SERTORIO VALENTIN2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA11.87145
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PELLEGRINI FRANCESCO2001CMATL. VALLE IMAGNA10.84389
2 ESPOSITO LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.94361
3 TELI DAVIDE2000CMS. CLUB ALZANO11.12314
4 MASINARI DAVIDE2001CMATL. SALETTI11.22289
5 VANONCINI KAZIMIERZ2000CMATL. CURNO11.67186
6 GRIGIS LUCA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA11.97125
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALISTAR MIHAI SEBASTIAN2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA10.34536
2 PONTOGLIO NICOLAS2000CMPOL. CAPPUCCINESE10.44505
3 DAMIANI ENRICO2000CMPOL. CAPPUCCINESE10.62451
4 SCARAMELLA LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA12.07107
5 PACATI MATTIA2001CMATL. SALETTI14.160
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTINOVIS DANIELE2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.07624
2 ROMAGIALLI ALBERTO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.43508
3 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA11.43239
4 BREVI FRANCESCO2001CMATL. BRUSAPORTO11.73173
5 DEDOTTI ALESSANDRO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA12.830
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TONETTI ANDREA2001CMPOL. CAPPUCCINESE10.69431
2 CAPELLI MATTIA2001CMATL. BRUSAPORTO10.87380
3 HAZIM ABDELJALIL2001CMPOL. CAPPUCCINESE11.07327
4 GUADALUPI MARCO2001CMATLETICA TRESCORE11.35258
5 PERICO ALESSANDRO2000CMATL. BRUSAPORTO11.45235
6 BAITELLI ANDREA2001CMATL. VALLE IMAGNA11.81157
100 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VALENTI VIOLANTE1994PFATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.34859
2 AQUILINO FRANCESCA1999AFBRACCO ATLETICA12.96737
3 CENATI DANIELA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.19694
4 VESCOVI CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.31672
  COLOMBO GIULIA1997JFATL. VALLE IMAGNASqu0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPELLETTI AGNESE1997JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.87754
2 COLOMBI GLORIA1998AFATL. SALETTI13.07716
3 GRIMALDI LAURA1999AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.40656
4 MILESI IRENE1999AFBERGAMO STARS ATLETICA13.47643
5 GREGIS NOAH1996JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.62616
6 BRACCI GIORGIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.67441
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHETTI SIMONA1996JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.61618
2 ALGAROTTI SABRINA1999AFS. CLUB ALZANO13.80585
3 LAURENTINI CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.82581
4 ARRIGONI CRISTINA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.52465
5 DE AGOSTINI VALENTINA1992SFATL. SALETTI14.70437
6 COBILDI FABIANA1998AFPOLISPORTIVA IMIBERG14.97396
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPELLI GIORGIA1999AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.97735
2 GALASSO ILENIA1999AFABC PROGETTO AZZURRI13.54630
3 ACETI DENISE1996JFBERGAMO STARS ATLETICA13.73597
4 DERETTI LAURA1999AFABC PROGETTO AZZURRI14.01549
5 SIGNORI SIMONA1999AFS. CLUB ALZANO14.03545
6 PAGNONCELLI VALERIA1998AFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.27505
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.8 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROLA CHIARA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.21690
2 BALESTRA ANNALISA1999AFATLETICA DALMINE EDUCANDO14.56459
3 PEDRINI CHIARA1998AFS. CLUB ALZANO14.62449
4 JURCA DENISA AMALIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.06382
5 GALLIZIA ELEONORA1995PFU.S. SCANZOROSCIATE15.84273
6 BACCANELLI CHIARA1999AFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO16.41201
100 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.3 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILESI MARCO1994PMATL. SALETTI11.35733
2 ROSIELLO EDOARDO1995PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.46706
3 SCOTTI ANDREA1996JMABC PROGETTO AZZURRI11.49698
4 AFUYE VICTORIO OLUWATO1999AMATL. CENTO TORRI PAVIA11.65659
5 GHEZZI LUIS FERNANDO1999AMATL. CENTO TORRI PAVIA11.80624
6 VIEL MATTEO1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.82619
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIARI NICOLA1995PMATL. SALETTI11.32741
2 GUALANDRIS CRISTIAN1996JMABC PROGETTO AZZURRI11.57679
3 FERRANDO MASSIMO1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.58676
4 SORESINI FEDERICO1996JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.87607
5 SINGH JASPREET1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.87607
6 FRONGIA EMANUELE1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.14546
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +0.7 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEZZOTTA STEFANO1999AMABC PROGETTO AZZURRI12.26520
2 BERTOCCHI ROBERTO GIULIO1999AMATL. SALETTI12.31509
3 MOLINARI DAVIDE1997JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.56456
4 ASPERTI SIMONE1998AMATL. SALETTI12.59450
5 PULLANO STEFANO1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.99371
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +1.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DAMA FILIPPO1994PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.27518
2 RIVELLINI GIORDANO1997JMATL. PIANURA BERGAMASCA12.32507
3 CALDARA DAVIDE1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.50469
4 NDIAYE MAME MOUSSA1999AMABC PROGETTO AZZURRI12.78412
5 PISCITELLO FEDERICO1999AMBERGAMO STARS ATLETICA12.99371
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 Vento: +2.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PECCE RICCARDO1996JMBERGAMO STARS ATLETICA11.52691
2 OTTOLINI LUCA1995PMBERGAMO STARS ATLETICA11.61669
3 APONTE ALESSANDRO1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.16542
4 TESTA GIOVANNI1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.19535
5 NOSSA FILIPPO1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.36498
800 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAIETTI VIOLA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:22.22763
2 CORTESI FEDERICA1999AFATL. VALLE BREMBANA2:23.13751
3 ZANELLA NOEMI1998AFATL. VALLE BREMBANA2:29.34672
4 LAMERI ILARIA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:34.01614
5 SIGNORI ANDREA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:41.11528
6 ZAMBELLI MONICA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:41.25526
7 MAIRONI GINEVRA1996JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:41.28526
8 ZAMBELLI BEATRICE1999AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:46.53465
9 ACETI DENISE1996JFBERGAMO STARS ATLETICA2:46.91460
10 DI NOTO ROBERTA1999AFBERGAMO STARS ATLETICA3:04.74266
  MONACHINO SERENA1990SFA.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARit0
800 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ELLIASMINE ABDELHAKIM1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:56.58759
2 FILIPPI GIOVANNI1998AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:57.68732
3 SPINELLI FRANCESCO1988SMATLETICA DALMINE EDUCANDO2:01.56643
4 CROTTI GIOVANNI1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:02.19629
5 RINALDI MATTIA1999AMATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.37582
6 CAPELLI CLAUDIO1995PMATL. SALETTI2:06.48538
7 BREVI ANDREA1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:08.41499
8 OUASSOUR REDOUANE1987SMABC PROGETTO AZZURRI2:09.06486
9 LAVA DANIELE1999AMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:09.25482
10 CAPITANIO DARIO1992SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:12.02430
11 COLOMBO FRANCESCO1998AMU.S. SCANZOROSCIATE2:17.71333
12 TIRLONI MIRCO1999AMATL. VALLE IMAGNA2:23.07252
13 RONDI DIEGO1997JMU.S. SCANZOROSCIATE2:23.93240
1000 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRATELLI LUCREZIA2000CFATL. POL. ARDESIO3:06.93860
2 PELIZZOLI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:11.47801
3 PANZERI BIANCA MARIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:12.76785
4 LOCATELLI CLAUDIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:15.43751
5 ROSSI GAEL2000CFATL. SALETTI3:17.93721
6 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:18.97708
7 FACCANONI GIORGIA2001CFATL. POL. ARDESIO3:19.48702
8 PELLEGRINI BENEDETTA2001CFS. CLUB ALZANO3:19.98696
9 SAVOLDELLI GIULIA2001CFATL. POL. ARDESIO3:20.63688
10 SILVETTI ANITA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:26.89614
11 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI3:28.16600
12 CARRARA VERONICA2000CFORATORIO ALBINO ATL.3:39.19480
13 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI3:52.40350
  PISCINA MICHELA2000CFATL. CURNORit0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RANICA MILLA2001CFATL. SALETTI3:28.39597
2 MAZZOLENI ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:29.48585
3 BRENA MARTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:31.98557
4 RODRIGUEZ MICHELLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE3:33.37542
5 ZAPPELLA TIZIANA2000CFATL. CASAZZA3:35.18522
6 PEDDIO SONIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA3:38.68485
7 CHIAPPA ELISA2001CFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:39.38478
8 GUSMINI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA3:39.43477
9 SAHILI RAFIKA2000CFATL. CASAZZA3:46.63405
10 BONACINA SARA2001CFCENTRO SPORTIVO RANICA3:47.38397
11 MOHAMED HAJI OMAR SIRIA2001CFU.S. SCANZOROSCIATE4:02.43261
12 MORETTI VALENTINA2001CFATL. SALETTI4:11.51188
13 VILLA STEPHANIE2001CFATL. CASAZZA4:19.68128
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORTESI ANDREA2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE2:51.12711
2 BERGAMINI MANUEL2000CMATL. POL. ARDESIO2:53.49675
3 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.22620
4 TOMASONI FABIO2000CMATLETICA DALMINE EDUCANDO2:58.73598
5 CORTINOVIS EMANUELE2000CMATL. SALETTI3:02.23548
6 TAGLIAFERRI NICHOLAS2000CMATL. SALETTI3:04.78513
7 PEZZERA DAVIDE2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE3:06.36492
8 GOTTI CLAUDIO2001CMATL. SALETTI3:08.26466
9 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI3:08.78459
10 PUCINOTTI GIOVANNI2000CMATL. SALETTI3:09.27453
11 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:10.16441
12 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:10.56436
13 MOSCATO GABRIELE2001CMATL. SALETTI3:28.46226
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 HAMDOUNE OMAR2001CMU.S. SCANZOROSCIATE2:59.91581
2 PELLEGRINELLI DAVIDE2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:21.11307
3 AZZOLA JACOPO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:21.19306
4 DI RUBBA DOMENICO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE3:26.03252
5 PARIS ALESSANDRO2001CMATL. CASAZZA3:28.24229
6 GUADALUPI MARCO2001CMATLETICA TRESCORE3:28.65224
7 VIRELLI ALESSIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO3:28.66224
8 MYALLONNIER DANIELE2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG3:28.90222
9 CALLEGARI GIACOMO2000CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:30.30207
10 SANA ANDREA2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG3:31.50195
11 MAINI LORENZO2001CMATL. CURNO3:32.07189
1000 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TIRONI SERENA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:15.72967
2 ZANGA SABRINA2002RFATL. SALETTI3:17.56942
3 STRACCHI NICOLE2002RFATL. VALLE BREMBANA3:18.49929
4 MANZONI GIULIA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:19.69913
5 LODOVICI AURORA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:23.07869
6 BEGNIS SOFIA2003RFATL. VALLE BREMBANA3:29.35789
7 BOUGHANMI NADA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE3:35.23720
8 QUADRI MARIACHIARA2003RFATL. VALBRENO3:36.96701
9 VALLI MARTA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:40.98657
10 MARTINELLI AMRITA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3:41.91647
11 RICCARDI SVEVA MARIA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE3:43.00636
12 BONANDRINI MARIA2002RFS. CLUB ALZANO3:53.02533
13 SIGNORI BEATRICE2002RFATL. BRUSAPORTO3:57.03495
14 SALA IRENE2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:06.33409
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGNIS CHIARA2003RFATL. VALLE BREMBANA3:30.21779
2 VERZEGNASSI ELISA2002RFATL. BRUSAPORTO3:40.33664
3 NAVA JESSICA2003RFATL. CASAZZA3:51.59548
4 PARIS LIDIA2002RFATL. CASAZZA3:55.90505
5 GUEYE BIGUE2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:56.05504
6 ALBERONI ALICE2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.3:58.12484
7 PICCOLO ANNA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA4:01.07457
8 TRUSSARDI GAIA2002RFATL. CASAZZA4:01.28455
9 BONFANTI SUSANNA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:03.34436
10 MAZZOLENI ELISA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA4:04.00430
11 BERGAMINI SAMANTHA2002RFATL. POL. ARDESIO4:04.71424
12 FABBRONI LETIZIA2002RFATL. LA TORRE4:05.19419
13 VANINI BEATRICE2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA4:08.94386
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIARI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO3:15.42610
2 CORTESI FRANCESCO2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE3:24.59498
3 MAGNAGHI GABRIELE2002RMATL. SALETTI3:25.80484
4 GRESELIN MARCO2003RMPOLISPORTIVA IMIBERG3:25.94483
5 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.3:29.42443
6 MANENTI MICHELE2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.3:32.92405
7 BERGAMELLI ALESSANDRO2002RMATL. SALETTI3:33.21402
8 FORESTI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO3:38.62346
9 CARRARA SIMONE2003RMORATORIO ALBINO ATL.3:38.81344
10 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:50.15237
11 SICHELI STEFANO2002RMATLETICA TRESCORE3:50.43235
12 PARISI STOLFI NICOLAS2003RMU.S. SCANZOROSCIATE3:57.38177
13 DRISSI BILAL2002RMATL. SALETTI3:57.90173
14 DALLA VALLE FABIO2002RMATL. CURNO4:10.3984
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRENO ALBERTO2002RMLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1.46716
2 NODARI DAVIDE2003RMORATORIO ALBINO ATL.1.43691
3 REBUZZI GIUSEPPE2002RMATL. BRUSAPORTO1.40666
4 TRIBBIA DAMIANO2002RMATL. BRUSAPORTO1.40666
5 CASSOTTI FIDEL2002RMATL. VALLE IMAGNA1.37641
6 ORSINI NICOLA2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE1.34617
7 CORTESI LORENZO2002RMATL. SALETTI1.34617
8 FERRARI ALBERTO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA1.28568
9 FUMAGALLI MATTEO2002RMATL. PRESEZZO1.20504
10 RONZONI FRANCESCO2002RMU.S. OLIMPIA BERGAMO1.20504
11 WRENNFORS OSCAR2002RMATLETICA DALMINE EDUCANDO1.20504
12 ZAMBETTI MICHELE2003RMS. CLUB ALZANO1.15464
13 GAINI EMANUELE2002RMATL. SALETTI1.10425
14 MAZZOLINI LEONARDO2002RMATL. SALETTI1.00348
15 MILESI ANDREA2002RMATL. CURNO1.00348
16 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.15464
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA FRANCESCA2002RFS. CLUB ALZANO4.06639
2 DELLA TORRE ANNA2002RFATL. ESTRADA4.00625
3 RIPAMONTI CATHERIN2002RFATL. BRUSAPORTO3.95612
4 CASADORO MARTINA2003RFORATORIO ALBINO ATL.3.90600
5 MANENTI VALERIA2002RFS. CLUB ALZANO3.86590
6 PELLICCIOLI SARA2003RFATL. BRUSAPORTO3.82581
7 RINALDI LUDOVICA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.78571
8 ZANI ELISA2002RFU.S. ROGNO3.77568
9 ALBERONI GAIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.76566
10 GAETA SOFIA2002RFORATORIO ALBINO ATL.3.73559
11 BENINTENDI GIULIA2002RFATL. VALLE BREMBANA3.70552
12 UBIALI GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.63535
13 CAVAGNA AGATA2002RFATL. CURNO3.62532
14 FRANCHINI ANGELA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.62532
15 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.61530
16 CASTELLI SARA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.61530
17 GAINI ROBERTA2002RFATL. SALETTI3.60527
18 ALBERONI AMBRA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.57520
19 BIANCHIN CHIARA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA3.57520
20 MOMBRINI GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.56518
21 DUZIONI CHIARA2002RFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.56518
22 BERGAMINI GRETA2003RFU.S. ROGNO3.52508
23 MANZONI ALESSIA2003RFATL. BRUSAPORTO3.50503
24 MIHALACHE PETRONELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.3.46494
25 SPINELLA REBECCA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.43487
26 VISCONTI ELEONORA2003RFPOLISPORTIVA IMIBERG3.39477
27 DUZIONI GIULIA2002RFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.36470
28 VISMARA MICHELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.3.34465
29 PREVITALI ALESSANDRA2002RFATL. PRESEZZO3.33463
30 MATTARELLO ANNA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.30456
31 FRACASSETTI GAIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.24442
32 GAMBIRASIO MARTA ANGELA2002RFATL. PRESEZZO3.24442
33 ANGIOLETTI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO3.16423
34 MARIANI CHIARA2002RFATL. BRUSAPORTO3.16423
35 MARTINELLI AMRITA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.13416
36 BORGONOVO CATERINA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA3.10409
37 FORLANI SARA2002RFPOL. CAPPUCCINESE3.05397
38 RINALDI ANNA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE2.87356
39 GUEYE BIGUE2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.85351
40 MELOCCHI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO2.83347
41 NASATTI VALENTINA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA2.77333
42 ROCCHI FEDERICA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO2.74326
43 GUALDI ALICE2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE2.67310
44 LEIDI BEATRICE2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA2.60294
45 ZAPPERI BENEDETTA ROSANN2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO2.38245
46 LUPONI NOEMI2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE2.37242
47 AGLIARDI RACHELE2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO2.30227
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 GIUPPONI ANDREA2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA11.51-0.1721
2 AZZONI GIACOMO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.90+1.0632
3 DOLCI MOSE2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA10.44+1.1565
4 PERICO ALESSANDRO2000CMATL. BRUSAPORTO9.96-0.5496
5 NOSARI DAVIDE FRANCISCO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA9.81-0.3474
6 TOSTI GABRIELE2001CMBERGAMO STARS ATLETICA9.53+1.0434
7 SCARAMELLA LUCA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA9.43-0.2420
4x100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONGIU - GUARESCHI - DIZDARI GIORGIA - VITALICFATL. BRUSAPORTO53.29807
2 ALINI - EMANUELE - CARMINATI - LORENZICFATL. PIANURA BERGAMASCA54.46742
3 PIANETTI - PANINFORNI - BEGNIS - SONZOGNICFATL. VALLE BREMBANA55.21701
4 GAMBA - GUSTINETTI - SARTI - MAFFIOLETTICFBERGAMO STARS ATLETICA55.55683
  PIAZZA - PUCINOTTI - SIGNORI - TENGATTINICFATL. SALETTISqu0
  WRENNFORS - ANESINI - ZANA - DOLCICFATLETICA DALMINE EDUCANDOSqu0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRISA - MANZONI - ROTA - GOTTICFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA53.93771
2 COLLOCA - BRIGNOLI - VALLISA - ASSOLARICFATL. BRUSAPORTO54.30750
3 MOROSINI - ZURCHER - MARRA - BORGONOVOCFS. CLUB ALZANO55.02711
4 LUCCHETTA - RICCARDI - ROTTIGNI - EPISCFG. ALPINISTICO VERTOVESE55.50686
5 CARRARA - CATTANEO - CARRARA C. - LICINICFORATORIO ALBINO ATL.57.77570
6 BARONI - CHIESA - ACQUAROLI - MORALICFATL. VALLE BREMBANA58.21548
4x100 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NUCINI - ROMAGIALLI - AZZONI - GIUPPONICMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA49.36688
2 NOSARI - ALISTAR - UBIALI - IZZOCMATL. PIANURA BERGAMASCA50.06645
3 GIOZANI - PEDRONI - CAPELLI - BREVICMATL. BRUSAPORTO52.51504
  PERLETTI - VECCHI - MARANGONI - POGGICMBERGAMO STARS ATLETICASqu0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PRESTINI - VANONCINI - AVERARA - MOROTTICMS. CLUB ALZANO48.88718
2 ARRIGONI - ROVELLI - ZONCA - QUARENGHICMPOLISPORTIVA IMIBERG49.34689
3 AZZOLA - CASADORO - BONIFORTI - USUBELLICMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO50.62612
4 PONTOGLIO - HAZIM - DAMIANI - TONETTICMPOL. CAPPUCCINESE51.36569
  MARTINELLI - PIETRA - TOMASONI - SEMINATICMATLETICA DALMINE EDUCANDOSqu0
4x100 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI - UBIALI - ALBERONI - MOMBRINIRFU.S. OLIMPIA BERGAMO57.22797
2 TIRONI - MANZONI - ALBANI - SANGALLIRFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA58.10752
3 VEZZOLI - CAVAGNA - RIPAMONTI - PELLICCIOLIRFATL. BRUSAPORTO58.67732
4 TOMBINI - BOMBARDIERI - ZANGA - FOISRFATL. SALETTI58.82727
5 EPIS - VERZEGNASSI - SIGNORI - MANZONIRFATL. BRUSAPORTO1:01.21647
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA - SOW - LODOVICI C. - LODOVICI A.RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1:00.49671
2 BIELLI - CAMPAGNA - AMADEI - CAVAGNARFATL. CURNO1:00.92657
3 SUARDI - FALGARI - CUCCO - MORETTIRFATL. VALBRENO1:02.55604
4 AMODEO - GUALDI - RINALDI - PERSICORFG. ALPINISTICO VERTOVESE1:03.03589
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 APPIANI - MARTINELLI - VERGANI - MAFFEISRFATLETICA DALMINE EDUCANDO57.79767
2 ROTA - CAGLIONI - BRIGNOLI - LORINIRFATL. BRUSAPORTO1:01.93624
3 VALLI - TSIRONAS - PAGANONI - BALDIRFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA1:01.99622
4 SUARDI - FRATUS - MARIANI - VAJANARFATL. BRUSAPORTO1:03.59571
4x100 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIARI - GRITTI - REBUZZI - GRASSIRMATL. BRUSAPORTO54.39658
2 SASSI - -FERRARI - CAPELLI - POLONIRMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA56.39589
3 GAVAZZENI - ROSSONI - SARDELLINI - TRIBBIARMATL. BRUSAPORTO57.53550
4 PALAZZI - -ROTTIGNI - ROSSI - NODARIRMORATORIO ALBINO ATL.1:00.99437
5 BERGAMELLI - ORSINI - CORTESI - FELTRIRMG. ALPINISTICO VERTOVESE1:01.37425
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEL PRATO - QUAGLIATI - FORESTI - CORTINOVISRMATL. BRUSAPORTO1:02.27396
2 WRENNFORS - STUCCHI - DOLCI - ZANARMATLETICA DALMINE EDUCANDO1:03.69352
3 FUMAGALLI - CARRUSCI - CAMPAILLA - MORLACCHIRMATL. PRESEZZO1:05.24305
Disco Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANGELONI BEATRICE2000CFATL. BRUSAPORTO24.19643
2 CORONA GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO18.71474
3 EZZINAOUI KAWTAR2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA18.55469
4 IRIMIA ELENA LOUSIANA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA16.78411
5 SUARDI ELENA2001CFATL. BRUSAPORTO16.08388
6 PIAZZALUNGA ANGELA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA15.37364
7 NICOLETTI MARTA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA14.76344
8 BA CODOU2000CFATL. SALETTI14.11322
9 PASQUALINI GIORGIA2001CFORATORIO ALBINO ATL.12.94281
10 SPORCHIA MERGITU2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA12.76275
11 CARRARA CHIARA2001CFORATORIO ALBINO ATL.12.29259
12 MILESI SOFIA2000CFBERGAMO STARS ATLETICA12.07251
13 GANDOLFI BIANCA2001CFATL. BRUSAPORTO10.82207
14 ZANA ASIA2001CFATLETICA DALMINE EDUCANDO10.20185
Disco Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSCONI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO30.93664
2 LICINI GIACOMO2000CMATL. BRUSAPORTO28.12592
3 MERISIO NICCOLO'2001CMATL. LA TORRE24.22489
4 QUARENGHI ALESSANDRO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG21.61418
5 POGGI CARLO2000CMBERGAMO STARS ATLETICA19.51360
6 BRANDOLINI ANDREA2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG18.04318
7 MASINARI DAVIDE2001CMATL. SALETTI16.06262
8 PERANI ALESSANDRO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA15.91257
9 NEOTTI LUCA2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA13.08175
10 ARRIGONI PAOLO2001CMPOLISPORTIVA IMIBERG11.95141
11 PAGNONCELLI DANIELE2001CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.3593
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALA FRANCESCA2002RFS. CLUB ALZANO10.36843
2 FOIS BEATRICE2002RFATL. SALETTI11.10726
3 ZANI ELISA2002RFU.S. ROGNO11.56661
4 CASADORO MARTINA2003RFORATORIO ALBINO ATL.11.93610
5 FORLANI SARA2002RFPOL. CAPPUCCINESE12.04595
6 LOCATELLI CAMILLA2003RFATL. CURNO13.15448
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BROZZU VALENTINA2002RFATL. ESTRADA10.82768
2 VERGANI ILARIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO11.83623
3 GAINI ROBERTA2002RFATL. SALETTI12.32557
4 BERGAMINI GRETA2003RFU.S. ROGNO12.92477
5 BALDI GIULIA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA13.93350
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANENTI VALERIA2002RFS. CLUB ALZANO10.06892
2 BIANCHIN CHIARA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA10.85764
3 GAETA SOFIA2002RFORATORIO ALBINO ATL.11.61654
4 TOMBINI MARTINA2003RFATL. SALETTI12.16578
5 FRATUS MARTA2003RFATL. BRUSAPORTO12.73502
6 SIGNORELLI ILARIA2002RFATLETICA TRESCORE14.17321
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DUZIONI GIULIA2002RFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO11.44678
2 VOLPI NOEMI2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.14.43290
3 BENTOGLIO MADDALENA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.15.05219
4 SUARDI MAY2003RFATL. VALBRENO16.8825
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLINI CHRISTIAN2002RMATLETICA TRESCORE11.18548
2 GRITTI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO11.23540
3 PARISI STOLFI NICOLAS2003RMU.S. SCANZOROSCIATE12.20398
4 GAMBA MYKON ANDREA2002RMORATORIO ALBINO ATL.13.15272
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PETTINI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO11.80455
2 SICHELI STEFANO2002RMATLETICA TRESCORE11.87445
3 ACETI SAMUELE2003RMPOL. CAPPUCCINESE12.60343
4 CARRARA MATTIA2003RMATL. CURNO12.87308
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASTROIANNI GABRIELE2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.15714
2 ROTA DAVIDE2002RMATL. SALETTI10.78611
3 QUAGLIATI CRISTIAN2002RMATL. BRUSAPORTO10.92588
4 MILESI ANDREA2002RMATL. CURNO13.46233
5 COSENZA GIORGIO2003RMATLETICA TRESCORE16.610
300 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARRA GRETA2001CFS. CLUB ALZANO50.42745
2 DE SANTIS DENISE MARIA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA52.62645
3 MAZZOLA FRANCESCA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG58.77389
4 EZZINAOUI KAWTAR2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA59.48362
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAFFIOLETTI CLAUDIA2001CFBERGAMO STARS ATLETICA54.37568
2 RIVA CLAUDIA2000CFPOLISPORTIVA IMIBERG57.18451
  BOMBARDIERI LETIZIA2000CFATL. SALETTISqu0
  MACCHERONE ERICA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRANP0
300 Hs H 76 CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIAZZALUNGA FEDERICO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA43.42720
2 CHIESA DAVIDE2000CMATL. BRUSAPORTO44.36669
3 AZZOLA MARINO2001CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO46.80545
4 IZZO FABIO2001CMATL. PIANURA BERGAMASCA48.17480
5 VANONCINI KAZIMIERZ2000CMATL. CURNO52.63292
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RONZONI SIMONE2000CMU.S. OLIMPIA BERGAMO45.62604
2 ARRIGONI ENRICO2000CMPOLISPORTIVA IMIBERG48.39470
3 MILESI FEDERICO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO51.66330
  LEONI SUMAN2001CMATL. ESTRADANP0
Martello Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CORONA GIORGIA2000CFATL. BRUSAPORTO36.49789
2 DI PIERRO DILETTA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA23.75540
3 ANGELONI BEATRICE2000CFATL. BRUSAPORTO22.46512
4 SUARDI ELENA2001CFATL. BRUSAPORTO20.81474
5 ESPOSITO ERICA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA17.98407
Martello Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LICINI GIACOMO2000CMATL. BRUSAPORTO36.98702
2 RUSCONI ANDREA2000CMATL. BRUSAPORTO35.99685
Peso gomma Kg 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LODOVICI CAMILLA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.04631
2 FASSI MICHELA2002RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.11554
3 EPIS EVELIN CARITA'2002RFATL. BRUSAPORTO8.94539
4 TRAORE SAMIRA NICOLE2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO8.86533
5 MAGGIONI CHIARA2002RFATL. LA TORRE8.56507
6 TCHOUTA SAMBOU JORDANE PALOMA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.8.50502
7 DUZIONI CHIARA2002RFLIBERTAS ATL. CARAVAGGIO8.22478
8 BERTOCCHI ELEONORA2002RFS. CLUB ALZANO8.12469
9 MAFFEIS CLAUDIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO7.82443
10 PUCINOTTI LETIZIA2002RFATL. SALETTI7.78440
11 OLMI MONZANI MARIASOLIDEA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.54419
12 BERTOLI SARA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.7.21390
13 TESTA REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL.7.11381
14 FERSINI MILENA2003RFATL. LA TORRE6.59335
15 FAINI GIULIA2002RFORATORIO ALBINO ATL.6.55331
16 FABBRONI LETIZIA2002RFATL. LA TORRE5.12201
17 BOCCALATTE FRANCESCA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO5.09198
Peso gomma Kg 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 25/04/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORLACCHI ANDREA2002RMATL. PRESEZZO11.42624
2 MASTROIANNI GABRIELE2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.13602
3 VANONCINI MICHELE2002RMS. CLUB ALZANO11.21608
4 SPADA MATTEO2002RMATL. CURNO9.33464
5 SARDELLINI GIORGIO2002RMATL. BRUSAPORTO9.27459
6 TODESCHINI NICOLA2002RMATL. VALLE IMAGNA9.17452
7 SCANDELLA ANDREA2003RMORATORIO ALBINO ATL.8.58406
8 ROTA MICHELE2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA8.39391
9 PALAZZI MATTEO2003RMORATORIO ALBINO ATL.8.36389
10 TOGNI ANDREA2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL.7.99360
11 ROTTIGNI ROCCO2003RMORATORIO ALBINO ATL.7.63331
12 CARRARA SIMONE2003RMORATORIO ALBINO ATL.7.24301
13 PEDRUZZI MATTEO2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.16294
14 MIGNONE FRANCESCO2003RMATL. VALBRENO7.10290
15 FRIGENI NICOLA2003RMATL. CURNO7.06286
16 GAMBA MYKON ANDREA2002RMORATORIO ALBINO ATL.7.05286
17 CAMPANELLA FRANCESCO2003RMORATORIO ALBINO ATL.7.00282
18 FALGARI MATTIA2003RMATL. VALBRENO6.65254
19 CORTINOVIS SAMUELE PIETRO2003RMATL. BRUSAPORTO6.59249
20 ZANA ARTHUR2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO6.13212
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb