TROFEO W L'ATLETICA
TREVIGLIO - 13 APRILE 2019
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - TREVIGLIO
RISULTATI13/04 - 18:28
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA11.91948.00
2332SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA12.30867.00
35286BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.63801.00
42328ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.76776.00
51109LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.88753.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA13.18696.00
22104NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.21690.00
33163ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.34666.00
44361DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.63614.00
55288NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.81420.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11410CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28677.00
25386VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.42652.00
346GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.41483.00
42314MONZINI Eleonora2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.19363.00
 368ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15259RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.97735.00
24179DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.49639.00
32174ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.01549.00
416845BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.38487.00
53187MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA14.63448.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1441MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA11.91-0.4 948.00
2332SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA12.30-0.4 867.00
35286BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.63-0.4 801.00
42328ZUNIGA Tisiye2001JFMI221 BRACCO ATLETICA12.76-0.4 776.00
51109LEBBIE Mariea1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.88-0.4 753.00
65259RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA12.97-0.8 735.00
7111NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA13.18-0.4 696.00
82104NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.21-0.4 690.00
91410CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.28-0.5 677.00
103163ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.34-0.4 666.00
115386VIMERCATI Rebecca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.42-0.5 652.00
124179DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA13.49-0.8 639.00
134361DE GASPERINI Vittoria2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.63-0.4 614.00
142174ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.01-0.8 549.00
1516845BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO14.38-0.8 487.00
1646GIAMBELLI Lucrezia Chia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.41-0.5 483.00
173187MARCHI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA14.63-0.8 448.00
185288NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA14.81-0.4 420.00
192314MONZINI Eleonora2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.19-0.5 363.00
 368ZANETTI Emma2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS-0.5  
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.76924.00
23250TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA56.28903.00
35119CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.83843.00
42345PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA58.39822.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13289UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA58.51818.00
22404GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.32678.00
3447BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.43639.00
45355RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.34608.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14210MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.24543.00
2284AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.50438.00
 3108VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 5401EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12207MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26716.00
2596BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:07.48502.00
3378BENZI Sofia Maria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:08.65465.00
 458CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14374BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.76924.00
23250TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA56.28903.00
35119CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.83843.00
42345PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA58.39822.00
53289UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA58.51818.00
62207MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26716.00
72404GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:02.32678.00
8447BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.43639.00
95355RUTOLO Cristina2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:04.34608.00
104210MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.24543.00
11596BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:07.48502.00
12378BENZI Sofia Maria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:08.65465.00
13284AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.50438.00
 458CIPELLI Eleonora Rebecc1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
 3108VALLI Marta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 5401EZECHIELI Isabel2003AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
1000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:01.79 
2126COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3:05.42 
3114COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:07.29 
4105GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:08.74 
5108LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:14.34 
6102ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA3:16.52 
7116RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3:24.84 
8115MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3:29.97 
9111MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA3:46.63 
10100CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3:56.89 
 104COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 123PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 120BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 119LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:57.58 
2113GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA3:04.59 
3122VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:05.78 
4127TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:10.07 
5118ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.70 
6103GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA3:14.59 
7124ROTHENBERGER Petra2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:34.10 
8112DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA3:38.53 
9106ZAPPA Prisca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:55.14 
10125CHERIYAN Rekha Lucia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:00.69 
11117PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:08.29 
 107BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 121GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:57.58 
2110POLLONI Lucrezia Zelind2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:01.79 
3113GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA3:04.59 
4126COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA3:05.42 
5122VESCOVI Paola2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:05.78 
6114COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:07.29 
7105GALIMBERTI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:08.74 
8127TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:10.07 
9118ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:12.70 
10108LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:14.34 
11103GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA3:14.59 
12102ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA3:16.52 
13116RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA3:24.84 
14115MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3:29.97 
15124ROTHENBERGER Petra2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:34.10 
16112DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA3:38.53 
17111MOIOLI Erika1998PFMI221 BRACCO ATLETICA3:46.63 
18106ZAPPA Prisca2003AFMI221 BRACCO ATLETICA3:55.14 
19100CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3:56.89 
20125CHERIYAN Rekha Lucia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA4:00.69 
21117PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:08.29 
 121GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 107BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 120BENZONI Greta2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 123PERONE Lavinia2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 104COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 119LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12372RINALDI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.19807.00
23177BOLOGNINI Gaia Stella1999PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:05.58797.00
34157GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.74694.00
Salto triplo/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.38814.00
1░: 12.38 2░: 12.27 3░: 11.97  4░: X 5░: 12.33 6░: 12.13  
  -0.3   +0.1   -0.6       +0.1   +1.1  
2428CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA11.47685.00
1░: 11.33 2░: 11.14 3░: X  4░: 11.47 5░: X 6░: X  
  +0.1   -0.6       -0.4        
3371MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33665.00
1░: 11.33 2░: 10.98 3░: 10.94  4░: 10.97 5░: X 6░: 11.14  
  +0.5   +0.3   -0.8    +0.1      +1.0  
4356MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA11.21648.00
1░: 11.21 2░: X 3░: 11.04  4░: 9.90 5░: X 6░: 9.40  
  -0.3      +0.0    +0.2      +0.4  
5153RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA10.82591.00
1░: 10.62 2░: 10.82 3░: 10.30  4░: 10.61 5░: 10.56 6░: 10.65  
  -0.1   -0.6   -1.1    -0.4   +1.5   +0.5  
6418STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.67569.00
1░: 10.55 2░: X 3░: 10.45  4░: 10.11 5░: 10.67 6░: 10.61  
  +0.7      -0.9    -0.6   +0.3   +0.1  
7220EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.9.76433.00
1░: 9.76 2░: 9.76 3░: 9.39  4░: 9.11 5░: 9.59 6░: 9.55  
  +0.2   +0.3   +0.2    -0.3   +0.8   +0.1  
 285TASSANI Paola2001JFMI221 BRACCO ATLETICANM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICA12.03768.00
1░: 12.03 2░: 11.86 3░: X  4░: X 5░: 11.58 6░: 12.00  
2335MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.99697.00
1░: 10.94 2░: 10.15 3░: 10.99  4░: X 5░: X 6░: 10.95  
3169PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA10.75680.00
1░: 10.44 2░: 10.75 3░: 10.69  4░: X 5░: 10.57 6░: X  
4178SFONDRINI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.50589.00
1░: 8.45 2░: 8.44 3░: 8.17  4░: 9.48 5░: 9.50 6░: 9.48  
5128MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.14562.00
1░: 8.89 2░: 8.95 3░: 8.45  4░: 9.14 5░: 8.66 6░: 8.98  
68456NICHI Lisa Liliana2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.01552.00
1░: X 2░: 8.23 3░: 7.71  4░: 8.10 5░: 9.01 6░: 8.89  
7347EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.8.95547.00
1░: 8.32 2░: 8.65 3░: 8.76  4░: 8.25 5░: 8.19 6░: 8.95  
8249RINALDI Elisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA6.99390.00
1░: 6.89 2░: 5.70 3░: 6.60  4░: 6.99 5░: 5.66 6░: 6.72  
96564GORINI Rachele2002AFMI221 BRACCO ATLETICA6.54352.00
1░: 6.34 2░: 6.54 3░: 4.20  4░: 6.10 5░: 5.37 6░: 5.80  
10336PIYADI GAMACE Alessia2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO6.15319.00
1░: 5.74 2░: 5.88 3░: 5.25  4░: X 5░: 5.87 6░: 6.15  
150 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13245SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA18.41 
24368NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA19.30 
32422FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.40 
45390MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA19.69 
5694MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.82 
6117MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA20.27 
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13125ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.95 
24274ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.68 
36134VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.36 
45190CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA22.55 
5285COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA22.58 
 1221AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:04 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12396IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA18.70 
239645MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA18.94 
34389VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.24 
46392CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA19.66 
557CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.94 
 181MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:06 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12297BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.57 
2140RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA19.60 
349TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA21.14 
46186MELA Claudia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.83 
552486BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO21.99 
 3306BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13245SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA18.41-0.2  
22396IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA18.70+0.3  
339645MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA18.94+0.3  
44389VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.24+0.3  
54368NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA19.30-0.2  
62422FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.40-0.2  
72297BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.57+0.0  
8140RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA19.60+0.0  
96392CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA19.66+0.3  
105390MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA19.69-0.2  
11694MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19.82-0.2  
123125ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA19.95-0.4  
13117MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA20.27-0.2  
144274ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA20.68-0.4  
1549TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA21.14+0.0  
166134VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.36-0.4  
176186MELA Claudia2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.83+0.0  
1857CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA21.94+0.3  
1952486BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO21.99+0.0  
205190CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA22.55-0.4  
21285COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA22.58-0.4  
 1221AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICADNS-0.4  
 181MORELLI Gaia2003AFMI221 BRACCO ATLETICADNS+0.3  
 3306BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICADNS+0.0  
150 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12293SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.46 
25450CAVAGNERO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.82 
36304PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA20.30 
 3127SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATEDNS 
 4111PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 1255CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16197ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.79 
24432ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.04 
3568489MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA18.07 
41307CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.16 
52395MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.63 
 3272ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14440NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.26 
233BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO19.12 
32145RIGALDI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.47 
41175MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA19.89 
 5323ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
16197ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17.79-1.6  
24432ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.04-1.6  
3568489MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA18.07-1.6  
41307CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.16-1.6  
54440NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.26-0.3  
62293SAPPIA Nicolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.46+0.0  
733BIROLI Matteo2002AMMI075 ATLETICA CINISELLO19.12-0.3  
82145RIGALDI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.47-0.3  
92395MOSSUTO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.63-1.6  
105450CAVAGNERO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA19.82+0.0  
111175MAZZOLENI Giacomo2003AMMI221 BRACCO ATLETICA19.89-0.3  
126304PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA20.30+0.0  
 3272ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS-1.6  
 3127SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATEDNS+0.0  
 4111PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICADNS+0.0  
 5323ZANINI Nicolo'2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS-0.3  
 1255CRUCIANI Alessandro2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS+0.0  
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.28903.00
21320SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.55817.00
34106MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.63793.00
42441OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.71768.00
5571GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.82735.00
66338SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.83732.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:02 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.97692.00
24384SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.01680.00
35137PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.03674.00
42277BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.26610.00
56155AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA11.52541.00
 1458PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:04 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15351BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.33591.00
23281NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.35586.00
3261OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.50546.00
41156AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.52541.00
54455CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.52541.00
66188LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.78475.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:06 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE12.03415.00
2537PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.05410.00
31278MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.07406.00
44324BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO12.13392.00
52107ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.25365.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1195BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.50546.00
2413CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.52307.00
35142BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.54303.00
42376CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.55301.00
 3273VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15414BOMBANA Giulia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.58525.00
22315ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.84460.00
33448COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.84460.00
44103PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.70270.00
 1329CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 7CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13170CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.28605.00
2592VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.35586.00
31256RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.65508.00
44263REINA Francesca2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.42141.00
5270LO GIUDICE Ludovica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO13.53123.00
Serie 8CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:12 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11249RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.06666.00
22454LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA11.44562.00
35208PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.57528.00
4424MANCASTROPPA Ilaria2005CFMI221 BRACCO ATLETICA12.90232.00
 3365OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1363BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.28-0.8 903.00
21320SIGNORELLI Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.55-0.8 817.00
34106MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.63-0.8 793.00
42441OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA10.71-0.8 768.00
5571GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO10.82-0.8 735.00
66338SERINA Rachele2005CFBG248 ATL. ESTRADA10.83-0.8 732.00
7319BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.97+0.2 692.00
84384SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.01+0.2 680.00
95137PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.03+0.2 674.00
101249RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.06-0.2 666.00
112277BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.26+0.2 610.00
123170CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.28-0.8 605.00
135351BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.33-0.3 591.00
143281NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.35-0.3 586.00
14592VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.35-0.8 586.00
162454LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA11.44-0.2 562.00
17195BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.50-0.8 546.00
17261OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.50-0.3 546.00
196155AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA11.52+0.2 541.00
191156AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.52-0.3 541.00
214455CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.52-0.3 541.00
225208PERAZZA Giulia2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.57-0.2 528.00
235414BOMBANA Giulia2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.58-0.7 525.00
241256RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO11.65-0.8 508.00
256188LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO11.78-0.3 475.00
262315ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.84-0.7 460.00
273448COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA11.84-0.7 460.00
28346GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE12.03-0.5 415.00
29537PIETRONI Sarah2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.05-0.5 410.00
301278MAIOLO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.07-0.5 406.00
314324BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO12.13-0.5 392.00
322107ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.25-0.5 365.00
33413CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.52-0.8 307.00
345142BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.54-0.8 303.00
352376CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.55-0.8 301.00
364103PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.70-0.7 270.00
37424MANCASTROPPA Ilaria2005CFMI221 BRACCO ATLETICA12.90-0.2 232.00
384263REINA Francesca2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.42-0.8 141.00
39270LO GIUDICE Ludovica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO13.53-0.8 123.00
 1329CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICADNS-0.7  
 1458PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS+0.2  
 3273VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLODNS-0.8  
 3365OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS-0.2  
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13238SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.67934.00
24261CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.18897.00
35223CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.79798.00
42445DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.31767.00
5142AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.59694.00
6630BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.97673.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13407AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA45.50699.00
26132BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.98618.00
32367FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO48.17555.00
41316RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA49.00513.00
 4375PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 5421RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12423DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.70745.00
23184MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA48.39544.00
34216COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA50.08461.00
 1332ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 565PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114BARUFFI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA48.65531.00
23334ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.90518.00
35300GIARDINA Noemi2005CFBG248 ATL. ESTRADA49.02512.00
4468786RONCHI CREMONESI Lucrez2005CFBG248 ATL. ESTRADA50.98419.00
 2118OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13238SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.67934.00
24261CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.18897.00
35223CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.79798.00
42445DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.31767.00
52423DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.70745.00
63407AGLIARDI Roberta2005CFBG248 ATL. ESTRADA45.50699.00
7142AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO45.59694.00
8630BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.97673.00
96132BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.98618.00
102367FETTOLINI Ludovica2005CFBG228 U.S. ROGNO48.17555.00
113184MENDUNI Elisa Mattea2005CFBG248 ATL. ESTRADA48.39544.00
121114BARUFFI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA48.65531.00
133334ZIGNANI Beatrice2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.90518.00
141316RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA49.00513.00
155300GIARDINA Noemi2005CFBG248 ATL. ESTRADA49.02512.00
164216COMANDULLI Ilaria2005CFBG248 ATL. ESTRADA50.08461.00
17468786RONCHI CREMONESI Lucrez2005CFBG248 ATL. ESTRADA50.98419.00
 1332ACETI Giorgia2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 5421RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 4375PIZZOCHERI Emma Marilde2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 2118OLARU Adina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 565PONTOGLIO Martina2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO3:05.14884.00
2134GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:10.15818.00
3138BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:19.97696.00
4142GHILARDINI Cinzia2004CFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP3:21.23681.00
5141BUZZELLA Benedetta2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:39.89472.00
6133CORCIULO Giulia2005CFMI098 POL. BESANESE3:43.77433.00
7139BEDOLO Leda2004CFBG248 ATL. ESTRADA3:47.13400.00
8140MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:49.56376.00
9136FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.62376.00
Passaggi: m. 400: - m. 800:
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13148MOTTA Elisa2005CFBG248 ATL. ESTRADA47.35893.00
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA4.76735.00
1░: 4.76                  
  -0.1                  
2182OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADA4.69712.00
1░: 4.69                  
  -0.3                  
3105BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.54664.00
1░: 4.54                  
  -0.1                  
476CHIEPPE Martina2004CFMI221 BRACCO ATLETICA4.51654.00
1░: 4.51                  
  +0.1                  
5120PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO4.30588.00
1░: 4.30                  
  +0.2                  
6149RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO4.27579.00
1░: 4.27                  
  -0.2                  
7326OSTONI Monica2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.25573.00
1░: 4.25                  
  -0.4                  
8217FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO4.23567.00
1░: 4.23                  
  -0.6                  
9199GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO4.21560.00
1░: 4.21                  
  -0.2                  
10167LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO4.20557.00
1░: 4.20                  
  -1.8                  
1143PASTORE Gaia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.19554.00
1░: 4.19                  
  -0.5                  
1245DIONISI Chiara2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.12533.00
1░: 4.12                  
  -1.4                  
13313RIZZA Virginia2005CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.08521.00
1░: 4.08                  
  -0.6                  
14230BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.88461.00
1░: 3.88                  
  -0.2                  
15427ZANNI Ilaria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.78432.00
1░: 3.78                  
  -0.8                  
16202SOLIVARI Beatrice2005CFBG248 ATL. ESTRADA3.77429.00
1░: 3.77                  
  -0.3                  
17113BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO3.72414.00
1░: 3.72                  
  +0.3                  
18327LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA3.69406.00
1░: 3.69                  
  +0.3                  
19228BOFFI Vittoria2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.45338.00
1░: 3.45                  
  -0.6                  
20294SBAFFO Giulia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.38318.00
1░: 3.38                  
  -1.9                  
21224CAVOZZA Veronica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.33305.00
1░: 3.33                  
  -0.4                  
22408MANCASTROPPA Ilaria2005CFMI221 BRACCO ATLETICA3.30296.00
1░: 3.30                  
  -0.7                  
23100CITELLI Nicole2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.23277.00
1░: 3.23                  
  -2.6                  
24193REINA Francesca2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.92195.00
1░: 2.92                  
  -1.1                  
25403LO GIUDICE Ludovica2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO2.4577.00
1░: 2.45                  
  -1.3                  
 342SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA8.27567.00
1░: 8.27                  
2266FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO7.47483.00
1░: 7.47                  
3449PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO6.90422.00
1░: 6.90                  
 340VIRELLI Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 112NORIS Ambra2005CFBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.31900.00
24330RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.61785.00
31219TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.03637.00
45393MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04634.00
56141PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11610.00
 2252SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14139LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE10.04634.00
2364PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.43508.00
31176PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68434.00
4251PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.89375.00
55192RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.96356.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA10.51484.00
23129CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68434.00
32214CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.89375.00
45161FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.02340.00
51373MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.41244.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11875SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA10.50487.00
22308COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68434.00
33415PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.59203.00
45242DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.88143.00
 4312POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:23 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.13604.00
23657ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.77408.00
31420SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.80400.00
42642STUCCHI Davide2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39248.00
54451MECAGNI Lorenzo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.65190.00
Serie 6CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:25 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1468768FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.19584.00
25116CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO11.46232.00
3172PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO12.09103.00
4220LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.6317.00
53136CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.707.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1383FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.31+0.0 900.00
24330RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.61+0.0 785.00
31219TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.03+0.0 637.00
44139LEONETTI Alberto2004CMMI098 POL. BESANESE10.04-0.2 634.00
45393MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04+0.0 634.00
66141PEPPOLONI Samuele2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11+0.0 610.00
7523SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO10.13-0.2 604.00
8468768FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA10.19-0.9 584.00
9364PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.43-0.2 508.00
101875SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICA10.50-0.6 487.00
11480AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA10.51+0.4 484.00
122308COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68-0.6 434.00
123129CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68+0.4 434.00
121176PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.68-0.2 434.00
153657ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.77-0.2 408.00
161420SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.80-0.2 400.00
172214CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.89+0.4 375.00
17251PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.89-0.2 375.00
195192RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.96-0.2 356.00
205161FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.02+0.4 340.00
212642STUCCHI Davide2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39-0.2 248.00
221373MANNIS Diego2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.41+0.4 244.00
235116CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO11.46-0.9 232.00
243415PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.59-0.6 203.00
254451MECAGNI Lorenzo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.65-0.2 190.00
265242DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.88-0.6 143.00
27172PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO12.09-0.9 103.00
28220LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.63-0.9 17.00
293136CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.70-0.9 7.00
 2252SINGH Rae Tommaso2005CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDNS+0.0  
 4312POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS-0.6  
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.53849.00
23399CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA37.69837.00
3512RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO38.77761.00
4286COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.98614.00
51350RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.81503.00
 6387PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15253MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO41.41587.00
22349AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA41.59576.00
34424CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE42.43525.00
46159PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.75506.00
 352485SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 1222POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12257SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA39.79691.00
23229CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO41.19601.00
31152TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI41.94555.00
44121FRANCHINO Vito2005CMMI221 BRACCO ATLETICA43.56460.00
 5198CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13206SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE41.79564.00
2222CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA41.89558.00
35165CANDIANI Marco2005CMMI221 BRACCO ATLETICA49.42178.00
44370LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE49.79164.00
 1231GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPDNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.53849.00
23399CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA37.69837.00
3512RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO38.77761.00
42257SALIHI Otmane2005CMBG248 ATL. ESTRADA39.79691.00
5286COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.98614.00
63229CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO41.19601.00
75253MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO41.41587.00
82349AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA41.59576.00
93206SEVERGNINI Marco2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE41.79564.00
10222CANDIANI Francesco2004CMMI221 BRACCO ATLETICA41.89558.00
111152TAGLIA Giacomo2005CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI41.94555.00
124424CERUTI Marzio2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE42.43525.00
136159PAONESSA Diego2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.75506.00
141350RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO42.81503.00
154121FRANCHINO Vito2005CMMI221 BRACCO ATLETICA43.56460.00
165165CANDIANI Marco2005CMMI221 BRACCO ATLETICA49.42178.00
174370LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE49.79164.00
 1222POZZONI Alexander2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 352485SINFI Jacopo Leonardo2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 6387PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 1231GHILARDELLI Nicola2004CMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPDNS 
 5198CAMPIONE Andrea2004CMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO5.29584.00
1░: 5.29                  
  -0.2                  
2147PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.28581.00
1░: 5.28                  
  -0.3                  
335TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.22566.00
1░: 5.22                  
  +0.2                  
4204MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.10535.00
1░: 5.10                  
  +0.8                  
590ABBRUGIATI Marco2005CMMI098 POL. BESANESE5.04519.00
1░: 5.04                  
  +0.7                  
6353TRIPODI Elia2005CMMI098 POL. BESANESE4.66423.00
1░: 4.66                  
  +0.6                  
76548ELNOGOLEY Aly Ashraf al2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.65421.00
1░: 4.65                  
  +0.4                  
831SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO4.61411.00
1░: 4.61                  
  +0.5                  
9122CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO4.44368.00
1░: 4.44                  
  +0.6                  
1059MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO4.28329.00
1░: 4.28                  
  +0.4                  
11341DI NUBILA Nicolo'2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.08280.00
1░: 4.08                  
  +1.1                  
12154FERRARIO Giulio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.00261.00
1░: 4.00                  
  +0.3                  
13226CAPITELLI Tommaso2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.90237.00
1░: 3.90                  
  +0.1                  
14239AGOSTELLI Matteo2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.59163.00
1░: 3.59                  
  +0.7                  
15354PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO3.1152.00
1░: 3.11                  
  -2.0                  
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14413USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.67723.00
23243BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.67723.00
3287CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.72713.00
45309CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.93672.00
5125SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.17624.00
66405PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20619.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11117DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.23613.00
25189RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.38584.00
32275LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.45570.00
44305BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551.00
56319TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.63535.00
 348LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12394BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA9.10638.00
21437BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.10638.00
34283MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.16626.00
43262BARUFFI Olimpia Agostin2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.37586.00
56276BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.39582.00
65343VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.65532.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.94476.00
2297MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.00465.00
31452CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.01463.00
45321OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.06454.00
56346MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.09448.00
 4377RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 5CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13211ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.34591.00
26412INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA10.16435.00
31130PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32405.00
45436CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.58358.00
52348MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.76325.00
 4291BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Serie 6CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.13441.00
25173CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSO10.38394.00
3157MAIANDI Melissa2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.50372.00
44195ROSSI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.04274.00
53363MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.10264.00
62417PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.37216.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15251LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92480.00
2174QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.43385.00
34264ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO10.56361.00
42271TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.69337.00
5362REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.88303.00
Serie 8CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11434VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.18623.00
24240LO GIUDICE Beatrice2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.11445.00
3289MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.37396.00
43232PILLONI Mayla2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.46380.00
55310NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.93294.00
Serie 9CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14654FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.34591.00
23279MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.49562.00
35168SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.79505.00
4116DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.86492.00
52411CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.15437.00
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14413USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA8.67723.00
23243BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.67723.00
3287CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA8.72713.00
45309CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.93672.00
52394BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA9.10638.00
61437BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.10638.00
74283MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.16626.00
8125SERINA Greta2007RFBG248 ATL. ESTRADA9.17624.00
91434VILLA Lara2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.18623.00
106405PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.20619.00
111117DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.23613.00
123211ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.34591.00
124654FIORINI Laura2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.34591.00
143262BARUFFI Olimpia Agostin2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.37586.00
155189RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.38584.00
166276BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.39582.00
172275LOCATELLI Bianca2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.45570.00
183279MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.49562.00
194305BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55551.00
206319TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.63535.00
215343VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.65532.00
225168SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.79505.00
23116DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.86492.00
245251LA VARRA Giorgia2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.92480.00
25336NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU9.94476.00
26297MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.00465.00
271452CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.01463.00
285321OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.06454.00
296346MONZANI Gloria2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.09448.00
304240LO GIUDICE Beatrice2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.11445.00
31644ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD10.13441.00
322411CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.15437.00
336412INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA10.16435.00
341130PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32405.00
35289MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.37396.00
365173CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSO10.38394.00
37174QUARTIERO Aurora2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.43385.00
383232PILLONI Mayla2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.46380.00
39157MAIANDI Melissa2007RFBG248 ATL. ESTRADA10.50372.00
404264ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO10.56361.00
415436CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU10.58358.00
422271TACCIA Marta Maria2007RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.69337.00
432348MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.76325.00
44362REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.88303.00
455310NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.93294.00
464195ROSSI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.04274.00
473363MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.10264.00
482417PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.37216.00
 348LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
 4291BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
 4377RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.14659.00
1░: 4.14                  
2456USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA4.12654.00
1░: 4.12                  
318TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.04635.00
1░: 4.04                  
4213BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.97617.00
1░: 3.97                  
591BORDOGNA Arianna2006RFMI221 BRACCO ATLETICA3.92605.00
1░: 3.92                  
6382BARUFFI Olimpia Agostin2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.87593.00
1░: 3.87                  
7457DEL BELLO Anna2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.78571.00
1░: 3.78                  
8138ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.61530.00
1░: 3.61                  
921BARBATI Giulia Maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.57520.00
1░: 3.57                  
10438ELEZI Helga2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.45492.00
1░: 3.45                  
1115OGGIONI Greta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.39477.00
1░: 3.39                  
1126VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.39477.00
1░: 3.39                  
13267CAPPELLI Laura2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.35468.00
1░: 3.35                  
14296INCALZA Giorgia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA3.30456.00
1░: 3.30                  
15268CAMESASCA Adele2007RFBG248 ATL. ESTRADA3.28451.00
1░: 3.28                  
16388MILANO Beatrice2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.26446.00
1░: 3.26                  
17171DONEDA Irene2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.25444.00
1░: 3.25                  
18150MELONI Sofia2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD3.23439.00
1░: 3.23                  
19429DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.18428.00
1░: 3.18                  
20151PREVEDINI Martina2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.08404.00
1░: 3.08                  
21247NDIAYE Ndeye Binta2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.07402.00
1░: 3.07                  
21254BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.07402.00
1░: 3.07                  
2155MATTANA Maya2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.07402.00
1░: 3.07                  
24409CARDACI Elena2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU3.06400.00
1░: 3.06                  
25183CREPALDI Giada2007RFMI101 ATL. BRESSO3.05397.00
1░: 3.05                  
26248REALE CALAFINO Alice Ma2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.98381.00
1░: 2.98                  
27444CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.91365.00
1░: 2.91                  
28299PILLONI Mayla2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.88358.00
1░: 2.88                  
29398BIANCHI Tosca maria2007RFBG248 ATL. ESTRADA2.85351.00
1░: 2.85                  
30406LO GIUDICE Beatrice2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.77333.00
1░: 2.77                  
31209ZINI Anna2006RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD2.62299.00
1░: 2.62                  
 8NEOTTI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESENM 
1░: X                  
 443ROSSI Sofia2007RFBG291 POL. CAPPUCCINESENM 
1░: X                  
 237LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
 416UGO Melissa2007RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS 
 385FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA49.16929.00
1░: 49.16                  
2311RAVASIO Emma2007RFBG762 FRECCE GIALLO BLU40.04714.00
1░: 40.04                  
3431MONTANI Alessandra2006RFBG248 ATL. ESTRADA39.42702.00
1░: 39.42                  
4144BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO38.17679.00
1░: 38.17                  
5453CHIODI Francesca2006RFBG248 ATL. ESTRADA35.76634.00
1░: 35.76                  
6215MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO33.48590.00
1░: 33.48                  
714MAURO Simona2006RFBG248 ATL. ESTRADA29.77518.00
1░: 29.77                  
852SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.01503.00
1░: 29.01                  
9391MONTICELLI Asia2007RFBG248 ATL. ESTRADA28.76498.00
1░: 28.76                  
10236ROSSO Anita2007RFMI101 ATL. BRESSO24.33410.00
1░: 24.33                  
1129MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADA23.19387.00
1░: 23.19                  
1253MURATORI Micol Maria2007RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.88340.00
1░: 20.88                  
1367PALERMO Silvia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.35308.00
1░: 19.35                  
14233MORETTI Ilaria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.15304.00
1░: 19.15                  
 287RAFFONE Martina2007RFBG248 ATL. ESTRADADNS 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.35799.00
24439MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.67723.00
3139CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.99660.00
45298OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.18623.00
52246TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO9.19621.00
66295CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.39582.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24611.00
24461CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.30599.00
32337MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.61539.00
41282NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.78507.00
 5102TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11164CASELLA Samuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50560.00
24270GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.51558.00
3277MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.44383.00
45369MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.92296.00
 3358POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1288SCABENI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.72713.00
25284MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.19621.00
31218BRAGA Edoardo2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.68526.00
43123PASTORI Edoardo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.88488.00
54146MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.99467.00
Serie 5CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.01890.00
23180GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18623.00
346827AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.39582.00
41379CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.51558.00
52447SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.52369.00
Serie 6CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.93672.00
24364SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.51558.00
35110FORZINETTI Edoardo2007RMMI101 ATL. BRESSO9.67528.00
41435ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.12443.00
 2280ALBERGATI Andrea2007RMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO MAZZA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.01890.00
2360MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.35799.00
34439MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.67723.00
4288SCABENI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA8.72713.00
5366CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.93672.00
6139CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA8.99660.00
73180GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18623.00
75298OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.18623.00
92246TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO9.19621.00
95284MESSINA Luca2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.19621.00
11356MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.24611.00
124461CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.30599.00
1346827AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.39582.00
136295CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.39582.00
151164CASELLA Samuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50560.00
164270GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.51558.00
164364SPAZZINI Elia2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU9.51558.00
161379CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.51558.00
192337MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.61539.00
205110FORZINETTI Edoardo2007RMMI101 ATL. BRESSO9.67528.00
211218BRAGA Edoardo2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.68526.00
221282NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.78507.00
233123PASTORI Edoardo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.88488.00
244146MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.99467.00
251435ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.12443.00
26277MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.44383.00
272447SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU10.52369.00
285369MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.92296.00
 3358POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 2280ALBERGATI Andrea2007RMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 5102TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO MAZZA - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1269MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADA4.87844.00
1░: 4.87                  
2339CROTTI Francesco Edeosa2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.33707.00
1░: 4.33                  
3225MANGIAROTTI Diego2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.32704.00
1░: 4.32                  
4133MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.25687.00
1░: 4.25                  
5260CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO4.14659.00
1░: 4.14                  
6212CHIGNOLI Andrea2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.11652.00
1░: 4.11                  
7331CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.10649.00
1░: 4.10                  
8381OHUA Ahouchi Daniel2006RMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD3.99622.00
1░: 3.99                  
9290OMOROWA Presley2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3.97617.00
1░: 3.97                  
102CASELLA Samuele2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.95612.00
1░: 3.95                  
11258GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO3.94610.00
1░: 3.94                  
12200GRILLI Lorenzo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.93608.00
1░: 3.93                  
13344CAPASA Leone Ariele2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.80576.00
1░: 3.80                  
1427MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.76566.00
1░: 3.76                  
1579NATALE Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.72556.00
1░: 3.72                  
16135FORZINETTI Edoardo2007RMMI101 ATL. BRESSO3.70552.00
1░: 3.70                  
17352TURATI Francesco2007RMMI101 ATL. BRESSO3.65539.00
1░: 3.65                  
18433MILANO Matteo2007RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.59525.00
1░: 3.59                  
196284BRAGA Edoardo2007RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.42484.00
1░: 3.42                  
20354AMICHIA Willfrid2007RMBG248 ATL. ESTRADA3.40480.00
1░: 3.40                  
21402MAFFI Lorenzo2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3.37472.00
1░: 3.37                  
225ALBORGHETTI Michele2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.32461.00
1░: 3.32                  
23196SECCHI Lorenzo2007RMBG762 FRECCE GIALLO BLU3.10409.00
1░: 3.10                  
24446NDIAYE Pape Seydou2006RMBG762 FRECCE GIALLO BLU2.89360.00
1░: 2.89                  
25318MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2.59292.00
1░: 2.59                  
 131POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
 302ALBERGATI Andrea2007RMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 194TOMASELLI Marco2007RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb