RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
BERGAMO - 13 GENNAIO 2018
Organizzazione: BERGAMO STARS - BERGAMO
RISULTATI13/01 - 17:27
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12279ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.63965
25245STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.75926
36236SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92873
4477CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.01845
51233SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.20788
 3190PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13205PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87888
21134LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98854
3497FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.08824
42148MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09821
56108FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.21785
6571CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.39732
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13263VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
2655CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.03839
3223BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.17797
41125GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.19791
5544BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25773
64239SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30758
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14169MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
26259TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA8.23779
3350CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.28764
45139LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.28764
52280ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32752
6168CORBARI Giorgia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.44718
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12257TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16800
2326BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.41726
3599FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43721
4467COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.45715
51214RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.46712
6629BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.67654
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13207POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53692
227ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56684
36216REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61670
41167MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.82613
5489DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.87600
6563COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.95579
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12107FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.82613
2417BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.92587
36177NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02561
41244STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03558
55191PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.11538
63272ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.13533
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76629
25256TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79621
31227SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89595
46225ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.00566
52182PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09543
 3270VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16146MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.36741
25253TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50701
31140LUCIANO Laura2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659
42219RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.94582
53156MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21513
64267VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA10.04328
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11223ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89882
26128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35744
3432BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68651
4579DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.07548
53147MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19518
62198PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55433
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98854
22135LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20788
3495FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29761
4665COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04556
55206PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18521
 1118GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13194PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09821
22199PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38735
34100CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78624
4594ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15528
51238SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.53438
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70645
236AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85605
34154MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600
41111GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.89595
5227BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.59424
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12279ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.63965
25245STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.75926
33205PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87888
41223ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.89882
56236SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.92873
63263VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98854
61134LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.98854
63132KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98854
9477CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.01845
10655CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.03839
114169MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827
12497FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.08824
133194PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09821
132148MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09821
152257TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16800
16223BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.17797
171125GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.19791
181233SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.20788
182135LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20788
206108FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.21785
216259TRIVELLIN Clara2002AFVI626 ATL.VICENTINA8.23779
22544BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.25773
23350CALECA Laura2001AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.28764
245139LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.28764
25495FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29761
264239SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30758
272280ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32752
286128IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35744
296146MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.36741
302199PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38735
31571CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.39732
32326BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.41726
33599FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43721
34168CORBARI Giorgia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.44718
35467COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI8.45715
361214RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.46712
375253TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50701
383207POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53692
3927ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56684
406216REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61670
411140LUCIANO Laura2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.65659
42629BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.67654
43432BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68651
44521BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70645
45484DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76629
464100CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78624
475256TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.79621
482107FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA8.82613
481167MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.82613
5036AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.85605
514154MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87600
51489DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.87600
531111GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.89595
531227SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89595
55417BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.92587
562219RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.94582
57563COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.95579
586225ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.00566
596177NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02561
601244STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03558
61665COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.04556
62579DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.07548
632182PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09543
645191PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.11538
653272ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.13533
66594ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.15528
675206PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.18521
683147MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19518
693156MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21513
701238SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.53438
712198PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.55433
72227BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.59424
734267VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA10.04328
 1118GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 3190PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPNP 
 3270VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91915
2314BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.97893
3242BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
4698FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.00882
54102FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.04868
61127IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.16826
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13142MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
2228BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.01879
36164MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12840
41104FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.16826
54172NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.17823
 5166MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.12840
2287DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14833
24170MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14833
4643BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.17823
5135BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.23802
63185PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.24799
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.24799
24210POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.28785
33103FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782
4252CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
56163MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.30779
6160CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.30779
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.25796
23197PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.32772
34234SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.33769
42159MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33769
56255TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47723
 172CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11174NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14833
25271YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22806
32131IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23802
461000CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742
5490DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
 3123GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.33769
21165MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35762
35158MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38752
44179OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
56265VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
621004MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.54700
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15149MANZETTI Federico1995SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34765
23133LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38752
32262VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.51710
44114GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.60681
569BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
61181PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.34765
26175NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35762
3312BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.44732
41121GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47723
5269CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.49716
6451CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63671
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11186PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.44732
22119GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46726
34126IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50713
46252TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.53703
55144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53703
6376CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61678
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.36759
24141LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47723
31153MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55697
4648CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.58687
55261VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64668
52120GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.64668
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.43736
23160MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44732
35228SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54700
4678D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.60681
51240SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.80619
6261CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.81616
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14189PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57690
2359CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.58687
36264VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69653
42113GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.70650
55247TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.72643
61112GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.79622
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15254TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51710
26100FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62675
3174COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.74637
43196PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.89592
52212RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99563
 4152MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICANP 
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65665
21124GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67659
34246TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68656
42222ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.80619
56204PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81616
6375CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98565
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16300ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73640
1319BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73640
31275ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.76631
42155MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.78625
55278ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03551
 496FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.70650
2215BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70650
3685DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80619
4513BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.84607
5334BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.99563
61248TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06542
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.90589
2422BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01557
36277ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551
4539BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03551
51273ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.16514
6237BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.27484
Serie 19IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88595
2216BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95574
3593ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97568
4364COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23495
5131BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.25489
66202PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.45436
Serie 20IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.17511
21101FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.25489
35192PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44439
4381DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49426
5253CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70374
 4208POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
Serie 21IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11213REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.63671
24195PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46434
33224ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65386
4570CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.95315
52221ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22257
66211RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.89 
Serie 22IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42739
22115GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.49716
3638BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.73640
4557CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04548
5391DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.21500
61180PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41447
Serie 23IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.35762
11200PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.35762
33220ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42739
46122GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.50713
543ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
 2243SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
Serie 24IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131003CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12840
24161MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
36129INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA7.68656
42187PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72643
5147BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.19506
65105FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32470
Serie 25IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524BERTOLANI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.25796
24117GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684
36258TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16514
42178NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.17511
53176NICOLETTI Jacopo2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28245
Serie 26IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13143MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56694
25157MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
36168MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81616
4480DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.85604
52171MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.14274
Serie 27IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 41002TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
23203PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74637
36188PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.87598
42110FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.56408
55215RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55 
Serie 28IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.16826
251ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.22806
3388DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57690
42274ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601
56183PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.78354
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 41002TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
2554CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.91915
33142MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
4314BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON6.97893
5242BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
6698FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.00882
7228BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.01879
84102FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.04868
96164MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12840
9518BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.12840
931003CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12840
121174NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14833
12287DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14833
144170MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.14833
15486DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.16826
151127IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO7.16826
151104FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.16826
184172NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.17823
18643BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.17823
2051ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.22806
205271YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22806
222131IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.23802
22135BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.23802
2454ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.24799
243185PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.24799
26524BERTOLANI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.25796
265109FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.25796
284161MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.27789
294210POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.28785
303103FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29782
31252CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.30779
326163MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.30779
33160CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI7.30779
343197PENNA Gabriele1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.32772
35345BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.33769
354234SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.33769
372159MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33769
385149MANZETTI Federico1995SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.34765
385167PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.34765
401165MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35762
40558CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.35762
406175NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35762
431200PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.35762
443136LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.36759
455158MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38752
453133LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38752
4761000CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.41742
474179OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41742
493220ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42739
4945APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42739
514162MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA7.43736
52312BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.44732
521186PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.44732
523160MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.44732
552119GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.46726
56490DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47723
566255TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.47723
564141LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.47723
561121GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47723
60269CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.49716
602115GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.49716
626122GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.50713
624126IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50713
645254TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.51710
642262VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.51710
646265VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.51710
676252TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.53703
685144MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.53703
6921004MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.54700
695228SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54700
711153MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55697
723143MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56694
734189PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57690
73388DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.7.57690
75648CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.58687
75359CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.58687
774117GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59684
78678D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.60681
784114GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.60681
80376CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61678
8069BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
805157MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61678
836100FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.62675
84451CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63671
841213REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.63671
862120GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.64668
865261VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64668
88511BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65665
891124GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.67659
904246TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68656
906129INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA7.68656
926264VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.69653
921181PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.69653
942113GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.70650
94436BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.70650
96215BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70650
975247TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.72643
972187PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72643
99638BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.73640
996300ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73640
101319BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73640
1023203PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.74637
102174COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.74637
1041275ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.76631
1052155MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.78625
1061112GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.79622
1072222ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.80619
1071240SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.80619
107685DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80619
1106168MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81616
110261CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.81616
1106204PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81616
113513BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.84607
114480DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.85604
1152274ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86601
1166188PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.87598
117456CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88595
11743ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.88595
1193196PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.89592
120310BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.90589
121216BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95574
122593ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97568
123375CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.98565
1242212RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.99563
124334BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.99563
126422BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.01557
1275278ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.03551
1276277ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03551
129539BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.03551
130557CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04548
1311248TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.06542
1326258TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16514
1321273ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.16514
134682DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.17511
1342178NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.17511
136147BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.19506
137391DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.21500
138364COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.23495
139131BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.25489
1391101FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.25489
141237BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.27484
1425105FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.32470
1431180PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.41447
1445192PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44439
1456202PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.45436
1464195PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46434
147381DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49426
1482110FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.56408
1493224ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65386
150253CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.70374
1516183PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.78354
152570CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.95315
1532171MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.14274
1542221ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22257
1553176NICOLETTI Jacopo2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.28245
1566211RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.89 
 2243SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDINP 
 4152MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICANP 
 4208POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 3123GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 496FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 5166MOLINARI NWAGWU Ruskin2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 172CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
1645215RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55 
60 piani FINALE DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94867
236KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97857
3212CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA7.99851
4115FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.05833
5613MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
 510CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.59978
242STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.72936
324ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.87888
353PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87888
565SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95864
618VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01845
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.59978
242STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.72936
324ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.87888
353PIRAS Cinzia1995SFCA032 AS TESPIENSE QUARTU7.87888
549LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.94867
665SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95864
736KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97857
8212CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA7.99851
918VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.01845
10115FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA8.05833
11613MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.13809
 510CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
60 piani FINALE UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.03872
2113MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.11844
3419CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12840
4611NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.15830
557MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18819
638FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33769
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 13 Gennaio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.92911
242MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
324BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
416BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.02875
565FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.06861
 53BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CARRIERI Francesco1996PMNU040 AS DELOGU NUORO6.92911
242MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.95900
324BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.98889
416BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.02875
5210BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.03872
665FALCETTO Alessandro1996PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.06861
7113MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.11844
8419CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12840
9611NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.15830
1057MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18819
1138FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.33769
 53BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb