PROVE MULTIPLE - atletica a TuTTo ToNdO
3^ giornata GRAND PRIX ESORDIENTI
Organizzazione: ATL. CASAZZA - CASAZZA (BG)
RISULTATI11/05 - 21:18
Salto in alto TRIATHLON A - EM2008
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1.28100
218GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA1.2099
3159BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.1097
36PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.1097
311ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1097
6106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.1095
776SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.1094
8160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.1093
912FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.1092
1050MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO1.0590
1039FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0590
1016VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.0590
1326VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO1.0588
1478TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG1.0587
154SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.0586
1590VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.0586
1738DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0584
1892BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU1.0583
1973MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.0082
2035BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO1.0081
2174MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.0080
22103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA0.9578
22175PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9578
22172PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD0.9578
2249GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO0.9578
26178SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE0.9575
269BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9575
2855CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9573
2863MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO0.9573
30165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI0.9068
30107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO0.9068
30163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9068
3061ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9068
30177RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE0.9068
30174PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE0.9068
3056FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.9068
3017ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA0.9068
3875PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO0.9063
38166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0.9063
40164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0.9061
41167FRETI Sebastiano2008EM10BG225 ATL. CASAZZA0.8059
4164MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO0.8059
4154CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.0.8059
44179SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE0.8057
 36BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANONM 
 7NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZADNS 
 168GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
50 Hs TRIANTHLON A - EM2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.496
21106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.595
3516VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.085
43179SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.576
54178SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.674
6617ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.263
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.182
2373MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.379
3426VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO10.869
31164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.866
56167FRETI Sebastiano2008EM10BG225 ATL. CASAZZA12.358
65177RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.457
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5100
2518GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA8.799
31159BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.790
4390VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.280
5275PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.771
6664MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO11.064
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11175PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.085
2411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.182
33103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA10.379
4676SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.674
5561ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.869
62107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO11.661
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.397
2249GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.790
3692BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.869
4574MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.661
53160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.656
 4168GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.198
2654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.085
33163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.477
44174PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.674
55172PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.462
62165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI11.759
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.595
1655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.593
3256FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.692
439BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.182
5463MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO10.965
 57NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZADNS 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1350MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.790
2512FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.988
2439FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.988
4136BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.674
52166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.869
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.5100
2518GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA8.799
3135BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.198
4178TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.397
526PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.496
6138DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.595
61106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.595
8655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.593
9256FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.692
10350MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.790
101159BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.790
10249GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO9.790
13439FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO9.988
13512FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.988
15654CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.085
151175PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.085
15516VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.085
18411ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.182
1824SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.182
1839BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.182
21390VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.280
223103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA10.379
22373MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.379
243163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.477
253179SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.576
264174PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.674
264178SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE10.674
26676SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.674
26136BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.674
30275PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.771
312166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.869
31426VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO10.869
31561ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.869
31692BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.869
351164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.866
36463MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO10.965
37664MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO11.064
38617ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.263
395172PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.462
40574MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.661
402107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO11.661
422165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI11.759
436167FRETI Sebastiano2008EM10BG225 ATL. CASAZZA12.358
445177RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.457
453160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.656
 4168GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 57NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZADNS 
800 metri TRIATHLON A - EM2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:44.9100
2164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:45.799
331BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:46.698
416VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:51.997
573MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:55.796
66PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:59.093
764MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3:01.092
890VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:01.491
9103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3:02.490
1076SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:09.384
1118GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA3:10.083
1211ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:12.881
1375PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:14.579
1461ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:14.678
154SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:21.975
16179SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:24.974
1717ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:26.672
18175PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:27.371
1926VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO3:32.268
20177RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:39.665
21107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO3:40.464
22106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:41.861
23167FRETI Sebastiano2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3:53.759
 178SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNF 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:57.095
263MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2:57.694
349GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:03.489
439FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.388
550MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:07.787
638DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:08.186
736BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:08.385
835BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:10.582
956FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:12.881
1054CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:19.677
1192BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3:20.676
1274MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:26.073
13172PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:27.570
1412FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:29.069
159BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:35.567
1655CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:38.666
17166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:40.464
18165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI3:41.462
19163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.660
20160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:54.658
 168GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 78TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 7NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZADNS 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159BARCELLA Davide2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:44.9100
2164DE PANFILIS Roberto2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:45.799
331BORTOLOTTI Mattia2008EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:46.698
416VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:51.997
573MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:55.796
6174PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE2:57.095
763MARLIA Jacopo2008EM10BG605 ATL. VALBRENO2:57.694
86PESENTI Andrea2008EM10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2:59.093
964MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO3:01.092
1090VEZZOLI MIGLIORINI Ales2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:01.491
11103KUMAR Aryan2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3:02.490
1249GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:03.489
1339FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:07.388
1450MILLJA Jacopo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:07.787
1538DADONE Alessio2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:08.186
1636BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:08.385
1776SANDRI Pietro2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:09.384
1818GUALDI Andrea2008EM10BG248 ATL. ESTRADA3:10.083
1935BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:10.582
2056FALL Mouhameth2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:12.881
2011ERCOLE Carlo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:12.881
2275PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:14.579
2361ROTA Francesco2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:14.678
2454CARRARA Gianluca2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:19.677
2592BAZZOTTI Lorenzo2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU3:20.676
264SCOLARI Fausto2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:21.975
27179SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:24.974
2874MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:26.073
2917ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:26.672
30175PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:27.371
31172PALAZZI Cristian2008EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD3:27.570
3212FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:29.069
3326VALOTA Nicholas2008EM10BG288 ATL. URGNANO3:32.268
349BERTOLLI Lorenzo2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:35.567
3555CEREA Davide2008EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:38.666
36177RUGGERI Luca2008EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:39.665
37107AGLIARDI Filippo2008EM10BG228 U.S. ROGNO3:40.464
37166FERRARI Pietro2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:40.464
39165DI CEGLIE Lorenzo2008EM10BG036 ATL. SALETTI3:41.462
40106BAGINI Davide2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:41.861
41163D'AURIA Francesco2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.660
42167FRETI Sebastiano2008EM10BG225 ATL. CASAZZA3:53.759
43160BIANCHI Francesco2008EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:54.658
 178SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNF 
 168GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 78TIRONI Andrea2008EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERGDNS 
 7NICOLI Leonardo2008EM10BG225 ATL. CASAZZADNS 
Peso TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.40100
259RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.9799
3169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.9598
472LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.5597
523ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.4396
68FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO7.2395
758MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.7.2094
825SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO7.0993
980RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU6.8792
10170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO6.7091
113PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.5890
1286MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.5289
13171OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA6.4788
14109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI6.4287
152MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.3986
1671PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA6.3285
17104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA6.0984
18181VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6.0283
1919ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO6.0182
20161BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.5.8681
21182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO5.7580
2237CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO5.6479
23105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA5.5878
2433PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.5177
25176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.4576
26158ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.4075
2720DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO5.3674
2847BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO5.2073
29111SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.8972
30183RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO4.6971
3121LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO4.5470
32180TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4.2169
3368AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA3.8268
 110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 87RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 85FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
50 Hs TRIATHLON B - EM2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.495
2171PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.790
32176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.888
4620DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.177
552MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.370
6447BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.368
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.196
22169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.593
3572LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.080
34170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.082
51105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.177
6337CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.274
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.593
2468AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.080
22111SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.082
418FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO11.177
5625SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.272
5586MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.274
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.0100
2623ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.699
323PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.997
43183RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.593
55181VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.888
64182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO11.082
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13171OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA9.699
24104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA10.593
3280RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.790
4119ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.986
45158ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.984
66180TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.370
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.986
22109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI11.177
33161BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.370
 487RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 185FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.0100
2623ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO9.699
23171OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA9.699
423PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.997
5659RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.196
6321LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.495
7333PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.593
72169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.593
73183RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.593
74104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA10.593
11280RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU10.790
11171PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.790
135181VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.888
132176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.888
15658MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.986
15119ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO10.986
175158ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.984
184170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.082
182111SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.082
184182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO11.082
21468AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.080
21572LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO11.080
232109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI11.177
2318FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO11.177
231105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA11.177
23620DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.177
27337CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO11.274
27586MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.274
29625SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO11.272
303161BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.11.370
3052MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.370
306180TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD11.370
33447BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.368
 487RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 5110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 185FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
600 metri TRIATHLON B - EM 2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:08.896
2170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:16.195
333PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:16.494
472LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:16.892
5105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2:17.191
625SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:18.490
747BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:18.789
821LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:20.487
920DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:21.785
108FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO2:22.483
11111SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:22.882
1286MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.381
13169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:25.379
1471PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:27.477
152MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:29.374
16176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:46.971
1768AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:49.169
1837CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:34.268
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA1:58.1100
23PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.199
357FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:06.498
423ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.897
580RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:16.693
6104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2:19.588
7183RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:20.487
819ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:21.785
9158ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:25.280
10109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI2:26.278
11161BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:27.477
12181VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:27.975
13182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO2:33.473
1458MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:35.172
15180TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:46.971
 87RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 85FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA1:58.1100
23PALAMINI Luca2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:00.199
357FORESTI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:06.498
423ONETA Stefano2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:06.897
559RAPPOCCIO Mirko2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:08.896
6170MORA Lorenzo2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:16.195
733PUGNI Alessandro2009EM10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO2:16.494
880RAVASIO Sebastiano2009EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU2:16.693
972LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2:16.892
10105TRAPLETTI Giosue2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2:17.191
1125SOLARI Mattia2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:18.490
1247BEGNINI Davide2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:18.789
13104MARTINELLI Daniel2009EM10BG225 ATL. CASAZZA2:19.588
14183RUSSO Andrea2009EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO2:20.487
1421LANZENI Daniele2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:20.487
1620DE GIORGI Nicolo'2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:21.785
1619ASPERTI Matt2009EM10BG288 ATL. URGNANO2:21.785
188FRATTINI Tomas2009EM10BG228 U.S. ROGNO2:22.483
19111SPINELLI Filippo2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:22.882
2086MILAZZI Giorgio2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:23.381
21158ACERBIS Carlos2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:25.280
22169MICHELETTI Mattia2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:25.379
23109PERACCHI Diego2009EM10BG036 ATL. SALETTI2:26.278
24161BIGONI Davide2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:27.477
2471PERICO Giacomo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:27.477
26181VEDOVATI Matteo2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:27.975
272MANFRINATO Giorgio2009EM10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:29.374
28182LAMERA Pietro2009EM10BG224 ATL. CURNO2:33.473
2958MAHA BADALGE Ishan Agra2009EM10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2:35.172
30176ROSSI Tommaso2009EM10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2:46.971
30180TESTA Francesco2009EM10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD2:46.971
3268AGNELLI Riccardo2009EM10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2:49.169
3337CISANA Davide Yao2009EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:34.268
 87RAVELLI Marco2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
 110STUCCHI Iacopo Gianange2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 85FIGURETTI Tommaso2009EM10BG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
50 metri TRIATHLON C - EF2008
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.390
23146GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.487
34102RAMELLI Lisa2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.781
3124MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.778
5699CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.874
62119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.068
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.997
2464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.781
3642CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.164
4153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.361
53154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.560
6510AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.156
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1538RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA8.195
2694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.487
32100FUSCO Matilde2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.684
43107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.874
4414COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO8.869
4198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.871
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7100
237MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.292
2132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.294
44118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.781
563BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.958
5558FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.958
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.096
2150MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.781
2263GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.778
4443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.871
43138PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.874
6572ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.455
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.899
2531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.294
33144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.388
3475FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.390
51139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.874
 225MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1637FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA8.390
226MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.066
2586PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.068
43121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.164
51123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.262
6415MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO9.560
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.899
2629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.585
3376GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.684
4462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.874
5582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.164
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.7100
2623GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.899
2289VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO7.899
42112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.997
56137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.096
6538RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA8.195
7132VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.294
7531TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.294
937MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.292
10637FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA8.390
10475FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.390
10570GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.390
133144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.388
143146GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.487
14694CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.487
16629RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.585
17376GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.684
172100FUSCO Matilde2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.684
194102RAMELLI Lisa2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.781
19464LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.781
194118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.781
19150MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.781
23124MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.778
23263GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.778
25462BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.874
251139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO8.874
253107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU8.874
253138PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.874
25699CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.874
30198SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.871
30443CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO8.871
32414COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO8.869
332119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.068
33586PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.068
3526MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.066
36642CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.164
36582D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO9.164
363121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.164
391123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.262
40153ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO9.361
413154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.560
41415MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO9.560
43558FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.958
4363BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.958
45510AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.156
46572ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO10.455
 225MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Vortex TRIATHLON C - EF2008
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO27.10100
231TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25.6099
329RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA24.7098
4139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO23.3097
423GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA23.3097
637FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA22.2095
743CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO20.4094
8123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD20.2093
976GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.19.0092
1075FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.18.0091
1114COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO17.3090
1164LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.3090
1362BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO17.0088
14100FUSCO Matilde2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG16.3087
146MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.3087
16118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.1085
1799CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.7084
18102RAMELLI Lisa2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG15.6083
1982D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO15.4082
1924MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA15.4082
2110AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO15.2080
2294CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO15.0079
2315MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO14.8078
2389VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO14.8078
2550MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO14.5076
26112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.9075
2718BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.8074
28121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD13.6073
297MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.2072
29107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU13.2072
31137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.9070
3232VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA12.8069
3370GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO12.6068
3486PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO12.3067
3453ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO12.3067
3663GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO12.2065
3738RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA12.0064
38144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO10.5063
393BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.6061
39146GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.6061
39119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD9.6061
3998SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.6061
43138PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD8.5058
44154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6.5057
4542CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO4.9056
 25MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
 72ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
Marcia 600m TRIATHLON C - EF2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MANGLAVITI Giulia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:40.1100
2154OMERI Melissa2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:40.899
353ROVELLI Viola2008EF10BG288 ATL. URGNANO3:42.698
418BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.797
570GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO3:42.896
6137ALBANI ROCCHETTI Linda2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:43.195
798SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:43.294
863GATTI Caterina2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:45.293
9144CATTANEO Ginevra2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:45.392
1029RONDI Letizia2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:46.791
1175FRATTINI Giorgia2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:51.390
1231TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:51.789
13102RAMELLI Lisa2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG3:52.988
14146GUERINI Beatrice2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:53.487
1537FUSON Emma2008EF10BG248 ATL. ESTRADA4:00.486
1689VERZERI Mirella2008EF10BG605 ATL. VALBRENO4:00.685
1762BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO4:00.884
1823GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:01.383
1950MOROTTI Benedetta2008EF10BG288 ATL. URGNANO4:01.682
20139ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:03.681
21118REGUZZI Agnese2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:06.380
22121NORIS Claudia2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:09.179
23112GUERRINI Marta2008EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:10.478
246MARTINELLI Asia2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.077
253BECCARELLI Martina2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:11.276
2699CRISCUOLI Matilda2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG4:16.275
2758FUCILI Ida2008EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:16.874
2810AMADUCCI Elena2008EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4:17.173
297MORO Rebecca2008EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:17.972
3094CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:18.271
3138RIZZI Lidia2008EF10BG248 ATL. ESTRADA4:18.670
3215MAGGI Viola2008EF10BG224 ATL. CURNO4:19.369
33100FUSCO Matilde2008EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG4:20.468
3482D'ADDA Sara2008EF10BG605 ATL. VALBRENO4:20.567
35138PASINETTI Anna2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:22.666
3664LAVELLI Matilde2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO4:23.065
3776GASPARINI Martina2008EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4:25.464
38123VECCHI Camilla2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:26.163
3943CIRILLO Asia2008EF10BG288 ATL. URGNANO4:26.962
4014COLATRIANO Anna2008EF10BG224 ATL. CURNO4:28.261
4172ROSSONI GEROSA Laura2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO4:32.260
4232VALOTI Anita2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:33.159
4386PASHAJ Denisa2008EF10BG605 ATL. VALBRENO4:34.358
44107MORINI Angelica2008EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU4:37.757
4542CARRARA Anna2008EF10BG288 ATL. URGNANO4:43.156
46119COLOMBI Iside2008EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELD4:45.855
 25MASSARA Elena Katherine2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
50 metri TRIATHLON D - EF2009
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.9100
2295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.594
34142CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.083
43156REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.275
55155ONGARO Alice2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.567
 687ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.299
2167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.887
3692BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.179
435LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.063
 269COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 411OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.887
2321BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.275
32105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.567
45143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.162
 1140BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 680RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.591
1460MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.594
3236FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.083
4546ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.275
51125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.665
 3150MARCHETTI Giada2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.498
2185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.083
3555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.179
46157TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.372
5344CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.360
 2149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.690
2149MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.887
32110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.179
434DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.275
55136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI10.261
 674BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1384GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.594
2496HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.985
3635CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.275
42135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI9.471
51148KALISZ Natalia Anna2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.864
 5147IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI8.594
24151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.690
329TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.469
35153NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.471
 3122PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.498
1657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.496
3519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.083
4483FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.567
 3152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1165SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO7.9100
25132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.299
3447ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.498
32158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.498
5657BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.496
6295FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.594
6384GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO8.594
6460MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.594
66134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI8.594
106141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA8.591
11459GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO8.690
114151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.690
13452RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.887
13167VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.887
13149MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO8.887
16496HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.985
174142CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.083
17236FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.083
17185NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.083
17519BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.083
212110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.179
21692BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.179
21555ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.179
2434DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.275
24635CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA9.275
243156REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.275
24321BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.275
24546ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO9.275
296157TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.372
305153NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.471
302135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI9.471
3229TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.469
33483FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO9.567
332105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.567
335155ONGARO Alice2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.567
361125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.665
371148KALISZ Natalia Anna2009EF10BG225 ATL. CASAZZA9.864
3835LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.063
395143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA10.162
405136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI10.261
41344CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO10.360
 5147IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 3122PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
 680RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 1140BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 2149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
 411OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 3150MARCHETTI Giada2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 687ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 269COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 3152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 674BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
Salto in lungo TRIATHLON D - EF2009
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.59100
2132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.3899
321BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.3598
460MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.3297
559GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.3196
695FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.2695
767VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3.1594
89TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.1293
947ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO3.0792
1096HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3.0390
1057BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3.0390
10151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3.0390
1385NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3.0288
1484GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.9886
1436FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.9886
14153NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.2.9886
1746ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.9484
18135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI2.9383
1952RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.9282
20141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.8881
2092BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.8881
22134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI2.8679
22105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG2.8679
2419BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.8577
2583FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO2.8376
2635CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA2.7375
27158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.7174
2855ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.7073
29157TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA2.6772
3049MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.5671
315LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.5570
32110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.5369
3344CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO2.4768
34142CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA2.4667
35125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2.4066
364DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2.3665
37156REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA2.3364
38155ONGARO Alice2009EF10BG225 ATL. CASAZZA2.2763
39148KALISZ Natalia Anna2009EF10BG225 ATL. CASAZZA2.2462
40143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA2.2161
41136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI2.1560
 69COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 147IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 150MARCHETTI Giada2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 122PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
 80RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 74BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 140BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 11OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 87ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Marcia 600m TRIATHLON D - EF2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196HALAJ Ersida2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:38.2100
2151MARTINELLI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:40.199
384GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3:40.298
419BOFFELLI Emma2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:43.097
585NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3:47.896
695FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO3:50.095
7132VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO3:50.494
855ZANETTI Sara2009EF10BG288 ATL. URGNANO3:50.593
967VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:55.392
104DE SANCTIS Marina2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:56.491
11158AQUILINI Anna2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.390
1236FILIPPINI Giulia Vittor2009EF10BG248 ATL. ESTRADA3:59.489
1365SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO3:59.888
14156REBUFFINI Martina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA4:03.487
15143CORTINOVIS Maria2009EF10BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA4:03.586
16142CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA4:04.085
1757BORTOLOTTI Sofia2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:04.684
1849MASCIA Stella2009EF10BG288 ATL. URGNANO4:05.583
19157TURANI Nina2009EF10BG225 ATL. CASAZZA4:07.682
20125TOCCO Giulia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:09.381
2159GUERINI Sara2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:12.280
2283FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO4:12.879
235LANFRANCHI Asia2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:14.878
2452RIVA Victoria2009EF10BG288 ATL. URGNANO4:15.877
25110BOGGETTI Maria Alice2009EF10BG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:16.476
26155ONGARO Alice2009EF10BG225 ATL. CASAZZA4:18.775
27135VISMARA Greta2009EF10BG036 ATL. SALETTI4:19.174
289TIRABOSCHI Linda2009EF10BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:20.273
29134GHERARDI Giulia2009EF10BG036 ATL. SALETTI4:20.872
3046ES SABIRI Basma2009EF10BG288 ATL. URGNANO4:21.271
31153NOZZA Lucrezia Lulu'2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.4:21.970
32105VALIETTI Caterina2009EF10BG737 POLISPORTIVA IMIBERG4:22.169
33136NICOLI Sofia2009EF10BG036 ATL. SALETTI4:22.368
3447ILLIPRONTI Chiara2009EF10BG288 ATL. URGNANO4:23.267
3560MAZZUCCO Vittoria2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:23.666
3692BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4:26.065
3721BONATI Anna2009EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4:27.464
3844CIRILLO Greta2009EF10BG288 ATL. URGNANO4:29.163
39148KALISZ Natalia Anna2009EF10BG225 ATL. CASAZZA4:35.862
40141BORNAGHI Daphne2009EF10BG248 ATL. ESTRADA4:38.161
4135CAMPINI Camilla2009EF10BG248 ATL. ESTRADA4:42.360
 69COLOMBO Alice2009EF10BG542 ATL. BRUSAPORTODNS 
 147IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 150MARCHETTI Giada2009EF10BG288 ATL. URGNANODNS 
 152MOIOLI Gaia2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 122PARIMBELLI Carolina2009EF10BG932 ATL. TRESCORE TRACK AND FIELDDNS 
 74BIROLINI Alice2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 140BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS 
 80RATTI Rebecca2009EF10BG572 ORATORIO ALBINO ATL.DNS 
 11OGLIARI Nina2009EF10BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODNS 
 87ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS 
 149MAFFEIS Anita2009EF10BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb