Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - AURGNANO
RISULTATI17/10 - 17:23
Salto in lungo ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE4.06100
217FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.0199
33RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.9298
493COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.8097
566RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.7996
659TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.7595
763PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.6694
8104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.6093
92LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.4792
1030PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.4591
119PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.4090
124MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.3289
1342ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.3188
1421BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.3087
1562DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.2686
1622MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.2585
1776REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.2284
1840ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.2083
1961MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.1582
20126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE3.1381
2129MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.0880
2268LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO3.0579
2313PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO3.0178
2437SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2.9277
2553ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.9076
2614MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2.8075
2760SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2.7574
28114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2.7073
2910TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2.6272
3043NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2.2571
 92ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
50m ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.897
2661MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.487
3321BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.583
4468LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.680
5530PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.874
 192ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.294
2566RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.390
369PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.389
424MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.487
5360SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.583
 1121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE7.3100
24104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.294
32126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE8.583
4537SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.776
5610TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.971
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1693COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.698
2542ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.996
3263PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.294
4459TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.291
5329MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.874
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.599
223RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.294
3413PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.487
4640ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.583
5553ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.874
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.583
23114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.680
3676REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.678
4422MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.677
5243NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.672
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE7.3100
2317FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.599
3693COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.698
4262DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.897
5542ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.996
6263PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.294
623RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.294
642LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.294
64104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.294
10459TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.291
11566RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.390
1269PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.389
1324MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.487
13413PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.487
13661MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.487
162126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE8.583
16640ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.583
16321BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.583
16514MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.583
16360SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.583
21468LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.680
213114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.680
23676REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.678
24422MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.677
25537SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.776
26553ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.874
26329MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.874
26530PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.874
29243NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.672
30610TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.971
 192ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 1121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
Vortex ESO MASCHI 2009 - GR. A
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.36.20100
293COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO35.8099
317FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.34.2098
442ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO31.8097
540ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO30.4096
63RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU29.0095
72LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO28.4094
8124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE27.6093
84MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO27.6093
1063PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.6091
1159TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.2090
1237SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO23.6089
1361MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO23.2088
1453ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.4087
1460SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO22.4087
169PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.8085
1722MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.20.6084
1821BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO20.4083
1910TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO19.6082
2013PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO19.2081
21126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE18.0080
22104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO17.6079
2330PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.4078
2414MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.2077
24114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.2077
2668LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO15.2075
2743NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO14.6074
2862DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO13.2073
2976REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.0072
3029MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.6071
 92ZMAILI Patrik2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 121CASTELLI Davide2009EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
50 Hs H50 EM-EF ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.194
2394SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.987
3672BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO12.285
4298TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO13.180
 497RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 584TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.298
2528CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.695
3249ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.690
 377NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 4116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 1115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8100
24109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.296
3583GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.393
4296PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.591
5312ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.889
6150MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.584
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA11.393
21103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.889
35117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.987
 2122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 6108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 467CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.199
267MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.197
3595VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.584
32105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.582
5389SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.081
6438OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.379
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8100
2181CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.199
3641NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.298
467MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.197
54109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.296
6528CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.695
7125LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.194
8333MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA11.393
8583GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.393
10296PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.591
11249ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.690
121103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.889
12312ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU11.889
145117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.987
14394SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.987
16672BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO12.285
17595VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO12.584
17150MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.584
192105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.582
20389SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.081
21298TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO13.180
22438OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO13.379
 6108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 2122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 1115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 497RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 4116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 584TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 377NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 467CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Salto in lungo ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.83100
241NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.7399
381CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.4597
396PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.4597
350MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.4597
695VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO3.4295
728CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.3094
87MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.2893
933MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA3.2692
1083GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.2591
1138OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1090
12109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.0589
1312ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2.9888
1489SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.8587
1525LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.8286
16117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.7585
1749ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.7084
1894SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2.4583
1972BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO2.3082
20105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.1881
2198TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2.1280
22103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU1.9079
 84TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 77NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 67CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 97RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Peso Kg 2.000 ESO MASCHI 2010 - GR. B
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO11.02100
231BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.9999
3109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.8998
481CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.4797
583GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.1496
67MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.1295
789SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.6094
825LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.3993
912ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU7.3692
10105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.1091
1196PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO7.0590
1294SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO6.8689
1350MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO6.5588
1438OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO6.3987
1528CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.6.2986
16103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU6.2685
1772BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO5.8884
18117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA5.4883
1933MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA5.4582
2095VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO5.0581
2198TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO4.7680
2249ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.6979
 116RIVA Jacopo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 67CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 84TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 122POMA Gabiele2010EM10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 108CURCIO Gabriele2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 97RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 115CELLA Christian2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 77NEMBRINI Gabriele2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Vortex ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO27.40100
2125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA24.8099
38VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO23.8098
434GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO21.2097
556ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE20.6096
675FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU19.4095
771INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO18.8094
835MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO18.4093
91LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.4092
916NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO17.4092
1124RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU17.0090
1164DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17.0090
1347GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO16.8088
1415BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.6087
15118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.16.4086
166POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE15.8085
1744VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO14.6084
1846FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO14.2083
1887COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA14.2083
20113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE14.0081
2111RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.8080
22107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO13.6078
22106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO13.6078
22102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE13.6078
2578MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA13.4076
26127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE13.0075
2773ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.8074
2880CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.6073
295ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.2072
30111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.2071
3157CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.6070
3251BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.4069
33112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.2068
 88ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 74BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 27BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 91FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 39CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 18MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 55SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 23LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 32PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
50m ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO7.798
2455SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.797
318VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.286
46106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.482
5287COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.480
635ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.874
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA7.4100
2411RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.192
3171INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.579
4391FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.072
5524RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.171
 280CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE7.599
2556ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE7.896
336POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE8.192
4457CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.973
51118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.269
62112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.368
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.384
2575FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.383
3451BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.567
 639CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 232PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.286
2416NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.482
3336ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.677
4664DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.775
 574BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.286
26111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.579
 5123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 388ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 223LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO7.896
261LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.192
3478MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.189
43113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.171
 227BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.094
25102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE8.192
33107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.189
4246FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.677
 418MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA7.4100
26127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE7.599
3544VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO7.798
4455SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.797
5547GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO7.896
5556ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE7.896
7615BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.094
85102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE8.192
861LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.192
836POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE8.192
8411RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.192
12478MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.189
123107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.189
14434GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.286
1418VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.286
14273ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.286
17335MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.384
18575FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.383
19416NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.482
196106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.482
21287COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.480
226111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.579
22171INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.579
24246FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.677
24336ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.677
26664DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.775
2735ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.874
28457CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.973
29391FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.072
30524RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.171
303113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.171
321118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.269
332112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.368
34451BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.567
 639CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 5123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 418MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 227BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 388ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 574BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 223LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 232PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 280CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
600m ESO FEMMINE 2009 - GR. C
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:03.998
244VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:06.796
3106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.090
487COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:15.188
55ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.487
611RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:21.280
 55SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 91FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:02.799
271INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.586
36POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:15.885
424RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:20.483
557CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:29.675
6112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:33.872
780CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:39.969
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:12.893
275FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:24.777
3127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE2:29.576
435MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:30.474
5118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:33.673
651BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3:08.968
 32PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:04.497
236ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:09.095
316NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:11.794
464DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:21.181
 39CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 88ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 74BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:19.184
2113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:21.082
3111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:34.271
478MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:35.370
 123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 27BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 23LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:00.4100
215BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:13.092
346FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.591
4102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:14.789
5107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:23.179
61LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:23.378
 18MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:00.4100
2125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:02.799
38VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:03.998
473ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:04.497
544VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:06.796
636ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:09.095
716NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:11.794
856ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:12.893
915BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:13.092
1046FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:13.591
11106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:14.090
12102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:14.789
1387COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2:15.188
145ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.487
1571INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.586
166POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:15.885
1734GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:19.184
1824RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:20.483
19113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:21.082
2064DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:21.181
2111RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2:21.280
22107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2:23.179
231LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:23.378
2475FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:24.777
25127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE2:29.576
2657CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:29.675
2735MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:30.474
28118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:33.673
29112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:33.872
30111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:34.271
3178MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:35.370
3280CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:39.969
3351BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3:08.968
 18MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 55SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 91FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 123MARINONI Anna Maria2009EF10CO206 ATL. LOMAZZODNS 
 23LUSSANA Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 32PIZZOCHERI Maria Sofia2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 39CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 88ROZZONI Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 74BASSI Sofia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 27BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
50 Hs H50 ESO FEMM 2010 - GR. D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.9100
2486RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.099
32119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD10.597
4558ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.989
51101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.587
 6110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1590FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.498
2426PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.593
36100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.691
 154CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 319CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 269GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.696
2699PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO11.593
 248LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 579CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 385CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO11.195
1265ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.195
3345MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.691
46120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO12.488
 552BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.9100
2486RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.099
3590FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.498
42119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD10.597
5482CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.696
6265ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.195
6470GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO11.195
8699PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO11.593
8426PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.593
10345MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.691
106100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.691
12558ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.989
136120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO12.488
141101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.587
 248LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 154CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 269GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 579CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 6110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 319CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 385CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 552BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Peso Kg 2.000 ESO FEMMINE 2010 - GR. D
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.46100
282CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.2099
386RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.0298
4119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD7.0097
520CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.0096
699PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO5.8395
765ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.7694
8100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.7593
990FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5.5092
1070GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO5.2591
1145MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.7890
12120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO4.6489
 52BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
 79CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 54CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 85CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 48LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 19CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 26PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
600m ESO FEMMINE 2010 - GR. D
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD2:09.2100
286RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:32.294
3101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:40.792
420CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:44.191
558ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:06.189
 26PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 19CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.198
282CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:24.097
390FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.195
 54CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 85CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 48LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 17 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.699
245MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:24.696
365ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:39.993
499PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:46.990
5120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO3:13.588
 52BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 79CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD2:09.2100
270GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO2:15.699
3100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:23.198
482CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:24.097
545MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:24.696
690FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:28.195
786RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:32.294
865ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO2:39.993
9101GROSSO Daniela2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:40.792
1020CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:44.191
1199PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO2:46.990
1258ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3:06.189
13120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO3:13.588
 52BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 79CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 48LOCATELLI Linda Rosa2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 85CARRARA Giorgia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 54CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 19CARRARA Arianna2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 110PAGANELLI Anna2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
 26PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 69GJINI Ilaria2010EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUDNS 
TRIATHLON - GR. A - EM 2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
117FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.296 
293COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO294 
3124FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE293 
43RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU287 
566RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.286 
642ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO281 
72LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO280 
863PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE279 
959TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA276 
104MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO269 
11104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO266 
129PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO264 
1340ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO262 
1461MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO257 
1562DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO256 
1621BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO253 
1713PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO246 
1822MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.246 
1960SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO244 
20126BALDISSARUTTI Nicolo2009EM10MI158 ATL. GESSATE244 
2130PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA243 
2237SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO242 
2353ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA237 
2414MASTROENI Francesco2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO235 
2576REMONDINI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA234 
2668LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO234 
27114RANIERI Jacopo2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO230 
2810TIRABOSCHI Giacomo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO225 
2929MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA225 
3043NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO217 
TRIATHLON - GR. B - EM 2010
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
131BERETTA Andrea2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO299 
241NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO297 
381CASTELLANI Francesco2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA293 
47MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA285 
5109BERTOLETTI Nicola2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA283 
683GRITTI Matteo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO280 
796PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANO278 
828CHIESA Marco Pietro2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.275 
925LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.273 
1050MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO269 
1112ALBORGHETTI Giancarlo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU269 
1233MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA267 
1389SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE262 
1495VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO260 
1594SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO259 
1638OBERTI Leonardo2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO256 
17117ORLANDO Federico2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA255 
18105MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA254 
1949ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO253 
20103MAZZOLA Lorenzo2010EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU253 
2172BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO251 
2298TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO240 
TRIATHLON - GR. C - EF 2009
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1125BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA298 
256ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE285 
347GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO284 
48VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO282 
544VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO278 
615BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO273 
736ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO272 
816NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO268 
934GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO267 
101LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA262 
116POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE262 
1271INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO259 
13102SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE259 
1473ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU257 
1575FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU255 
1611RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO252 
1735MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO251 
1846FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO251 
1987COLPANI Arianna2009EF10BG248 ATL. ESTRADA251 
20127FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE250 
21106CORTINOVIS Asia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO250 
2264DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE246 
23107SIGISMONDI Siria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO246 
2424RADI Mariam2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU244 
2578MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA235 
26113ARCANGELI Anna2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE234 
275ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO233 
28118PIEVANI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.228 
29111COLOMBO Martina2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU221 
3057CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA218 
31112ZORZI Giulia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE208 
3251BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO204 
TRIATHLON - GR. D - EF 2010
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1119VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 Athletic academy ASD294 
282CARISSIMI Caterina2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO292 
386RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA291 
420CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA287 
570GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO285 
690FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE285 
7100BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE282 
865ACERBIS Linda Morgana2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO282 
958ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA278 
1099PARAVISI Nicole2010EF10BG288 ATL. URGNANO278 
1145MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA277 
12120BORELLA Matilde2010EF10CO206 ATL. LOMAZZO265 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb