CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI J/P M/F no OPEN
RIUNIONE REGIONALE INDOOR ASSOLUTA M/F no OPEN con minimi - BERGAMO - 1- 2 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI02/02 - 18:38
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.83 
2528GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.96 
3137RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.97 
4471CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.99 
56193BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.05 
62249KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.11 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15135MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.77 
2399MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80 
368CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.86 
4413MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.96 
52888MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.02 
61202BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14179INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.97 
25239TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.02 
32227DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.04 
4636GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06 
535GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.07 
6197GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.12 
22185VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17 
36266ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.18 
41885VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.19 
5574GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.22 
64160VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14223ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA7.93 
22170BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08 
36887GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.13 
45270ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20 
5357ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.26 
61203GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15112BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.14 
2620POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17 
31125FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21 
44143ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.26 
5285MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33 
63133MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.40 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1467BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21 
22238SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.25 
31166TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.33 
46162BUTTI Elena2000PFCO056 G.S. BERNATESE8.35 
5565BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.42 
 3182LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.29 
22115CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.32 
34243CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.32 
4378MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.37 
55235CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.38 
6662MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.65 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13273NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.38 
2244TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.48 
34195AMBRICO Gaia2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.80 
4575GIRARDELLO Irene2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82 
51172PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.89 
66120SARTI Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.91 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126546EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11 
2668545VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19 
31169MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.26 
45241COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.34 
5441DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.45 
6335VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE8.81 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15135MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.77 
2399MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80 
33200BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.83 
468CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.86 
54223ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA7.93 
6528GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.96 
6413MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.96 
8137RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.97 
84179INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.97 
10471CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.99 
115239TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.02 
112888MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.02 
132227DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.04 
141202BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.05 
146193BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.05 
16636GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06 
1735GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.07 
18197GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07 
192170BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08 
2026546EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.11 
202249KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.11 
22380ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.12 
236887GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.13 
245112BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.14 
252185VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17 
25620POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.17 
276266ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.18 
28668545VARESI Irene1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.19 
281885VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.19 
305270ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20 
311125FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21 
31467BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21 
33574GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.22 
344160VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.24 
352238SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.25 
364143ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.26 
36357ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.26 
361169MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.26 
391203GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29 
3917IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.29 
412115CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.32 
424243CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.32 
431166TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.33 
43285MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33 
455241COSTACURTA Anna1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.34 
466162BUTTI Elena2000PFCO056 G.S. BERNATESE8.35 
47378MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.37 
483273NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.38 
485235CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.38 
503133MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.40 
51565BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.42 
52441DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.45 
53244TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.48 
54662MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.65 
554195AMBRICO Gaia2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.80 
56335VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE8.81 
57575GIRARDELLO Irene2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82 
581172PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.89 
596120SARTI Giulia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.91 
 3182LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
60 Hs H 84-8.50 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.56 
24116MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72 
35244DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89 
46126NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
5255CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14192ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05 
2559PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.15 
3354VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21 
4649PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26 
52269NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.32 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15 
26245COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.33 
3411NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA9.35 
45254VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.52 
52142SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13600TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.56 
24116MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72 
35244DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89 
44192ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05 
56126NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
6255CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.06 
7559PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.15 
7321DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15 
9354VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.21 
10649PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26 
112269NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.32 
126245COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.33 
13411NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA9.35 
145254VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.52 
152142SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA1.68 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.68 1.70                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
2257GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1.66 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.68                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
3161PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.66 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.68 1.70                      
  -   -   -   O   O   -   XXO  -   XXX                     
4274PASSERINI Virginia1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.60 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
5264PIGHETTI Francesca1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE1.55 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   O   O   O   XXX                         
6130CAGLIONI Isabel1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.55 
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
 123DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANONM 
1.40 1.45                             
  -   XXX                            
 201MATTIUZ Susanna2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADNS 
                              
                              
 178MUSCARELLA Cecilia2002JFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
                              
                              
 128GARIBALDI DEVOTO Bianca2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
                              
                              
 12STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
                              
                              
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164ALDRIGHETTI Monica2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3.90 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.07         
  -      -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   XXO  -   -   -   XXX        
2191VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.85 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   O   -   -   -   XXX         
314PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.3.70 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  -   XXX              
4175RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.40 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                    
573ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                      
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XXX                     
6213BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                      
  -   -   -   -   O   XO   O   XXO  XXX                     
782BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.20 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                       
  -   -   -   -   -   O   O   XXX                      
8265COSULICH Benedetta2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.20 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                       
  -   -   -   -   XO   O   O   XXX                      
8173DE CIUCEIS Giulia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.20 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
103DEROSA Giorgia1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.20 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20 3.30                       
  -   -   -   -   XXO  -   XXO  XXX                      
11260PAGANONI Elisa2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.10 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10 3.20                        
  -   -   -   O   XO   XO   XXX                       
12114DUZIONI Chiara2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00 
2.20 2.40 2.60 2.80 3.00 3.10                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
13206CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   -   O   XXX                          
13108ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.60 
2.20 2.40 2.60 2.80                           
  -   O   O   XXX                          
15259PALMULLI Anna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.40 
2.20 2.40 2.60                            
  O   O   XXX                           
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14228RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.72 
2316GALBIERI Giovanni1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE6.80 
3240NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.98 
41140CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6.98 
56251PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.00 
6570SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.01 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13500ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.00 
24154RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
3156ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.03 
4591CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05 
5226EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.11 
6631ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12148ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.00 
26194BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.14 
33167IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14 
44118DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14 
5186VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.17 
65159GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.21 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.12 
2360MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.16 
3117PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18 
44256CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.18 
5548DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.20 
6639CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14147CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.11 
25208FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
32224ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.19 
46258HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
51242PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
6366PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.27 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.14 
2229D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.17 
31237DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25 
466FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.25 
53187TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26 
6581VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.47 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14113SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.24 
2347RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.30 
35199GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.36 
4219MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36 
511SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.48 
 6183MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11188VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.31 
26275BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.32 
34219CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.33 
4368GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35 
5232VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.39 
65886INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.64 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16105VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.26 
21119TURA Hafissou2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.30 
34153MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.37 
43248BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.40 
52190VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.44 
65900AKENUWA Stephen2004AMBS521 FREE-ZONE7.47 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.44 
23127RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44 
35884VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.45 
4233GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE7.45 
5653TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.45 
61168PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13267POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.38 
2443TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.43 
36231RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49 
42174BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.50 
51226PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.62 
 5129CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.45 
25110ROTA Michele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47 
33152SITO Luca2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.50 
44156AIROLDI Federico2000PMMI419 ATL. VIGNATE7.53 
52121MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.57 
66158ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.58 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14106BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54 
25218LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55 
36137CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56 
41236DEONETTE Giovanni Maria2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59 
53250SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61 
62145PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.78 
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14163BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54 
212VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.58 
33205CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.60 
42220MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.61 
56215DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64 
6558RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.68 
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.58 
23107CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63 
31146RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE7.66 
42157PORATELLI Mattia2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67 
56139SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.76 
65263DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.78 
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13234PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE7.70 
26230UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE7.72 
35131TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.76 
4442TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77 
5176BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.91 
 2102LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
Serie 17IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11225FALLONI Filippo2002JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.39 
26229GRASSI Marco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.49 
3315ARECCO Daniele2002JMMI419 ATL. VIGNATE7.90 
4592GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.51 
 2151ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 4181MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 18IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16184DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.27 
24222BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.56 
32111NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.66 
43124RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.74 
5563NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.75 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14228RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.72 
2316GALBIERI Giovanni1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE6.80 
3240NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.98 
41140CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6.98 
52148ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.00 
53500ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.00 
56251PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.00 
8570SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.01 
84154RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.01 
10156ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.03 
11591CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.05 
12226EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.11 
124147CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.11 
14223FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.12 
156194BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.14 
15418TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.14 
173167IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.14 
184118DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14 
195208FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15 
20360MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.16 
21229D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.17 
21186VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.17 
23117PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.18 
244256CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.18 
252224ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.19 
26548DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.20 
275159GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.21 
28639CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.22 
296258HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
294113SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.24 
311242PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24 
321237DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25 
3366FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.25 
346105VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.26 
343187TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26 
36631ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27 
366184DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.27 
36366PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.27 
391119TURA Hafissou2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.30 
39347RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.30 
411188VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.31 
426275BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.32 
434219CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.33 
44368GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35 
455199GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.36 
46219MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.36 
474153MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.37 
483267POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.38 
49232VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.39 
491225FALLONI Filippo2002JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.39 
513248BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.40 
52443TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.43 
532190VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.44 
53425MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.44 
553127RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.44 
565884VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.45 
56172ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.45 
58233GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE7.45 
59653TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.45 
605110ROTA Michele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47 
60581VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.47 
605900AKENUWA Stephen2004AMBS521 FREE-ZONE7.47 
601168PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.47 
6411SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.48 
656229GRASSI Marco2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.49 
656231RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49 
673152SITO Luca2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.50 
672174BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.50 
694156AIROLDI Federico2000PMMI419 ATL. VIGNATE7.53 
704163BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54 
704106BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54 
725218LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55 
734222BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.56 
736137CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56 
752121MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.57 
7612VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.58 
766158ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.58 
76446TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.58 
791236DEONETTE Giovanni Maria2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.59 
803205CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.60 
813250SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.61 
812220MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.61 
831226PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.62 
843107CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63 
855886INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.64 
856215DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64 
871146RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE7.66 
872111NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.66 
892157PORATELLI Mattia2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67 
90558RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.68 
913234PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE7.70 
926230UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE7.72 
933124RONDANINI Marco2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE7.74 
94563NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.75 
955131TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.76 
956139SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.76 
97442TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77 
982145PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.78 
985263DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.78 
100315ARECCO Daniele2002JMMI419 ATL. VIGNATE7.90 
101176BULGARELLI Dennis2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.91 
102592GIGOLINI Riccardo2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.51 
 2151ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNF 
 4181MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 6183MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 5129CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 2102LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS 
60 Hs H 106 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28 
2527PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.30 
3384SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.41 
42136MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13141MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64 
24232ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79 
32180BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.23 
 5209SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.28 
2527PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.30 
3384SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.41 
42136MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.56 
53141MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64 
64232ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79 
72180BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.23 
 5209SPOTTI Gabriele1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
60 Hs H 100 AM/JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29 
2330GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60 
32272CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.63 
4690GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.85 
 410IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
IZZO FABIO - SQUALIFICATO NORMA 168.7 PUNTO B
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.77 
2487PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.8.94 
3579ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.01 
42233GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.17 
 6216SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.29 
2330GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60 
32272CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.63 
43149RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.77 
5690GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.85 
6487PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.8.94 
7579ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.01 
82233GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.17 
 410IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDQ 
 6216SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNADNS 
Salto in alto/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1196FASSINOTTI Marco1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2.18 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.06 2.08 2.10 2.12 2.14 2.16 2.18 2.20 2.22          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   XO   -   XXX         
234CESANA Andrea2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.00 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94 1.96 1.98 2.00 2.02                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
377DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.91 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91 1.94                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
4262SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.85 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   O   O   XO   -   XXX                        
594TRIBBIA Damiano2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.85 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
6132ROSSI Roberto2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   O   XXX                          
650CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85 1.88 1.91                         
  -   -   O   -   -   XXX                        
6165NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIA1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   O   XXX                          
696UBBIALI Paolo2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   -   O   XXX                          
1045PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIA1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  -   O   XO   XXX                          
10207FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  O   O   XO   XXX                          
1222PELLEGRINI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.80 
1.60 1.70 1.80 1.85                           
  O   O   XXO  XXX                          
13217MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.70 
1.60 1.70 1.80                            
  O   O   XXX                           
1352LANZINI Vittorio2002JMSO391 G.S. CHIURO1.70 
1.60 1.70 1.80                            
  O   O   XXX                           
15212CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.70 
1.60 1.70 1.80                            
  O   XO   XXX                           
1664BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1.70 
1.60 1.70 1.80                            
  O   XXO  XXX                           
1688PIROVANO Giacomo2001JMCO010 ATL. ERBA1.70 
1.60 1.70 1.80                            
  O   XXO  XXX                           
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.65 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65 4.70 4.75 4.80 4.85       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX      
2104VIANELLO Stefano1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.45 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXX          
351ZAHIR Zakaria1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.45 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30 4.35 4.40 4.45 4.50 4.55 4.60 4.65           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   O   -   -   XO   -   -   -   XXX          
4144CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.20 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.25 4.30                  
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   XXX                 
593DALL'OLIO Andrea2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.00 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 3.90 4.00 4.05 4.10                      
  -   -   -   -   -   -   XXO  -   XXX                     
6197ROSSI Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60 
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80                          
  -   -   O   XO   XXX                         
 103VIDA Federico2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
                              
                              
 246SOSTERO Edoardo Carlo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
 253MORIGGI Davide2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
 221ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
                              
                              
FINALE 60 PIANI ASSOLUTA M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.76969.00
216GALBIERI Giovanni1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE6.82947.00
355CAPPELLETTI Filippo2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6.98889.00
424PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.06861.00
532ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.10847.00
643ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.13837.00
FINALE 60 PIANI PROMESSE U
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.10847.00
226VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.15830.00
314DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18819.00
467PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.20813.00
 310MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 43DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.99886.00
249RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.04868.00
365FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08854.00
4212BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.13837.00
512TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.17823.00
 51CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.99886.00
249RONCAREGGI Luca2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.04868.00
365FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08854.00
458DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.10847.00
5212BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.13837.00
626VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.15830.00
712TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.17823.00
814DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18819.00
967PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.20813.00
 43DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 310MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 51CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
FINALE 60 PIANI JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.15830.00
2310ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.17823.00
3511HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809.00
415PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802.00
568FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.26792.00
629TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.43736.00
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.02875.00
237EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.07858.00
343CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.14833.00
4612FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.14833.00
516D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.18819.00
654IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.02875.00
237EGHAGHA Olotu Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.07858.00
343CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.14833.00
4612FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.14833.00
542CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.15830.00
6310ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.17823.00
716D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.18819.00
854IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19816.00
9511HEREDIA DIAZ Eliezer De2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21809.00
1015PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802.00
1168FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.26792.00
1229TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.43736.00
60 Hs H 106 FINALE SENIOR
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.44874.00
FINALE JUNIOR F 60 OSTACOLI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.75963.00
246PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.00910.00
361NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.16877.00
433PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26856.00
555VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.54800.00
614NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA16.87 
FINALE 60 OSTACOLI PROMESSE F
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73967.00
252DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.97916.00
333ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02906.00
421NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.31846.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.73967.00
252DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.97916.00
333ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02906.00
421NYARKO Princilla Alice2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.31846.00
FINALE ASSOLUTA 60 H F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.9.06897.00
243VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.20869.00
32555COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.95545.00
 31TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
FINALE 60 HS JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.11 
242GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34 
2411GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
3615GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79 
4212CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.80 
5514RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86 
6116PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.9.24 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.34 
2411GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
3615GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79 
4212CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.80 
5514RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.86 
631ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.11 
7116PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.9.24 
842GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.30 
FINALE 60HS PROMESSE M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23925.00
242PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.26917.00
364MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.60836.00
453MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72809.00
528ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.87775.00
6110BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.15713.00
FINALE 60 PIANI JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.92873.00
259ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.13809.00
3210VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.14806.00
4611FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24776.00
 120SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 48KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.83901.00
242MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.86892.00
353CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.93870.00
464MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854.00
525INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827.00
616MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.08824.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA7.83901.00
242MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.86892.00
337GALLUCCIO Lisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.92873.00
453CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.93870.00
564MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.98854.00
625INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.07827.00
716MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.08824.00
859ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.13809.00
9210VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.14806.00
10611FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.24776.00
 120SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 48KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
FINALE 60 PIANI PROMESSE F
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07827.00
269ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803.00
348BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.20788.00
453POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22782.00
524CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.28764.00
 12TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.74930.00
251CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.92873.00
3412GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.97857.00
4611GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.04836.00
517GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.12812.00
626BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.14806.00
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.74930.00
251CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.92873.00
3412GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.97857.00
4611GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE8.04836.00
535BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07827.00
617GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.12812.00
726BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA8.14806.00
869ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.15803.00
948BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.20788.00
1053POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22782.00
1124CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.28764.00
 12TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
FINALE 60 PIANI ASSOLUTA F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMPIANTO INDOOR - 01 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA7.94867.00
252TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.97857.00
366DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.02842.00
425BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12812.00
 13EDEH Anna2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS 
 41RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb