RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E
BERGAMO 15 FEBBRAIO 2015
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO
RISULTATI
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.80 
2375BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO7.84 
3417RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.98 
461MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.17 
 5129CUSUMANO Martina2000CFPA015 A.S.D. L'ATLETA PALERMONP 
 143ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESENP 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27 
2316DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO8.32 
3515VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.35 
469TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.39 
5218FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
6164CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA8.45 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA8.34 
23138IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.38 
36115GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.41 
44109KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.51 
51142FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.59 
62123SERAFINI Arianna2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.64 
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.43 
2545VALLISA Noemi2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.60 
3460MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO8.61 
4161SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.65 
5682TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.70 
63128LADISA Sveva2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.15 
Serie 5Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16140MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.43 
21120FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.55 
33141CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA8.67 
44139INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.73 
5284LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE8.74 
652LUCIANO Laura2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.75 
Serie 6Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1678RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.45 
23118ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78 
3111PANINFORNI Giulia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.02 
4238BOLZONELLA Asia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.03 
554BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.05 
 4705VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATENP 
Serie 7Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66 
2677BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.83 
3467BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.89 
4279TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
5581BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06 
6119BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.22 
Serie 8Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 878.75 
2162MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.83 
3340RICCARDI Ester2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.95 
4463MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10 
55700SCARDIGLI Tosca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA9.27 
66124BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA9.79 
Serie 9Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MARTELLOSIO Giorgia2001CFCO021 POL. MANDELLO9.01 
21104CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.07 
3476CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.13 
4636CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.28 
5244NARDOZZA Maria2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33 
6524LUCCHETTA Marika2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.43 
Serie 10Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439ARIZZI Manila2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.01 
23107BARONI Greta2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.30 
3131LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO9.37 
4535CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.40 
 6132ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
 2706SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATENP 
Serie 11Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.20 
2432BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.26 
3274BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38 
41121FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.39 
5389SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE9.53 
 6101OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 12Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1191PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA9.28 
2472DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.35 
36102PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
43108ARIOLI Lisa2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.60 
5213ROTTIGNI Sara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.78 
6555PARDILE Veronica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03 
Serie 13Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185GAVINA Susanna2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.95 
2392FERRARI Eleonora2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.36 
34117PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
4671PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00 
52135GUALDI Letizia2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.09 
6526RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.19 
Serie 14Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14125NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49 
2294FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.16 
35100FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19 
4150SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA9.23 
56702GREPPI Carola2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.29 
63112MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89 
Serie 15Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1587TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94 
2121MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.29 
3480INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE9.49 
427BESTETTI Alice2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.51 
53126CANNONE Giulia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
Serie 16Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.80 
2530FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91 
3393IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.94 
4157VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.95 
5251RONZONI Siria2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.26 
Serie 17Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.13 
2490MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75 
3222BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76 
433SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86 
5534PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74 
Serie 18Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118GALINETTO Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.00 
22133CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.23 
3512BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.26 
4497AZZIMONTI Martina2001CFMI069 ATL. CERNUSCO10.93 
5325VICINO Irene2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.71 
Serie 19Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1565PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.03 
22137MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO9.10 
31113FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.30 
46950BALBO Martina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.47 
5466SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 8710.23 
63127SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15 
Serie 20Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15701BELLINGERI Nina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.70 
22105SALIGARI Laura2000CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.08 
36800TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.15 
43134CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA9.31 
5173COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.32 
64131LOBATI Megan2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.76 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.80 
2375BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO7.84 
3417RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.98 
4137WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.13 
561MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.17 
6456CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27 
7316DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO8.32 
8588MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA8.34 
9515VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.35 
103138IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.38 
1169TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.39 
126115GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.41 
13254FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.43 
136140MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.43 
15218FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44 
16164CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA8.45 
16678RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.45 
184125NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.49 
194109KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.51 
201120FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.55 
211142FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.59 
22545VALLISA Noemi2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.60 
23460MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO8.61 
242123SERAFINI Arianna2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.64 
25161SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA8.65 
26352PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66 
273141CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA8.67 
285701BELLINGERI Nina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.70 
28682TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.70 
304139INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.73 
31284LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE8.74 
32490MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.75 
322130VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 878.75 
3252LUCIANO Laura2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.75 
35222BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76 
363118ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78 
37496COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.80 
38162MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.83 
38677BRIGNOLI Lara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.83 
4033SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86 
41467BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.89 
42530FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91 
43393IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.94 
43587TOME' Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94 
45340RICCARDI Ester2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.95 
45157VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.95 
45185GAVINA Susanna2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.95 
4818GALINETTO Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.00 
48279TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00 
50328MARTELLOSIO Giorgia2001CFCO021 POL. MANDELLO9.01 
50439ARIZZI Manila2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.01 
52111PANINFORNI Giulia2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.02 
53565PASSERINI Chiara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.03 
53238BOLZONELLA Asia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.03 
5554BARBARIOLI Alice2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.05 
56581BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06 
571104CESI Carolina2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.07 
582105SALIGARI Laura2000CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.9.08 
592137MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO9.10 
59463MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10 
61476CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.13 
623128LADISA Sveva2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.15 
626800TRESCA Alice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.15 
64294FILANNINO Sara2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.16 
655100FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.19 
66559TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.20 
67119BEGNIS Arianna2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.22 
682133CASELLA Alice2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.23 
68150SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA9.23 
70512BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.26 
70432BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.26 
70251RONZONI Siria2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.26 
735700SCARDIGLI Tosca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA9.27 
74191PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA9.28 
74636CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.28 
76121MONGA Francesca2000CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO9.29 
766702GREPPI Carola2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.29 
783107BARONI Greta2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.30 
781113FRIGERIO Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.30 
803134CAPROTTI Beatrice2000CFMI710 ATLETICA MONZA9.31 
81173COLAIANNI Alessia2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.32 
82244NARDOZZA Maria2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33 
83472DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.35 
84392FERRARI Eleonora2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.36 
85131LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO9.37 
86274BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38 
871121FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.39 
88535CESI Camilla2000CFMI069 ATL. CERNUSCO9.40 
89524LUCCHETTA Marika2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.43 
906950BALBO Martina2000CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.47 
91480INGUI' Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE9.49 
9227BESTETTI Alice2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.51 
93389SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE9.53 
943126CANNONE Giulia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
946102PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.54 
963108ARIOLI Lisa2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.60 
974117PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
98534PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.74 
994131LOBATI Megan2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA9.76 
100213ROTTIGNI Sara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.78 
1016124BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA9.79 
1023112MANTEGAZZA Alice2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89 
103671PAVANI Elena2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00 
104555PARDILE Veronica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03 
1052135GUALDI Letizia2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.09 
106526RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.19 
107466SCHIAVONE Giulia2001CFMI376 N. ATL. 8710.23 
108497AZZIMONTI Martina2001CFMI069 ATL. CERNUSCO10.93 
1093127SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15 
110325VICINO Irene2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.71 
 2706SALIS Serena2001CFVA117 ATL. MALNATENP 
 143ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESENP 
 5129CUSUMANO Martina2000CFPA015 A.S.D. L'ATLETA PALERMONP 
 6132ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZANP 
 6101OLIVARI Ilaria2000CFBS607 ATL. POMPIANONP 
 4705VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATENP 
60 Hs H 76-8.00 FINALE CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13511ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.23 
24512MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.64 
35513PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.84 
41516CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.88 
52515REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.99 
66518SPINOLA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.24 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13505LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.57 
22508MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.71 
34506ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
45507KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA9.78 
51509MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.82 
66510BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE10.54 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13505LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.57 
22508MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.71 
34506ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.75 
45507KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA9.78 
51509MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.82 
63511ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.23 
76510BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE10.54 
84512MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.64 
95513PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.84 
101516CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.88 
112515REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.99 
126518SPINOLA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.24 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.67 
23501PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.09 
3218SPINOLA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.39 
455MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.73 
 67DONADINI Maria Teresa2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE10.43 
2214MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.68 
3619CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.34 
438SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.63 
 422PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.73 
252KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA9.83 
3613ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.44 
434REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.18 
5425COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.55 
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.95 
241MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.22 
3323BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.90 
4521TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.01 
 220VASCONI Isabel2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.67 
2212ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.73 
352KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA9.83 
4616MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.95 
541MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.22 
6515BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE10.43 
7613ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA10.44 
8214MOSCHETTI Chiara2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO10.68 
93501PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.09 
1034REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.18 
11619CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.34 
12218SPINOLA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.39 
13425COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.55 
1438SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.63 
1555MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.73 
16323BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.90 
17521TREZZI Matilde2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSO12.01 
 422PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit 
 220VASCONI Isabel2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 67DONADINI Maria Teresa2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEAss 
60 piani FINALE CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12815CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA8.32 
23813MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.36 
31816RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.41 
35814FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41 
54812FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.42 
66817NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.52 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13806DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO8.22 
21807MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA8.33 
34808VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.35 
45809IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.40 
56810TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.44 
62811GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.47 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14801BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO7.78 
23800CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.85 
35802RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.98 
41804MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.15 
52803WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.15 
66805CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14801BRUNETTI Alessia2000CFMI101 ATL. BRESSO7.78 
23800CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO7.85 
35802RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.98 
41804MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.15 
52803WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.15 
63806DE SILVESTRI Erica2000CFMI101 ATL. BRESSO8.22 
76805CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28 
82815CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA8.32 
91807MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA8.33 
104808VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.35 
113813MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.36 
125809IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.40 
131816RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.41 
135814FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41 
154812FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.42 
166810TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI8.44 
172811GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.47 
186817NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.52 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0141.49 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                      
  -   O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX                     
210AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.46 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
33SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.40 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
46PEROLARI Gloria2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.40 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
55DI NOIA Laura2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1.35 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
61BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.35 
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
79POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.30 
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
87RUSCONI Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO1.30 
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   XO   XO   XXX                          
 2TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESEAss 
                              
                              
 4RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADAAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.61 
1░: 4.61 2░: 4.46 3░: 4.58  4░: 4.61        
228MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46 
1░: 4.46 2░: 4.31 3░: 4.32  4░: 4.14        
323ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.42 
1░: 4.39 2░: 4.42 3░: 4.27  4░: 4.13        
416MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.40 
1░: 4.40 2░: 4.29 3░: 4.19  4░: 4.22        
514SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.31 
1░: 4.31 2░: 4.20 3░: 4.19  4░: 4.25        
636IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.25 
1░: 4.13 2░: 4.11 3░: 4.25  4░: 4.09        
726CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.19 
1░: 4.07 2░: 4.14 3░: 4.19  4░: 3.99        
87SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.18 
1░: 4.09 2░: 4.18 3░: 4.11  4░: 4.02        
927MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.16 
1░: 4.16 2░: 3.82 3░: 4.05  4░: 4.13        
1038MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.13 
1░: 4.13 2░: 3.59 3░: 3.91  4░: 4.06        
1132VALENTINO Marta2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.08 
1░: 4.08 2░: 3.87 3░: 3.98  4░: 3.81        
126BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.90 
1░: 3.70 2░: 3.90 3░: 3.67  4░: 3.73        
1341ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.81 
1░: 3.67 2░: 3.60 3░: 3.81  4░: 3.48        
1439CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE3.77 
1░: 3.66 2░: 3.66 3░: 3.76  4░: 3.77        
1535PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.74 
1░: 3.65 2░: X 3░: 3.48  4░: 3.74        
1613GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.63 
1░: 3.60 2░: 3.63 3░: 3.58  4░: 3.58        
1712VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.58 
1░: 3.52 2░: 3.53 3░: 3.58  4░: X        
183BARONI Beatrice2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3.51 
1░: 3.15 2░: 3.51 3░: 3.43  4░: X        
 37UBIALI Alice2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 10CAPELLI Martina2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 34CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESEAss 
 4PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 1CUCCHI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSOAss 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.28 
1░: X 2░: 4.98 3░: X  4░: 5.28        
229DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.81 
1░: 4.69 2░: 4.66 3░: 4.81  4░: 4.75        
321BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.66 
1░: 4.23 2░: 4.36 3░: 4.43  4░: 4.66        
417ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.62 
1░: 4.51 2░: 3.45 3░: 4.30  4░: 4.62        
520CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.61 
1░: 4.61 2░: 4.13 3░: X  4░: 4.40        
611MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.52 
1░: 4.33 2░: 4.51 3░: 4.17  4░: 4.52        
731DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.51 
1░: 4.39 2░: 4.28 3░: 4.49  4░: 4.51        
89INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.49 
1░: 4.22 2░: X 3░: 4.35  4░: 4.49        
92CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.38 
1░: 4.38 2░: X 3░: 4.09  4░: X        
105MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.37 
1░: 4.15 2░: 4.22 3░: 4.32  4░: 4.37        
1125RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.37 
1░: 4.22 2░: 4.37 3░: 3.87  4░: 3.90        
128POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.29 
1░: 4.27 2░: 4.21 3░: 4.16  4░: 4.29        
1333ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.28 
1░: 4.26 2░: 4.25 3░: 4.28  4░: 2.97        
1422ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.05 
1░: 4.05 2░: 3.84 3░: 3.90  4░: 3.89        
 24DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 40BOSIO Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 15ALGAROTTI Miriam2000CFCO021 POL. MANDELLOAss 
 30PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLOAss 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.28 
229DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.81 
321BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 874.66 
417ODOARDI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.62 
518SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.61 
620CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.61 
711MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.52 
831DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.51 
99INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.49 
1028MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46 
1123ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.42 
1216MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA4.40 
132CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.38 
145MAGGI Arianna2000CFCO021 POL. MANDELLO4.37 
1525RADICE Dorotea2000CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.37 
1614SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.31 
178POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.29 
1833ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.28 
1936IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.25 
2026CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO4.19 
217SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.18 
2227MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.16 
2338MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.13 
2432VALENTINO Marta2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.08 
2522ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE4.05 
266BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.90 
2741ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.81 
2839CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE3.77 
2935PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.74 
3013GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.63 
3112VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.58 
323BARONI Beatrice2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3.51 
 30PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLOAss 
 40BOSIO Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 24DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVEAss 
 15ALGAROTTI Miriam2000CFCO021 POL. MANDELLOAss 
 10CAPELLI Martina2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
 34CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESEAss 
 4PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 1CUCCHI Alessia2001CFMI242 ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 37UBIALI Alice2001CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOAss 
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.35 
2245PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO7.35 
3343SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.44 
4111BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.65 
5550SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.68 
6657DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.82 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.69 
222BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.86 
3627FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.91 
4112SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.91 
5579CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.06 
 481PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO7.89 
2236SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95 
3461BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01 
4330CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03 
5135MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.14 
6614MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.21 
Serie 4Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369ROVERONI Yari2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.96 
2524CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.00 
3638FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32 
426RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.34 
5139CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.60 
 428VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 5Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.16 
2233TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.22 
3417MERISIO Niccolo'2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.49 
4182PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO8.57 
5680ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.60 
6565ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.69 
Serie 6Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.03 
2352TIRNOVAN Adrian Paul2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
3276MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40 
4470NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.41 
5137BIANCHI Matteo2000CMBG134 ATL. LA TORRE8.54 
6644LONGONI Massimiliano2001CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.85 
Serie 7Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO8.37 
248BONFANTI Giovanni2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.69 
3572FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA8.77 
4349TENTORIO Nicolas2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.80 
5623MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.21 
6175PENSA Mattia2001CMCO021 POL. MANDELLO9.47 
Serie 8Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.02 
2346BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.59 
34906DEI CAS Fabio2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.8.60 
41903MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE8.61 
5625GARGANTINI Francesco2001CMMI069 ATL. CERNUSCO8.62 
65900VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.92 
Serie 9Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.76 
2231CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO7.92 
31904BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.94 
4629CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.95 
5455CAMPILLI Simone2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.35 
6347CERVI Andrea2001CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.24 
Serie 10Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451GHISELLI Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.05 
2266MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.17 
33905COMPAGNONI Michele2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.8.47 
4534PISONI Leonardo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.80 
519FUMAGALLI Riccardo2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.53 
Serie 11Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.02 
2262CUCCURULLO Alberto2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.10 
3577GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO8.25 
4373PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO8.73 
511GOTTI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06 
Serie 12Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.85 
2371POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.97 
32901BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE8.84 
41902GHISLERI Marco2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.35 
5560TENTORI Gabriele2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.85 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.35 
2245PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO7.35 
3343SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.44 
4111BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.65 
5550SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.68 
6332OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.69 
7518IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.76 
8657DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.82 
9421BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.85 
1022BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.86 
1154RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO7.89 
12627FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.91 
13112SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.91 
14231CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO7.92 
151904BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.94 
16629CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.95 
16236SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95 
18369ROVERONI Yari2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.96 
19371POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.97 
20524CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.00 
21461BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.01 
22458PERERA JEYASEKARA Sachi2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.02 
22253PICCOLO Gabriele2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.02 
24330CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03 
24564ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.03 
26451GHISELLI Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.05 
27579CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.06 
28262CUCCURULLO Alberto2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.10 
29135MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.14 
30359TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.16 
31266MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.17 
32614MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.21 
33233TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA8.22 
34577GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO8.25 
35638FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32 
3626RIZZARDI Martino2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.34 
37455CAMPILLI Simone2001CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.35 
38226OLIVERI Paolo2001CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO8.37 
39352TIRNOVAN Adrian Paul2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.38 
40276MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40 
41470NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.41 
423905COMPAGNONI Michele2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.8.47 
43417MERISIO Niccolo'2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.49 
44137BIANCHI Matteo2000CMBG134 ATL. LA TORRE8.54 
45182PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO8.57 
46346BESANA Stefano2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.59 
47680ORIANI Marco2000CMMI069 ATL. CERNUSCO8.60 
474906DEI CAS Fabio2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.8.60 
47139CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.60 
501903MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE8.61 
51625GARGANTINI Francesco2001CMMI069 ATL. CERNUSCO8.62 
5248BONFANTI Giovanni2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.69 
52565ZANARDINI Lorenzo Andre2001CMBG134 ATL. LA TORRE8.69 
54373PASTERIS Marco2001CMMI101 ATL. BRESSO8.73 
55572FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA8.77 
56534PISONI Leonardo2000CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.80 
56349TENTORIO Nicolas2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.80 
582901BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE8.84 
59644LONGONI Massimiliano2001CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.85 
605900VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.92 
6111GOTTI Paolo2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.06 
62623MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.21 
63347CERVI Andrea2001CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.24 
641902GHISLERI Marco2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE9.35 
65175PENSA Mattia2001CMCO021 POL. MANDELLO9.47 
6619FUMAGALLI Riccardo2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.53 
67560TENTORI Gabriele2001CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.85 
 481PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 428VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
60 Hs H 84-8.50 FINALE CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15524RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.42 
24526MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.01 
33531VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.78 
46520PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.80 
 2528PARADISO Pedro Alberto2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14522PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.57 
25527MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.03 
31529DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.20 
42521VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO9.23 
53523IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.26 
66525BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA9.40 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14522PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.57 
25527MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.03 
31529DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.20 
42521VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO9.23 
53523IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.26 
66525BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA9.40 
75524RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.42 
84526MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.01 
93531VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.78 
106520PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.80 
 2528PARADISO Pedro Alberto2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.64 
246IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.29 
3212VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO9.36 
469BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA9.53 
552RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72 
615PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.25 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1211MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.31 
247DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.55 
3110MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.08 
458VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.60 
534PARADISO Pedro Alberto2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.64 
246IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.29 
3211MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.31 
4212VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO9.36 
569BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA9.53 
647DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.55 
752RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.72 
8110MAGGIONI Giacomo2001CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.08 
958VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.60 
1034PARADISO Pedro Alberto2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73 
1115PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.25 
60 piani FINALE CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121017CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.85 
211014CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO7.86 
341015BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.88 
461016SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95 
551018ROVERONI Yari2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.99 
631013SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.02 
Serie 2Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141007IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.70 
231008DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.74 
321009BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.86 
411012FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87 
561010BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.89 
651011RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
Serie 3Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.38 
221003SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.43 
331002PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO7.44 
461005SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.72 
551004BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.73 
61769OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.76 
RIEPILOGOPalazzetto di Via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.38 
221003SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.43 
331002PAGANINI Hanumantha2000CMMI242 ATL. ABBIATEGRASSO7.44 
441007IMBERTI Stefano2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.70 
561005SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.72 
651004BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.73 
731008DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.74 
81769OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.76 
921017CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.85 
1021009BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.86 
1011014CAPPADONNA Matteo2000CMMI069 ATL. CERNUSCO7.86 
1211012FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.87 
1341015BIANCHESSI Tommaso2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.88 
1461010BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.89 
1561016SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.95 
1651018ROVERONI Yari2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7.99 
1751011RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO8.01 
1831013SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.02 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.75 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.75 1.79              
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   O   O   O   O   XO   XXX             
27CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.70 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXO  O   O   XXO  XXX               
38ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.66 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
42ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                  
56PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA1.62 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   O   O   O   -   O   O   XXO  O   XXX                   
61MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XXX                   
74ALISTAR Mihai Sebastian2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.53 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                       
89TOGNARELLI Alessio2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.50 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  -   -   XO   O   XO   XXX                        
 3UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palazzetto di Via Monte Gleno - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.69 
1░: 5.49 2░: 5.51 3░: 5.51  4░: 5.69        
219DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 875.63 
1░: 5.63 2░: 5.55 3░: 5.37  4░: 5.29        
311ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.43 
1░: 5.33 2░: 5.43 3░: 5.28  4░: 5.38        
423AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.43 
1░: 5.37 2░: 4.20 3░: 5.35  4░: 5.43        
520MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.36 
1░: 5.30 2░: 5.16 3░: 5.26  4░: 5.36        
68CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.08 
1░: 4.90 2░: 4.84 3░: 5.07  4░: 5.08        
710DEL DUCA Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA5.07 
1░: 5.07 2░: 5.00 3░: X  4░: 4.98        
83SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.01 
1░: 4.38 2░: 4.81 3░: 5.01  4░: 4.92        
917FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA4.80 
1░: 4.80 2░: 4.79 3░: 4.47  4░: 3.58        
106AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.77 
1░: 4.45 2░: X 3░: 4.77  4░: X        
1122ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.74 
1░: 4.56 2░: 4.68 3░: 4.74  4░: 4.64        
121PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.74 
1░: 4.74 2░: 4.12 3░: 3.62  4░: 4.67        
135FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.73 
1░: 4.07 2░: 4.27 3░: 4.73  4░: 4.65        
1418TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO4.69 
1░: 3.77 2░: 3.96 3░: 4.36  4░: 4.69        
1515PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.68 
1░: 4.68 2░: 4.59 3░: 4.16  4░: 4.27        
162TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.65 
1░: 4.65 2░: 4.20 3░: 4.57  4░: 4.58        
1727SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.61 
1░: 4.29 2░: 4.42 3░: 4.50  4░: 4.61        
1824GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.46 
1░: 3.97 2░: 4.46 3░: 4.43  4░: 4.34        
1926LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.46 
1░: 4.38 2░: X 3░: 4.22  4░: 4.46        
204MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.37 
1░: 4.37 2░: X 3░: 4.11  4░: 3.98        
21500FEDELE Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.05 
1░: 3.67 2░: 4.05 3░: 2.80  4░: 3.90        
2213PANZERI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.96 
1░: 3.84 2░: 3.96 3░: 3.79  4░: 3.79        
239MILESI Diego2001CMMI746 ATLETICA ALBIATE3.15 
1░: X 2░: 2.95 3░: 2.82  4░: 3.15        
 25DEI CAS Fabio2000CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Ass 
 7DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOMAss 
 16COMPAGNONI Michele2001CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Ass 
 14ANZANI Davide2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 12GIOCONDO Salvatore2001CMMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb