Prove Multiple - Atletica a TuTTo ToNdO
Organizzazione: ATL. URGNANO - ATL. PIANURA BERGAMASCA - POL. BOLGARE - URGNANO
RISULTATI26/09 - 17:17
50 Hs -gruppo A Esordienti MaschiI 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.690
233BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.581
3628SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.180
4517MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO23.578
 130TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 410LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE8.0100
2224RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.298
3523PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.297
4412MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.186
5311LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.185
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1631TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.592
234CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.591
3416MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.384
4229SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.383
5514MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.482
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.399
245COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.396
3320PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.395
4219ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.494
5621PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.493
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.789
2325RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.888
322ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.887
4618NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.879
 41ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE8.0100
259FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.399
3224RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.298
4523PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.297
545COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.396
6320PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.395
7219ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.494
8621PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO9.493
9631TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.592
1034CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.591
1126DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.690
12513MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.789
13325RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU9.888
1422ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.887
15412MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.186
16311LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.185
17416MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.384
18229SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.383
19514MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.482
2033BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.581
21628SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.180
22618NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO12.879
23517MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO23.578
 130TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 410LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 41ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
PESO - Gruppo A esordienti maschi 2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.50100
221PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO11.0299
324RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.9398
45COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.8797
59FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.8596
67FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE9.7895
720PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.6594
819ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.3393
929SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.2392
1013MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.8891
1131TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.2890
126DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO8.0989
1318NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO8.0588
1411LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.9887
152ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.8886
163BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.7985
1716MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.6584
1825RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU7.4283
194CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.3382
2023PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.1081
2128SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO6.4980
2217MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO6.0679
2314MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA5.3578
 10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
600m - Gruppo A esordienti maschi 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:12.291
217MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:12.790
311LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:15.187
428SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:19.684
 10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE1:51.6100
224RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:02.398
34CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.096
412MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:07.793
529SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:10.892
616MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:14.988
723PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:15.586
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.799
29FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:03.697
35COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.096
419ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.794
514MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:19.285
631TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.181
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:14.289
221PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:20.583
32ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:22.882
413MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:29.980
518NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:42.179
 1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE1:51.6100
220PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:59.799
324RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:02.398
49FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:03.697
55COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.096
54CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.096
719ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.794
812MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:07.793
929SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:10.892
106DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:12.291
1117MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:12.790
1225RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:14.289
1316MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:14.988
1411LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:15.187
1523PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:15.586
1614MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:19.285
1728SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:19.684
1821PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:20.583
192ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:22.882
2031TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.181
2113MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:29.980
2218NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO2:42.179
 10LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 30TEREFENKO Riccardo2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 3BERTOLINI Riccardo2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 1ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
VORTEX -gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO27.00100
240LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.2099
350SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.0098
341MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA25.0098
543MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO24.6096
635CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE22.3095
745MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA20.0094
851SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO19.8093
942MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18.5092
1034BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO17.2091
1136CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA17.0090
1253TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO14.2089
1339GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.0087
1352TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA13.0087
1354VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO13.0087
1655ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO12.0085
 49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
50m - gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO9.294
2140LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.292
3552TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.690
4351SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.688
5253TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.086
 449RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO8.299
2455ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.294
3335CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE9.292
 233BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 644MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1545MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA8.398
2439GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.995
3243MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.086
 348PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 638GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO8.1100
2641MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.797
3450SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.796
4336CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.690
5242MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.688
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO8.1100
2547NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO8.299
3545MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA8.398
4641MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.797
5450SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.796
6439GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.995
7634BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO9.294
7455ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.294
9140LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.292
9335CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE9.292
11336CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.690
11552TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.690
13242MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.688
13351SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO9.688
15243MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.086
15253TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO10.086
 449RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 638GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 348PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 644MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 233BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
600m - gruppo B esordienti maschi 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:31.597
252TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:37.194
335CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:38.992
353TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:38.992
534BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO2:42.789
651SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:54.886
 49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:10.5100
239GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.999
343MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:38.693
455ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:44.788
 33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:18.798
245MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA2:32.396
350SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:33.095
454VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:39.190
536CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:45.687
642MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:08.285
 38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:10.5100
239GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.999
341MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:18.798
440LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:31.597
545MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA2:32.396
650SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:33.095
752TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:37.194
843MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:38.693
953TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:38.992
935CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE2:38.992
1154VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:39.190
1234BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO2:42.789
1355ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:44.788
1436CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:45.687
1551SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO2:54.886
1642MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:08.285
 49RICCI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 38GATTI Samuele2010EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
 48PINOTTI Enrico2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
 44MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 33BENTOGLIO Francesco2010EM10BG288 ATL. URGNANODNS 
50 Hs -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.198
2427SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.697
3629VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.491
4326ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.490
5525ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.285
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.8100
2623POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.589
3514INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.285
4311FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.283
546CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.379
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE8.999
2418MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.194
3631ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.786
4221NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.180
555CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.076
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.293
2320NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.292
3617MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.782
428DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.781
541ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.478
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.896
2312GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.895
3528SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.688
4210FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.687
5415LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.777
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.8100
239FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE8.999
3230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.198
4427SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.697
563BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.896
6312GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.895
7418MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.194
8513GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.293
9320NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.292
10629VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.491
11326ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.490
12623POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.589
13528SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE10.688
14210FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO10.687
15631ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.786
16525ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.285
16514INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO11.285
18311FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA11.283
19617MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.782
2028DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.781
21221NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.180
2246CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.379
2341ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU12.478
24415LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA12.777
2555CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO13.076
LUNGO -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.7098
213GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.4296
38DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3694
44BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA3.2592
423POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.2592
631ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.1889
728SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.1688
829VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1587
918MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.1086
103BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.0384
1125ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.7281
1211FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.5277
135CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.4076
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE4.00100
230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.7799
312GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.6697
420NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.4095
515LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.3393
626ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.2090
71ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.0585
814INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.0384
910FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.9282
1021NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.7281
116CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.6479
1217MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.6278
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE4.00100
230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.7799
327SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.7098
412GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.6697
513GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.4296
620NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.4095
78DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.3694
815LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.3393
94BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA3.2592
923POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.2592
1126ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.2090
1231ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.1889
1328SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE3.1688
1429VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1587
1518MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.1086
161ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU3.0585
173BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.0384
1714INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.0384
1910FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.9282
2021NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.7281
2025ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.7281
226CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.6479
2317MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.6278
2411FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.5277
255CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.4076
PESO -Gruppo C esordienti femmine 2009
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.51100
218MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.4099
327SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.8598
44BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.6597
528SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE8.3796
612GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.3495
79FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE8.2894
829VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.2593
93BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7.9592
108DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE7.9391
1131ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO7.7390
1230VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO7.6889
1317MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA7.3688
1423POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE7.2687
1521NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.9786
1614INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO6.9585
1711FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA6.4984
185CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO6.3383
1910FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO6.3182
2015LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.2581
2120NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO6.0080
2225ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA5.9079
2326ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO5.4678
241ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU5.4177
256CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4.9776
LUNGO- gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.14100
236CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1099
348VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.0898
440GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO3.0797
545ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE3.0096
639FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.9095
742MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.8294
837CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.8093
943PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.7092
1044RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.6291
1133BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.5990
1235CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.3589
1338ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.1588
 49ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 46TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 32BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 47VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 41MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
50m - gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE8.4100
2335CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.893
3244RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.888
 541MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 649ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 446TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1448VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.796
2539FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.893
3243PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.991
4133BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.990
5338ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.089
 647VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.599
2437CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.698
3540GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO8.697
4634CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.796
5242MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.893
 132BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE8.4100
2336CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.599
3437CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.698
4540GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO8.697
5634CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.796
5448VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.796
7335CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA8.893
7242MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.893
7539FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.893
10243PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.991
11133BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.990
12338ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.089
13244RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.888
 132BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 446TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 649ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 541MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 647VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
VORTEX -gruppo D esordienti femmine 2010
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA23.20100
239FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.0099
335CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA18.0098
436CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO16.5097
544RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA16.0096
548VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA16.0096
734CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.5094
743PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.5094
940GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO11.0092
938ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.0092
1133BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.0090
1142MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.0090
1345ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE9.2088
 47VAILATI Laura2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 46TIRAFERRI Layla2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 49ZACCARELLI Emma2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICADNS 
 32BARAGGIOLI Maria2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 41MARINOVA Olivia2010EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
TRIATHLON gruppo A - EM 2009
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE295 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
8.0 / 1009.78 / 951:51.6 / 100
224RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.294 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.2 / 9810.93 / 982:02.3 / 98
39FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.292 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
8.3 / 9910.85 / 962:03.6 / 97
45COLOTTO Alessandro2009EM10BG288 ATL. URGNANO289 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.3 / 9610.87 / 972:06.0 / 96
520PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE288 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.3 / 959.65 / 941:59.7 / 99
619ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO281 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.4 / 949.33 / 932:06.7 / 94
712MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO279 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.1 / 8611.50 / 1002:07.7 / 93
821PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO275 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.4 / 9311.02 / 992:20.5 / 83
96DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO270 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.6 / 908.09 / 892:12.2 / 91
104CHIARI Federico2009EM10BG288 ATL. URGNANO269 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.5 / 917.33 / 822:06.0 / 96
1129SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO267 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.3 / 839.23 / 922:10.8 / 92
1223PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO264 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.2 / 977.10 / 812:15.5 / 86
1331TINTORI Pietro2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA263 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.5 / 928.28 / 902:23.1 / 81
1413MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.260 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.7 / 898.88 / 912:29.9 / 80
1525RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU260 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.8 / 887.42 / 832:14.2 / 89
1611LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO259 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.1 / 857.98 / 872:15.1 / 87
1716MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA256 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.3 / 847.65 / 842:14.9 / 88
182ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO255 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
9.8 / 877.88 / 862:22.8 / 82
1917MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO247 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
23.5 / 786.06 / 792:12.7 / 90
2018NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO246 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.8 / 798.05 / 882:42.1 / 79
2114MARAZZANI Olmo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA245 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
10.4 / 825.35 / 782:19.2 / 85
2228SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO244 
50 Hs H50 EM-EFPeso gomma Kg 2.000600 m.
12.1 / 806.49 / 802:19.6 / 84
TRIATHLON gruppo B - EM 2010
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
147NOZZA Manuel2010EM10BG288 ATL. URGNANO299 
Vortex50 m.600 m.
27.00 / 1008.2 / 992:10.5 / 100
241MAFFEIS Massimo2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA293 
Vortex50 m.600 m.
25.00 / 988.7 / 972:18.7 / 98
350SCABURRI Gabriele2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE289 
Vortex50 m.600 m.
25.00 / 988.7 / 962:33.0 / 95
440LOCATELLI Marco2010EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.288 
Vortex50 m.600 m.
26.20 / 999.2 / 922:31.5 / 97
545MONZIO COMPAGNONI Oscar2010EM10BG248 ATL. ESTRADA288 
Vortex50 m.600 m.
20.00 / 948.3 / 982:32.3 / 96
639GUERINI Francesco2010EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE281 
Vortex50 m.600 m.
13.00 / 878.9 / 952:13.9 / 99
735CANIATO CARMINATI Nicol2010EM10BG291 POL. CAPPUCCINESE279 
Vortex50 m.600 m.
22.30 / 959.2 / 922:38.9 / 92
854VALLI Matteo2010EM10BG288 ATL. URGNANO277 
Vortex50 m.600 m.
13.00 / 878.1 / 1002:39.1 / 90
943MERLA Giovanni2010EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO275 
Vortex50 m.600 m.
24.60 / 9610.0 / 862:38.6 / 93
1034BONESI Andrea2010EM10BG605 ATL. VALBRENO274 
Vortex50 m.600 m.
17.20 / 919.2 / 942:42.7 / 89
1152TASCA Daniele2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA271 
Vortex50 m.600 m.
13.00 / 879.6 / 902:37.1 / 94
1255ZOGGIA Leonardo2010EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO267 
Vortex50 m.600 m.
12.00 / 859.2 / 942:44.7 / 88
1351SCOTTI Mattia2010EM10BG288 ATL. URGNANO267 
Vortex50 m.600 m.
19.80 / 939.6 / 882:54.8 / 86
1453TOGNI Nicolas2010EM10BG288 ATL. URGNANO267 
Vortex50 m.600 m.
14.20 / 8910.0 / 862:38.9 / 92
1536CERUTI Tommaso2010EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA267 
Vortex50 m.600 m.
17.00 / 909.6 / 902:45.6 / 87
1642MASTROPIETRO Jacopo2010EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA265 
Vortex50 m.600 m.
18.50 / 929.6 / 883:08.2 / 85
TRIATHLON gruppo C - EF 2009
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19FANTONI Elisa2009EF10MI158 ATL. GESSATE293 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
8.9 / 994.00 / 1008.28 / 94
227SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO293 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
9.6 / 973.70 / 988.85 / 98
34BUSTREO Sara2009EF10BG248 ATL. ESTRADA289 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
8.8 / 1003.25 / 928.65 / 97
413GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO289 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.2 / 933.42 / 969.51 / 100
512GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO287 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
9.8 / 953.66 / 978.34 / 95
630VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO286 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 983.77 / 997.68 / 89
718MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO279 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.1 / 943.10 / 869.40 / 99
83BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO272 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
9.8 / 963.03 / 847.95 / 92
928SIVKOVA Boyana Sivkova2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE272 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.6 / 883.16 / 888.37 / 96
1029VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO271 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.4 / 913.15 / 878.25 / 93
1123POMA Mariachiara2009EF10BG291 POL. CAPPUCCINESE268 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.5 / 893.25 / 927.26 / 87
1220NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO267 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.2 / 923.40 / 956.00 / 80
138DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE266 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
11.7 / 813.36 / 947.93 / 91
1431ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO265 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.7 / 863.18 / 897.73 / 90
1526ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO258 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.4 / 903.20 / 905.46 / 78
1614INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO254 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
11.2 / 853.03 / 846.95 / 85
1715LEONE Francesca2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA251 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
12.7 / 773.33 / 936.25 / 81
1810FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO251 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
10.6 / 872.92 / 826.31 / 82
1917MAINERI Tabata2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA248 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
11.7 / 822.62 / 787.36 / 88
2021NEVOLA Cecilia2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA247 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
12.1 / 802.72 / 816.97 / 86
2125ROCCHI Matilde2009EF10BG248 ATL. ESTRADA245 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
11.2 / 852.72 / 815.90 / 79
2211FRANZE' Sofia2009EF10BG248 ATL. ESTRADA244 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
11.2 / 832.52 / 776.49 / 84
231ANSALDO Angelica2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU240 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
12.4 / 783.05 / 855.41 / 77
245CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO235 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
13.0 / 762.40 / 766.33 / 83
256CORTESI Aurora2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA234 
50 Hs H50 EM-EFLungoPeso gomma Kg 2.000
12.3 / 792.64 / 794.97 / 76
TRIATHLON gruppo D - EF 2010
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
136CASSINA Ginevra2010EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO295 
Lungo50 m.Vortex
3.10 / 998.5 / 9916.50 / 97
237CATTANEO Martina2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA291 
Lungo50 m.Vortex
2.80 / 938.6 / 9823.20 / 100
334CANCLINI Irene2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA290 
Lungo50 m.Vortex
3.14 / 1008.7 / 9611.50 / 94
448VENTURELLI Sofia2010EF10CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA290 
Lungo50 m.Vortex
3.08 / 988.7 / 9616.00 / 96
539FORNONI Giorgia2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE287 
Lungo50 m.Vortex
2.90 / 958.8 / 9322.00 / 99
640GRITTI Alice2010EF10BG605 ATL. VALBRENO286 
Lungo50 m.Vortex
3.07 / 978.6 / 9711.00 / 92
745ROSSO Irene2010EF10MI158 ATL. GESSATE284 
Lungo50 m.Vortex
3.00 / 968.4 / 1009.20 / 88
835CAPRISTO Marta2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA280 
Lungo50 m.Vortex
2.35 / 898.8 / 9318.00 / 98
942MONGUZZI Alice2010EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA277 
Lungo50 m.Vortex
2.82 / 948.8 / 9310.00 / 90
1043PELLICIOLI Chiara2010EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.277 
Lungo50 m.Vortex
2.70 / 928.9 / 9111.50 / 94
1144RADOUANE Soufia2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA275 
Lungo50 m.Vortex
2.62 / 919.8 / 8816.00 / 96
1233BRASI Melissa2010EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE270 
Lungo50 m.Vortex
2.59 / 908.9 / 9010.00 / 90
1338ESSARBOUT Aya2010EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA269 
Lungo50 m.Vortex
2.15 / 889.0 / 8911.00 / 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb