XVIII TROFEO ONDEI ALDO
Organizzazione: ATL. URGNANO - URGNANO
RISULTATI
Cross CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI GAEL2000CFATL. SALETTI 
2 PANZERI BIANCA MARIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 LOCATELLI CLAUDIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 PELIZZOLI LETIZIA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
5 VESCOVI PAOLA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6 BRATELLI LUCREZIA2000CFATL. POL. ARDESIO 
7 FACCANONI GIORGIA2001CFATL. POL. ARDESIO 
8 SAVOLDELLI GIULIA2001CFATL. POL. ARDESIO 
9 ROSSONI ELISA2000CFATL. ESTRADA 
10 RANICA MILLA2001CFATL. SALETTI 
11 PELLEGRINI BENEDETTA2001CFS. CLUB ALZANO 
12 SILVETTI ANITA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
13 MAZZOLENI ELENA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
14 MICHELETTI FRANCESCA2000CFATL. BRUSAPORTO 
15 POSSESSI NICOLE2001CFU.S. ROGNO 
16 BRENA MARTINA2000CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
17 GIOVANELLI LARA2001CFATL. SALETTI 
18 TOTTOLI ANNA2001CFU.S. ROGNO 
19 PUETGENS LAURA ISABELLE2001CFATL. BRUSAPORTO 
20 MORASCHINI CHIARA2000CFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
21 MANZONI ANNA2001CFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 CARRARA VERONICA2000CFORATORIO ALBINO ATL. 
23 GUSMINI GIORGIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
24 RIBONI FRANCESCA2001CFATL. ESTRADA 
25 ZAPPELLA TIZIANA2000CFATL. CASAZZA 
26 SCAINELLI MARA2000CFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
27 PEDDIO SONIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
28 GIOVANELLI MARTA2000CFATL. SALETTI 
29 BONACINA SARA2001CFCENTRO SPORTIVO RANICA 
30 GUERNICHE HANANE2000CFATL. PRESEZZO 
31 BOMBARDIERI LETIZIA2000CFATL. SALETTI 
32 PELLEGRINI SARA2000CFATL. CASAZZA 
33 CARMINATI GAIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
34 MOCCI IRENE2001CFATL. CASAZZA 
35 MERLETTI SILVIA2001CFATL. SALETTI 
36 MAZZA SOFIA2001CFATL. SALETTI 
37 GHISLENI NICOLE2001CFU.S. SCANZOROSCIATE 
38 REGAZZONI VALENTINA2001CFATL. VALLE BREMBANA 
39 VASSIA SOFIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
40 ROVELLI ILARIA2000CFATL. VALLE BREMBANA 
41 SPORCHIA MERGITU2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
42 RAPIZZA NICOLE2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
43 LOPOPOLO PETRA2001CFATL. SALETTI 
44 ALINI GAIA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
45 VILLA STEPHANIE2001CFATL. CASAZZA 
46 CARMINATI GIULIA2000CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
47 BELOTTI EMANUELA2001CFATL. PIANURA BERGAMASCA 
Cross CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA 
2 PUTTI PAOLO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
3 PERSICO DAVIDE2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
4 BERGAMINI MANUEL2000CMATL. POL. ARDESIO 
5 CORTESI ANDREA2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
6 BONETTI GIORGIO2000CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 TOMASONI FABIO2000CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
8 XHAFERI SANDI2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 CRETTI ANDREA2000CMATL. CASAZZA 
10 ANESA MARCO2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
11 CORTINOVIS EMANUELE2000CMATL. SALETTI 
12 HAMDOUNE OMAR2001CMU.S. SCANZOROSCIATE 
13 CAFFI MICHELE2001CMATL. SALETTI 
14 CATTANEO CRISTIAN2001CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
15 CAVALLI ELIA2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
16 GOTTI CLAUDIO2001CMATL. SALETTI 
17 PEZZERA DAVIDE2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
18 IANNUCCI EDOARDO2001CMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
19 TOTIS LUCA2001CMATL. CASAZZA 
20 GATTI MARCO2001CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
21 SELVAGGIO STEVEN2000CMATL. ROMANO 
22 LEGRENZI DIEGO2000CMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
23 PUCINOTTI GIOVANNI2000CMATL. SALETTI 
24 ZUBANI MATTEO2000CMU.S. ROGNO 
25 AZZOLA JACOPO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
26 BORLINI MARTIN2000CMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
27 PARIS ALESSANDRO2001CMATL. CASAZZA 
28 MOSCATO GABRIELE2001CMATL. SALETTI 
29 VIRELLI ALESSIO2001CMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
30 CECCHINI LUCA2001CMU.S. ROGNO 
31 MILESI FEDERICO2000CMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
32 HAZIM ABDELJALIL2001CMPOL. CAPPUCCINESE 
33 CALLEGARI GIACOMO2000CMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
34 MBAYE SERIGNE DAROU2001CMATL. SALETTI 
35 GRIGIS LUCA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCA 
36 ROCCHI NICOLO'2001CMATL. VALBRENO 
  MESSI MATTIA2000CMATL. PIANURA BERGAMASCARit
Cross EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MOSLIH YASMINE2004EFATL. URGNANO 
2 ALGERI ARIANNA2004EFATL. BRUSAPORTO 
3 BIANCHI ESTER2004EFATL. CASAZZA 
4 NEGRI AURORA2004EFATL. CASAZZA 
5 NEMBRINI MARTA2004EFATL. BRUSAPORTO 
6 VANINI CAMILLA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
7 SILVETTI LUCIA2004EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
8 CORTESI GRETA2004EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
9 MARTINELLI ELISA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
10 CAPORALI ANNA2005EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
11 CORTESI VALENTINA2004EFATL. VALLE BREMBANA 
12 SERAFINI NOEMI2004EFATL. VALLE BREMBANA 
13 BAGATTINI LETIZIA2005EFU.S. SCANZOROSCIATE 
14 ROTA CHIARA2005EFATL. VALBRENO 
15 ZANOLETTI CAROLINA2004EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
16 TESTA LARA2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
17 FETTOLINI LUDOVICA2005EFU.S. ROGNO 
18 NORIS AMBRA2005EFPOL. CAPPUCCINESE 
19 BAMBA MAKISSIA2004EFATL. URGNANO 
20 TRUSSARDI VIOLA2004EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
21 TOGNI BEATRICE2004EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22 VALOTI MARIA2004EFGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
23 SALVI MATILDE2004EFCENTRO SPORTIVO RANICA 
24 FORESTI LISA2004EFATL. BRUSAPORTO 
25 USUBELLI EMMA2005EFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
26 CORSINI SARA2004EFATL. BRUSAPORTO 
27 MARCHESI CHIARA2005EFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
28 MAFFEIS ALESSIA2005EFATL. CASAZZA 
29 RAVASIO REBECCA2005EFS. CLUB ALZANO 
30 DONEDA GIULIA2005EFFRECCE GIALLO BLU 
31 MINALI ERICA2005EFPOL. VILLESE 
32 PREVITALI LUDOVICA2005EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
33 CAVALLI ELIARA2004EFS. CLUB ALZANO 
34 PATELLI ALLEGRA2004EFATL. BRUSAPORTO 
35 MAKSIMOVIC MILA2005EFATL. CASAZZA 
36 PALINCAS ANA MARIA2005EFATL. CASAZZA 
37 MINERVINI LUCREZIA2005EFPOL. VILLESE 
38 MACHRONHI JNES2004EFATL. URGNANO 
39 STRACCHI NADIA2004EFATL. VALLE BREMBANA 
40 ROVELLI AMBRA2005EFATL. VALLE BREMBANA 
41 CASSIS GRETA2004EFPOL. D. ORATORIO CLUSONE 
42 CORTINOVIS ELISA2005EFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
43 BERGAMINI VANESSA2004EFATL. POL. ARDESIO 
44 MAFFEIS MARTINA2004EFS. CLUB ALZANO 
45 CERRI EMMA2004EFATL. BRUSAPORTO 
46 RUGGERI FEDERICA2005EFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
47 CARISSIMI CHIARA2004EFATL. BRUSAPORTO 
48 IZZO ARIANNA2004EFATL. URGNANO 
49 SAVIO MARTINA2004EFATL. URGNANO 
50 BOGNINI REBECCA2005EFATL. URGNANO 
51 CRIPPA ALESSIA2004EFATL. LA TORRE 
52 GELORMINI ALICE2005EFU.S. SCANZOROSCIATE 
53 BUSETTI ANNA2005EFATL. URGNANO 
54 ERRAOUI HIND2004EFATL. URGNANO 
Cross EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MBENGUE SERIGNE MBACKE2004EMATL. CASAZZA 
2 LOSMA TOMMASO2004EMATL. VALLE BREMBANA 
3 CATTANEO OMAR2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
4 LONGHI BEBE2004EMS. CLUB ALZANO 
5 POSSESSI SAMUELE2004EMU.S. ROGNO 
6 BERGAMINI SEIMON2004EMATL. POL. ARDESIO 
7 MAZZOLENI LUCA2005EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
8 ZANGA JACOPO2004EMU.S. SCANZOROSCIATE 
9 FRANINI SIMONE2005EMU.S. ROGNO 
10 MAPELLI ENRICO2004EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
11 RIVA NICOLO'2004EMATL. URGNANO 
12 CAPELLI ANTHONY2004EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
13 GHERARDI DANIELE2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
14 GHILARDI DANIELE2005EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
15 FACCHINETTI LUCA2005EMATL. VALBRENO 
16 ORTENZI PIETRO EMILIO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
17 GAZZOLA NICOLA2005EMATL. LA TORRE 
18 TIRARI GIACOMO2005EMATL. BRUSAPORTO 
19 LUCCHINI DAVIDE2005EMPOL. CAPPUCCINESE 
20 BOCCARDI IVAN2005EMATL. POL. ARDESIO 
21 ROSSONI GABRIELE2004EMATL. BRUSAPORTO 
22 ROGGERINI DAVID2004EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
23 RONZONI MICHELE2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
24 MAZZOLENI ANDREA2004EMATL. VALBRENO 
25 MAFFEIS ENRICO2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
26 VALENARI FRANCESCO2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
27 GRITTI DAVIDE2004EMATL. LA TORRE 
28 EL FAIZ ALESSIO2004EMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
29 MALANCHINI NICOLA2005EMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
30 SEVERGNINI MARCO2005EMPOL. CAPPUCCINESE 
31 VALOTA MATTIA2005EMRUNNING TORRE DE' ROVERI 
32 FENILI RICCARDO2005EMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
33 MOSCONI SIMONE2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
34 CARMINATI LORIS2004EMATL. URGNANO 
35 TENTORI ANDREA2004EMATL. ESTRADA 
36 FOGLIENI FRANCESO2004EMATL. BRUSAPORTO 
37 TROESI GIORGIO2004EMATL. BRUSAPORTO 
38 AMAGLIO FEDERICO2005EMATL. BRUSAPORTO 
39 TRUZZOLI ENRICO2005EMFRECCE GIALLO BLU 
40 BONETTI RICCARDO2005EMU.S. ROGNO 
41 GAMBA FEDERICO2005EMPOL. VILLESE 
42 SALVI DAVIDE2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
43 VITALI PIETRO2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
44 GUERINI MAFFIOLETTI MATTIA2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
45 CERUSICI PATRYK2004EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
46 ROSSI MATTIA2005EMATL. BRUSAPORTO 
47 GIANNELLI FRANCESCO2004EMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
48 SALVI SAMUELE2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
49 PAGNONCELLI ALBERTO2005EMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
50 CAPPUCCIO SAMUELE2004EMATL. BRUSAPORTO 
51 LANFRANCHI ALEX2005EMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
52 MANGILI DAVIDE2004EMATL. CASAZZA 
53 BRIGNOLI PIETRO2005EMU.S. SCANZOROSCIATE 
54 CAMBIANICA KAVIN2005EMATL. CASAZZA 
55 LICINI YURI2005EMATL. BRUSAPORTO 
56 DIABY TIDIANE2005EMS. CLUB ALZANO 
57 TOFFETTI DANIEL2005EMATL. URGNANO 
58 ZENI FABIO2004EMATL. URGNANO 
59 NICOLI FRANCESCO2005EMATL. BRUSAPORTO 
60 DI MATTEO RICCARDO2005EMFRECCE GIALLO BLU 
Cross RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 STRACCHI NICOLE2002RFATL. VALLE BREMBANA 
2 BEGNIS SOFIA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
3 TIRONI SERENA2002RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4 ZANGA SABRINA2002RFATL. SALETTI 
5 LODOVICI AURORA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
6 BEGNIS CHIARA2003RFATL. VALLE BREMBANA 
7 VERGANI ILARIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
8 MANZONI GIULIA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
9 BOUGHANMI NADA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
10 MOMBRINI GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
11 MISTRI ALICE2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
12 GUIZZETTI LIDIA2003RFATL. CASAZZA 
13 BONOMI GIORGIA2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
14 CARDULLO GIORGIA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE 
15 QUADRI MARIACHIARA2003RFATL. VALBRENO 
16 MIHALACHE PETRONELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
17 VERZEGNASSI ELISA2002RFATL. BRUSAPORTO 
18 VALLI MARTA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
19 RICCARDI SVEVA MARIA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
20 PROVENZI REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
21 BENINTENDI GIULIA2002RFATL. VALLE BREMBANA 
22 MAZZOLENI ELISA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
23 SALA FRANCESCA2002RFS. CLUB ALZANO 
24 NORIS MICHELA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
25 PERSICO CHIARA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
26 SALA IRENE2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
27 CASTELLI SARA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
28 BIANCHIN CHIARA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
29 CAGLIONI GIADA2003RFATL. BRUSAPORTO 
30 RINALDI ANNA2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
31 VILLA VIRGINIA2002RFU.S. SCANZOROSCIATE 
32 MORETTI ELENA2002RFATL. VALBRENO 
33 GUEYE BIGUE2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
34 PICCOLO ANNA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
35 PANSERI LETIZIA2002RFCENTRO SPORTIVO RANICA 
36 PUCINOTTI LETIZIA2002RFATL. SALETTI 
37 LANDI CHIARA2003RFPOL. CAPPUCCINESE 
38 FASSI MICHELA2002RFG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
39 LUPONI NOEMI2003RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
40 RIPAMONTI CATHERIN2002RFATL. BRUSAPORTO 
41 BRESCIANI GIULIA2002RFATL. SALETTI 
42 FABBRONI LETIZIA2002RFATL. LA TORRE 
43 MEHDAOUI YASMINE2003RFFRECCE GIALLO BLU 
44 ALBERONI AMBRA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
45 CORTINOVIS ELEONORA FRANCES2003RFATL. SALETTI 
46 BONANDRINI MARIA2002RFS. CLUB ALZANO 
47 LODOVICI CAMILLA2002RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
48 TOMBINI MARTINA2003RFATL. SALETTI 
49 RIVA LETIZIA2003RFU.S. ROGNO 
50 ALBERONI ALICE2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
51 ALBANI ROCCHETTI GRETA2003RFPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
52 MARINONI LUCIA2002RFLA RECASTELLO RADICI GROUP 
53 RINALDI LUDOVICA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
54 TESTA REBECCA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
55 BERGAMINI SAMANTHA2002RFATL. POL. ARDESIO 
56 VOLPI NOEMI2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
57 MELOCCHI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
58 BERLANDA SARA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
59 TRUSSARDI GAIA2002RFATL. CASAZZA 
60 AMODEO MARTINA2002RFG. ALPINISTICO VERTOVESE 
61 MAGNANI ROBERTA2003RFATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
62 ZANINI SOFIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
63 VISMARA MICHELA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
64 MAFFEIS CLAUDIA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
65 CORNA FRANCESCA2002RFFRECCE GIALLO BLU 
66 ANGIOLETTI GIULIA2003RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
67 FIORINA GIULIA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
68 COLOMBO IRENE ALTEA2002RFU.S. OLIMPIA BERGAMO 
69 FERRI LISA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
70 PREMARINI JESSICA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
71 BEDON ANDREA GIULIA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
72 FERRARI LAURA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
73 BENTOGLIO MADDALENA2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
74 CALLIONI LISA2002RFATLETICA DALMINE EDUCANDO 
75 BERTOLI SARA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
76 GAMBA MIRIAM2003RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
77 EL KAHLAOUI MANAL2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
78 TOFFETTI SIMONA2002RFPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
Cross RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 22/02/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PEDRANA STEFANO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
2 PEZZALI ROBERTO GABRIEL2002RMATL. CASAZZA 
3 MASTROIANNI GABRIELE2002RMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
4 GAMBA GABRIELE2002RMPOL. VILLESE 
5 AMORINI JACOPO2002RMU.S. ROGNO 
6 CANTINI FRANCESCO2002RMPOL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7 TOTIS FABIO2003RMATL. CASAZZA 
8 RANDAZZO FRANCESCO2003RMU.S. ROGNO 
9 CHIARI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO 
10 NATALI DANIELE2002RMATL. ROMANO 
11 GHERARDI PIETRO2002RMATL. VALLE BREMBANA 
12 GRASSI FEDERICO2002RMATL. BRUSAPORTO 
13 GHILARDINI JACOPO2002RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
14 CORTESI FRANCESCO2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
15 REBUZZI GIUSEPPE2002RMATL. BRUSAPORTO 
16 SARDELLINI GIORGIO2002RMATL. BRUSAPORTO 
17 GRIPPA TOMMASO2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 
18 MANENTI MICHELE2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
19 MAGNAGHI GABRIELE2002RMATL. SALETTI 
20 BOLIS STEFANO2002RMRUNNING TORRE DE' ROVERI 
21 PATELLI ALBERTO2002RMATL. BRUSAPORTO 
22 GRITTI LUCA2002RMATL. BRUSAPORTO 
23 REGAZZONI SIMONE2003RMATL. VALLE BREMBANA 
24 TRIBBIA DAMIANO2002RMATL. BRUSAPORTO 
25 LODOVICI BARATELLI JEAUSTHIN GERARD2002RMATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
26 ROSSI KILIAN2003RMATL. SALETTI 
27 ROVELLI CESARE2003RMATL. VALLE BREMBANA 
28 FORESTI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO 
29 CARRARA SIMONE2003RMORATORIO ALBINO ATL. 
30 BAZZOTTI ALESSIO2003RMFRECCE GIALLO BLU 
31 RUGGERI STEFANO2002RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
32 BERGAMELLI LUCA2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
33 RONZONI FRANCESCO2002RMU.S. OLIMPIA BERGAMO 
34 SHAMMOUT YAMEN2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
35 MAZZOLA LEONARDO2003RMPOL. BOLGARE SEZ. ATL. 
36 ORSINI NICOLA2002RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
37 DELPRATO NICCOLO'2003RMATL. BRUSAPORTO 
38 EKAMBA HERMES2002RMATL. BRUSAPORTO 
39 MOSCONI MATHIAS2003RMG. ALPINISTICO VERTOVESE 
40 DRISSI BILAL2002RMATL. SALETTI 
41 FLEMMATTI FILIPPO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
42 MOLLI LUCA2003RMATL. CASAZZA 
43 CAVAGNIS DAVIDE2002RMU.S. SCANZOROSCIATE 
44 PETTINI FRANCESCO2003RMATL. BRUSAPORTO 
45 SAVOLDI MATTEO2002RMU.S. SCANZOROSCIATE 
46 WRENNFORS OSCAR2002RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
47 GRISA NICOLA2003RMATL. BRUSAPORTO 
48 BRESCIANI ANDREA2003RMPOL. VILLESE 
49 LENA DAVIDE2002RMATL. SALETTI 
50 COLOTTI GIORGIO2003RMLA RECASTELLO RADICI GROUP 
51 MINERVINI SAMUELE2002RMPOL. VILLESE 
52 DOLCI ANDREA2003RMATLETICA DALMINE EDUCANDO 
53 GALBUSERA GIORDANO2002RMATL. SALETTI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb