IV░░ `CORRI IN BRAT`
TROFEO `PASINETTI LULI` A.M.
Organizzazione: POLL. SOC. ATL. ALTA VALLE SERIANA - BRATTO
RISULTATI
Corsa su strada FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 08/08/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MILESI SIMONA1977SF35LA RECASTELLO RADICI GROUP13:210
2 BELOTTI PAMELA1981SFATL. VALLE BREMBANA13:500
3 QUADRI RITA LILIA1965SF45ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:540
4 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO14:040
5 PATERLINI DANIELA1973SF40CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:210
6 SCHIAVI ERICA1997AFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:260
7 FACCANONI IRENE1996JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:280
8 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA14:460
9 NADIR SARA1994PFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:490
10 SCALVINI SERENA1988SFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.14:530
11 VASSALLI DANIELA1975SF35ATL. GAVARDO '90 LIB.15:000
12 BIGONI ILARIA1996JFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:170
13 BOSISIO LAURA1977SF35A.S. MERATE LA TERMOTECNICA15:220
14 TIRABOSCHI CAROLINA1971SF40ATL. VALLE BREMBANA15:240
15 BERNINI SIMONA1967SF45G. ALPINISTICO VERTOVESE15:260
16 MARCHESI SILVIA1978SF35EQUIPE RUNNING15:280
17 BATTAGLIA MARISA1969SF45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:410
18 LAZZARINI ELENA1991SFPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:480
19 PELLICIOLI ELISA1959SF55ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.15:590
20 TURELLI TIZIANA1978SF35ATL. PARATICO16:120
21 BUGATTI ELENA AGNESE1970SF40G. ALPINISTICO VERTOVESE16:510
22 LUSSANA ALESSANDRA1968SF45ATL. LA TORRE16:520
23 BOESI MARIA GRAZIA1954SF60ATL. PARATICO16:590
24 PELIZZOLI ALESSANDRA1972SF40RUNNING TORRE DE' ROVERI17:000
25 SEGHEZZI MONICA1964SF50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:560
26 BELLONI STEFANIA1965SF45ATL. PARATICO18:040
27 ZUCCHELLI RAFFAELLA1963SF50G. ALPINISTICO VERTOVESE18:410
28 BONAITI SILVANA1958SF55ATL. VALLE BREMBANA18:550
Corsa su strada MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 08/08/14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUALDI GIOVANNI1979SM35CORRINTIME17:280
2 BA FILIPPO1986SMATL. RICCARDI MILANO17:430
3 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE17:520
4 OUHDA MOHAMED1995JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:590
5 OUHDA AHMED1997AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:100
6 RODA BENEDETTO1991SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:160
7 KOVALYK VOLODYMYR1976SM35POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO18:220
8 ZANOTTI FRANCO1971SM40G.S. OROBIE18:380
9 BONOMI MATTIA1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE18:420
10 DEL MORO CLAUDIO1974SM40ATL. PARATICO18:550
11 COLNAGHI PIETRO1974SM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA19:040
12 BORTOLOTTI RAFFAELE1973SM40G.S. OREZZO19:370
13 PAROLINI SEBASTIANO1998AMATL. CASAZZA19:430
14 FORNONI ENRICO1987SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:450
15 FORNONI SIMONE1989SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA19:510
16 BONARINI GIOVANNI1973SM40ATL. BERGAMO 1959 CREBERG19:570
17 ROTTOLI RICCARDO1986SMATL. PRESEZZO19:580
18 MAZZOLENI DARIO1976SM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:020
19 TITTA LORENZO1993PMG. ALPINISTICO VERTOVESE20:060
20 NORIS FEDERICO1996JMATL. BERGAMO 1959 CREBERG20:090
21 TOMASONI PAOLO1963SM50ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.20:120
22 MOGNETTI EMILIO1977SM35G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI20:190
23 BERTONI MASSIMO1974SM40ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE20:200
24 BIGONI MICHELE1964SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP20:280
25 BELTRAMI MAURIZIO1971SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP20:310
26 CALSANA FERRUCCIO1969SM45ATL. LA TORRE20:420
27 BUSI MARCO1958SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.20:480
28 DENNUNZIO DIEGO1993PMPOL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO20:580
29 TOMASONI DANIELE1972SM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:040
30 CANTONI FABIO1989SMG.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI21:050
31 VALENTI ALESSANDRO1998AMATL. CASAZZA21:090
32 TITTA GIACOMO1955SM55LA RECASTELLO RADICI GROUP21:100
33 PLODARI ANDREA1994PMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA21:120
34 CARRARA ELIO1964SM50ATL. VALLE BREMBANA21:120
35 GABRIELI GIAN PIERO1967SM45ATL. PARATICO21:170
36 CALSANA MATTIA ALBINO1979SM35CENTRO SCHUSTER21:200
37 ROMELLI PIETRO1961SM50G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21:220
38 BARBAGLIO MATTIA1983SMATL. LA TORRE21:240
39 BONORA STEFANO1980SMATL. PRESEZZO21:290
40 GIASSI DIEGO ALESSANDRO1974SM40ATL. CASAZZA21:390
41 BUGINI UGO1961SM50ASD ATLETICA STEZZANO21:450
42 ARESU LUCA1977SM35RUNNERS BERGAMO21:560
43 BORDOGNA ANGELO1970SM40RUNNING TORRE DE' ROVERI21:580
44 CANOVA SILVIO1966SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:000
45 MAFFIULETTI FEDERICO1964SM50ALTITUDE RACE22:040
46 TRUSSARDI GIOVANNI MARIA1961SM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:060
47 NICEFORI GIOVANNI1998AMATL. CASAZZA22:070
48 ESPOSITO ANTONIO1967SM45RUNNERS BERGAMO22:140
49 RAMPINELLI MATTIA1993PMATL. SALETTI22:160
50 SCANDELLA MICHELE1969SM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:200
51 POSSONI FRANCO1952SM60ROMANO RUNNING22:250
52 RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI1966SM45ATL. SALETTI22:320
53 LOSMA SIMONE1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE22:330
54 PEZZALI WILLIAMS JOSE'1997AMATL. CASAZZA23:030
55 INVERNIZZI GIANCARLO1959SM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.23:060
56 MANGILI FLAVIO1952SM60RUNNERS BERGAMO23:210
57 ANDREOLI CLAUDIO1966SM45ATL. LA TORRE23:290
58 PEDRETTI FABIO1997AMATL. CASAZZA23:340
59 PANZA MARCO SIRO1979SM35ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.23:380
60 PANSA GIOVANNI1958SM55RUNNERS BERGAMO23:500
61 BELOTTI GIUSEPPE1957SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI23:540
62 COLLEONI ANDREA PIETRO1965SM45FO' DI PE24:020
63 CAPASSO GIOVANNI1954SM60RUNNING TORRE DE' ROVERI24:210
64 TRUSSARDI ELIO1957SM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA24:350
65 TERZI MARIO1949SM65LA RECASTELLO RADICI GROUP24:390
66 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA25:000
67 DONDA STEFANO1998AMATL. CASAZZA25:220
68 PERCASSI ALESSANDRO1963SM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA25:270
69 LOVERINI GIOVANNI1956SM55LA RECASTELLO RADICI GROUP25:360
70 DELLA PIETRA ANGELO1956SM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA25:400
71 OBERTI MAURIZIO1956SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI25:410
72 RAVELLI FULVIO1983SMCORRINTIME25:430
73 FORESTI VALTER1978SM35ATL. PARATICO25:490
74 VEZZOLI MAURO1998AMATL. VALLE BREMBANA26:020
75 LONGHI FLORIANO1955SM55BIGACC DE ELA27:260
76 ZERBO MASSIMO1971SM40VERDE PISELLO GROUP MILANO28:220
77 ALBERGONI CLAUDIO1975SM35ATL. PRESEZZO28:390
78 GABBIADINI FEDERICO1954SM60RUNNERS BERGAMO28:400
79 BENZONI GIUSEPPE1984SMCORRINTIME29:230
80 TURRI ENRICO CELESTE1939SM75RUNNING TORRE DE' ROVERI35:000
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb