CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
- BERGAMO - 8 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI08/02 - 17:13
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 08 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.80946.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XO   -   -   -   XXX       
218VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80946.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   XO   -   -   XXX        
331BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE3.30777.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                 
45ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30777.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XXX                 
517RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE3.20744.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  -   XXX                 
644FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESE3.10710.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10 3.20                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   XXX                   
756CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.00676.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.10                     
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   XXX                    
83GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.70575.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                        
  -   -   -   -   XO   XO   XXX                       
916MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70575.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   O   -   XXO  -   XXX                      
1027BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2.60542.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
1132POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.60542.00
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
1241MIELATI Marzia Angela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.2.20407.00
2.00 2.20 2.40                            
  -   O   XXX                           
 20SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.NM 
2.00 2.20                             
  -   XXX                            
 37SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENM 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60                          
  -   -   -   -   XXX                         
 23SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 08 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.51532.00
1░: 4.46 2░: 4.32 3░: 4.51            
245BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43510.00
1░: 4.43 2░: 4.43 3░: 4.13            
329MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.43510.00
1░: 4.00 2░: 4.29 3░: 4.43            
415VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42508.00
1░: 4.21 2░: 4.42 3░: X            
530PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.33483.00
1░: 4.27 2░: 4.25 3░: 4.33            
646ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.30475.00
1░: 4.13 2░: 4.18 3░: 4.30            
79CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA4.26465.00
1░: 3.93 2░: 4.18 3░: 4.26            
847ADRAGNA Rebecca2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.24459.00
1░: 4.24 2░: 4.12 3░: 3.97            
94BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.22454.00
1░: 4.12 2░: 4.06 3░: 4.22            
1026RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.15435.00
1░: 3.99 2░: 4.15 3░: 3.96            
1135BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.06411.00
1░: 3.09 2░: X 3░: 4.06            
1228MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.94379.00
1░: 3.94 2░: 3.72 3░: 3.73            
1339GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70314.00
1░: 3.62 2░: X 3░: 3.70            
1457GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.64298.00
1░: X 2░: 3.52 3░: 3.64            
1524MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.33215.00
1░: 3.31 2░: 3.33 3░: X            
 53ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 11BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 08 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.43779.00
1░: X 2░: 5.14 3░: 4.93  4░: 5.11 5░: 5.33 6░: 5.43  
250SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.32750.00
1░: 5.26 2░: 5.32 3░: 3.89  4░: 4.86 5░: 5.20 6░: 5.28  
310FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.12696.00
1░: 4.76 2░: 4.90 3░: 5.02  4░: 5.03 5░: 5.12 6░: X  
414CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.04674.00
1░: 5.04 2░: X 3░: X  4░: 4.98 5░: 5.01 6░: 4.77  
549GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.02669.00
1░: 4.69 2░: 5.02 3░: 3.24  4░: 4.92 5░: 4.75 6░: X  
621PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.95650.00
1░: 4.92 2░: 4.95 3░: 4.79  4░: X 5░: 4.95 6░: 4.90  
719ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.95650.00
1░: 4.88 2░: X 3░: 4.59  4░: 4.73 5░: 4.95 6░: 4.81  
858PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.4.89634.00
1░: 4.76 2░: 4.89 3░: 4.87  4░: X 5░: X 6░: X  
955GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.76599.00
1░: 4.76 2░: X 3░: X            
108DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.66572.00
1░: 4.66 2░: 4.50 3░: 4.58            
1138MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.60556.00
1░: 4.43 2░: 4.51 3░: 4.60            
1234OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.53537.00
1░: 4.32 2░: 4.53 3░: 4.48            
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.43779.00
250SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.32750.00
310FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.12696.00
414CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.04674.00
549GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.02669.00
621PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.95650.00
719ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.95650.00
858PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.4.89634.00
955GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.76599.00
108DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.66572.00
1138MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.60556.00
1234OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.53537.00
132BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.51532.00
1445BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.43510.00
1529MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.43510.00
1615VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42508.00
1730PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.33483.00
1846ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.30475.00
199CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA4.26465.00
2047ADRAGNA Rebecca2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.24459.00
214BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.22454.00
2226RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.15435.00
2335BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.06411.00
2428MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.94379.00
2539GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70314.00
2657GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.64298.00
2724MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.33215.00
 53ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 11BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Salto con l'asta/PV Allievi
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 08 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3.00497.00
2.00 2.20 2.40 2.60 2.80 2.90 3.00 3.10                       
  -   O   -   O   XO   O   O   XXX                      
242PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.40342.00
2.00 2.20 2.40 2.60                           
  -   -   O   XXX                          
352VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.20288.00
2.00 2.20 2.40                            
  O   O   XXX                           
 25BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
                              
                              
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb