21^ CORRIDA DI SAN LORENZO
Gara nazionale su strada
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
RISULTATI06/08 - 18:23
Corsa su Strada DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Agosto 2018 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROMAGNOLO Elena1982SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO13:38.730
21BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE13:59.229
318GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE14:04.028
42REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:13.927
55GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:22.826
67GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO14:26.425
723PALUMBO Linda1999JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:29.224
822ZACCAGNI Ilaria1980SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:42.923
915BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:44.222
1010MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.14:49.521
1113AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA14:54.420
128EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO14:58.619
1316SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA15:04.818
1419SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15:17.417
1517VETTOR Giulia1994SFMO497 MODENA ATLETICA15:27.616
1621COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:41.715
1724DAMENO Valentina1994SFNO003 ATLETICA OVEST TICINO15:47.614
1811SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:17.113
1920PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA16:43.812
2012SCALVINI Serena1988SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:59.611
Corsa su Strada UOMIINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Agosto 2018 Ora Inizio: 21:45 - Ora Fine: 22:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111RACHIK Yassine1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO23:58.250
21EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:05.649
321SALAMI Najibe1985SMRM052 C.S. ESERCITO24:21.148
43CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:30.147
56OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:38.646
617BONA Francesco1983SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE24:40.045
72PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:46.344
84SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:46.743
97MATVIYCHUK Vasyl1982SM35BO005 G.S. GABBI24:56.742
105KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:03.341
1113CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25:05.640
1220RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE25:07.739
139BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:11.738
1412RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO25:28.737
1518NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25:35.636
1626ROGNONI Dario1974SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:37.635
1715ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:38.334
1828ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:47.933
1930AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:53.132
2010TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:09.831
2135ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA26:37.230
2229OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME VERONA26:49.929
2322MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA26:55.528
2423GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA26:57.227
258BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA27:08.826
 37CARRARA Raffaele1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFtm15
 36GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEFtm16
 34RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOFtm17
 33SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOFtm18
 32AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAFtm19
 31CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOFtm20
 25MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONEFtm21
 24VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ftm22
 19DALL'ARA Michele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEFtm23
 14GALIZZI Giovanni1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFtm25
 16ZAPPELLA Roberto1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAFtm24
 27MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb