34░ TROFEO BEPPE NORMANNI - CAMP.REG. CORSA IN MONTAGNA C/A
SAN PELLEGRINO TERME - 25 APRILE 2021
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - SAN PELLEGRINO TERME
RISULTATI25/04 - 11:30
Corsa in montagna mt 2200 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:43 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1407PELLEGRINI Alessia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2470PEVERELLI Elisa2005AFCO942 AG MEDIA SPORT ASD 
3468BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
4461CRIPPA Camilla2005AFCO790 TEAM PASTURO ASD 
5462GRITTI Michela2004AFCO790 TEAM PASTURO ASD 
6408QUADRIGLIA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
7485DE STEFANI Sofia Maria2004AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
8435ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
9491SCOTTONI Alina2004AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
10403FUSELLI Gaia2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11410ROTA Chiara2005AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12401BELLI Vittoria2004AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
13417BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO 
Corsa in montagna mt 3000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1434BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
2490SCARINZI Marcello2005AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
3483CURTI Oliviero2004AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
4424MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
5472BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
6474BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
7449MASCHERI Giulio2005AMCO035 C.S. CORTENOVA 
8473BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
9460GILARDONI Daniele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
10492SUTTI Gabriele2005AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
11405LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12497MAZZUCCHI Davide2005AMSO400 A.S. LANZADA 
13481PEDRANZINI Matteo2005AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
14476FUMELLI Raoul2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
15499PEGORARI Lorenzo2005AMSO400 A.S. LANZADA 
16495CIAPONI Giacomo2005AMSO346 G.P. TALAMONA 
17484DE STEFANI Imerio2005AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
18456GIANOLA Mauro2005AMCO205 PREMANA 
19430ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO 
20436BIANCHI Matteo2005AMBS657 CORRINTIME 
21496MASA Dennis2005AMSO400 A.S. LANZADA 
22452MOTTA Nicolo'2005AMCO035 C.S. CORTENOVA 
23420CATOTTI Lorenzo2004AMBG228 U.S. ROGNO 
24428TOINI Samuele2004AMBG228 U.S. ROGNO 
25478QUAINI Alessio2005AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
26453PRANDI Davide2004AMCO035 C.S. CORTENOVA 
 493CANOVI Erik2005AMSO346 G.P. TALAMONADNS
 498NANI Simone2005AMSO400 A.S. LANZADADNS
 429VENDER Francesco2004AMBG228 U.S. ROGNODNS
 466CACCIA Lorenzo2004AMCO804 ATLETICA ALTO LARIODNS
Corsa in montagna mt 1500 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1480BERTOLINA Melissa2006CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
2404GHISALBERTI Martina2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3414ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
4486GINI Noemi2007CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
5444ARTUSI Ilaria2007CFCO035 C.S. CORTENOVA 
6439MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME 
7409REBUCINI Elisa2006CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8446COMBI Aurora2006CFCO035 C.S. CORTENOVA 
9443ACQUISTAPACE Alessia2006CFCO035 C.S. CORTENOVA 
10450MASCHERI Cristina2006CFCO035 C.S. CORTENOVA 
11427SANTUS Silvia2007CFBG228 U.S. ROGNO 
12433VAILATI CAMILLO Chiara2007CFBG248 ATL. ESTRADA 
13413DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
14459RIZZI Arianna2007CFCO205 PREMANA 
15406MICHELI Vittoria2007CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
16465BIANCHI Camilla2006CFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
17419CARRARA Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNO 
18416BELLI Chiara2006CFBG228 U.S. ROGNO 
19412D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
19437BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME 
 432BARBONI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADADNS
 445BARTESAGHI Giada2006CFCO035 C.S. CORTENOVADNS
 421DELVECCHIO Angelica2007CFBG228 U.S. ROGNODNS
Corsa in montagna mt 2200 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1482CURIONI Luca2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
2442CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
3458POMONI Oscar Luigi2007CMCO205 PREMANA 
4471TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE 
5464MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD 
6469TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
7487TOMERA Lorenzo2006CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
8494CIAPONI Daniele2006CMSO346 G.P. TALAMONA 
9438FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME 
10455GIANOLA Paolo2006CMCO205 PREMANA 
11467TUNESI Marco2006CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
12454GIANOLA Moris2007CMCO205 PREMANA 
13422GRAD Ayman2006CMBG228 U.S. ROGNO 
14488BETTINI Carlo2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
15400BELLI Marco2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
16441VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME 
17440SACRISTANI Pietro2007CMBS657 CORRINTIME 
18463INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD 
19477JAMAL IDRISSI Yassine2007CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
20489PELIZZATTI Andrea2007CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
21475DELLA TORRE Enrico2007CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
22479RONCONI Giovanni2007CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
23451MASCHERI Marco2007CMCO035 C.S. CORTENOVA 
24402BONACINA Diego2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
25425REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO 
26457GIANOLA Michael2006CMCO205 PREMANA 
27415AMARI Alessandro2007CMBG228 U.S. ROGNO 
28423MOLERI Michele2006CMBG228 U.S. ROGNO 
29426SABOUR Mouad2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 500ROSSI Nicola2006CMSO400 A.S. LANZADADNS
 418BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNODNS
 447COMBI Michele Ambrogio2006CMCO035 C.S. CORTENOVADNS
 448DE MARTINI Riccardo2007CMCO035 C.S. CORTENOVADNS
 411TIRABOSCHI Daniel2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb